Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Discovery Channel Central & Eastern Europe

Понедельник, 18 июня

07:00
Как это сделано? (Сезон 4): Лесные пожары/Глушители/Космическая станция (Серия 1)
07:30
Быстрые и громкие (Сезон 4, Серия 12)
08:30
Как это устроено? (Сезон 7): Вышки из углеволокна/Печенье, предсказывающее судьбу/Проекторы IMAX (Серия 9)
09:00
Как это устроено? (Сезон 15, Серия 9)
09:30
Как это сделано? (Сезон 11, Серия 15)
10:00
Охотники за складами: Британия (Сезон 3, Серия 4)
10:30
Охотники за складами (Сезон 3, Серия 17)
11:00
Реальные дальнобойщики (Сезон 5, Серия 4)
12:00
Махинаторы (Сезон 8): Bel Air (Серия 10)
13:00
Выжить вместе (Сезон 2): В пыли (Серия 2)
14:00
Выжить любой ценой (Сезон 1): Необитаемый остров (Серия 8)
15:00
Выжить любой ценой (Сезон 1): Африканская саванна (Серия 9)
16:00
Выжить любой ценой (Сезон 1): Болота (Серия 10)
17:00
Инженерия невозможного (Сезон 2, Серия 6)
18:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Переполох с коровой в маленьком Аяксе (Серия 12)
18:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): Время перемен (Серия 12)
19:00
Как это устроено? (Сезон 18): Проигрыватели/Паровые машины/Оборудование детских площадок/Тефлоновые сковородки (Серия 13)
19:30
Как это сделано? (Сезон 11, Серия 15)
20:00
Махинаторы (Сезон 9, Серия 11)
21:00
Голые и напуганные (Сезон 4, Серия 5)
22:00
Выжить в темноте (Сезон 1): Страх изоляции (Серия 4)
23:00
Голые и напуганные XL (Сезон 1): 40 дней раскола (Серия 7)
00:00
Операция "Спасение дома" (Сезон 1): Доверие или жизнь (Серия 3)
01:00
Дьявольский каньон (Сезон 1, Серия 6)
02:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 2): Вселенная хакерства (Серия 12)
03:00
Голые и напуганные (Сезон 4, Серия 5)
04:00
Выжить в темноте (Сезон 1): Страх изоляции (Серия 4)
05:00
Выжить вместе (Сезон 3): Двое на вулкане (Серия 1)
06:00
Выжить вместе (Сезон 3): Как на сковородке (Серия 2)

Вторник, 19 июня

07:00
Как это сделано? (Сезон 4): Семейный автомобиль/Титан/Письма (Серия 2)
07:30
Быстрые и громкие (Сезон 4, Серия 13)
08:30
Как это устроено? (Сезон 7): Пожарные шлемы/Морские компасы/Намоточные трубы (Серия 10)
09:00
Как это устроено? (Сезон 15, Серия 10)
09:30
Как это сделано? (Сезон 11, Серия 16)
10:00
Охотники за складами: Британия (Сезон 3, Серия 5)
10:30
Охотники за складами (Сезон 3, Серия 18)
11:00
Реальные дальнобойщики (Сезон 5, Серия 5)
12:00
Махинаторы (Сезон 9): Fiat Dino Coupe 900 (Серия 1)
13:00
Выжить вместе (Сезон 2): Разрежь и сожги (Серия 3)
14:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 1): Плохие чувства (Серия 7)
15:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 1): Горький конец (Серия 8)
16:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 2): Назад хода нет (Серия 1)
17:00
Инженерия невозможного (Сезон 2, Серия 7)
18:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Пленных не брать! (Серия 13)
18:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): Напряженная борьба (Серия 13)
19:00
Как это устроено? (Сезон 19): Садовые вилы/Ириски/Формы для кексов (Серия 1)
19:30
Как это сделано? (Сезон 11, Серия 16)
20:00
Махинаторы (Сезон 9, Серия 12)
21:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 7): Экспресс-удача (Серия 2)
22:00
Золотой путь Паркера Шнабеля (Сезон 2, Серия 5)
23:00
Легенда о золоте крокодилов (Сезон 1): Кровь в воде (Серия 5)
00:00
Пропавшее золото (Сезон 1): Поезд с сокровищами (Серия 1)
01:00
Железная дорога Австралии (Сезон 2, Серия 3)
02:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 2): Герои и мистификаторы (Серия 13)
03:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 7): Экспресс-удача (Серия 2)
04:00
Золотой путь Паркера Шнабеля (Сезон 2, Серия 5)
05:00
Выжить вместе (Сезон 3): Марс на Земле (Серия 3)
06:00
Выжить вместе (Сезон 3): Зеленый ад (Серия 4)

