Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Discovery Channel Central & Eastern Europe

Понедельник, 22 января

08:00
Как это сделано? (Сезон 9, Серия 16)
08:30
Быстрые и громкие (Сезон 3): Лоурайдер Cutlass, часть 2 (Серия 16)
09:30
Как это устроено? (Сезон 24): Угловые шлифмашины, лотки для ягод (Серия 16)
10:00
Как это устроено? (Сезон 5, Серия 55)
10:30
Как это сделано? (Сезон 11, Серия 16)
11:00
Охотники за складами: Британия (Сезон 2): Бирмингем (Серия 9)
11:30
Охотники за складами (Сезон 5, Серия 8)
12:00
Реальные дальнобойщики (Сезон 3, Серия 3)
13:00
Махинаторы (Сезон 10): Aston Martin DB7 (Серия 1)
14:00
Выжить вместе (Сезон 2): Ледяные пространства (Серия 6)
15:00
Гаражный ремонт (Сезон 1, Серия 4)
16:00
Гаражный ремонт (Сезон 1): Элитный автомотоспорт (Серия 5)
17:00
Гаражный ремонт (Сезон 1, Серия 6)
18:00
Забытая инженерия (Сезон 1): Миссия "Космос" (Серия 2)
19:00
Битвы за контейнеры (Сезон 2): Cерия 10 (Серия 10)
19:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): На свой страх и риск (Серия 16)
20:00
Махинаторы (Сезон 10): Ford Escort Mk1 (Серия 2)
21:00
Как это устроено? (Сезон 12): Термометры (Серия 3)
21:30
Как это сделано? (Сезон 6, Серия 4)
22:00
Бушкрафт: лесная лига (Сезон 1, Серия 4)
23:00
Голые и напуганные (Сезон 2): Путь искупления (Серия 4)
00:00
Эд Стаффорд: выживший (Сезон 1, Серия 2)
01:00
Бойцы (Сезон 1): Боевое братство (Серия 5)
02:00
Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (Сезон 1): Львы (Серия 1)
03:00
Загадки планеты Земля (Сезон 3): Врата ада в Сибири (Серия 16)
04:00
Бушкрафт: лесная лига (Сезон 1, Серия 4)
05:00
Голые и напуганные (Сезон 2): Путь искупления (Серия 4)
06:00
Эд Стаффорд: выживший (Сезон 1, Серия 2)
07:00
Выжить любой ценой (Сезон 2): Сахара 2 (Серия 2)

Вторник, 23 января

08:00
Как это сделано? (Сезон 9, Серия 17)
08:30
Быстрые и громкие (Сезон 3): Большой красный Кадиллак, часть 1 (Серия 17)
09:30
Как это устроено? (Сезон 24): Бритвенные картриджи, шоколадно-банановый кекс (Серия 17)
10:00
Как это устроено? (Сезон 5, Серия 56)
10:30
Как это сделано? (Сезон 11, Серия 17)
11:00
Охотники за складами: Британия (Сезон 2, Серия 10)
11:30
Охотники за складами (Сезон 5, Серия 9)
12:00
Реальные дальнобойщики (Сезон 3, Серия 4)
13:00
Махинаторы (Сезон 10): Ford Escort Mk1 (Серия 2)
14:00
Выжить вместе (Сезон 2): Дрейф (Серия 7)
15:00
Золотая лихорадка (Сезон 6): Очередная попытка Паркера (Серия 10)
16:00
Золотая лихорадка (Сезон 6): Капитан Моника (Серия 11)
17:00
Золотая лихорадка (Сезон 6): Бунт на корабле (Серия 12)
18:00
Забытая инженерия (Сезон 1): Заброшенные мосты (Серия 3)
19:00
Битвы за контейнеры (Сезон 3): Мексиканские страсти (Серия 1)
19:30
Битва за недвижимость (Сезон 1, Серия 17)
20:00
Махинаторы (Сезон 10): Range Rover Mk3 (Серия 3)
21:00
Как это устроено? (Сезон 12): Карбюраторы (Серия 4)
21:30
Как это сделано? (Сезон 6, Серия 5)
22:00
Золотая лихорадка (Сезон 8, Серия 14)
23:00
Железная дорога Австралии (Сезон 1): Cерия 3 (Серия 3)
00:00
Железная дорога Аляски (Сезон 3): Мёртвая зона (Серия 7)
01:00
Спасатели-тяжеловесы (Сезон 1, Серия 4)
02:00
Дьявольский каньон (Сезон 1, Серия 4)
03:00
Загадки планеты Земля (Сезон 3): Большой каньон Арктики (Серия 17)
04:00
Золотая лихорадка (Сезон 8, Серия 14)
05:00
Железная дорога Австралии (Сезон 1): Cерия 3 (Серия 3)
06:00
Железная дорога Аляски (Сезон 3): Мёртвая зона (Серия 7)
07:00
Выжить любой ценой (Сезон 2): Панама 1 (Серия 3)

