Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Детский канал

Понедельник, 27 марта

00:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 11 серия. 12+
00:30
Сериал "Алиса знает, что делать!". 12 серия. 6+
01:00
Программа "Звёздный час". 125 серия. 6+
01:35
Сериал "Бетти - молния". 28 серия. 6+
02:00
Сериал "Счастливчик Фред". 7 серия. 6+
02:15
Сериал "Счастливчик Фред". 8 серия. 6+
02:30
Сериал "Смешарики". 7 серия. 0+
02:40
Сериал "Смешарики". 30 серия. 0+
02:45
Сериал "Смешарики". 53 серия. 0+
02:50
Сериал "Смешарики". 76 серия. 0+
03:00
Программа "Зов джунглей". 164 серия. 6+
03:25
Программа "Одни дома" 6+
03:45
Программа "Одни дома" 6+
04:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 13 серия. 12+
04:30
Фильм "Лучшие волшебные сказки: О рыбаке и его жене" 6+
05:30
Фильм "Про Красную Шапочку, продолжение старой сказки". 2 серия. 6+
06:40
Мультфильм "Необычный друг" 6+
06:55
Мультфильм "Поединок" 0+
07:10
Мультфильм "Весенняя сказка" 6+
07:30
Мультфильм "Желтик" 6+
07:40
Мультфильм "Как Львенок и Черепаха песню пели" 0+
07:50
Мультфильм "А вдруг получится!". 0+
08:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
08:20
Мультфильм "Просто так" 0+
08:30
Программа "Зов джунглей". 89 серия. 6+
09:00
Мультфильм "Чудесный колокольчик" 0+
09:20
Мультфильм "Снеговик-почтовик" 0+
09:35
Мультфильм "Дядя Степа - милиционер" 6+
10:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
10:20
Мультфильм "Увеличительное стекло" 0+
10:30
Программа "Зов джунглей". 88 серия. 6+
11:00
Программа "Зов джунглей". 165 серия. 6+
11:25
Программа "Одни дома" 6+
11:40
Программа "Одни дома" 6+
12:00
Фильм "Иван да Марья" 6+
13:25
Фильм "Дом крокодилов" 6+
15:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
15:20
Мультфильм "Просто так" 0+
15:30
Программа "Зов джунглей". 89 серия. 6+
15:55
Мультфильм "Чудесный колокольчик" 0+
16:15
Мультфильм "Переменка № 6" 6+
16:25
Мультфильм "Часы с кукушкой" 0+
16:35
Мультфильм "Дядя Степа - милиционер" 6+
17:00
Программа "Зов джунглей". 166 серия. 6+
17:25
Программа "Одни дома" 6+
17:40
Программа "Одни дома" 6+
18:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 14 серия. 12+
18:30
Сериал "Алиса знает, что делать!". 14 серия. 6+
19:00
Программа "Звёздный час". 127 серия. 6+
19:35
Сериал "Бетти - молния". 30 серия. 6+
20:00
Сериал "Счастливчик Фред". 11 серия. 6+
20:15
Сериал "Счастливчик Фред". 12 серия. 6+
20:30
Сериал "Смешарики". 9 серия. 0+
20:35
Сериал "Смешарики". 32 серия. 0+
20:40
Сериал "Смешарики". 55 серия. 0+
20:50
Сериал "Смешарики". 78 серия. 0+
21:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
21:20
Мультфильм "Просто так" 0+
21:30
Программа "Зов джунглей". 89 серия. 6+
22:00
Мультфильм "Чудесный колокольчик" 0+
22:20
Мультфильм "Снеговик-почтовик" 0+
22:35
Мультфильм "Дядя Степа - милиционер" 6+
23:00
Программа "Зов джунглей". 163 серия. 6+
23:25
Программа "Одни дома" 6+
23:40
Программа "Одни дома" 6+

