Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: 11 канал (Кривой Рог)

Понедельник, 23 октября

06:30
Анекдоты по-украински
07:00
Насправді
07:30
Наш сад. 4 сезона
08:00
Огляд світових подій
08:30
Новости недели
09:00
VIP-стажер
09:20
Любимая работа
09:30
Стоп 10
10:15
Чужие ошибки
11:35
Невероятные истории любви
12:20
Правила жизни
13:10
FoodLab
13:30
Телемагазин
14:30
Хит-парад FM-TV
15:00
УсоЛапоХвост
15:50
Телемагазин
16:50
VIP-стажер
17:10
Любимая работа
17:20
1000 женских желаний
18:10
Стоп 10
19:00
Новости 11 канала
19:30
Никополь сегодня
19:45
Звёзды спорта
20:00
Невероятные истории любви
21:00
Квест
21:30
Новости 11 канала
22:00
Про Дніпро
22:30
Документальній детектив
23:30
Новости 11 канала
00:00
Телемагазин
01:00
Новости 11 канала
01:30
Стоп 10
02:15
Новости 11 канала
02:45
Музыкальный калейдоскоп
04:45
Правила жизни
05:30
Любимая работа
06:00
Новости 11 канала

Вторник, 24 октября

06:30
Анекдоты по-украински
07:00
Новости 11 канала
07:30
Насправді
08:00
Про Дніпро
08:30
Новости 11 канала
09:00
Никополь сегодня
09:10
VIP-стажер
09:20
Любимая работа
09:30
Стоп 10
10:15
Чужие ошибки
11:35
Невероятные истории любви
12:20
Правила жизни
13:10
FoodLab
13:30
Телемагазин
14:30
Мой малыш
15:00
УсоЛапоХвост
15:50
Телемагазин
16:50
VIP-стажер
17:10
Любимая работа
17:20
1000 женских желаний
18:10
Стоп 10
19:00
Новости 11 канала
19:30
36,6
20:00
Квест
20:30
Жизненное пространство
21:00
Васильевский остров
21:30
Новости 11 канала
22:00
Просто собака
22:30
Перевоплощение
23:20
Культурная столица
23:30
Новости 11 канала
00:00
Телемагазин
01:00
Новости 11 канала
01:30
Стоп 10
02:15
Новости 11 канала
02:45
Музыкальный калейдоскоп
04:45
Правила жизни
05:30
Квест
06:00
Новости 11 канала

Среда, 25 октября

06:30
Анекдоты по-украински
07:00
Новости 11 канала
07:30
Громадська сила. 10 років
08:00
Народный контроль
08:30
Новости 11 канала
09:00
VIP-стажер
09:20
Любимая работа
09:30
Стоп 10
10:15
Чужие ошибки
11:35
Невероятные истории любви
12:20
Правила жизни
13:10
Для маленькой компании
13:30
Телемагазин
14:30
MEDICUS
15:00
УсоЛапоХвост
15:50
Телемагазин
16:50
VIP-стажер
17:10
Любимая работа
17:20
1000 женских желаний
18:10
Стоп 10
19:00
Новости 11 канала
19:30
Прозора влада
20:00
Квест
20:30
С лёгким паром!
21:00
Автострасти с Ларисой Максименко
21:30
Новости 11 канала
22:00
Oscar time
22:30
Наш сад. 4 сезона
23:00
Документальній детектив
23:30
Новости 11 канала
00:00
Телемагазин
01:00
Новости 11 канала
01:30
Стоп 10
02:15
Новости 11 канала
02:45
Музыкальный калейдоскоп
04:45
Правила жизни
05:30
Квест
06:00
Новости 11 канала

