Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Discovery Channel Central & Eastern Europe

Понедельник, 24 апреля

07:00
Железная дорога Аляски (Сезон 2): Суровые морозы (Серия 5)
07:50
Как это сделано? (Сезон 10): Туалетная бумага/Абсент/Крикетные мячи (Серия 3)
08:15
Как это устроено? (Сезон 19): Космические ручки/Рифовые аквариумы/Металлические гробы (Серия 13)
08:40
Охотники за складами: Британия (Сезон 3, Серия 9)
09:10
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Битва за склады - мегавыпуск! (Серия 35)
09:40
Битва за недвижимость (Сезон 1): Сюрприз в подвале (Серия 23)
10:05
Реальные дальнобойщики (Сезон 3, Серия 1)
10:55
Выжить вместе (Сезон 6, Серия 14)
11:50
Быстрые и громкие (Сезон 2): Легендарные Firebirds - часть 1 (Серия 19)
12:40
Махинаторы (Сезон 3): Porsche 928 - Часть 1 (Серия 5)
13:05
Махинаторы (Сезон 3): Porsche 928 - Часть 2 (Серия 6)
13:35
Железная дорога Аляски (Сезон 2): Ледяной кошмар (Серия 6)
14:30
Загадки планеты Земля (Сезон 1): Северная Корея в огне (Серия 4)
15:25
Загадки планеты Земля (Сезон 1): Содом (Серия 5)
16:20
Загадки планеты Земля (Сезон 1): Ледяная крепость нацистов (Серия 6)
17:15
Как это устроено? (Сезон 19): Космические ручки/Рифовые аквариумы/Металлические гробы (Серия 13)
17:40
Охотники за складами: Британия (Сезон 3, Серия 9)
18:10
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Битва за склады - мегавыпуск! (Серия 35)
18:40
Битва за недвижимость (Сезон 1): Сюрприз в подвале (Серия 23)
19:05
Махинаторы (Сезон 3): Volkswagen тип 25 - Часть 1 (Серия 7)
19:30
Махинаторы (Сезон 3): Volkswagen тип 25 - Часть 2 (Серия 8)
20:00
Как это сделано? (Сезон 14): Аварийные испытания автомобилей, дельфтский фарфор, зонты (Серия 6)
20:30
Как это устроено? (Сезон 21): Бумажные зонтики, уголь, сиденья для самолётов, погребальные урны (Серия 7)
22:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 6): Неизведанные воды (Серия 1)
23:00
Золотая лихорадка (Сезон 7): Потери (Серия 12)
00:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 3): Правда или подделка? (Серия 8)
01:00
Реальные дальнобойщики (Сезон 4, Серия 7)
01:55
Мегапоезда (Сезон 1): США. Транспортёр (Серия 4)
03:40
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 6): Неизведанные воды (Серия 1)
04:30
Золотая лихорадка (Сезон 7): Потери (Серия 12)
05:20
Махинаторы (Сезон 12): Лучшие машины США (Серия 9)
06:10
Как это устроено? (Сезон 8): Клапаны/Валики для нанесения краски/Парашюты/Дымоходы (Серия 6)
06:35
Как это устроено? (Сезон 17): Манки для дичи/Майонез/Лезвия для бритв/Безопасные бритвы (Серия 3)