Вторник, 28 марта

00:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 12 серия. 12+
00:30
Сериал "Алиса знает, что делать!". 13 серия. 6+
01:00
Программа "Звёздный час". 126 серия. 6+
01:35
Сериал "Бетти - молния". 29 серия. 6+
02:00
Сериал "Счастливчик Фред". 9 серия. 6+
02:15
Сериал "Счастливчик Фред". 10 серия. 6+
02:30
Сериал "Смешарики". 8 серия. 0+
02:40
Сериал "Смешарики". 31 серия. 0+
02:45
Сериал "Смешарики". 54 серия. 0+
02:50
Сериал "Смешарики". 77 серия. 0+
03:00
Программа "Зов джунглей". 165 серия. 6+
03:25
Программа "Одни дома" 6+
03:45
Программа "Одни дома" 6+
04:00
Фильм "Иван да Марья" 6+
05:25
Фильм "Дом крокодилов" 6+
07:00
Мультфильм "По следам бременских музыкантов" 6+
07:15
Мультфильм "Волшебное лекарство" 6+
07:25
Мультфильм "Ежик плюс черепаха" 0+
07:35
Мультфильм "Павлиний хвост" 0+
07:45
Мультфильм "Старик и журавль" 0+
08:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
08:20
Мультфильм "Академик Иванов" 0+
08:30
Программа "Зов джунглей". 90 серия. 6+
09:00
Мультфильм "Карлсон вернулся" 0+
09:20
Мультфильм "Малыш и Карлсон" 0+
09:35
Мультфильм "Шапокляк" 6+
10:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
10:20
Мультфильм "Просто так" 0+
10:30
Программа "Зов джунглей". 89 серия. 6+
11:00
Программа "Зов джунглей". 166 серия. 6+
11:25
Программа "Одни дома" 6+
11:40
Программа "Одни дома" 6+
12:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 14 серия. 12+
12:30
Сериал "Алиса знает, что делать!". 14 серия. 6+
13:00
Программа "Звёздный час". 127 серия. 6+
13:35
Сериал "Бетти - молния". 30 серия. 6+
14:00
Сериал "Счастливчик Фред". 11 серия. 6+
14:15
Сериал "Счастливчик Фред". 12 серия. 6+
14:30
Сериал "Смешарики". 9 серия. 0+
14:35
Сериал "Смешарики". 32 серия. 0+
14:40
Сериал "Смешарики". 55 серия. 0+
14:50
Сериал "Смешарики". 78 серия. 0+
15:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
15:20
Мультфильм "Академик Иванов" 0+
15:30
Программа "Зов джунглей". 90 серия. 6+
16:00
Мультфильм "Карлсон вернулся" 0+
16:20
Мультфильм "Малыш и Карлсон" 0+
16:35
Мультфильм "Шапокляк" 6+
17:00
Программа "Зов джунглей". 167 серия. 6+
17:25
Программа "Одни дома" 6+
17:40
Программа "Одни дома" 6+
18:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 15 серия. 12+
18:30
Сериал "Алиса знает, что делать!". 15 серия. 6+
19:00
Программа "Звёздный час". 128 серия. 6+
19:35
Сериал "Бетти - молния". 31 серия. 6+
20:00
Сериал "Счастливчик Фред". 13 серия. 6+
20:15
Сериал "Счастливчик Фред". 14 серия. 6+
20:30
Сериал "Смешарики". 10 серия. 0+
20:35
Сериал "Смешарики". 33 серия. 0+
20:40
Сериал "Смешарики". 56 серия. 0+
20:50
Сериал "Смешарики". 79 серия. 0+
21:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
21:20
Мультфильм "Академик Иванов" 0+
21:30
Программа "Зов джунглей". 90 серия. 6+
22:00
Мультфильм "Карлсон вернулся" 0+
22:20
Мультфильм "Малыш и Карлсон" 0+
22:35
Мультфильм "Шапокляк" 6+
23:00
Программа "Зов джунглей". 164 серия. 6+
23:25
Программа "Одни дома" 6+
23:40
Программа "Одни дома" 6+

