Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Детский канал

Понедельник, 14 августа

00:00
Сериал "Вик, маленький викинг" 75 серия 6+
00:15
Сериал "Вик, маленький викинг" 76 серия 6+
00:30
Программа "Одни дома" 6+
00:45
Программа "Одни дома" 6+
01:05
Сериал "Фиксики" 86 серия 0+
01:10
Сериал "Фиксики" 87 серия 0+
01:15
Сериал "Фиксики" 88 серия 0+
01:25
Сериал "Фиксики" 89 серия 0+
01:30
Сериал "Детектив Сандра" 47 серия 6+
01:45
Сериал "Детектив Сандра" 48 серия 6+
02:00
Программа "Girls only" 15 серия 6+
02:35
Сериал "Приключения Таши" 1 серия 6+
02:45
Сериал "Приключения Таши" 2 серия 6+
03:00
Сериал "Классная школа" 50 серия 6+
03:25
Сериал "Смешарики" 167 серия 0+
03:35
Сериал "Смешарики" 168 серия 0+
03:40
Сериал "Смешарики" 169 серия 0+
03:50
Сериал "Смешарики" 170 серия 0+
03:55
Фильм "Мартышкины проделки" 6+
05:25
Фильм "Мио, мой Мио" 6+
07:00
Мультфильм "Новые приключения попугая Кеши" 0+
07:25
Мультфильм "Пес в сапогах" 6+
07:45
Мультфильм "Олень и волк" 6+
08:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
08:30
Программа "Зов джунглей" 30 серия 6+
09:00
Мультфильм "Стёпа-моряк" 12+
09:25
Мультфильм "Необыкновенный матч" 0+
09:45
Мультфильм "Возвращение" 12+
10:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
10:30
Программа "Зов джунглей" 29 серия 6+
11:00
Сериал "Классная школа" 51 серия 6+
11:30
Сериал "Смешарики" 171 серия 0+
11:35
Сериал "Смешарики" 172 серия 0+
11:40
Сериал "Смешарики" 173 серия 0+
11:50
Сериал "Смешарики" 174 серия 0+
12:00
Фильм "Маленький гангстер" 12+
13:40
Сериал "Гостья из будущего" 2 серия 6+
14:50
Мультфильм "Коза №1" 6+
15:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
15:30
Программа "Зов джунглей" 30 серия 6+
15:55
Мультфильм "Стёпа-моряк" 12+
16:25
Мультфильм "Необыкновенный матч" 0+
16:45
Мультфильм "Возвращение" 12+
17:00
Сериал "Классная школа" 52 серия 6+
17:30
Сериал "Смешарики" 175 серия 0+
17:35
Сериал "Смешарики" 176 серия 0+
17:40
Сериал "Смешарики" 177 серия 0+
17:50
Сериал "Смешарики" 178 серия 0+
18:00
Сериал "Лола и Вирджиния" 1 серия 6+
18:10
Сериал "Лола и Вирджиния" 2 серия 6+
18:25
Программа "Одни дома" 6+
18:45
Программа "Одни дома" 6+
19:00
Сериал "Фиксики" 94 серия 0+
19:05
Сериал "Фиксики" 95 серия 0+
19:15
Сериал "Фиксики" 96 серия 0+
19:20
Сериал "Фиксики" 97 серия 0+
19:30
Сериал "Детектив Сандра" 51 серия 6+
19:40
Сериал "Детектив Сандра" 52 серия 6+
20:00
Программа "Girls only" 17 серия 6+
20:30
Сериал "Приключения Таши" 5 серия 6+
20:40
Сериал "Приключения Таши" 6 серия 6+
21:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
21:30
Программа "Зов джунглей" 30 серия 6+
22:00
Мультфильм "Стёпа-моряк" 12+
22:25
Мультфильм "Необыкновенный матч" 0+
22:45
Мультфильм "Возвращение" 12+
23:00
Сериал "Классная школа" 49 серия 6+
23:30
Сериал "Смешарики" 163 серия 0+
23:35
Сериал "Смешарики" 164 серия 0+
23:40
Сериал "Смешарики" 165 серия 0+
23:50
Сериал "Смешарики" 166 серия 0+

