Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: 11 канал

Понедельник, 09 декабря

07:30
Анекдоты по-украински
08:00
Новости недели
08:30
Жизненное пространство
09:00
Основной инстинкт
09:30
Обзор мировых событий
10:00
Телемагазин
10:30
Новости недели
11:00
ПРОФИЛАКТИКА
14:30
Телемагазин
15:30
Наш сад. 4 сезон
16:00
Параллельный мир
16:50
Телемагазин
17:50
Твой дом
18:05
Провокатор
18:50
Телемагазин
19:20
#Час классики
19:55
Сделано в Украине
20:00
Новости 11 канала
20:30
Доживем до понедельника
21:10
Невероятные истории любви
22:00
О рыбалке всерьез
22:30
Новости 11 канала
23:00
О Днепре
23:30
Ароматы Колумбии
00:00
Respect-TV
00:30
Новости 11 канала
01:00
Телемагазин
02:00
Новости 11 канала
02:30
Провокатор
03:15
Новости 11 канала
03:45
Музыкальный калейдоскоп
05:35
Стоп10
06:20
Доживем до понедельника
07:00
Новости 11 канала

Вторник, 10 декабря

07:30
Анекдоты по-украински
08:00
Новости 11 канала
08:30
Доживем до понедельника
09:10
О Днепре
09:40
Новости 11 канала
10:10
Твой дом
10:30
Новости 11 канала
11:00
Телемагазин
11:30
Всё будет хорошо
13:00
УсоЛапоХвост
13:25
Галицкая сковорода
13:45
Сумасшедший автостоп
14:30
Телемагазин
15:30
Мой малыш
15:55
Папа может
16:05
Параллельный мир
16:50
Телемагазин
17:50
Как это работает
18:05
Провокатор
18:50
Телемагазин
19:20
#Час классики
19:55
Сделано в Украине
20:00
Новости 11 канала
20:30
Высокая кухня с Ольгой Казначеевой
21:00
Бизнес-план
21:30
Наш сад. 4 сезон
22:00
Васильевский остров
22:30
Новости 11 канала
23:00
Перевоплощение
23:50
Доживем до понедельника
00:30
Новости 11 канала
01:00
Телемагазин
02:00
Новости 11 канала
02:30
Провокатор
03:15
Новости 11 канала
03:45
Музыкальный калейдоскоп
05:45
Стоп10
06:30
О рыбалке всерьез
07:00
Новости 11 канала

Среда, 11 декабря

07:30
Анекдоты по-украински
08:00
Новости 11 канала
08:30
Respect-TV
09:30
Новости 11 канала
10:00
Анекдоты по-украински
10:30
Новости 11 канала
11:00
Телемагазин
11:30
Всё будет хорошо
13:00
УсоЛапоХвост
13:25
Галицкая сковорода
13:45
Сумасшедший автостоп
14:30
Телемагазин
15:30
Дача
16:00
Параллельный мир
16:50
Телемагазин
17:50
О кино
18:05
Провокатор
18:50
Телемагазин
19:20
#Час классики
19:45
Сделано в Украине
20:00
Новости 11 канала
20:30
Вечерний разговор
20:55
#Час_Z
22:00
Автострасти с Ларисой Максименко
22:30
Новости 11 канала
23:00
Жизненное пространство
23:30
Бизнес-план
00:00
12 лучших мошенников
00:30
Новости 11 канала
01:00
Телемагазин
02:00
Новости 11 канала
02:30
Провокатор
03:15
Новости 11 канала
03:45
Музыкальный калейдоскоп
05:50
Стоп10
06:35
О чем говорят животные
07:00
Новости 11 канала