Среда, 29 марта

00:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 13 серия. 12+
00:30
Фильм "Лучшие волшебные сказки: О рыбаке и его жене" 6+
01:30
Фильм "Про Красную Шапочку, продолжение старой сказки". 2 серия. 6+
02:40
Мультфильм "Необычный друг" 6+
03:00
Программа "Зов джунглей". 166 серия. 6+
03:25
Программа "Одни дома" 6+
03:45
Программа "Одни дома" 6+
04:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 14 серия. 12+
04:25
Сериал "Алиса знает, что делать!". 14 серия. 6+
04:55
Программа "Звёздный час". 127 серия. 6+
05:35
Сериал "Бетти - молния". 30 серия. 6+
06:00
Сериал "Счастливчик Фред". 11 серия. 6+
06:15
Сериал "Счастливчик Фред". 12 серия. 6+
06:25
Сериал "Смешарики". 9 серия. 0+
06:35
Сериал "Смешарики". 32 серия. 0+
06:40
Сериал "Смешарики". 55 серия. 0+
06:50
Сериал "Смешарики". 78 серия. 0+
07:00
Мультфильм "Пластилиновый ежик" 0+
07:10
Мультфильм "Великая битва Слона с Китом" 6+
07:15
Мультфильм "Волшебное кольцо" 0+
07:35
Мультфильм "Лесной концерт" 6+
07:45
Мультфильм "Чемпион" 0+
08:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
08:20
Мультфильм "Желтый слон" 6+
08:30
Программа "Зов джунглей". 91 серия. 6+
09:00
Мультфильм "Сказка для больших и маленьких" 6+
09:20
Мультфильм "Бибигон" 0+
09:35
Мультфильм "Сказка о попе и работнике его Балде" 0+
10:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
10:20
Мультфильм "Академик Иванов" 0+
10:30
Программа "Зов джунглей". 90 серия. 6+
11:00
Программа "Зов джунглей". 167 серия. 6+
11:25
Программа "Одни дома" 6+
11:40
Программа "Одни дома" 6+
12:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 15 серия. 12+
12:30
Сериал "Алиса знает, что делать!". 15 серия. 6+
13:00
Программа "Звёздный час". 128 серия. 6+
13:35
Сериал "Бетти - молния". 31 серия. 6+
14:00
Сериал "Счастливчик Фред". 13 серия. 6+
14:15
Сериал "Счастливчик Фред". 14 серия. 6+
14:30
Сериал "Смешарики". 10 серия. 0+
14:35
Сериал "Смешарики". 33 серия. 0+
14:40
Сериал "Смешарики". 56 серия. 0+
14:50
Сериал "Смешарики". 79 серия. 0+
15:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
15:20
Мультфильм "Желтый слон" 6+
15:30
Программа "Зов джунглей". 91 серия. 6+
16:00
Мультфильм "Сказка для больших и маленьких" 6+
16:20
Мультфильм "Бибигон" 0+
16:35
Мультфильм "Сказка о попе и работнике его Балде" 0+
17:00
Программа "Зов джунглей". 168 серия. 6+
17:25
Программа "Одни дома" 6+
17:40
Программа "Одни дома" 6+
18:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 16 серия. 12+
18:30
Сериал "Алиса знает, что делать!". 16 серия. 6+
19:00
Программа "Звёздный час". 129 серия. 6+
19:35
Сериал "Бетти - молния". 32 серия. 6+
20:00
Сериал "Счастливчик Фред". 15 серия. 6+
20:15
Сериал "Счастливчик Фред". 16 серия. 6+
20:30
Сериал "Смешарики". 11 серия. 0+
20:35
Сериал "Смешарики". 34 серия. 0+
20:40
Сериал "Смешарики". 57 серия. 0+
20:50
Сериал "Смешарики". 80 серия. 0+
21:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
21:20
Мультфильм "Желтый слон" 6+
21:30
Программа "Зов джунглей". 91 серия. 6+
22:00
Мультфильм "Сказка для больших и маленьких" 6+
22:20
Мультфильм "Бибигон" 0+
22:35
Мультфильм "Сказка о попе и работнике его Балде" 0+
23:00
Программа "Зов джунглей". 165 серия. 6+
23:25
Программа "Одни дома" 6+
23:40
Программа "Одни дома" 6+