Среда, 20 июня

07:00
Как это сделано? (Сезон 4): Атомные подлодки/Манекены для столкновений/Фрукты-овощи (Серия 3)
07:30
Быстрые и громкие (Сезон 4, Серия 14)
08:30
Как это устроено? (Сезон 7): Галогеновые лампы/Целлюлозная изоляция/Бамбуковые шесты (Серия 11)
09:00
Как это устроено? (Сезон 15, Серия 11)
09:30
Как это сделано? (Сезон 11, Серия 17)
10:00
Охотники за складами: Британия (Сезон 3, Серия 6)
10:30
Охотники за складами (Сезон 3): Cерия 19 (Серия 19)
11:00
Реальные дальнобойщики (Сезон 5, Серия 6)
12:00
Махинаторы (Сезон 9): Morgan (Серия 2)
13:00
Выжить вместе (Сезон 2): Откуда ни возьмись (Серия 4)
14:00
Аляска: последний рубеж (Сезон 4): Запасы на зиму (Серия 7)
15:00
Аляска: последний рубеж (Сезон 4): Секреты пастуха (Серия 8)
16:00
Аляска: последний рубеж (Сезон 4): Претензии, дома и сталь (Серия 9)
17:00
Инженерия невозможного (Сезон 2): Суперсубмарина ВМС США (Серия 8)
18:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Канадский выскочка (Серия 14)
18:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): В плену у ностальгии (Серия 14)
19:00
Как это устроено? (Сезон 19): Оловянные фляжки/Картофельный салат/Топливные ячейки (Серия 2)
19:30
Как это сделано? (Сезон 11, Серия 17)
20:00
Махинаторы (Сезон 9, Серия 13)
21:00
Турбодуэт (Сезон 1): Заводи мотор! (Серия 6)
22:00
Мастерская "Goblin Works" (Сезон 1): Низкий лендровер (Серия 3)
23:00
Уличные гонки: Мемфис (Сезон 1): Аварии случаются (Серия 3)
00:00
Быстрые и громкие (Сезон 5, Серия 7)
01:00
Быстрые и громкие: театр разрушений (Сезон 2): Гас Манки знают толк в стиле (Серия 3)
02:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 2): Самые популярные ч.II (Серия 14)
03:00
Турбодуэт (Сезон 1): Заводи мотор! (Серия 6)
04:00
Мастерская "Goblin Works" (Сезон 1): Низкий лендровер (Серия 3)
05:00
Выжить вместе (Сезон 3): Рай, обернувшийся адом (Серия 5)
06:00
Выжить вместе (Сезон 3): Кто кого съест (Серия 6)

