Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ОТР

Понедельник, 19 июня

05:00
"Большая страна: региональный акцент" (12+)
05:55
"Активная среда" (12+)
06:05
"Прав!Да?" (12+)
06:55
Мультипликационный фильм "Бременские музыканты"
07:20
Программа "Календарь" (12+)
08:15
Многосерийный фильм "Пан или пропаL" (12+) 1-я серия "Тролли и люди", 2-я серия Слово и дело
10:00
Новости
10:05
"Прав!Да?" (12+)
11:00
Новости
11:05
Программа "Календарь" (12+)
12:00
Новости
12:05
"Большая страна: региональный акцент" (12+)
13:00
Новости
13:20
"Активная среда" (12+)
13:30
"Вспомнить всё" Программа Л. Млечина (12+)
14:00
Новости
14:05
Программа "Календарь" (12+)
15:00
Новости
15:10
Многосерийный фильм "Пан или пропаL" (12+) 1-я серия "Тролли и люди", 2-я серия Слово и дело
16:45
"Активная среда" (12+)
17:00
Информационная программа "ОТРажение" (12+)
21:00
Новости
21:05
"Активная среда" (12+)
21:15
"Прав!Да?" (12+)
22:10
"Большая страна: региональный акцент" (12+)
23:05
Многосерийный фильм "Пан или пропаL" (12+) 1-я серия "Тролли и люди", 2-я серия Слово и дело
00:50
Документальный фильм "Легенды Крыма" (12+)
01:15
"Большое интервью" (12+)
01:45
Информационная программа "ОТРажение" (12+)

Вторник, 20 июня

05:00
"Большая страна: возможности" (12+)
05:55
"Активная среда" (12+)
06:05
"Прав!Да?" (12+)
07:00
Мультипликационный фильм "По следам бременских музыкантов"
07:20
Программа "Календарь" (12+)
08:15
Многосерийный фильм "Пан или пропаL" (12+) 3-я серия "Красное и чёрное", 4-я серия "Звёзды и судьбы"
09:45
"Активная среда" (12+)
10:00
Новости
10:05
"Прав!Да?" (12+)
11:00
Новости
11:05
Программа "Календарь" (12+)
12:00
Новости
12:05
"Большая страна: возможности" (12+)
13:00
Новости
13:20
"Активная среда" (12+)
13:30
"Большое интервью" (12+)
14:00
Новости
14:05
Программа "Календарь" (12+)
15:00
Новости
15:15
Многосерийный фильм "Пан или пропаL" (12+) 3-я серия "Красное и чёрное", 4-я серия "Звёзды и судьбы"
16:45
"Активная среда" (12+)
17:00
Информационная программа "ОТРажение" (12+)
21:00
Новости
21:05
"Активная среда" (12+)
21:15
"Прав!Да?" (12+)
22:10
"Большая страна: возможности" (12+)
23:05
Многосерийный фильм "Пан или пропаL" (12+) 3-я серия "Красное и чёрное", 4-я серия "Звёзды и судьбы"
00:35
"Активная среда" (12+)
00:50
Документальный фильм "Легенды Крыма" (12+)
01:15
"Гамбургский счет" (12+)
01:45
Информационная программа "ОТРажение" (12+)

