Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: 1+1 Международный

Понедельник, 19 июня

06:30
Мультфильм
06:40
ТСН. Избранное
07:05
Страна У
07:30
Облом.UA
07:55
Завтрак
10:30
Осколки счастья
11:15
Мольфар
12:00
Телевизионная служба новостей
12:25
Любовь против судьбы
14:00
Телевизионная служба новостей
14:45
Мамочки - 2
15:15
Центральная больница
16:00
Красавица за 12 часов
16:45
ТСН. Избранное
17:10
Семейные мелодрамы
17:55
Любовь против судьбы
19:30
Телевизионная служба новостей
20:15
Осколки счастья
21:00
Меняю жену - 7
22:00
Украинские сенсации 2017 - 18 с.
22:45
Страна У
23:10
Облом.UA
23:35
ТСН Ночь
00:00
Семейные мелодрамы
00:45
Мольфар
01:30
Красавица за 12 часов
02:15
Телевизионная служба новостей
03:00
Осколки счастья
03:45
Меняю жену - 7
04:45
Украинские сенсации 2017 - 18 с.
05:30
Страна У
05:55
Мамочки - 2
06:25
Краски

Вторник, 20 июня

06:30
Мультфильм
06:40
ТСН. Избранное
07:05
Страна У
07:30
Облом.UA
07:55
Завтрак
10:30
Осколки счастья
11:15
Мольфар
12:00
Телевизионная служба новостей
12:25
Любовь против судьбы
14:00
Телевизионная служба новостей
14:45
Мамочки - 2
15:15
Центральная больница
16:00
Красавица за 12 часов
16:45
ТСН. Избранное
17:10
Семейные мелодрамы
17:55
Любовь против судьбы
19:30
Телевизионная служба новостей
20:15
Осколки счастья
21:00
На ножах - 2
22:25
Страна У
22:50
Облом.UA
23:15
Мамочки - 2
23:40
ТСН Ночь
00:05
Семейные мелодрамы
00:50
Мольфар
01:35
Красавица за 12 часов
02:20
Телевизионная служба новостей
03:05
Осколки счастья
03:50
На ножах - 2
05:15
Страна У
05:40
Облом.UA
06:05
Мамочки - 2

Среда, 21 июня

06:30
Мультфильм
06:40
ТСН. Избранное
07:05
Страна У
07:30
Облом.UA
07:55
Завтрак
10:30
Осколки счастья
11:15
Мольфар
12:00
Телевизионная служба новостей
12:25
Любовь против судьбы
14:00
Телевизионная служба новостей
14:45
Мамочки - 2
15:15
Центральная больница
16:00
Красавица за 12 часов
16:45
ТСН. Избранное
17:10
Семейные мелодрамы
17:55
Любовь против судьбы
19:30
Телевизионная служба новостей
20:15
Осколки счастья
21:00
Свадьба вслепую
22:15
Страна У
22:40
Облом.UA
23:05
Мамочки - 2
23:35
ТСН Ночь
00:00
Семейные мелодрамы
00:45
Мольфар
01:30
Красавица за 12 часов
02:15
Телевизионная служба новостей
03:00
Осколки счастья
03:45
Свадьба вслепую
05:00
Страна У
05:25
Облом.UA
05:50
Оружие
06:20
Краски

Четверг, 22 июня

06:30
Мультфильм
06:40
ТСН. Избранное
07:05
15 республик
07:55
Завтрак
10:30
Осколки счастья
11:15
Мольфар
12:00
Телевизионная служба новостей
12:25
Любовь против судьбы
14:00
Телевизионная служба новостей
14:45
Оружие
15:15
Центральная больница
16:00
Красавица за 12 часов
16:45
ТСН. Избранное
17:10
Семейные мелодрамы
17:55
Любовь против судьбы
19:30
Телевизионная служба новостей
20:15
Осколки счастья
21:00
Право на власть - 5
22:30
Мир наизнанку. Мексика
23:15
15 республик
00:05
ТСН Ночь
00:20
Семейные мелодрамы
01:05
Мольфар
01:50
Телевизионная служба новостей
02:35
Осколки счастья
03:20
Право на власть - 5
04:50
Мир наизнанку. Мексика
05:35
Страна У
06:00
Мамочки - 2

Пятница, 23 июня

06:30
Мультфильм
06:40
ТСН. Избранное
07:05
Страна У
07:30
Облом.UA
07:55
Завтрак
10:30
Рассмеши комика
11:15
Мольфар
12:00
Телевизионная служба новостей
12:25
Любовь против судьбы
14:00
Телевизионная служба новостей
14:45
Мамочки - 2
15:15
Центральная больница
16:00
Красавица за 12 часов
16:45
ТСН. Избранное
17:10
Семейные мелодрамы
17:55
Любовь против судьбы
19:30
Телевизионная служба новостей
20:15
Рассмеши комика
21:00
Киев вечерний
22:30
Что? Где? Когда?
23:25
Страна У
23:50
Облом.UA
00:15
Мамочки - 2
00:45
Семейные мелодрамы
01:30
Мольфар
02:15
Красавица за 12 часов
03:00
Телевизионная служба новостей
03:45
Что? Где? Когда?
04:40
Страна У
05:05
Мамочки - 2
05:35
Семейные мелодрамы
06:20
Краски

Суббота, 24 июня

06:30
Телевизионная служба новостей
07:30
Истории города
07:50
Меняю жену
08:50
Уик-энд с Завтраком
10:25
Сто тысяч за правду
11:10
Прости меня моя любовь
11:55
Облом.UA
14:00
Телевизионная служба новостей
15:00
Богиня шопинга
16:45
Сватики
17:15
Светская жизнь с Катей Осадчей
18:00
Последний москаль
19:30
Телевизионная служба новостей
20:15
Лига смеха
22:25
Сваты
23:40
Рассмеши комика
00:25
Последний москаль
01:55
Телевизионная служба новостей
02:40
Светская жизнь с Катей Осадчей
03:25
Прости меня моя любовь
04:10
Меняю жену
05:10
На ножах - 2

Воскресенье, 25 июня

06:30
Телевизионная служба новостей
07:15
Истории города
07:35
Тачки - 2
08:00
Маша и медведь
08:05
Худший водитель страны
08:50
Уик-энд с Завтраком
09:35
Мир наизнанку. Вьетнам
10:20
Лига смеха
12:30
Киев вечерний
14:00
Телевизионная служба новостей
14:45
Маша и медведь
14:50
Осколки счастья
18:00
Последний москаль - 2
19:30
ТСН-Неделя
20:15
Сваты - 6
21:15
Рассмеши комика
22:00
Светская жизнь с Катей Осадчей
22:45
Месть природы
23:10
Шпілівілі
23:35
Право на власть - 5
01:05
ТСН-Неделя
01:50
Мир наизнанку. Вьетнам
02:35
Светская жизнь с Катей Осадчей
03:20
Последний москаль - 2
04:50
Шпілівілі
05:15
Худший водитель страны
06:00
Тачки - 2