Четверг, 30 марта

00:00
Фильм "Иван да Марья" 6+
01:30
Фильм "Дом крокодилов" 6+
03:00
Программа "Зов джунглей". 167 серия. 6+
03:30
Программа "Одни дома" 6+
03:45
Программа "Одни дома" 6+
04:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 15 серия. 12+
04:25
Сериал "Алиса знает, что делать!". 15 серия. 6+
05:00
Программа "Звёздный час". 128 серия. 6+
05:35
Сериал "Бетти - молния". 31 серия. 6+
06:00
Сериал "Счастливчик Фред". 13 серия. 6+
06:15
Сериал "Счастливчик Фред". 14 серия. 6+
06:25
Сериал "Смешарики". 10 серия. 0+
06:35
Сериал "Смешарики". 33 серия. 0+
06:40
Сериал "Смешарики". 56 серия. 0+
06:50
Сериал "Смешарики". 79 серия. 0+
07:00
Мультфильм "Письмо" 0+
07:10
Мультфильм "Аист" 0+
07:20
Мультфильм "Волшебные фонарики" 0+
07:30
Мультфильм "Дракон" 6+
07:50
Мультфильм "Орел и крот" 0+
08:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
08:20
Мультфильм "Шарик-фонарик" 0+
08:30
Программа "Зов джунглей". 92 серия. 6+
09:00
Мультфильм "В стране невыученных уроков" 0+
09:20
Мультфильм "Чудо-мельница" 0+
09:35
Мультфильм "В гостях у лета" 0+
10:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
10:20
Мультфильм "Желтый слон" 6+
10:30
Программа "Зов джунглей". 91 серия. 6+
11:00
Программа "Зов джунглей". 168 серия. 6+
11:25
Программа "Одни дома" 6+
11:40
Программа "Одни дома" 6+
12:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 16 серия. 12+
12:30
Сериал "Алиса знает, что делать!". 16 серия. 6+
13:00
Программа "Звёздный час". 129 серия. 6+
13:35
Сериал "Бетти - молния". 32 серия. 6+
14:00
Сериал "Счастливчик Фред". 15 серия. 6+
14:15
Сериал "Счастливчик Фред". 16 серия. 6+
14:30
Сериал "Смешарики". 11 серия. 0+
14:35
Сериал "Смешарики". 34 серия. 0+
14:40
Сериал "Смешарики". 57 серия. 0+
14:50
Сериал "Смешарики". 80 серия. 0+
15:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
15:20
Мультфильм "Шарик-фонарик" 0+
15:30
Программа "Зов джунглей". 92 серия. 6+
16:00
Мультфильм "В стране невыученных уроков" 0+
16:20
Мультфильм "Чудо-мельница" 0+
16:35
Мультфильм "В гостях у лета" 0+
17:00
Программа "Зов джунглей". 169 серия. 6+
17:25
Программа "Одни дома" 6+
17:40
Программа "Одни дома" 6+
18:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 17 серия. 12+
18:30
Сериал "Алиса знает, что делать!". 17 серия. 6+
19:00
Программа "Звёздный час". 130 серия. 6+
19:35
Сериал "Бетти - молния". 33 серия. 6+
20:00
Сериал "Счастливчик Фред". 17 серия. 6+
20:15
Сериал "Счастливчик Фред". 18 серия. 6+
20:30
Сериал "Смешарики". 12 серия. 0+
20:35
Сериал "Смешарики". 35 серия. 0+
20:40
Сериал "Смешарики". 58 серия. 0+
20:50
Сериал "Смешарики". 81 серия. 0+
21:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
21:20
Мультфильм "Шарик-фонарик" 0+
21:30
Программа "Зов джунглей". 92 серия. 6+
22:00
Мультфильм "В стране невыученных уроков" 0+
22:20
Мультфильм "Чудо-мельница" 0+
22:35
Мультфильм "В гостях у лета" 0+
23:00
Программа "Зов джунглей". 166 серия. 6+
23:25
Программа "Одни дома" 6+
23:40
Программа "Одни дома" 6+

