Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТРК "Алекс"

Понедельник, 22 января

07:00
"Лучший день - сегодня!"
10:00
"Для маленькой компании"
10:30
"Культпросвет"
11:00
Т/с "Дело Дойлов"
12:30
"КіноNEWS+"
12:35
"Хит-парад"
13:00
"С мира по факту"
13:30
"Я люблю английский"
13:45
"Телемагазин"
14:15
"Хит-парад"
14:40
"Под покровом Богородицы"
15:00
"Алекс-информ. Дайджест"
15:30
"Телемагазин"
16:00
"Доктор online"
16:45
"Телемагазин"
17:00
"Лучший день - сегодня!"
19:00
"Назад в будущее"
19:15
"Алекс-афиша"
19:30
"Караван"
19:43
"Телегазета"
19:45
"КіноNEWS+"
19:50
"Алекс-спорт"
19:55
"Алекс-погода"
20:00
"Я люблю английский"
20:15
"Лаборатория дизайна"
20:30
"Алекс-информ"
20:55
"Алекс-погода"
21:05
"Смачного!"
21:45
"Музволна"
22:00
"Спорт.Итоги"
22:30
"Алекс-информ"
22:50
"Алекс-спорт"
22:55
"Алекс-погода"
23:00
"Алекс-афиша"
23:10
Т/с "Дело Дойлов"
00:55
"КіноNEWS+"
01:00
"Ночной канал"

Вторник, 23 января

07:00
"Лучший день - сегодня!"
10:00
"Для маленькой компании"
10:30
"Просто о сложном"
11:00
Т/с "Дело Дойлов"
12:30
"КіноNEWS+"
12:35
"Спорт.Итоги"
13:00
"Культпросвет"
13:30
"Я люблю английский"
13:45
"Телемагазин"
14:15
"Хит-парад"
14:30
"Линия стиля"
15:00
"Алекс-информ"
15:20
"Алекс-спорт"
15:30
"Телемагазин"
16:00
"Смачного!"
16:40
"КіноKIDS+"
16:45
"Телемагазин"
17:00
"Лучший день - сегодня!"
19:05
"Тонкие сферы"
19:15
"Алекс-афиша"
19:30
"Караван"
19:43
"Телегазета"
19:45
"КіноNEWS+"
19:50
"Алекс-спорт"
19:55
"Алекс-погода"
20:00
"Я люблю английский"
20:15
"Герои земли Запорожской"
20:30
"Алекс-информ"
20:55
"Алекс-погода"
21:05
"Коммуналка"
21:30
"Депутатский час"
22:10
"Скорость"
22:30
"Алекс-информ"
22:50
"Алекс-спорт"
22:55
"Алекс-погода"
23:00
"Алекс-афиша"
23:10
Т/с "Дело Дойлов"
00:55
"КіноNEWS+"
01:00
"Ночной канал"

Среда, 24 января

07:00
"Лучший день - сегодня!"
10:00
"Для маленькой компании"
10:30
"Просто о сложном"
10:40
"Скорость"
11:00
Т/с "Дело Дойлов"
12:30
"КіноNEWS+"
12:35
"Хит-парад"
13:30
"Я люблю английский"
13:40
"Телемагазин"
14:10
"В гостях у Дмитрия Гордона"
15:00
"Алекс-информ"
15:20
"Алекс-спорт"
15:30
"Телемагазин"
16:00
"Мой любимый город"
16:40
"КіноKIDS+"
16:45
"Телемагазин"
17:00
"Лучший день - сегодня!"
19:00
"Назад в будущее"
19:15
"Алекс-афиша"
19:30
"Караван"
19:43
"Телегазета"
19:45
"КіноNEWS+"
19:50
"Алекс-спорт"
19:55
"Алекс-погода"
20:00
"Я люблю английский"
20:15
"Лаборатория дизайна"
20:30
"Алекс-информ"
20:55
"Алекс-погода"
21:05
"DE JURE". С точки зрения закона"
21:50
"Культпросвет"
22:10
"Экспонат"
22:30
"Алекс-информ"
22:50
"Алекс-спорт"
22:55
"Алекс-погода"
23:00
"Алекс-афиша"
23:05
"Караван"
23:20
Т/с "Дело Дойлов"
00:55
"КіноNEWS+"
01:00
"Ночной канал"

Четверг, 25 января

07:00
"Лучший день - сегодня!"
09:15
"Сфера интересов"
10:00
"Для маленькой компании"
10:30
"ЭкоCity"
10:45
"Просто о сложном"
11:00
Т/с "Дело Дойлов"
12:30
"КіноNEWS+"
12:35
"Хит-парад"
12:45
"Я люблю английский"
13:00
"DE JURE". С точки зрения закона"
13:45
"Телемагазин"
14:15
"В гостях у Дмитрия Гордона"
14:55
"Телегазета"
15:00
"Алекс-информ"
15:20
"Алекс-спорт"
15:30
"Телемагазин"
16:00
"Хит-парад"
16:40
"КіноKIDS+"
16:45
"Телемагазин"
17:00
"Лучший день - сегодня!"
19:00
"Назад в будущее"
19:15
"Алекс-афиша"
19:30
"Караван"
19:43
"Телегазета"
19:45
"КіноNEWS+"
19:50
"Алекс-спорт"
19:55
"Алекс-погода"
20:00
"Я люблю английский"
20:15
"АвтоМісто"
20:30
"Алекс-информ"
20:55
"Алекс-погода"
21:05
"Доктор online"
21:45
"Караван"
22:10
"GooD Dog"
22:30
"Алекс-информ"
22:50
"Алекс-спорт"
22:55
"Алекс-погода"
23:00
"Алекс-афиша"
23:10
"Сфера интересов"
23:50
Т/с "Дело Дойлов"
00:55
"КіноNEWS+"
01:00
"Ночной канал"