Вторник, 25 апреля

07:00
Железная дорога Аляски (Сезон 2): Ледяной кошмар (Серия 6)
07:50
Как это сделано? (Сезон 10): Салат/Канат/Инсулин (Серия 4)
08:15
Как это устроено? (Сезон 20): Шаманские барабаны, изюм, стереоскоп и ленточные микрофоны (Серия 1)
08:40
Охотники за складами: Британия (Сезон 3, Серия 10)
09:10
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Всё хорошо, что смешно кончается (Серия 36)
09:40
Битва за недвижимость (Сезон 1): Лу в деле (Серия 24)
10:05
Реальные дальнобойщики (Сезон 3, Серия 2)
10:55
Выжить вместе (Сезон 6): Нападение слонов (Серия 15)
11:50
Быстрые и громкие (Сезон 2): Быстрые и громкие в прямом эфире: без цензуры! (Серия 20)
12:40
Махинаторы (Сезон 3): Volkswagen тип 25 - Часть 1 (Серия 7)
13:05
Махинаторы (Сезон 3): Volkswagen тип 25 - Часть 2 (Серия 8)
13:35
Железная дорога Аляски (Сезон 2): Непосильная задача (Серия 7)
14:30
Аэропорт изнутри (Сезон 1): Полный контроль (Серия 2)
15:25
Аэропорт изнутри (Сезон 1): Аэропорт не спит (Серия 3)
16:20
Аэропорт изнутри (Сезон 1): Перекрёстки мира (Серия 4)
17:15
Как это устроено? (Сезон 20): Шаманские барабаны, изюм, стереоскоп и ленточные микрофоны (Серия 1)
17:40
Охотники за складами: Британия (Сезон 3, Серия 10)
18:10
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Всё хорошо, что смешно кончается (Серия 36)
18:40
Битва за недвижимость (Сезон 1): Лу в деле (Серия 24)
19:05
Махинаторы (Сезон 3): Lancia Delta Integrale - Часть 1 (Серия 9)
19:30
Махинаторы (Сезон 3): Lancia Delta Integrale - Часть 2 (Серия 10)
20:00
Как это сделано? (Сезон 14): Железная руда, волновые лотки, люстры (Серия 7)
20:30
Как это устроено? (Сезон 21): Алюминиевые каноэ, деревянные миски, пикапы для инвалидов, маримбы (Серия 8)
21:00
Золотая лихорадка (Сезон 7): Потери (Серия 12)
22:00
Колесо: игра на выживание (Сезон 1, Серия 6)
23:00
Спасатели Эвереста (Сезон 1, Серия 3)
00:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 3): Невероятное мастерство (Серия 4)
01:00
Аляска: последний рубеж (Сезон 6): Возвращение блудной дочери (Серия 8)
01:55
Выжить вместе (Сезон 6, Серия 10)
02:50
Золотая лихорадка (Сезон 7): Потери (Серия 12)
03:40
Колесо: игра на выживание (Сезон 1, Серия 6)
04:30
Спасатели Эвереста (Сезон 1, Серия 3)
05:20
Махинаторы (Сезон 12): Rover P5 B (Серия 10)
06:10
Как это устроено? (Сезон 8): Картриджи с углекислым газом/Соленые кренделя/Рычажные подъёмники/Катки (Серия 7)
06:35
Как это устроено? (Сезон 17): Кукурузные чипсы/Коленвалы/Легкие самолеты/Колеса (Серия 4)

Среда, 26 апреля

07:00
Железная дорога Аляски (Сезон 2): Непосильная задача (Серия 7)
07:50
Как это сделано? (Сезон 10): Локомотивы/Варенец/Бумеранги (Серия 5)
08:15
Как это устроено? (Сезон 20): Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты (Серия 2)
08:40
Охотники за складами: Британия (Сезон 4, Серия 1)
09:10
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Пленных не брать! (Серия 13)
09:40
Битва за недвижимость (Сезон 1): За закрытыми дверьми (Серия 1)
10:05
Реальные дальнобойщики (Сезон 3, Серия 3)
10:55
Выжить вместе (Сезон 1): Кораблекрушение (Серия 1)
11:50
Быстрые и громкие (Сезон 2): Легендарные Firebirds - часть 2 (Серия 21)
12:40
Махинаторы (Сезон 3): Lancia Delta Integrale - Часть 1 (Серия 9)
13:05
Махинаторы (Сезон 3): Lancia Delta Integrale - Часть 2 (Серия 10)
13:35
Железная дорога Аляски (Сезон 2): Землетрясение (Серия 8)
14:30
Прирожденный механик (Сезон 1): Британские тягачи (Серия 3)
15:25
Прирожденный механик (Сезон 1): Шведский фольклор (Серия 4)
16:20
Прирожденный механик (Сезон 1): Кубинские драгстеры (Серия 5)
17:15
Как это устроено? (Сезон 20): Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты (Серия 2)
17:40
Охотники за складами: Британия (Сезон 4, Серия 1)
18:10
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Пленных не брать! (Серия 13)
18:40
Битва за недвижимость (Сезон 1): За закрытыми дверьми (Серия 1)
19:05
Махинаторы (Сезон 3): Range Rover - Часть 1 (Серия 11)
19:30
Махинаторы (Сезон 3): Range Rover- Часть 2 (Серия 12)
20:00
Как это сделано? (Сезон 14): Ножи для устриц, освещение стадионов, алмазы (Серия 8)
20:30
Как это устроено? (Сезон 21): Сиденья для гоночных автомобилей, бумажные цветы, резервные генераторы (Серия 9)
21:00
Братья Дизель (Сезон 1, Серия 15)
22:00
Быстрые и громкие: "горячие" колеса фортуны (Сезон 4): "Горячие колёса" фортуны (Серия 2)
23:00
Короли грузовиков (Сезон 3, Серия 4)
00:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 3): Испытано на людях (Серия 5)
01:00
Выжить вместе (Сезон 6, Серия 10)
01:55
Звездное выживание с Беаром Гриллсом (Сезон 3): Ник Джонас (Серия 1)
02:50
Братья Дизель (Сезон 1, Серия 15)
03:40
Быстрые и громкие: "горячие" колеса фортуны (Сезон 4): "Горячие колёса" фортуны (Серия 2)
04:30
Короли грузовиков (Сезон 3, Серия 4)
05:20
Махинаторы (Сезон 12): Fiat Panda 4x4 (Серия 11)
06:10
Как это устроено? (Сезон 8): Форма профессиональных хоккеистов/Детская обувь цвета бронзы/Бегущие дорожки (Серия 8)
06:35
Как это устроено? (Сезон 17): Складные байдарки/Пиньяты/Мусоровозы/Тормозные диски (Серия 5)

