Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Детский Мир

Понедельник, 23 апреля

03:00
Худ.фильм "Волшебник Изумрудного города" 12+ 1994 Россия Режиссер: Павел Арсенов Екатерина Михайловская, Вячеслав Невинный, Евгений Герасимов, Вячеслав Невинный мл., Виктор Павлов, Валерий Носик, Наталья Варлей, Ольга Кабо
04:05
Мультфильм "Про шмелей и королей" 12+ 1984 Россия Режиссер: А.Горленко
04:15
Мультфильм "Про щенка" 12+ 1979 Россия Режиссер: Б. Аблынин
04:30
Мультфильм "Сокровища затонувших кораблей" 12+ 1973 Россия Режиссер: В. Пекарь, В. Попов
04:45
Мультфильм "Солдат и черт" 12+ 1990 Россия Режиссер: Н. Голованова
05:00
Мультфильм "Дело №" 12+ 1964 Россия Режиссер: Фаина Епифанова
05:15
Мультфильм "Муха-Цокотуха" 12+ 1976 Россия Режиссер: Б. Степанцев
05:30
Мультфильм "Без этого нельзя" 12+ 1971 Россия Режиссер: М. Ботов
05:40
Мультфильм "Большая эстафета" 12+ 1979 Россия Режиссер: И. Аксенчук
05:50
Мультфильм "Боцман и попугай" 12+ 1982 Россия Режиссер: М. Каменецкий
06:00
Худ.фильм "Златовласка" 12+ 1973 Чехословакия Режиссер: Власта Янечкова Йорга Котрбова, Петр Степанек, Иржи Голы, Ладислав Пешек, Мария Росулкова, Йозеф Бек, Ян Триска, Джозеф Вельда, Иржи Галек, Дана Медржицка
07:30
Мультфильм "Только не сейчас" 12+ 1962 Россия Режиссер: Е. Райковский, Б. Степанцев
08:05
Мультфильм "Три толстяка" 12+ 1963 Россия Режиссер: Валентина Брумберг, Зинаида Брумберг
08:40
Мультфильм "Как козлик землю держал" 12+ 1974 Россия Режиссер: Полковников В.
08:50
Мультфильм "Как мы весну делали" 12+ 1971 Россия Режиссер: Р. Страутмане
09:00
Худ.фильм "Волшебник Изумрудного города" 12+ 1994 Россия Режиссер: Павел Арсенов Екатерина Михайловская, Вячеслав Невинный, Евгений Герасимов, Вячеслав Невинный мл., Виктор Павлов, Валерий Носик, Наталья Варлей, Ольга Кабо
10:05
Мультфильм "Про шмелей и королей" 12+ 1984 Россия Режиссер: А.Горленко
10:15
Мультфильм "Про щенка" 12+ 1979 Россия Режиссер: Б. Аблынин
10:30
Мультфильм "Сокровища затонувших кораблей" 12+ 1973 Россия Режиссер: В. Пекарь, В. Попов
10:45
Мультфильм "Солдат и черт" 12+ 1990 Россия Режиссер: Н. Голованова
11:00
Мультфильм "Дело №" 12+ 1964 Россия Режиссер: Фаина Епифанова
11:15
Мультфильм "Муха-Цокотуха" 12+ 1976 Россия Режиссер: Б. Степанцев
11:30
Мультфильм "Без этого нельзя" 12+ 1971 Россия Режиссер: М. Ботов
11:40
Мультфильм "Большая эстафета" 12+ 1979 Россия Режиссер: И. Аксенчук
11:50
Мультфильм "Боцман и попугай" 12+ 1982 Россия Режиссер: М. Каменецкий
12:00
Худ.фильм "Златовласка" 12+ 1973 Чехословакия Режиссер: Власта Янечкова Йорга Котрбова, Петр Степанек, Иржи Голы, Ладислав Пешек, Мария Росулкова, Йозеф Бек, Ян Триска, Джозеф Вельда, Иржи Галек, Дана Медржицка
13:30
Мультфильм "Только не сейчас" 12+ 1962 Россия Режиссер: Е. Райковский, Б. Степанцев
14:05
Мультфильм "Три толстяка" 12+ 1963 Россия Режиссер: Валентина Брумберг, Зинаида Брумберг
14:40
Мультфильм "Как козлик землю держал" 12+ 1974 Россия Режиссер: Полковников В.