Вторник, 15 августа

00:00
Сериал "Вик, маленький викинг" 77 серия 6+
00:15
Сериал "Вик, маленький викинг" 78 серия 6+
00:30
Программа "Одни дома" 6+
00:45
Программа "Одни дома" 6+
01:05
Сериал "Фиксики" 90 серия 0+
01:10
Сериал "Фиксики" 91 серия 0+
01:20
Сериал "Фиксики" 92 серия 0+
01:25
Сериал "Фиксики" 93 серия 0+
01:30
Сериал "Детектив Сандра" 49 серия 6+
01:45
Сериал "Детектив Сандра" 50 серия 6+
02:05
Программа "Girls only" 16 серия 6+
02:35
Сериал "Приключения Таши" 3 серия 6+
02:45
Сериал "Приключения Таши" 4 серия 6+
03:00
Сериал "Классная школа" 51 серия 6+
03:30
Сериал "Смешарики" 171 серия 0+
03:35
Сериал "Смешарики" 172 серия 0+
03:40
Сериал "Смешарики" 173 серия 0+
03:50
Сериал "Смешарики" 174 серия 0+
04:00
Фильм "Маленький гангстер" 12+
05:40
Сериал "Гостья из будущего" 2 серия 6+
06:50
Мультфильм "Коза №1" 6+
07:00
Мультфильм "Стёпа-моряк" 12+
07:25
Мультфильм "Необыкновенный матч" 0+
07:45
Мультфильм "Возвращение" 12+
08:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
08:25
Программа "Зов джунглей" 31 серия 6+
09:00
Мультфильм "Трое из Простоквашино" 0+
09:15
Мультфильм "Боцман и попугай №1" 0+
09:25
Мультфильм "Валидуб" 0+
09:45
Мультфильм "Это что за птица?" 6+
10:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
10:30
Программа "Зов джунглей" 30 серия 6+
11:00
Сериал "Классная школа" 52 серия 6+
11:30
Сериал "Смешарики" 175 серия 0+
11:35
Сериал "Смешарики" 176 серия 0+
11:40
Сериал "Смешарики" 177 серия 0+
11:50
Сериал "Смешарики" 178 серия 0+
12:00
Сериал "Лола и Вирджиния" 1 серия 6+
12:15
Сериал "Лола и Вирджиния" 2 серия 6+
12:25
Программа "Одни дома" 6+
12:45
Программа "Одни дома" 6+
13:00
Сериал "Фиксики" 94 серия 0+
13:05
Сериал "Фиксики" 95 серия 0+
13:15
Сериал "Фиксики" 96 серия 0+
13:20
Сериал "Фиксики" 97 серия 0+
13:30
Сериал "Детектив Сандра" 51 серия 6+
13:40
Сериал "Детектив Сандра" 52 серия 6+
14:00
Программа "Girls only" 17 серия 6+
14:30
Сериал "Приключения Таши" 5 серия 6+
14:40
Сериал "Приключения Таши" 6 серия 6+
15:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
15:25
Программа "Зов джунглей" 31 серия 6+
15:55
Мультфильм "Трое из Простоквашино" 0+
16:15
Мультфильм "Боцман и попугай №1" 0+
16:25
Мультфильм "Валидуб" 0+
16:45
Мультфильм "Это что за птица?" 6+
17:00
Сериал "Классная школа" 53 серия 6+
17:30
Сериал "Смешарики" 179 серия 0+
17:35
Сериал "Смешарики" 180 серия 0+
17:40
Сериал "Смешарики" 1 серия 0+
17:50
Сериал "Смешарики" 2 серия 0+
18:00
Сериал "Лола и Вирджиния" 3 серия 6+
18:10
Сериал "Лола и Вирджиния" 4 серия 6+
18:25
Программа "Одни дома" 6+
18:45
Программа "Одни дома" 6+
19:00
Сериал "Фиксики" 98 серия 0+
19:05
Сериал "Фиксики" 99 серия 0+
19:15
Сериал "Фиксики" 100 серия 0+
19:20
Сериал "Фиксики" 101 серия 0+
19:30
Сериал "Счастливчик Фред" 1 серия 6+
19:45
Сериал "Счастливчик Фред" 2 серия 6+
20:00
Программа "Girls only" 18 серия 6+
20:30
Сериал "Приключения Таши" 7 серия 6+
20:40
Сериал "Приключения Таши" 8 серия 6+
21:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
21:30
Программа "Зов джунглей" 31 серия 6+
21:55
Мультфильм "Трое из Простоквашино" 0+
22:15
Мультфильм "Боцман и попугай №1" 0+
22:25
Мультфильм "Валидуб" 0+
22:45
Мультфильм "Это что за птица?" 6+
23:00
Сериал "Классная школа" 50 серия 6+
23:30
Сериал "Смешарики" 167 серия 0+
23:35
Сериал "Смешарики" 168 серия 0+
23:40
Сериал "Смешарики" 169 серия 0+
23:50
Сериал "Смешарики" 170 серия 0+

