Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТК Николаев

Понедельник, 24 апреля

08:00
Точки над І
09:00
Новый день
13:00
Разговор на тему
13:30
Сказки Николаевского зоопарка
14:00
ТНН
14:15
Школа искусств
14:30
Это вас волнует...
15:00
Этот день в истории
15:05
Ансамбль "Каприз"
15:30
Кинорадуга
15:45
ТНН
19:00
ТНН
19:25
Погода
19:30
Торговая марка
19:45
Будьте здоровы
20:00
Горячая линия
20:30
Мандрики
20:45
Лесная сказка
21:00
Запитай у влади
21:30
Тет-а-тет
21:55
Этот день в истории
22:00
ТНН
22:25
Погода
22:30
ARTE -факты
23:00
Разговор на тему
23:30
Это вас волнует...
00:00
Приглашаем на праздник!
01:05
Народна скарбниця
01:30
Козацька звитяга
01:45
История одного экспоната

Вторник, 25 апреля

08:00
ТНН
08:06
Новый день
09:00
ТНН
09:06
Новый день
10:00
ТНН
10:06
Новый день
10:30
Горячая линия
13:00
Разговор на тему
13:30
Кинорадуга
13:45
Тропинками Маугли и Багиры
14:00
ТНН
14:15
Kids english club
14:30
Это вас волнует...
15:00
Этот день в истории
15:05
Ушастые и хвостатые
15:20
Лесная сказка
15:30
Память священна
15:45
ТНН
19:00
ТНН
19:25
Погода
19:30
Торговая марка
19:45
Будьте здоровы
20:00
Горячая линия
20:30
Я имею право
20:45
Точка зрения депутата
21:15
Разговор на тему
21:45
Вперед, Николаев!
21:55
Этот день в истории
22:00
ТНН
22:25
Погода
22:30
Горячая линия
23:00
Город и знаки
23:15
Это вас волнует...
23:45
Заметки на глобусе
00:00
Встреча для вас
00:30
Легенди Запорожья
01:00
Мамина доля
01:30
За Украину! За ее волю!
02:05
Концерт классической музыки

Среда, 26 апреля

08:00
ТНН
08:06
Новый день
09:00
ТНН
09:06
Новый день
10:00
ТНН
10:06
Новый день
10:30
Горячая линия
13:00
Разговор на тему
13:30
Школа необычных наук
14:00
ТНН
14:15
Школа искусств
14:30
Это вас волнует...
15:00
Этот день в истории
15:05
Вперед, Николаев!
15:20
Кинорадуга
15:30
Напамять
15:45
ТНН
19:00
ТНН
19:25
Погода
19:30
Торговая марка
19:45
Будьте здоровы
20:00
На связи с муниципальной властью
20:30
Ракурс
21:00
Лесная сказка
21:15
Горячая линия
21:50
Этот день в истории
22:00
ТНН
22:25
Погода
22:30
Благовест
22:45
Это вас волнует...
23:15
Разговор на тему
23:45
Напамять
00:00
Реквием ЧАЭС
00:30
Апрель Чернобыля
01:00
АРС-Нова. Концерт камерной музыки
01:45
Так было
02:00
Вкус жизни

Четверг, 27 апреля

08:00
ТНН
08:06
Новый день
09:00
ТНН
09:06
Новый день
10:00
ТНН
10:06
Новый день
10:30
Горячая линия
13:00
Разговор на тему
13:30
Кинорадуга
13:40
Эти забавные звери
13:45
Казки з торбинки
14:00
ТНН
14:15
Kids english club
14:30
Это вас волнует...
15:00
Этот день в истории
15:05
Чудесний канал
15:30
Лесная сказка
15:45
ТНН
19:00
ТНН
19:25
Погода
19:30
КонтрАргумент
21:30
Торговая марка
21:45
Будьте здоровы
22:00
ТНН
22:25
Погода
22:30
Этот день в истории
22:35
На варті
22:45
Это вас волнует...
23:15
"Огни рампы". Бенефис актеров С.Чверкалюк и О.Щесняк
02:00
Непридуманные истории

Пятница, 28 апреля

08:00
ТНН
08:06
Новый день
09:00
ТНН
09:06
Новый день
10:00
ТНН
10:06
Новый день
10:30
На варті
10:45
100 шедевров
13:00
Разговор на тему
13:30
Зеленая планета
14:00
ТНН
14:15
Торговая марка
14:30
Будьте здоровы
14:45
Академія батьківства
15:00
Это вас волнует...
15:25
Этот день в истории
15:30
Кинорадуга
15:45
ТНН
19:00
ТНН
19:25
Погода
19:30
Торговая марка
19:45
Будьте здоровы
20:00
Новости Южно-Украинской АЭС
20:10
Чем живет область
20:40
Так было
20:50
Слово
21:00
Перехрестя
21:30
ARTE - факты
21:55
Этот день в истории
22:00
ТНН
22:25
Погода
22:30
Это вас волнует...
23:00
Чем живет область
23:30
Киевотека. Киев в кино
00:00
Книга. UA
00:30
Уроки истории
01:00
Храми Тернополя
01:10
АРС-Нова. Концерт камерной музыки

Суббота, 29 апреля

08:00
КонтрАргумент
10:00
Разговор на тему
10:25
Осторожно, дети!
10:30
Благовест
10:45
Академія батьківства
13:00
Тропинками Маугли и Багиры
13:15
Эти забавные звери
13:20
Кинорадуга
13:35
Мастер-ломастер
14:00
Торговая марка
14:15
Будьте здоровы
14:30
Я имею право
14:45
Этот день в истории
14:55
Исторические монологи
15:30
Детская площадка
19:00
ТНН
19:25
На страже качества: ГП "Николаевстандартметрология"
19:35
Погода
19:40
Дело №
20:00
Торговая марка
20:15
Будьте здоровы
20:30
Ключ от Niko
20:55
Эти забавные звери
21:00
ТВ-тревел
21:25
Осторожно, дети!
21:30
Венок дружбы
21:55
Этот день в истории
22:00
ТНН
22:25
Погода
22:35
Приглашаем на праздник!
23:45
Наследие
00:15
Здоровенькі були
00:45
Єлисаветградський книговир
01:00
Концерт "Співочий герць"

Воскресенье, 30 апреля

08:00
Стоп-кадр
08:30
Зеленая планета
09:00
Воскресный завтрак
09:55
Осторожно, дети!
10:00
Ключ от Niko
10:30
Разговор на тему
13:00
Кинорадуга
13:20
Эти забавне звери
13:30
Память священна...
13:45
Затерянные во времени
14:00
Торговая марка
14:15
Будьте здоровы
14:30
Этот день в истории
14:35
Д/ф "Платон Костюк.Над океаном времени"
15:05
Як це
15:30
Детская площадка
19:00
Точки над І
19:50
Погода
20:00
Торговая марка
20:15
Будьте здоровы
20:30
Мастер-ломастер
21:00
Лаборатория красоты
21:30
Мужской клуб
21:55
Этот день в истории
22:00
Погода
22:05
Осторожно, дети!
22:15
Стоп-кадр
22:45
Х/ф "Полный беспредел"
00:35
Мы - украинские