Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Остросюжетное HD

Понедельник, 27 марта

01:05
Ужасы "Пираньи 3DD" (18+)
02:25
Ужасы "Пираньи 3D" (18+)
03:55
Фантастика "Хранители" (18+)
06:35
Триллер "Абатуар. Лабиринт страха" (18+)
08:15
Драма "Игра в имитацию" (16+)
10:10
Боевик "Профессионал" (18+)
12:05
Триллер "Её сердце" (16+)
13:50
Фантастика "Хранители" (18+)
16:30
Триллер "Абатуар. Лабиринт страха" (18+)
18:05
Драма "Игра в имитацию" (16+)
20:00
Боевик "В поисках приключений" (16+)
21:30
Драма "Шальное ранение" (16+)
23:05
Триллер "Помни" (16+)

Вторник, 28 марта

00:50
Боевик "Кровь искупления" (18+)
02:15
Ужасы "Пираньи 3DD" (18+)
03:35
Фантастика "Необычайные приключения Адель" (12+)
05:15
Боевик "Профессионал" (18+)
07:10
Боевик "Крутые меры" (18+)
08:35
Боевик "В поисках приключений" (16+)
10:10
Драма "Шальное ранение" (16+)
11:40
Триллер "Помни" (16+)
13:30
Драма "Помнить" (18+)
15:05
Фантастика "Необычайные приключения Адель" (12+)
16:50
Боевик "Профессионал" (18+)
18:40
Боевик "Крутые меры" (18+)
20:00
Боевик "Громобой" (12+)
21:30
Приключения "Мушкетёры" (16+)
23:15
Триллер "Внутри моей памяти" (16+)

Среда, 29 марта

00:40
Ужасы "Чёрные праздники" (18+)
02:25
Боевик "Кровь искупления" (18+)
03:45
Боевик "В поисках приключений" (16+)
05:15
Драма "Шальное ранение" (16+)
06:50
Триллер "Помни" (16+)
08:40
Боевик "Громобой" (12+)
10:10
Приключения "Мушкетёры" (16+)
12:00
Триллер "Внутри моей памяти" (16+)
13:25
Триллер "Слепой горизонт" (18+)
15:00
Боевик "В поисках приключений" (16+)
16:35
Драма "Шальное ранение" (16+)
18:10
Триллер "Помни" (16+)
20:00
Боевик "Зной" (18+)
21:35
Боевик "Бешеные" (18+)
23:10
Ужасы "Театр призраков" (16+)

Четверг, 30 марта

00:45
Х/ф "Страх сцены" (18+)
02:15
Ужасы "Чёрные праздники" (18+)
04:00
Боевик "Громобой" (12+)
05:30
Приключения "Мушкетёры" (16+)
07:20
Триллер "Внутри моей памяти" (16+)
08:50
Боевик "Зной" (18+)
10:25
Боевик "Бешеные" (18+)
12:00
Ужасы "Театр призраков" (16+)
13:35
Боевик "Викинги" (16+)
15:10
Боевик "Громобой" (12+)
16:45
Приключения "Мушкетёры" (16+)
18:30
Триллер "Внутри моей памяти" (16+)
20:00
Боевик "Бета-тест" (16+)
21:25
Драма "Хулиганы 3" (18+)
23:00
Триллер "Чат" (18+)

Пятница, 31 марта

00:40
Ужасы "Запрос в друзья" (18+)
02:15
Х/ф "Страх сцены" (18+)
03:45
Боевик "Зной" (18+)
05:25
Боевик "Бешеные" (18+)
07:00
Ужасы "Театр призраков" (16+)
08:40
Боевик "Бета-тест" (16+)
10:05
Драма "Хулиганы 3" (18+)
11:40
Приключения "Шанхайские рыцари" (16+)
13:35
Ужасы "Запрос в друзья" (18+)
15:05
Боевик "Зной" (18+)
16:45
Боевик "Бешеные" (18+)
18:20
Ужасы "Театр призраков" (16+)
20:00
Боевик "Бросок кобры 2" (12+)
21:50
Боевик "Наперегонки со смертью" (18+)
23:20
Ужасы "Из тьмы" (18+)

Суббота, 01 марта

00:55
Драма "Вход в пустоту" (18+)
03:35
Триллер "Чат" (18+)
05:10
Драма "Хулиганы 3" (18+)
06:45
Боевик "Бета-тест" (16+)
08:15
Ужасы "Запрос в друзья" (18+)
09:50
Боевик "Наперегонки со смертью" (18+)
11:20
Комедия "Неудачники" (16+)
13:05
Боевик "Добро пожаловать в джунгли" (16+)
14:40
Боевик "Васаби" (16+)
16:15
Приключения "Шанхайские рыцари" (16+)
18:10
Боевик "Рюдзо и семеро бойцов" (16+)
20:00
Комедия "Бульвар Спасения" (16+)
21:35
Комедия "Однажды в Ирландии" (18+)
23:10
Х/ф "Травка" (18+)

Воскресенье, 02 марта

00:55
Комедия "Шнайдер против Бакса" (18+)
02:30
Драма "Вход в пустоту" (18+)
05:05
Боевик "Бросок кобры 2" (12+)
06:55
Боевик "Наперегонки со смертью" (18+)
08:25
Ужасы "Из тьмы" (18+)
10:00
Комедия "Бульвар Спасения" (16+)
11:35
Комедия "Однажды в Ирландии" (18+)
13:10
Триллер "Деньги на двоих" (16+)
15:10
Боевик "Бросок кобры 2" (12+)
16:55
Боевик "Наперегонки со смертью" (18+)
18:25
Ужасы "Из тьмы" (18+)
20:00
Боевик "Дивергент, глава 2: Инсургент" (16+)
21:55
Боевик "Защитник" (18+)
23:25
Драма "Лабиринт Фавна" (18+)