Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Discovery Science

Понедельник, 20 августа

07:00
Как это сделано? (Сезон 10): Парижские коллекторы/"Беретта"/Хлопок (Серия 10) [12+]
07:26
Как устроена Вселенная (Сезон 6): Загадка квазара (Серия 5) [12+]
08:14
Рукотворные чудеса: Китай (Сезон 6): Самая быстрая железная дорога в мире (Серия 2) [12+]
09:02
Лаборатория Спецэффектов (Сезон 1): Контроль за движением (Серия 1) [12+]
09:50
Как это сделано? (Сезон 10): Покраска самолетов/Сабо/Слоеные пирожки (Серия 7) [12+]
10:14
Пищевая фабрика (Сезон 2): Хотите сосиску в тесте? (Серия 14) [12+]
10:38
Как устроена Вселенная (Сезон 6): Загадка квазара (Серия 5) [12+]
11:26
Разрушители легенд (Сезон 10): Дрифт в Сан-Франциско (Серия 223) [16+]
12:14
Рукотворные чудеса: Китай (Сезон 6): Самая быстрая железная дорога в мире (Серия 2) [12+]
13:02
Загадочные исчезновения (Сезон 1, Серия 6) [16+]
13:50
Лаборатория Спецэффектов (Сезон 1): Контроль за движением (Серия 1) [12+]
14:38
Как это сделано? (Сезон 10): Покраска самолетов/Сабо/Слоеные пирожки (Серия 7) [12+]
15:02
Пищевая фабрика (Сезон 2): Хотите сосиску в тесте? (Серия 14) [12+]
15:26
Как устроена Вселенная (Сезон 6): Загадка квазара (Серия 5) [12+]
16:14
Разрушители легенд (Сезон 10): Дрифт в Сан-Франциско (Серия 223) [16+]
17:02
Лаборатория Спецэффектов (Сезон 1): Контроль за движением (Серия 1) [12+]
17:50
Загадочные исчезновения (Сезон 1, Серия 7) [12+]
18:40
Как это сделано? (Сезон 10): Танец льва/Туннель/Суперводосос (Серия 11) [12+]
19:05
Пищевая фабрика (Сезон 2): Желе-драже (Серия 15) [12+]
19:30
Разрушители легенд (Сезон 11): Суперфонтан (Серия 11) [16+]
20:20
Гигантские стройки (Сезон 7): Перестройка нью-йоркской подземки (Серия 1) [12+]
21:10
Научная нефантастика (Сезон 1): Световой меч (Серия 1) [12+]
21:35
Уличная наука (Сезон 1): Большой бабах (Серия 1) [16+]
22:00
Разрушители легенд (Сезон 11): Суперфонтан (Серия 11) [16+]
22:50
Разрушители легенд (Сезон 10): Стрелки-профи (Серия 224) [16+]
23:40
Как это сделано? (Сезон 10): Танец льва/Туннель/Суперводосос (Серия 11) [12+]
00:05
Пищевая фабрика (Сезон 2): Желе-драже (Серия 15) [12+]
00:30
Гигантские стройки (Сезон 7): Перестройка нью-йоркской подземки (Серия 1) [12+]
01:20
Загадочные исчезновения (Сезон 1, Серия 7) [12+]
02:10
Научная нефантастика (Сезон 1): Световой меч (Серия 1) [12+]
02:35
Уличная наука (Сезон 1): Большой бабах (Серия 1) [16+]
03:00
Разрушители легенд (Сезон 11): Суперфонтан (Серия 11) [16+]
03:48
Разрушители легенд (Сезон 10): Стрелки-профи (Серия 224) [16+]
04:36
Гигантские стройки (Сезон 7): Перестройка нью-йоркской подземки (Серия 1) [12+]
05:24
Как это сделано? (Сезон 10): Танец льва/Туннель/Суперводосос (Серия 11) [12+]
05:48
Пищевая фабрика (Сезон 2): Желе-драже (Серия 15) [12+]
06:12
Загадочные исчезновения (Сезон 1, Серия 7) [12+]

