Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: 1+1 Международный

Понедельник, 22 июля

06:30
Мультфильм "Полезные подсказки"
07:00
Юмористическая программа "Танька и Володька"
08:00
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
10:30
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
11:15
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
12:00
Телевизионная служба новостей
12:30
Реалити-шоу "Семейные мелодрамы"
13:10
Телевизионный сериал "Однажды под Полтавой", серии 31,32
14:00
Телевизионная служба новостей
15:00
Телевизионный сериал "Виталька"
16:45
Телевизионная служба новостей
17:10
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
18:00
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
18:45
Телевизионный сериал "Между нами, девочками", серия 10
19:30
Телевизионная служба новостей
20:30
Телевизионный сериал "Маршруты судьбы", серия 1
21:20
Реалити-шоу "Свадьба вслепую"
22:30
Юмористическая программа "Танька и Володька"
23:30
Тележурнал "Облом.UA"
00:10
Реалити-шоу "Семейные мелодрамы"
00:50
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
01:30
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
02:10
Телевизионный сериал "Между нами, девочками", серия 10
03:00
Телевизионная служба новостей
04:00
Телевизионный сериал "Маршруты судьбы", серия 1
04:40
Телевизионный сериал "Виталька"

Вторник, 23 июля

06:30
Мультфильм "Полезные подсказки"
07:00
Юмористическая программа "Танька и Володька"
08:00
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
10:30
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
11:15
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
12:00
Телевизионная служба новостей
12:30
Телевизионный сериал "Между нами, девочками", серия 10
13:10
Телевизионный сериал "Маршруты судьбы", серия 1
14:00
Телевизионная служба новостей
15:00
Телевизионный сериал "Виталька"
16:45
Телевизионная служба новостей
17:10
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
18:00
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
18:45
Телевизионный сериал "Между нами, девочками", серия 11
19:30
Телевизионная служба новостей
20:30
Телевизионный сериал "Маршруты судьбы", серия 2
21:20
Реалити-шоу "Свадьба вслепую"
22:30
Юмористическая программа "Танька и Володька"
23:30
Тележурнал "Облом.UA"
00:10
Реалити-шоу "Семейные мелодрамы"
00:50
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
01:30
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
02:10
Телевизионный сериал "Между нами, девочками", серия 11
03:00
Телевизионная служба новостей
04:00
Телевизионный сериал "Маршруты судьбы", серия 2
04:40
Телевизионный сериал "Виталька"

Среда, 24 июля

06:30
Мультфильм "Полезные подсказки"
07:00
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
08:00
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
10:30
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
11:15
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
12:00
Телевизионная служба новостей
12:30
Телевизионный сериал "Между нами, девочками", серия 11
13:10
Телевизионный сериал "Маршруты судьбы", серия 2
14:00
Телевизионная служба новостей
15:00
Телевизионный сериал "Виталька"
16:45
Телевизионная служба новостей
17:10
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
18:00
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
18:45
Телевизионный сериал "Между нами, девочками", серия 12
19:30
Телевизионная служба новостей
20:30
Телевизионный сериал "Маршруты судьбы", серия 3
21:15
Реалити-шоу "Свадьба вслепую"
22:30
Юмористическая программа "Танька и Володька"
23:30
Тележурнал "Облом.UA"
00:10
Реалити-шоу "Семейные мелодрамы"
00:50
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
01:30
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
02:10
Телевизионный сериал "Между нами, девочками", серия 12
03:00
Телевизионная служба новостей
04:00
Телевизионный сериал "Маршруты судьбы", серия 3
04:40
Телевизионный сериал "Виталька"