Четверг, 26 октября

06:30
Анекдоты по-украински
07:00
Новости 11 канала
07:30
Для маленькой компании
07:50
FoodLab
08:00
Променад
08:30
Новости 11 канала
09:00
Культурная столица
09:10
VIP-стажер
09:30
Стоп 10
10:15
Чужие ошибки
11:35
Невероятные истории любви
12:20
Правила жизни
13:10
FoodLab
13:30
Телемагазин
14:30
36,6
15:00
УсоЛапоХвост
15:50
Телемагазин
16:50
VIP-стажер
17:10
Любимая работа
17:20
1000 женских желаний
18:10
Стоп 10
19:00
Новости 11 канала
19:30
Жизненное пространство
20:00
Невероятные истории любви
21:00
Oscar time
21:30
Новости 11 канала
22:00
Васильевский остров
22:30
Respect-TV
23:00
Документальній детектив
23:30
Новости 11 канала
00:00
Телемагазин
01:00
Новости 11 канала
01:30
Стоп 10
02:15
Новости 11 канала
02:45
Музыкальный калейдоскоп
04:45
Правила жизни
05:30
Автострасти с Ларисой Максименко
06:00
Новости 11 канала

Пятница, 27 октября

06:30
Анекдоты по-украински
07:00
Новости 11 канала
07:30
Мой малыш
08:00
Твой дом
08:30
Новости 11 канала
09:00
В мире животных
09:30
Стоп 10
10:15
Чужие ошибки
11:35
Невероятные истории любви
12:20
Правила жизни
13:10
FoodLab
13:30
Телемагазин
14:30
Наш сад. 4 сезона
15:00
УсоЛапоХвост
15:50
Телемагазин
16:50
В мире животных
17:20
1000 женских желаний
18:10
Стоп 10
19:00
Новости 11 канала
19:30
MEDICUS
20:00
Народный контроль
20:15
Невероятные истории любви
21:15
VIP-стажер
21:30
Новости 11 канала
22:00
Высокая кухня с Ольгой Казначеевой
22:30
Документальній детектив
23:30
Новости 11 канала
00:00
Телемагазин
01:00
Новости 11 канала
01:30
Стоп 10
02:15
Новости 11 канала
02:45
Музыкальный калейдоскоп
04:45
Правила жизни
05:30
Квест
06:00
Новости 11 канала

Суббота, 28 октября

06:30
Анекдоты по-украински
07:00
Новости 11 канала
07:30
Звёзды спорта
07:50
Анекдоты по-украински
08:30
Новости 11 канала
09:00
Мой малыш
09:30
Променад
10:00
Перевоплощение
10:50
Просто собака
11:20
Respect-TV
11:50
Модная правда
12:20
Для маленькой компании
12:40
Никополь сегодня
13:00
Роби бізнес
13:30
Телемагазин
14:30
Квест
15:50
Телемагазин
16:50
Дача
17:20
FoodLab
17:30
Невероятные истории любви
19:00
Огляд світових подій
19:30
Стоп 10
22:30
Документальній детектив
00:00
Телемагазин
01:00
Параллельный мир
02:30
Музыкальный калейдоскоп
04:10
Правила жизни

Воскресенье, 29 октября

06:30
УсоЛапоХвост
08:30
Хит-парад FM-TV
09:00
С лёгким паром!
09:30
Жизненное пространство
10:00
Просто собака
10:30
Высокая кухня с Ольгой Казначеевой
11:00
Прозора влада
11:20
VIP-стажер
12:00
Стоп 10
13:30
Телемагазин
14:30
Квест
15:50
Телемагазин
16:50
FoodLab
17:00
Наш сад. 4 сезона
17:30
Oscar time
18:00
Вечерний разговор
18:30
36,6
19:00
Насправді
19:30
Новости недели
20:00
Автострасти с Ларисой Максименко
20:30
Огляд світових подій
21:00
Перевоплощение
21:50
Модная правда
22:20
FoodLab
22:30
Документальній детектив
00:00
Телемагазин
01:00
Параллельный мир
02:30
Музыкальный калейдоскоп
04:20
Правила жизни