Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Детский Мир

Понедельник, 18 июня

00:00
Мультфильм "Высокая горка" 12+ 1951 Россия Леонид Амальрик, Владимир Полковников
00:20
Мультфильм "Гуси-лебеди" 12+ 1949 Россия Иван Иванов-Вано, Александра Снежко-Блоцкая
00:40
Мультфильм "Возвращение блудного попугая - 3" 12+ 1988 Россия В.Караваев
00:50
Мультфильм "Чужой голос" 12+ 1949 Россия Иван Иванов-Вано
00:55
Мультфильм "Ивашка из дворца пионеров" 12+ 1981 Россия Г. Сокольский
01:05
Мультфильм "День Святой Барбары" 12+ 1964-2011 Польша Владислав Нехребецкий
01:15
Мультфильм "Богатырская каша" 12+ 1987 Россия А. Мазаев
01:30
Мультфильм "Лапландские сказки" 12+ 1990 Россия В.Дегтярев,В.Полковников,А.Снежно-Блоцкая и др.
02:40
Мультфильм "Трое из Простоквашино" 12+ 1978 Россия В. Попов
03:00
Худ.фильм "Шестеро странствуют по свету" 12+ 1972 ГДР Райнер Зимон В ролях: Иржи Менцель, Гюнтер Шуберт, Фридо Зольтер, Ольга Струб, Христиан Грасгоф, Юрген Гош, Маргит Бендокат, Юрген Хольц, Бертольд Шульц, Лотар Форстье
04:05
Мультфильм "В лесной чаще" 12+ 1954 Россия Александр Иванов, Лев Позднеев
04:30
Мультфильм "Как Маша поссорилась с подушкой" 12+ 1977 Россия Л.Мильчин
04:40
Мультфильм "Заколдованный мальчик" 12+ 1955 Россия А. Снежко-Блоцкая, В. Полковников
05:25
Мультфильм "Дюймовочка" 12+ 1964 Россия Леонид Амальрик
05:50
Мультфильм "Переменка" 12+ 1976 Россия Е.Гамбург
06:00
Мультфильм "Высокая горка" 12+ 1951 Россия Леонид Амальрик, Владимир Полковников
06:20
Мультфильм "Гуси-лебеди" 12+ 1949 Россия Иван Иванов-Вано, Александра Снежко-Блоцкая
06:40
Мультфильм "Возвращение блудного попугая - 3" 12+ 1988 Россия В.Караваев
06:50
Мультфильм "Чужой голос" 12+ 1949 Россия Иван Иванов-Вано
06:55
Мультфильм "Ивашка из дворца пионеров" 12+ 1981 Россия Г. Сокольский
07:05
Мультфильм "День Святой Барбары" 12+ 1964-2011 Польша Владислав Нехребецкий
07:15
Мультфильм "Богатырская каша" 12+ 1987 Россия А. Мазаев
07:30
Мультфильм "Лапландские сказки" 12+ 1990 Россия В.Дегтярев,В.Полковников,А.Снежно-Блоцкая и др.
08:40
Мультфильм "Трое из Простоквашино" 12+ 1978 Россия В. Попов
09:00
Худ.фильм "Шестеро странствуют по свету" 12+ 1972 ГДР Райнер Зимон В ролях: Иржи Менцель, Гюнтер Шуберт, Фридо Зольтер, Ольга Струб, Христиан Грасгоф, Юрген Гош, Маргит Бендокат, Юрген Хольц, Бертольд Шульц, Лотар Форстье
10:05
Мультфильм "В лесной чаще" 12+ 1954 Россия Александр Иванов, Лев Позднеев
10:30
Мультфильм "Как Маша поссорилась с подушкой" 12+ 1977 Россия Л.Мильчин
10:40
Мультфильм "Заколдованный мальчик" 12+ 1955 Россия А. Снежко-Блоцкая, В. Полковников
11:25
Мультфильм "Дюймовочка" 12+ 1964 Россия Леонид Амальрик
11:50
Мультфильм "Переменка" 12+ 1976 Россия Е.Гамбург
12:00
Мультфильм "Высокая горка" 12+ 1951 Россия Леонид Амальрик, Владимир Полковников
12:20
Мультфильм "Гуси-лебеди" 12+ 1949 Россия Иван Иванов-Вано, Александра Снежко-Блоцкая
12:40
Мультфильм "Возвращение блудного попугая - 3" 12+ 1988 Россия В.Караваев
12:50
Мультфильм "Чужой голос" 12+ 1949 Россия Иван Иванов-Вано
12:55
Мультфильм "Ивашка из дворца пионеров" 12+ 1981 Россия Г. Сокольский
13:05
Мультфильм "День Святой Барбары" 12+ 1964-2011 Польша Владислав Нехребецкий
13:15
Мультфильм "Богатырская каша" 12+ 1987 Россия А. Мазаев
13:30
Мультфильм "Лапландские сказки" 12+ 1990 Россия В.Дегтярев,В.Полковников,А.Снежно-Блоцкая и др.