Вторник, 21 августа

07:00
Как это сделано? (Сезон 10): Фисташки/Запретный город/Радар (Серия 12) [12+]
07:26
Разрушители легенд (Сезон 11): Суперфонтан (Серия 11) [16+]
08:14
Гигантские стройки (Сезон 7): Перестройка нью-йоркской подземки (Серия 1) [12+]
09:02
Научная нефантастика (Сезон 1): Световой меч (Серия 1) [12+]
09:27
Уличная наука (Сезон 1): Большой бабах (Серия 1) [16+]
09:50
Как это сделано? (Сезон 10): Танец льва/Туннель/Суперводосос (Серия 11) [12+]
10:14
Пищевая фабрика (Сезон 2): Желе-драже (Серия 15) [12+]
10:38
Разрушители легенд (Сезон 11): Суперфонтан (Серия 11) [16+]
11:26
Разрушители легенд (Сезон 10): Стрелки-профи (Серия 224) [16+]
12:14
Гигантские стройки (Сезон 7): Перестройка нью-йоркской подземки (Серия 1) [12+]
13:02
Загадочные исчезновения (Сезон 1, Серия 7) [12+]
13:50
Научная нефантастика (Сезон 1): Световой меч (Серия 1) [12+]
14:15
Уличная наука (Сезон 1): Большой бабах (Серия 1) [16+]
14:38
Как это сделано? (Сезон 10): Танец льва/Туннель/Суперводосос (Серия 11) [12+]
15:02
Пищевая фабрика (Сезон 2): Желе-драже (Серия 15) [12+]
15:26
Разрушители легенд (Сезон 11): Суперфонтан (Серия 11) [16+]
16:14
Разрушители легенд (Сезон 10): Стрелки-профи (Серия 224) [16+]
17:02
Научная нефантастика (Сезон 1): Световой меч (Серия 1) [12+]
17:27
Уличная наука (Сезон 1): Большой бабах (Серия 1) [16+]
17:50
Загадочные исчезновения (Сезон 1, Серия 8) [12+]
18:40
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев (Серия 13) [12+]
19:05
Пищевая фабрика (Сезон 2): Йогурт Уэльский (Серия 16) [12+]
19:30
Механизмы Да Винчи (Сезон 1): Бронированный танк (Серия 1) [12+]
20:20
Гигантские стройки (Сезон 7): Олимпийский аквастадион в Лондоне (Серия 2) [12+]
21:10
Научная нефантастика (Сезон 1): Смерть планеты (Серия 2) [12+]
21:35
Уличная наука (Сезон 1): Взлет ракеты (Серия 2) [16+]
22:00
Механизмы Да Винчи (Сезон 1): Бронированный танк (Серия 1) [12+]
22:50
Разрушители легенд (Сезон 10): Специальный выпуск: видеоигры (Серия 225) [16+]
23:40
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев (Серия 13) [12+]
00:05
Пищевая фабрика (Сезон 2): Йогурт Уэльский (Серия 16) [12+]
00:30
Гигантские стройки (Сезон 7): Олимпийский аквастадион в Лондоне (Серия 2) [12+]
01:20
Загадочные исчезновения (Сезон 1, Серия 8) [12+]
02:10
Научная нефантастика (Сезон 1): Смерть планеты (Серия 2) [12+]
02:35
Уличная наука (Сезон 1): Взлет ракеты (Серия 2) [16+]
03:00
Механизмы Да Винчи (Сезон 1): Бронированный танк (Серия 1) [12+]
03:48
Разрушители легенд (Сезон 10): Специальный выпуск: видеоигры (Серия 225) [16+]
04:36
Гигантские стройки (Сезон 7): Олимпийский аквастадион в Лондоне (Серия 2) [12+]
05:24
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев (Серия 13) [12+]
05:48
Пищевая фабрика (Сезон 2): Йогурт Уэльский (Серия 16) [12+]
06:12
Загадочные исчезновения (Сезон 1, Серия 8) [12+]

