Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Днепропетровский государственный

Понедельник, 23 октября

07:00
"Интервью актуально"
07:30
"Тише, мыши!"
07:45
"Утренний коктейль"
09:10
"Хит-парад FM-TV"
09:45
"Азбука вкуса"
10:00
"Глобал 3000"
10:30
"7 Чудес Украины"
11:00
"English club"
11:30
Х/ф "Как украсть поцелуй"
13:30
"Время советов"
14:45
"Хочу быть"
15:15
"Новости"
15:30
"Краеведческое путешествие"
16:00
"English club"
16:30
Мультфильмы
16:45
"7 Чудес Украины"
17:15
"Новости"
17:30
"Меморандум"
18:00
"Усміхновини"
18:15
"Наживо"
19:15
"Новости"
19:45
"Под открытым небом"
20:00
"Окно в Америку"
20:45
"Тише, мыши!"
21:00
"Здоровеньки були"
21:30
Д/ф "Родина в сердце"
22:30
"Новости"
23:00
Т/с "Сердце океана" 1с.
00:00
"Новости"
00:30
Технический перерыв

Вторник, 24 октября

07:00
Д/ф "Поединок. Куприн"
07:30
"Тише, мыши!"
07:45
"Утренний коктейль"
09:00
"Время советов"
10:00
"Наживо"
11:00
"English club"
11:45
"Хочу быть"
12:15
Мультфильмы
13:00
"Азбука здоровья"
13:30
"Время советов"
14:45
"Хочу быть"
15:00
"Усміхновини"
15:15
"Новости"
15:30
"Окно в Америку"
16:00
"English club"
16:30
Мультфильмы
16:45
"7 Чудес Украины"
17:15
"Новости"
17:30
"Под открытым небом"
17:45
"Артзона"
18:15
"Наживо"
19:15
"Новости"
19:45
"Заметки на глобусе"
20:00
"Футбол региона"
20:45
"Тише, мыши!"
21:00
"О рыбалке всерьез"
21:30
Т/с "Сердце океана" 1с.
22:30
"Новости"
23:00
Т/с "Сердце океана" 2с.
00:00
"Новости"
00:30
Технический перерыв

Среда, 25 октября

07:00
"Новости"
07:30
"Тише, мыши!"
07:45
"Утренний коктейль"
09:00
"Время советов"
10:00
"Наживо
11:00
"English club"
11:30
"Хочу быть"
12:00
Мультфильмы
12:30
"7 Чудес Украины"
13:00
"Заметки на глобусе"
13:30
"Время советов"
14:45
"Хочу быть"
15:15
"Новости"
15:30
"Футбол региона"
16:00
"English club"
16:30
Мультфильмы
16:45
"7 Чудес Украины"
17:15
"Новости"
17:30
"Краеведческое путешествие"
18:00
"Усміхновини"
18:15
"Наживо"
19:15
"Новости"
19:45
"Козацька звитяга"
20:00
"В фокусе Европа"
20:45
"Тише, мыши!"
21:10
"Народная Армия"
21:30
Т/с "Сердце океана" 2с.
22:30
"Новости"
23:00
Т/с "Сердце океана" 3с.
00:00
"Новости"
00:30
Технический перерыв

Четверг, 26 октября

07:00
"Новости"
07:30
"Тише, мыши!"
07:45
"Утренний коктейль"
09:00
"Время советов"
10:00
"Наживо"
11:00
"English club"
11:30
"Хочу быть"
12:00
Мультфильмы
12:30
"7 Чудес Украины"
13:00
"В фокусе Европа"
13:30
"Время советов"
14:45
"Хочу быть"
15:00
"Усміхновини"
15:15
"Новости"
15:30
"Налоговый монитор"
15:45
"Артзона"
16:00
"English club"
16:30
Мультфильмы
16:45
"7 Чудес Украины"
17:15
"Новости"
17:30
"Знай наших"
17:45
"Интервью актуально"
18:15
"Наживо"
19:15
"Новости"
19:45
"Сделано в Европе"
20:00
"Вечерняя мясорубка"
20:45
"Тише, мыши!"
21:00
"Снято"
21:15
"Заметки на глобусе"
21:30
Т/с "Сердце океана" 3с.
22:30
"Новости"
23:00
Т/с "Сердце океана" 4с.
00:00
"Новости"
00:30
Технический перерыв

