Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Discovery Russia

Понедельник, 27 марта

06:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 5): Квест (Серия 3) [16+]
07:00
Как это устроено? (Сезон 8): Катушки для рыбалки/Маленькие домики/Кухонные миксеры (Серия 12) [12+]
07:30
Как это сделано? (Сезон 10): Фисташки/Запретный город/Радар (Серия 12) [12+]
08:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Реклама от Пола и Богарта (Серия 31) [12+]
08:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): Время перемен (Серия 12) [12+]
09:00
Уйти от погони (Сезон 2): Южная Каролина (Серия 6) [12+]
10:00
Уйти от погони (Сезон 2): Шотландия (Серия 5) [12+]
11:00
Уйти от погони (Сезон 2): Монголия (Серия 2) [12+]
12:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 5): Багаж (Серия 4) [16+]
13:00
Как это сделано? (Сезон 10): Фисташки/Запретный город/Радар (Серия 12) [12+]
13:30
Как это устроено? (Сезон 8): Катушки для рыбалки/Маленькие домики/Кухонные миксеры (Серия 12) [12+]
14:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Реклама от Пола и Богарта (Серия 31) [12+]
14:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): Время перемен (Серия 12) [12+]
15:00
Великий махинатор (Сезон 1): Индия (Серия 1) [12+]
16:00
Остров с Беаром Гриллсом (Сезон 3, Серия 7) [16+]
17:00
Эд Стаффорд: голое выживание (Сезон 1, Серия 3) [16+]
18:00
Аляска: семья из леса (Сезон 3, Серия 21) [16+]
19:00
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев (Серия 13) [12+]
19:30
Как это устроено? (Сезон 8): Крышки люков/Искусственные поленья/Мотосани (Серия 13) [12+]
20:00
Великий махинатор (Сезон 1): Великобритания (Серия 2) [12+]
21:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1, Серия 32) [12+]
21:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): Напряженная борьба (Серия 13) [12+]
22:00
Выжить любой ценой (Сезон 1): Эквадор (Серия 11) [16+]
23:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 4): Дикая езда (Серия 6) [16+]
00:00
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 57) [16+]
00:25
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 58) [16+]
00:55
Великий махинатор (Сезон 1): Великобритания (Серия 2) [12+]
01:50
Выжить любой ценой (Сезон 1): Эквадор (Серия 11) [16+]
02:40
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 57) [16+]
03:05
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 58) [16+]
03:30
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев (Серия 13) [12+]
03:55
Как это устроено? (Сезон 8): Крышки люков/Искусственные поленья/Мотосани (Серия 13) [12+]
04:20
Не пытайтесь повторить (Сезон 4): Дикая езда (Серия 6) [16+]
05:10
Склады: битва в Канаде (Сезон 1, Серия 32) [12+]
05:35
Битва за недвижимость (Сезон 1): Напряженная борьба (Серия 13) [12+]

