Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: КХЛ HD

Понедельник, 18 июня

06:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Авангард". 5-й матч (12+)
08:30
"Игра слов" (6+)
08:45
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Адмирал" (12+)
10:50
"КХЛ за неделю" (6+)
11:05
"Яркие матчи". КХЛ. "Барыс" - "Локомотив" (12+)
13:10
"Великолепная восьмерка" (6+)
13:50
"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Динамо" (Рига) (12+)
16:00
"Судейская" (6+)
16:35
"Прямая речь" (6+)
16:45
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Амур" (12+)
18:55
"Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - "Йокерит" (12+)
20:55
"Истории МХЛ" (6+)
21:05
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Ак Барс" - "Амур". 5-й матч (12+)
23:10
"Великолепная восьмерка" (6+)
23:55
"Яркие матчи". КХЛ. "Лада" - "Салават Юлаев" (12+)
02:00
"Прямая речь" (6+)
02:10
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Амур" (12+)
04:20
"Истории МХЛ" (6+)
04:30
"Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - "Йокерит" (12+)

Вторник, 19 июня

06:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Ак Барс" - "Амур". 5-й матч (12+)
08:40
"Прямая речь" (6+)
08:50
"Яркие матчи". КХЛ. "Лада" - "Салават Юлаев" (12+)
10:55
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Амур" (12+)
13:05
"Истории МХЛ" (6+)
13:15
"Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - "Йокерит" (12+)
15:15
"Судейская" (6+)
15:50
"Лучшие клубы". КХЛ. "Амур" - "Салават Юлаев" (12+)
18:05
"КХЛ за неделю" (6+)
18:20
"Яркие матчи". КХЛ. "Трактор" - "Барыс" (12+)
20:30
"Игра слов" (6+)
20:45
"Великолепная восьмерка" (6+)
21:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Автомобилист". 6-й матч (12+)
23:35
"Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - ЦСКА (12+)
01:35
"КХЛ за неделю" (6+)
01:50
"Лучшие клубы". КХЛ. "Амур" - "Салават Юлаев" (12+)
04:05
"Игра слов" (6+)
04:20
"Яркие матчи". КХЛ. "Трактор" - "Барыс" (12+)

Среда, 20 июня

06:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Автомобилист". 6-й матч (12+)
08:35
"Игра слов" (6+)
08:50
"Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - ЦСКА (12+)
10:50
"КХЛ за неделю" (6+)
11:05
"Яркие матчи". КХЛ. "Трактор" - "Барыс" (12+)
13:15
"Игра слов" (6+)
13:30
"Лучшие клубы". КХЛ. "Амур" - "Салават Юлаев" (12+)
15:45
"КХЛ за неделю" (6+)
16:00
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада" (12+)
18:05
"Великолепная восьмерка" (6+)
18:45
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - ЦСКА (12+)
21:05
"Истории МХЛ" (6+)
21:15
"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Торпедо" (12+)
23:35
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада" (12+)
01:40
"Истории МХЛ" (6+)
01:50
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - ЦСКА (12+)
04:10
"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Торпедо" (12+)

Четверг, 21 июня

06:30
"Истории МХЛ" (6+)
06:40
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада" (12+)
08:45
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - ЦСКА (12+)
11:05
"Истории МХЛ" (6+)
11:15
"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Торпедо" (12+)
13:35
"Великолепная восьмерка" (6+)
14:15
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада" (12+)
16:20
"Истории МХЛ" (6+)
16:30
"Прямая речь" (6+)
16:40
"Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Спартак" (12+)
19:05
"Лучшие клубы". КХЛ. "Слован" - "Салават Юлаев" (12+)
21:05
"Игра слов" (6+)
21:25
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Салават Юлаев". 6-й матч (12+)
23:40
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Ак Барс" (12+)
01:35
"Прямая речь" (6+)
01:45
"Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Спартак" (12+)
04:10
"Игра слов" (6+)
04:30
"Лучшие клубы". КХЛ. "Слован" - "Салават Юлаев" (12+)

Пятница, 22 июня

06:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Салават Юлаев". 6-й матч (12+)
08:45
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Ак Барс" (12+)
10:40
"Прямая речь" (6+)
10:50
"Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Спартак" (12+)
13:15
"Игра слов" (6+)
13:35
"Лучшие клубы". КХЛ. "Слован" - "Салават Юлаев" (12+)
15:35
"Судейская" (6+)
16:10
"Прямая речь" (6+)
16:20
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Москва) (12+)
18:35
"КХЛ за неделю" (6+)
18:55
"Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Нефтехимик" (12+)
21:00
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Авангард". 7-й матч (12+)
23:30
"Истории МХЛ" (6+)
23:40
"Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Автомобилист" (12+)
01:55
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Москва) (12+)
04:05
"КХЛ за неделю" (6+)
04:25
"Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Нефтехимик" (12+)

Суббота, 23 июня

06:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Авангард". 7-й матч (12+)
09:00
"Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Автомобилист" (12+)
11:15
"Истории МХЛ" (6+)
11:25
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Москва) (12+)
13:35
"Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Нефтехимик" (12+)
15:40
"Великолепная восьмерка" (6+)
16:20
"Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Трактор" (12+)
18:35
"Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Салават Юлаев" (12+)
20:45
"Судейская" (6+)
21:15
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Трактор". 1-й матч (12+)
23:20
"Великолепная восьмерка" (6+)
00:00
"Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Трактор" (12+)
02:15
"Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Салават Юлаев" (12+)
04:25
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Трактор". 1-й матч (12+)

Воскресенье, 24 июня

06:30
"Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Салават Юлаев" (12+)
08:40
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Трактор". 1-й матч (12+)
10:45
"Великолепная восьмерка" (6+)
11:30
"Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Трактор" (12+)
13:45
"Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Салават Юлаев" (12+)
15:55
"Судейская" (6+)
16:30
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Локомотив" (12+)
18:45
"Великолепная восьмерка" (6+)
19:30
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Барыс" (12+)
21:55
"Игра слов" (6+)
22:10
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". ЦСКА - "Йокерит". 1-й матч (12+)
00:15
"Великолепная восьмерка" (6+)
01:00
"Лучшие клубы". КХЛ. "Амур" - СКА (12+)
03:15
"Игра слов" (6+)
03:30
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Барыс" (12+)
05:55
"Судейская" (6+)