Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: КХЛ HD

Понедельник, 14 октября

06:00
КХЛ. "Витязь"- "Динамо" (Минск) (12+)
08:15
"Судейская" (6+)
08:50
КХЛ. ХК Сочи - ЦСКА (12+)
11:00
"Видео дня" (6+)
06:00
КХЛ. "Витязь"- "Динамо" (Минск) (12+)
11:05
КХЛ. "Подробно" (6+)
08:15
"Судейская" (6+)
11:35
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Локомотив" (12+)
08:50
КХЛ. ХК Сочи - ЦСКА (12+)
13:45
КХЛ. "Подробно" (6+)
11:00
"Видео дня" (6+)
14:15
"Игра слов" (6+)
11:05
КХЛ. "Подробно" (6+)
14:30
КХЛ. "Йокерит" - "Салават Юлаев" (12+)
11:35
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Локомотив" (12+)
16:40
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
13:45
КХЛ. "Подробно" (6+)
16:50
КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция
14:15
"Игра слов" (6+)
19:20
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Металлург" (Мг). Прямая трансляция
14:30
КХЛ. "Йокерит" - "Салават Юлаев" (12+)
21:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
16:40
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
22:25
КХЛ. "Нефтехимик" - "Сибирь" (12+)
16:50
КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция
00:40
"Событие" (6+)
19:20
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Металлург" (Мг). Прямая трансляция
00:45
КХЛ. "Ак Барс" - "Автомобилист" (12+)
21:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
03:00
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
22:25
КХЛ. "Нефтехимик" - "Сибирь" (12+)
03:15
КХЛ. "Подробно" (6+)
00:40
"Событие" (6+)
03:45
КХЛ. "Барыс"- "Адмирал" (12+)
00:45
КХЛ. "Ак Барс" - "Автомобилист" (12+)
03:00
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
03:15
КХЛ. "Подробно" (6+)
03:45
КХЛ. "Барыс"- "Адмирал" (12+)

Вторник, 15 октября

06:00
КХЛ. "Ак Барс" - "Автомобилист" (12+)
08:15
КХЛ. "Барыс"- "Адмирал" (12+)
10:30
"Видео дня" (6+)
10:35
КХЛ. "Подробно" (6+)
06:00
КХЛ. "Ак Барс" - "Автомобилист" (12+)
11:05
"Судейская" (6+)
08:15
КХЛ. "Барыс"- "Адмирал" (12+)
11:50
КХЛ. "Амур" - "Локомотив". Прямая трансляция
10:30
"Видео дня" (6+)
14:20
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Северсталь". Прямая трансляция
10:35
КХЛ. "Подробно" (6+)
16:50
"КХЛ за неделю" (6+)
11:05
"Судейская" (6+)
17:05
КХЛ. "Нефтехимик" - "Сибирь" (12+)
11:50
КХЛ. "Амур" - "Локомотив". Прямая трансляция
18:30
КХЛ. "Авангард" - СКА. Прямая трансляция
14:20
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Северсталь". Прямая трансляция
21:35
"КХЛ за неделю" (6+)
16:50
"КХЛ за неделю" (6+)
21:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
17:05
КХЛ. "Нефтехимик" - "Сибирь" (12+)
22:25
КХЛ. "Витязь" - "Салават Юлаев" (12+)
18:30
КХЛ. "Авангард" - СКА. Прямая трансляция
00:40
"Событие" (6+)
21:35
"КХЛ за неделю" (6+)
00:45
"Игра слов" (6+)
21:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
01:00
"КХЛ за неделю" (6+)
22:25
КХЛ. "Витязь" - "Салават Юлаев" (12+)
01:15
"Судейская" (6+)
00:40
"Событие" (6+)
01:50
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
00:45
"Игра слов" (6+)
02:00
С 00:00 до 08:00 будут идти профилактические работы
01:00
"КХЛ за неделю" (6+)
01:15
"Судейская" (6+)
01:50
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
02:00
С 00:00 до 08:00 будут идти профилактические работы