Среда, 24 января

08:30
Быстрые и громкие (Сезон 3): Большой красный Кадиллак, часть 2 (Серия 18)
09:30
Как это устроено? (Сезон 24): Ультратонкое стекло, устройства для разборки поддонов (Серия 18)
10:00
Как это устроено? (Сезон 5, Серия 57)
10:30
Как это сделано? (Сезон 11, Серия 18)
11:00
Охотники за складами: Британия (Сезон 3, Серия 1)
11:30
Охотники за складами (Сезон 5, Серия 10)
12:00
Реальные дальнобойщики (Сезон 3, Серия 5)
13:00
Махинаторы (Сезон 10): Range Rover Mk3 (Серия 3)
14:00
Выжить вместе (Сезон 2): Избитые (Серия 8)
15:00
Аляска: семья из леса (Сезон 3): Зимний дозор (Серия 10)
16:00
Аляска: семья из леса (Сезон 3): Вырастить волчью стаю (Серия 11)
17:00
Аляска: семья из леса (Сезон 3, Серия 12)
18:00
Забытая инженерия (Сезон 1): Корабли-призраки (Серия 4)
19:00
Битвы за контейнеры (Сезон 3): Нелепый конец (Серия 2)
19:30
Битва за недвижимость (Сезон 1, Серия 18)
20:00
Махинаторы (Сезон 10): Porsche Boxster (Серия 4)
21:00
Как это устроено? (Сезон 12): Комбинированные гаечные ключи (Серия 5)
21:30
Как это сделано? (Сезон 6, Серия 6)
22:00
Быстрые и громкие (Сезон 5, Серия 2)
23:00
Махинаторы (Сезон 13): Chevy Corvair 1963 года (Серия 6)
00:00
Автосталкеры (Сезон 1): Чудо-Барракуда (Серия 1)
01:00
Быстрые и громкие: театр разрушений (Сезон 1): Все виды безумия (Серия 18)
02:00
Выжить вместе (Сезон 6): Cерия 4 (Серия 4)
03:00
Загадки планеты Земля (Сезон 3): Поиски Эльдорадо (Серия 18)
04:00
Быстрые и громкие (Сезон 5, Серия 2)
05:00
Махинаторы (Сезон 13): Chevy Corvair 1963 года (Серия 6)
06:00
Автосталкеры (Сезон 1): Чудо-Барракуда (Серия 1)
07:00
Выжить любой ценой (Сезон 2): Панама 2 (Серия 4)

