Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТК Николаев

Понедельник, 10 декабря

08:00
Новый день
08:30
ТНМ
08:35
Новый день
09:00
ТНМ
09:05
Новый день
09:30
ТНМ
09:35
Новый день
10:00
Своя земля
10:30
Вместе
14:30
ТНМ
14:40
Арт-пространство
15:10
Украинская читанка
15:20
РадиоДень "Модуль знаний"
16:00
Д/ф "Далай Лама. Просветленный"
17:00
Художественный пульс Америки
18:00
ТНМ
18:10
Плечом к плечу
18:40
Д/с "Необыкновенные культуры"
19:05
Кулинарное шоу "Энеида"
20:00
ТНМ
20:20
Тема дня
20:45
Киноwall
21:10
Neoсцена
21:40
ТНМ

Вторник, 11 декабря

08:00
Новый день
08:30
ТНМ
08:35
Новый день
09:00
ТНМ
09:05
Новый день
09:30
ТНМ
09:35
Новый день
10:00
Дешевый отдых
10:30
Д/с "Вкусы культур"
14:30
ТНМ
14:40
Тема дня
15:10
Украинская читанка
15:20
РадиоДень "Модуль знаний"
16:00
Д/с "Неизведанные пути"
17:00
Художественный пульс Америки
18:00
ТНМ
18:10
Своя земля
18:40
Wise Cow. 100 лет истории
19:00
Т/с "По служебным обязанностям"
20:00
ТНМ
20:20
Тема дня
20:45
Библиоfun
21:10
Музlove
21:40
ТНМ

Среда, 12 декабря

08:00
Новый день
08:30
ТНМ
08:35
Новый день
09:00
ТНМ
09:05
Новый день
09:30
ТНМ
09:35
Новый день
10:00
Дешевый отдых
10:30
Д/с "Вкусы культур"
14:30
ТНМ
14:40
Тема дня
15:10
Украинская читанка
15:20
РадиоДень "Модуль знаний"
16:00
Д/с "Неповторимая природа"
16:30
Д/с "Тайны подводного мира"
17:00
Художественный пульс Америки
18:00
ТНМ
18:10
Наши деньги
18:40
Wise Cow. 100 лет искусства
19:00
Т/с "По служебным обязанностям"
20:00
ТНМ
20:20
Тема дня
20:45
Д/с "Океан Вет"
21:40
ТНМ

Четверг, 13 декабря

08:00
Новый день
08:30
ТНМ
08:35
Новый день
09:00
ТНМ
09:05
Новый день
09:30
ТНМ
09:35
Новый день
10:00
Дешевый отдых
10:30
Д/с "Вкусы культур"
14:30
ТНМ
14:40
Тема дня
15:10
Украинская читанка
15:20
РадиоДень "Модуль знаний"
16:00
Д/с "Неповторимая природа"
16:30
Д/с "Тайны подводного мира"
17:00
Художественный пульс Америки
18:00
ТНМ
18:10
Сложный разговор
18:40
Wise Cow. 100 лет кино
19:00
Т/с "По служебным обязанностям"
20:00
ТНМ
20:20
Тема дня
20:45
Д/с "Сироты дикой природы"
21:40
ТНМ

Пятница, 14 декабря

08:00
Новый день
08:30
ТНМ
08:35
Новый день
09:00
ТНМ
09:05
Новый день
09:30
ТНМ
09:35
Новый день
10:00
Дешевый отдых
10:30
Д/с "Вкусы культур"
14:30
ТНМ
14:40
Тема дня
15:10
Украинская читанка
15:20
РадиоДень "Модуль знаний"
16:00
Д/с "Неповторимая природа"
16:30
Д/с "Тайны подводного мира"
17:00
Художественный пульс Америки
18:00
ТНМ
18:10
Схемы. Коррупция в деталях
18:40
Wise Cow. 100 лет литературы
19:00
Т/с "По служебным обязанностям"
20:00
ТНМ
20:20
Тема дня
20:45
Д/с "Акулий маг"
21:40
ТНМ

Суббота, 15 декабря

08:00
М/с "Принцесса Сисси"
09:00
Новый день
10:30
Кулинарное шоу "Энеида"
14:30
Украинская читанка
14:40
Тема дня
15:10
Кулинарное шоу "Энеида"
16:10
РадиоДень "Книжная лавка"
17:05
Neoсцена
17:35
Спектакль
19:05
Д/ф "Сильная судьба"
20:00
ТНМ
20:15
Арт-пространство
20:45
Двухколесные хроники
21:00
Концерт "Горизонт-2018"

Воскресенье, 16 декабря

08:00
М/с "Принцесса Сисси"
09:00
Додолики
09:30
Новый день
10:30
Кулинарное шоу "Энеида"
14:30
Украинская читанка
14:40
Арт-пространство
15:10
Рассекреченная история
16:10
Букоголики
16:35
Д/с "Открывай Украину"
17:00
Д/с "Хорошая игра"
17:30
Кто в доме хозяин?
18:00
Концерт "Горизонт-2018"
19:00
Двухколесные хроники
19:30
Вместе
20:00
Рассекреченная история
20:55
Визитка Карпат
21:00
Д/с "Земные катаклизмы"