Вторник, 28 марта

06:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 5): Багаж (Серия 4) [16+]
07:00
Как это устроено? (Сезон 8): Крышки люков/Искусственные поленья/Мотосани (Серия 13) [12+]
07:30
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев (Серия 13) [12+]
08:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1, Серия 32) [12+]
08:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): Напряженная борьба (Серия 13) [12+]
09:00
В погоне за классикой (Сезон 8): Привет, горячая штучка! (Серия 1) [12+]
10:00
В погоне за классикой (Сезон 8): Хорошая встряска (Серия 2) [12+]
11:00
В погоне за классикой (Сезон 8): "Жуко"-мания (Серия 3) [12+]
11:30
В погоне за классикой (Сезон 8): Сегодня топлесс (Серия 4) [12+]
12:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 5): Шторм (Серия 5) [16+]
13:00
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев (Серия 13) [12+]
13:30
Как это устроено? (Сезон 8): Крышки люков/Искусственные поленья/Мотосани (Серия 13) [12+]
14:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1, Серия 32) [12+]
14:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): Напряженная борьба (Серия 13) [12+]
15:00
Великий махинатор (Сезон 1): Великобритания (Серия 2) [12+]
16:00
Махинаторы (Сезон 13): Maserati Biturbo 1985 года (Серия 16) [12+]
17:00
Братья Дизель (Сезон 1, Серия 14) [16+]
18:00
Быстрые и громкие (Сезон 4, Серия 12) [16+]
19:00
Как это сделано? (Сезон 10): Мрамор/Маджонг/Спасательный трап (Серия 14) [12+]
19:30
Как это устроено? (Сезон 9): Литые шины/Творожный торт/Весла для байдарок/Глобус (Серия 1) [12+]
20:00
Великий махинатор (Сезон 1): Швеция (Серия 3) [12+]
21:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Ненавижу тебя, брат мой (Серия 33) [12+]
21:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): В плену у ностальгии (Серия 14) [12+]
22:00
Выжить любой ценой (Сезон 1): Кимберли, Австралия (Серия 12) [16+]
23:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 4): Мозг против мышц (Серия 7) [16+]
00:00
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 59) [12+]
00:25
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 60) [12+]
00:55
Великий махинатор (Сезон 1): Швеция (Серия 3) [12+]
01:50
Выжить любой ценой (Сезон 1): Кимберли, Австралия (Серия 12) [16+]
02:40
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 59) [12+]
03:05
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 60) [12+]
03:30
Как это сделано? (Сезон 10): Мрамор/Маджонг/Спасательный трап (Серия 14) [12+]
03:55
Как это устроено? (Сезон 9): Литые шины/Творожный торт/Весла для байдарок/Глобус (Серия 1) [12+]
04:20
Не пытайтесь повторить (Сезон 4): Мозг против мышц (Серия 7) [16+]
05:10
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Ненавижу тебя, брат мой (Серия 33) [12+]
05:35
Битва за недвижимость (Сезон 1): В плену у ностальгии (Серия 14) [12+]

Среда, 29 марта

06:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 5): Шторм (Серия 5) [16+]
07:00
Как это устроено? (Сезон 9): Литые шины/Творожный торт/Весла для байдарок/Глобус (Серия 1) [12+]
07:30
Как это сделано? (Сезон 10): Мрамор/Маджонг/Спасательный трап (Серия 14) [12+]
08:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Ненавижу тебя, брат мой (Серия 33) [12+]
08:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): В плену у ностальгии (Серия 14) [12+]
09:00
Металлоломщики (Сезон 2, Серия 3) [12+]
10:00
Металлоломщики (Сезон 2, Серия 4) [12+]
11:00
Металлоломщики (Сезон 2, Серия 5) [12+]
12:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 5): Срок (Серия 6) [16+]
13:00
Как это сделано? (Сезон 10): Мрамор/Маджонг/Спасательный трап (Серия 14) [12+]
13:30
Как это устроено? (Сезон 9): Литые шины/Творожный торт/Весла для байдарок/Глобус (Серия 1) [12+]
14:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Ненавижу тебя, брат мой (Серия 33) [12+]
14:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): В плену у ностальгии (Серия 14) [12+]
15:00
Великий махинатор (Сезон 1): Швеция (Серия 3) [12+]
16:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 6): Жестокое лето (Серия 2) [16+]
17:00
Спасатели-тяжеловесы (Сезон 1, Серия 1) [16+]
18:00
Техногеника (Сезон 2): Стратегические Бомбардировщики. Самолеты будущего. (Серия 11) [12+]
19:00
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня (Серия 15) [12+]
19:30
Как это устроено? (Сезон 9): Бумеранги/Шашлычницы/Бильярдные автоматы/Стробоскопы (Серия 2) [12+]
20:00
Великий махинатор (Сезон 1): Япония (Серия 4) [12+]
21:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Урсульский шпион (Серия 34) [12+]
21:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): Туалетная трагедия (Серия 15) [12+]
22:00
Выжить любой ценой (Сезон 1): Мексика (Серия 13) [12+]
23:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 4): Убийственные изобретения (Серия 8) [16+]
00:00
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 61) [12+]
00:25
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 62) [12+]
00:55
Великий махинатор (Сезон 1): Япония (Серия 4) [12+]
01:50
Выжить любой ценой (Сезон 1): Мексика (Серия 13) [12+]
02:40
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 61) [12+]
03:05
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 62) [12+]
03:30
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня (Серия 15) [12+]
03:55
Как это устроено? (Сезон 9): Бумеранги/Шашлычницы/Бильярдные автоматы/Стробоскопы (Серия 2) [12+]
04:20
Не пытайтесь повторить (Сезон 4): Убийственные изобретения (Серия 8) [16+]
05:10
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Урсульский шпион (Серия 34) [12+]
05:35
Битва за недвижимость (Сезон 1): Туалетная трагедия (Серия 15) [12+]

