Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ОТР

Понедельник, 15 января

05:05
"Прав!Да?" (12+)
06:00
"Большая страна: региональный акцент" (12+)
06:40
"Культурный обмен с Сергеем Николаевичем" (12+)
07:30
Мультипликационные фильмы "Ёжик в тумане", "Малыш и Карлсон" (12+)
08:00
"Календарь" (12+)
08:45
Документальный фильм "Магия приключений. Магия Гонконга" (12+)
09:35
"Знак равенства" (12+)
09:45
"Активная среда" (12+)
10:00
Новости
10:05
Многосерийный фильм "Марш Турецкого". "Опасно для жизни" 1-я и 2-я часть (12+)
11:00
Новости
11:05
Многосерийный фильм "Марш Турецкого" (продолжение) (12+)
11:45
Мультипликационный фильм "Ёжик в тумане" (12+)
12:00
Новости
12:05
"Большая страна: региональный акцент" (12+)
12:45
"Активная среда" (12+)
13:00
Новости
13:15
"Календарь" (12+)
14:00
Новости
14:05
"Прав!Да?" (12+)
15:00
Новости
15:20
Документальный фильм "Магия приключений. Магия Гонконга" (12+)
16:15
"От прав к возможностям" (12+)
16:45
"Знак равенства" (12+)
17:00
Информационная программа"ОТРажение" (12+)
21:05
"Прав!Да?" (12+)
22:00
Многосерийный фильм "Марш Турецкого". "Опасно для жизни" 1-я и 2-я часть (12+)
23:30
Документальный фильм "Кожевников из рода Кожевниковых"из цикла "Сыны России" (12+)
00:00
"Большая страна: возможности" (12+)
00:40
"Активная среда" (12+)
00:50
"Календарь" (12+)
01:30
"Знак равенства" (12+)
01:45
Информационная программа"ОТРажение" (12+)

Вторник, 16 января

05:05
"Прав!Да?" (12+)
06:00
"Большая страна: возможности" (12+)
06:40
"Активная среда" (12+)
06:50
"Большая наука" (12+)
07:30
Мультипликационные фильмы "Муха-Цокотуха", "Карлсон вернулся" (12+)
08:00
"Календарь" (12+)
08:45
Документальный фильм "Магия приключений. Магия Бургундии" (12+)
09:35
"Знак равенства" (12+)
09:45
"Активная среда" (12+)
10:00
Новости
10:05
Многосерийный фильм "Марш Турецкого". "Синдикат киллеров" 1-я и 2-я часть (12+)
11:00
Новости
11:05
Многосерийный фильм "Марш Турецкого" (продолжение) (12+)
11:45
Мультипликационный фильм "Муха-Цокотуха" (12+)
12:00
Новости
12:05
"Большая страна: возможности" (12+)
12:45
"Активная среда" (12+)
13:00
Новости
13:15
"Календарь" (12+)
14:00
Новости
14:05
"Прав!Да?" (12+)
15:00
Новости
15:20
Документальный фильм "Магия приключений. Магия Бургундии" (12+)
16:15
"Большая наука" (12+)
16:45
"Знак равенства" (12+)
17:00
Информационная программа "ОТРажение" (12+)
21:05
"Прав!Да?" (12+)
22:00
Многосерийный фильм "Марш Турецкого". "Синдикат киллеров" 1-я и 2-я часть (12+)
23:30
Документальный фильм "Малая дорога жизни"1-я серия (12+)
00:00
"Большая страна: общество" (12+)
00:40
"Активная среда" (12+)
00:50
"Календарь" (12+)
01:30
"Знак равенства" (12+)
01:45
Информационная программа "ОТРажение" (12+)