Среда, 22 августа

07:00
Как это сделано? (Сезон 10): Мрамор/Маджонг/Спасательный трап (Серия 14) [12+]
07:26
Механизмы Да Винчи (Сезон 1): Бронированный танк (Серия 1) [12+]
08:14
Гигантские стройки (Сезон 7): Олимпийский аквастадион в Лондоне (Серия 2) [12+]
09:02
Научная нефантастика (Сезон 1): Смерть планеты (Серия 2) [12+]
09:27
Уличная наука (Сезон 1): Взлет ракеты (Серия 2) [16+]
09:50
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев (Серия 13) [12+]
10:14
Пищевая фабрика (Сезон 2): Йогурт Уэльский (Серия 16) [12+]
10:38
Механизмы Да Винчи (Сезон 1): Бронированный танк (Серия 1) [12+]
11:26
Разрушители легенд (Сезон 10): Специальный выпуск: видеоигры (Серия 225) [16+]
12:14
Гигантские стройки (Сезон 7): Олимпийский аквастадион в Лондоне (Серия 2) [12+]
13:02
Загадочные исчезновения (Сезон 1, Серия 8) [12+]
13:50
Научная нефантастика (Сезон 1): Смерть планеты (Серия 2) [12+]
14:15
Уличная наука (Сезон 1): Взлет ракеты (Серия 2) [16+]
14:38
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев (Серия 13) [12+]
15:02
Пищевая фабрика (Сезон 2): Йогурт Уэльский (Серия 16) [12+]
15:26
Механизмы Да Винчи (Сезон 1): Бронированный танк (Серия 1) [12+]
16:14
Разрушители легенд (Сезон 10): Специальный выпуск: видеоигры (Серия 225) [16+]
17:02
Научная нефантастика (Сезон 1): Смерть планеты (Серия 2) [12+]
17:27
Уличная наука (Сезон 1): Взлет ракеты (Серия 2) [16+]
17:50
Секреты подземелья (Сезон 1): Американский Стоунхендж (Серия 1) [12+]
18:40
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня (Серия 15) [12+]
19:05
Пищевая фабрика (Сезон 2): Меня зовут Бунди (Серия 17) [12+]
19:30
Гений разработок (Сезон 1): Темная лошадка (Серия 6) [12+]
20:20
Гигантские стройки (Сезон 7): Строительство самого длинного моста в Сербии (Серия 3) [12+]
21:10
Научная нефантастика (Сезон 1): Защитные поля (Серия 3) [12+]
21:35
Уличная наука (Сезон 1): Огненный торнадо (Серия 3) [16+]
22:00
Гений разработок (Сезон 1): Темная лошадка (Серия 6) [12+]
22:50
Разрушители легенд (Сезон 10): Специальный выпуск: команда "А" (Серия 226) [16+]
23:40
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня (Серия 15) [12+]
00:05
Пищевая фабрика (Сезон 2): Меня зовут Бунди (Серия 17) [12+]
00:30
Гигантские стройки (Сезон 7): Строительство самого длинного моста в Сербии (Серия 3) [12+]
01:20
Секреты подземелья (Сезон 1): Американский Стоунхендж (Серия 1) [12+]
02:10
Научная нефантастика (Сезон 1): Защитные поля (Серия 3) [12+]
02:35
Уличная наука (Сезон 1): Огненный торнадо (Серия 3) [16+]
03:00
Гений разработок (Сезон 1): Темная лошадка (Серия 6) [12+]
03:48
Разрушители легенд (Сезон 10): Специальный выпуск: команда "А" (Серия 226) [16+]
04:36
Гигантские стройки (Сезон 7): Строительство самого длинного моста в Сербии (Серия 3) [12+]
05:24
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня (Серия 15) [12+]
05:48
Пищевая фабрика (Сезон 2): Меня зовут Бунди (Серия 17) [12+]
06:12
Секреты подземелья (Сезон 1): Американский Стоунхендж (Серия 1) [12+]

