Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: 34 канал

Понедельник, 23 апреля

06:30
Детали: итоги недели
07:15
Погода
07:20
Живая тема
08:20
Клуб лайф
08:30
Детали: итоги дня
09:15
Погода
09:20
Жизнь после людей
10:00
Телемагазин
13:00
Т/с "Дело Дойлов" (12+) (детектив) (61-62 серия) В ролях: Аллан Хоуко, Кристин Пеллерин, Марта Бернард, Шон МакГинли
14:30
Детали
14:40
Погода
14:45
История мира
16:30
Детали
16:45
Погода
16:50
Локация Днепр
17:10
Странное дело
18:30
Детали: итоги дня
18:55
Погода
19:00
Грани
19:40
Пища Богов
20:30
Детали: итоги дня
20:55
Погода
21:00
Х/ф "Криминальная Австралия" (16+) (детектив) (10-11 серия) В ролях: Кэролайн Крэйг, Маркус Шульц, Пол Тассоне, Дитер Бруммер
22:30
Детали: итоги дня
22:55
Погода
23:00
По ту сторону поля
23:40
Эликсир молодости
02:30
Детали: итоги дня
02:55
Погода
03:00
Т/с "Певица" (мелодрама) (34-35 серия) В ролях: Александра Эпштейн, Константин Данилюк, Павел Вишняков, Олеся Гаевая
04:30
Детали: итоги дня
04:55
Погода
05:00
Пища Богов

Вторник, 24 апреля

06:30
Детали: итоги дня
06:55
Погода
07:00
Живая тема
08:20
Клуб лайф
08:30
Детали: итоги дня
08:55
Погода
09:00
Жизнь после людей
09:30
Пенсион
10:00
Телемагазин
13:00
Т/с "Дело Дойлов" (12+) (детектив) (63-64 серия) В ролях: Аллан Хоуко, Кристин Пеллерин, Марта Бернард, Шон МакГинли
14:30
Детали
14:40
Погода
14:45
История мира
16:30
Детали
16:45
Погода
16:50
Странное дело
18:30
Детали: итоги дня
18:55
Погода
19:00
Здоровая среда
19:30
Пища Богов
20:30
Детали: итоги дня
20:55
Погода
21:00
Х/ф "Криминальная Австралия" (16+) (детектив) (12-13 серия) В ролях: Кэролайн Крэйг, Маркус Шульц, Пол Тассоне, Дитер Бруммер
22:30
Детали: итоги дня
22:55
Погода
23:00
Эликсир молодости
02:30
Детали: итоги дня
02:55
Погода
03:00
Т/с "Певица" (мелодрама) (36-37 серия) В ролях: Александра Эпштейн, Константин Данилюк, Павел Вишняков, Олеся Гаевая
04:30
Детали: итоги дня
04:55
Погода
05:00
Пища Богов

Среда, 25 апреля

06:30
Детали: итоги дня
06:55
Погода
07:00
Живая тема
08:20
Клуб лайф
08:30
Детали: итоги дня
08:55
Погода
09:00
Жизнь после людей
10:00
Телемагазин
13:00
Т/с "Дело Дойлов" (12+) (детектив) (65-66 серия) В ролях: Аллан Хоуко, Кристин Пеллерин, Марта Бернард, Шон МакГинли
14:30
Детали
14:40
Погода
14:45
Здоровая среда
15:15
История мира
16:30
Детали
16:45
Погода
16:50
Странное дело
18:30
Детали: итоги дня
18:55
Погода
19:00
Грани
19:40
Пища Богов
20:30
Детали: итоги дня
20:55
Погода
21:00
Т/с "В погоне за тенями" (16+) (детектив) (1-2 серия) В ролях: Рис Шерсмит, Алекс Кингстон, Элфи Филд, Дон Уоррингтон, Ноэль Кларк
22:30
Детали: итоги дня
22:55
Погода
23:00
Эликсир молодости
02:30
Детали: итоги дня
02:55
Погода
03:00
Т/с "Певица" (мелодрама) (38-39 серия) В ролях: Александра Эпштейн, Константин Данилюк, Павел Вишняков, Олеся Гаевая
04:30
Детали: итоги дня
04:55
Погода
05:00
Пища Богов

