Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: НЛО-ТВ

Понедельник, 23 апреля

05:40
Разрушители мифов (16+)
06:30
Оттак Мастак. - 2 (38 серия)
07:00
М/с "Вуди Вудпеккер" - 2 (3 -4 серия) (1)
07:45
М/с "Семьянин" - 13 (13 -14 серия) (16+)
08:40
М/с "Симпсоны" (16+)
12:40
Мамахохотала шоу - 5 (5 серия) (16+)
13:40
Мамахохотала шоу - 4 (11 серия) (16+)
14:40
Файна Юкрайна (20 -23 серия) (16+)
17:00
Т/с "СышышьШоу-2" (16+)
18:00
Т/с "СышышьШоу. Бар" (3 -4 серия) (16+)
19:00
Т/с "Кураторы" (16 серия) (16+)
20:00
Т/с "Дефективы" (11 -12 серия)
21:00
Т/с "Суперкопы" - 3 (16 -18 серия) (16+)
22:30
Т/с "Универ. Новая общага" (16+)
00:30
М/с "Южный парк" - 9 (14 серия) (18+)
00:50
М/с "Южный парк" - 10 (1-2 серия) (18+)
01:40
Мамахохотала шоу - 3 (5 серия) (16+)
02:30
Мамахохотала шоу - 2 (5 серия) (16+)
03:20
ОТТАК МАСТАК!
04:05
Чистоплюи (16+)
04:30
Раздолбаи (16+)

Вторник, 24 апреля

05:40
Разрушители мифов (202 серия) (16+)
06:30
Оттак Мастак. - 2 (39 серия)
07:00
М/с "Вуди Вудпеккер" - 2 (5 -6 серия) (1)
07:40
М/с "Семьянин" - 13 (15 -16 серия) (16+)
08:40
М/с "Симпсоны" (16+)
12:40
Мамахохотала шоу - 5 (6 серия) (16+)
13:40
Мамахохотала шоу - 4 (12 серия) (16+)
14:40
Файна Юкрайна (24 -27 серия) (16+)
16:55
Т/с "СышышьШоу-2" (16+)
17:50
Т/с "СышышьШоу. Бар"(5 -6 серия) (16+)
19:00
Т/с "Кураторы" (18 -19 серия) (16+)
20:00
Т/с "Дефективы" (13 -14 серия)
21:00
Т/с "Суперкопы" - 3 (19 серия) (16+)
21:30
ФУТБОЛ Лига Чемпионов 1/2 финалу Ливерпуль - Рома
23:45
М/с "Южный парк" - 10 (5 -9 серия) (18+)
01:45
Мамахохотала шоу - 3 (6 серия) (16+)
02:35
Мамахохотала шоу - 2 (6 серия) (16+)
03:25
Оттак Мастак! (1 серия)
03:50
Чистоплюи (16+)
04:15
Раздолбаи (16+)

Среда, 25 апреля

05:40
Разрушители мифов - (203 серия) (16+)
06:30
Оттак Мастак. - 2 (40 серия)
07:00
М/с "Вуди Вудпеккер" - 2 (7 -8 серия) (1)
07:45
М/с "Семьянин" - 13 (17 -18 серия) (16+)
08:35
М/с "Симпсоны" - (16+)
12:40
Мамахохотала шоу - 5 (7 серия) (16+)
13:40
Мамахохотала шоу - 4 (13 серия) (16+)
14:40
Файна Юкрайна (28 -31 серия) (16+)
17:00
Т/с "СышышьШоу-2" (16+)
18:00
Т/с "СышышьШоу. Бар" (7 -8 серия) (16+)
19:00
Т/с "Кураторы" (20 -21 серия) (16+)
20:00
Т/с "Дефективы" (15 -16 серия)
21:00
Т/с "Суперкопы" - 3 (20 -22 серия) (16+)
22:30
Т/с "Универ. Новая общага" (16+)
00:00
Разрушители мифов (16+)

Четверг, 26 апреля

06:00
Разрушители мифов (16+)
09:30
Азиатский Check-in (1 -11 серия) (16+)
17:50
Х/ф "Пик Данте"
19:50
Х/ф "Особо опасен" (16+)
21:50
ФУТБОЛ Лига Европы 1/2 финала Марсель-Зальцбург
00:00
М/с "Южный парк" - 10 (10 -13 серия) (18+)
01:40
Мамахохотала шоу - 3 (7 серия) (16+)
02:30
Мамахохотала шоу - 2 (7 серия) (16+)
03:20
ОТТАК МАСТАК!
04:05
Чистоплюи (16+)
04:35
Раздолбаи (16+)

Пятница, 27 апреля

05:40
Разрушители мифов (215 серия) (16+)
06:30
Оттак Мастак. - 2 (41 серия)
07:00
М/с "Вуди Вудпеккер" - 2 (9 -10 серия) (1)
07:40
М/с "Семьянин" - 13 (19 серия) (16+)
08:10
М/с "Семьянин" - 14 (1 серия) (16+)
08:30
М/с "Симпсоны" (16+)
12:40
Мамахохотала шоу - 5 (8 серия) (16+)
13:45
Мамахохотала шоу - 4 (14 серия) (16+)
14:45
Файна Юкрайна (32 -35 серия) (16+)
16:50
Т/с "СышышьШоу-2" (16+)
17:50
Т/с "СышышьШоу. Бар" (9 -10 серия) (16+)
19:00
Т/с "Кураторы" (22 -23 серия) (16+)
20:00
Т/с "Дефективы" (17 -18 серия)
21:00
Т/с "Суперкопы" - 3 (23 -25 серия) (16+)
22:30
Т/с "Универ. Новая общага" (16+)
00:30
Х/ф "Любовь по-взрослому" (комедия) (18+)
02:50
Х/ф "Немножко женаты"
04:45
ОТТАК МАСТАК!
05:30
Раздолбаи. (16+)

Суббота, 28 апреля

06:00
Разрушители мифов (216 серия) (16+)
06:55
М/с "Вуди Вудпеккер" - 2 (11 013 серия) (1)
08:10
Азиатский Check-in (11 серия) (16+)
09:00
Азиатский Check-in (12 серия) (16+)
10:00
М/с "Симпсоны" (16+)
16:15
Х/ф "Драконы навсегда" (16+)
18:10
Х/ф "47 Ронинов" (фантастический боевик) (16+)
20:20
Мамахохотала - 8 (2 серия) (16+)
22:15
Х/ф "Человек тьмы" (фантастический боевик) (16+)
00:00
Х/ф "Я завязал" (16+)
01:50
Мамахохотала шоу - 5 (9 серия) (16+)
02:45
ОТТАК МАСТАК!
03:35
Чистоплюи (16+)
04:25
Раздолбаи (16+)

Воскресенье, 29 апреля

06:00
Разрушители мифов (217 серия) (16+)
06:50
М/с "Вуди Вудпеккер" - 3 (1 -4 серия) (1)
08:20
Без Галстука (8 серия)
09:00
Без Галстука (22 серия)
09:30
М/с "Симпсоны" (16+)
15:30
Х/ф "Полицейская история" (16+)
17:30
Х/ф "Полицейская история-2" (1)
20:00
Х/ф "Новая полицейская история" (16+)
22:20
Х/ф "Храбрые перцем" (фантастическая комедия) (18+)
00:20
Про Кино на НЛО: Х/ф "Сказка сказок" (фантастика) (16+)
02:40
ОТТАК МАСТАК!
03:30
Чистоплюи (16+)
04:25
Раздолбаи (16+)
05:30
Разрушители мифов (218 серия) (16+)