Среда, 17 января

05:05
"Прав!Да?" (12+)
06:00
"Большая страна: общество" (12+)
06:40
"Активная среда" (12+)
06:50
"Фигура речи" (12+)
07:30
Мультипликационные фильмы "Возвращение блудного попугая" 1-й выпуск, Бременскиемузыканты" (12+)
08:00
"Календарь" (12+)
08:45
Документальный фильм "Легенды о короле Артуре"1-я серия "Король Артур" (12+)
09:35
"Знак равенства" (12+)
09:45
"Активная среда" (12+)
10:00
Новости
10:05
Многосерийный фильм "Марш Турецкого". "Синдикат киллеров" 3-я часть. "Лекарство для покойника" 1-я часть (12+)
11:00
Новости
11:05
Многосерийный фильм "Марш Турецкого" (продолжение) (12+)
11:45
Мультипликационный фильм "Возвращение блудного попугая" 1-й выпуск(12+)
12:00
Новости
12:05
"Большая страна: общество" (12+)
12:45
"Активная среда" (12+)
13:00
Новости
13:15
"Календарь" (12+)
14:00
Новости
14:05
"Прав!Да?" (12+)
15:00
Новости
15:20
Документальный фильм "Легенды о короле Артуре"1-я серия "Король Артур" (12+)
16:15
"Фигура речи" (12+)
16:45
"Знак равенства" (12+)
17:00
Информационная программа "ОТРажение" (12+)
21:05
"Прав!Да?" (12+)
22:00
Многосерийный фильм "Марш Турецкого". "Синдикат киллеров" 3-я часть. "Лекарство для покойника" 1-я часть (12+)
23:30
Документальный фильм "Малая дорога жизни"2-я серия (12+)
00:00
"Большая страна: люди" (12+)
00:40
"Активная среда" (12+)
00:50
"Календарь" (12+)
01:30
"Знак равенства" (12+)
01:45
Информационная программа "ОТРажение" (12+)

Четверг, 18 января

05:05
"Прав!Да?" (12+)
06:00
"Большая страна: люди" (12+)
06:40
"Активная среда" (12+)
06:50
"Гамбургский счет" (12+)
07:30
Мультипликационный фильм "Возвращение блудного попугая" 2-й выпуск, "По следам бременских музыкантов (12+)
08:00
"Календарь" (12+)
08:45
Документальный фильм "Легенды о короле Артуре"2-я серия "Мерлин" (12+)
09:35
"Знак равенства" (12+)
09:45
"Активная среда" (12+)
10:00
Новости
10:05
Многосерийный фильм "Марш Турецкого". "Лекарство для покойника" 2-я часть. "Опасное хобби" 1-я часть (12+)
11:00
Новости
11:05
Многосерийный фильм "Марш Турецкого" (продолжение) (12+)
11:45
Мультипликационный фильм "Возвращение блудного попугая" 2-й выпуск (12+)
12:00
Новости
12:05
"Большая страна: люди" (12+)
12:45
"Активная среда" (12+)
13:00
Новости
13:15
"Календарь" (12+)
14:00
Новости
14:05
"Прав!Да?" (12+)
15:00
Новости
15:20
Документальный фильм "Легенды о короле Артуре"2-я серия "Мерлин" (12+)
16:15
"Гамбургский счет" (12+)
16:45
"Знак равенства" (12+)
17:00
Информационная программа"ОТРажение" (12+)
21:05
"Прав!Да?" (12+)
22:00
Многосерийный фильм "Марш Турецкого". "Лекарство для покойника" 2-я часть. "Опасное хобби" 1-я часть (12+)
23:30
Документальный фильм "Малая дорога жизни"3-я серия (12+)
00:00
"Большая страна: открытие" (12+)
00:40
"Активная среда" (12+)
00:50
"Календарь" (12+)
01:30
"Знак равенства" (12+)
01:45
Информационная программа "ОТРажение" (12+)

