Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТРК "Алекс"

Понедельник, 15 октября

05:30
"Пенсион"
06:00
"Лучший день - сегодня!"
09:00
"PRO Авто"
09:30
"Культпросвет"
10:00
Д/с "Справочник дикой природы"
11:30
"КіноNEWS+"
11:35
"Хит-парад"
12:00
"С мира по факту"
12:30
"Я люблю английский"
12:45
"Телемагазин"
13:15
"Хит-парад"
13:40
"Под покровом Богородицы"
14:00
"Алекс-информ. Дайджест"
14:30
"Телемагазин"
15:00
"Доктор online"
15:40
"КіноKIDS+"
15:45
"Телемагазин"
16:00
"Лучший день - сегодня!"
18:00
"Назад в будущее"
18:15
"Алекс-афиша"
18:30
"Караван"
18:43
"Телегазета"
18:45
"КіноNEWS+"
18:50
"Алекс-спорт"
18:55
"Алекс-погода"
19:00
"Я люблю английский"
19:15
"Лаборатория дизайна"
19:30
"Алекс-информ"
19:55
"Алекс-погода"
20:05
"Смачного!"
20:45
"Музыкальная волна"
21:00
"Спорт.Итоги"
21:30
"Алекс-информ"
21:50
"Алекс-спорт"
21:55
"Алекс-погода"
22:00
"Сфера интересов"
22:50
Т/с "Последний шанс увидеть" 1c.
23:55
"КіноNEWS+"
00:00
"Ночной канал"

Вторник, 16 октября

06:00
"Лучший день - сегодня!"
09:00
"Доктор online"
09:40
"Пенсион"
10:00
Т/с "Последний шанс увидеть" 1c.
11:30
"КіноNEWS+"
11:35
"Спорт.Итоги"
12:00
"Культпросвет"
12:30
"Я люблю английский"
12:45
"Телемагазин"
13:15
"Хит-парад"
13:30
"Линия стиля"
14:00
"Алекс-информ"
14:20
"Алекс-спорт"
14:30
"Телемагазин"
15:00
"Смачного!"
15:40
"КіноKIDS+"
15:45
"Телемагазин"
16:00
"Лучший день - сегодня!"
18:00
"Назад в будущее"
18:15
"Алекс-афиша"
18:30
"Караван"
18:43
"Телегазета"
18:45
"КіноNEWS+"
18:50
"Алекс-спорт"
18:55
"Алекс-погода"
19:00
"Я люблю английский"
19:15
"Герои земли Запорожской"
19:30
"Алекс-информ"
19:55
"Алекс-погода"
20:05
"Коммуналка"
20:30
"Экспонат"
21:00
"PRO Авто"
21:30
"Алекс-информ"
21:50
"Алекс-спорт"
21:55
"Алекс-погода"
22:00
"Алекс-афиша"
22:10
Т/с "Последний шанс увидеть" 2c.
23:55
"КіноNEWS+"
00:00
"Ночной канал"

Среда, 17 октября

06:00
"Лучший день - сегодня!"
09:00
"Доктор online"
09:40
"PRO Авто"
10:00
Т/с "Последний шанс увидеть" 2c.
11:30
"КіноNEWS+"
11:35
"Хит-парад"
12:30
"Я люблю английский"
12:45
"Телемагазин"
13:10
"В гостях у Дмитрия Гордона"
14:00
"Алекс-информ"
14:20
"Алекс-спорт"
14:30
"Телемагазин"
15:00
"Муззум"
15:40
"КіноKIDS+"
15:45
"Телемагазин"
16:00
"Лучший день - сегодня!"
18:00
"Линия стиля"
18:30
"Караван"
18:43
"Телегазета"
18:45
"КіноNEWS+"
18:50
"Алекс-спорт"
18:55
"Алекс-погода"
19:00
"Я люблю английский"
19:15
"Лаборатория дизайна"
19:30
"Алекс-информ"
19:55
"Алекс-погода"
20:05
"DE JURE". С точки зрения закона"
20:50
"Культпросвет"
21:30
"Алекс-информ"
21:50
"Алекс-спорт"
21:55
"Алекс-погода"
22:00
"Алекс-афиша"
22:05
"Караван"
22:20
Т/с "Последний шанс увидеть" 3c.
23:55
"КіноNEWS+"
00:00
"Ночной канал"

Четверг, 18 октября

06:00
"Лучший день - сегодня!"
08:15
"Сфера интересов"
09:00
"Доктор online"
09:40
"Лаборатория дизайна"
10:00
Т/с "Последний шанс увидеть" 3c.
11:30
"КіноNEWS+"
11:35
"Муззум"
11:45
"Я люблю английский"
12:00
"DE JURE". С точки зрения закона"
12:45
"Телемагазин"
13:15
"В гостях у Дмитрия Гордона"
13:55
"Телегазета"
14:00
"Алекс-информ"
14:20
"Алекс-спорт"
14:30
"Телемагазин"
15:00
"Хит-парад"
15:40
"КіноKIDS+"
15:45
"Телемагазин"
16:00
"Лучший день - сегодня!"
18:00
"Назад в будущее"
18:15
"Алекс-афиша"
18:30
"Караван"
18:43
"Телегазета"
18:45
"КіноNEWS+"
18:50
"Алекс-спорт"
18:55
"Алекс-погода"
19:00
"Я люблю английский"
19:15
"Герои земли Запорожской"
19:30
"Алекс-информ"
19:55
"Алекс-погода"
20:05
"Доктор online"
20:45
"Караван"
21:10
"GooD Dog"
21:30
"Алекс-информ"
21:50
"Алекс-спорт"
21:55
"Алекс-погода"
22:00
"Алекс-афиша"
22:10
"Сфера интересов"
22:50
Т/с "Последний шанс увидеть" 4c.
23:55
"КіноNEWS+"
00:00
"Ночной канал"