14:50
Мультфильм "Как мы весну делали" 12+ 1971 Россия Режиссер: Р. Страутмане
15:00
Худ.фильм "Королевское обещание" 12+ 2001 Чехия Режисссер: Криштоф Ганзлик Владимир Конкин, Ирина Маликова, Александр Котов, Алексей Борзунов
16:30
Мультфильм "Куда летишь, Витар?" 12+ 1972 Россия Режисссер: В. Полковников
16:50
Мультфильм "Мальчик как мальчик" 12+ 1986 Россия Режисссер: Н.Голованова
17:00
Мультфильм "Мышонок Пик" 12+ 1978 Россия Режисссер: Г. Сокольский
17:15
Мультфильм "Бездомные домовые" 12+ 1981 Россия Режисссер: С .Соколов
17:30
Мультфильм "Огонь" 12+ 1971 Россия Режисссер: В. Брумберг, З. Брумберг
17:45
Мультфильм "Веселая карусель №2" 12+ 1970 Россия Режисссер: Р. Страутмане, А. Петров, Л. Носырев
18:00
Худ.фильм "Соленый принц" 12+ 1983 Германия, Чехия Режисссер: Кароль Махата, Либуше Шафранкова, Габор Надь, Ладислав Худик, Зузана Коцурикова, Дитлинде Турбан, Любомир Паулович, Юрай Кукура, Дитер Кирхлехнер, Йозеф Кронер
19:30
Мультфильм "Ловушка для кошек" 12+ 1986 Венгрия, Канада Режисссер: Бела Терновски

Вторник, 24 апреля

03:00
Худ.фильм "Королевское обещание" 12+ 2001 Чехия Режисссер: Криштоф Ганзлик Владимир Конкин, Ирина Маликова, Александр Котов, Алексей Борзунов
04:30
Мультфильм "Куда летишь, Витар?" 12+ 1972 Россия Режисссер: В. Полковников
04:50
Мультфильм "Мальчик как мальчик" 12+ 1986 Россия Режисссер: Н.Голованова
05:00
Мультфильм "Мышонок Пик" 12+ 1978 Россия Режисссер: Г. Сокольский
05:15
Мультфильм "Бездомные домовые" 12+ 1981 Россия Режисссер: С .Соколов
05:30
Мультфильм "Огонь" 12+ 1971 Россия Режисссер: В. Брумберг, З. Брумберг
05:45
Мультфильм "Веселая карусель №2" 12+ 1970 Россия Режисссер: Р. Страутмане, А. Петров, Л. Носырев
06:00
Худ.фильм "Соленый принц" 12+ 1983 Германия, Чехия Режисссер: Кароль Махата, Либуше Шафранкова, Габор Надь, Ладислав Худик, Зузана Коцурикова, Дитлинде Турбан, Любомир Паулович, Юрай Кукура, Дитер Кирхлехнер, Йозеф Кронер
07:30
Мультфильм "Ловушка для кошек" 12+ 1986 Венгрия, Канада Режисссер: Бела Терновски
09:00
Худ.фильм "Королевское обещание" 12+ 2001 Чехия Режисссер: Криштоф Ганзлик Владимир Конкин, Ирина Маликова, Александр Котов, Алексей Борзунов
10:30
Мультфильм "Куда летишь, Витар?" 12+ 1972 Россия Режисссер: В. Полковников
10:50
Мультфильм "Мальчик как мальчик" 12+ 1986 Россия Режисссер: Н.Голованова
11:00
Мультфильм "Мышонок Пик" 12+ 1978 Россия Режисссер: Г. Сокольский
11:15
Мультфильм "Бездомные домовые" 12+ 1981 Россия Режисссер: С .Соколов
11:30
Мультфильм "Огонь" 12+ 1971 Россия Режисссер: В. Брумберг, З. Брумберг
11:45
Мультфильм "Веселая карусель №2" 12+ 1970 Россия Режисссер: Р. Страутмане, А. Петров, Л. Носырев
12:00
Худ.фильм "Соленый принц" 12+ 1983 Германия, Чехия Режисссер: Кароль Махата, Либуше Шафранкова, Габор Надь, Ладислав Худик, Зузана Коцурикова, Дитлинде Турбан, Любомир Паулович, Юрай Кукура, Дитер Кирхлехнер, Йозеф Кронер
13:30
Мультфильм "Ловушка для кошек" 12+ 1986 Венгрия, Канада Режисссер: Бела Терновски
15:00
Худ.фильм "Принцесса с мельницы" 12+ 1994 Чехия Режисссер: Зденек Трошка Радек Валента, Андреа Черна, Иветта Бланаровичова, Якуб Зиндулка, Люси Била, Алоис Швеглик, Ото Шевчик, Ладислав Жупанич, Эдуард Цупак, Жиндришка Кудрова
16:45
Мультфильм "Кот Леопольд во сне и наяву" 12+ 1984 Россия Режисссер: Анатолий Резников
17:00
Мультфильм "Мойдодыр" 12+ 1954 Россия Режисссер: И.Иванов-Вано
17:15
Мультфильм "Два богатыря" 12+ 1989 Россия Режисссер: Александр Давыдов
17:30
Мультфильм "Верните Рекса" 12+ 1975 Россия Режисссер: Владимир Попов, Владимир Пекарь
17:45
Мультфильм "Веселая карусель №26" 12+ 1993 Россия Режисссер: Авакян Э. Титов Н. Маркелов А.