Четверг, 27 апреля

07:00
Железная дорога Аляски (Сезон 2): Землетрясение (Серия 8)
07:50
Как это сделано? (Сезон 10): Покраска самолетов/Сабо/Слоеные пирожки (Серия 7)
08:15
Как это устроено? (Сезон 20): Щипцы для ногтей, короткие клюшки для гольфа, ледяной сидр и водные лыжи (Серия 3)
08:40
Охотники за складами: Британия (Сезон 4, Серия 2)
09:10
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Канадский выскочка (Серия 14)
09:40
Битва за недвижимость (Сезон 1): Можно обжечься (Серия 2)
10:05
Реальные дальнобойщики (Сезон 3, Серия 4)
10:55
Выжить вместе (Сезон 1): Паника в джунглях (Серия 2)
11:50
Быстрые и громкие: крутые тачки, крупные сделки (Сезон 3): Микроавтобус Volkswagen (Серия 1)
12:40
Махинаторы (Сезон 3): Range Rover - Часть 1 (Серия 11)
13:05
Махинаторы (Сезон 3): Range Rover- Часть 2 (Серия 12)
13:35
Железная дорога Аляски (Сезон 2): Ледяная угроза (Серия 9)
14:30
Звездное выживание с Беаром Гриллсом (Сезон 1): Бен Стиллер (Серия 2)
15:25
Звездное выживание с Беаром Гриллсом (Сезон 1): Ченнинг Татум (Серия 3)
16:20
Звездное выживание с Беаром Гриллсом (Сезон 1): Том Арнольд (Серия 4)
17:15
Как это устроено? (Сезон 20): Щипцы для ногтей, короткие клюшки для гольфа, ледяной сидр и водные лыжи (Серия 3)
17:40
Охотники за складами: Британия (Сезон 4, Серия 2)
18:10
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Канадский выскочка (Серия 14)
18:40
Битва за недвижимость (Сезон 1): Можно обжечься (Серия 2)
19:05
Махинаторы (Сезон 4): Порше 911 Тарга - Часть 1 (Серия 1)
19:30
Махинаторы (Сезон 4): Порше 911 Тарга - Часть 2 (Серия 2)
20:00
Как это сделано? (Сезон 14): Сыр чеддер, тренажёры СЛР (Серия 9)
20:30
Как это устроено? (Сезон 21): Протезы коленного сустава, пластинчатые рессоры, лавандовое масло, заклёпки (Серия 10)
21:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Пленных не брать! (Серия 13)
21:30
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Канадский выскочка (Серия 14)
22:00
Ликвидатор (Сезон 4): Пирог с долларами (Серия 7)
22:30
Ликвидатор (Сезон 4): Пирог с долларами (Серия 8)
23:00
Охотники за складами: Британия (Сезон 5, Серия 9)
23:30
Охотники за складами: Британия (Сезон 5, Серия 10)
00:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 3): Повелители стихий (Серия 6)
01:00
Быстрые и громкие: театр разрушений (Сезон 1): Огонь, падения и катастрофы (Серия 1)
01:55
Махинаторы: пятерка лучших (Сезон 5): Скоростные машины (Серия 4)
02:50
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Пленных не брать! (Серия 13)
03:15
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Канадский выскочка (Серия 14)
03:40
Ликвидатор (Сезон 4): Пирог с долларами (Серия 7)
04:05
Ликвидатор (Сезон 4): Пирог с долларами (Серия 8)
04:30
Охотники за складами: Британия (Сезон 5, Серия 9)
04:55
Охотники за складами: Британия (Сезон 5, Серия 10)
05:20
Махинаторы (Сезон 12): Alfa Romeo Alfasud (Серия 12)
06:10
Как это устроено? (Сезон 8): Мотоциклы/Керамические трубы/Барабанные палочки/Свистки (Серия 9)
06:35
Как это устроено? (Сезон 17): Вафельные трубочки/Деревянные гранулы/Университетские кольца (Серия 6)

