Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Телекафе

Понедельник, 19 июня

06:00
"Мастер-класс"
06:30
"Смак"
08:05
"Кухня". Комедийный сериал со вкусом (16+)
10:50
"Есть здорово" с Еленой Малышевой
12:00
"Коллекция рецептов"
14:35
"Контрольная закупка"
16:20
"Среда обитания" (12+)
17:15
Кулинарное шоу "A la carte" (12+)
18:25
"Смак" (12+)
20:00
"Коллекция рецептов"
22:10
"Кухня". Комедийный сериал со вкусом (16+)
00:55
"Теория заговора" (16+)
01:45
"Уроки французского с Мими", 6-я серия (18+)
02:15
"Контрольная закупка"
03:25
"Коллекция рецептов"

Вторник, 20 июня

04:30
Кулинарное шоу "A la carte" (12+)
05:30
"Игра со вкусом". Пиво (18+)
06:00
"Мастер-класс"
06:30
"Смак" (12+)
08:05
"Кухня". Комедийный сериал со вкусом (16+)
10:50
"Есть здорово" с Еленой Малышевой
12:00
"Коллекция рецептов"
14:35
"Контрольная закупка"
16:20
"Среда обитания" (12+)
17:15
Кулинарное шоу "A la carte" (12+)
18:25
"Смак" (12+)
20:00
"Коллекция рецептов"
22:10
"Кухня". Комедийный сериал со вкусом (16+)
00:55
"Теория заговора" (16+)
01:45
"Уроки французского с Мими", 7-я серия
02:15
"Контрольная закупка"
03:25
"Коллекция рецептов"

Среда, 21 июня

04:30
Кулинарное шоу "A la carte" (12+)
05:30
"Игра со вкусом". Оливковое масло (16+)
06:00
"Мастер-класс"
06:30
"Смак" (12+)
08:05
"Кухня". Комедийный сериал со вкусом (16+)
10:50
"Есть здорово" с Еленой Малышевой
12:00
"Коллекция рецептов"
14:35
"Контрольная закупка"
16:20
"Среда обитания" (18+)
17:15
Кулинарное шоу "A la carte" (12+)
18:25
"Смак"
20:00
"Коллекция рецептов"
22:10
"Кухня". Комедийный сериал со вкусом (16+)
00:55
"Теория заговора" (16+)
01:45
"Уроки французского с Мими", 8-я серия
02:15
"Контрольная закупка"
03:25
"Коллекция рецептов"

Четверг, 22 июня

04:30
Кулинарное шоу "A la carte" (12+)
05:30
"Игра со вкусом". Овощной оркестр
06:05
"Мастер-класс"
06:30
"Смак"
08:05
"Кухня". Комедийный сериал со вкусом (16+)
10:50
"Есть здорово" с Еленой Малышевой
12:00
"Коллекция рецептов"
14:35
"Контрольная закупка"
16:20
"Среда обитания" (12+)
17:15
Кулинарное шоу "A la carte" (12+)
18:25
"Смак"
20:00
"Коллекция рецептов"
22:10
"Кухня". Комедийный сериал со вкусом (16+)
00:55
"Теория заговора" (16+)
01:45
"Уроки французского с Мими", 9-я серия
02:15
"Контрольная закупка"
03:25
"Коллекция рецептов"

Пятница, 23 июня

04:30
Кулинарное шоу "A la carte" (12+)
05:30
"Игра со вкусом". Хлеб (12+)
06:00
"Мастер-класс"
06:30
"Смак"
08:05
"Кухня". Комедийный сериал со вкусом (16+)
10:50
"Есть здорово" с Еленой Малышевой
12:00
"Коллекция рецептов"
14:35
"Контрольная закупка"
16:20
"Среда обитания" (12+)
17:15
Кулинарное шоу "A la carte" (12+)
18:25
"Смак"
20:00
"Коллекция рецептов"
22:10
"Кухня". Комедийный сериал со вкусом (16+)
00:55
"Теория заговора" (16+)
01:45
"Уроки французского с Мими", 10-я серия (18+)
02:15
"Контрольная закупка"
03:25
"Коллекция рецептов"

Суббота, 24 июня

04:30
Кулинарное шоу "A la carte" (12+)
05:30
"Игра со вкусом". Путь чая (12+)
06:00
"Мастер-класс"
06:30
"Смак"
08:05
"Кухня". Комедийный сериал со вкусом (16+)
10:50
"Есть здорово" с Еленой Малышевой (12+)
12:00
"Коллекция рецептов"
14:35
"Контрольная закупка"
16:20
"Среда обитания" (12+)
17:15
Кулинарное шоу "A la carte" (12+)
18:25
"Смак"
20:00
"Коллекция рецептов"
22:10
"Кухня". Комедийный сериал со вкусом (16+)
00:55
"Теория заговора" (16+)
01:45
"Уроки французского с Мими", 11-я серия (18+)
02:15
"Контрольная закупка"
03:25
"Коллекция рецептов"

Воскресенье, 25 июня

04:30
Кулинарное шоу "A la carte" (12+)
05:30
"Игра со вкусом". Чайная церемония (12+)
06:00
"Мастер-класс"
06:30
"Смак"
08:05
"Кухня". Комедийный сериал со вкусом (16+)
10:50
"Есть здорово" с Еленой Малышевой
12:00
"Коллекция рецептов"
14:35
"Контрольная закупка"
16:20
"Среда обитания" (12+)
17:15
Кулинарное шоу "A la carte" (12+)
18:25
"Смак"
20:00
"Коллекция рецептов"
22:10
"Кухня". Комедийный сериал со вкусом (16+)
00:55
"Теория заговора" (16+)
01:45
"Уроки французского с Мими", 12-я серия (16+)
02:15
"Контрольная закупка"
03:25
"Коллекция рецептов"