14:40
Мультфильм "Трое из Простоквашино" 12+ 1978 Россия В. Попов
15:00
Худ.фильм "Королевское обещание" 12+ Чехия Режиссер: Криштоф Ганзлик В ролях: Владимир Конкин, Ирина Маликова, Александр Котов, Алексей Борзунов
16:30
Мультфильм "Куда летишь, Витар?" 12+ Россия Режиссер: В. Полковников
16:50
Мультфильм "Мальчик как мальчик" 12+ Россия Режиссер: Н.Голованова
17:00
Мультфильм "Мышонок Пик" 12+ Россия Режиссер: Г. Сокольский
17:15
Мультфильм "Бездомные домовые" 12+ Россия Режиссер: С .Соколов
17:30
Мультфильм "Огонь" 12+ Россия Режиссер: В. Брумберг, З. Брумберг
17:45
Мультфильм "Веселая карусель №2" 12+ Россия Режиссер: Р. Страутмане, А. Петров, Л. Носырев
18:00
Худ.фильм "Соленый принц" 12+ Германия, Чехия Режиссер: В ролях: Кароль Махата, Либуше Шафранкова, Габор Надь, Ладислав Худик, Зузана Коцурикова, Дитлинде Турбан, Любомир Паулович, Юрай Кукура, Дитер Кирхлехнер
19:30
Мультфильм "Ловушка для кошек" 12+ Венгрия, Канада Режиссер: Бела Терновски
21:00
Худ.фильм "Королевское обещание" 12+ Чехия Режиссер: Криштоф Ганзлик В ролях: Владимир Конкин, Ирина Маликова, Александр Котов, Алексей Борзунов
22:30
Мультфильм "Куда летишь, Витар?" 12+ Россия Режиссер: В. Полковников
22:50
Мультфильм "Мальчик как мальчик" 12+ Россия Режиссер: Н.Голованова
23:00
Мультфильм "Мышонок Пик" 12+ Россия Режиссер: Г. Сокольский
23:15
Мультфильм "Бездомные домовые" 12+ Россия Режиссер: С .Соколов
23:30
Мультфильм "Огонь" 12+ Россия Режиссер: В. Брумберг, З. Брумберг
23:45
Мультфильм "Веселая карусель №2" 12+ Россия Режиссер: Р. Страутмане, А. Петров, Л. Носырев

Вторник, 19 июня

00:00
Худ.фильм "Соленый принц" 12+ Германия, Чехия Режиссер: В ролях: Кароль Махата, Либуше Шафранкова, Габор Надь, Ладислав Худик, Зузана Коцурикова, Дитлинде Турбан, Любомир Паулович, Юрай Кукура, Дитер Кирхлехнер
01:30
Мультфильм "Ловушка для кошек" 12+ Венгрия, Канада Режиссер: Бела Терновски
03:00
Худ.фильм "Королевское обещание" 12+ Чехия Режиссер: Криштоф Ганзлик В ролях: Владимир Конкин, Ирина Маликова, Александр Котов, Алексей Борзунов
04:30
Мультфильм "Куда летишь, Витар?" 12+ Россия Режиссер: В. Полковников
04:50
Мультфильм "Мальчик как мальчик" 12+ Россия Режиссер: Н.Голованова
05:00
Мультфильм "Мышонок Пик" 12+ Россия Режиссер: Г. Сокольский
05:15
Мультфильм "Бездомные домовые" 12+ Россия Режиссер: С .Соколов
05:30
Мультфильм "Огонь" 12+ Россия Режиссер: В. Брумберг, З. Брумберг
05:45
Мультфильм "Веселая карусель №2" 12+ Россия Режиссер: Р. Страутмане, А. Петров, Л. Носырев
06:00
Худ.фильм "Соленый принц" 12+ Германия, Чехия Режиссер: В ролях: Кароль Махата, Либуше Шафранкова, Габор Надь, Ладислав Худик, Зузана Коцурикова, Дитлинде Турбан, Любомир Паулович, Юрай Кукура, Дитер Кирхлехнер
07:30
Мультфильм "Ловушка для кошек" 12+ Венгрия, Канада Режиссер: Бела Терновски
09:00
Худ.фильм "Королевское обещание" 12+ Чехия Режиссер: Криштоф Ганзлик В ролях: Владимир Конкин, Ирина Маликова, Александр Котов, Алексей Борзунов
10:30
Мультфильм "Куда летишь, Витар?" 12+ Россия Режиссер: В. Полковников
10:50
Мультфильм "Мальчик как мальчик" 12+ Россия Режиссер: Н.Голованова
11:00
Мультфильм "Мышонок Пик" 12+ Россия Режиссер: Г. Сокольский
11:15
Мультфильм "Бездомные домовые" 12+ Россия Режиссер: С .Соколов
11:30
Мультфильм "Огонь" 12+ Россия Режиссер: В. Брумберг, З. Брумберг
11:45
Мультфильм "Веселая карусель №2" 12+ Россия Режиссер: Р. Страутмане, А. Петров, Л. Носырев
12:00
Худ.фильм "Соленый принц" 12+ Германия, Чехия Режиссер: В ролях: Кароль Махата, Либуше Шафранкова, Габор Надь, Ладислав Худик, Зузана Коцурикова, Дитлинде Турбан, Любомир Паулович, Юрай Кукура, Дитер Кирхлехнер
13:30
Мультфильм "Ловушка для кошек" 12+ Венгрия, Канада Режиссер: Бела Терновски
15:00
Худ.фильм "Принцесса с мельницы" 12+ Чехия Режиссер: Зденек Трошка В ролях: Радек Валента, Андреа Черна, Иветта Бланаровичова, Якуб Зиндулка, Люси Била, Алоис Швеглик, Ото Шевчик, Ладислав Жупанич, Эдуард Цупак, Жиндришка Кудрова
16:45
Мультфильм "Кот Леопольд во сне и наяву" 12+ Россия Режиссер: Анатолий Резников
17:00
Мультфильм "Мойдодыр" 12+ Россия Режиссер: И.Иванов-Вано
17:15
Мультфильм "Два богатыря" 12+ Россия Режиссер: Александр Давыдов
17:30
Мультфильм "Верните Рекса" 12+ Россия Режиссер: Владимир Попов, Владимир Пекарь
17:45
Мультфильм "Веселая карусель №26" 12+ Россия Режиссер: Авакян Э. Титов Н. Маркелов А.