Пятница, 31 марта

00:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 14 серия. 12+
00:35
Сериал "Алиса знает, что делать!". 14 серия. 6+
01:05
Программа "Звёздный час". 127 серия. 6+
01:40
Сериал "Бетти - молния". 30 серия. 6+
02:05
Сериал "Счастливчик Фред". 11 серия. 6+
02:20
Сериал "Счастливчик Фред". 12 серия. 6+
02:30
Сериал "Смешарики". 9 серия. 0+
02:40
Сериал "Смешарики". 32 серия. 0+
02:45
Сериал "Смешарики". 55 серия. 0+
02:50
Сериал "Смешарики". 78 серия. 0+
03:00
Программа "Зов джунглей". 168 серия. 6+
03:25
Программа "Одни дома" 6+
03:45
Программа "Одни дома" 6+
04:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 16 серия. 12+
04:25
Сериал "Алиса знает, что делать!". 16 серия. 6+
05:00
Программа "Звёздный час". 129 серия. 6+
05:35
Сериал "Бетти - молния". 32 серия. 6+
06:00
Сериал "Счастливчик Фред". 15 серия. 6+
06:15
Сериал "Счастливчик Фред". 16 серия. 6+
06:25
Сериал "Смешарики". 11 серия. 0+
06:35
Сериал "Смешарики". 34 серия. 0+
06:40
Сериал "Смешарики". 57 серия. 0+
06:50
Сериал "Смешарики". 80 серия. 0+
07:00
Мультфильм "Пирожок" 0+
07:10
Мультфильм "Айболит и Бармалей" 6+
07:25
Мультфильм "Дорожная сказка" 6+
07:35
Мультфильм "Непослушный котенок" 6+
07:45
Мультфильм "Трубка и медведь" 12+
08:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
08:20
Мультфильм "Чемодан" 6+
08:30
Программа "Зов джунглей". 93 серия. 6+
09:00
Мультфильм "Геракл у Адмета" 6+
09:20
Мультфильм "Фантик" 0+
09:35
Мультфильм "Беги ручеек" 0+
10:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
10:20
Мультфильм "Шарик-фонарик" 0+
10:30
Программа "Зов джунглей". 92 серия. 6+
11:00
Программа "Зов джунглей". 169 серия. 6+
11:25
Программа "Одни дома" 6+
11:40
Программа "Одни дома" 6+
12:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 17 серия. 12+
12:30
Сериал "Алиса знает, что делать!". 17 серия. 6+
13:00
Программа "Звёздный час". 130 серия. 6+
13:35
Сериал "Бетти - молния". 33 серия. 6+
14:00
Сериал "Счастливчик Фред". 17 серия. 6+
14:15
Сериал "Счастливчик Фред". 18 серия. 6+
14:30
Сериал "Смешарики". 12 серия. 0+
14:35
Сериал "Смешарики". 35 серия. 0+
14:40
Сериал "Смешарики". 58 серия. 0+
14:50
Сериал "Смешарики". 81 серия. 0+
15:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
15:20
Мультфильм "Чемодан" 6+
15:30
Программа "Зов джунглей". 93 серия. 6+
16:00
Мультфильм "Геракл у Адмета" 6+
16:20
Мультфильм "Фантик" 0+
16:35
Мультфильм "Беги ручеек" 0+
17:00
Программа "Зов джунглей". 170 серия. 6+
17:25
Программа "Одни дома" 6+
17:40
Программа "Одни дома" 6+
18:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 18 серия. 12+
18:30
Сериал "Алиса знает, что делать!". 18 серия. 6+
19:00
Программа "Звёздный час". 131 серия. 6+
19:35
Сериал "Бетти - молния". 34 серия. 6+
20:00
Сериал "Счастливчик Фред". 19 серия. 6+
20:15
Сериал "Счастливчик Фред". 20 серия. 6+
20:30
Сериал "Смешарики". 13 серия. 0+
20:35
Сериал "Смешарики". 36 серия. 0+
20:40
Сериал "Смешарики". 59 серия. 0+
20:50
Сериал "Смешарики". 82 серия. 0+
21:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
21:20
Мультфильм "Чемодан" 6+
21:30
Программа "Зов джунглей". 93 серия. 6+
22:00
Мультфильм "Геракл у Адмета" 6+
22:20
Мультфильм "Фантик" 0+
22:35
Мультфильм "Беги ручеек" 0+
23:00
Программа "Зов джунглей". 167 серия. 6+
23:25
Программа "Одни дома" 6+
23:40
Программа "Одни дома" 6+