Четверг, 21 июня

07:00
Как это сделано? (Сезон 4): Карьерные самосвалы/Надувные лодки/Склады (Серия 4)
07:30
Быстрые и громкие (Сезон 4, Серия 15)
08:30
Как это устроено? (Сезон 7): Буровые сверла/Фотоавтоматы/Марки (Серия 12)
09:00
Как это устроено? (Сезон 15, Серия 12)
09:30
Как это сделано? (Сезон 11, Серия 18)
10:00
Охотники за складами: Британия (Сезон 3, Серия 7)
10:30
Охотники за складами (Сезон 3): Cерия 20 (Серия 20)
11:00
Реальные дальнобойщики (Сезон 5, Серия 7)
12:00
Махинаторы (Сезон 9): BMW M5 (Серия 3)
13:00
Выжить вместе (Сезон 2): Похороненные заживо (Серия 5)
14:00
Американский чоппер (Сезон 6): Мотоцикл Mountain Creek (Серия 7)
15:00
Американский чоппер (Сезон 6): Пещеры Хоув (Серия 8)
16:00
Американский чоппер (Сезон 6): Мотоциклы Pilot Pen и Ducati (Серия 9)
17:00
Инженерия невозможного (Сезон 1): Авианосец (Серия 1)
18:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Контейнерная катастрофа (Серия 15)
18:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): Туалетная трагедия (Серия 15)
19:00
Как это устроено? (Сезон 19): Парусиновые палатки/Трубки мира/Пушки (Серия 3)
19:30
Как это сделано? (Сезон 11, Серия 18)
20:00
Махинаторы (Сезон 9): Ford Mustang Fastback (Серия 14)
21:00
Что было дальше? (Сезон 2, Серия 1)
21:30
Что было дальше? (Сезон 2, Серия 2)
22:00
Научные приколы (Сезон 1, Серия 5)
22:30
Научные приколы (Сезон 1, Серия 6)
23:00
Битвы роботов (Сезон 2, Серия 3)
00:00
Инженерия невозможного (Сезон 2, Серия 6)
01:00
Загадки планеты Земля (Сезон 3): Затерянные сокровища Большого каньона (Серия 3)
02:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 3): Невероятные творения (Серия 2)
03:00
Что было дальше? (Сезон 2, Серия 1)
03:30
Что было дальше? (Сезон 2, Серия 2)
04:00
Научные приколы (Сезон 1, Серия 5)
04:30
Научные приколы (Сезон 1, Серия 6)
05:00
Выжить вместе (Сезон 3): Скандал (Серия 7)
06:00
Выжить вместе (Сезон 3): В брюхе зверя (Серия 8)

Пятница, 22 июня

07:00
Как это сделано? (Сезон 4): Черный ящик/Паровая турбина/Гоночный автомобиль (Серия 5)
07:30
Быстрые и громкие (Сезон 1): Модель "А" и безумие (Серия 1)
08:30
Как это устроено? (Сезон 7): Штурвалы яхт/Плетеные ковры/Термостаты для автомобилей (Серия 13)
09:00
Как это устроено? (Сезон 15, Серия 13)
09:30
Как это сделано? (Сезон 11, Серия 19)
10:00
Охотники за складами: Британия (Сезон 3, Серия 8)
10:30
Охотники за складами (Сезон 3): Cерия 21 (Серия 21)
11:00
Реальные дальнобойщики (Сезон 5, Серия 8)
12:00
Махинаторы (Сезон 9): Renault Alpine (Серия 4)
13:00
Выжить вместе (Сезон 2): Ледяные равнины (Серия 6)
14:00
Битвы роботов (Сезон 2, Серия 4)
15:00
Битвы роботов (Сезон 2, Серия 5)
16:00
Битвы роботов (Сезон 2): Хорошие, плохие и злые (Серия 6)
17:00
Инженерия невозможного (Сезон 1): Мост Рион-Андирион (Серия 2)
18:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Ветераны тоже грустят (Серия 16)
18:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): На свой страх и риск (Серия 16)
19:00
Как это устроено? (Сезон 19): Охотничьи манки/Помидоры в банках/Лассо (Серия 4)
19:30
Как это сделано? (Сезон 11, Серия 19)
20:00
Махинаторы (Сезон 9, Серия 15)
21:00
Идрис Эльба: без тормозов (Сезон 1): Скоростной барьер (Серия 4)
22:00
Долины смерти (Сезон 1): Уйти от погони (Серия 4)
23:00
Долины смерти: остров убийств (Сезон 2): Труп на поле (Серия 1)
00:00
Тесла: рассекреченные архивы (Сезон 1, Серия 3)
01:00
Миллионы Пабло Эскобара (Сезон 1): Джунгли (Серия 4)
02:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 3): Рожденный для свободы (Серия 3)
03:00
Идрис Эльба: без тормозов (Сезон 1): Скоростной барьер (Серия 4)
04:00
Долины смерти (Сезон 1): Уйти от погони (Серия 4)
05:00
Выжить вместе (Сезон 3): Выброшенные на берег (Серия 9)
06:00
Выжить вместе (Сезон 3): Вершины Скалистых гор (Серия 10)