Четверг, 26 апреля

06:30
Детали: итоги дня
06:55
Погода
07:00
Живая тема
08:20
Клуб лайф
08:30
Детали: итоги дня
08:55
Погода
09:00
Жизнь после людей
10:00
Телемагазин
13:00
Чернобыльские бабушки
14:30
Детали
14:40
Погода
14:45
История мира
16:30
Детали
16:45
Погода
16:50
Странное дело
18:30
Детали: итоги дня
18:55
Погода
19:00
Власні метри
19:30
Пища Богов
20:00
Автотема
20:30
Детали: итоги дня
20:55
Погода
21:00
Т/с "В погоне за тенями" (16+) (детектив) (3-4 серия) В ролях: Рис Шерсмит, Алекс Кингстон, Элфи Филд, Дон Уоррингтон, Ноэль Кларк
22:30
Детали: итоги дня
22:55
Погода
23:00
Эликсир молодости
02:30
Детали: итоги дня
02:55
Погода
03:00
Т/с "Певица" (мелодрама) (40-41 серия) В ролях: Александра Эпштейн, Константин Данилюк, Павел Вишняков, Олеся Гаевая
04:30
Детали: итоги дня
04:55
Погода
05:00
Пища Богов

Пятница, 27 апреля

06:30
Детали: итоги дня
06:55
Погода
07:00
Живая тема
08:20
Клуб лайф
08:30
Детали: итоги дня
08:55
Погода
09:00
Жизнь после людей
10:00
Телемагазин
13:00
Т/с "Дело Дойлов" (12+) (детектив) (67-68 серия) В ролях: Аллан Хоуко, Кристин Пеллерин, Марта Бернард, Шон МакГинли
14:30
Детали
14:40
Погода
14:45
Вектор
15:00
История мира
16:30
Детали
16:45
Погода
16:50
Локация Днепр
17:10
Странное дело
18:30
Детали: итоги дня
18:55
Погода
19:00
Грани
19:40
Специальный репортаж
20:30
Детали: итоги дня
20:55
Погода
21:00
Х/ф "Игра на выживание" (16+) (триллер) В ролях: Аманда Сайфред, Дженнифер Карпентер, Себастьян Стэн, Уэс Бентли
22:30
Детали: итоги дня
22:55
Погода
23:00
Тип-Топ
23:40
Эликсир молодости
02:30
Детали: итоги дня
02:55
Погода
03:00
Т/с "Певица" (мелодрама) (42-43 серия) В ролях: Александра Эпштейн, Константин Данилюк, Павел Вишняков, Олеся Гаевая
04:30
Детали: итоги дня
04:55
Погода
05:00
Пища Богов

Суббота, 28 апреля

06:30
Детали: итоги дня
06:55
Погода
07:00
Живая тема
08:30
Детали: итоги дня
08:55
Погода
09:00
Гранд Фишки
09:25
Baby Fashion World
09:30
Обманутые наукой
11:00
Автотема
11:30
Телемагазин
12:40
Тип-Топ
13:20
История мира за 2 часа
15:00
Счастливый случай
15:30
Секретные территории
19:00
Горячая смена
19:30
Х/ф "Вне игры" (16+) (комедия) В ролях: Рэй Лиотта, Шон Сайпос, Гленн Хедли, Рэйчел Блэнчард, Брук Невин
21:00
Z_эфир. Фестиваль талантов
22:15
Эликсир молодости
00:30
Х/ф "Драйв" (18+) (триллер) В ролях: Райан Гослинг, Кэри Миллиган, Брайан Крэнстон, Альберт Брукс, Оскар Айзек
02:00
Х/ф "Нелюдь" (18+) (триллер) В ролях: Малкольм МакДауэлл, Мартон Чокаш, Рональд Пикап, Фрэнсис Барбер
03:30
Пища Богов

Воскресенье, 29 апреля

06:30
Великие тайны
09:00
Горячая смена
09:40
Z_эфир. Фестиваль талантов
11:30
Телемагазин
12:40
Обманутые наукой
15:00
Гранд Фишки
15:25
Baby Fashion World
15:30
Секретные территории
19:20
Власні метри
19:45
Лазурная пыль
21:00
Счастливый случай
21:25
Тип-Топ
22:00
Х/ф "Дедушка легкого поведения" (18+) (комедия) В ролях: Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Зои Дойч, Обри Плаза, Джейсон Манцукас
23:45
Эликсир молодости
02:00
Х/ф "Детки в порядке" (18+) (мелодрама) В ролях: Аннетт Бенинг, Джулианна Мур, Марк Руффало, Миа Васиковска
03:30
Пища Богов