Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: 11 канал

Понедельник, 24 апреля

03:00
Зона ночи
04:35
Абзац
05:30
М/с "Семейка Крудс"
07:00
"Насправді"
07:30
"Наш сад. 4 сезона"
08:00
"Огляд світових подій"
08:30
"Новости недели"
09:10
Х/ф "Таймлесс 2: Сапфировая книга" 16+
11:40
Х/ф "Таймлесс 3: Изумрудная книга" 16+
13:50
Х/ф "Гарри Поттер и дары смерти" ч.2" 16+
16:10
Ревизор Магазины
18:00
Абзац
19:00
Новости 11 канала
19:30
"Роби бізнес"
20:00
Ревизор Магазины
21:00
Тайный агент
21:30
Новости 11 канала
22:00
"Про Дніпро"
22:30
Тайный агент. Пост-шоу
23:00
"Respect-TV"
23:30
Новости 11 канала
00:00
Суперинтуиция
01:05
Небачене Євробачення
01:20
Х/ф "Сапожник" 16+

Вторник, 25 апреля

03:15
Служба розыска детей
03:20
Зона ночи
05:10
Абзац
05:30
Новости 11 канала
06:05
М/с "Семейка Крудс"
07:00
Новости 11 канала
07:30
"Насправді"
08:00
"Про Дніпро"
08:30
Новости 11 канала
09:00
Т/с "Друзья"
10:45
Т/с "Саша Таня" 16+
14:30
"Мой малыш"
15:00
Т/с "Саша Таня" 16+
15:50
Сердца трех
18:00
Абзац
19:00
Новости 11 канала
19:30
"36,6"
20:00
"Открытая зона"
20:30
"Жизненное пространство"
21:00
"Васильевский остров"
21:30
Новости 11 канала
22:00
"Просто собака"
22:30
"Перевоплощение"
23:20
"Культурная столица"
23:30
Новости 11 канала
00:00
Х/ф "Время ведьм" 16+
01:50
Х/ф "Окулус" 18+

Среда, 26 апреля

03:40
Зона ночи
05:30
Новости 11 канала
06:00
Абзац
06:50
Ревизор.Чернобыль
07:00
Новости 11 канала
07:30
"Respect-TV"
08:00
"Народный контроль"
08:30
Новости 11 канала
09:00
Х/ф "Искусственный разум" 16+
10:40
Т/с "Секретные материалы" 16+
14:30
"MEDICUS"
15:00
Т/с "Секретные материалы" 16+
16:00
От пацанки до панянки
18:00
Абзац
19:00
Новости 11 канала
19:30
"Прозора влада"
20:00
"Открытая зона"
20:30
"С лёгким паром!"
21:00
"Автострасти с Ларисой Максименко"
21:30
Новости 11 канала
22:00
"Oscar time"
22:40
"Наш сад. 4 сезона"
23:10
Новости 11 канала
23:40
Х/ф "Час расплаты" 16+
00:20
Х/ф "Дневники Чернобыля" 16+
02:10
Х/ф "Ватиканские записи" 18+

Четверг, 27 апреля

03:50
Служба розыска детей
03:55
Зона ночи
05:00
"Васильевский остров"
05:30
Новости 11 канала
06:00
Абзац
06:35
М/с "Семейка Крудс"
07:00
Новости 11 канала
07:30
"Для маленькой компании"
08:00
"Променад"
08:30
Новости 11 канала
09:00
"Культурная столица"
09:10
Т/с "Друзья"
10:40
Т/с "Счастливы вместе"
14:15
Суперинтуиция
14:30
"36,6"
15:00
Суперинтуиция
16:00
Кто Сверху?
18:00
Абзац
19:00
Новости 11 канала
19:30
"Жизненное пространство"
20:00
Суперинтуиция
20:45
Киев днем и ночью
21:00
"Oscar time"
21:30
Новости 11 канала
22:00
"Васильевский остров"
22:30
"Respect-TV"
23:00
Х/ф "Ковбои против пришельцев" 16+
23:40
Новости 11 канала
00:10
Х/ф "Противостояние" 16+
02:00
Служба розыска детей
02:05
Зона ночи

Пятница, 28 апреля

03:00
Зона ночи
03:50
Абзац
04:40
"Автострасти с Ларисой Максименко"
05:10
Новости 11 канала
05:40
Х/ф "Последний из могикан"
07:00
Новости 11 канала
07:30
"Мой малыш"
08:00
"Добрі справи"
08:30
Новости 11 канала
09:00
Киев днем и ночью
11:10
Сердца трех
13:10
Х/ф "Ковбои против пришельцев" 16+
15:00
"Наш сад. 4 сезона"
15:30
Х/ф "Час расплаты" 16+
18:00
Абзац
19:00
Новости 11 канала
19:30
"MEDICUS"
20:00
"Народный контроль"
20:15
Х/ф "Разрушитель" 16+
21:10
Киев днем и ночью
21:30
Новости 11 канала
22:00
"Высокая кухня с Ольгой Казначеевой"
22:30
"Дача"
23:00
Новости 11 канала
23:30
Х/ф "Пророк" 16+
00:20
Х/ф "Тайный орден" 16+
02:00
Служба розыска детей
02:05
Зона ночи

Суббота, 29 апреля

03:00
Зона ночи
05:00
Т/с "Друзья"
05:50
М/с "Семейка Крудс"
06:50
М/с "Истории Тома и Джерри"
07:00
Новости 11 канала
07:30
М/с "Истории Тома и Джерри"
08:30
Новости 11 канала
09:00
"Мой малыш"
09:30
"Променад"
10:00
"Перевоплощение"
10:50
"Просто собака"
11:20
"Respect-TV"
11:50
"Огляд світових подій"
12:20
"Для маленькой компании"
12:40
"Про кино"
13:00
"Роби бізнес"
13:30
От пацанки до панянки
15:10
Кто Сверху?
17:00
М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" 16+
18:40
Х/ф "Стражи Галактики" 16+
21:00
Х/ф "Восхождение Юпитер" 12+
23:20
Х/ф "Новая эра Z" 18+
01:30
Х/ф "Дневники Чернобыля " 16+

Воскресенье, 30 апреля

03:20
Зона ночи
06:00
М/с "Семейка Крудс"
07:00
М/с "Истории Тома и Джерри"
08:00
Х/ф "Кодекс вора" 16+
09:00
"С лёгким паром!"
09:30
"VIP-стажер"
10:00
"Просто собака"
10:30
"Высокая кухня с Ольгой Казначеевой"
11:00
"Прозора влада"
11:20
Х/ф "Пророк" 16+
12:00
Х/ф "Разрушитель" 16+
14:10
Х/ф "Стражи Галактики" 16+
16:40
"Анекдоты по-украински"
17:00
"Наш сад. 4 сезона"
17:30
"Oscar time"
18:00
"Вечерний разговор"
18:30
"36,6"
19:00
"Насправді"
19:30
"Новости недели"
20:00
"Автострасти с Ларисой Максименко"
20:30
"Дача"
21:00
"Перевоплощение"
21:50
"Respect-TV"
22:20
Х/ф "Лара Крофт: Колыбель жизни" 16+
23:10
Х/ф "Добро пожаловать в Зомбилэнд" 18+
01:00
Х/ф "Искусственный разум" 16+