18:00
Худ.фильм "Спящая красавица" 12+ 1989 Чехия Режисссер: Станислав Парницкий Юди Винтер, Гедеон Буркхард, Павол Микулик, Милена Дворска, Йозеф Адамович, Карел Гержманек, Дана Динкова
19:30
Мультфильм "Вук" 12+ 1981 Россия Режисссер: Аттила Даргаи
20:35
Мультфильм "Падал прошлогодний снег" 12+ 1983 Россия Режисссер: Александр Татарский

Среда, 25 апреля

03:00
Худ.фильм "Принцесса с мельницы" 12+ 1994 Чехия Режисссер: Зденек Трошка Радек Валента, Андреа Черна, Иветта Бланаровичова, Якуб Зиндулка, Люси Била, Алоис Швеглик, Ото Шевчик, Ладислав Жупанич, Эдуард Цупак, Жиндришка Кудрова
04:45
Мультфильм "Кот Леопольд во сне и наяву" 12+ 1984 Россия Режисссер: Анатолий Резников
05:00
Мультфильм "Мойдодыр" 12+ 1954 Россия Режисссер: И.Иванов-Вано
05:15
Мультфильм "Два богатыря" 12+ 1989 Россия Режисссер: Александр Давыдов
05:30
Мультфильм "Верните Рекса" 12+ 1975 Россия Режисссер: Владимир Попов, Владимир Пекарь
05:45
Мультфильм "Веселая карусель №26" 12+ 1993 Россия Режисссер: Авакян Э. Титов Н. Маркелов А.
06:00
Худ.фильм "Спящая красавица" 12+ 1989 Чехия Режисссер: Станислав Парницкий Юди Винтер, Гедеон Буркхард, Павол Микулик, Милена Дворска, Йозеф Адамович, Карел Гержманек, Дана Динкова
07:30
Мультфильм "Вук" 12+ 1981 Россия Режисссер: Аттила Даргаи
08:35
Мультфильм "Падал прошлогодний снег" 12+ 1983 Россия Режисссер: Александр Татарский
09:00
Худ.фильм "Принцесса с мельницы" 12+ 1994 Чехия Режисссер: Зденек Трошка Радек Валента, Андреа Черна, Иветта Бланаровичова, Якуб Зиндулка, Люси Била, Алоис Швеглик, Ото Шевчик, Ладислав Жупанич, Эдуард Цупак, Жиндришка Кудрова
10:45
Мультфильм "Кот Леопольд во сне и наяву" 12+ 1984 Россия Режисссер: Анатолий Резников
11:00
Мультфильм "Мойдодыр" 12+ 1954 Россия Режисссер: И.Иванов-Вано
11:15
Мультфильм "Два богатыря" 12+ 1989 Россия Режисссер: Александр Давыдов
11:30
Мультфильм "Верните Рекса" 12+ 1975 Россия Режисссер: Владимир Попов, Владимир Пекарь
11:45
Мультфильм "Веселая карусель №26" 12+ 1993 Россия Режисссер: Авакян Э. Титов Н. Маркелов А.