Четверг, 25 июля

06:30
Мультфильм "Полезные подсказки"
07:00
Юмористическая программа "Танька и Володька"
08:00
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
10:30
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
11:15
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
12:00
Телевизионная служба новостей
12:30
Телевизионный сериал "Между нами, девочками", серия 12
13:10
Телевизионный сериал "Маршруты судьбы", серия 3
14:00
Телевизионная служба новостей
15:00
Телевизионный сериал "Виталька"
16:45
Телевизионная служба новостей
17:10
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
18:00
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
18:45
Телевизионный сериал "Между нами, девочками", серия 13
19:30
Телевизионная служба новостей
20:30
Телевизионный сериал "Маршруты судьбы", серия 4
21:10
Реалити-шоу "Свадьба вслепую"
22:30
Политическое ток-шоу "Право на власть"
00:50
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
01:30
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
02:10
Телевизионный сериал "Между нами, девочками", серия 13
03:00
Телевизионная служба новостей
04:00
Телевизионный сериал "Маршруты судьбы", серия 4
04:40
Телевизионный сериал "Виталька"

Пятница, 26 июля

06:30
Мультфильм "Полезные подсказки"
07:00
Юмористическая программа "Танька и Володька"
08:00
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
10:30
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
11:15
Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
12:00
Телевизионная служба новостей
12:30
Телевизионный сериал "Между нами, девочками", серия 13
13:10
Телевизионный сериал "Маршруты судьбы", серия 4
14:00
Телевизионная служба новостей
15:00
Телевизионный сериал "Виталька"
16:45
Телевизионная служба новостей
17:10
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
18:45
Телевизионный сериал "Между нами, девочками", серия 14
19:30
Телевизионная служба новостей
20:25
Юмористическая программа "Рассмеши комика"
21:10
Юмористическая программа "Лига смеха"
22:40
Юмористическая программа "Танька и Володька"
23:30
Телевизионный сериал "Между нами, девочками", серии 10-14
03:00
Телевизионная служба новостей
04:00
Юмористическая программа "Рассмеши комика"
04:40
Телевизионный сериал "Виталька"

Суббота, 27 июля

06:45
Мультфильм "Полезные подсказки"
07:00
Юмористическая программа "Танька и Володька"
07:30
Юмористическая программа "Танька и Володька"
08:00
Юмористическая программа "Танька и Володька"
08:30
Телевизионный сериал "Однажды под Полтавой", серия 31
08:50
Информационно-развлекательная программа "Завтрак. Выходной"
10:30
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
11:30
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
12:20
Юмористическая программа "Лига смеха"
14:00
Телевизионная служба новостей
14:45
Юмористическая программа "Рассмеши комика"
15:30
Телевизионный сериал "Между нами, девочками", серии 10-14
19:30
Телевизионная служба новостей
20:10
Юмористическая программа "Рассмеши комика"
21:00
Юмористическая программа "Вечерний квартал"
22:40
Реалити-шоу "Светская жизнь с Катериной Осадчей"
23:30
Журналистское расследование "Украинские сенсации"
00:10
Журналистское расследование "Деньги"
01:10
Тележурнал "Облом.UA"
03:00
Телевизионная служба новостей
03:50
Юмористическая программа "Рассмеши комика"
04:40
Юмористическая программа "Вечерний квартал"

Воскресенье, 28 июля

06:45
Мультфильм "Полезные подсказки"
07:00
Юмористическая программа "Танька и Володька"
07:30
Юмористическая программа "Танька и Володька"
08:00
Юмористическая программа "Танька и Володька"
08:30
Телевизионный сериал "Однажды под Полтавой", серия 32
08:50
Информационно-развлекательная программа "Завтрак. Выходной"
09:40
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
10:30
Тревел-шоу "Мир наизнанку"
12:20
Юмористическая программа "Рассмеши комика"
14:00
Телевизионная служба новостей
14:45
Юмористическая программа "Рассмеши комика"
16:30
Телевизионный сериал "Маршруты судьбы", серии 1-4
18:30
Юмористическая программа "Игры приколов"
19:30
ТСН Неделя
21:00
Юмористическая программа "Рассмеши комика. Дети"
22:30
Реалити-шоу "Свадьба вслепую"
00:00
Реалити-шоу "Свадьба вслепую"
01:30
Телевизионный сериал "Однажды под Полтавой", серии 31,32
03:00
ТСН Неделя
04:30
Юмористическая программа "Рассмеши комика"