Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: 34 канал

Понедельник, 10 декабря

08:00
Нам и не снилось
10:00
Контролер
11:00
Телемагазин
14:00
Т/с "Пуаро" (детектив) (28 серия) В ролях: Дэвид Суше, Хью Фрейзер, Филип Джексон, Полин Моран, Дэвид Йелленд
15:30
Детали
15:40
Погода
15:45
Фантастика под грифом секретно
17:30
Детали
17:45
Погода
17:50
Локация Днепр
18:10
Фантастика под грифом секретно
19:30
Детали: итоги дня
19:50
Погода
20:00
Грани
20:30
Специальный репортаж
21:30
Детали: итоги дня
21:55
Погода
22:00
Т/с "Криминальная Австралия" (16+) (криминал) (12-13 серия) В ролях: Кэролайн Крэйг, Маркус Шульц, Пол Тассоне
23:30
Детали: итоги дня
23:55
Погода
00:00
Автотема
00:30
Секретные территории
03:30
Детали: итоги дня
03:55
Погода
04:00
Т/с "Дворняжка Ляля" (16+) (мелодрама) (39-40 серия) В ролях: Оксана Жданова, Александр Попов, Ада Роговцева, Константин Данилюк
05:30
Детали: итоги дня
05:55
Погода
06:00
Эликсир молодости

Вторник, 11 декабря

07:30
Детали: итоги дня
07:55
Погода
08:00
Обманутые наукой
09:20
Клуб лайф
09:30
Детали: итоги дня
09:55
Погода
10:00
Контролер
10:30
Социальный статус
11:00
Телемагазин
14:00
Т/с "Пуаро" (детектив) (29 серия) В ролях: Дэвид Суше, Хью Фрейзер, Филип Джексон, Полин Моран, Дэвид Йелленд
15:30
Детали
15:40
Погода
15:45
Живая тема
17:30
Детали
17:45
Погода
17:50
Живая тема
19:30
Детали: итоги дня
19:50
Погода
20:00
Здоровая среда
20:30
Специальный репортаж
21:30
Детали: итоги дня
21:55
Погода
22:00
Т/с "Монро" (16+) (мед драма) (1-2 серия) В ролях: Джеймс Несбитт, Сара Пэриш, Томас Моррисон, Кристина Чонг
23:30
Детали: итоги дня
23:55
Погода
00:00
По ту сторону поля
00:40
Секретные территории
03:30
Детали: итоги дня
03:55
Погода
04:00
Т/с "Дворняжка Ляля" (16+) (мелодрама) (41-42 серия) В ролях: Оксана Жданова, Александр Попов, Ада Роговцева, Константин Данилюк
05:30
Детали: итоги дня
05:55
Погода
06:00
Эликсир молодости

Среда, 12 декабря

07:30
Детали: итоги дня
07:55
Погода
08:00
Обманутые наукой
09:30
Детали: итоги дня
09:55
Погода
10:00
Контролер
11:00
Телемагазин
14:00
Т/с "Пуаро" (детектив) (30 серия) В ролях: Дэвид Суше, Хью Фрейзер, Филип Джексон, Полин Моран, Дэвид Йелленд
15:30
Детали
15:40
Погода
15:45
Здоровая среда
16:15
Странное дело
17:30
Детали
17:45
Погода
17:50
Странное дело
19:20
Народная студия
19:30
Детали: итоги дня
19:50
Погода
20:00
Грани
20:40
Специальный репортаж
21:30
Детали: итоги дня
21:55
Погода
22:00
Т/с "Монро" (16+) (мед драма) (3-4 серия) В ролях: Джеймс Несбитт, Сара Пэриш, Томас Моррисон, Кристина Чонг
23:30
Детали: итоги дня
23:55
Погода
00:00
Автотема
00:30
Секретные территории
03:30
Детали: итоги дня
03:55
Погода
04:00
Т/с "Дворняжка Ляля" (16+) (мелодрама) (43-44 серия) В ролях: Оксана Жданова, Александр Попов, Ада Роговцева, Константин Данилюк
05:30
Детали: итоги дня
05:55
Погода
06:00
Эликсир молодости