18:00
Худ.фильм "Спящая красавица" 12+ Чехия Режиссер: Станислав Парницкий В ролях: Юди Винтер, Гедеон Буркхард, Павол Микулик, Милена Дворска, Йозеф Адамович, Карел Гержманек, Дана Динкова
19:30
Мультфильм "Вук" 12+ Россия Режиссер: Аттила Даргаи
20:35
Мультфильм "Падал прошлогодний снег" 12+ Россия Режиссер: Александр Татарский
21:00
Худ.фильм "Принцесса с мельницы" 12+ Чехия Режиссер: Зденек Трошка В ролях: Радек Валента, Андреа Черна, Иветта Бланаровичова, Якуб Зиндулка, Люси Била, Алоис Швеглик, Ото Шевчик, Ладислав Жупанич, Эдуард Цупак, Жиндришка Кудрова
22:45
Мультфильм "Кот Леопольд во сне и наяву" 12+ Россия Режиссер: Анатолий Резников
23:00
Мультфильм "Мойдодыр" 12+ Россия Режиссер: И.Иванов-Вано
23:15
Мультфильм "Два богатыря" 12+ Россия Режиссер: Александр Давыдов
23:30
Мультфильм "Верните Рекса" 12+ Россия Режиссер: Владимир Попов, Владимир Пекарь
23:45
Мультфильм "Веселая карусель №26" 12+ Россия Режиссер: Авакян Э. Титов Н. Маркелов А.

Среда, 20 июня

00:00
Худ.фильм "Спящая красавица" 12+ Чехия Режиссер: Станислав Парницкий В ролях: Юди Винтер, Гедеон Буркхард, Павол Микулик, Милена Дворска, Йозеф Адамович, Карел Гержманек, Дана Динкова
01:30
Мультфильм "Вук" 12+ Россия Режиссер: Аттила Даргаи
02:35
Мультфильм "Падал прошлогодний снег" 12+ Россия Режиссер: Александр Татарский
03:00
Худ.фильм "Принцесса с мельницы" 12+ Чехия Режиссер: Зденек Трошка В ролях: Радек Валента, Андреа Черна, Иветта Бланаровичова, Якуб Зиндулка, Люси Била, Алоис Швеглик, Ото Шевчик, Ладислав Жупанич, Эдуард Цупак, Жиндришка Кудрова
04:45
Мультфильм "Кот Леопольд во сне и наяву" 12+ Россия Режиссер: Анатолий Резников
05:00
Мультфильм "Мойдодыр" 12+ Россия Режиссер: И.Иванов-Вано
05:15
Мультфильм "Два богатыря" 12+ Россия Режиссер: Александр Давыдов
05:30
Мультфильм "Верните Рекса" 12+ Россия Режиссер: Владимир Попов, Владимир Пекарь
05:45
Мультфильм "Веселая карусель №26" 12+ Россия Режиссер: Авакян Э. Титов Н. Маркелов А.
06:00
Худ.фильм "Спящая красавица" 12+ Чехия Режиссер: Станислав Парницкий В ролях: Юди Винтер, Гедеон Буркхард, Павол Микулик, Милена Дворска, Йозеф Адамович, Карел Гержманек, Дана Динкова
07:30
Мультфильм "Вук" 12+ Россия Режиссер: Аттила Даргаи
08:35
Мультфильм "Падал прошлогодний снег" 12+ Россия Режиссер: Александр Татарский
09:00
Худ.фильм "Принцесса с мельницы" 12+ Чехия Режиссер: Зденек Трошка В ролях: Радек Валента, Андреа Черна, Иветта Бланаровичова, Якуб Зиндулка, Люси Била, Алоис Швеглик, Ото Шевчик, Ладислав Жупанич, Эдуард Цупак, Жиндришка Кудрова
10:45
Мультфильм "Кот Леопольд во сне и наяву" 12+ Россия Режиссер: Анатолий Резников
11:00
Мультфильм "Мойдодыр" 12+ Россия Режиссер: И.Иванов-Вано
11:15
Мультфильм "Два богатыря" 12+ Россия Режиссер: Александр Давыдов
11:30
Мультфильм "Верните Рекса" 12+ Россия Режиссер: Владимир Попов, Владимир Пекарь
11:45
Мультфильм "Веселая карусель №26" 12+ Россия Режиссер: Авакян Э. Титов Н. Маркелов А.
12:00
Худ.фильм "Спящая красавица" 12+ Чехия Режиссер: Станислав Парницкий В ролях: Юди Винтер, Гедеон Буркхард, Павол Микулик, Милена Дворска, Йозеф Адамович, Карел Гержманек, Дана Динкова
13:30
Мультфильм "Вук" 12+ Россия Режиссер: Аттила Даргаи
14:35
Мультфильм "Падал прошлогодний снег" 12+ Россия Режиссер: Александр Татарский
15:00
Худ.фильм "Разбойник и принцесса" 12+ Франция, Чехия, Болгария Режиссер: Карел Смычек В ролях: Иржи Страх, Барбара Сеидлова, Павел Зедничек, Арност Голдфлам, Мариан Лабуда, Иржи Пеха, Иржи Лабус, Мирослав Таборски, Ладислав Герендаш
16:40
Мультфильм "Когда-то давно" 12+ Россия Режиссер: Г.Баринова
17:00
Мультфильм "Зайка-зазнайка" 12+ Россия Режиссер: Б.Аблынин
17:15
Мультфильм "Деревенский водевиль" 12+ Россия Режиссер: Иван Уфимцев
17:30
Мультфильм "Кто поедет на выставку?" 12+ Россия Режиссер: В.Дегтярев
17:45
Мультфильм "Глаша и Кикимора" 12+ Россия Режиссер: А.Мазаев
18:00
Худ.фильм "Три золотых волоска" 12+ Чехословакия Режиссер: Мартин Тапак В ролях: Стефан Скручаны, Тереза Герц, Мартин Тапак, Зузана Френглова, Милан Ласица, Михал Дочоломанский, Владо Мюллер, Леопольд Гаверл, Кароль Л. Захар, Элишка Носальова