Пятница, 27 октября

07:00
"Новости"
07:30
"Тише, мыши!"
07:45
"Утренний коктейль"
09:00
"Время советов"
10:00
"Наживо"
11:00
"English club"
11:30
"Хочу быть"
12:00
Мультфильмы
12:30
"7 Чудес Украины"
13:00
"Вечерняя мясорубка"
13:30
"Время советов"
14:45
"Хочу быть"
15:00
"Снято"
15:15
"Новости"
15:30
"Сделано в Европе"
15:45
"Заметки на глобусе"
16:00
"English club"
16:30
Мультфильмы
16:45
"7 Чудес Украины"
17:15
"Новости"
17:30
"Интервью актуально"
18:00
"Усміхновини"
18:15
"Наживо"
19:15
"Новости"
19:45
"Под открытым небом"
20:00
"Евромакс"
20:45
"Тише, мыши!"
21:00
"Спорт. Итоги"
21:30
Т/с "Сердце океана" 4с.
22:30
"Новости"
23:00
Т/с "Сердце океана" 5с.
00:00
"Новости"
00:30
Технический перерыв

Суббота, 28 октября

07:00
"Новости"
07:45
"Вірянин"
08:00
"Аграрная Днепропетровщина"
08:15
"Спорт.Итоги"
08:45
"Приключения кота Финика"
09:00
"Время советов"
10:00
"Наживо"
11:00
Мультфильмы
11:45
"Азбука здоровья"
12:15
"Евромакс"
12:45
"Легенды Запорожья"
13:15
"Под открытым небом"
13:30
Д/ф "История одного переселения"
14:45
"Приключения кота Финика"
15:00
"Усміхновини"
15:15
М/ф "Энеида"
16:30
"Стендап"
17:00
"Знай наших"
17:15
Д/ф "Таинственный Сковорода"
18:00
Концерт Павла Табакова "Мой мир"
19:15
"Новости. Итоги"
19:45
"Жизнь в цифре"
20:00
"Меморандум"
20:45
"Снято"
21:00
"Завтра-Сегодня"
21:30
"Музыка"
22:00
Х/ф "Джобс: империя соблазна"
00:30
Технический перерыв

Воскресенье, 29 октября

07:00
"Новости. Итоги"
07:30
"Аграрная Днепропетровщина"
07:45
"Азбука вкуса"
08:00
"Народная Армия"
08:15
"Интервью актуально"
08:45
"Приключения кота Финика"
09:00
"Стендап"
09:30
"Завтра-Сегодня"
10:00
Д/ф "Таинственный Сковорода"
10:45
"Жизнь в цифре"
11:00
"Краеведческое путешествие"
11:45
М/ф "Энеида"
13:00
Д/ф "История одного переселения"
14:00
"Вірянин"
14:15
"Азбука родителей"
14:45
"Приключения кота Финика"
15:00
Мультфильмы
15:30
Концерт Павла Табакова "Мой мир"
16:45
"Заметки на глобусе"
17:00
"Артзона"
17:15
"Глобал 3000"
17:45
"Под открытым небом"
18:00
Х/ф "Джобс: империя соблазна"
20:30
"Будьте здоровы с Андреем Шипко"
20:45
"7 Чудес Украины"
21:00
"Здоровеньки були"
21:30
Х/ф "Вкус романтики"
23:00
"Под открытым небом"
23:15
"Музыка"
00:00
"Хит-парад FM-TV"
00:30
Технический перерыв