Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: 11 канал

Понедельник, 14 августа

03:00
Зона ночи
05:00
Абзац
06:00
М/с "Семейка Крудс"
06:50
М/с "Приключения Кота в сапогах"
07:00
"Огляд світових подій"
07:30
"Дача"
08:00
"Анекдоты по-украински"
08:30
"Новости недели"
09:00
Х/ф "Чего хотят женщины"
10:10
Х/ф "Свекровь-монстр" 16+
12:00
Х/ф "Признание" 16+
14:30
Т/с "Не родись красивой"
18:00
Абзац
19:00
Новости 11 канала
19:30
"Роби бізнес"
20:00
Кто Сверху?
21:00
"Спасение фермы"
21:30
Новости 11 канала
22:00
"Про Дніпро"
22:30
Х/ф "Домашний арест"
23:30
Новости 11 канала
01:30
Х/ф "Любимцы Америки"

Вторник, 15 августа

03:10
Зона ночи
04:45
Абзац
05:30
Новости 11 канала
06:00
М/с "Приключения Кота в сапогах"
07:00
Новости 11 канала
07:30
"VIP-стажер"
08:00
"Про Дніпро"
08:30
Новости 11 канала
09:00
Т/с "Счастливы вместе"
10:45
Т/с "Моя прекрасная няня"
14:30
"Мой малыш"
15:00
Т/с "Не родись красивой"
18:00
Абзац
19:00
Новости 11 канала
19:30
Кто Сверху?
21:00
"Спасение фермы"
21:30
Новости 11 канала
22:00
"Просто собака"
22:30
"Перевоплощение"
23:20
"Культурная столица"
23:30
Новости 11 канала
00:15
Х/ф "Ловушка для родителей"

Среда, 16 августа

04:45
Абзац
05:30
Новости 11 канала
06:00
М/с "Приключения Кота в сапогах"
07:00
Новости 11 канала
07:30
"VIP-стажер"
08:00
"Садовые сокровища"
08:30
Новости 11 канала
09:00
Т/с "Счастливы вместе"
10:45
Т/с "Моя прекрасная няня"
14:30
Т/с "Не родись красивой"
18:00
Абзац
19:00
Новости 11 канала
19:30
"Прозора влада"
20:00
"Лучшие"
20:30
"С лёгким паром!"
21:00
"Спасение фермы"
21:30
Новости 11 канала
22:00
"Oscar time"
22:30
"Новые технологии войны"
23:30
Новости 11 канала
00:45
Х/ф "Домашний арест"
02:50
Служба розыска детей
02:55
Зона ночи

Четверг, 17 августа

04:45
Абзац
05:30
Новости 11 канала
06:00
М/с "Приключения Кота в сапогах"
07:00
Новости 11 канала
07:30
"Для маленькой компании"
08:00
"Променад"
08:30
Новости 11 канала
09:00
"Культурная столица"
09:10
Т/с "Счастливы вместе"
10:45
Т/с "Моя прекрасная няня"
14:30
Т/с "Не родись красивой"
18:00
Абзац
19:00
Новости 11 канала
19:30
"Анекдоты по-украински"
20:00
"Квест"
20:30
"Спасение фермы"
21:00
"Oscar time"
21:30
Новости 11 канала
22:00
"Дача"
22:30
"Respect-TV"
23:00
"VIP-стажер"
23:30
Новости 11 канала
01:00
Х/ф "Искусственный разум"
02:55
Зона ночи

Пятница, 18 августа

03:30
Служба розыска детей
03:35
Зона ночи
05:30
Новости 11 канала
06:00
Абзац
06:45
М/с "Семейка Крудс"
07:00
Новости 11 канала
07:30
"Мой малыш"
08:00
"Твой дом"
08:30
Новости 11 канала
09:00
Киев днем и ночью
18:00
Абзац
19:00
Новости 11 канала
19:30
"VIP-стажер"
20:00
"Лучшие"
20:30
"Квест"
21:00
"Спасение фермы"
21:30
Новости 11 канала
22:00
"Высокая кухня с Ольгой Казначеевой"
22:30
"Анекдоты по-украински"
23:00
"Огляд світових подій"
23:30
Новости 11 канала
01:00
Х/ф "Трудные подростки"
02:40
Служба розыска детей
02:45
Зона ночи

Суббота, 19 августа

03:00
Зона ночи
05:30
Новости 11 канала
06:00
М/с "Приключения Кота в сапогах"
07:00
Т/с "СашаТаня" 16+
08:30
Новости 11 канала
09:00
"Мой малыш"
09:30
"Променад"
10:00
"Перевоплощение"
10:50
"Просто собака"
11:20
"Respect-TV"
11:50
"Твой дом"
12:20
"Для маленькой компании"
12:40
"Любимая работа"
13:00
"Роби бізнес"
13:30
Т/с "СашаТаня" 16+
16:00
М/ф "Мадагаскар"
17:40
М/ф "Мадагаскар 2"
19:10
М/ф "Мадагаскар 3"
21:00
Х/ф "Смешанные" 16+
23:15
Х/ф "Пираньи 3DD" 18+
01:00
Х/ф "Пираньи 3D" 18+
02:40
Зона ночи

Воскресенье, 20 августа

03:00
Зона ночи
06:10
М/с "Губка Боб и квадратные штаны"
08:00
Х/ф "Мой домашний динозавр"
09:00
"С лёгким паром!"
09:30
"Хит-парад FM-TV"
10:00
"Просто собака"
10:30
"Высокая кухня с Ольгой Казначеевой"
11:00
"Прозора влада"
11:30
"Лучшие"
12:00
М/ф "Мадагаскар"
13:10
М/ф "Мадагаскар 2"
15:00
М/ф "Мадагаскар 3"
16:45
Х/ф "Смешанные" 16+
17:30
"Oscar time"
18:00
"Вечерний разговор"
18:30
"36,6"
19:00
"1919:00.26. PS"
19:30
"Новости недели"
20:00
"Новые технологии войны"
21:00
"Перевоплощение"
21:50
Х/ф "Мы - Миллеры" 16+
23:10
Х/ф "Секс-видео" 18+
01:10
Х/ф "Пираньи 3DD" 18+