19:30
Мультфильм "Приключения голубого рыцаря" 12+ Польша Режиссер: Лехослав Маршалек
20:50
Мультфильм "Лето Кота Леопольда" 12+ Россия Режиссер: Анатолий Резников
21:00
Худ.фильм "Разбойник и принцесса" 12+ Франция, Чехия, Болгария Режиссер: Карел Смычек В ролях: Иржи Страх, Барбара Сеидлова, Павел Зедничек, Арност Голдфлам, Мариан Лабуда, Иржи Пеха, Иржи Лабус, Мирослав Таборски, Ладислав Герендаш
22:40
Мультфильм "Когда-то давно" 12+ Россия Режиссер: Г.Баринова
23:00
Мультфильм "Зайка-зазнайка" 12+ Россия Режиссер: Б.Аблынин
23:15
Мультфильм "Деревенский водевиль" 12+ Россия Режиссер: Иван Уфимцев
23:30
Мультфильм "Кто поедет на выставку?" 12+ Россия Режиссер: В.Дегтярев
23:45
Мультфильм "Глаша и Кикимора" 12+ Россия Режиссер: А.Мазаев

Четверг, 21 июня

00:00
Худ.фильм "Три золотых волоска" 12+ Чехословакия Режиссер: Мартин Тапак В ролях: Стефан Скручаны, Тереза Герц, Мартин Тапак, Зузана Френглова, Милан Ласица, Михал Дочоломанский, Владо Мюллер, Леопольд Гаверл, Кароль Л. Захар, Элишка Носальова
01:30
Мультфильм "Приключения голубого рыцаря" 12+ Польша Режиссер: Лехослав Маршалек
02:50
Мультфильм "Лето Кота Леопольда" 12+ Россия Режиссер: Анатолий Резников
03:00
Худ.фильм "Разбойник и принцесса" 12+ Франция, Чехия, Болгария Режиссер: Карел Смычек В ролях: Иржи Страх, Барбара Сеидлова, Павел Зедничек, Арност Голдфлам, Мариан Лабуда, Иржи Пеха, Иржи Лабус, Мирослав Таборски, Ладислав Герендаш
04:40
Мультфильм "Когда-то давно" 12+ Россия Режиссер: Г.Баринова
05:00
Мультфильм "Зайка-зазнайка" 12+ Россия Режиссер: Б.Аблынин
05:15
Мультфильм "Деревенский водевиль" 12+ Россия Режиссер: Иван Уфимцев
05:30
Мультфильм "Кто поедет на выставку?" 12+ Россия Режиссер: В.Дегтярев
05:45
Мультфильм "Глаша и Кикимора" 12+ Россия Режиссер: А.Мазаев
06:00
Худ.фильм "Три золотых волоска" 12+ Чехословакия Режиссер: Мартин Тапак В ролях: Стефан Скручаны, Тереза Герц, Мартин Тапак, Зузана Френглова, Милан Ласица, Михал Дочоломанский, Владо Мюллер, Леопольд Гаверл, Кароль Л. Захар, Элишка Носальова
07:30
Мультфильм "Приключения голубого рыцаря" 12+ Польша Режиссер: Лехослав Маршалек
08:50
Мультфильм "Лето Кота Леопольда" 12+ Россия Режиссер: Анатолий Резников
09:00
Худ.фильм "Разбойник и принцесса" 12+ Франция, Чехия, Болгария Режиссер: Карел Смычек В ролях: Иржи Страх, Барбара Сеидлова, Павел Зедничек, Арност Голдфлам, Мариан Лабуда, Иржи Пеха, Иржи Лабус, Мирослав Таборски, Ладислав Герендаш
10:40
Мультфильм "Когда-то давно" 12+ Россия Режиссер: Г.Баринова
11:00
Мультфильм "Зайка-зазнайка" 12+ Россия Режиссер: Б.Аблынин
11:15
Мультфильм "Деревенский водевиль" 12+ Россия Режиссер: Иван Уфимцев
11:30
Мультфильм "Кто поедет на выставку?" 12+ Россия Режиссер: В.Дегтярев
11:45
Мультфильм "Глаша и Кикимора" 12+ Россия Режиссер: А.Мазаев
12:00
Худ.фильм "Три золотых волоска" 12+ Чехословакия Режиссер: Мартин Тапак В ролях: Стефан Скручаны, Тереза Герц, Мартин Тапак, Зузана Френглова, Милан Ласица, Михал Дочоломанский, Владо Мюллер, Леопольд Гаверл, Кароль Л. Захар, Элишка Носальова
13:30
Мультфильм "Приключения голубого рыцаря" 12+ Польша Режиссер: Лехослав Маршалек
14:50
Мультфильм "Лето Кота Леопольда" 12+ Россия Режиссер: Анатолий Резников
15:00
Худ.фильм "Разбойники поневоле" 12+ ГДР Режиссер: Егон Шлегель В ролях: Рольф Людвиг, Дитер Франке, Ханс-Йоахим Франк, Катрин Мартин, Вольфганг Греезе, Ханньо Хассе, Фред Людвиг, Ганс Клеринг, Гарри Меркел, Ганс-Петер Райнике, Питер Фридрихсон
16:05
Мультфильм "Рассказы старого моряка". Серия 1 12+ Россия Режиссер: Л. Мильчин
16:25
Мультфильм "Клад Кота Леопльда" 12+ Россия Режиссер: Анатолий Резников
16:30
Мультфильм "Золушка" 12+ Россия Режиссер: И. Аксенчук
16:45
Мультфильм "Королевский бутерброд" 12+ Россия Режиссер: А.Хржановский
17:00
Мультфильм "Золотой мальчик" 12+ Россия Режиссер: В. Курчевский
17:15
Мультфильм "Дереза" 12+ Россия Режиссер: Давыдов Александр