Четверг, 23 августа

07:00
Как это сделано? (Сезон 10): Подшипники/Чернила для карикатуристов/Глазные протезы (Серия 16) [12+]
07:26
Гений разработок (Сезон 1): Темная лошадка (Серия 6) [12+]
08:14
Гигантские стройки (Сезон 7): Строительство самого длинного моста в Сербии (Серия 3) [12+]
09:02
Научная нефантастика (Сезон 1): Защитные поля (Серия 3) [12+]
09:27
Уличная наука (Сезон 1): Огненный торнадо (Серия 3) [16+]
09:50
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня (Серия 15) [12+]
10:14
Пищевая фабрика (Сезон 2): Меня зовут Бунди (Серия 17) [12+]
10:38
Гений разработок (Сезон 1): Темная лошадка (Серия 6) [12+]
11:26
Разрушители легенд (Сезон 10): Специальный выпуск: команда "А" (Серия 226) [16+]
12:14
Гигантские стройки (Сезон 7): Строительство самого длинного моста в Сербии (Серия 3) [12+]
13:02
Секреты подземелья (Сезон 1): Американский Стоунхендж (Серия 1) [12+]
13:50
Научная нефантастика (Сезон 1): Защитные поля (Серия 3) [12+]
14:15
Уличная наука (Сезон 1): Огненный торнадо (Серия 3) [16+]
14:38
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня (Серия 15) [12+]
15:02
Пищевая фабрика (Сезон 2): Меня зовут Бунди (Серия 17) [12+]
15:26
Гений разработок (Сезон 1): Темная лошадка (Серия 6) [12+]
16:14
Разрушители легенд (Сезон 10): Специальный выпуск: команда "А" (Серия 226) [16+]
17:02
Научная нефантастика (Сезон 1): Защитные поля (Серия 3) [12+]
17:27
Уличная наука (Сезон 1): Огненный торнадо (Серия 3) [16+]
17:50
Секреты подземелья (Сезон 1): Тайна змеиного холма (Серия 2) [12+]
18:40
Как это сделано? (Сезон 10): Матрешки/Алоэ Вера/Флаги (Серия 17) [12+]
19:05
Пищевая фабрика (Сезон 2): Сладость "Абба-заба" (Серия 18) [12+]
19:30
Как это устроено? (Сезон 26): Стеклянные смесители, пожарные лестницы (Серия 7) [12+]
19:55
Как это устроено? (Сезон 25): Художественные кисти, подогреватель дизельного бака (Серия 7) [12+]
20:20
Гигантские стройки (Сезон 7): Невероятное преображение Азербайджана (Серия 4) [12+]
21:10
Научная нефантастика (Сезон 1): Роботы (Серия 4) [12+]
21:35
Уличная наука (Сезон 1): Летающие тарелки (Серия 4) [16+]
22:00
Как это устроено? (Сезон 26): Стеклянные смесители, пожарные лестницы (Серия 7) [12+]
22:24
Как это устроено? (Сезон 25): Художественные кисти, подогреватель дизельного бака (Серия 7) [12+]
22:50
Разрушители легенд (Сезон 10): Специальный выпуск: Симпсоны (Серия 227) [16+]
23:40
Как это сделано? (Сезон 10): Матрешки/Алоэ Вера/Флаги (Серия 17) [12+]
00:05
Пищевая фабрика (Сезон 2): Сладость "Абба-заба" (Серия 18) [12+]
00:30
Гигантские стройки (Сезон 7): Невероятное преображение Азербайджана (Серия 4) [12+]
01:20
Секреты подземелья (Сезон 1): Тайна змеиного холма (Серия 2) [12+]
02:10
Научная нефантастика (Сезон 1): Роботы (Серия 4) [12+]
02:35
Уличная наука (Сезон 1): Летающие тарелки (Серия 4) [16+]
03:00
Как это устроено? (Сезон 26): Стеклянные смесители, пожарные лестницы (Серия 7) [12+]
03:24
Как это устроено? (Сезон 25): Художественные кисти, подогреватель дизельного бака (Серия 7) [12+]
03:48
Разрушители легенд (Сезон 10): Специальный выпуск: Симпсоны (Серия 227) [16+]
04:36
Гигантские стройки (Сезон 7): Невероятное преображение Азербайджана (Серия 4) [12+]
05:24
Как это сделано? (Сезон 10): Матрешки/Алоэ Вера/Флаги (Серия 17) [12+]
05:48
Пищевая фабрика (Сезон 2): Сладость "Абба-заба" (Серия 18) [12+]
06:12
Секреты подземелья (Сезон 1): Тайна змеиного холма (Серия 2) [12+]