12:00
Худ.фильм "Спящая красавица" 12+ 1989 Чехия Режисссер: Станислав Парницкий Юди Винтер, Гедеон Буркхард, Павол Микулик, Милена Дворска, Йозеф Адамович, Карел Гержманек, Дана Динкова
13:30
Мультфильм "Вук" 12+ 1981 Россия Режисссер: Аттила Даргаи
14:35
Мультфильм "Падал прошлогодний снег" 12+ 1983 Россия Режисссер: Александр Татарский
15:00
Худ.фильм "Разбойник и принцесса" 12+ 1997 Франция, Чехия, Болгария Режисссер: Карел Смычек Иржи Страх, Барбара Сеидлова, Павел Зедничек, Арност Голдфлам, Мариан Лабуда, Иржи Пеха, Иржи Лабус, Мирослав Таборски, Ладислав Герендаш
16:40
Мультфильм "Когда-то давно" 12+ 1990 Россия Режисссер: Г.Баринова
17:00
Мультфильм "Зайка-зазнайка" 12+ 1976 Россия Режисссер: Б.Аблынин
17:15
Мультфильм "Деревенский водевиль" 12+ 1993 Россия Режисссер: Иван Уфимцев
17:30
Мультфильм "Кто поедет на выставку?" 12+ 1964 Россия Режисссер: В.Дегтярев
17:45
Мультфильм "Глаша и Кикимора" 12+ 1992 Россия Режисссер: А.Мазаев
18:00
Худ.фильм "Три золотых волоска" 12+ 1982 Чехословакия Режисссер: Мартин Тапак Стефан Скручаны, Тереза Герц, Мартин Тапак, Зузана Френглова, Милан Ласица, Михал Дочоломанский, Владо Мюллер, Леопольд Гаверл, Кароль Л. Захар, Элишка Носальова
19:30
Мультфильм "Приключения голубого рыцаря" 12+ 1983 Польша Режисссер: Лехослав Маршалек
20:50
Мультфильм "Лето Кота Леопольда" 12+ 1983 Россия Режисссер: Анатолий Резников

Четверг, 26 апреля

03:00
Худ.фильм "Разбойник и принцесса" 12+ 1997 Франция, Чехия, Болгария Режисссер: Карел Смычек Иржи Страх, Барбара Сеидлова, Павел Зедничек, Арност Голдфлам, Мариан Лабуда, Иржи Пеха, Иржи Лабус, Мирослав Таборски, Ладислав Герендаш
04:40
Мультфильм "Когда-то давно" 12+ 1990 Россия Режисссер: Г.Баринова
05:00
Мультфильм "Зайка-зазнайка" 12+ 1976 Россия Режисссер: Б.Аблынин
05:15
Мультфильм "Деревенский водевиль" 12+ 1993 Россия Режисссер: Иван Уфимцев
05:30
Мультфильм "Кто поедет на выставку?" 12+ 1964 Россия Режисссер: В.Дегтярев
05:45
Мультфильм "Глаша и Кикимора" 12+ 1992 Россия Режисссер: А.Мазаев
06:00
Худ.фильм "Три золотых волоска" 12+ 1982 Чехословакия Режисссер: Мартин Тапак Стефан Скручаны, Тереза Герц, Мартин Тапак, Зузана Френглова, Милан Ласица, Михал Дочоломанский, Владо Мюллер, Леопольд Гаверл, Кароль Л. Захар, Элишка Носальова
07:30
Мультфильм "Приключения голубого рыцаря" 12+ 1983 Польша Режисссер: Лехослав Маршалек
08:50
Мультфильм "Лето Кота Леопольда" 12+ 1983 Россия Режисссер: Анатолий Резников
09:00
Худ.фильм "Разбойник и принцесса" 12+ 1997 Франция, Чехия, Болгария Режисссер: Карел Смычек Иржи Страх, Барбара Сеидлова, Павел Зедничек, Арност Голдфлам, Мариан Лабуда, Иржи Пеха, Иржи Лабус, Мирослав Таборски, Ладислав Герендаш
10:40
Мультфильм "Когда-то давно" 12+ 1990 Россия Режисссер: Г.Баринова
11:00
Мультфильм "Зайка-зазнайка" 12+ 1976 Россия Режисссер: Б.Аблынин
11:15
Мультфильм "Деревенский водевиль" 12+ 1993 Россия Режисссер: Иван Уфимцев
11:30
Мультфильм "Кто поедет на выставку?" 12+ 1964 Россия Режисссер: В.Дегтярев
11:45
Мультфильм "Глаша и Кикимора" 12+ 1992 Россия Режисссер: А.Мазаев
12:00
Худ.фильм "Три золотых волоска" 12+ 1982 Чехословакия Режисссер: Мартин Тапак Стефан Скручаны, Тереза Герц, Мартин Тапак, Зузана Френглова, Милан Ласица, Михал Дочоломанский, Владо Мюллер, Леопольд Гаверл, Кароль Л. Захар, Элишка Носальова