Четверг, 13 декабря

07:30
Детали: итоги дня
07:55
Погода
08:00
Обманутые наукой
09:20
Клуб лайф
09:30
Детали: итоги дня
09:55
Погода
10:00
Відповідальність
10:15
Контролер
11:00
Телемагазин
14:00
Т/с "Пуаро" (детектив) (31 серия) В ролях: Дэвид Суше, Хью Фрейзер, Филип Джексон, Полин Моран, Дэвид Йелленд
15:30
Детали
15:40
Погода
15:45
Фантастика под грифом секретно
17:30
Детали
17:45
Погода
17:50
Народная студия
18:00
Фантастика под грифом секретно
19:30
Детали: итоги дня
19:50
Погода
20:00
ЭКОпатруль
20:20
Специальный репортаж
21:30
Детали: итоги дня
21:55
Час справедливості
22:10
Т/с "Монро" (16+) (мед драма) (5-6 серия) В ролях: Джеймс Несбитт, Сара Пэриш, Томас Моррисон, Кристина Чонг
23:30
Детали: итоги дня
23:55
Погода
00:00
Секретные территории
03:30
Детали: итоги дня
03:55
Погода
04:00
Т/с "Дворняжка Ляля" (16+) (мелодрама) (45-46 серия) В ролях: Оксана Жданова, Александр Попов, Ада Роговцева, Константин Данилюк
05:30
Детали: итоги дня
05:55
Погода
06:00
Эликсир молодости

Пятница, 14 декабря

07:30
Детали: итоги дня
07:55
Погода
08:00
Обманутые наукой
09:30
Детали: итоги дня
09:55
Погода
10:00
Народная студия
10:10
Контролер
11:00
Телемагазин
14:00
Т/с "Пуаро" (детектив) (32 серия) В ролях: Дэвид Суше, Хью Фрейзер, Филип Джексон, Полин Моран, Дэвид Йелленд
15:30
Детали
15:40
Погода
15:45
Живая тема
17:30
Детали
17:45
Погода
17:50
Локация. Днепр
18:10
Живая тема
19:30
Детали: итоги дня
19:50
Погода
20:00
Грани
20:40
Специальный репортаж
21:20
Народная студия
21:30
Детали: итоги дня
21:55
Погода
22:00
Т/с "Монро - 2" (16+) (мед драма) (1-2 серия) В ролях: Джеймс Несбитт, Сара Пэриш, Томас Моррисон, Кристина Чонг
23:30
Детали: итоги дня
23:55
Погода
00:00
Тип-Топ
00:40
Секретные территории
03:30
Детали: итоги дня
03:55
Погода
04:00
Откровенно с Машей Ефросининой
05:30
Детали: итоги дня
05:55
Погода
06:00
Эликсир молодости

Суббота, 15 декабря

07:30
Детали: итоги дня
07:55
Погода
08:00
Контролер
09:30
Детали: итоги дня
09:55
Час справедливості
10:10
Контролер
10:55
Х/ф "Беги, толстяк, беги" (16+) В ролях: Саймон Пегг, Тэнди Ньютон, Хэнк Азария, Дилан Моран, Хэриш Патель
12:30
Телемагазин
13:50
Тип - топ
14:30
История мира на 2 часа
16:00
Счастливый случай
16:25
Сокровища и смертельные тайны морей
19:10
Преступление и наказание
19:30
Детали: итоги дня
19:55
Погода
20:00
Горячая смена
20:40
Специальный репортаж
21:30
Детали: итоги дня
21:55
Погода
22:00
Х/ф "Развод по-французски" (16+) (комедия) В ролях: Джеральдин Накаш, Ким Росси, Паскаль Демолон, Софи Каттани
23:30
Детали: итоги дня
23:55
Погода
00:00
Секретные территории
02:00
Тайный код взломан
03:30
Детали: итоги дня
03:55
Погода
04:00
Откровенно с Машей Ефросининой
05:30
Детали: итоги дня
05:55
Погода
06:00
Эликсир молодости

Воскресенье, 16 декабря

07:30
Детали: итоги дня
07:55
Погода
08:00
Контролер
09:10
Преступление и наказание
09:30
Детали: итоги дня
09:55
Погода
10:00
Народная студия
10:10
Горячая смена
10:35
Х/ф "Молли Мун и волшебная книга гипноза" (семейный) В ролях: Рэффи Кэссиди, Эмили Уотсон, Доминик Монахэн, Джоан Коллинз
12:30
Телемагазин
13:50
Великие тайны
16:00
Контролер
18:00
Сокровища и смертельные тайны морей
20:20
ЭКОпатруль
20:40
Х/ф "Ип Ман" (16+) (боевик) В ролях: Донни Ен, Саймон Ям, Сю-Вонг Фан, Ка Танг Лам
22:30
Счастливый случай
23:00
Тип-Топ
23:40
Автотема
00:00
Секретные территории
02:15
Тайный код взломан
04:35
Х/ф "Школа №3" (12+)
06:30
Эликсир молодости