Четверг, 30 марта

06:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 5): Срок (Серия 6) [16+]
07:00
Как это устроено? (Сезон 9): Бумеранги/Шашлычницы/Бильярдные автоматы/Стробоскопы (Серия 2) [12+]
07:30
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня (Серия 15) [12+]
08:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Урсульский шпион (Серия 34) [12+]
08:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): Туалетная трагедия (Серия 15) [12+]
09:00
Битвы роботов (Сезон 1, Серия 1) [12+]
10:00
Битвы роботов (Сезон 1, Серия 2) [12+]
11:00
Битвы роботов (Сезон 1, Серия 3) [12+]
12:00
Золотая лихорадка: Берингово море - спецвыпуск (Сезон 5): Глубоко копая (Серия 1) [16+]
13:00
Как это сделано? (Сезон 10): Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня (Серия 15) [12+]
13:30
Как это устроено? (Сезон 9): Бумеранги/Шашлычницы/Бильярдные автоматы/Стробоскопы (Серия 2) [12+]
14:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Урсульский шпион (Серия 34) [12+]
14:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): Туалетная трагедия (Серия 15) [12+]
15:00
Великий махинатор (Сезон 1): Япония (Серия 4) [12+]
16:00
Забытая инженерия (Сезон 1): Дорога в никуда (Серия 6) [16+]
17:00
Золотая лихорадка (Сезон 7, Серия 18) [16+]
18:00
Большая нефть Ирака (Сезон 1, Серия 3) [12+]
19:00
Как это сделано? (Сезон 10): Подшипники/Чернила для карикатуристов/Глазные протезы (Серия 16) [12+]
19:30
Как это устроено? (Сезон 9): Деревянная посуда/Бензопилы/Картофельные чипсы (Серия 3) [12+]
20:00
Великий махинатор (Сезон 1): Мексика и США (Серия 5) [12+]
21:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Семейная драка (Серия 35) [12+]
21:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): На свой страх и риск (Серия 16) [12+]
22:00
Выжить любой ценой (Сезон 1): Исландия (Серия 14) [12+]
23:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 4): Рукалицо (Серия 9) [16+]
00:00
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 63) [12+]
00:25
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 64) [12+]
00:55
Великий махинатор (Сезон 1): Мексика и США (Серия 5) [12+]
01:50
Выжить любой ценой (Сезон 1): Исландия (Серия 14) [12+]
02:40
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 63) [12+]
03:05
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 64) [12+]
03:30
Как это сделано? (Сезон 10): Подшипники/Чернила для карикатуристов/Глазные протезы (Серия 16) [12+]
03:55
Как это устроено? (Сезон 9): Деревянная посуда/Бензопилы/Картофельные чипсы (Серия 3) [12+]
04:20
Не пытайтесь повторить (Сезон 4): Рукалицо (Серия 9) [16+]
05:10
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Семейная драка (Серия 35) [12+]
05:35
Битва за недвижимость (Сезон 1): На свой страх и риск (Серия 16) [12+]