Пятница, 26 января

07:00
"Лучший день - сегодня!"
10:00
"Доктор online"
10:40
"GooD Dog"
11:00
Т/с "Дело Дойлов"
12:30
"КіноNEWS+"
12:35
"Хит-парад"
13:15
"Культпросвет"
13:30
"Хит-парад"
13:30
"Я люблю английский"
13:45
"Телемагазин"
14:10
"Сфера интересов"
14:55
"Телегазета"
15:00
"Алекс-информ"
15:20
"Алекс-спорт"
15:30
"Телемагазин"
16:00
"Хит-парад"
16:40
"КіноKIDS+"
16:45
"Телемагазин"
17:00
"Лучший день - сегодня!"
19:00
"Назад в будущее"
19:15
"Алекс-афиша"
19:30
"Тележурнал "Караван"
19:43
"Телегазета"
19:45
"КіноNEWS+"
19:50
"Алекс-спорт"
19:55
"Алекс-погода"
20:00
"Я люблю английский"
20:15
"Добро пожаловаться"
20:30
"Алекс-информ"
20:55
"Алекс-погода"
21:05
"Я так думаю"
21:15
"Любимое Запорожье"
21:45
"Караван"
22:00
"Просто о сложном"
22:30
"Алекс-информ"
22:50
"Алекс-спорт"
22:55
"Алекс-погода"
23:00
"Алекс-афиша"
23:10
Т/с "Добыча-человек" 1c.
00:55
"КіноNEWS+"
01:00
"Ночной канал"

Суббота, 27 января

07:00
"Лучший день - сегодня!"
08:00
"Алекс-информ"
08:20
"Алекс-спорт"
08:30
"Доктор online"
09:10
"Телегазета"
09:20
"Добро пожаловаться"
09:30
"Телемагазин"
09:55
"Алекс-погода"
10:10
"Герои земли Запорожской"
10:20
"GooD Dog"
10:35
"Алекс-афиша"
10:45
"Країна Всезнайка"
10:55
"Лаборатория дизайна"
11:10
"Просто о сложном"
11:15
"Хит-парад"
11:40
"Телегазета"
11:45
Тележурнал "Караван"
12:05
"Культпросвет"
12:30
"КіноKIDS+". Итоги
12:40
"АвтоМісто"
12:50
"Муззум"
13:05
"Fashion club"
13:30
"Телемагазин"
13:45
"КіноNEWS+". Итоги
14:05
"Смачного!"
15:00
"Алекс-информ. Дайджест"
15:20
Т/с "Дело Дойлов"
17:00
"Любимое Запорожье"
17:20
"Телемагазин"
17:35
"Алекс-афиша"
17:45
"Країна Всезнайка"
18:00
"В гостях у Дмитрия Гордона"
18:40
"Музыка Без купюр"
19:25
"Мой любимый город"
19:55
"Алекс-погода"
20:00
"КіноKIDS+". Итоги
20:15
"Караван"
20:30
"Добрі справи"
21:00
"Алекс-погода"
21:05
"Коммуналка"
21:25
"Музволна"
21:35
"Линия стиля"
22:00
"КіноNEWS+". Итоги
22:30
"Алекс-информ. Дайджест"
22:50
"Алекс-погода"
22:55
"Алекс-афиша"
23:10
Т/с "Дело Дойлов"
01:00
"Музыка Без купюр"
02:20
"Ночной канал"

Воскресенье, 28 января

07:00
"Лучший день - сегодня!"
07:55
"Алекс-погода"
08:00
"Алекс-информ. Дайджест"
08:20
"Муззум"
08:45
"Телемагазин"
09:00
"Алекс-афиша"
09:10
"Алекс-погода"
09:15
"DE JURE". С точки зрения закона"
10:00
"Я люблю английський"
10:15
"GooD Dog"
10:30
"Fashion club"
10:55
"Алекс-погода"
11:00
"Линия стиля"
11:25
"Скорость"
12:00
"Любимое Запорожье"
12:30
"КіноKIDS+". Итоги
12:40
"Сфера интересов"
13:30
"Телемагазин"
13:45
"КіноNEWS+". Итоги
14:15
"Тонкие сферы"
14:25
"Под покровом Богородицы"
14:45
"Країна Всезнайка"
15:00
"Алекс-информ. Дайджест"
15:20
Т/с "Дело Дойлов"
17:20
"Телемагазин"
17:35
"Хит-парад"
18:30
"Алекс-афиша"
18:35
"Муззум"
19:05
"Коммуналка"
19:25
"Алекс-погода"
19:35
Тележурнал "Караван"
20:00
"КіноKIDS+". Итоги
20:10
"Я так думаю"
20:30
"Алекс-информ. Дайджест"
20:50
"Алекс-погода"
21:00
"С мира по факту"
21:25
"Герои земли Запорожской"
21:35
"Лаборатория дизайна"
22:00
"КіноNEWS+". Итоги
22:20
"Мой любимый город"
22:50
"Алекс-погода"
22:55
"Алекс-афиша"
23:10
Т/с "Дело Дойлов"
01:00
"Ночной канал"