Пятница, 28 апреля

07:00
Железная дорога Аляски (Сезон 2): Ледяная угроза (Серия 9)
07:50
Как это сделано? (Сезон 10): Танец льва/Туннель/Суперводосос (Серия 11)
08:15
Как это устроено? (Сезон 20): Дилижансы, дорожные рефлекторы, гончарные изделия и заказные баки для мотоцикла (Серия 4)
08:40
Охотники за складами: Британия (Сезон 4, Серия 3)
09:10
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Контейнерная катастрофа (Серия 15)
09:40
Битва за недвижимость (Сезон 1): Не вешайте трубку (Серия 3)
10:05
Реальные дальнобойщики (Сезон 3, Серия 5)
10:55
Выжить вместе (Сезон 1): Неудавшееся восхождение (Серия 3)
11:50
Быстрые и громкие: крутые тачки, крупные сделки (Сезон 3): Chevrolet Impala: потрясающий автомобиль (Серия 2)
12:40
Махинаторы (Сезон 4): Порше 911 Тарга - Часть 1 (Серия 1)
13:05
Махинаторы (Сезон 4): Порше 911 Тарга - Часть 2 (Серия 2)
13:35
Железная дорога Аляски (Сезон 2): Поезд из ада (Серия 10)
14:30
Политики на необитаемом острове
15:25
Звездное выживание с Беаром Гриллсом: Барак Обама
16:20
Хроника покорения Эвереста с Беаром Гриллсом
17:15
Как это устроено? (Сезон 20): Дилижансы, дорожные рефлекторы, гончарные изделия и заказные баки для мотоцикла (Серия 4)
17:40
Охотники за складами: Британия (Сезон 4, Серия 3)
18:10
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Контейнерная катастрофа (Серия 15)
18:40
Битва за недвижимость (Сезон 1): Не вешайте трубку (Серия 3)
19:05
Махинаторы (Сезон 4): Джип CJ7 - Часть 1 (Серия 3)
19:30
Махинаторы (Сезон 4): Джип CJ7 - Часть 2 (Серия 4)
20:00
Как это сделано? (Сезон 14, Серия 20)
20:30
Как это устроено? (Сезон 21): Чугунные печи-камины, сверхлёгкие ЛА, снегоукладчики, канцелярские резинки (Серия 11)
21:00
Стать мужчиной (Сезон 2, Серия 2)
22:00
Лесной патруль (Сезон 1): Загадка (Серия 2)
23:00
Аляска: последний рубеж (Сезон 6): Время решать (Серия 17)
00:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 3): Рожденный для свободы (Серия 3)
01:00
Реальные дальнобойщики (Сезон 2, Серия 2)
01:55
Железная дорога Австралии (Сезон 1): Cерия 3 (Серия 3)
02:50
Стать мужчиной (Сезон 2, Серия 2)
03:40
Лесной патруль (Сезон 1): Загадка (Серия 2)
04:30
Аляска: последний рубеж (Сезон 6): Время решать (Серия 17)
05:20
Махинаторы (Сезон 12): Caterham 7 (Серия 13)
06:10
Как это устроено? (Сезон 8): Наручники/Герметики/Баллоны для пропана (Серия 10)
06:35
Как это устроено? (Сезон 17): Гоночные коньки/Синтетическая резина/Зерна какао/Шоколад (Серия 7)

