Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Днепропетровский государственный

Понедельник, 15 октября

07:00
"Сильная судьба"
07:55
Концерт
09:00
"Энеида"
10:00
Технический перерыв
13:30
"Новости"
13:40
"Тема дня"
14:05
"Украинская книга для чтения"
14:15
"РадиоДень "Модуль знаний"
15:00
Юношеские Олимпийские игры
16:00
"Художественный пульс Америки"
16:25
"Орегонский путеводитель"
17:00
"Новости"
17:10
#ВУкраїні
17:35
Юношеские Олимпийские игры
19:00
"Новости"
19:20
"Тема дня"
19:45
#KіноWALL с Сергеем Тримбачем
20:10
#NEOсцена с Олегом Вергелисом
20:40
"Новости"
21:00
Технический перерыв

Вторник, 16 октября

07:00
"Утренний коктейль"
07:30
"Новости"
08:00
"Новости"
08:30
"Новости"
09:00
"Дешевый отдых"
09:30
Юношеские Олимпийские игры
10:00
Технический перерыв
13:30
"Новости"
13:40
"Тема дня"
14:05
"Украинская книга для чтения"
14:15
"РадиоДень "Модуль знаний"
15:00
Юношеские Олимпийские игры
16:00
"Орегонский путеводитель"
17:00
"Новости"
17:10
"Своя земля"
17:35
Wise Cow: 100 лет литературы
17:45
Wise Cow: 100 лет истории
18:00
Юношеские Олимпийские игры
19:00
"Новости"
19:20
"Тема дня"
19:45
#БиблиоFUN с Ростиславом Семкивым
20:10
#МузLOVE с Любой Морозовой
20:40
"Новости"
21:00
Технический перерыв

Среда, 17 октября

07:00
"Утренний коктейль"
07:30
"Новости"
08:00
"Новости"
08:30
"Новости"
09:00
"Дешевый отдых"
09:30
Юношеские Олимпийские игры
10:00
Технический перерыв
13:30
"Новости"
13:40
"Тема дня"
14:05
"Украинская книга для чтения"
14:15
"РадиоДень "Модуль знаний"
15:00
Юношеские Олимпийские игры
16:00
"Орегонский путеводитель"
17:00
"Новости"
17:10
"Наши деньги"
17:35
Wise Cow: 100 лет истории
17:45
Wise Cow: 100 лет искусства
18:00
Юношеские Олимпийские игры
19:00
"Новости"
19:20
"Тема дня"
19:45
Д/с "Океан Вет"
20:10
Д/с "Океан Вет"
20:40
"Новости"
21:00
Технический перерыв

Четверг, 18 октября

07:00
"Утренний коктейль"
07:30
"Новости"
08:00
"Новости"
08:30
"Новости"
09:00
"Дешевый отдых"
09:30
Юношеские Олимпийские игры
10:00
Технический перерыв
13:30
"Новости"
13:40
"Тема дня"
14:05
"Украинская книга для чтения"
14:15
"РадиоДень "Модуль знаний"
15:00
Юношеские Олимпийские игры
16:00
"Орегонский путеводитель"
17:00
"Новости"
17:10
"Сложный разговор"
17:35
Wise Cow: 100 лет искусства
17:45
Wise Cow: 100 лет кино
18:00
Юношеские Олимпийские игры
19:00
"Новости"
19:20
"Тема дня"
19:45
Д/с "Сироты дикой природы"
20:10
Д/с "Сироты дикой природы"
20:40
"Новости"
21:00
Технический перерыв

Пятница, 19 октября

07:00
"Утренний коктейль"
07:30
"Новости"
08:00
"Новости"
08:30
"Новости"
09:00
"Дешевый отдых"
09:30
Юношеские Олимпийские игры
10:00
Технический перерыв
13:30
"Новости"
13:40
"Тема дня"
14:05
"Украинская книга для чтения"
14:15
"РадиоДень "Модуль знаний"
15:00
Юношеские Олимпийские игры
16:00
"Орегонский путеводитель"
17:00
"Новости"
17:10
"Схемы. Коррупция в деталях"
17:35
Wise Cow: 100 лет кино
17:45
Wise Cow: 100 лет литературы "Рассекреченная история"
18:00
Т/с "По долгу службы"
19:00
"Новости"
19:20
"Тема дня"
19:45
Д/с "Акулий маг"
20:10
Д/с "Акулий маг"
20:40
"Новости"
21:00
Технический перерыв

Суббота, 20 октября

07:00
М/с "Принцесса Сисси"
08:00
"Утренний коктейль"
09:30
"Энеида"
10:00
Технический перерыв
13:30
"#Лайфхак" по украинской литературе
13:40
"Тема дня"
14:15
"Рассекреченная история"
15:10
"Книжная лавка. Топ 7"
16:00
"#NeoСцена"
16:35
Спектакль
18:05
"Сильная судьба"
19:00
"Новости"
19:15
"Тема дня"
19:45
"Двухколесные хроники"
19:55
Фольк music
21:00
Технический перерыв

Воскресенье, 21 октября

07:00
М/с "Принцесса Сисси"
08:00
"Додолики"
08:30
"Утренний коктейль"
09:30
"Энеида"
10:00
Технический перерыв
13:30
"#Лайфхак" по украинскому языку
13:40
"Тема дня"
14:10
"Рассекреченная история"
15:10
Букоголики
15:35
"Открывай Украину"
16:30
"Кто в доме хозяин"
17:00
Фольк music
18:00
"Двухколесные хроники"
18:30
"Своя земля"
19:00
"Рассекреченная история"
20:00
Д/с "Земные катаклизмы"
21:00
Технический перерыв