Среда, 16 октября

06:00
С 00:00 до 08:00 будут идти профилактические работы
10:00
"Игра слов" (6+)
10:15
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
10:25
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Северсталь" (12+)
06:00
С 00:00 до 08:00 будут идти профилактические работы
12:40
"Игра слов" (6+)
10:00
"Игра слов" (6+)
12:55
КХЛ. "Витязь" - "Салават Юлаев" (12+)
10:15
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
15:10
"Видео дня" (6+)
10:25
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Северсталь" (12+)
15:15
"Игра слов" (6+)
12:40
"Игра слов" (6+)
15:30
КХЛ. "Подробно" (6+)
12:55
КХЛ. "Витязь" - "Салават Юлаев" (12+)
16:00
"КХЛ за неделю" (6+)
15:10
"Видео дня" (6+)
16:15
КХЛ. "Барыс" - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция
15:15
"Игра слов" (6+)
18:50
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
15:30
КХЛ. "Подробно" (6+)
19:05
"КХЛ. Студия Live". Прямой эфир
16:00
"КХЛ за неделю" (6+)
19:20
КХЛ. "Спартак" - "Сибирь". Прямая трансляция
16:15
КХЛ. "Барыс" - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция
21:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
18:50
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
22:25
КХЛ. "Динамо" (Москва) - ЦСКА (12+)
19:05
"КХЛ. Студия Live". Прямой эфир
00:40
"Событие" (6+)
19:20
КХЛ. "Спартак" - "Сибирь". Прямая трансляция
00:45
"КХЛ за неделю" (6+)
21:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
01:00
КХЛ. ХК "Сочи" - "Металлург" (Мг) (12+)
22:25
КХЛ. "Динамо" (Москва) - ЦСКА (12+)
03:15
КХЛ. "Подробно" (6+)
00:40
"Событие" (6+)
03:45
КХЛ. "Барыс" - "Динамо" (Рига) (12+)
00:45
"КХЛ за неделю" (6+)
01:00
КХЛ. ХК "Сочи" - "Металлург" (Мг) (12+)
03:15
КХЛ. "Подробно" (6+)
03:45
КХЛ. "Барыс" - "Динамо" (Рига) (12+)

Четверг, 17 октября

06:00
"Игра слов" (6+)
06:15
"КХЛ за неделю" (6+)
06:35
КХЛ. "Спартак" - "Сибирь" (12+)
08:50
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
06:00
"Игра слов" (6+)
09:00
КХЛ. "Динамо" (Москва) - ЦСКА (12+)
06:15
"КХЛ за неделю" (6+)
11:15
"Видео дня" (6+)
06:35
КХЛ. "Спартак" - "Сибирь" (12+)
11:20
КХЛ. "Подробно" (6+)
08:50
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
11:50
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
09:00
КХЛ. "Динамо" (Москва) - ЦСКА (12+)
12:00
"КХЛ за неделю" (6+)
11:15
"Видео дня" (6+)
12:20
КХЛ. "Адмирал" - "Локомотив". Прямая трансляция
11:20
КХЛ. "Подробно" (6+)
14:50
КХЛ. ХК "Сочи" - "Металлург" (Мг) (12+)
11:50
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
16:15
КХЛ. "Амур" - "Северсталь" (12+)
12:00
"КХЛ за неделю" (6+)
18:30
"КХЛ. Студия Live". Прямой эфир
12:20
КХЛ. "Адмирал" - "Локомотив". Прямая трансляция
18:45
КХЛ. "Ак Барс" - "Йокерит". Прямая трансляция
14:50
КХЛ. ХК "Сочи" - "Металлург" (Мг) (12+)
21:25
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
16:15
КХЛ. "Амур" - "Северсталь" (12+)
21:35
"КХЛ за неделю" (6+)
18:30
"КХЛ. Студия Live". Прямой эфир
21:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
18:45
КХЛ. "Ак Барс" - "Йокерит". Прямая трансляция
22:25
КХЛ. "Нефтехимик" - СКА (12+)
21:25
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
00:40
"Событие" (6+)
21:35
"КХЛ за неделю" (6+)
00:45
КХЛ. "Витязь" - "Трактор" (12+)
03:00
"Игра слов" (6+)
03:15
КХЛ. "Подробно" (6+)
03:45
КХЛ. "Адмирал" - "Локомотив" (12+)
21:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:25
КХЛ. "Нефтехимик" - СКА (12+)
00:40
"Событие" (6+)
00:45
КХЛ. "Витязь" - "Трактор" (12+)
03:00
"Игра слов" (6+)
03:15
КХЛ. "Подробно" (6+)
03:45
КХЛ. "Адмирал" - "Локомотив" (12+)

Пятница, 18 октября

06:00
КХЛ. "Амур" - "Северсталь" (12+)
08:15
"Игра слов" (6+)
08:30
КХЛ. "Ак Барс" - "Йокерит" (12+)
10:45
"Видео дня" (6+)
10:50
КХЛ. "Подробно" (6+)
11:20
КХЛ. "Нефтехимик" - СКА (12+)
13:35
КХЛ. "Витязь" - "Трактор" (12+)
15:50
"Судейская" (6+)
16:30
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
16:40
"Хэштег" (6+)
16:45
КХЛ. "Автомобилист" - "Авангард". Прямая трансляция
19:20
КХЛ. ХК "Сочи" - "Сибирь". Прямая трансляция
21:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:10
КХЛ. "Автомобилист" - "Авангард" (12+)
00:25
"Событие" (6+)
00:30
КХЛ. ХК "Сочи" - "Сибирь" (12+)
02:40
КХЛ. "Подробно" (6+)
02:55
"Судейская" (6+)
03:30
КХЛ. "Автомобилист" - "Авангард" (12+)
05:45
"Игра слов" (6+)
06:00
КХЛ. "Амур" - "Северсталь" (12+)
08:15
"Игра слов" (6+)
08:30
КХЛ. "Ак Барс" - "Йокерит" (12+)
10:45
"Видео дня" (6+)
10:50
КХЛ. "Подробно" (6+)
11:20
КХЛ. "Нефтехимик" - СКА (12+)
13:35
КХЛ. "Витязь" - "Трактор" (12+)
15:50
"Судейская" (6+)
16:30
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
16:40
"Хэштег" (6+)
16:45
КХЛ. "Автомобилист" - "Авангард". Прямая трансляция
19:20
КХЛ. ХК "Сочи" - "Сибирь". Прямая трансляция
21:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:10
КХЛ. "Автомобилист" - "Авангард" (12+)
00:25
"Событие" (6+)
00:30
КХЛ. ХК "Сочи" - "Сибирь" (12+)
02:40
КХЛ. "Подробно" (6+)
02:55
"Судейская" (6+)
03:30
КХЛ. "Автомобилист" - "Авангард" (12+)
05:45
"Игра слов" (6+)