Суббота, 29 апреля

07:00
Как это сделано? (Сезон 12, Серия 9)
07:25
Проклятие ледяного золота (Сезон 1): Секреты раскрыты (Серия 5)
08:15
Аляска: семья из леса (Сезон 3): Камень, ножницы, шкипер (Серия 3)
09:10
Аляска: последний рубеж (Сезон 4, Серия 13)
10:05
Охотники за складами: Британия (Сезон 3, Серия 5)
10:30
Охотники за складами: Британия (Сезон 3, Серия 6)
10:55
Акулы автоторгов из Далласа (Сезон 2): Зажигай мотор (Серия 17)
11:20
Акулы автоторгов из Далласа (Сезон 2): Деревенщина и чек (Серия 18)
11:50
В погоне за классикой (Сезон 6): Только по приглашениям (Серия 17)
12:15
В погоне за классикой (Сезон 6): Скоростной пробег (Серия 18)
12:40
Охотники за старьем (Сезон 1, Серия 7)
13:35
Речные монстры (Сезон 8, Серия 6)
14:30
Смертельный улов (Сезон 12): Пожар на море, Часть 1 (Серия 13)
15:25
Первопроходцы (Сезон 1): Оползни и ветровал (Серия 3)
16:20
Золотая лихорадка (Сезон 6): Квиты (Серия 15)
17:15
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 5): Война за территорию (Серия 14)
18:10
Голые и напуганные (Сезон 1): Проклятые джунгли (Серия 4)
19:05
Стать мужчиной (Сезон 2, Серия 5)
20:00
Мегапоезда (Сезон 1): Канада. Аквапоезд (Серия 6)
21:00
Быстрые и громкие (Сезон 4, Серия 13)
22:00
Идрис Эльба: боец (Сезон 1, Серия 3)
23:00
Идрис Эльба: без тормозов (Сезон 1): Скоростной барьер (Серия 4)
00:00
Битвы роботов (Сезон 2): Большие надежды: четвертьфинал (Серия 9)
01:00
Звездное выживание с Беаром Гриллсом (Сезон 2): Кейт Хадсон (Серия 3)
02:00
Звездное выживание с Беаром Гриллсом (Сезон 2): Джеймс Марсден (Серия 6)
02:50
Быстрые и громкие (Сезон 4, Серия 13)
03:40
Идрис Эльба: боец (Сезон 1, Серия 3)
04:30
Идрис Эльба: без тормозов (Сезон 1): Скоростной барьер (Серия 4)
05:20
Битвы роботов (Сезон 2): Большие надежды: четвертьфинал (Серия 9)
06:10
Мегапоезда (Сезон 1): Канада. Аквапоезд (Серия 6)

Воскресенье, 30 апреля

07:00
Как это сделано? (Сезон 12, Серия 10)
07:25
Мятежный гараж (Сезон 2): Неприятный сюрприз (Серия 1)
08:15
Быстрые и громкие: крутые тачки, крупные сделки (Сезон 3): Микроавтобус Volkswagen (Серия 1)
09:10
Махинаторы (Сезон 13): AM General Humvee 1992 года (Серия 15)
10:05
Мегапоезда (Сезон 1): Франция. Бесстыковой путь (Серия 5)
10:55
Золотая лихорадка (Сезон 6): Золотой сюрприз (Серия 16)
11:50
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 5): Ва-Банк (Серия 15)
12:40
Охотники за складами: Британия (Сезон 2): Льюис (Серия 3)
13:05
Охотники за складами: Британия (Сезон 2): Ипсуич (Серия 4)
13:35
Багажные войны (Сезон 4): Динозавр и саботаж (Серия 9)
14:00
Багажные войны (Сезон 4): Взрослые деньги (Серия 10)
14:30
Ликвидатор (Сезон 4): Восток - дело тонкое (Серия 9)
14:55
Ликвидатор (Сезон 4): В поте лица (Серия 10)
15:25
В погоне за классикой (Сезон 7): Коллекция в Мэриленде (Серия 23)
15:50
В погоне за классикой (Сезон 7): Немного терпения (Серия 24)
16:20
Город наизнанку (Сезон 2): Мачу-Пикчу (Серия 7)
17:15
Битвы роботов (Сезон 1, Серия 1)
18:10
Как это устроено: автомобили мечты (Сезон 3): Peugeot RCZ R (Серия 4)
18:35
Как это устроено: автомобили мечты (Сезон 3): Ariel Atom 3S (Серия 5)
19:05
Махинаторы: пятерка лучших (Сезон 5): Американские легенды (Серия 2)
20:00
Забытая инженерия (Сезон 1): Подрезанные крылья (Серия 1)
21:00
Аляска: семья из леса (Сезон 3): Выстрелы в ночи (Серия 13)
22:00
Золотая лихорадка (Сезон 7): Потери (Серия 12)
23:00
Колесо: игра на выживание (Сезон 1, Серия 7)
00:00
Спасатели Эвереста (Сезон 1, Серия 3)
01:00
Остров с Беаром Гриллсом (Сезон 3, Серия 2)
02:00
Необъяснимое: специальные материалы (Сезон 1): Йети (Серия 8)
02:50
Аляска: семья из леса (Сезон 3): Выстрелы в ночи (Серия 13)
03:40
Золотая лихорадка (Сезон 7): Потери (Серия 12)
04:30
Колесо: игра на выживание (Сезон 1, Серия 7)
05:20
Спасатели Эвереста (Сезон 1, Серия 3)
06:10
Забытая инженерия (Сезон 1): Подрезанные крылья (Серия 1)