17:30
Мультфильм "Леопольд и Золотая рыбка" 12+ Россия Режиссер: Анатолий Резников
17:45
Мультфильм "Горшочек каши" 12+ Россия Режиссер: Н. Голованова
18:00
Худ.фильм "Храбрый портняжка" 12+ Германия Режиссер: Кристиан Фид В ролях: Костя Ульманн, Каролине Шух, Аксель Мильберг, Дирк Мартенс, Ханнелор Хогер, Марлин Лосе
19:30
Мультфильм "Похищение в Тютюрлистане" 12+ Польша Режиссер: Здзислав Кудла, Франчишек Питер
20:45
Мультфильм "Варежка" 12+ Россия Режиссер: Роман Качанов
21:00
Худ.фильм "Разбойники поневоле" 12+ ГДР Режиссер: Егон Шлегель В ролях: Рольф Людвиг, Дитер Франке, Ханс-Йоахим Франк, Катрин Мартин, Вольфганг Греезе, Ханньо Хассе, Фред Людвиг, Ганс Клеринг, Гарри Меркел, Ганс-Петер Райнике, Питер Фридрихсон
22:05
Мультфильм "Рассказы старого моряка". Серия 1 12+ Россия Режиссер: Л. Мильчин
22:25
Мультфильм "Клад Кота Леопльда" 12+ Россия Режиссер: Анатолий Резников
22:30
Мультфильм "Золушка" 12+ Россия Режиссер: И. Аксенчук
22:45
Мультфильм "Королевский бутерброд" 12+ Россия Режиссер: А.Хржановский
23:00
Мультфильм "Золотой мальчик" 12+ Россия Режиссер: В. Курчевский
23:15
Мультфильм "Дереза" 12+ Россия Режиссер: Давыдов Александр
23:30
Мультфильм "Леопольд и Золотая рыбка" 12+ Россия Режиссер: Анатолий Резников
23:45
Мультфильм "Горшочек каши" 12+ Россия Режиссер: Н. Голованова

Пятница, 22 июня

00:00
Худ.фильм "Храбрый портняжка" 12+ Германия Режиссер: Кристиан Фид В ролях: Костя Ульманн, Каролине Шух, Аксель Мильберг, Дирк Мартенс, Ханнелор Хогер, Марлин Лосе
01:30
Мультфильм "Похищение в Тютюрлистане" 12+ Польша Режиссер: Здзислав Кудла, Франчишек Питер
02:45
Мультфильм "Варежка" 12+ Россия Режиссер: Роман Качанов
03:00
Худ.фильм "Разбойники поневоле" 12+ ГДР Режиссер: Егон Шлегель В ролях: Рольф Людвиг, Дитер Франке, Ханс-Йоахим Франк, Катрин Мартин, Вольфганг Греезе, Ханньо Хассе, Фред Людвиг, Ганс Клеринг, Гарри Меркел, Ганс-Петер Райнике, Питер Фридрихсон
04:05
Мультфильм "Рассказы старого моряка". Серия 1 12+ Россия Режиссер: Л. Мильчин
04:25
Мультфильм "Клад Кота Леопльда" 12+ Россия Режиссер: Анатолий Резников
04:30
Мультфильм "Золушка" 12+ Россия Режиссер: И. Аксенчук
04:45
Мультфильм "Королевский бутерброд" 12+ Россия Режиссер: А.Хржановский
05:00
Мультфильм "Золотой мальчик" 12+ Россия Режиссер: В. Курчевский
05:15
Мультфильм "Дереза" 12+ Россия Режиссер: Давыдов Александр
05:30
Мультфильм "Леопольд и Золотая рыбка" 12+ Россия Режиссер: Анатолий Резников
05:45
Мультфильм "Горшочек каши" 12+ Россия Режиссер: Н. Голованова
06:00
Худ.фильм "Храбрый портняжка" 12+ Германия Режиссер: Кристиан Фид В ролях: Костя Ульманн, Каролине Шух, Аксель Мильберг, Дирк Мартенс, Ханнелор Хогер, Марлин Лосе
07:30
Мультфильм "Похищение в Тютюрлистане" 12+ Польша Режиссер: Здзислав Кудла, Франчишек Питер
08:45
Мультфильм "Варежка" 12+ Россия Режиссер: Роман Качанов
09:00
Худ.фильм "Разбойники поневоле" 12+ ГДР Режиссер: Егон Шлегель В ролях: Рольф Людвиг, Дитер Франке, Ханс-Йоахим Франк, Катрин Мартин, Вольфганг Греезе, Ханньо Хассе, Фред Людвиг, Ганс Клеринг, Гарри Меркел, Ганс-Петер Райнике, Питер Фридрихсон
10:05
Мультфильм "Рассказы старого моряка". Серия 1 12+ Россия Режиссер: Л. Мильчин
10:25
Мультфильм "Клад Кота Леопльда" 12+ Россия Режиссер: Анатолий Резников
10:30
Мультфильм "Золушка" 12+ Россия Режиссер: И. Аксенчук
10:45
Мультфильм "Королевский бутерброд" 12+ Россия Режиссер: А.Хржановский
11:00
Мультфильм "Золотой мальчик" 12+ Россия Режиссер: В. Курчевский
11:15
Мультфильм "Дереза" 12+ Россия Режиссер: Давыдов Александр
11:30
Мультфильм "Леопольд и Золотая рыбка" 12+ Россия Режиссер: Анатолий Резников
11:45
Мультфильм "Горшочек каши" 12+ Россия Режиссер: Н. Голованова
12:00
Худ.фильм "Храбрый портняжка" 12+ Германия Режиссер: Кристиан Фид В ролях: Костя Ульманн, Каролине Шух, Аксель Мильберг, Дирк Мартенс, Ханнелор Хогер, Марлин Лосе
13:30
Мультфильм "Похищение в Тютюрлистане" 12+ Польша Режиссер: Здзислав Кудла, Франчишек Питер
14:45
Мультфильм "Варежка" 12+ Россия Режиссер: Роман Качанов