Четверг, 25 января

08:00
Как это сделано? (Сезон 9, Серия 19)
08:30
Быстрые и громкие (Сезон 3): Рихтуем Ford GT - часть 1 (Серия 19)
09:30
Как это устроено? (Сезон 24): Поташ, кожаные браслеты, дикий рис (Серия 19)
10:00
Как это устроено? (Сезон 5, Серия 58)
10:30
Как это сделано? (Сезон 11, Серия 19)
11:00
Охотники за складами: Британия (Сезон 3, Серия 2)
11:30
Охотники за складами (Сезон 5, Серия 11)
12:00
Реальные дальнобойщики (Сезон 3, Серия 6)
13:00
Махинаторы (Сезон 10): Porsche Boxster (Серия 4)
14:00
Выжить вместе (Сезон 2): Африка (Серия 9)
15:00
Голые и напуганные (Сезон 2): Сила в боли (Серия 28)
16:00
Голые и напуганные (Сезон 2, Серия 29)
17:00
Голые и напуганные (Сезон 2): В царстве дождя (Серия 30)
18:00
Забытая инженерия (Сезон 1): В поисках энергии (Серия 5)
19:00
Битвы за контейнеры (Сезон 3): Большое яблоко (Серия 3)
19:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): Новая девушка в городе (Серия 19)
20:00
Махинаторы (Сезон 10): Morris Minor Traveller (Серия 5)
21:00
Как это устроено? (Сезон 12): Автодетали из углеволокна (Серия 6)
21:30
Как это сделано? (Сезон 6, Серия 7)
22:00
Сделано из вторсырья (Сезон 2, Серия 5)
22:30
Сделано из вторсырья (Сезон 2, Серия 6)
23:00
Забытая инженерия (Сезон 1): Корабли-призраки (Серия 4)
00:00
Взрывая историю (Сезон 1): Загадки Вестминстерского дворца (Серия 4)
01:00
Торговцы космосом (Сезон 1, Серия 3)
02:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 3): Лайфхаки (Серия 1)
03:00
Загадки планеты Земля (Сезон 3): Запретные города майя (Серия 19)
04:00
Сделано из вторсырья (Сезон 2, Серия 5)
04:30
Сделано из вторсырья (Сезон 2, Серия 6)
05:00
Забытая инженерия (Сезон 1): Корабли-призраки (Серия 4)
06:00
Взрывая историю (Сезон 1): Загадки Вестминстерского дворца (Серия 4)
07:00
Выжить любой ценой (Сезон 2): Патагония 1 (Серия 5)

Пятница, 26 января

08:00
Как это сделано? (Сезон 9, Серия 20)
08:30
Быстрые и громкие (Сезон 3): Рихтуем Ford GT - часть 2 (Серия 20)
09:30
Как это устроено? (Сезон 24): Пилки для ногтей, берестяные каноэ, катерные навесы (Серия 20)
10:00
Как это устроено? (Сезон 5, Серия 59)
10:30
Как это сделано? (Сезон 11, Серия 20)
11:00
Охотники за складами: Британия (Сезон 3, Серия 3)
11:30
Охотники за складами (Сезон 5, Серия 12)
12:00
Реальные дальнобойщики (Сезон 3, Серия 7)
13:00
Махинаторы (Сезон 10): Morris Minor Traveller (Серия 5)
14:00
Выжить вместе (Сезон 2): Остров гиппопотамов (Серия 10)
15:00
Реальные дальнобойщики (Сезон 3, Серия 10)
16:00
Реальные дальнобойщики (Сезон 3, Серия 11)
17:00
Реальные дальнобойщики (Сезон 3, Серия 12)
18:00
Забытая инженерия (Сезон 1): Дорога в никуда (Серия 6)
19:00
Битвы за контейнеры (Сезон 3): Восемь тонн веселья (Серия 4)
19:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): Опасный дом (Серия 20)
20:00
Махинаторы (Сезон 10): TVR Cerbera (Серия 6)
21:00
Как это устроено? (Сезон 12): Полицейские бляхи (Серия 7)
21:30
Как это сделано? (Сезон 6, Серия 8)
22:00
Операция "Спасение дома" (Сезон 1, Серия 10)
23:00
Аляска: последний рубеж (Сезон 7, Серия 5)
00:00
Бушкрафт: лесная лига (Сезон 1, Серия 2)
01:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 4): Шок и слава (Серия 10)
02:00
Железная дорога Австралии (Сезон 1): Cерия 2 (Серия 2)
03:00
Загадки планеты Земля (Сезон 3): Проклятие Мерлина (Серия 20)
04:00
Операция "Спасение дома" (Сезон 1, Серия 10)
05:00
Аляска: последний рубеж (Сезон 7, Серия 5)
06:00
Бушкрафт: лесная лига (Сезон 1, Серия 2)
07:00
Выжить любой ценой (Сезон 2): Патагония 2 (Серия 6)