13:30
Мультфильм "Приключения голубого рыцаря" 12+ 1983 Польша Режисссер: Лехослав Маршалек
14:50
Мультфильм "Лето Кота Леопольда" 12+ 1983 Россия Режисссер: Анатолий Резников
15:00
Худ.фильм "Разбойники поневоле" 12+ 1977 ГДР Режисссер: Егон Шлегель Рольф Людвиг, Дитер Франке, Ханс-Йоахим Франк, Катрин Мартин, Вольфганг Греезе, Ханньо Хассе, Фред Людвиг, Ганс Клеринг, Гарри Меркел, Ганс-Петер Райнике, Питер Фридрихсон
16:05
Мультфильм "Рассказы старого моряка". Серия 1 12+ 1970 Россия Режисссер: Л. Мильчин
16:25
Мультфильм "Клад Кота Леопольда" 12+ 1981 Россия Режисссер: Анатолий Резников
16:30
Мультфильм "Золушка" 12+ 1979 Россия Режисссер: И. Аксенчук
16:45
Мультфильм "Королевский бутерброд" 12+ 1985 Россия Режисссер: А.Хржановский
17:00
Мультфильм "Золотой мальчик" 12+ 1969 Россия Режисссер: В. Курчевский
17:15
Мультфильм "Дереза" 12+ 1985 Россия Режисссер: Давыдов Александр
17:30
Мультфильм "Леопольд и Золотая рыбка" 12+ 1975 Россия Режисссер: Анатолий Резников
17:45
Мультфильм "Горшочек каши" 12+ 1984 Россия Режисссер: Н. Голованова
18:00
Худ.фильм "Храбрый портняжка" 12+ 2008 Германия Режисссер: Кристиан Фид Костя Ульманн, Каролине Шух, Аксель Мильберг, Дирк Мартенс, Ханнелор Хогер, Марлин Лосе
19:30
Мультфильм "Похищение в Тютюрлистане" 12+ 1986 Польша Режисссер: Здзислав Кудла, Франчишек Питер
20:45
Мультфильм "Варежка" 12+ 1967 Россия Режисссер: Роман Качанов

Пятница, 27 апреля

03:00
Худ.фильм "Разбойники поневоле" 12+ 1977 ГДР Режисссер: Егон Шлегель Рольф Людвиг, Дитер Франке, Ханс-Йоахим Франк, Катрин Мартин, Вольфганг Греезе, Ханньо Хассе, Фред Людвиг, Ганс Клеринг, Гарри Меркел, Ганс-Петер Райнике, Питер Фридрихсон
04:05
Мультфильм "Рассказы старого моряка". Серия 1 12+ 1970 Россия Режисссер: Л. Мильчин
04:25
Мультфильм "Клад Кота Леопольда" 12+ 1981 Россия Режисссер: Анатолий Резников
04:30
Мультфильм "Золушка" 12+ 1979 Россия Режисссер: И. Аксенчук
04:45
Мультфильм "Королевский бутерброд" 12+ 1985 Россия Режисссер: А.Хржановский
05:00
Мультфильм "Золотой мальчик" 12+ 1969 Россия Режисссер: В. Курчевский
05:15
Мультфильм "Дереза" 12+ 1985 Россия Режисссер: Давыдов Александр
05:30
Мультфильм "Леопольд и Золотая рыбка" 12+ 1975 Россия Режисссер: Анатолий Резников
05:45
Мультфильм "Горшочек каши" 12+ 1984 Россия Режисссер: Н. Голованова
06:00
Худ.фильм "Храбрый портняжка" 12+ 2008 Германия Режисссер: Кристиан Фид Костя Ульманн, Каролине Шух, Аксель Мильберг, Дирк Мартенс, Ханнелор Хогер, Марлин Лосе
07:30
Мультфильм "Похищение в Тютюрлистане" 12+ 1986 Польша Режисссер: Здзислав Кудла, Франчишек Питер
08:45
Мультфильм "Варежка" 12+ 1967 Россия Режисссер: Роман Качанов
09:00
Худ.фильм "Разбойники поневоле" 12+ 1977 ГДР Режисссер: Егон Шлегель Рольф Людвиг, Дитер Франке, Ханс-Йоахим Франк, Катрин Мартин, Вольфганг Греезе, Ханньо Хассе, Фред Людвиг, Ганс Клеринг, Гарри Меркел, Ганс-Петер Райнике, Питер Фридрихсон
10:05
Мультфильм "Рассказы старого моряка". Серия 1 12+ 1970 Россия Режисссер: Л. Мильчин
10:25
Мультфильм "Клад Кота Леопольда" 12+ 1981 Россия Режисссер: Анатолий Резников
10:30