15:00
Худ.фильм "Рок-н-ролл для принцесс". Серия 1 12+ Россия Режиссер: Радомир Василевский В ролях: Светлана Немоляева, Виктор Павлов, Александр Пашутин, Михаил Дементьев, Игорь Письменный, Софья Горшкова, Валерий Ивченко, Андрей Анкудинов
16:05
Мультфильм "Кузнец-колдун" 12+ Россия Режиссер: П. Саркисян
16:30
Мультфильм "Незнайка в Зеленом городе" 12+ Россия Режиссер: Юрий Трофимов
16:45
Мультфильм "Карпуша" 12+ Россия Режиссер: М. Каменецкий
17:00
Мультфильм "Замок лгунов" 12+ Россия Режиссер: Г. Сокольский
17:15
Мультфильм "Зайчонок и муха" 12+ Россия Режиссер: В.Караваев
17:30
Мультфильм "В порту" 12+ Россия Режиссер: И. Ковалевская
17:45
Мультфильм "Миссис Уксус и мистер Уксус" 12+ Россия Режиссер: Н. Голованова
18:00
Худ.фильм "Рок-н-ролл для принцесс". Серия 2 12+ Россия Режиссер: Радомир Василевский В ролях: Светлана Немоляева, Виктор Павлов, Александр Пашутин, Михаил Дементьев, Игорь Письменный, Софья Горшкова, Валерий Ивченко, Андрей Анкудинов
19:15
Мультфильм "Горе не беда" 12+ Россия Режиссер: И. Аксенчук
19:30
Мультфильм "Потрясающие приключения мышкетеров" 12+ Румыния Режиссер: Виктор Антонеску
20:45
Мультфильм "Веселая карусель №1" 12+ Россия Режиссер: Анатолий Петров, Геннадий Сокольский, Носырев
21:00
Худ.фильм "Рок-н-ролл для принцесс". Серия 1 12+ Россия Режиссер: Радомир Василевский В ролях: Светлана Немоляева, Виктор Павлов, Александр Пашутин, Михаил Дементьев, Игорь Письменный, Софья Горшкова, Валерий Ивченко, Андрей Анкудинов
22:05
Мультфильм "Кузнец-колдун" 12+ Россия Режиссер: П. Саркисян
22:30
Мультфильм "Незнайка в Зеленом городе" 12+ Россия Режиссер: Юрий Трофимов
22:45
Мультфильм "Карпуша" 12+ Россия Режиссер: М. Каменецкий
23:00
Мультфильм "Замок лгунов" 12+ Россия Режиссер: Г. Сокольский
23:15
Мультфильм "Зайчонок и муха" 12+ Россия Режиссер: В.Караваев
23:30
Мультфильм "В порту" 12+ Россия Режиссер: И. Ковалевская
23:45
Мультфильм "Миссис Уксус и мистер Уксус" 12+ Россия Режиссер: Н. Голованова

Суббота, 23 июня

00:00
Худ.фильм "Рок-н-ролл для принцесс". Серия 2 12+ Россия Режиссер: Радомир Василевский В ролях: Светлана Немоляева, Виктор Павлов, Александр Пашутин, Михаил Дементьев, Игорь Письменный, Софья Горшкова, Валерий Ивченко, Андрей Анкудинов
01:15
Мультфильм "Горе не беда" 12+ Россия Режиссер: И. Аксенчук
01:30
Мультфильм "Потрясающие приключения мышкетеров" 12+ Румыния Режиссер: Виктор Антонеску
02:45
Мультфильм "Веселая карусель №1" 12+ Россия Режиссер: Анатолий Петров, Геннадий Сокольский, Носырев
03:00
Худ.фильм "Рок-н-ролл для принцесс". Серия 1 12+ Россия Режиссер: Радомир Василевский В ролях: Светлана Немоляева, Виктор Павлов, Александр Пашутин, Михаил Дементьев, Игорь Письменный, Софья Горшкова, Валерий Ивченко, Андрей Анкудинов
04:05
Мультфильм "Кузнец-колдун" 12+ Россия Режиссер: П. Саркисян
04:30
Мультфильм "Незнайка в Зеленом городе" 12+ Россия Режиссер: Юрий Трофимов
04:45
Мультфильм "Карпуша" 12+ Россия Режиссер: М. Каменецкий
05:00
Мультфильм "Замок лгунов" 12+ Россия Режиссер: Г. Сокольский
05:15
Мультфильм "Зайчонок и муха" 12+ Россия Режиссер: В.Караваев
05:30
Мультфильм "В порту" 12+ Россия Режиссер: И. Ковалевская
05:45
Мультфильм "Миссис Уксус и мистер Уксус" 12+ Россия Режиссер: Н. Голованова
06:00
Худ.фильм "Рок-н-ролл для принцесс". Серия 2 12+ Россия Режиссер: Радомир Василевский В ролях: Светлана Немоляева, Виктор Павлов, Александр Пашутин, Михаил Дементьев, Игорь Письменный, Софья Горшкова, Валерий Ивченко, Андрей Анкудинов
07:15
Мультфильм "Горе не беда" 12+ Россия Режиссер: И. Аксенчук
07:30
Мультфильм "Потрясающие приключения мышкетеров" 12+ Румыния Режиссер: Виктор Антонеску
08:45
Мультфильм "Веселая карусель №1" 12+ Россия Режиссер: Анатолий Петров, Геннадий Сокольский, Носырев
09:00
Худ.фильм "Рок-н-ролл для принцесс". Серия 1 12+ Россия Режиссер: Радомир Василевский В ролях: Светлана Немоляева, Виктор Павлов, Александр Пашутин, Михаил Дементьев, Игорь Письменный, Софья Горшкова, Валерий Ивченко, Андрей Анкудинов
