Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Днепропетровский государственный

Понедельник, 10 декабря

08:00
"Утренний коктейль"
08:30
"Новости"
09:00
"Новости"
09:30
"Новости"
10:00
"Своя земля"
10:30
"Cпільно"
11:00
Технический перерыв
14:30
"Новости"
14:40
"Тема дня"
15:05
Wise Cow: 100 лет истории
15:15
"РадиоДень "Модуль знаний"
16:00
"Свет"
16:50
Wise Cow: 100 лет литературы
17:05
Д/с "Акулий маг"
18:00
"Новости"
18:10
Плечом к плечу
18:30
"Двухколесные хроники"
18:40
"#Лайфхак" по украинскому языку
19:00
"Энеида"
20:00
"Новости"
20:20
"Тема дня"
20:45
#КіноWall с Сергеем Тримбачем
21:10
Д/с "Вкусы культур"
21:40
"Новости"
22:00
Технический перерыв

Вторник, 11 декабря

08:00
"Утренний коктейль"
08:30
"Новости"
09:00
"Новости"
09:30
"Новости"
10:00
Д/с "Орегонский путеводитель"
10:30
Плечом к плечу
11:00
Технический перерыв
14:30
"Новости"
14:40
"Тема дня"
15:05
"Украинская книга для чтения"
15:15
"РадиоДень "Модуль знаний"
16:00
Д/с "Сироты дикой природы"
16:25
Д/с "Океан Вет"
16:50
"#Лайфхак" по украинскому языку
17:00
Д/с "Акулий маг"
18:00
"Новости"
18:10
"Своя земля"
18:35
Wise Cow: 100 лет литературы
19:00
Т/с "По долгу службы"
20:00
"Новости"
20:20
"Тема дня"
20:45
#БібліоFUN с Ростиславом Семкивым
21:10
Д/с "Вкусы культур"
21:40
"Новости"
22:00
Технический перерыв

Среда, 12 декабря

08:00
"Утренний коктейль"
08:30
"Новости"
09:00
"Новости"
09:30
"Новости"
10:00
Д/с "Орегонский путеводитель"
10:30
#БібліоFUN с Ростиславом Семкивым
11:00
Технический перерыв
14:30
"Новости"
14:40
"Тема дня"
15:05
"Украинская книга для чтения"
15:15
"РадиоДень "Модуль знаний"
16:00
Д/с "Сироты дикой природы"
16:25
Д/с "Океан Вет"
16:45
Wise Cow: 100 лет литературы
17:05
Д/с "Акулий маг"
18:00
"Новости"
18:10
"Наши деньги"
18:40
Wise Cow: Женские имена в искусстве
19:00
Т/с "По долгу службы"
20:00
"Новости"
20:20
"Тема дня"
20:45
#NEOсцена с Олегом Вергелисом
21:10
Д/с "Вкусы культур"
21:40
"Новости"
22:00
Технический перерыв

Четверг, 13 декабря

08:30
"Новости"
09:00
"Новости"
09:30
"Новости"
10:00
Д/ф "Орегонский путеводитель"
10:30
#NEOсцена с Олегом Вергелисом
11:00
Технический перерыв
14:30
"Новости"
14:40
"Тема дня"
15:05
"Украинская книга для чтения"
15:15
"РадиоДень "Модуль знаний"
16:00
Д/с "Неизведанные пути"
16:50
Wise Cow: Женские имена в искусстве
17:05
Д/с "Акулий маг"
18:00
"Новости"
18:10
"Сложный разговор"
18:40
Wise Cow: 100 лет искусства
19:00
Спектакль."Шепот убийцы" 1ч
19:45
"Двухколесные хроники"
20:00
"Новости"
20:20
"Тема дня"
20:45
#МузLOVE с Любой Морозовой
21:10
Д/с "Вкусы культур"
21:40
"Новости"
22:00
Технический перерыв

Пятница, 14 декабря

08:00
"Утренний коктейль"
08:30
"Новости"
09:00
"Новости"
09:30
"Новости"
10:00
Д/с "Орегонский путеводитель"
10:30
#МузLOVE с Любой Морозовой
11:00
Технический перерыв
14:30
"Новости"
14:40
"Тема дня"
15:05
"Украинская книга для чтения"
15:15
"РадиоДень "Модуль знаний"
16:00
"Свет"
16:50
Wise Cow: 100 лет искусства
17:00
Д/с "Акулий маг"
18:00
"Новости"
18:10
"Схемы. Коррупция в деталях"
18:40
Wise Cow: 100 лет кино
19:00
Спектакль "Шепот убийцы" 2ч
20:00
"Новости"
20:20
"Тема дня"
20:45
Букоголики
21:10
Д/с "Вкусы культур"
21:40
"Новости"
22:00
Технический перерыв

Суббота, 15 декабря

08:00
М/с "Принцесса Сисси"
09:00
"Утренний коктейль"
10:30
"Энеида"
11:00
Технический перерыв
14:30
"#Лайфхак" по украинскому языку
14:40
"Тема дня"
15:10
"Энеида"
16:10
"Книжная лавка. Топ 7"
17:00
#NEOсцена с Олегом Вергелисом
17:30
Х/ф "Захар Беркут"
19:05
"Сильная судьба"
20:00
"Новости"
20:13
"Тема дня"
20:40
"Двухколесные хроники"
21:10
Фольк music
22:00
Технический перерыв

Воскресенье, 16 декабря

08:00
М/с "Принцесса Сисси"
08:50
"Додолики"
09:00
"Кто в доме хозяин"
09:30
"Утренний коктейль"
10:30
"Энеида"
11:00
Технический перерыв
14:30
Wise Cow: 100 лет кино
14:45
"Тема дня"
15:15
"Рассекреченная история"
16:10
Букоголики
16:40
"Открывай Украину"
17:05
Замечательная игра
17:30
"Кто в доме хозяин"
18:00
Фольк music
18:45
"Двухколесные хроники"
19:15
"#Лайфхак" по украинскому языку
19:30
"Cпільно"
20:00
"Рассекреченная история"
20:50
Стоп-фейк!
21:00
Д/с "Земные катаклизмы"
21:45
Wise Cow: 100 лет искусства
22:00
Технический перерыв