Суббота, 23 июня

07:00
Как это устроено: автомобили мечты (Сезон 3): Ultima Evolution (Серия 7)
07:30
Выжить любой ценой (Сезон 6): Руководство по выживанию (Серия 4)
08:30
Выжить вместе (Сезон 6): Cерия 7 (Серия 7)
09:30
Выжить вместе (Сезон 6): Бразилия (Серия 9)
10:30
Как это устроено: автомобили мечты (Сезон 2): Lucra LC470 (Серия 7)
11:00
Охотник за антиквариатом (Сезон 1): Игрушки (Серия 2)
12:00
Как это сделано? (Сезон 6, Серия 15)
12:30
Как это сделано? (Сезон 6, Серия 16)
13:00
Быстрые и громкие (Сезон 5, Серия 4)
14:00
Быстрые и громкие (Сезон 5, Серия 5)
15:00
Махинаторы (Сезон 14): Austin-Healey (Серия 8)
16:00
Мастерская "Goblin Works" (Сезон 1): Спидстер "MGB" (Серия 2)
17:00
Мятежный гараж (Сезон 1): Хот-род 57-го года: живая классика (Серия 3)
18:00
Спасатели-тяжеловесы (Сезон 1, Серия 8)
19:00
Город наизнанку (Сезон 2): Лос-Анджелес (Серия 8)
20:00
Разрушители легенд (Сезон 11): Стеклянная рама (Серия 7)
21:00
Бесценные авто (Сезон 1): Машины на выход (Серия 1)
22:00
Быстрые и громкие (Сезон 5, Серия 8)
23:00
Золотой путь Паркера Шнабеля (Сезон 2, Серия 2)
00:00
Золотая лихорадка: бурные воды (Сезон 1): Первое золото (Серия 2)
01:00
Загадки планеты Земля (Сезон 4): Деревня проклятых (Серия 7)
02:00
Загадки планеты Земля (Сезон 4, Серия 8)
03:00
Бесценные авто (Сезон 1): Машины на выход (Серия 1)
04:00
Быстрые и громкие (Сезон 5, Серия 8)
05:00
Махинаторы (Сезон 11): Ford Fiesta XR2 (Серия 1)
06:00
Махинаторы (Сезон 11): Porsche 993 (Серия 2)

Воскресенье, 24 июня

07:00
Как это устроено: автомобили мечты (Сезон 3): Ferrari California T (Серия 8)
07:30
Парни с Юкона (Сезон 2): Свежая кровь (Серия 5)
08:30
Железная дорога Австралии (Сезон 2, Серия 9)
09:30
Мятежный гараж (Сезон 1): Хот-род 57-го года: живая классика, часть 2 (Серия 4)
10:30
Как это устроено: автомобили мечты (Сезон 2): Chevrolet Corvette Stingray (Серия 8)
11:00
Реальные дальнобойщики (Сезон 3, Серия 11)
12:00
Торговцы космосом (Сезон 1, Серия 6)
13:00
Битвы за контейнеры (Сезон 3): На гребне волны (Серия 7)
13:30
Битвы за контейнеры (Сезон 3): Магия вуду (Серия 8)
14:00
Охотники за складами: Британия (Сезон 3, Серия 7)
14:30
Охотники за складами: Британия (Сезон 3, Серия 8)
15:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Пленных не брать! (Серия 13)
15:30
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Канадский выскочка (Серия 14)
16:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Контейнерная катастрофа (Серия 15)
16:30
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Ветераны тоже грустят (Серия 16)
17:00
Мегапоезда (Сезон 1): США. Транспортёр (Серия 4)
18:00
Мастерская "Goblin Works" (Сезон 1): Раллийный "Эскорт" (Серия 1)
19:00
Американский чоппер (Сезон 10, Серия 4)
20:00
Американский чоппер (Сезон 9): Бурные воды (Серия 4)
21:00
Москиты
22:30
Как это устроено? (Сезон 24): Cерия 8 (Серия 8)
23:00
Звездное выживание с Беаром Гриллсом: Барак Обама
00:00
Золотой путь Паркера Шнабеля (Сезон 2, Серия 3)
01:00
Миллионы Пабло Эскобара (Сезон 1): Джунгли (Серия 4)
02:00
Тесла: рассекреченные архивы (Сезон 1, Серия 3)
03:00
Москиты
04:30
Как это устроено? (Сезон 24): Cерия 8 (Серия 8)
05:00
Махинаторы (Сезон 11): Mazda RX7 (Серия 3)
06:00
Махинаторы (Сезон 11): Citroen 2CV (Серия 4)