Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Discovery Russia

Понедельник, 23 октября

06:00
Махинаторы (Сезон 10): Aston Martin DB7 (Серия 1) [12+]
07:00
Как это устроено? (Сезон 19): Сабли/Понтоны/Напольные часы (Серия 8) [12+]
07:30
Пищевая фабрика (Сезон 1, Серия 18) [6+]
08:00
Платформа (Сезон 1, Серия 10) [12+]
08:30
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Возвращение мистера Пекера (Серия 2) [12+]
09:00
Выжить вместе (Сезон 6, Серия 12) [16+]
10:00
Выжить вместе (Сезон 6, Серия 13) [16+]
11:00
Выжить вместе (Сезон 6, Серия 14) [16+]
12:00
Аляска: семья из леса (Сезон 2): Разделяй и властвуй (Серия 11) [16+]
13:00
Пищевая фабрика (Сезон 1, Серия 18) [6+]
13:30
Как это устроено? (Сезон 19): Сабли/Понтоны/Напольные часы (Серия 8) [12+]
14:00
Платформа (Сезон 1, Серия 10) [12+]
14:30
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Возвращение мистера Пекера (Серия 2) [12+]
15:00
Махинаторы (Сезон 10): Aston Martin DB7 (Серия 1) [12+]
16:00
Быстрые и громкие (Сезон 3): Мотобезумие/Заворачиваем Packard для Пиббла - часть I (Серия 25) [12+]
17:00
Золотая лихорадка (Сезон 6): Золотая громадина (Серия 13) [16+]
18:00
Разрушители легенд: кастинг (Сезон 1): Месть иголки в стоге сена (Серия 4) [16+]
19:00
Пищевая фабрика (Сезон 1, Серия 19) [6+]
19:30
Как это устроено? (Сезон 19): Столовые приборы /Тормозные ресиверы/ Сладкие хлопья для завтрака (Серия 9) [12+]
20:00
Махинаторы (Сезон 10): Ford Escort Mk1 (Серия 2) [12+]
21:00
Платформа (Сезон 1, Серия 11) [12+]
21:30
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Кто хочет стать богачом? (Серия 3) [12+]
22:00
Мятежный гараж (Сезон 2): Солнечный лайнер (Серия 13) [16+]
23:00
Уличные гонки (Сезон 3): Снова за руль? (Серия 10) [16+]
00:00
Самогонщики (Сезон 4): Самогонный каскад (Серия 2) [18+]
00:55
Операция "Спасение дома" (Сезон 1, Серия 8) [16+]
01:50
Платформа (Сезон 1, Серия 11) [12+]
02:15
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Кто хочет стать богачом? (Серия 3) [12+]
02:40
Махинаторы (Сезон 10): Ford Escort Mk1 (Серия 2) [12+]
03:30
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 37) [16+]
03:55
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 38) [16+]
04:20
Пищевая фабрика (Сезон 1, Серия 19) [6+]
04:45
Как это устроено? (Сезон 19): Столовые приборы /Тормозные ресиверы/ Сладкие хлопья для завтрака (Серия 9) [12+]
05:10
Уличные гонки (Сезон 3): Снова за руль? (Серия 10) [16+]