Пятница, 24 августа

07:00
Как это сделано? (Сезон 10): Чайнамакс/"Русский стандарт"/Перламутр (Серия 18) [12+]
07:26
Как это устроено? (Сезон 26): Стеклянные смесители, пожарные лестницы (Серия 7) [12+]
07:50
Как это устроено? (Сезон 25): Художественные кисти, подогреватель дизельного бака (Серия 7) [12+]
08:14
Гигантские стройки (Сезон 7): Невероятное преображение Азербайджана (Серия 4) [12+]
09:02
Научная нефантастика (Сезон 1): Роботы (Серия 4) [12+]
09:27
Уличная наука (Сезон 1): Летающие тарелки (Серия 4) [16+]
09:50
Как это сделано? (Сезон 10): Матрешки/Алоэ Вера/Флаги (Серия 17) [12+]
10:14
Пищевая фабрика (Сезон 2): Сладость "Абба-заба" (Серия 18) [12+]
10:38
Как это устроено? (Сезон 26): Стеклянные смесители, пожарные лестницы (Серия 7) [12+]
11:02
Как это устроено? (Сезон 25): Художественные кисти, подогреватель дизельного бака (Серия 7) [12+]
11:26
Разрушители легенд (Сезон 10): Специальный выпуск: Симпсоны (Серия 227) [16+]
12:14
Гигантские стройки (Сезон 7): Невероятное преображение Азербайджана (Серия 4) [12+]
13:02
Секреты подземелья (Сезон 1): Тайна змеиного холма (Серия 2) [12+]
13:50
Научная нефантастика (Сезон 1): Роботы (Серия 4) [12+]
14:15
Уличная наука (Сезон 1): Летающие тарелки (Серия 4) [16+]
14:38
Как это сделано? (Сезон 10): Матрешки/Алоэ Вера/Флаги (Серия 17) [12+]
15:02
Пищевая фабрика (Сезон 2): Сладость "Абба-заба" (Серия 18) [12+]
15:26
Как это устроено? (Сезон 26): Стеклянные смесители, пожарные лестницы (Серия 7) [12+]
15:50
Как это устроено? (Сезон 25): Художественные кисти, подогреватель дизельного бака (Серия 7) [12+]
16:14
Разрушители легенд (Сезон 10): Специальный выпуск: Симпсоны (Серия 227) [16+]
17:02
Научная нефантастика (Сезон 1): Роботы (Серия 4) [12+]
17:27
Уличная наука (Сезон 1): Летающие тарелки (Серия 4) [16+]
17:50
Секреты подземелья (Сезон 1): Тайные туннели Капоне (Серия 3) [12+]
18:40
Как это сделано? (Сезон 10): Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов (Серия 19) [12+]
19:05
Пищевая фабрика (Сезон 2): Батончики "Роки-Роуд" (Серия 19) [12+]
19:30
Как устроена Вселенная (Сезон 6): Неизвестный Меркурий (Серия 8) [12+]
20:20
Гигантские стройки (Сезон 7): Незасушливая Австралия (Серия 5) [12+]
21:10
Научная нефантастика (Сезон 1): Как построить космический корабль (Серия 5) [12+]
21:35
Уличная наука (Сезон 1): Раскаленный никелевый шар (Серия 5) [16+]
22:00
Как устроена Вселенная (Сезон 6): Неизвестный Меркурий (Серия 8) [12+]
22:50
Разрушители легенд (Сезон 10): Трансформеры (Серия 228) [16+]
23:40
Как это сделано? (Сезон 10): Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов (Серия 19) [12+]
00:05
Пищевая фабрика (Сезон 2): Батончики "Роки-Роуд" (Серия 19) [12+]
00:30
Гигантские стройки (Сезон 7): Незасушливая Австралия (Серия 5) [12+]
01:20
Секреты подземелья (Сезон 1): Тайные туннели Капоне (Серия 3) [12+]
02:10
Научная нефантастика (Сезон 1): Как построить космический корабль (Серия 5) [12+]
02:35
Уличная наука (Сезон 1): Раскаленный никелевый шар (Серия 5) [16+]
03:00
Как устроена Вселенная (Сезон 6): Неизвестный Меркурий (Серия 8) [12+]
03:48
Разрушители легенд (Сезон 10): Трансформеры (Серия 228) [16+]
04:36
Гигантские стройки (Сезон 7): Незасушливая Австралия (Серия 5) [12+]
05:24
Как это сделано? (Сезон 10): Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов (Серия 19) [12+]
05:48
Пищевая фабрика (Сезон 2): Батончики "Роки-Роуд" (Серия 19) [12+]
06:12
Секреты подземелья (Сезон 1): Тайные туннели Капоне (Серия 3) [12+]