Среда, 21 июня

05:00
"Большая страна: общество" (12+)
05:55
"Активная среда" (12+)
06:05
"Прав!Да?" (12+)
07:00
Мультипликационный фильм "Кентервильское привидение"
07:20
Программа "Календарь" (12+)
08:15
Многосерийный фильм "Пан или пропаL" (12+) 5-я серия "Коварство и любовь", 6-я серия "Капризы и раздумья"
09:45
"Активная среда" (12+)
10:00
Новости
10:05
"Прав!Да?" (12+)
11:00
Новости
11:05
Программа "Календарь" (12+)
12:00
Новости
12:05
"Большая страна: общество" (12+)
13:00
Новости
13:20
"Активная среда" (12+)
13:30
"Гамбургский счет" (12+)
14:00
Новости
14:05
Программа "Календарь" (12+)
15:00
Новости
15:15
Многосерийный фильм "Пан или пропаL" (12+) 5-я серия "Коварство и любовь", 6-я серия "Капризы и раздумья"
16:45
"Активная среда" (12+)
17:00
Информационная программа "ОТРажение" (12+)
21:00
Новости
21:05
"Активная среда" (12+)
21:15
"Прав!Да?" (12+)
22:10
"Большая страна: общество" (12+)
23:05
Многосерийный фильм "Пан или пропаL" (12+) 5-я серия "Коварство и любовь", 6-я серия "Капризы и раздумья"
00:35
"Активная среда" (12+)
00:50
Документальный фильм "Легенды Крыма" (12+)
01:15
"От первого лица" (12+)
01:45
Информационная программа "ОТРажение" (12+)
04:00
Документальный фильм "Поколения победителей" (12+)

Четверг, 22 июня

05:00
"Большая страна: люди" (12+)
05:55
"Активная среда" (12+)
06:05
За строчкой архивной… "Никто не забыт" (12+)
06:45
"От первого лица" (12+)
07:00
Мультипликационные фильмы "Ёжик в тумане" и "Мама меня простит"
07:20
Программа "Календарь" (12+)
08:20
Художественный фильм "Два бойца" (12+)
09:35
"От первого лица" (12+)
09:45
"Активная среда" (12+)
10:00
Новости
10:05
За строчкой архивной… "Никто не забыт" (12+)
10:40
"От первого лица" (12+)
11:00
Новости
11:05
Программа "Календарь" (12+)
12:00
Новости
12:05
"Большая страна: люди" (12+)
13:00
Новости
13:20
"Активная среда" (12+)
13:30
"От первого лица" (12+)
14:00
Новости
14:05
Программа "Календарь" (12+)
15:00
Новости
15:15
Художественный фильм "Два бойца" (12+)
16:35
"От первого лица" (12+)
16:45
"Активная среда" (12+)
17:00
Информационная программа "ОТРажение" (12+)
21:00
Новости
21:05
Документальный фильм "Поколения победителей" (12+)
22:10
"Большая страна: люди" (12+)
23:05
Художественный фильм "Два бойца" (12+)
00:20
"От первого лица" (12+)
00:35
"Активная среда" (12+)
00:50
Документальный фильм "Легенды Крыма" (12+)
01:15
Документальный фильм "Таруса. Пленники вечности" 1-я серия "Земля" (12+)
01:45
Информационная программа "ОТРажение" (12+)

Пятница, 23 июня

05:00
"Большая страна: открытие" (12+)
05:40
Занимательная наука. "Светлая голова" (12+)
05:55
"Активная среда" (12+)
06:10
"Культурный обмен с Сергеем Николаевичем" (12+)
07:00
Мультипликационные фильмы "Хитрая ворона" и "Тяп, Ляп - маляры!"
07:20
Программа "Календарь" (12+)
08:15
Многосерийный фильм "Пан или пропаL" (12+) 7-я серия "Девушка и смерть", 8-я серия "Шёпоты и крики"
09:45
"Активная среда" (12+)
10:00
Новости
10:05
"Культурный обмен с Сергеем Николаевичем" (12+)
11:00
Новости
11:05
Программа "Календарь" (12+)
12:00
Новости
12:05
"Большая страна: открытие" (12+)
12:45
"Активная среда" (12+)
13:00
Новости
13:20
"За дело!" (12+)
14:00
Новости
14:05
Программа "Календарь" (12+)
15:00
Новости
15:15
Многосерийный фильм "Пан или пропаL" (12+) 7-я серия "Девушка и смерть", 8-я серия "Шёпоты и крики"
16:45
"Активная среда" (12+)
17:00
Информационная программа "ОТРажение" (12+)
21:00
Новости
21:05
"Активная среда" (12+)
21:15
"Культурный обмен с Сергеем Николаевичем" (12+)
22:00
За строчкой архивной... "Братство кольца и мировая закулиса" (12+)
22:25
"За дело!" (12+)
23:05
Многосерийный фильм "Пан или пропаL" (12+) 7-я серия "Девушка и смерть", 8-я серия "Шёпоты и крики"
00:35
Художественный фильм "На помощь, братцы!" (12+)
01:45
Информационная программа "ОТРажение" (12+)
04:55
Концерт Светланы Сургановой (12+)