Суббота, 01 марта

00:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 15 серия. 12+
00:35
Сериал "Алиса знает, что делать!". 15 серия. 6+
01:05
Программа "Звёздный час". 128 серия. 6+
01:40
Сериал "Бетти - молния". 31 серия. 6+
02:05
Сериал "Счастливчик Фред". 13 серия. 6+
02:20
Сериал "Счастливчик Фред". 14 серия. 6+
02:30
Сериал "Смешарики". 10 серия. 0+
02:40
Сериал "Смешарики". 33 серия. 0+
02:45
Сериал "Смешарики". 56 серия. 0+
02:55
Сериал "Смешарики". 79 серия. 0+
03:00
Программа "Зов джунглей". 169 серия. 6+
03:30
Программа "Одни дома" 6+
03:45
Программа "Одни дома" 6+
04:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 17 серия. 12+
04:25
Мультсериал "Котики, вперед!". Прыг-да-скок черничный пирог". 1 серия. 0+
04:30
Сериал "Алиса знает, что делать!". 17 серия. 6+
04:55
Программа "Звёздный час". 130 серия. 6+
05:35
Сериал "Бетти - молния". 33 серия. 6+
06:00
Сериал "Счастливчик Фред". 17 серия. 6+
06:15
Сериал "Счастливчик Фред". 18 серия. 6+
06:30
Сериал "Смешарики". 12 серия. 0+
06:35
Сериал "Смешарики". 35 серия. 0+
06:45
Сериал "Смешарики". 58 серия. 0+
06:50
Сериал "Смешарики". 81 серия. 0+
07:00
Мультфильм "Антарктида". Рассказы старого моряка" 6+
07:15
Мультфильм "Ара, бара, пух!" 6+
07:25
Мультфильм "Мы с Шерлоком Холмсом" 6+
07:40
Мультфильм "Балерина на корабле" 0+
08:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
08:20
Программа "Веселые шнурки" 0+
08:30
Программа "Зов джунглей". 94 серия. 6+
09:00
Мультфильм "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" 6+
09:30
Мультфильм "Мистер Пронька" 6+
10:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
10:20
Мультфильм "Чемодан" 6+
10:30
Программа "Зов джунглей". 93 серия. 6+
11:00
Программа "Зов джунглей". 170 серия. 6+
11:25
Программа "Одни дома" 6+
11:40
Программа "Одни дома" 6+
12:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 18 серия. 12+
12:30
Сериал "Алиса знает, что делать!". 18 серия. 6+
13:00
Программа "Звёздный час". 131 серия. 6+
13:35
Сериал "Бетти - молния". 34 серия. 6+
14:00
Сериал "Счастливчик Фред". 19 серия. 6+
14:15
Сериал "Счастливчик Фред". 20 серия. 6+
14:30
Сериал "Смешарики". 13 серия. 0+
14:35
Сериал "Смешарики". 36 серия. 0+
14:40
Сериал "Смешарики". 59 серия. 0+
14:50
Сериал "Смешарики". 82 серия. 0+
15:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
15:20
Программа "Веселые шнурки" 0+
15:30
Программа "Зов джунглей". 94 серия. 6+
16:00
Мультфильм "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" 6+
16:30
Мультфильм "Мистер Пронька" 6+
17:00
Программа "Зов джунглей". 171 серия. 6+
17:25
Программа "Одни дома" 6+
17:40
Программа "Одни дома" 6+
18:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 19 серия. 12+
18:25
Фильм "Лучшие волшебные сказки: Принцесса на горошине" 6+
19:25
Сериал "Кортик". 1 серия. 6+
20:35
Мультфильм "Чудесный колодец" 0+
21:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
21:20
Программа "Веселые шнурки" 0+
21:30
Программа "Зов джунглей". 94 серия. 6+
22:00
Мультфильм "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" 6+
22:30
Мультфильм "Мистер Пронька" 6+
23:00
Программа "Зов джунглей". 168 серия. 6+
23:25
Программа "Одни дома" 6+
23:40
Программа "Одни дома" 6+