10:05
Мультфильм "Кузнец-колдун" 12+ Россия Режиссер: П. Саркисян
10:30
Мультфильм "Незнайка в Зеленом городе" 12+ Россия Режиссер: Юрий Трофимов
10:45
Мультфильм "Карпуша" 12+ Россия Режиссер: М. Каменецкий
11:00
Мультфильм "Замок лгунов" 12+ Россия Режиссер: Г. Сокольский
11:15
Мультфильм "Зайчонок и муха" 12+ Россия Режиссер: В.Караваев
11:30
Мультфильм "В порту" 12+ Россия Режиссер: И. Ковалевская
11:45
Мультфильм "Миссис Уксус и мистер Уксус" 12+ Россия Режиссер: Н. Голованова
12:00
Худ.фильм "Рок-н-ролл для принцесс". Серия 2 12+ Россия Режиссер: Радомир Василевский В ролях: Светлана Немоляева, Виктор Павлов, Александр Пашутин, Михаил Дементьев, Игорь Письменный, Софья Горшкова, Валерий Ивченко, Андрей Анкудинов
13:15
Мультфильм "Горе не беда" 12+ Россия Режиссер: И. Аксенчук
13:30
Мультфильм "Потрясающие приключения мышкетеров" 12+ Румыния Режиссер: Виктор Антонеску
14:45
Мультфильм "Веселая карусель №1" 12+ Россия Режиссер: Анатолий Петров, Геннадий Сокольский, Носырев
15:00
Худ.фильм "Русалочка" 12+ Чехия Режиссер: Карел Кахиня В ролях: Петр Свойтка, Мария Росулкова, Милена Дворска, Индржих Нарента, Иржи Орнест, Дагмар Патрасова, Андреа Чундерликова, Мирослава Шафранкова, Радован Лукавски, Либуше Шафранкова
16:30
Мультфильм "Муравьишка-хвастунишка" 12+ Россия Режиссер: Владимир Полковников
16:45
Мультфильм "Боцман и попугай 5" 12+ Россия Режиссер: М .Каменецкий
17:00
Мультфильм "Бобры идут по следу" 12+ Россия Режиссер: М. Каменецкий
17:15
Мультфильм "Ежик в тумане" 12+ Россия Режиссер: Ю. Норштейн
17:30
Мультфильм "Волшебная палочка" 12+ Россия Режиссер: В. Брумберг, З. Брумберг
17:45
Мультфильм "Винни Пух идет в гости" 12+ Россия Режиссер: Ф. Хитрук
18:00
Худ.фильм "Чародейки из предместья" 12+ Чехия Режиссер: Драгомира Ренжакова-Кралова В ролях: Люси Чехова, Тереза Флиегерова, Дана Сыслова, Мария Томашова, Олдрич Визнер, Рудольф Пеллар, Маркета Светликова, Житка Астерова, Линда Рыбова,
19:20
Мультфильм "О том, как гном покинул дом" 12+ Россия Режиссер: В. Попов
19:30
Мультфильм "Саффи" 12+ Канада, Германия, Венгрия. Режиссер: Аттила Даргаи
20:35
Мультфильм "Недодел и Передел" 12+ Россия Режиссер: Геннадий Сокольский
20:45
Мультфильм "В гостях у гномов" 12+ Россия Режиссер: В. Дегтярев, В. Данилевич
21:00
Худ.фильм "Русалочка" 12+ Чехия Режиссер: Карел Кахиня В ролях: Петр Свойтка, Мария Росулкова, Милена Дворска, Индржих Нарента, Иржи Орнест, Дагмар Патрасова, Андреа Чундерликова, Мирослава Шафранкова, Радован Лукавски, Либуше Шафранкова
22:30
Мультфильм "Муравьишка-хвастунишка" 12+ Россия Режиссер: Владимир Полковников
22:45
Мультфильм "Боцман и попугай 5" 12+ Россия Режиссер: М .Каменецкий
23:00
Мультфильм "Бобры идут по следу" 12+ Россия Режиссер: М. Каменецкий
23:15
Мультфильм "Ежик в тумане" 12+ Россия Режиссер: Ю. Норштейн
23:30
Мультфильм "Волшебная палочка" 12+ Россия Режиссер: В. Брумберг, З. Брумберг
23:45
Мультфильм "Винни Пух идет в гости" 12+ Россия Режиссер: Ф. Хитрук

Воскресенье, 24 июня

00:00
Худ.фильм "Чародейки из предместья" 12+ Чехия Режиссер: Драгомира Ренжакова-Кралова В ролях: Люси Чехова, Тереза Флиегерова, Дана Сыслова, Мария Томашова, Олдрич Визнер, Рудольф Пеллар, Маркета Светликова, Житка Астерова, Линда Рыбова
01:20
Мультфильм "О том, как гном покинул дом" 12+ Россия Режиссер: В. Попов
01:30
Мультфильм "Саффи" 12+ Канада, Германия, Венгрия. Режиссер: Аттила Даргаи
02:35
Мультфильм "Недодел и Передел" 12+ Россия Режиссер: Геннадий Сокольский
02:45
Мультфильм "В гостях у гномов" 12+ Россия Режиссер: В. Дегтярев, В. Данилевич
03:00
Худ.фильм "Русалочка" 12+ Чехия Режиссер: Карел Кахиня В ролях: Петр Свойтка, Мария Росулкова, Милена Дворска, Индржих Нарента, Иржи Орнест, Дагмар Патрасова, Андреа Чундерликова, Мирослава Шафранкова, Радован Лукавски, Либуше Шафранкова
04:30
Мультфильм "Муравьишка-хвастунишка" 12+ Россия Режиссер: Владимир Полковников
04:45
Мультфильм "Боцман и попугай 5" 12+ Россия Режиссер: М .Каменецкий
05:00
Мультфильм "Бобры идут по следу" 12+ Россия Режиссер: М. Каменецкий
