Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: 34 канал

Понедельник, 22 июля

07:00
Эликсир молодости
09:00
Громкое дело
10:00
Телемагазин
13:00
Живая тема
14:30
Детали
14:45
Т/с "Доктор Ковальчук" (12+) (мелодрама) (17-18 серия) В ролях: Анастасия Карпенко, Сергей Деревянко, Александр Форманчук
16:30
Детали
16:50
Пища Богов
18:30
Детали: итоги дня
19:00
Грани
19:40
Эко-патруль
20:00
Громкое дело
20:30
Детали: итоги дня
21:00
Т/с "Мыслить как преступник" (16+) (детектив) (43-44 серия) В ролях: Мэнди Пэтинкин, Томас Гибсон, Шеман Мур, А. Дж. Кук
22:30
Детали: итоги дня
23:00
Странное дело
01:00
Д/с "Настоящий детектив" (12+)
02:30
Детали: итоги дня
03:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
04:30
Детали: итоги дня
05:00
Секретные территории

Вторник, 23 июля

06:30
Детали: итоги дня
07:00
Эликсир молодости
08:30
Детали: итоги дня
09:00
Громкое дело
10:00
Телемагазин
13:00
Живая тема
14:30
Детали
14:45
Т/с "Доктор Ковальчук" (12+) (мелодрама) (19-20 серия) В ролях: Анастасия Карпенко, Сергей Деревянко, Александр Форманчук
16:30
Детали
16:50
Пища Богов
18:30
Детали: итоги дня
19:00
Здоровая среда
19:40
Громкое дело
20:30
Детали: итоги дня
21:00
Т/с "Мыслить как преступник" (16+) (детектив) (45-46 серия) В ролях: Мэнди Пэтинкин, Томас Гибсон, Шеман Мур, А. Дж. Кук
22:30
Детали: итоги дня
23:00
По ту сторону поля
23:40
Странное дело
01:00
Д/с "Настоящий детектив" (12+)
02:30
Детали: итоги дня
03:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
04:30
Детали: итоги дня
05:00
Секретные территории

Среда, 24 июля

06:30
Детали: итоги дня
07:00
Эликсир молодости
08:30
Детали: итоги дня
09:00
Здоровая среда
09:30
Громкое дело
10:00
Телемагазин
13:00
Живая тема
14:30
Детали
14:45
Т/с "Доктор Ковальчук" (12+) (мелодрама) (21-22 серия) В ролях: Анастасия Карпенко, Сергей Деревянко, Александр Форманчук
16:30
Детали
16:50
Пища Богов
18:30
Детали: итоги дня
19:00
Грани
19:40
Громкое дело
20:30
Детали: итоги дня
21:00
Т/с "Мыслить как преступник" (16+) (детектив) (47-48 серия) В ролях: Мэнди Пэтинкин, Томас Гибсон, Шеман Мур, А. Дж. Кук
22:30
Детали: итоги дня
23:00
Странное дело
01:00
Д/с "Настоящий детектив" (12+)
02:30
Детали: итоги дня
03:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
04:30
Детали: итоги дня
05:00
Секретные территории

Четверг, 25 июля

06:30
Детали: итоги дня
07:00
Эликсир молодости
08:30
Детали: итоги дня
09:00
Громкое дело
10:00
Телемагазин
13:00
Живая тема
14:30
Детали
14:45
Т/с "Доктор Ковальчук" (12+) (мелодрама) (23-24 серия) В ролях: Анастасия Карпенко, Сергей Деревянко, Александр Форманчук
16:30
Детали
16:50
Пища Богов
18:30
Детали: итоги дня
19:00
ЭКОпатруль
19:20
Громкое дело
20:30
Детали: итоги дня
21:00
Т/с "Мыслить как преступник" (16+) (детектив) (49-50 серия) В ролях: Мэнди Пэтинкин, Томас Гибсон, Шеман Мур, А. Дж. Кук
22:30
Детали: итоги дня
23:00
Странное дело
01:00
Д/с "Настоящий детектив" (12+)
02:30
Детали: итоги дня
03:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
04:30
Детали: итоги дня
05:00
Секретные территории

Пятница, 26 июля

06:30
Детали: итоги дня
07:00
Эликсир молодости
08:30
Детали: итоги дня
09:00
Громкое дело
10:00
Телемагазин
13:00
Живая тема
14:30
Детали
14:45
Пенсион
15:10
Т/с "Доктор Ковальчук" (12+) (мелодрама) (25-26 серия) В ролях: Анастасия Карпенко, Сергей Деревянко, Александр Форманчук
16:30
Детали
16:50
Пища Богов
18:30
Детали: итоги дня
19:00
Грани
19:40
Громкое дело
20:30
Детали: итоги дня
21:00
Т/с "Мыслить как преступник" (16+) (детектив) (51-52 серия) В ролях: Мэнди Пэтинкин, Томас Гибсон, Шеман Мур, А. Дж. Кук
22:30
Детали: итоги дня
23:00
Тип-Топ
23:40
Странное дело
01:00
Д/с "Настоящий детектив" (12+)
02:30
Детали: итоги дня
03:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
04:30
Детали: итоги дня
05:00
Тайный код взломан

Суббота, 27 июля

06:30
Детали: итоги дня
07:00
Эликсир молодости
08:30
Детали: итоги дня
09:00
Т/с "Расследования Мердока" (детектив) (98-100 серия) В ролях: Янник Биссон, Томас Крэйг, Хелен Джой, Джонни Харрис, Джорджина Рейли
11:30
Телемагазин
12:50
Тип-Топ
13:30
Великие тайны
15:30
Х/ф "Пираты семи морей: Черная борода" (16+) (приключения) В ролях: Энгус МакФадьен, Марк Амберс, Ричард Чемберлен, Джессика Честейн
18:10
Преступление и наказание
18:30
Детали: итоги дня
19:00
Х/ф "Соломон Кейн" (16+) (фэнтэзи) В ролях: Макс Фон Сюдов, Джеймс Пьюрфой, Йен Уайт
20:30
Детали: итоги дня
21:00
Х/ф "ЛОК" (16+) (триллер) В ролях: Том Харди, Рут Уилсон, Эндрю Скотт, Том Холлэнд
22:30
Детали: итоги дня
23:00
Странное дело
01:00
Тайный код взломан
02:30
Детали: итоги дня
03:00
Тайный код взломан
04:30
Детали: итоги дня
05:00
Секретные территории

Воскресенье, 28 июля

06:30
Детали: итоги дня
07:00
Эликсир молодости
08:10
Преступление и наказание
08:30
Детали: итоги дня
09:00
Т/с "Расследования Мердока" (детектив) (101-103 серия) В ролях: Янник Биссон, Томас Крэйг, Хелен Джой, Джонни Харрис, Джорджина Рейли
11:30
Телемагазин
12:50
Великие тайны
15:00
Х/ф "Грозовой перевал" (16+) (мелодрама) В ролях: Том Харди, Шарлотт Райли, Эндрю Линкольн, Сара Ланкашир
18:00
Громкое дело
19:20
ЭКОпатруль
19:40
Х/ф "Сила воли" (биография/спорт) В ролях: Стэфан Джеймс, Джереми Айронс, Джейсон Судейкис, Эли Гори
22:00
Тип-Топ
22:40
Х/ф "Дом с паранормальными явлениями" (18+) (комедия) В ролях: Марлон Уайанс, Ник Свардсон, Эссенс Эткинс
00:00
Странное дело
03:00
Тайный код взломан
05:00
Секретные территории