Четверг, 12 декабря

07:30
Анекдоты по-украински
08:00
Новости 11 канала
08:30
Для маленькой компании
08:50
Сделано в Украине
09:00
Дача
09:30
Новости 11 канала
10:00
Анекдоты по-украински
10:30
Новости 11 канала
11:00
Телемагазин
11:30
Всё будет хорошо
13:00
УсоЛапоХвост
13:25
Галицкая сковорода
13:45
Сумасшедший автостоп
14:30
Телемагазин
15:30
36,6
16:00
Параллельный мир
16:50
Телемагазин
17:50
Модная правда
18:05
Провокатор
18:50
Телемагазин
19:20
#Час классики
19:55
Сделано в Украине
20:00
Новости 11 канала
20:30
Наш сад. 4 сезон
21:00
#Нealth
21:40
Как это работает
22:00
О Днепре
22:30
Новости 11 канала
23:00
Васильевский остров
23:30
Respect-TV
00:00
Ароматы Колумбии
00:30
Новости 11 канала
01:00
Телемагазин
02:00
Новости 11 канала
02:30
Провокатор
03:15
Новости 11 канала
03:45
Музыкальный калейдоскоп
05:50
Стоп10
06:35
Автострасти с Ларисой Максименко
07:05
Новости 11 канала

Пятница, 13 декабря

07:30
Анекдоты по-украински
08:00
Новости 11 канала
08:30
Мой малыш
09:00
Жизненное пространство
09:30
Новости 11 канала
10:00
Анекдоты по-украински
10:30
Новости 11 канала
11:00
Телемагазин
11:30
Всё будет хорошо
13:00
УсоЛапоХвост
13:25
Галицкая сковорода
13:45
Сумасшедший автостоп
14:30
Телемагазин
15:30
Основной инстинкт
16:00
Параллельный мир
16:50
Телемагазин
17:50
Как это работает
18:05
Провокатор
18:50
Телемагазин
19:20
#Час классики
19:55
Сделано в Украине
20:00
Новости 11 канала
20:30
Д/ф "Фронт 14/19"
21:30
Лучшие
22:00
Променад
22:30
Новости 11 канала
23:00
#Час_Z
00:05
Анекдоты по-украински
00:30
Новости 11 канала
01:00
Телемагазин
02:00
Новости 11 канала
02:30
Провокатор
03:15
Новости 11 канала
03:45
Музыкальный калейдоскоп
05:50
Стоп10
06:35
О чем говорят животные
07:00
Новости 11 канала

Суббота, 14 декабря

07:30
Анекдоты по-украински
08:00
Новости 11 канала
08:30
Ароматы Колумбии
09:00
О рыбалке всерьез
09:30
Новости 11 канала
10:00
Мой малыш
10:30
Наш сад. 4 сезон
11:00
Перевоплощение
11:50
Лучшие
12:20
Respect-TV
12:50
Папа может
13:25
Профессиональные игры
13:50
Никополь сегодня
14:10
Для маленькой компании
14:30
Телемагазин
15:30
Музыкальный калейдоскоп
15:50
#Нealth
16:30
Школьный проект
16:50
Телемагазин
17:50
О кино
18:00
Телемагазин
18:30
Слухи обо мне...
18:50
Телемагазин
19:20
Как это работает
19:40
Стоп10
21:10
Сделано в Украине
21:25
Стоп10
22:55
Всё будет хорошо
00:30
Обзор мировых событий
01:00
Телемагазин
02:00
Сумасшедший автостоп
03:30
Музыкальный калейдоскоп
06:00
Дача
07:00
Розыгрыш

Воскресенье, 15 декабря

07:30
Параллельный мир
09:50
Никополь сегодня
10:05
Хит-парад FM-TV
10:35
Слухи обо мне...
10:50
Сделано в Украине
11:00
Жизненное пространство
11:30
Высокая кухня с Ольгой Казначеевой
12:00
Культурная столица
12:30
Телемагазин
13:00
Всё будет хорошо
14:30
Телемагазин
15:30
Профессиональные игры
16:00
Папа может
16:35
Для маленькой компании
16:50
Телемагазин
17:50
Твой дом
18:10
Школьный проект
18:30
Телемагазин
19:00
О рыбалке всерьез
19:30
36,6
20:00
Новости недели
20:30
Обзор мировых событий
21:00
Автострасти с Ларисой Максименко
21:30
Ароматы Колумбии
22:00
Перевоплощение
22:50
Respect-TV
23:20
Прокуроры
00:30
Новости недели
01:00
Телемагазин
02:00
Сумасшедший автостоп
03:30
Музыкальный калейдоскоп
06:00
Дача
07:00
Хит-парад FM-TV