Мультфильм "Золушка" 12+ 1979 Россия Режисссер: И. Аксенчук
10:45
Мультфильм "Королевский бутерброд" 12+ 1985 Россия Режисссер: А.Хржановский
11:00
Мультфильм "Золотой мальчик" 12+ 1969 Россия Режисссер: В. Курчевский
11:15
Мультфильм "Дереза" 12+ 1985 Россия Режисссер: Давыдов Александр
11:30
Мультфильм "Леопольд и Золотая рыбка" 12+ 1975 Россия Режисссер: Анатолий Резников
11:45
Мультфильм "Горшочек каши" 12+ 1984 Россия Режисссер: Н. Голованова
12:00
Худ.фильм "Храбрый портняжка" 12+ 2008 Германия Режисссер: Кристиан Фид Костя Ульманн, Каролине Шух, Аксель Мильберг, Дирк Мартенс, Ханнелор Хогер, Марлин Лосе
13:30
Мультфильм "Похищение в Тютюрлистане" 12+ 1986 Польша Режисссер: Здзислав Кудла, Франчишек Питер
14:45
Мультфильм "Варежка" 12+ 1967 Россия Режисссер: Роман Качанов
15:00
Худ.фильм "Рок-н-ролл для принцесс". Серия 1 12+ 1990 Россия Режисссер: Радомир Василевский Светлана Немоляева, Виктор Павлов, Александр Пашутин, Михаил Дементьев, Игорь Письменный, Софья Горшкова, Валерий Ивченко, Андрей Анкудинов
16:05
Мультфильм "Кузнец-колдун" 12+ 1967 Россия Режисссер: П. Саркисян
16:30
Мультфильм "Незнайка в Зеленом городе" 12+ 1972 Россия Режисссер: Юрий Трофимов
16:45
Мультфильм "Карпуша" 12+ 1988 Россия Режисссер: М. Каменецкий
17:00
Мультфильм "Замок лгунов" 12+ 1983 Россия Режисссер: Г. Сокольский
17:15
Мультфильм "Зайчонок и муха" 12+ 1977 Россия Режисссер: В.Караваев
17:30
Мультфильм "В порту" 12+ 1975 Россия Режисссер: И. Ковалевская
17:45
Мультфильм "Миссис Уксус и мистер Уксус" 12+ 1985 Россия Режисссер: Н. Голованова
18:00
Худ.фильм "Рок-н-ролл для принцесс". Серия 2 12+ 1990 Россия Режисссер: Радомир Василевский Светлана Немоляева, Виктор Павлов, Александр Пашутин, Михаил Дементьев, Игорь Письменный, Софья Горшкова, Валерий Ивченко, Андрей Анкудинов
19:15
Мультфильм "Горе не беда" 12+ 1983 Россия Режисссер: И. Аксенчук
19:30
Мультфильм "Потрясающие приключения мышкетеров" 12+ 1987 Румыния Режисссер: Виктор Антонеску
20:45
Мультфильм "Веселая карусель №1" 12+ 1969 Россия Режисссер: Анатолий Петров, Геннадий Сокольский, Носырев

Суббота, 28 апреля

03:00
Худ.фильм "Рок-н-ролл для принцесс". Серия 1 12+ 1990 Россия Режисссер: Радомир Василевский Светлана Немоляева, Виктор Павлов, Александр Пашутин, Михаил Дементьев, Игорь Письменный, Софья Горшкова, Валерий Ивченко, Андрей Анкудинов
04:05
Мультфильм "Кузнец-колдун" 12+ 1967 Россия Режисссер: П. Саркисян
04:30
Мультфильм "Незнайка в Зеленом городе" 12+ 1972 Россия Режисссер: Юрий Трофимов
04:45
Мультфильм "Карпуша" 12+ 1988 Россия Режисссер: М. Каменецкий
05:00
Мультфильм "Замок лгунов" 12+ 1983 Россия Режисссер: Г. Сокольский
05:15
Мультфильм "Зайчонок и муха" 12+ 1977 Россия Режисссер: В.Караваев
05:30
Мультфильм "В порту" 12+ 1975 Россия Режисссер: И. Ковалевская
05:45
Мультфильм "Миссис Уксус и мистер Уксус" 12+ 1985 Россия Режисссер: Н. Голованова
06:00
Худ.фильм "Рок-н-ролл для принцесс". Серия 2 12+ 1990 Россия Режисссер: Радомир Василевский Светлана Немоляева, Виктор Павлов, Александр Пашутин, Михаил Дементьев, Игорь Письменный, Софья Горшкова, Валерий Ивченко, Андрей Анкудинов
07:15
Мультфильм "Горе не беда" 12+ 1983 Россия Режисссер: И. Аксенчук
07:30