05:15
Мультфильм "Ежик в тумане" 12+ Россия Режиссер: Ю. Норштейн
05:30
Мультфильм "Волшебная палочка" 12+ Россия Режиссер: В. Брумберг, З. Брумберг
05:45
Мультфильм "Винни Пух идет в гости" 12+ Россия Режиссер: Ф. Хитрук
06:00
Худ.фильм "Чародейки из предместья" 12+ Чехия Режиссер: Драгомира Ренжакова-Кралова В ролях: Люси Чехова, Тереза Флиегерова, Дана Сыслова, Мария Томашова, Олдрич Визнер, Рудольф Пеллар, Маркета Светликова, Житка Астерова, Линда Рыбова
07:20
Мультфильм "О том, как гном покинул дом" 12+ Россия Режиссер: В. Попов
07:30
Мультфильм "Саффи" 12+ Канада, Германия, Венгрия. Режиссер: Аттила Даргаи
08:35
Мультфильм "Недодел и Передел" 12+ Россия Режиссер: Геннадий Сокольский
08:45
Мультфильм "В гостях у гномов" 12+ Россия Режиссер: В. Дегтярев, В. Данилевич
09:00
Худ.фильм "Русалочка" 12+ Чехия Режиссер: Карел Кахиня В ролях: Петр Свойтка, Мария Росулкова, Милена Дворска, Индржих Нарента, Иржи Орнест, Дагмар Патрасова, Андреа Чундерликова, Мирослава Шафранкова, Радован Лукавски, Либуше Шафранкова
10:30
Мультфильм "Муравьишка-хвастунишка" 12+ Россия Режиссер: Владимир Полковников
10:45
Мультфильм "Боцман и попугай 5" 12+ Россия Режиссер: М .Каменецкий
11:00
Мультфильм "Бобры идут по следу" 12+ Россия Режиссер: М. Каменецкий
11:15
Мультфильм "Ежик в тумане" 12+ Россия Режиссер: Ю. Норштейн
11:30
Мультфильм "Волшебная палочка" 12+ Россия Режиссер: В. Брумберг, З. Брумберг
11:45
Мультфильм "Винни Пух идет в гости" 12+ Россия Режиссер: Ф. Хитрук
12:00
Худ.фильм "Чародейки из предместья" 12+ Чехия Режиссер: Драгомира Ренжакова-Кралова В ролях: Люси Чехова, Тереза Флиегерова, Дана Сыслова, Мария Томашова, Олдрич Визнер, Рудольф Пеллар, Маркета Светликова, Житка Астерова, Линда Рыбова
13:20
Мультфильм "О том, как гном покинул дом" 12+ Россия Режиссер: В. Попов
13:30
Мультфильм "Саффи" 12+ Канада, Германия, Венгрия. Режиссер: Аттила Даргаи
14:35
Мультфильм "Недодел и Передел" 12+ Россия Режиссер: Геннадий Сокольский
14:45
Мультфильм "В гостях у гномов" 12+ Россия Режиссер: В. Дегтярев, В. Данилевич
15:00
Худ.фильм "Семь воронов" 12+ Чехия Режиссер: Людвик Ража В ролях: "Михал Длоуги Helena Billova Радослав Брзобогаты Ивана Хилкова Marcela Durrova Petr Gaglik Jana Gazdikova Яна Хлавакова Марек Голы Иван Хора
16:20
Мультфильм "Прогулка Кота Леопольда" 12+ Россия Режиссер: Резников Анатолий
16:30
Мультфильм "Мы ищем кляксу" 12+ Россия Режиссер: В.Полковников
16:45
Мультфильм "Боцман и попугай 3" 12+ Россия Режиссер: М. Каменецкий
17:00
Мультфильм "Золоченые лбы" 12+ Россия Режиссер: Н. Серебряков
17:15
Мультфильм "Как Ниночка царицей стала" 12+ Россия Режиссер: С. Олифиренко
17:30
Мультфильм "Айболит и Бармалей" 12+ Россия Режиссер: Н. Червинская
17:45
Мультфильм "Где я его видел?" 12+ Россия Режиссер: Борис Дежкин
18:00
Худ.фильм "Принц-самозванец" 12+ Чехословакия, Германия (ФРГ) Режиссер: Душан Рапош. В ролях: Светислав Гончич, Dusan Vojnovic, Камила Магалова, Пинкас Браун, Роман Скамене, Алексей Артим, Ivan Drozdy, Карел Эффа, Vladimir Kostovic, Юрай Ковач
19:30
Мультфильм "Бегемот Гюго" 12+ Венгрия, США Режиссер: Уильям Фигенбаум
20:40
Мультфильм "Следствие ведут Колобки. Следствие первое" 12+ Россия Режиссер: Александр Татарский, Игорь Ковалев
21:00
Худ.фильм "Семь воронов" 12+ Чехия Режиссер: Людвик Ража В ролях: "Михал Длоуги Helena Billova Радослав Брзобогаты Ивана Хилкова Marcela Durrova Petr Gaglik Jana Gazdikova Яна Хлавакова Марек Голы Иван Хора
22:20
Мультфильм "Прогулка Кота Леопольда" 12+ Россия Режиссер: Резников Анатолий
22:30
Мультфильм "Мы ищем кляксу" 12+ Россия Режиссер: В.Полковников
22:45
Мультфильм "Боцман и попугай 3" 12+ Россия Режиссер: М. Каменецкий
23:00
Мультфильм "Золоченые лбы" 12+ Россия Режиссер: Н. Серебряков
23:15
Мультфильм "Как Ниночка царицей стала" 12+ Россия Режиссер: С. Олифиренко
23:30
Мультфильм "Айболит и Бармалей" 12+ Россия Режиссер: Н. Червинская
23:45
Мультфильм "Где я его видел?" 12+ Россия Режиссер: Борис Дежкин