Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: 1+1 Международный

Понедельник, 27 марта

06:30
Мультфильм
06:40
ТСН. Избранное
07:05
Страна У
07:30
Облом.UA
07:55
Завтрак
10:30
Девичья охота
11:15
Центральная больница
12:00
Телевизионная служба новостей
12:25
Село на миллион
13:10
Барышня-крестьянка
14:00
Телевизионная служба новостей
14:45
Виталька
15:15
Запретная любовь
16:00
Битва салонов
16:45
ТСН. Избранное
17:10
Клиника
17:35
Месть природы
18:00
Семейные мелодрамы
18:45
Село на миллион
19:30
Телевизионная служба новостей
20:15
Девичья охота
21:00
Меняю жену - 6
22:00
Украинские сенсации 2017 - 6 с.
22:45
Страна У
23:10
Виталька
23:40
ТСН Ночь
00:05
Семейные мелодрамы
00:50
Центральная больница
01:35
Барышня-крестьянка
02:20
Телевизионная служба новостей
03:05
Девичья охота
03:50
Меняю жену - 6
04:50
Украинские сенсации 2017 - 6 с.
05:35
Страна У
06:00
Клиника
06:25
Краски

Вторник, 28 марта

06:30
Мультфильм
06:40
ТСН. Избранное
07:05
Страна У
07:30
Облом.UA
07:55
Завтрак
10:30
Девичья охота
11:15
Центральная больница
12:00
Телевизионная служба новостей
12:25
Село на миллион
13:10
Барышня-крестьянка
14:00
Телевизионная служба новостей
14:45
Виталька
15:15
Запретная любовь
16:00
Битва салонов
16:45
ТСН. Избранное
17:10
Клиника
17:35
Месть природы
18:00
Семейные мелодрамы
18:45
Село на миллион
19:30
Телевизионная служба новостей
20:15
Девичья охота
21:00
На ножах с Фреймут - 3
22:25
Облом.UA
22:45
Страна У
23:10
Виталька
23:40
ТСН Ночь
00:05
Семейные мелодрамы
00:50
Центральная больница
01:35
Барышня-крестьянка
02:20
Телевизионная служба новостей
03:05
Девичья охота
03:50
На ножах с Фреймут - 3
05:15
Облом.UA
05:35
Страна У
06:00
Клиника
06:25
Краски

Среда, 29 марта

06:30
Мультфильм
06:40
ТСН. Избранное
07:05
Страна У
07:30
Облом.UA
07:55
Завтрак
10:30
Девичья охота
11:15
Центральная больница
12:00
Телевизионная служба новостей
12:25
Село на миллион
13:10
Барышня-крестьянка
14:00
Телевизионная служба новостей
14:45
Виталька
15:15
Запретная любовь
16:00
Битва салонов
16:45
ТСН. Избранное
17:10
Клиника
17:35
Месть природы
18:00
Семейные мелодрамы
18:45
Село на миллион
19:30
Телевизионная служба новостей
20:15
Девичья охота
21:00
Свадьба вслепую
22:15
Страна У
22:40
Облом.UA
23:05
Виталька
23:35
ТСН Ночь
00:00
Семейные мелодрамы
00:45
Центральная больница
01:30
Барышня-крестьянка
02:15
Телевизионная служба новостей
03:00
Девичья охота
03:45
Свадьба вслепую
05:00
Страна У
05:25
Облом.UA
05:50
Клиника
06:15
Краски

Четверг, 30 марта

06:30
Мультфильм
06:40
ТСН. Избранное
07:05
Страна У
07:30
Облом.UA
07:55
Завтрак
10:30
Девичья охота
11:15
Центральная больница
12:00
Телевизионная служба новостей
12:25
Село на миллион
13:10
Барышня-крестьянка
14:00
Телевизионная служба новостей
14:45
Виталька
15:15
Запретная любовь
16:00
Битва салонов
16:45
ТСН. Избранное
17:10
Клиника
17:35
Месть природы
18:00
Семейные мелодрамы
18:45
Село на миллион
19:30
Телевизионная служба новостей
20:15
Девичья охота
21:00
Право на власть - 5
22:30
Мир наизнанку. Индонезия
23:15
Страна У
23:40
ТСН Ночь
00:05
Семейные мелодрамы
00:50
Центральная больница
01:35
Краски
01:50
Телевизионная служба новостей
02:35
Девичья охота
03:20
Право на власть - 5
04:50
Мир наизнанку. Индонезия
05:35
Страна У
06:00
Клиника

Пятница, 31 марта

06:30
Мультфильм
06:40
ТСН. Избранное
07:05
Страна У
07:30
Облом.UA
07:55
Завтрак
10:30
Девичья охота
11:15
Центральная больница
12:00
Телевизионная служба новостей
12:25
Рассмеши комика
13:15
Барышня-крестьянка
14:00
Телевизионная служба новостей
14:45
Виталька
15:15
Запретная любовь
16:00
Битва салонов
16:45
ТСН. Избранное
17:10
Клиника
17:35
Месть природы
18:00
Семейные мелодрамы
18:45
Рассмеши комика
19:30
Телевизионная служба новостей
20:15
Девичья охота
21:45
Киев вечерний
23:15
Что? Где? Когда?
00:10
Страна У
00:35
Облом.UA
01:00
Виталька
01:30
Семейные мелодрамы
02:15
Центральная больница
03:00
Барышня-крестьянка
03:45
Телевизионная служба новостей
04:30
Что? Где? Когда?
05:25
Страна У
05:50
Клиника
06:20
Краски

Суббота, 01 марта

06:30
Телевизионная служба новостей
07:30
Истории города
07:50
Меняю жену
08:50
Уик-энд с Завтраком
10:25
Алё, директор!
11:10
Битва салонов
11:55
Месть природы
14:00
Телевизионная служба новостей
15:00
Богиня шопинга
16:45
Сватики
17:10
Светская жизнь с Катей Осадчей
17:55
Чемпионы из подворотни
19:30
Телевизионная служба новостей
20:15
Лига смеха
22:00
Сваты
23:15
Рассмеши комика
00:00
Чемпионы из подворотни
01:30
Телевизионная служба новостей
02:15
Алё, директор!
03:00
Сватики
03:25
Светская жизнь с Катей Осадчей
04:10
Меняю жену
05:10
На ножах с Фреймут - 3

Воскресенье, 02 марта

06:30
Телевизионная служба новостей
07:15
Истории города
07:35
Тачки
08:00
Маша и медведь
08:05
Воскресенье с Кварталом
08:50
Уик-энд с Завтраком
09:35
Однажды под Полтавой
10:00
Мир наизнанку. Непал
10:45
Лига смеха
12:30
Киев вечерний
14:00
Телевизионная служба новостей
14:45
Маша и медведь
14:50
Село на миллион
18:00
Чемпионы из подворотни
19:30
ТСН-Неделя
20:15
Сваты - 5
21:40
Рассмеши комика
22:25
Светская жизнь с Катей Осадчей
23:10
Однажды под Полтавой
23:35
Шпиливили
00:00
Право на власть - 5
01:30
ТСН-Неделя
02:15
Мир наизнанку. Непал
03:00
Светская жизнь с Катей Осадчей
03:45
Чемпионы из подворотни
05:15
Воскресенье с Кварталом
06:00
Тачки