Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: 1+1 Международный

Понедельник, 14 октября

06:30
Мультфильм "Полезные подсказки"
07:00
Юмористическая программа "Танька и Володька"
08:00
Телевизионный сериал "Виталька"
10:30
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
11:15
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
12:00
Юмористическая программа "Cемейка У"
12:30
Реалити-шоу "Семейные мелодрамы"
13:10
Телевизионный сериал "Однажды под Полтавой", серии 60,61
14:00
Телевизионная служба новостей
15:20
Телевизионный сериал "Виталька"
16:00
Тележурнал "Жизнь знаменитых людей"
16:45
Юмористическая программа "Cемейка У"
17:10
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
18:00
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
18:45
Телевизионный сериал "Школа", серия 20
19:30
Телевизионная служба новостей
20:30
Телевизионный сериал "В воскресенье рано зелье копала", серия 1
21:20
Реалити-шоу "Свадьба вслепую"
22:30
Юмористическая программа "Танька и Володька"
23:30
Тележурнал "Облом.UA"
00:10
Реалити-шоу "Семейные мелодрамы"
00:50
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
01:30
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
02:10
Телевизионный сериал "Школа", серия 20
03:00
Телевизионная служба новостей
04:00
Телевизионный сериал "В воскресенье рано зелье копала", серия 1
04:40
Телевизионный сериал "Виталька"

Вторник, 15 октября

06:30
Мультфильм "Полезные подсказки"
07:00
Юмористическая программа "Танька и Володька"
08:00
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
10:30
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
11:15
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
12:00
Телевизионная служба новостей
12:30
Телевизионный сериал "Школа", серия 20
13:10
Телевизионный сериал "В воскресенье рано зелье копала", серия 1
14:00
Телевизионная служба новостей
15:00
Телевизионный сериал "Виталька"
16:00
Тележурнал "Жизнь знаменитых людей"
16:45
Телевизионная служба новостей
17:10
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
18:00
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
18:45
Телевизионный сериал "Школа", серия 21
19:30
Телевизионная служба новостей
20:30
Телевизионный сериал "В воскресенье рано зелье копала", серия 2
21:20
Реалити-шоу "Свадьба вслепую"
22:30
Юмористическая программа "Танька и Володька"
23:30
Тележурнал "Облом.UA"
00:10
Реалити-шоу "Семейные мелодрамы"
00:50
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
01:30
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
02:10
Телевизионный сериал "Школа", серия 21
03:00
Телевизионная служба новостей
04:00
Телевизионный сериал "В воскресенье рано зелье копала", серия 2
04:40
Телевизионный сериал "Виталька"

Среда, 16 октября

06:30
Мультфильм "Полезные подсказки"
07:00
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
08:00
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
10:30
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
11:15
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
12:00
Телевизионная служба новостей
12:30
Телевизионный сериал "Школа", серия 21
13:10
Телевизионный сериал "В воскресенье рано зелье копала", серия 2
14:00
Телевизионная служба новостей
15:00
Телевизионный сериал "Виталька"
16:00
Тележурнал "Жизнь знаменитых людей"
16:45
Телевизионная служба новостей
17:10
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
18:00
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
18:45
Телевизионный сериал "Школа", серия 22
19:30
Телевизионная служба новостей
20:30
Телевизионный сериал "В воскресенье рано зелье копала", серия 3
21:15
Реалити-шоу "Свадьба вслепую"
22:30
Юмористическая программа "Танька и Володька"
23:30
Тележурнал "Облом.UA"
00:10
Реалити-шоу "Семейные мелодрамы"
00:50
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
01:30
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
02:10
Телевизионный сериал "Школа", серия 22
03:00
Телевизионная служба новостей
04:00
Телевизионный сериал "В воскресенье рано зелье копала", серия 3
04:40
Телевизионный сериал "Виталька"