Суббота, 27 января

08:00
Как это сделано? (Сезон 3): Спасательные службы/Вращающаяся лодка/Парашютисты (Серия 5)
08:30
Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом (Сезон 1): Секреты экспедиций (Серия 1)
09:30
Выжить вместе (Сезон 2): Дрейф (Серия 7)
10:30
Выжить вместе (Сезон 2): Избитые (Серия 8)
11:30
Как это устроено? (Сезон 8): Батареи глубокого заряда-разряда/Жестяные банки/Линзы (Серия 4)
12:00
Охотники за старьем (Сезон 7, Серия 9)
13:00
Как это сделано? (Сезон 13, Серия 7)
13:30
Как это сделано? (Сезон 13, Серия 8)
14:00
Быстрые и громкие (Сезон 3): Scat Pack Challenger 71-го года, часть 1 (Серия 7)
15:00
Быстрые и громкие (Сезон 3): Не торопите Дэвида Хассельхофа, часть 1 (Серия 8)
16:00
Золотая лихорадка (Сезон 8, Серия 4)
17:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 6): Последний шанс (Серия 3)
18:00
Автосталкеры (Сезон 1, Серия 4)
19:00
Прирожденные механики (Сезон 1): Будет и на нашей улице "Хончо" (Серия 5)
20:00
Быстрые и громкие (Сезон 4, Серия 4)
21:00
Махинаторы (Сезон 14): Микроавтобус "Dodge A100" (Серия 7)
22:00
Гай Мартин: рекорды на двух колесах (Сезон 1, Серия 1)
23:00
Тесла (Сезон 1, Серия 1)
00:00
Взрывая историю (Сезон 2): Призраки Стоунхенджа (Серия 7)
01:00
Миллионы Пабло Эскобара (Сезон 1): Джунгли (Серия 4)
02:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 3): На крючке у скорости (Серия 2)
03:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 3): Факт или выдумка? (Серия 3)
04:00
Гай Мартин: рекорды на двух колесах (Сезон 1, Серия 1)
05:00
Тесла (Сезон 1, Серия 1)
06:00
Махинаторы (Сезон 13): Chevrolet Camaro 1973 года (Серия 13)
07:00
Махинаторы (Сезон 13): Sunbeam Alpine 1963 года (Серия 14)

Воскресенье, 28 января

08:00
Как это сделано? (Сезон 3): Гигантский экскаватор/Подводная лодка/Машина на пиве (Серия 6)
08:30
Парни с Юкона (Сезон 5): Последняя оборона Тананы (Серия 1)
09:30
Железная дорога Аляски (Сезон 3): Адская ночка (Серия 4)
10:30
Мятежный гараж (Сезон 2): Возвращение джипа "Виллис" (Серия 7)
11:30
Как это устроено? (Сезон 4, Серия 43)
12:00
Реальные дальнобойщики (Сезон 2, Серия 4)
13:00
Охотник за антиквариатом (Сезон 1): Автомобили (Серия 4)
14:00
Битвы за контейнеры (Сезон 2, Серия 1)
14:30
Битвы за контейнеры (Сезон 2, Серия 2)
15:00
Охотники за складами: Британия (Сезон 3, Серия 7)
15:30
Охотники за складами: Британия (Сезон 3, Серия 8)
16:00
Охотники за складами (Сезон 5, Серия 4)
16:30
Охотники за складами (Сезон 5, Серия 5)
17:00
Битва за недвижимость (Сезон 1, Серия 17)
17:30
Битва за недвижимость (Сезон 1, Серия 18)
18:00
Железная дорога Австралии (Сезон 1): Cерия 3 (Серия 3)
19:00
Махинаторы (Сезон 14, Серия 4)
20:00
Прирожденные механики (Сезон 1): Будет и на нашей улице "Хончо" (Серия 5)
21:00
Аляска: семья из леса (Сезон 3): Мисс Рейни за рулём (Серия 9)
22:00
Эд Стаффорд: выживший (Сезон 1, Серия 3)
23:00
Миллионы Пабло Эскобара (Сезон 1): Джунгли (Серия 4)
00:00
Тесла (Сезон 1, Серия 1)
01:00
Золотая лихорадка (Сезон 8, Серия 13)
02:00
Остров с Беаром Гриллсом (Сезон 4, Серия 6)
03:00
Адские трассы
04:00
Эд Стаффорд: выживший (Сезон 1, Серия 3)
05:00
Миллионы Пабло Эскобара (Сезон 1): Джунгли (Серия 4)
06:00
Махинаторы (Сезон 13): AM General Humvee 1992 года (Серия 15)
07:00
Махинаторы (Сезон 13): Maserati Biturbo 1985 года (Серия 16)