Воскресенье, 02 марта

00:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 16 серия. 12+
00:35
Сериал "Алиса знает, что делать!". 16 серия. 6+
01:05
Программа "Звёздный час". 129 серия. 6+
01:40
Сериал "Бетти - молния". 32 серия. 6+
02:05
Сериал "Счастливчик Фред". 15 серия. 6+
02:20
Сериал "Счастливчик Фред". 16 серия. 6+
02:30
Сериал "Смешарики". 11 серия. 0+
02:40
Сериал "Смешарики". 34 серия. 0+
02:45
Сериал "Смешарики". 57 серия. 0+
02:50
Сериал "Смешарики". 80 серия. 0+
03:00
Программа "Зов джунглей". 170 серия. 6+
03:25
Программа "Одни дома" 6+
03:40
Программа "Одни дома" 6+
04:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 18 серия. 12+
04:30
Сериал "Алиса знает, что делать!". 18 серия. 6+
04:55
Программа "Звёздный час". 131 серия. 6+
05:35
Сериал "Бетти - молния". 34 серия. 6+
06:00
Сериал "Счастливчик Фред". 19 серия. 6+
06:15
Сериал "Счастливчик Фред". 20 серия. 6+
06:30
Сериал "Смешарики". 13 серия. 0+
06:35
Сериал "Смешарики". 36 серия. 0+
06:45
Сериал "Смешарики". 59 серия. 0+
06:50
Сериал "Смешарики". 82 серия. 0+
06:55
Мультфильм "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" 6+
07:30
Мультфильм "Мистер Пронька" 6+
08:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
08:30
Программа "Зов джунглей" 6+
09:00
Мультфильм "Баранкин, будь человеком!" 0+
09:20
Мультфильм "Храбрый олененок" 0+
09:40
Мультфильм "Мы ищем кляксу" 0+
10:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
10:20
Программа "Веселые шнурки" 0+
10:30
Программа "Зов джунглей". 94 серия. 6+
11:00
Программа "Зов джунглей". 171 серия. 6+
11:25
Программа "Одни дома" 6+
11:40
Программа "Одни дома" 6+
12:00
Сериал "Могучие рейнджеры: Волшебная сила". 19 серия. 12+
12:25
Фильм "Лучшие волшебные сказки: Принцесса на горошине" 6+
13:25
Сериал "Кортик". 1 серия. 6+
14:35
Мультфильм "Чудесный колодец" 0+
15:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
15:30
Программа "Зов джунглей" 6+
16:00
Мультфильм "Баранкин, будь человеком!" 0+
16:20
Мультфильм "Храбрый олененок" 0+
16:40
Мультфильм "Мы ищем кляксу" 0+
17:00
Программа "Зов джунглей". 172 серия. 6+
17:25
Программа "Одни дома" 6+
17:40
Программа "Одни дома" 6+
18:00
Фильм "Приключения желтого чемоданчика" 6+
19:15
Фильм "Маленький гангстер" 12+
21:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
21:30
Программа "Зов джунглей" 6+
22:00
Мультфильм "Баранкин, будь человеком!" 0+
22:20
Мультфильм "Храбрый олененок" 0+
22:40
Мультфильм "Мы ищем кляксу" 0+
23:00
Программа "Зов джунглей". 169 серия. 6+
23:30
Программа "Одни дома" 6+
23:45
Программа "Одни дома" 6+