Вторник, 24 октября

06:00
Махинаторы (Сезон 10): Ford Escort Mk1 (Серия 2) [12+]
07:00
Как это устроено? (Сезон 19): Столовые приборы /Тормозные ресиверы/ Сладкие хлопья для завтрака (Серия 9) [12+]
07:30
Пищевая фабрика (Сезон 1, Серия 19) [6+]
08:00
Платформа (Сезон 1, Серия 11) [12+]
08:30
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Кто хочет стать богачом? (Серия 3) [12+]
09:00
Акулы автоторгов из Далласа (Сезон 2): Танцы до упада (Серия 7) [12+]
09:30
Акулы автоторгов из Далласа (Сезон 2): Комета из Англии (Серия 8) [12+]
10:00
Акулы автоторгов из Далласа (Сезон 2): Переполох вокруг Ford Crestline" (Серия 9) [12+]
10:30
Акулы автоторгов из Далласа (Сезон 2): Fury для Томми: посвящение Ричарду Петти (Серия 10) [12+]
11:00
Акулы автоторгов из Далласа (Сезон 2): Новая кровь (Серия 11) [12+]
11:30
Акулы автоторгов из Далласа (Сезон 2): Ценители мустанга (Серия 12) [12+]
12:00
Аляска: семья из леса (Сезон 2): Кровные узы (Серия 12) [16+]
13:00
Пищевая фабрика (Сезон 1, Серия 19) [6+]
13:30
Как это устроено? (Сезон 19): Столовые приборы /Тормозные ресиверы/ Сладкие хлопья для завтрака (Серия 9) [12+]
14:00
Платформа (Сезон 1, Серия 11) [12+]
14:30
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Кто хочет стать богачом? (Серия 3) [12+]
15:00
Махинаторы (Сезон 10): Ford Escort Mk1 (Серия 2) [12+]
16:00
Быстрые и громкие (Сезон 3): Мотобезумие/Заворачиваем Packard для Пеббла - часть II (Серия 26) [12+]
17:00
Золотая лихорадка (Сезон 6): Гора на миллион долларов (Серия 14) [16+]
18:00
Взрывая историю (Сезон 2): В поисках замка короля Артура (Серия 6) [6+]
19:00
Пищевая фабрика (Сезон 1, Серия 20) [6+]
19:30
Как это устроено? (Сезон 19): Изделия из глины/Консервированный чернослив/Шпоры (Серия 10) [12+]
20:00
Махинаторы (Сезон 10): Range Rover Mk3 (Серия 3) [12+]
21:00
Платформа (Сезон 1, Серия 12) [12+]
21:30
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Доля уборщика (Серия 4) [12+]
22:00
Эд Стаффорд: выживший (Сезон 1, Серия 3) [16+]
23:00
Уличные гонки (Сезон 3): На новом витке (Серия 11) [16+]
00:00
Самогонщики (Сезон 4): Пуленепробиваемые (Серия 3) [18+]
00:55
Золотая лихорадка (Сезон 8, Серия 1) [16+]
02:40
Махинаторы (Сезон 10): Range Rover Mk3 (Серия 3) [12+]
03:30
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 39) [16+]
03:55
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 40) [16+]
04:20
Пищевая фабрика (Сезон 1, Серия 20) [6+]
04:45
Как это устроено? (Сезон 19): Изделия из глины/Консервированный чернослив/Шпоры (Серия 10) [12+]
05:10
Уличные гонки (Сезон 3): На новом витке (Серия 11) [16+]

Среда, 25 октября

06:00
Махинаторы (Сезон 10): Range Rover Mk3 (Серия 3) [12+]
07:00
Как это устроено? (Сезон 19): Изделия из глины/Консервированный чернослив/Шпоры (Серия 10) [12+]
07:30
Пищевая фабрика (Сезон 1, Серия 20) [6+]
08:00
Платформа (Сезон 1, Серия 12) [12+]
08:30
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Доля уборщика (Серия 4) [12+]
09:00
Грязные деньги (Сезон 1): Готов к оплате (Серия 7) [12+]
09:30
Грязные деньги (Сезон 1): Признак успеха (Серия 8) [12+]
10:00
Грязные деньги (Сезон 1): Блестящие идеи (Серия 9) [12+]
10:30
Грязные деньги (Сезон 1): Жизнь в денежном переулке (Серия 10) [12+]
11:00
Грязные деньги (Сезон 1): Заколотить большие деньги (Серия 11) [12+]
11:30
Грязные деньги (Сезон 1): Нью-йоркские находки (Серия 12) [12+]
12:00
Аляска: семья из леса (Сезон 2): Крупные ставки (Серия 13) [16+]
13:00
Пищевая фабрика (Сезон 1, Серия 20) [6+]
13:30
Как это устроено? (Сезон 19): Изделия из глины/Консервированный чернослив/Шпоры (Серия 10) [12+]
14:00
Платформа (Сезон 1, Серия 12) [12+]
14:30
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Доля уборщика (Серия 4) [12+]
15:00
Махинаторы (Сезон 10): Range Rover Mk3 (Серия 3) [12+]
16:00
Быстрые и громкие (Сезон 3): Оживление Riviera (Серия 27) [12+]
17:00
Золотая лихорадка (Сезон 6): Квиты (Серия 15) [16+]
18:00
Голые и напуганные XL (Сезон 2): Инфекция (Серия 4) [16+]
19:00
Пищевая фабрика (Сезон 1): Паста из оливок (Серия 21) [6+]
19:30
Как это устроено? (Сезон 19): Тайзеры /Консервированный суп /Трамплины (Серия 11) [12+]
20:00
Махинаторы (Сезон 10): Porsche Boxster (Серия 4) [12+]
21:00
Горная бригада (Сезон 1, Серия 1) [16+]
21:30
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Всякое бывает (Серия 5) [12+]
22:00
Взрывая историю (Сезон 2): Призраки Стоунхенджа (Серия 7) [6+]
23:00
Уличные гонки (Сезон 3, Серия 14) [16+]
00:00
Самогонщики (Сезон 4): Риски с виски (Серия 4) [18+]
00:55
Модель для сборки (Сезон 2): Автомобиль-Франкенштейн (Серия 4) [16+]
01:50
Горная бригада (Сезон 1, Серия 1) [16+]
02:15
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Всякое бывает (Серия 5) [12+]
02:40
Махинаторы (Сезон 10): Porsche Boxster (Серия 4) [12+]
03:30
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 41) [16+]
03:55
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 42) [16+]
04:20
Пищевая фабрика (Сезон 1): Паста из оливок (Серия 21) [6+]
04:45
Как это устроено? (Сезон 19): Тайзеры /Консервированный суп /Трамплины (Серия 11) [12+]
05:10
Уличные гонки (Сезон 3, Серия 14) [16+]