Пятница, 31 марта

06:00
Золотая лихорадка: Берингово море - спецвыпуск (Сезон 5): Глубоко копая (Серия 1) [16+]
07:00
Как это устроено? (Сезон 9): Деревянная посуда/Бензопилы/Картофельные чипсы (Серия 3) [12+]
07:30
Как это сделано? (Сезон 10): Подшипники/Чернила для карикатуристов/Глазные протезы (Серия 16) [12+]
08:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Семейная драка (Серия 35) [12+]
08:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): На свой страх и риск (Серия 16) [12+]
09:00
Аляска: семья из леса (Сезон 3, Серия 17) [12+]
10:00
Аляска: семья из леса (Сезон 3, Серия 18) [12+]
11:00
Аляска: семья из леса (Сезон 3, Серия 19) [12+]
12:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 5): Рисковое дело (Серия 7) [16+]
13:00
Как это сделано? (Сезон 10): Подшипники/Чернила для карикатуристов/Глазные протезы (Серия 16) [12+]
13:30
Как это устроено? (Сезон 9): Деревянная посуда/Бензопилы/Картофельные чипсы (Серия 3) [12+]
14:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Семейная драка (Серия 35) [12+]
14:30
Битва за недвижимость (Сезон 1): На свой страх и риск (Серия 16) [12+]
15:00
Великий махинатор (Сезон 1): Мексика и США (Серия 5) [12+]
16:00
Идрис Эльба: боец (Сезон 1, Серия 3) [16+]
17:00
Битвы роботов (Сезон 2, Серия 5) [12+]
18:00
Техногеника (Сезон 2): Стратегические Бомбардировщики. Самолеты будущего. (Серия 11) [12+]
19:00
Как это сделано? (Сезон 10): Матрешки/Алоэ Вера/Флаги (Серия 17) [12+]
19:30
Как это устроено? (Сезон 9): Стальная вата/Витые свечи/Игровые автоматы (Серия 4) [12+]
20:00
Великий махинатор (Сезон 1): Ближний Восток (Серия 6) [12+]
21:00
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Все средства хороши в любви и на аукционе (Серия 36) [12+]
21:30
Битва за недвижимость (Сезон 1, Серия 17) [12+]
22:00
Выжить любой ценой (Сезон 1): Шотландия (Серия 15) [12+]
23:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 4): Шок и слава (Серия 10) [16+]
00:00
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 1) [16+]
00:25
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 2) [16+]
00:55
Великий махинатор (Сезон 1): Ближний Восток (Серия 6) [12+]
01:50
Выжить любой ценой (Сезон 1): Шотландия (Серия 15) [12+]
02:40
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 1) [16+]
03:05
Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 2) [16+]
03:30
Как это сделано? (Сезон 10): Матрешки/Алоэ Вера/Флаги (Серия 17) [12+]
03:55
Как это устроено? (Сезон 9): Стальная вата/Витые свечи/Игровые автоматы (Серия 4) [12+]
04:20
Не пытайтесь повторить (Сезон 4): Шок и слава (Серия 10) [16+]
05:10
Склады: битва в Канаде (Сезон 1): Все средства хороши в любви и на аукционе (Серия 36) [12+]
05:35
Битва за недвижимость (Сезон 1, Серия 17) [12+]

