Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: +TV

Понедельник, 23 апреля

06:00
Доброе утро!
06:15
Фитнес-утро
06:30
Музыка на +TV
06:40
Завтрак за 15 минут
07:00
Фитнес-утро
07:15
Мультфильмы на +TV
07:45
Веселая школа здоровья
08:00
Зарядка на +TV
08:20
Красивый образ. Фитнес
08:35
Медицинские инновации
09:00
Х/ф "Бэйтаун вне закона"
10:40
Красивый образ
11:05
Х/ф "В последний раз"
12:40
Аптека под ногами
12:55
Чайное настроение
13:05
Аэробика для всех
14:00
Сериал "Родильное отделение", 1 и 2 с.
15:45
Веселая школа здоровья
16:00
Ток-шоу "Врачи"
16:40
Разумный огород
17:05
Ток-шоу "Доктор И …"
17:30
Медицинские инновации
18:00
Сериал "Родильное отделение", 1 и 2 с.
19:45
Красивый образ
20:00
Х/ф "Бэйтаун вне закона"
21:35
Х/ф "В последний раз"
23:10
Сам своими руками
23:20
Искусство карвинга
23:30
Красивый образ
00:00
Модные показы
01:05
О вкусах не спорят
02:00
Подиумы мира
02:45
Дома моды
03:35
Модный репортаж
04:15
Модные события
05:00
Великолепная пятерка
05:25
Top Fashion видео
05:45
FashionФит

Вторник, 24 апреля

06:00
Доброе утро!
06:15
Фитнес-утро
06:30
Музыка на +TV
06:40
Завтрак за 15 минут
07:00
Фитнес-утро
07:15
Мультфильмы на +TV
07:40
Веселая школа здоровья
08:00
Зарядка на +TV
08:15
Красивый образ. Фитнес
08:30
Медицинские инновации
09:00
Х/ф "Слушатель"
10:35
Красивый образ
11:05
Х/ф "Руд и Сэм"
12:45
Аптека под ногами
13:00
Аэробика для всех
13:50
Секретный ингредиент
14:00
Сериал "Родильное отделение", 2 и 3 с.
15:45
Веселая школа здоровья
16:10
Ток-шоу "Врачи"
16:50
Разумный огород
17:20
Ток-шоу "Доктор И …"
17:45
Медицинские инновации
18:10
Сериал "Родильное отделение", 2 и 3 с.
20:00
Х/ф "Слушатель"
21:35
Х/ф "Руд и Сэм"
23:15
Красивый образ
00:00
Модные показы
01:05
О вкусах не спорят
02:00
Бизнес-стиль
02:15
Модный репортаж
03:45
Модные события
04:25
Как звезда
04:40
Великолепная пятерка
05:05
Новости моды
05:20
Top Fashion видео
05:45
Разговор со вкусом

Среда, 25 апреля

06:00
Доброе утро!
06:15
Фитнес-утро
06:30
Музыка на +TV
06:40
Завтрак за 15 минут
07:00
Фитнес-утро
07:15
Мультфильмы на +TV
07:40
Веселая школа здоровья
08:00
Красивый образ. Фитнес
08:15
Медицинские инновации
08:40
Аппетитное утро
09:00
Х/ф "Съемки в Палермо"
10:45
Красивый образ
11:00
Х/ф "Орел девятого легиона"
12:50
Аптека под ногами
13:05
Аэробика для всех
14:00
Сериал "Родильное отделение", 3 и 4 с.
15:45
Веселая школа здоровья
16:05
Ток-шоу "Врачи"
16:45
Разумный огород
17:10
Ток-шоу "Доктор И …"
17:40
Медицинские инновации
18:05
Сериал "Родильное отделение", 3 и 4 с.
19:55
Х/ф "Съемки в Палермо"
21:40
Х/ф "Орел девятого легиона"
23:30
Красивый образ
00:00
Модный репортаж
01:05
О вкусах не спорят
02:00
Модный репортаж
03:20
Модные события
04:25
Великолепная пятерка
04:50
Top Fashion видео
05:15
Стрит-стайл
05:45
Разговор со вкусом