Пятница, 19 октября

06:00
"Лучший день - сегодня!"
09:00
"Доктор online"
09:40
"GooD Dog"
10:00
Т/с "Последний шанс увидеть" 4c.
11:30
"КіноNEWS+"
11:40
"Муззум"
12:00
"Культпросвет"
12:30
"Я люблю английский"
12:45
"Телемагазин"
13:10
"Сфера интересов"
13:55
"Телегазета"
14:00
"Алекс-информ"
14:20
"Алекс-спорт"
14:30
"Телемагазин"
15:00
"Пенсион"
15:40
"КіноKIDS+"
15:45
"Телемагазин"
16:00
"Лучший день - сегодня!"
18:00
"Назад в будущее"
18:15
"Алекс-афиша"
18:30
Тележурнал "Караван"
18:43
"Телегазета"
18:45
"КіноNEWS+"
18:50
"Алекс-спорт"
18:55
"Алекс-погода"
19:00
"Я люблю английский"
19:15
"Добро пожаловаться"
19:30
"Алекс-информ"
19:55
"Алекс-погода"
20:05
"Я так думаю"
20:15
"Любимое Запорожье"
20:45
"Караван"
20:55
"Страницы из истории авиации"
21:00
"Просто о сложном"
21:30
"Алекс-информ"
21:50
"Алекс-спорт"
21:55
"Алекс-погода"
22:00
"Алекс-афиша"
22:10
Т/с "Последний шанс увидеть" 5c.
23:55
"КіноNEWS+"
00:00
"Ночной канал"

Суббота, 20 октября

06:00
"Лучший день - сегодня!"
06:55
"Алекс-погода"
07:00
"Алекс-информ. Дайджест"
07:20
"Алекс-спорт"
07:30
"Алекс-погода"
07:35
"Доктор online"
08:10
"Телегазета"
08:20
"Назад в будущее"
08:30
"Телемагазин"
08:55
"Алекс-погода"
09:10
"Герои земли Запорожской"
09:20
"GooD Dog"
09:35
"Алекс-афиша"
09:45
"Країна Всезнайка"
09:55
"Лаборатория дизайна"
10:10
"Страницы из истории авиации"
10:15
"Хит-парад"
10:40
"Телегазета"
10:45
Тележурнал "Караван"
11:05
"Культпросвет"
11:30
"КіноKIDS+". Итоги"
11:40
"Мотор: комбинация успеха"
12:05
"Линия стиля"
12:30
"Телемагазин"
12:45
"КіноNEWS+". Итоги"
13:05
"Смачного!"
14:00
"Алекс-информ. Дайджест"
14:20
Т/с "Последний шанс увидеть"
16:00
"Любимое Запорожье"
16:20
"Телемагазин"
16:35
"Алекс-афиша"
16:45
"Країна Всезнайка"
16:55
"Алекс-погода"
17:00
"Антиномия"
17:45
"Без купюр"
18:55
"Алекс-погода"
19:00
"КіноKIDS+". Итоги"
19:15
"Караван"
19:30
"С мира по факту"
20:00
"Алекс-погода"
20:05
"Коммуналка"
20:25
"Музыкальная волна"
20:35
"Линия стиля"
21:00
"Страницы из истории авиации"
21:30
"Алекс-информ. Дайджест"
21:50
"Алекс-погода"
21:55
"КіноNEWS+". Итоги"
22:10
Т/с "Последний шанс увидеть"
23:10
"Алекс-погода"
00:00
"Ночной канал"

Воскресенье, 21 октября

06:00
"Лучший день - сегодня!"
06:55
"Алекс-погода"
07:00
"Алекс-информ. Дайджест"
07:20
"Муззум"
07:45
"Телемагазин"
08:00
"Алекс-афиша"
08:10
"Алекс-погода"
08:15
"DE JURE". С точки зрения закона"
09:00
"Страницы из истории авиации"
09:15
"GooD Dog"
09:30
"Муззум"
09:55
"Алекс-погода"
10:00
"Линия стиля"
10:25
"Скорость"
11:00
"Любимое Запорожье"
11:30
"КіноKIDS+". Итоги"
11:40
"Сфера интересов"
12:30
"Телемагазин"
12:45
Тележурнал "Караван"
12:55
"КіноNEWS+". Итоги"
13:15
"Назад в будущее"
13:25
"Под покровом Богородицы"
13:45
"Країна Всезнайка"
14:00
"Алекс-информ. Дайджест"
14:20
Т/с "Последний шанс увидеть"
16:00
"Культпросвет"
16:20
"Телемагазин"
16:35
"Муззум"
17:25
"Алекс-погода"
17:30
"Алекс-афиша"
17:40
"Муззум"
18:05
"Коммуналка"
18:25
"Алекс-погода"
18:35
Тележурнал "Караван"
18:55
"Алекс-погода"
19:00
"КіноKIDS+". Итоги"
19:10
"Я так думаю"
19:30
"Алекс-информ. Дайджест"
19:50
"Алекс-погода"
20:00
"С мира по факту"
20:25
"Герои земли Запорожской"
20:35
"Лаборатория дизайна"
21:00
"КіноNEWS+". Итоги"
21:20
"Антиномия"
22:00
"Алекс-погода"
22:05
"Алекс-афиша"
22:10
Т/с "Последний шанс увидеть"
00:00
"Ночной канал"