Суббота, 19 октября

06:00
"Судейская" (6+)
06:45
КХЛ. ХК "Сочи" - "Сибирь" (12+)
09:00
"Видео дня" (6+)
09:05
КХЛ. "Подробно" (6+)
09:20
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
09:35
"Игра слов" (6+)
09:50
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Динамо" (Москва). Прямая трансляция
12:20
КХЛ. "Адмирал" - "Северсталь" (12+)
14:15
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс". Прямая трансляция
16:50
КХЛ. ЦСКА - "Трактор". Прямая трансляция
19:25
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
19:55
КХЛ. "Йокерит" - "Торпедо" (12+)
22:10
"Событие" (6+)
22:15
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Динамо" (Москва) (12+)
00:25
КХЛ. "Подробно" (6+)
00:55
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс" (12+)
03:10
КХЛ. "Адмирал" - "Северсталь" (12+)
05:25
КХЛ. "Подробно" (6+)
05:55
Париматч МХЛ. "Тайфун" - "Сахалинские акулы". Прямая трансляция
06:00
"Судейская" (6+)
06:45
КХЛ. ХК "Сочи" - "Сибирь" (12+)
09:00
"Видео дня" (6+)
09:05
КХЛ. "Подробно" (6+)
09:20
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
09:35
"Игра слов" (6+)
09:50
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Динамо" (Москва). Прямая трансляция
12:20
КХЛ. "Адмирал" - "Северсталь" (12+)
14:15
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс". Прямая трансляция
16:50
КХЛ. ЦСКА - "Трактор". Прямая трансляция
19:25
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
19:55
КХЛ. "Йокерит" - "Торпедо" (12+)
22:10
"Событие" (6+)
22:15
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Динамо" (Москва) (12+)
00:25
КХЛ. "Подробно" (6+)
00:55
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс" (12+)
03:10
КХЛ. "Адмирал" - "Северсталь" (12+)
05:25
КХЛ. "Подробно" (6+)
05:55
Париматч МХЛ. "Тайфун" - "Сахалинские акулы". Прямая трансляция

Воскресенье, 20 октября

06:00
Париматч МХЛ. "Тайфун" - "Сахалинские акулы". Прямая трансляция
08:25
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
08:35
КХЛ. ЦСКА - "Трактор" (12+)
10:50
"Видео дня" (6+)
10:55
КХЛ. "Подробно" (6+)
11:25
"Судейская" (6+)
12:10
КХЛ. "Йокерит" - "Торпедо" (12+)
14:25
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
14:35
"Игра слов" (6+)
14:50
КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард". Прямая трансляция
17:20
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Нефтехимик". Прямая трансляция
19:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
20:25
КХЛ. СКА - "Спартак" (12+)
22:40
"Игра слов" (6+)
22:55
"Событие" (6+)
23:00
КХЛ. "Барыс" - "Витязь" (12+)
01:10
КХЛ. "Подробно" (6+)
01:40
КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард" (12+)
03:50
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Нефтехимик" (12+)
06:00
Париматч МХЛ. "Тайфун" - "Сахалинские акулы". Прямая трансляция
08:25
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
08:35
КХЛ. ЦСКА - "Трактор" (12+)
10:50
"Видео дня" (6+)
10:55
КХЛ. "Подробно" (6+)
11:25
"Судейская" (6+)
12:10
КХЛ. "Йокерит" - "Торпедо" (12+)
14:25
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
14:35
"Игра слов" (6+)
14:50
КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард". Прямая трансляция
17:20
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Нефтехимик". Прямая трансляция
19:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
20:25
КХЛ. СКА - "Спартак" (12+)
22:40
"Игра слов" (6+)
22:55
"Событие" (6+)
23:00
КХЛ. "Барыс" - "Витязь" (12+)
01:10
КХЛ. "Подробно" (6+)
01:40
КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард" (12+)
03:50
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Нефтехимик" (12+)