Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Кино ТВ

Понедельник, 06 апреля

07:10
Фильм "Очень плохие девчонки", 18+
08:40
Х/ф "РЭД", 16+
10:30
Боевик "РЭД 2", 12+
12:30
Х/ф "История рыцаря", 12+
14:40
Джерард Батлер, Майкл Фассбендер, Винсент Риган в фантастическом боевике "300 спартанцев", 2007 г. (США). 16+
16:30
Фильм "Гладиатор", 18+
19:00
Триллер "Время", 16+
21:00
Триллер "Опасные пассажиры поезда 123", 16+
22:40
Бен Аффлек и Розамунд Пайк в детективном триллере "Исчезнувшая", 2014г. (США). 18+
01:20
Триллер "Ключ от всех дверей", 16+
03:00
Фильм "Другие", 16+
04:30
Фильм "Запрос в друзья", 16+
05:00
Х/ф "Охотник за головами", 16+

Вторник, 07 апреля

07:40
Комедия "Правила съёма: Метод Хитча", 12+
09:40
Джерард Батлер, Майкл Фассбендер, Винсент Риган в фантастическом боевике "300 спартанцев", 2007 г. (США). 16+
11:30
Боевик "Боги Египта", 16+
13:30
Боевик "Помпеи", 12+
15:10
Триллер "Время", 16+
17:00
Джеймс Кэвизел и София Майлс в фантастическом боевике "Викинги против пришельцев", 2008г. 16+
19:00
Дэниэл Крэйг, Харрисон Форд и Оливия Уайлд в фантастическом боевике "Ковбои против пришельцев", 2011.,. 16+
21:00
Ченнинг Татум и Сиенна Миллер в фантастическом боевике "Бросок кобры", 2009г. 16+
23:00
Дуэйн Джонсон, Брюс Уиллис и Ченнинг Татум в фантастическом боевике "G.I. Joe: Бросок кобры 2", 2013., (США). 18+
00:40
Триллер "Время", 16+
04:00
Бен Аффлек и Розамунд Пайк в детективном триллере "Исчезнувшая", 2014г. (США). 18+

Среда, 08 апреля

06:10
Триллер "Нация убийц", 18+
08:00
Боевик "Такси", 16+
09:30
Боевик "Такси 2", 12+
11:00
Боевик "Такси 3", 16+
12:20
Фильм "Такси 4", 16+
13:40
Боевик "Такси 5", 18+
15:30
Х/ф "Большой куш", 16+
17:10
Триллер "Опасные пассажиры поезда 123", 16+
19:00
Триллер "S.W.A.T.: спецназ города ангелов", 16+
21:00
Триллер "Вспомнить всё", 16+
23:00
Вин Дизель в фантастическом боевике Дэвида Туи "Риддик", 2013г. 16+
01:00
Уэсли Снайпс, Стивен Дорфф, Крис Кристофферсон в фантастическом боевике "Блэйд", 1998 г, (США). 18+
02:40
Триллер "Блэйд 2", 18+
04:30
Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Доминик Пёрселл в фантастическом боевике "Блэйд 3: Троица", 2004 г. 18+

Четверг, 09 апреля

06:10
Х/ф "Васаби", 16+
07:40
Вин Дизель в фантастическом боевике Дэвида Туи "Риддик", 2013г. 16+
09:40
Триллер "Время", 16+
11:30
Бен Аффлек и Розамунд Пайк в детективном триллере "Исчезнувшая", 2014г. (США). 18+
14:00
Дензел Вашингтон и Марк Уолберг в комедийном триллере "Два ствола", (США)16+
15:40
Ченнинг Татум и Сиенна Миллер в фантастическом боевике "Бросок кобры", 2009.,. 16+
17:30
Дуэйн Джонсон, Брюс Уиллис и Ченнинг Татум в фантастическом боевике "G.I. Joe: бросок кобры 2", 2013г. (США). 18+
19:20
Боевик "После нашей эры", 16+
21:00
Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк и Эмилия Кларк в фантастическом боевике "Терминатор: Генезис", 2015г. 16+
23:00
Дэвид Духовны и Джулианна Мур в фантастической комедии "Эволюция", (США) 12+
00:40
Фильм "Нечто", 18+
02:30
Триллер "S.W.A.T.: спецназ города ангелов", 16+
04:10
Триллер "Опасные пассажиры поезда 123", 16+
05:50
Джеймс Кэвизел и София Майлс в фантастическом боевике "Викинги против пришельцев", 2008г.), фильм демонстрируется с субтитрами. 16+

Пятница, 10 апреля

07:30
Дэниэл Крэйг, Харрисон Форд и Оливия Уайлд в фантастическом боевике "Ковбои против пришельцев", 2011г. 16+
09:30
Боевик "После нашей эры", 16+
11:10
Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк и Эмилия Кларк в фантастическом боевике "Терминатор: Генезис", 2015г. 16+
13:10
Триллер "Вспомнить всё", 16+
15:10
Уэсли Снайпс, Стивен Дорфф, Крис Кристофферсон в фантастическом боевике "Блэйд", 1998 г, (США). 18+
17:10
Триллер "Блэйд 2", 18+
19:10
Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Доминик Пёрселл в фантастическом боевике "Блэйд 3: Троица", 2004 г. 18+
21:00
Фантастика "Властелин колец: Братство кольца", 12+
00:00
Элайджа Вуд, Вигго Мортенсен и Орландо Блум в фантастической драме Питера Джексона "Властелин колец: Две крепости", 2002 г. 12+
03:00
Фантастика "Властелин колец: Возвращение короля", 12+

Суббота, 11 апреля

06:00
Анимационный мультфильм "Кот в сапогах", 2011г. 0+
07:10
Анимационный фильм "Хранители снов", 2012г., (США). 0+
08:40
Анимационный мультфильм "Как приручить дракона", 2010 г. 12+
10:10
Х/ф "Хоббит: Неожиданное путешествие", 12+
13:00
Х/ф "Хоббит: Пустошь Смауга", 12+
15:30
Х/ф "Хоббит: Битва пяти воинств", 16+
18:00
Фантастика "Властелин колец: Братство кольца", 12+
21:00
Элайджа Вуд, Вигго Мортенсен и Орландо Блум в фантастической драме Питера Джексона "Властелин колец: Две крепости", 2002 г. 12+
00:00
Фантастика "Властелин колец: Возвращение короля", 12+
03:00
Анимационный мультфильм "Алёша Попович и Тугарин Змей", 2004г. (Россия) фильм демонстрируется с субтитрами. 12+
04:10
Анимационный мультфильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", 2006г.) фильм демонстрируется с субтитрами. 6+
05:20
Анимационный мультфильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник", 2007г.) фильм демонстрируется с субтитрами. 6+

Воскресенье, 12 апреля

06:30
Фантастика "Властелин колец: Братство кольца", 12+
09:20
Элайджа Вуд, Вигго Мортенсен и Орландо Блум в фантастической драме Питера Джексона "Властелин колец: Две крепости", 2002 г. 12+
12:10
Фантастика "Властелин колец: Возвращение короля", 12+
15:30
Х/ф "Хоббит: Неожиданное путешествие", 12+
18:30
Х/ф "Хоббит: Пустошь Смауга", 12+
21:00
Х/ф "Хоббит: Битва пяти воинств", 16+
23:30
Фильм "Дракула", 18+
01:30
Боевик "От заката до рассвета", 16+
03:00
Фильм "Демон внутри", 18+
04:30
Фильм "Мрачные небеса", 16+