Четверг, 17 октября

06:30
Мультфильм "Полезные подсказки"
07:00
Юмористическая программа "Танька и Володька"
08:00
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
10:30
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
11:15
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
12:00
Телевизионная служба новостей
12:30
Телевизионный сериал "Школа", серия 22
13:10
Телевизионный сериал "В воскресенье рано зелье копала", серия 3
14:00
Телевизионная служба новостей
15:00
Телевизионный сериал "Виталька"
16:00
Тележурнал "Жизнь знаменитых людей"
16:45
Телевизионная служба новостей
17:10
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
18:00
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
18:45
Телевизионный сериал "Школа", серия 23
19:30
Телевизионная служба новостей
20:30
Телевизионный сериал "В воскресенье рано зелье копала", серия 4
21:10
Реалити-шоу "Свадьба вслепую"
22:30
Политическое ток-шоу "Право на власть"
00:30
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
01:30
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
02:10
Телевизионный сериал "Школа", серия 23
03:00
Телевизионная служба новостей
04:00
Телевизионный сериал "В воскресенье рано зелье копала", серия 4
04:40
Телевизионный сериал "Виталька"

Пятница, 18 октября

06:30
Мультфильм "Полезные подсказки"
07:00
Юмористическая программа "Танька и Володька"
08:00
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
10:30
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
11:15
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
12:00
Телевизионная служба новостей
12:30
Телевизионный сериал "Школа", серия 23
13:10
Телевизионный сериал "В воскресенье рано зелье копала", серия 4
14:00
Телевизионная служба новостей
15:00
Телевизионный сериал "Виталька"
16:00
Тележурнал "Жизнь знаменитых людей"
16:45
Телевизионная служба новостей
17:10
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
18:45
Телевизионный сериал "Школа", серия 24
19:30
Телевизионная служба новостей
20:25
Юмористическая программа "Рассмеши комика"
21:10
Юмористическая программа "Лига смеха"
22:40
Юмористическая программа "Танька и Володька"
23:30
Телевизионный сериал "Школа", серии 20-24
03:00
Телевизионная служба новостей
04:00
Юмористическая программа "Рассмеши комика"
04:40
Телевизионный сериал "Виталька"

Суббота, 19 октября

06:45
Мультфильм "Полезные подсказки"
07:00
Юмористическая программа "Танька и Володька"
07:30
Юмористическая программа "Танька и Володька"
08:00
Юмористическая программа "Танька и Володька"
08:30
Телевизионный сериал "Однажды под Полтавой", серия 60
08:50
Информационно-развлекательная программа "Завтрак. Выходной"
10:30
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
11:30
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
12:20
Юмористическая программа "Лига смеха"
14:00
Телевизионная служба новостей
14:45
Юмористическая программа "Рассмеши комика"
15:30
Телевизионный сериал "Школа", серии 20-24
19:30
Телевизионная служба новостей
20:10
Юмористическая программа "Рассмеши комика"
21:00
Юмористическая программа "Вечерний квартал"
22:40
Реалити-шоу "Светская жизнь с Катериной Осадчей"
23:30
Журналистское расследование "Украинские сенсации"
00:10
Журналистское расследование "Деньги"
01:10
Тележурнал "Облом.UA"
03:00
Телевизионная служба новостей
03:50
Юмористическая программа "Рассмеши комика"
04:40
Юмористическая программа "Вечерний квартал"

Воскресенье, 20 октября

06:45
Мультфильм "Полезные подсказки"
07:00
Юмористическая программа "Танька и Володька"
07:30
Юмористическая программа "Танька и Володька"
08:00
Юмористическая программа "Танька и Володька"
08:30
Телевизионный сериал "Однажды под Полтавой", серия 61
08:50
Информационно-развлекательная программа "Завтрак. Выходной"
09:40
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
10:30
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
12:20
Юмористическая программа "Вечерний квартал"
14:00
Телевизионная служба новостей
14:45
Юмористическая программа "Рассмеши комика"
15:30
Телевизионный сериал "В воскресенье рано зелье копала", серии 1-4
18:30
Юмористическая программа "Игры приколов"
19:30
ТСН Неделя
21:00
Юмористическая программа "Рассмеши комика"
22:30
Реалити-шоу "Свадьба вслепую"
00:00
Реалити-шоу "Свадьба вслепую"
01:30
Телевизионный сериал "Однажды под Полтавой", серии 59,60,61
03:00
ТСН Неделя
04:30
Юмористическая программа "Рассмеши комика"