Мультфильм "Потрясающие приключения мышкетеров" 12+ 1987 Румыния Режисссер: Виктор Антонеску
08:45
Мультфильм "Веселая карусель №1" 12+ 1969 Россия Режисссер: Анатолий Петров, Геннадий Сокольский, Носырев
09:00
Худ.фильм "Рок-н-ролл для принцесс". Серия 1 12+ 1990 Россия Режисссер: Радомир Василевский Светлана Немоляева, Виктор Павлов, Александр Пашутин, Михаил Дементьев, Игорь Письменный, Софья Горшкова, Валерий Ивченко, Андрей Анкудинов
10:05
Мультфильм "Кузнец-колдун" 12+ 1967 Россия Режисссер: П. Саркисян
10:30
Мультфильм "Незнайка в Зеленом городе" 12+ 1972 Россия Режисссер: Юрий Трофимов
10:45
Мультфильм "Карпуша" 12+ 1988 Россия Режисссер: М. Каменецкий
11:00
Мультфильм "Замок лгунов" 12+ 1983 Россия Режисссер: Г. Сокольский
11:15
Мультфильм "Зайчонок и муха" 12+ 1977 Россия Режисссер: В.Караваев
11:30
Мультфильм "В порту" 12+ 1975 Россия Режисссер: И. Ковалевская
11:45
Мультфильм "Миссис Уксус и мистер Уксус" 12+ 1985 Россия Режисссер: Н. Голованова
12:00
Худ.фильм "Рок-н-ролл для принцесс". Серия 2 12+ 1990 Россия Режисссер: Радомир Василевский Светлана Немоляева, Виктор Павлов, Александр Пашутин, Михаил Дементьев, Игорь Письменный, Софья Горшкова, Валерий Ивченко, Андрей Анкудинов
13:15
Мультфильм "Горе не беда" 12+ 1983 Россия Режисссер: И. Аксенчук
13:30
Мультфильм "Потрясающие приключения мышкетеров" 12+ 1987 Румыния Режисссер: Виктор Антонеску
14:45
Мультфильм "Веселая карусель №1" 12+ 1969 Россия Режисссер: Анатолий Петров, Геннадий Сокольский, Носырев
15:00
Худ.фильм "Русалочка" 12+ 1978 Чехия Режисссер: Карел Кахиня Петр Свойтка, Мария Росулкова, Милена Дворска, Индржих Нарента, Иржи Орнест, Дагмар Патрасова, Андреа Чундерликова, Мирослава Шафранкова, Радован Лукавски, Либуше Шафранкова
16:30
Мультфильм "Муравьишка-хвастунишка" 12+ 1961 Россия Режисссер: Владимир Полковников
16:45
Мультфильм "Боцман и попугай 5" 12+ 1986 Россия Режисссер: М .Каменецкий
17:00
Мультфильм "Бобры идут по следу" 12+ 1970 Россия Режисссер: М. Каменецкий
17:15
Мультфильм "Ежик в тумане" 12+ 1975 Россия Режисссер: Ю. Норштейн
17:30
Мультфильм "Волшебная палочка" 12+ 1972 Россия Режисссер: В. Брумберг, З. Брумберг
17:45
Мультфильм "Винни Пух идет в гости" 12+ 1971 Россия Режисссер: Ф. Хитрук
18:00
Худ.фильм "Чародейки из предместья" 12+ 1990 Чехия Режисссер: Драгомира Ренжакова-Кралова Люси Чехова, Тереза Флиегерова, Дана Сыслова, Мария Томашова, Олдрич Визнер, Рудольф Пеллар, Маркета Светликова, Житка Астерова, Линда Рыбова
19:20
Мультфильм "О том, как гном покинул дом" 12+ 1976 Россия Режисссер: В. Попов
19:30
Мультфильм "Сын белой лошади" 12+ 1981 Венгрия Режисссер: Марцель Янкович
20:45
Мультфильм "В гостях у гномов" 12+ 1975 Россия Режисссер: В. Дегтярев, В. Данилевич

Воскресенье, 29 апреля

03:00
Худ.фильм "Русалочка" 12+ 1978 Чехия Режисссер: Карел Кахиня Петр Свойтка, Мария Росулкова, Милена Дворска, Индржих Нарента, Иржи Орнест, Дагмар Патрасова, Андреа Чундерликова, Мирослава Шафранкова, Радован Лукавски, Либуше Шафранкова
04:30
Мультфильм "Муравьишка-хвастунишка" 12+ 1961 Россия Режисссер: Владимир Полковников
04:45
Мультфильм "Боцман и попугай 5" 12+ 1986 Россия Режисссер: М .Каменецкий
05:00
Мультфильм "Бобры идут по следу" 12+ 1970 Россия Режисссер: М. Каменецкий