Суббота, 25 августа

07:00
Как это сделано? (Сезон 10): Кожа / Гранд-Канал / Флайборд (Серия 20) [12+]
07:26
Пищевая фабрика (Сезон 2): Желе-драже (Серия 15) [12+]
07:50
Пищевая фабрика (Сезон 2): Йогурт Уэльский (Серия 16) [12+]
08:14
Пищевая фабрика (Сезон 2): Меня зовут Бунди (Серия 17) [12+]
08:38
Пищевая фабрика (Сезон 2): Сладость "Абба-заба" (Серия 18) [12+]
09:02
Пищевая фабрика (Сезон 2): Батончики "Роки-Роуд" (Серия 19) [12+]
09:26
Как это сделано? (Сезон 10): Танец льва/Туннель/Суперводосос (Серия 11) [12+]
09:50
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев (Серия 13) [12+]
10:14
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня (Серия 15) [12+]
10:38
Как это сделано? (Сезон 10): Матрешки/Алоэ Вера/Флаги (Серия 17) [12+]
11:02
Как это сделано? (Сезон 10): Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов (Серия 19) [12+]
11:26
Научная нефантастика (Сезон 1): Световой меч (Серия 1) [12+]
11:51
Научная нефантастика (Сезон 1): Защитные поля (Серия 3) [12+]
12:14
Научная нефантастика (Сезон 1): Смерть планеты (Серия 2) [12+]
12:39
Научная нефантастика (Сезон 1): Как построить космический корабль (Серия 5) [12+]
13:02
Научная нефантастика (Сезон 1): Роботы (Серия 4) [12+]
13:27
Уличная наука (Сезон 1): Огненный торнадо (Серия 3) [16+]
13:50
Уличная наука (Сезон 1): Большой бабах (Серия 1) [16+]
14:15
Уличная наука (Сезон 1): Летающие тарелки (Серия 4) [16+]
14:40
Уличная наука (Сезон 1): Взлет ракеты (Серия 2) [16+]
15:03
Уличная наука (Сезон 1): Раскаленный никелевый шар (Серия 5) [16+]
15:26
Гигантские стройки (Сезон 7): Перестройка нью-йоркской подземки (Серия 1) [12+]
16:14
Гигантские стройки (Сезон 7): Олимпийский аквастадион в Лондоне (Серия 2) [12+]
17:02
Гигантские стройки (Сезон 7): Строительство самого длинного моста в Сербии (Серия 3) [12+]
17:50
Гигантские стройки (Сезон 7): Невероятное преображение Азербайджана (Серия 4) [12+]
18:40
Гигантские стройки (Сезон 7): Незасушливая Австралия (Серия 5) [12+]
19:30
Разрушители легенд (Сезон 11): Суперфонтан (Серия 11) [16+]
20:20
Механизмы Да Винчи (Сезон 1): Бронированный танк (Серия 1) [12+]
21:10
Гений разработок (Сезон 1): Темная лошадка (Серия 6) [12+]
22:00
Как это устроено? (Сезон 26): Стеклянные смесители, пожарные лестницы (Серия 7) [12+]
22:24
Как это устроено? (Сезон 25): Художественные кисти, подогреватель дизельного бака (Серия 7) [12+]
22:50
Как устроена Вселенная (Сезон 6): Неизвестный Меркурий (Серия 8) [12+]
23:40
Загадочные исчезновения (Сезон 1, Серия 7) [12+]
00:30
Загадочные исчезновения (Сезон 1, Серия 8) [12+]
01:20
Секреты подземелья (Сезон 1): Американский Стоунхендж (Серия 1) [12+]
02:10
Секреты подземелья (Сезон 1): Тайна змеиного холма (Серия 2) [12+]
03:00
Секреты подземелья (Сезон 1): Тайные туннели Капоне (Серия 3) [12+]
03:48
Как это сделано? (Сезон 10): Танец льва/Туннель/Суперводосос (Серия 11) [12+]
04:12
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев (Серия 13) [12+]
04:36
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня (Серия 15) [12+]
05:00
Пищевая фабрика (Сезон 2): Желе-драже (Серия 15) [12+]
05:24
Пищевая фабрика (Сезон 2): Йогурт Уэльский (Серия 16) [12+]
05:48
Пищевая фабрика (Сезон 2): Меня зовут Бунди (Серия 17) [12+]
06:12
Пищевая фабрика (Сезон 2): Сладость "Абба-заба" (Серия 18) [12+]
06:36
Пищевая фабрика (Сезон 2): Батончики "Роки-Роуд" (Серия 19) [12+]