Четверг, 26 октября

06:00
Махинаторы (Сезон 10): Porsche Boxster (Серия 4) [12+]
07:00
Как это устроено? (Сезон 19): Тайзеры /Консервированный суп /Трамплины (Серия 11) [12+]
07:30
Пищевая фабрика (Сезон 1): Паста из оливок (Серия 21) [6+]
08:00
Горная бригада (Сезон 1, Серия 1) [16+]
08:30
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Всякое бывает (Серия 5) [12+]
09:00
Инженерные просчеты: работа над ошибками (Сезон 1, Серия 4) [12+]
10:00
Инженерные просчеты: работа над ошибками (Сезон 1, Серия 5) [12+]
11:00
Инженерные просчеты: работа над ошибками (Сезон 1, Серия 6) [12+]
12:00
Аляска: семья из леса (Сезон 2): Каменистые места (Серия 14) [16+]
13:00
Пищевая фабрика (Сезон 1): Паста из оливок (Серия 21) [6+]
13:30
Как это устроено? (Сезон 19): Тайзеры /Консервированный суп /Трамплины (Серия 11) [12+]
14:00
Горная бригада (Сезон 1, Серия 1) [16+]
14:30
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Всякое бывает (Серия 5) [12+]
15:00
Махинаторы (Сезон 10): Porsche Boxster (Серия 4) [12+]
16:00
Быстрые и громкие: лучшие моменты (Сезон 3): Год Обезьяны (Серия 1) [16+]
17:00
Золотая лихорадка (Сезон 6): Золотой сюрприз (Серия 16) [16+]
18:00
Эд Стаффорд: выживший (Сезон 1, Серия 3) [16+]
19:00
Пищевая фабрика (Сезон 1): Джемы и соусы (Серия 22) [6+]
19:30
Как это устроено? (Сезон 19): Ковры навахо/Нефть/Калейдоскопы (Серия 12) [12+]
20:00
Махинаторы (Сезон 10): Morris Minor Traveller (Серия 5) [12+]
21:00
Горная бригада (Сезон 1, Серия 2) [16+]
21:30
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Опыт - лучшее оружие (Серия 6) [12+]
22:00
Золотая лихорадка (Сезон 8, Серия 2) [16+]
23:00
Уличные гонки (Сезон 3, Серия 16) [16+]
00:00
Самогонщики (Сезон 4): Легендарный самогонщик (Серия 5) [18+]
00:55
Голые и напуганные XL (Сезон 2): Инфекция (Серия 4) [16+]
01:50
Горная бригада (Сезон 1, Серия 2) [16+]
02:15
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Опыт - лучшее оружие (Серия 6) [12+]
02:40
Махинаторы (Сезон 10): Morris Minor Traveller (Серия 5) [12+]
03:30
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 43) [16+]
03:55
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 44) [16+]
04:20
Пищевая фабрика (Сезон 1): Джемы и соусы (Серия 22) [6+]
04:45
Как это устроено? (Сезон 19): Ковры навахо/Нефть/Калейдоскопы (Серия 12) [12+]
05:10
Уличные гонки (Сезон 3, Серия 16) [16+]