Пятница, 19 января

05:05
"За дело!" (12+)
06:00
"Большая страна: открытие" (12+)
06:40
"Активная среда" (12+)
06:50
"Вспомнить всё"Программа Л. Млечина (12+)
07:30
Мультипликационные фильмы "Возвращение блудного попугая" 3-й выпуск, "Кентервильское приведение" (12+)
08:00
"Календарь" (12+)
08:45
Документальный фильм "Легенды о короле Артуре"3-я серия "Камелот" (12+)
09:35
"Знак равенства" (12+)
09:45
"Активная среда" (12+)
10:00
Новости
10:05
Многосерийный фильм "Двое из ларца". "Аромат лжи" 1-я и 2-я серии (12+)
11:00
Новости
11:05
Многосерийный фильм "Двое из ларца" (продолжение) (12+)
11:45
Мультипликационный фильм "Возвращение блудного попугая" 3-й выпуск (12+)
12:00
Новости
12:05
"Большая страна: открытие" (12+)
12:45
"Активная среда" (12+)
13:00
Новости
13:15
"Календарь" (12+)
14:00
Новости
14:05
"За дело!" (12+)
15:00
Новости
15:20
Документальный фильм "Легенды о короле Артуре"3-я серия "Камелот" (12+)
16:15
"Вспомнить всё"Программа Л. Млечина (12+)
16:45
"Знак равенства" (12+)
17:00
Информационная программа "ОТРажение" (12+)
21:05
"За дело!" (12+)
22:00
Многосерийный фильм "Двое из ларца". "Аромат лжи" 1-я и 2-я серии (12+)
23:30
Документальный фильм "Лето Господне. Крещение" (12+)
00:00
Художественный фильм "Александр Невский" (12+)
01:45
Информационная программа "ОТРажение" (12+)

Суббота, 20 января

05:05
"Культурный обмен с Сергеем Николаевичем" (12+)
05:55
Концерт Виктора Зинчука (12+)
07:30
"Большая наука" (12+)
08:00
"Служу Отчизне" (12+)
08:30
"Гамбургский счет" (12+)
09:00
Мультипликационный фильм "В стране невыученных уроков" (12+)
09:20
Детский сеанс.Художественный фильм "Всмотритесь в это лицо" (12+)
11:05
"Дом "Э" (12+)
11:30
"Новости Совета Федерации" (12+)
11:45
"Культурный обмен с Сергеем Николаевичем" (12+)
12:30
"Большая наука" (12+)
13:00
Новости
13:05
Многосерийный фильм "Марш Турецкого". "Опасно для жизни" 1-я и 2-я часть. "Синдикат киллеров" 1-я и 2-я часть (12+)
15:00
Новости
15:05
Многосерийный фильм "Марш Турецкого" (продолжение) (12+)
16:10
Художественный фильм "Сломанная подкова" (12+)
17:25
Многосерийный фильм "Двое из ларца". "Аромат лжи" 1-я и 2-я серии (12+)
19:00
Новости
19:20
"Культурный обмен с Сергеем Николаевичем" (12+)
20:05
Художественный фильм "Десять негритят" (12+)
22:20
Концерт Виктора Зинчука (12+)
00:00
Художественный фильм "Охота на принцессу" (12+)
02:35
Художественный фильм "Десять негритят" (12+)

Воскресенье, 21 января

04:50
Художественный фильм "Александр Невский" (12+)
06:35
"За дело!" (12+)
07:30
"Дом "Э" (12+)
08:00
"От прав к возможностям" (12+)
08:30
"Фигура речи" (12+)
09:05
Художественный фильм "Десять негритят" (12+)
11:30
"Вспомнить всё".Программа Л. Млечина (12+)
12:00
"Моя история" Ирина Антонова (12+)
12:30
"Гамбургский счет" (12+)
13:00
Новости
13:05
Многосерийный фильм "Марш Турецкого". "Синдикат киллеров" 3-я часть. "Лекарство для покойника" 1-я и 2-я часть. "Опасное хобби"1-я часть (12+)
15:00
Новости
15:05
Многосерийный фильм "Марш Турецкого" (продолжение) (12+)
16:10
Художественный фильм "Бабочка" (12+)
16:20
Художественный фильм "Покорители гор" (12+)
16:40
Художественный фильм "Александр Невский" (12+)
18:30
"Вспомнить всё".Программа Л. Млечина (12+)
19:00
"ОТРажение недели"
19:40
"Моя история" Ирина Антонова (12+)
20:05
Художественный фильм "Охота на принцессу" 1-я и 2-я часть (12+)
22:45
"ОТРажение недели"
23:25
Художественный фильм "Бабочка" (12+)
23:35
Художественный фильм "Покорители гор" (12+)
00:00
"Большая страна: региональный акцент" (12+)
00:40
"Активная среда" (12+)
00:50
"Календарь" (12+)
01:30
"Знак равенства" (12+)
01:45
Концерт Виктора Зинчука (12+)
03:20
Художественный фильм "Всмотритесь в это лицо" (12+)