Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: 9 канал

Понедельник, 14 октября

06:00
Мультфильмы
08:00
"Днепр-футбол"
09:00
"Затерянный мир"
10:10
Х/ф "Гвардия-2"
12:00
"Затерянный мир"
14:30
Х/ф "Киборги"
16:45
Х/ф "Сломанная стрела"
18:50
Х/ф "Ямакаси"
20:40
Х/ф "Пятый элемент"
23:00
Х/ф "Кодекс вора"
00:55
"Облом.UA."
05:20
"Совершенно секретно-2016"

Вторник, 15 октября

06:00
Мультфильмы
08:00
Т/с "Моссад-2"
09:50
"Затерянный мир"
11:55
"Месть природы"
12:45
Х/ф "Конан-Варвар"
15:10
Х/ф "Конан-разрушитель"
17:10
"Затерянный мир"
18:00
Новости 9 канала
18:50
Культурное меню
19:00
"ДжеДАИ"
19:30
Т/с "Братья по крови"
21:20
Т/с "Касл-8"
00:45
"Облом.UA."

Среда, 16 октября

06:00
Мультфильмы
08:00
Новости 9 канала
08:50
Культурное меню
09:00
Т/с "Моссад-2"
09:40
"СПЕЦКОР"
10:20
"ДжеДАИ"
11:00
"Затерянный мир"
13:50
Х/ф "Чистильщик"
15:45
Х/ф "Прямой контакт"
17:20
"Затерянный мир"
18:00
Новости 9 канала
18:35
"Диалоги большого города"
19:00
"ДжеДАИ"
19:25
Т/с "Братья по крови"
20:30
Т/с "Братья по крови"
21:35
Т/с "Касл-8"
23:10
Т/с "Касл-8"
00:55
"Облом.UA."

Четверг, 17 октября

06:00
Мультфильмы
08:00
Новости 9 канала
08:35
"Диалоги большого города"
09:00
Т/с "Моссад-2"
09:40
"СПЕЦКОР"
10:20
"ДжеДАИ"
11:00
"Затерянный мир"
11:50
Х/ф "Ямакаси"
13:30
Т/с "Перевозчик"
17:15
Затерянный мир
18:00
Новости 9 канала
18:50
Культурное меню
19:00
"ДжеДАИ"
19:25
Т/с "Братья по крови"
20:30
Т/с "Братья по крови"
21:35
Т/с "Касл-8"
23:10
Т/с "Касл-8"
00:55
"Облом.UA."

Пятница, 18 октября

06:00
Мультфильмы
08:00
Новости 9 канала
08:50
Культурное меню
09:00
Т/с "Моссад-2"
09:40
"СПЕЦКОР"
10:20
"ДжеДАИ"
11:00
"Затерянный мир"
13:00
"Месть природы"
13:35
Х/ф "Помпеи: Апокалипсис"
15:20
Х/ф "База Клейтон"
17:15
"Затерянный мир"
18:00
Новости 9 канала
18:50
Культурное меню
19:00
"ДжеДАИ"
19:25
Т/с "Перевозчик-2"
23:25
Х/ф "Ледяные акулы"
01:10
Х/ф "Зубастый торнадо: Четвертое пробуждение"
02:30
"Облом.UA."
04:35
"Совершенно секретно-2016"

Суббота, 19 октября

06:00
Мультфильмы
08:05
"ДжеДАИ. Дайджест-2018"
09:05
"Затерянный мир"
10:00
Новости 9 канала
10:50
Культурное меню
11:00
"Открытый урок"
12:00
"Затерянный мир"
14:55
Х/ф "Уличный гонщик"
16:25
Х/ф "Пятый элемент"
19:00
Х/ф "Черная маска"
21:00
Х/ф "Лига выдающихся джентльменов"
23:05
Х/ф "Шесть пуль"
01:15
"Облом.UA."
04:35
"Совершенно секретно-2016"

Воскресенье, 20 октября

06:00
Мультфильмы
08:00
"ДжеДАИ. Дайджест-2018"
09:00
"ДжеДАИ 2019"
10:00
"Днепр-футбол"
11:00
"Локация Днепр"
11:20
"Диалоги большого города"
11:45
Т/с "Звонарь"
13:00
Х/ф "Черная маска"
15:00
Х/ф "Герой"
16:55
11 тур ЧУ по футболу "Динамо" - "Александрия"
19:00
Х/ф "На грани"
21:15
Х/ф "Узник"
23:00
"Профутбол"
00:20
"Облом.UA."