Пятница, 27 октября

06:00
Махинаторы (Сезон 10): Morris Minor Traveller (Серия 5) [12+]
07:00
Как это устроено? (Сезон 19): Ковры навахо/Нефть/Калейдоскопы (Серия 12) [12+]
07:30
Пищевая фабрика (Сезон 1): Джемы и соусы (Серия 22) [6+]
08:00
Горная бригада (Сезон 1, Серия 2) [16+]
08:30
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Опыт - лучшее оружие (Серия 6) [12+]
09:00
Последние жители Аляски (Сезон 2): Снова дома (Серия 1) [16+]
10:00
Последние жители Аляски (Сезон 2): Только сильнейший (Серия 2) [16+]
11:00
Последние жители Аляски (Сезон 2): Выживая (Серия 3) [16+]
12:00
Аляска: семья из леса (Сезон 2): Выжить или умереть (Серия 15) [16+]
13:00
Пищевая фабрика (Сезон 1): Джемы и соусы (Серия 22) [6+]
13:30
Как это устроено? (Сезон 19): Ковры навахо/Нефть/Калейдоскопы (Серия 12) [12+]
14:00
Горная бригада (Сезон 1, Серия 2) [16+]
14:30
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Опыт - лучшее оружие (Серия 6) [12+]
15:00
Махинаторы (Сезон 10): Morris Minor Traveller (Серия 5) [12+]
16:00
Быстрые и громкие: лучшие моменты (Сезон 3): Назад к истокам (Серия 2) [12+]
17:00
Золотая лихорадка (Сезон 6): Легенда Клондайка (Серия 3) [16+]
18:00
Братья Дизель (Сезон 1, Серия 20)
19:00
Пищевая фабрика (Сезон 1): Секреты кондитеров (Серия 23) [6+]
19:30
Как это устроено? (Сезон 19): Космические ручки/Рифовые аквариумы/Металлические гробы (Серия 13) [12+]
20:00
Махинаторы (Сезон 10): TVR Cerbera (Серия 6) [12+]
21:00
Горная бригада (Сезон 1, Серия 3) [16+]
21:30
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Нокаут (Серия 7) [12+]
22:00
Разрушители легенд: кастинг (Сезон 1): Испытание "Команды А" (Серия 5) [16+]
23:00
Уличные гонки (Сезон 3, Серия 15) [16+]
00:00
Самогонщики (Сезон 4): Новаторы самогоноварения (Серия 6) [18+]
00:55
Мятежный гараж (Сезон 2): Солнечный лайнер (Серия 13) [16+]
01:50
Горная бригада (Сезон 1, Серия 3) [16+]
02:15
Склады: битва в Канаде (Сезон 2): Нокаут (Серия 7) [12+]
02:40
Махинаторы (Сезон 10): TVR Cerbera (Серия 6) [12+]
03:30
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 45) [16+]
03:55
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 46) [16+]
04:20
Пищевая фабрика (Сезон 1): Секреты кондитеров (Серия 23) [6+]
04:45
Как это устроено? (Сезон 19): Космические ручки/Рифовые аквариумы/Металлические гробы (Серия 13) [12+]
05:10
Уличные гонки (Сезон 3, Серия 15) [16+]