Суббота, 24 июня

06:35
Документальный фильм "Обогнавшие время. Учёные России. Академик Губкин" (12+)
07:10
"Большая наука" (12+)
08:00
"Служу Отчизне" (12+)
08:30
"Знак равенства" (12+)
08:45
Занимательная наука. "Светлая голова" (12+)
09:00
Художественный фильм "На помощь, братцы!" (12+)
10:10
"Новости СоветаФедерации" (12+)
10:20
"За дело!" (12+)
11:00
Дом "Э" (12+)
11:30
Документальный фильм "Таруса. Пленники вечности" 1-я серия "Земля" (12+)
12:00
"Большая наука" (12+)
13:00
Новости
13:05
"Большое интервью" (12+)
13:30
Концерт Светланы Сургановой (12+)
15:00
Новости
15:05
Концерт Светланы Сургановой(продолжение) (12+)
15:20
Художественный фильм "Ночные забавы" (12+)
17:10
Художественный фильм "Коктебель" (12+)
19:00
Новости
19:20
"Большое интервью" (12+)
19:50
Художественный фильм "Послушай, не идет ли дождь…" (12+)
21:35
Концерт Светланы Сургановой (12+)
23:20
Художественный фильм "Пепел и алмаз" (12+)
01:00
Художественный фильм "Три дня в Москве" (12+) 1-я и 2-я серии
03:10
"Киноправда?!" Л. Млечин о времени и фильме "Жестокость" (12+)
03:20
Художественный фильм "Жестокость" (12+)
04:50
Художественный фильм "Ночные забавы" (12+)

Воскресенье, 25 июня

06:30
"Служу Отчизне" (12+)
07:00
Документальный фильм "Цурцула" (12+)
08:00
"От прав к возможностям" (12+)
08:30
Художественный фильм "Коктебель" (12+)
10:15
"Культурный обмен с Сергеем Николаевичем" (12+)
11:00
Документальный фильм "Обогнавшие время. Учёные России. Академик Губкин" (12+)
11:30
"Вспомнить всё" Программа Л. Млечина (12+)
12:00
"Гамбургский счет" (12+)
12:30
Документальный фильм "Ключ-город"- Смоленск" (12+)
13:00
Новости
13:05
Художественный фильм "На помощь, братцы!" (12+)
14:15
Мультипликационные фильмы "Хитрая ворона", "Чьи в лесу шишки?", "И мама меня простит"
14:45
"Знак равенства" (12+)
15:00
Новости
15:05
"Киноправда?!" Л. Млечин о времени и фильме "Жестокость" (12+)
15:10
Художественный фильм "Жестокость" (12+)
16:45
Художественный фильм "Послушай, не идет ли дождь…" (12+)
18:30
"Вспомнить всё" Программа Л. Млечина (12+)
19:00
"ОТРажение недели"
19:40
Художественный фильм "Три дня в Москве" (12+) 1-я и 2-я серии
21:50
Художественный фильм "Ночные забавы" (12+)
23:35
"ОТРажение недели"
00:15
Художественный фильм "Коктебель" (12+)
02:05
Документальный фильм "Ключ-город" - Смоленск" (12+)
02:35
Художественный фильм "Послушай, не идет ли дождь…" (12+)
04:20
"ОТРажение недели"