Четверг, 26 апреля

06:00
Доброе утро!
06:15
Фитнес-утро
06:30
Музыка на +TV
06:40
Завтрак за 15 минут
07:00
Фитнес-утро
07:15
Мультфильмы на +TV
07:40
Веселая школа здоровья
08:00
Красивый образ. Фитнес
08:15
Медицинские инновации
08:45
Аппетитное утро
09:00
Х/ф "Мгновения жизни"
10:30
Красивый образ
11:00
Х/ф "Книга Илая"
12:55
Искусство карвинга
13:05
Аэробика для всех
14:00
Сериал "Родильное отделение", 4 и 5 с.
15:50
Веселая школа здоровья
16:10
Ток-шоу "Врачи"
16:45
Разумный огород
17:15
Ток-шоу "Доктор И …"
17:40
Медицинские инновации
18:10
Сериал "Родильное отделение", 4 и 5 с.
20:00
Х/ф "Мгновения жизни"
21:30
Х/ф "Книга Илая"
23:30
Красивый образ
00:00
Модные события
01:05
О вкусах не спорят
02:00
Модный репортаж
03:20
Модные события
04:10
Подиумы мира
04:30
Мода изнутри
04:40
Стиль знаменитостей
04:55
Великолепная пятерка
05:25
Top Fashion видео
05:45
Разговор со вкусом

Пятница, 27 апреля

06:00
Доброе утро!
06:15
Фитнес-утро
06:30
Музыка на +TV
06:40
Завтрак за 15 минут
07:00
Фитнес-утро
07:15
Мультфильмы на +TV
07:40
Веселая школа здоровья
08:05
Красивый образ. Фитнес
08:15
Медицинские инновации
08:45
Аппетитное утро
09:00
Х/ф "Замерзшая из Майами"
10:35
Красивый образ
11:00
Х/ф "Лучший друг"
12:45
Аптека под ногами
13:00
Сам своими руками
13:05
Аэробика для всех
14:00
Сериал "Родильное отделение", 5 и 6 с.
15:45
Веселая школа здоровья
16:10
Ток-шоу "Врачи"
16:50
Разумный огород
17:15
Ток-шоу "Доктор И …"
17:40
Медицинские инновации
18:10
Сериал "Родильное отделение", 5 и 6 с.
19:55
Чайное настроение
20:00
Х/ф "Замерзшая из Майами"
21:35
Х/ф "Лучший друг"
23:20
Красивый образ
00:00
Красные дорожки
01:05
О вкусах не спорят
02:00
Модный репортаж
03:25
Подиумы мира
04:20
Модные события
04:50
Великолепная пятерка
05:20
Top Fashion видео
05:45
FashionФит

Суббота, 28 апреля

06:00
Доброе утро!
06:15
Фитнес-утро
06:30
Музыка на +TV
07:00
Завтрак за 15 минут
07:15
Фитнес-утро
07:35
Мультфильмы на +TV
08:00
Разумный огород
08:30
Веселая школа здоровья
08:50
Красивый образ. Фитнес
09:05
Х/ф "Семейный план"
10:40
Красивый образ
11:05
Х/ф "Большая свадьба"
12:35
Готовим на даче
13:00
Возрастная гимнастика
14:00
Х/ф "Сестричка Бетти"
15:50
Охота есть охота
16:10
Х/ф "Семейный план"
17:45
Моя баня лучше
18:10
Х/ф "Большая свадьба"
19:40
Медицинские инновации
20:05
Х/ф "Сестричка Бетти"
22:00
Х/ф "Гайд-парк на Гудзоне"
23:30
Красивый образ
00:00
Модный репортаж
02:00
Дома моды
03:25
Ювелирные коллекции
03:40
Модные события
04:10
Модные показы
05:15
Красные дорожки
05:45
FashionФит

Воскресенье, 29 апреля

06:00
Доброе утро!
06:15
Фитнес-утро
06:30
Музыка на +TV
07:00
Завтрак за 15 минут
07:20
Фитнес-утро
07:35
Мультфильмы на +TV
08:00
Разумный огород
08:25
Веселая школа здоровья
09:10
Х/ф "Грейси"
10:45
Аппетитное утро
11:00
Х/ф "Мечтатель"
12:40
Готовим на даче
13:00
Возрастная гимнастика
13:55
Красивый образ
14:10
Х/ф "Ограбление по-французски"
15:45
Охота есть охота
16:00
Х/ф "Грейси"
17:35
Моя баня лучше
18:00
Секретный ингредиент
18:10
Х/ф "Мечтатель"
19:50
Х/ф "Ограбление по-французски"
21:30
Х/ф "Воспоминания о будущем"
23:30
Красивый образ
00:00
Модные события
01:40
Красные дорожки
02:00
Модный репортаж
03:45
Эксклюзив
04:00
Великолепная пятерка
04:30
Модные показы
05:10
Как звезда
05:25
Стиль знаменитостей
05:45
Разговор со вкусом