Суббота, 28 октября

06:00
Лучший моделист (Сезон 1, Серия 1) [6+]
07:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 6, Серия 2) [16+]
08:00
Что могло пойти не так? (Сезон 1): Поединок на газонокосилках (Серия 4) [16+]
09:00
Город наизнанку (Сезон 2): Париж - город пещер (Серия 6) [12+]
10:00
Голые и напуганные XL (Сезон 2): Столкновение миров - Часть 2 (Серия 5) [16+]
11:00
Операция "Спасение дома" (Сезон 1): Дом ужасов (Серия 11) [12+]
12:00
Братья Дизель (Сезон 1, Серия 21) [16+]
13:00
Модель для сборки (Сезон 2): Да здравствует Лас-Вегас (Серия 5) [16+]
14:00
Битвы за контейнеры (Сезон 2): Cерия 7 (Серия 7) [12+]
14:30
Битвы за контейнеры (Сезон 2, Серия 8) [12+]
15:00
Битвы за контейнеры (Сезон 2, Серия 9) [12+]
15:30
Битвы за контейнеры (Сезон 2): Cерия 10 (Серия 10) [12+]
16:00
Битвы за контейнеры (Сезон 3): Мексиканские страсти (Серия 1) [12+]
16:30
Битвы за контейнеры (Сезон 3): Нелепый конец (Серия 2) [12+]
17:00
Битвы за контейнеры (Сезон 3): Большое яблоко (Серия 3) [12+]
17:30
Битвы за контейнеры (Сезон 3): Восемь тонн веселья (Серия 4) [12+]
18:00
Золотая лихорадка (Сезон 8, Серия 2) [16+]
19:00
Эд Стаффорд: выживший (Сезон 1, Серия 3) [16+]
20:00
Взрывая историю (Сезон 2): Призраки Стоунхенджа (Серия 7) [6+]
21:00
Мятежный гараж (Сезон 2): Солнечный лайнер (Серия 13) [16+]
22:00
Модель для сборки (Сезон 2): Да здравствует Лас-Вегас (Серия 5) [16+]
23:00
Братья Дизель (Сезон 1, Серия 21) [16+]
00:00
Выжить вместе (Сезон 6, Серия 12) [16+]
00:55
Выжить вместе (Сезон 6, Серия 13) [16+]
01:50
Выжить вместе (Сезон 6, Серия 14) [16+]
02:40
Акулы автоторгов из Далласа (Сезон 2): Танцы до упада (Серия 7) [12+]
03:05
Акулы автоторгов из Далласа (Сезон 2): Комета из Англии (Серия 8) [12+]
03:30
Акулы автоторгов из Далласа (Сезон 2): Переполох вокруг Ford Crestline" (Серия 9) [12+]
03:55
Акулы автоторгов из Далласа (Сезон 2): Fury для Томми: посвящение Ричарду Петти (Серия 10) [12+]
04:10
Братья Дизель (Сезон 1, Серия 21) [16+]
05:00
Последние жители Аляски (Сезон 2): Снова дома (Серия 1) [16+]

Воскресенье, 29 октября

06:00
Последние жители Аляски (Сезон 2): Только сильнейший (Серия 2) [16+]
07:00
Последние жители Аляски (Сезон 2): Выживая (Серия 3) [16+]
08:00
Что могло пойти не так? (Сезон 1): Гигантская рогатка (Серия 5) [16+]
09:00
Лучший моделист (Сезон 1, Серия 2) [6+]
10:00
Разрушители легенд: кастинг (Сезон 1): Голливудская посадка (Серия 6) [16+]
11:00
Золотая лихорадка (Сезон 8, Серия 2) [16+]
12:00
Эд Стаффорд: выживший (Сезон 1, Серия 3) [16+]
13:00
Взрывая историю (Сезон 2): Призраки Стоунхенджа (Серия 7) [6+]
14:00
Мятежный гараж (Сезон 2): Солнечный лайнер (Серия 13) [16+]
15:00
Как это сделано? Спецвыпуск: турбо (Сезон 1): Без границ (Серия 1) [12+]
16:00
Мегаперевозки (Сезон 1, Серия 4) [12+]
17:00
Платформа (Сезон 1, Серия 11) [12+]
17:30
Платформа (Сезон 1, Серия 12) [12+]
18:00
Горная бригада (Сезон 1, Серия 1) [16+]
18:30
Горная бригада (Сезон 1, Серия 2) [16+]
19:00
Горная бригада (Сезон 1, Серия 3) [16+]
19:30
Как это устроено? (Сезон 19): Космические ручки/Рифовые аквариумы/Металлические гробы (Серия 13) [12+]
20:00
Разрушители легенд: кастинг (Сезон 1): Голливудская посадка (Серия 6) [16+]
21:00
Лучший моделист (Сезон 1, Серия 2) [6+]
22:00
Мегаперевозки (Сезон 1, Серия 4) [12+]
23:00
Грязные деньги (Сезон 1): Готов к оплате (Серия 7) [12+]
23:25
Грязные деньги (Сезон 1): Признак успеха (Серия 8) [12+]
23:55
Грязные деньги (Сезон 1): Блестящие идеи (Серия 9) [12+]
00:20
Грязные деньги (Сезон 1): Жизнь в денежном переулке (Серия 10) [12+]
00:50
Грязные деньги (Сезон 1): Заколотить большие деньги (Серия 11) [12+]
01:15
Грязные деньги (Сезон 1): Нью-йоркские находки (Серия 12) [12+]
01:40
Инженерные просчеты: работа над ошибками (Сезон 1, Серия 4) [12+]
02:30
Инженерные просчеты: работа над ошибками (Сезон 1, Серия 5) [12+]
03:20
Инженерные просчеты: работа над ошибками (Сезон 1, Серия 6) [12+]
04:10
Что могло пойти не так? (Сезон 1): Гигантская рогатка (Серия 5) [16+]