Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Бигуди-ТВ

Понедельник, 19 июня

06:00
Страна мультфильмов
07:00
Улыбнитесь, вам это к лицу
07:30
Красавица за 12 часов
09:30
Телемагазин
11:00
Т/с "Только любовь" (12+)
12:00
Клиника
12:30
Прости меня,моя любовь
13:20
Гадалка
14:20
Семейные мелодрамы
16:10
Т/с "Запретная любовь"
17:00
Семейные мелодрамы
19:00
Гадалка
20:00
Т/с "Запретная любовь"
20:50
Семейные мелодрамы
22:50
Гадалка
00:00
Т/с "Дневники темного" (16+)
01:00
Прости меня,моя любовь
01:50
Улыбнитесь, вам это к лицу

Вторник, 20 июня

06:00
Страна мультфильмов
07:00
Улыбнитесь, вам это к лицу
07:30
Красавица за 12 часов
09:30
Телемагазин
11:00
Улыбнитесь, вам это к лицу
12:00
Клиника
12:30
Прости меня,моя любовь
13:20
Гадалка
14:20
Семейные мелодрамы
16:10
Т/с "Запретная любовь"
17:00
Семейные мелодрамы
19:00
Гадалка
20:00
Т/с "Запретная любовь"
20:50
Семейные мелодрамы
22:50
Гадалка
00:00
Т/с "Дневники темного" (16+)
01:00
Прости меня,моя любовь
01:50
Улыбнитесь, вам это к лицу

Среда, 21 июня

06:00
Страна мультфильмов
07:00
Улыбнитесь, вам это к лицу
07:30
Красавица за 12 часов
09:30
Телемагазин
11:00
Улыбнитесь, вам это к лицу
12:00
Клиника
12:30
Прости меня,моя любовь
13:20
Гадалка
14:20
Семейные мелодрамы
16:10
Т/с "Запретная любовь"
17:00
Семейные мелодрамы
19:00
Гадалка
20:00
Т/с "Запретная любовь"
20:50
Семейные мелодрамы
22:50
Гадалка
00:00
Т/с "Дневники темного" (16+)
01:00
Прости меня,моя любовь
01:50
Семейные мелодрамы

Четверг, 22 июня

06:00
Страна мультфильмов
07:30
Красавица за 12 часов
09:30
Телемагазин
11:00
Клиника
12:30
Прости меня,моя любовь
13:20
Гадалка
14:20
Семейные мелодрамы
16:10
Т/с "Запретная любовь"
17:00
Семейные мелодрамы
19:00
Гадалка
20:00
Т/с "Запретная любовь"
20:50
Семейные мелодрамы
22:50
Гадалка
00:00
Т/с "Дневники темного" (16+)
01:00
Прости меня,моя любовь
01:50
Семейные мелодрамы

Пятница, 23 июня

06:00
Страна мультфильмов
07:30
Красавица за 12 часов
09:30
Телемагазин
11:00
Клиника
12:30
Прости меня,моя любовь
13:20
Гадалка
14:20
Семейные мелодрамы
16:10
Т/с "Запретная любовь"
17:00
Семейные мелодрамы
19:00
Гадалка
20:00
Т/с "Запретная любовь"
20:50
Семейные мелодрамы
22:50
Гадалка
00:00
Т/с "Дневники темного" (16+)
01:00
Прости меня,моя любовь
01:50
Улыбнитесь, вам это к лицу

Суббота, 24 июня

06:00
Страна мультфильмов
07:00
Улыбнитесь, вам это к лицу
07:30
Красавица за 12 часов
09:30
Телемагазин
11:00
Улыбнитесь, вам это к лицу
12:00
Клиника
12:30
Прости меня,моя любовь
13:20
Гадалка
14:20
Семейные мелодрамы
16:10
Т/с "Запретная любовь"
17:00
Семейные мелодрамы
19:00
Гадалка
20:00
Т/с "Запретная любовь"
20:50
Семейные мелодрамы
22:50
Гадалка
00:00
Т/с "Дневники темного" (16+)
01:00
Прости меня,моя любовь
01:50
Улыбнитесь, вам это к лицу

Воскресенье, 25 июня

06:00
Страна мультфильмов
07:00
Улыбнитесь, вам это к лицу
07:30
Красавица за 12 часов
09:30
Телемагазин
11:00
Улыбнитесь, вам это к лицу
12:00
Клиника
12:30
Прости меня,моя любовь
13:20
Гадалка
14:20
Семейные мелодрамы
16:10
Т/с "Запретная любовь"
17:00
Семейные мелодрамы
19:00
Гадалка
20:00
Т/с "Запретная любовь"
20:50
Семейные мелодрамы
22:50
Гадалка
00:00
Т/с "Дневники темного" (16+)
01:00
Прости меня,моя любовь
01:50
Улыбнитесь, вам это к лицу