Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТК Николаев

Понедельник, 23 октября

08:00
ТНН. Итоги
08:52
Новый день
09:06
Громада говорит
09:10
Новый день
10:30
Громада говорит
10:34
Новый день
13:00
Разговор на тему
13:30
Сказки Николаевского зоопарка
14:00
ТНН
14:15
Громада говорит
14:20
Школа искусств
14:30
Телемагазин
14:45
Это вас волнует...
15:15
Этот день в истории
15:20
Бодрый день
15:35
Кинорадуга
15:45
ТНН
19:00
ТНН
19:25
Погода
19:30
Громада говорит
19:35
Горячая линия
20:05
Рифмы и ритмы
20:10
Тест 99
20:15
ARTE -факты
20:45
Лесная сказка
21:00
Разговор на тему
21:30
Пох-фактум
21:55
Этот день в истории
22:00
ТНН
22:25
Погода
22:30
Громада говорит
22:35
Приглашаем на празник!
23:40
Это вас волнует
00:10
Джаз-классик
00:40
Творческий портрет
01:10
Почерк судьбы

Вторник, 24 октября

08:00
ТНН
08:06
Новый день
09:00
ТНН
09:06
Громада говорит
09:10
Новый день
10:00
ТНН
10:06
Новый день
10:30
Громада говорит
10:34
Горячая линия
13:00
Разговор на тему
13:30
Кинорадуга
13:45
Тропинками Маугли и Багиры
14:00
ТНН
14:15
Громада говорит
14:20
Kids english club
14:30
Телемагазин
14:45
Это вас волнует...
15:15
Этот день в истории
15:20
Бодрый день
15:35
Кот Финик
15:45
ТНН
19:00
ТНМ
19:25
Погода
19:30
Громада говорит
19:35
Горячая линия
20:00
Я имею право
20:15
Мандри Великим Лугом
20:30
Ты - молодой
21:00
Лесная сказка
21:20
Разговор на тему
21:55
Этот день в истории
22:00
ТНМ
22:25
Погода
22:30
Громада говорит
22:35
Люди и вещи
22:50
Это вас волнует
23:20
Симфонический концерт. П. Чайковский
00:30
Музеи Полтавщины
01:00
Мы - украинские

Среда, 25 октября

08:00
ТНН
08:06
Новый день
09:00
ТНН
09:06
Громада говорит
09:10
Новый день
10:00
ТНН
10:06
Новый день
10:30
Громада говорит
10:34
Горячая линия
13:00
Разговор на тему
13:30
Корзинка творческих идей
14:00
ТНН
14:15
Громада говорит
14:20
Школа искусств
14:30
Телемагазин
14:45
Это вас волнует...
15:15
Этот день в истории
15:20
Бодрый день
15:35
Кинорадуга
15:45
ТНН
19:00
ТНН
19:25
Погода
19:30
Громада говорит
19:35
Гарячая линия
20:00
Ракурс
20:30
Пох-фактум
21:00
Лесная сказка
21:20
Разговор на тему
21:45
Эти забавные звери
21:50
Этот день в истории
22:00
ТНН
22:25
Погода
22:30
Громада говорит
22:35
Благовест
22:50
Это вас волнует...
23:15
"Огни рампы". Спектакль "Украденное счастье"
01:20
Интересно о чае и кофе

Четверг, 26 октября

08:00
ТНН
08:06
Новый день
09:00
ТНН
09:06
Громада говорит
09:10
Новый день
10:00
ТНН
10:06
Новый день
10:30
Громада говорит
10:34
Горячая линия
13:00
Разговор на тему
13:30
Кинорадуга
13:45
Ушастые и хвостатые
14:00
ТНН
14:15
Громада говорит
14:20
Kids english club
14:30
Телемагазин
14:45
Это вас волнует
15:15
Этот день в истории
15:20
Бодрый день
15:30
Лесная сказка
15:45
ТНН
19:00
ТНН
19:25
Погода
19:30
Громада говорит
19:35
КонтрАргумент
21:35
Люди и вещи
21:50
Этот день в истории
22:00
ТНН
22:25
Погода
22:30
Громада говорит
22:35
На варті
22:50
Это вас волнует
23:20
Земное притяжение
23:45
Власть таланта
00:15
Непридуманные истории
00:55
Песни старого Яхт-клуба

Пятница, 27 октября

08:00
ТНН
08:06
Новый день
09:00
ТНН
09:06
Громада говорит
09:10
Новый день
10:00
ТНН
10:06
Новый день
10:30
Громада говорит
10:34
На варті
10:45
Кинорадуга
13:00
Разговор на тему
13:30
Зеленая планета
14:00
ТНН
14:15
Громада говорит
14:20
Академія батьківства
14:30
Телемагазин
14:45
Это вас волнует...
15:15
Бодрый день
15:30
Кинорадуга
15:40
Этот день в истории
15:45
ТНН
19:00
ТНН
19:25
Погода
19:30
Громада говорит
19:35
Чем живет область
20:00
Новости Южно-Украинской АЭС
20:15
Офлайн
20:45
Эти забавные звери
20:50
Осторожно, дети!
21:00
Перехрестя
21:30
Девять вечеров
21:55
Этот день в истории
22:00
ТНН
22:25
Погода
22:30
Громада говорит
22:35
Это вас волнует...
23:05
Чем живет область
23:35
Зеленый Бум
00:00
Собранное
00:15
Как это было
00:45
Концерт классической музыки

Суббота, 28 октября

08:00
КонтрАргумент
10:00
Разговор на тему
10:30
Благовест
10:45
Академія батьківства
13:00
Память священна...
13:15
Мастер-ломастер
13:45
Исторические монологи
14:15
Я имею право
14:30
Телемагазин
14:45
Затерянные во времени
14:55
Борцы за независимость
15:05
Этот день в истории
15:10
Бодрый день
15:30
Детская площадка
19:00
ТНН
19:25
На страже качества: ГП "Николаевстандартметрология"
19:35
Погода
19:40
Дело №
20:00
Силуеты прошлого
20:30
Моя книжная полка
21:00
ТВ-Travel
21:30
Венок дружбы
21:55
Этот день в истории
22:00
ТНН
22:25
Погода
22:30
Годы и судьбы
23:00
Наследие
00:00
Красная калина
00:25
Приглашаем на празник!
00:30
Легенды Запорожья

Воскресенье, 29 октября

08:00
Стоп-кадр
08:30
Зеленая планета
09:00
Воскресный завтрак
09:55
Осторожно, дети!
10:00
Вероятно, это так
10:30
Разговор на тему
13:00
Кинорадуга
13:20
Эти забавные звери
13:30
Тропинками Маугли и Багиры
13:45
Кто в доме хозяин
14:00
Ансамбль "Грация"
14:30
Телемагазин
14:45
Осторожно, дети!
14:55
Эти забавные звери
15:00
Этот день в истории
15:05
Хочу бути
15:30
Детская площадка
19:00
ТНН. Итоги
19:55
Погода
20:00
Мастер-ломастер
20:30
Лаборатория красоты
21:00
Кулинарная история
21:25
Осторожно, дети!
21:30
Мужской клуб
21:55
Этот день в истории
22:00
Погода
22:05
Стоп-кадр
22:35
Сериал "Дело Дойлов"
00:05
Наедине со всеми
00:30
Киноконцерт
01:00
Сокровища рода