Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: 34 канал

Понедельник, 14 октября

07:00
Пища Богов
08:30
Громкое дело
10:00
Телемагазин
13:00
Х/ф "Пираты семи морей. Черная борода" (16+) (приключения) В ролях: Энгус МакФадьен, Марк Амберс, Ричард Чемберлен, Джессика Честейн
15:40
Локация. Днепр
16:00
Великие тайны
18:30
Детали: итоги дня
18:50
Погода
19:00
Контролер
20:30
Детали: итоги дня
20:55
Погода
21:00
Т/с "Пуаро" (детектив) (31-32 серия) В ролях: Дэвид Суше, Хью Фрейзер, Полин Моран
22:30
Детали: итоги дня
22:55
Погода
23:00
Обманутые наукой
00:30
Х/ф "Отважные" (16+) (драма) В ролях: Марк Дакаскос, Тэмлин Томита, Лэйн Нишикава
02:30
Детали: итоги дня
02:55
Погода
03:00
Т/с "Дворняжка Ляля" (12+) (мелодрама) (81-82 серия) В ролях: Оксана Жданова, Ада Роговцева, Александр Попов, Константин Данилюк
04:30
Детали: итоги дня
04:55
Погода
05:00
Пища Богов

Вторник, 15 октября

06:30
Детали: итоги дня
06:55
Погода
07:00
Контролер
08:30
Детали: итоги дня
08:55
Погода
09:00
Громкое дело
10:00
Телемагазин
13:00
Т/с "Мыслить как преступник" (16+) (детектив) (41-42 серия) В ролях: Мэнди Пэтинки, Томас Гибсон, Шемар Мур, А.Дж.Кук
14:30
Детали
14:40
Погода
14:45
Секретные территории
16:30
Детали
16:45
Погода
16:50
Странное дело
18:30
Детали: итоги дня
18:50
Погода
19:00
Здоровая среда
19:40
Контролер
20:30
Детали: итоги дня
20:55
Погода
21:00
Т/с "Пуаро" (детектив) (33-34 серия) В ролях: Дэвид Суше, Хью Фрейзер, Полин Моран
22:30
Детали: итоги дня
22:55
Погода
23:00
По ту сторону поля
23:40
Т/с "Папины дочки" (16+) (комедия) (1-3 серия) В ролях: Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Лиза Арзамасова, Дарья Мельникова
01:00
Обманутые наукой
02:30
Детали: итоги дня
02:55
Погода
03:00
Т/с "Дворняжка Ляля" (12+) (мелодрама) (83-84 серия) В ролях: Оксана Жданова, Ада Роговцева, Александр Попов, Константин Данилюк
04:30
Детали: итоги дня
04:55
Погода
05:00
Пища Богов

Среда, 16 октября

06:30
Детали: итоги дня
06:55
Погода
07:00
Контролер
08:30
Детали: итоги дня
08:55
Погода
09:00
Здоровая среда
09:30
Громкое дело
10:00
Телемагазин
13:00
Т/с "Мыслить как преступник" (16+) (детектив) (43-44 серия) В ролях: Мэнди Пэтинки, Томас Гибсон, Шемар Мур, А.Дж.Кук
14:30
Детали
14:40
Погода
14:45
Секретные территории
16:30
Детали
16:45
Погода
16:50
Странное дело
18:30
Детали: итоги дня
18:50
Погода
19:00
Грани
19:40
Контролер
20:30
Детали: итоги дня
20:55
Погода
21:00
Т/с "Пуаро" (детектив) (35-36 серия) В ролях: Дэвид Суше, Хью Фрейзер, Полин Моран
22:30
Детали: итоги дня
22:55
Погода
23:00
Т/с "Папины дочки" (16+) (комедия) (4-7 серия) В ролях: Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Лиза Арзамасова, Дарья Мельникова
01:00
Обманутые наукой
02:30
Детали: итоги дня
02:55
Погода
03:00
Т/с "Дворняжка Ляля" (12+) (мелодрама) (85-86 серия) В ролях: Оксана Жданова, Ада Роговцева, Александр Попов, Константин Данилюк
04:30
Детали: итоги дня
04:55
Погода
05:00
Пища Богов