05:15
Мультфильм "Ежик в тумане" 12+ 1975 Россия Режисссер: Ю. Норштейн
05:30
Мультфильм "Волшебная палочка" 12+ 1972 Россия Режисссер: В. Брумберг, З. Брумберг
05:45
Мультфильм "Винни Пух идет в гости" 12+ 1971 Россия Режисссер: Ф. Хитрук
06:00
Худ.фильм "Чародейки из предместья" 12+ 1990 Чехия Режисссер: Драгомира Ренжакова-Кралова Люси Чехова, Тереза Флиегерова, Дана Сыслова, Мария Томашова, Олдрич Визнер, Рудольф Пеллар, Маркета Светликова, Житка Астерова, Линда Рыбова
07:20
Мультфильм "О том, как гном покинул дом" 12+ 1976 Россия Режисссер: В. Попов
07:30
Мультфильм "Сын белой лошади" 12+ 1981 Венгрия Режисссер: Марцель Янкович
08:45
Мультфильм "В гостях у гномов" 12+ 1975 Россия Режисссер: В. Дегтярев, В. Данилевич
09:00
Худ.фильм "Русалочка" 12+ 1978 Чехия Режисссер: Карел Кахиня Петр Свойтка, Мария Росулкова, Милена Дворска, Индржих Нарента, Иржи Орнест, Дагмар Патрасова, Андреа Чундерликова, Мирослава Шафранкова, Радован Лукавски, Либуше Шафранкова
10:30
Мультфильм "Муравьишка-хвастунишка" 12+ 1961 Россия Режисссер: Владимир Полковников
10:45
Мультфильм "Боцман и попугай 5" 12+ 1986 Россия Режисссер: М .Каменецкий
11:00
Мультфильм "Бобры идут по следу" 12+ 1970 Россия Режисссер: М. Каменецкий
11:15
Мультфильм "Ежик в тумане" 12+ 1975 Россия Режисссер: Ю. Норштейн
11:30
Мультфильм "Волшебная палочка" 12+ 1972 Россия Режисссер: В. Брумберг, З. Брумберг
11:45
Мультфильм "Винни Пух идет в гости" 12+ 1971 Россия Режисссер: Ф. Хитрук
12:00
Худ.фильм "Чародейки из предместья" 12+ 1990 Чехия Режисссер: Драгомира Ренжакова-Кралова Люси Чехова, Тереза Флиегерова, Дана Сыслова, Мария Томашова, Олдрич Визнер, Рудольф Пеллар, Маркета Светликова, Житка Астерова, Линда Рыбова
13:20
Мультфильм "О том, как гном покинул дом" 12+ 1976 Россия Режисссер: В. Попов
13:30
Мультфильм "Сын белой лошади" 12+ 1981 Венгрия Режисссер: Марцель Янкович
14:45
Мультфильм "В гостях у гномов" 12+ 1975 Россия Режисссер: В. Дегтярев, В. Данилевич
15:00
Худ.фильм "Семь воронов" 12+ 1993 Чехия Режисссер: Людвик Ража Михал Длоуги Helena Billova Радослав Брзобогаты Ивана Хилкова Marcela Durrova Petr Gaglik Jana Gazdikova Яна Хлавакова Марек Голы Иван Хора
16:20
Мультфильм "Прогулка Кота Леопольда" 12+ 1982 Россия Режисссер: Резников Анатолий
16:30
Мультфильм "Мы ищем кляксу" 12+ 1969 Россия Режисссер: В.Полковников
16:45
Мультфильм "Боцман и попугай 3" 12+ 1985 Россия Режисссер: М. Каменецкий
17:00
Мультфильм "Золоченые лбы" 12+ 1971 Россия Режисссер: Н. Серебряков
17:15
Мультфильм "Как Ниночка царицей стала" 12+ 1990 Россия Режисссер: С. Олифиренко
17:30
Мультфильм "Айболит и Бармалей" 12+ 1973 Россия Режисссер: Н. Червинская
17:45
Мультфильм "Где я его видел?" 12+ 1965 Россия Режисссер: Борис Дежкин
18:00
Худ.фильм "Принц-самозванец" 12+ 1985 Чехословакия, Германия (ФРГ) Режисссер: Душан Рапош. Светислав Гончич, Dusan Vojnovic, Камила Магалова, Пинкас Браун, Роман Скамене, Алексей Артим, Ivan Drozdy, Карел Эффа, Vladimir Kostovic, Юрай Ковач
19:30
Мультфильм "Бегемот Гуго" 12+ 1975 Венгрия, США Режисссер: Уильям Фигенбаум
20:40
Мультфильм "Следствие ведут Колобки. Следствие первое" 12+ 1986 Россия Режисссер: Александр Татарский, Игорь Ковалев