Суббота, 01 марта

06:00
Битвы роботов (Сезон 2, Серия 5) [12+]
07:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 6): Жестокое лето (Серия 2) [16+]
08:00
Спасатели-тяжеловесы (Сезон 1, Серия 1) [16+]
09:00
Трасса Колыма: добраться вопреки (Hell Road Russia) Мы расскажем историю трагического маршрута. На этой трассе полегли тысячи заключенных ГУЛАГа, золотоискателей, водителей и местных жителей. [12+]
10:00
Спасатели Эвереста (Сезон 1, Серия 1) [16+]
11:00
Аляска: семья из леса (Сезон 3, Серия 22) [16+]
12:00
Аляска: последний рубеж (Сезон 6): Сезон охоты (Серия 16) [16+]
13:00
Охота на трюфели (Сезон 1): Замёрзшая пустошь (Серия 3) [12+]
14:00
Как построить... что угодно (Сезон 1): Секреты круизных лайнеров (Серия 1) [12+]
14:30
Как построить... что угодно (Сезон 1): Супер стадион изнутри (Серия 2) [12+]
15:00
Техногеника (Сезон 2): Эффект экрана. Русские экранопланы. (Серия 12) [12+]
16:00
Махинаторы (Сезон 13): Cadillac V8 1916 года (Серия 17) [12+]
17:00
Братья Дизель (Сезон 1, Серия 15) [16+]
18:00
Быстрые и громкие (Сезон 4, Серия 13) [16+]
19:00
Адам портит всё (Сезон 1, Серия 5) [16+]
19:30
Адам портит всё (Сезон 1, Серия 6) [16+]
20:00
Аляска: последний рубеж (Сезон 6): Сезон охоты (Серия 16) [16+]
21:00
Трасса Колыма: добраться вопреки [12+]
22:00
Братья Дизель (Сезон 1, Серия 15) [16+]
23:00
Аляска: семья из леса (Сезон 3, Серия 22) [16+]
00:00
Уйти от погони (Сезон 2): Южная Каролина (Серия 6) [12+]
00:55
Уйти от погони (Сезон 2): Шотландия (Серия 5) [12+]
01:50
Уйти от погони (Сезон 2): Монголия (Серия 2) [12+]
02:40
В погоне за классикой (Сезон 8): Привет, горячая штучка! (Серия 1) [12+]
03:30
В погоне за классикой (Сезон 8): Хорошая встряска (Серия 2) [12+]
04:20
В погоне за классикой (Сезон 8): "Жуко"-мания (Серия 3) [12+]
04:45
В погоне за классикой (Сезон 8): Сегодня топлесс (Серия 4) [12+]
05:10
Махинаторы (Сезон 13): Cadillac V8 1916 года (Серия 17) [12+]

Воскресенье, 02 марта

06:00
Аляска: семья из леса (Сезон 3, Серия 17) [12+]
07:00
Аляска: семья из леса (Сезон 3, Серия 18) [12+]
08:00
Аляска: семья из леса (Сезон 3, Серия 19) [12+]
09:00
Загадки планеты Земля (Сезон 2): Пропавшие во Вьетнаме (Серия 3) [16+]
10:00
Битвы роботов (Сезон 2): Хорошие, плохие и злые (Серия 6) [12+]
11:00
Лучший моделист (Сезон 2, Серия 5) [12+]
12:00
Пропавшее золото (Сезон 1): Поезд с сокровищами (Серия 1) [12+]
13:00
Адам портит всё (Сезон 1, Серия 7) [16+]
13:30
Адам портит всё (Сезон 1, Серия 8) [16+]
14:00
Золотая лихорадка (Сезон 7, Серия 19) [16+]
15:00
Большая нефть Ирака (Сезон 1, Серия 4) [12+]
16:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 6): Последний шанс (Серия 3) [16+]
17:00
Спасатели-тяжеловесы (Сезон 1, Серия 2) [16+]
18:00
Загадки планеты Земля (Сезон 2): Пропавшие во Вьетнаме (Серия 3) [16+]
19:00
Битвы роботов (Сезон 2): Хорошие, плохие и злые (Серия 6) [12+]
20:00
Лучший моделист (Сезон 2, Серия 5) [12+]
21:00
Золотая лихорадка (Сезон 7, Серия 19) [16+]
22:00
Махинаторы (Сезон 13): Cadillac V8 1916 года (Серия 17) [12+]
23:00
Большая нефть Ирака (Сезон 1, Серия 4) [12+]
00:00
Металлоломщики (Сезон 2, Серия 3) [12+]
00:55
Металлоломщики (Сезон 2, Серия 4) [12+]
01:50
Металлоломщики (Сезон 2, Серия 5) [12+]
02:40
Битвы роботов (Сезон 1, Серия 1) [12+]
03:30
Битвы роботов (Сезон 1, Серия 2) [12+]
04:20
Битвы роботов (Сезон 1, Серия 3) [12+]
05:10
Загадки планеты Земля (Сезон 2): Пропавшие во Вьетнаме (Серия 3) [16+]