Воскресенье, 26 августа

07:00
Как это сделано? (Сезон 12, Серия 1) [12+]
07:26
Разрушители легенд (Сезон 10): Стрелки-профи (Серия 224) [16+]
08:14
Разрушители легенд (Сезон 10): Специальный выпуск: видеоигры (Серия 225) [16+]
09:02
Разрушители легенд (Сезон 10): Специальный выпуск: команда "А" (Серия 226) [16+]
09:50
Разрушители легенд (Сезон 10): Специальный выпуск: Симпсоны (Серия 227) [16+]
10:38
Разрушители легенд (Сезон 10): Трансформеры (Серия 228) [16+]
11:26
Пищевая фабрика (Сезон 2): Желе-драже (Серия 15) [12+]
11:50
Пищевая фабрика (Сезон 2): Йогурт Уэльский (Серия 16) [12+]
12:14
Пищевая фабрика (Сезон 2): Меня зовут Бунди (Серия 17) [12+]
12:38
Пищевая фабрика (Сезон 2): Сладость "Абба-заба" (Серия 18) [12+]
13:02
Пищевая фабрика (Сезон 2): Батончики "Роки-Роуд" (Серия 19) [12+]
13:26
Как это сделано? (Сезон 10): Танец льва/Туннель/Суперводосос (Серия 11) [12+]
13:50
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев (Серия 13) [12+]
14:14
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня (Серия 15) [12+]
14:38
Как это сделано? (Сезон 10): Матрешки/Алоэ Вера/Флаги (Серия 17) [12+]
15:02
Как это сделано? (Сезон 10): Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов (Серия 19) [12+]
15:26
Загадочные исчезновения (Сезон 1, Серия 7) [12+]
16:14
Загадочные исчезновения (Сезон 1, Серия 8) [12+]
17:02
Секреты подземелья (Сезон 1): Американский Стоунхендж (Серия 1) [12+]
17:50
Секреты подземелья (Сезон 1): Тайна змеиного холма (Серия 2) [12+]
18:40
Секреты подземелья (Сезон 1): Тайные туннели Капоне (Серия 3) [12+]
19:30
Поиск пришельцев (Сезон 1): Странные огни и похищение (Серия 1) [16+]
20:20
Поиск пришельцев (Сезон 1): Урожай пришельцев (Серия 2) [16+]
21:10
Поиск пришельцев (Сезон 1): Заговор спецслужб (Серия 3) [16+]
22:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 5): Похвальба (Серия 13) [16+]
22:50
Научная нефантастика (Сезон 1): Световой меч (Серия 1) [12+]
23:15
Научная нефантастика (Сезон 1): Роботы (Серия 4) [12+]
23:40
Научная нефантастика (Сезон 1): Смерть планеты (Серия 2) [12+]
00:05
Научная нефантастика (Сезон 1): Как построить космический корабль (Серия 5) [12+]
00:30
Научная нефантастика (Сезон 1): Защитные поля (Серия 3) [12+]
00:55
Уличная наука (Сезон 1): Огненный торнадо (Серия 3) [16+]
01:20
Уличная наука (Сезон 1): Большой бабах (Серия 1) [16+]
01:45
Уличная наука (Сезон 1): Летающие тарелки (Серия 4) [16+]
02:10
Уличная наука (Сезон 1): Взлет ракеты (Серия 2) [16+]
02:35
Уличная наука (Сезон 1): Раскаленный никелевый шар (Серия 5) [16+]
03:00
Гигантские стройки (Сезон 7): Перестройка нью-йоркской подземки (Серия 1) [12+]
03:48
Гигантские стройки (Сезон 7): Олимпийский аквастадион в Лондоне (Серия 2) [12+]
04:36
Гигантские стройки (Сезон 7): Строительство самого длинного моста в Сербии (Серия 3) [12+]
05:24
Гигантские стройки (Сезон 7): Невероятное преображение Азербайджана (Серия 4) [12+]
06:12
Гигантские стройки (Сезон 7): Незасушливая Австралия (Серия 5) [12+]