Четверг, 17 октября

06:30
Детали: итоги дня
06:55
Погода
07:00
Контролер
08:30
Детали: итоги дня
08:55
Погода
09:00
Громкое дело
10:00
Телемагазин
13:00
Т/с "Мыслить как преступник" (16+) (детектив) (45-46 серия) В ролях: Мэнди Пэтинки, Томас Гибсон, Шемар Мур, А.Дж.Кук
14:30
Детали
14:40
Погода
14:45
Секретные территории
16:30
Детали
16:45
Погода
16:50
Странное дело
18:30
Детали: итоги дня
18:50
Погода
19:00
ЭКОпатруль
19:20
Контролер
20:30
Детали: итоги дня
21:00
Т/с "Пуаро" (детектив) (37-38 серия) В ролях: Дэвид Суше, Хью Фрейзер, Полин Моран
22:30
Детали: итоги дня
22:55
Погода
23:00
Т/с "Папины дочки" (16+) (комедия) (8-11 серия) В ролях: Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Лиза Арзамасова, Дарья Мельникова
01:00
Обманутые наукой
02:30
Детали: итоги дня
02:55
Погода
03:00
Т/с "Дворняжка Ляля" (12+) (мелодрама) (87-88 серия) В ролях: Оксана Жданова, Ада Роговцева, Александр Попов, Константин Данилюк
04:30
Детали: итоги дня
04:55
Погода
05:00
Пища Богов

Пятница, 18 октября

06:30
Детали: итоги дня
06:55
Погода
07:00
Контролер
08:30
Детали: итоги дня
08:55
Погода
09:00
Спецпроект "Легенды"
10:00
Телемагазин
13:00
Т/с "Мыслить как преступник" (16+) (детектив) (47-48 серия) В ролях: Мэнди Пэтинки, Томас Гибсон, Шемар Мур, А.Дж.Кук
14:30
Детали
14:40
Погода
14:45
Пенсион
15:10
Секретные территории
16:30
Детали
16:45
Погода
16:50
Локация. Днепр
17:10
Странное дело
18:30
Детали: итоги дня
18:50
Погода
19:00
Грани
19:40
Контролер
20:30
Детали: итоги дня
20:55
Погода
21:00
Т/с "Пуаро" (детектив) (1 серия) В ролях: Дэвид Суше, Хью Фрейзер, Полин Моран
22:30
Детали: итоги дня
22:55
Погода
23:00
Тип - топ
23:40
Т/с "Папины дочки" (16+) (комедия) (12-14 серия) В ролях: Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Лиза Арзамасова, Дарья Мельникова
01:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
02:30
Детали: итоги дня
02:55
Погода
03:00
Т/с "Дворняжка Ляля" (12+) (мелодрама) (89-90 серия) В ролях: Оксана Жданова, Ада Роговцева, Александр Попов, Константин Данилюк
04:30
Детали: итоги дня
04:55
Погода
05:00
Пища Богов

Суббота, 19 октября

06:30
Детали: итоги дня
06:55
Погода
07:00
Контролер
08:30
Детали: итоги дня
08:55
Погода
09:00
Контролер
09:30
Т/с "Расследования Мердока" (детектив) (173-174 серия) В ролях: Янник Биссон, Томас Крэйг, Хелен Джой, Джонни Харрис, Джорджина Рейли
11:00
Телемагазин
12:50
Тип - топ
13:30
Великие тайны
15:30
Громкое дело
16:30
Игры империй
18:10
Преступление и наказание
18:30
Детали: итоги дня
18:55
Погода
19:00
Х/ф "ЛОК" (16+) (триллер) В ролях: Том Харди, Рут Уилсон, Эндрю Скотт, Оливия Колман
20:30
Детали: итоги дня
20:55
Погода
21:00
Х/ф "Гамбит" (16+) (комедия) В ролях: Колин Ферт, Кэмерон Диаз, Алан Рикман
22:30
Детали: итоги дня
22:55
Погода
23:00
Т/с "Папины дочки" (16+) (комедия) (15-18 серия) В ролях: Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Лиза Арзамасова, Дарья Мельникова
01:00
Тайный код взломан
02:30
Детали: итоги дня
02:55
Погода
03:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
04:30
Детали: итоги дня
04:55
Погода
05:00
Пища Богов

Воскресенье, 20 октября

06:30
Детали: итоги дня
06:55
Погода
07:00
Контролер
08:10
Преступление и наказание
08:30
Детали: итоги дня
08:55
Погода
09:00
Контролер
09:30
Т/с "Расследования Мердока" (детектив) (175-177 серия) В ролях: Янник Биссон, Томас Крэйг, Хелен Джой, Джонни Харрис, Джорджина Рейли
11:30
Телемагазин
12:50
Великие тайны
15:00
Громкое дело
16:30
Игры империй
18:00
Спецпроект "Следами"
19:20
ЭКОпатруль
19:40
Х/ф "Сила воли" (биография/спорт) В ролях: Джеерми Айронс, Стэфан Джеймс, Джейсон Судейкис, Эли Гори
22:00
Тип-Топ
22:40
Т/с "Папины дочки" (16+) (комедия) (19-21 серия) В ролях: Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Лиза Арзамасова, Дарья Мельникова
00:00
Х/ф "Подержанные львы" (комедия) В ролях: Джейсон Дуглас, Адриан Пасдар, Майкл Кейн
02:00
Тайный код взломан
03:30
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
05:30
Пища Богов