Среда, 16 августа

00:00
Фильм "Мартышкины проделки" 6+
01:30
Фильм "Мио, мой Мио" 6+
03:05
Сериал "Классная школа" 52 серия 6+
03:30
Сериал "Смешарики" 175 серия 0+
03:35
Сериал "Смешарики" 176 серия 0+
03:45
Сериал "Смешарики" 177 серия 0+
03:50
Сериал "Смешарики" 178 серия 0+
04:00
Сериал "Лола и Вирджиния" 1 серия 6+
04:15
Сериал "Лола и Вирджиния" 2 серия 6+
04:25
Программа "Одни дома" 6+
04:45
Программа "Одни дома" 6+
05:00
Сериал "Фиксики" 94 серия 0+
05:05
Сериал "Фиксики" 95 серия 0+
05:15
Сериал "Фиксики" 96 серия 0+
05:20
Сериал "Фиксики" 97 серия 0+
05:25
Сериал "Детектив Сандра" 51 серия 6+
05:40
Сериал "Детектив Сандра" 52 серия 6+
05:55
Программа "Girls only" 17 серия 6+
06:30
Сериал "Приключения Таши" 5 серия 6+
06:40
Сериал "Приключения Таши" 6 серия 6+
06:55
Мультфильм "Трое из Простоквашино" 0+
07:15
Мультфильм "Боцман и попугай №1" 0+
07:25
Мультфильм "Валидуб" 0+
07:45
Мультфильм "Это что за птица?" 6+
08:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
08:25
Программа "Зов джунглей" 32 серия 6+
09:00
Мультфильм "Щелкунчик" 6+
09:25
Мультфильм "Приключения Мурзилки" 6+
09:45
Мультфильм "Кукушка и скворец" 0+
10:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
10:25
Программа "Зов джунглей" 31 серия 6+
11:00
Сериал "Классная школа" 53 серия 6+
11:30
Сериал "Смешарики" 179 серия 0+
11:35
Сериал "Смешарики" 180 серия 0+
11:40
Сериал "Смешарики" 1 серия 0+
11:50
Сериал "Смешарики" 2 серия 0+
12:00
Сериал "Лола и Вирджиния" 3 серия 6+
12:10
Сериал "Лола и Вирджиния" 4 серия 6+
12:25
Программа "Одни дома" 6+
12:45
Программа "Одни дома" 6+
13:00
Сериал "Фиксики" 98 серия 0+
13:05
Сериал "Фиксики" 99 серия 0+
13:15
Сериал "Фиксики" 100 серия 0+
13:20
Сериал "Фиксики" 101 серия 0+
13:30
Сериал "Счастливчик Фред" 1 серия 6+
13:40
Сериал "Счастливчик Фред" 2 серия 6+
14:00
Программа "Girls only" 18 серия 6+
14:30
Сериал "Приключения Таши" 7 серия 6+
14:40
Сериал "Приключения Таши" 8 серия 6+
15:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
15:25
Программа "Зов джунглей" 32 серия 6+
16:00
Мультфильм "Щелкунчик" 6+
16:25
Мультфильм "Приключения Мурзилки" 6+
16:45
Мультфильм "Кукушка и скворец" 0+
17:00
Сериал "Классная школа" 54 серия 6+
17:30
Сериал "Смешарики" 3 серия 0+
17:35
Сериал "Смешарики" 4 серия 0+
17:40
Сериал "Смешарики" 5 серия 0+
17:50
Сериал "Смешарики" 6 серия 0+
18:00
Сериал "Лола и Вирджиния" 5 серия 6+
18:10
Сериал "Лола и Вирджиния" 6 серия 6+
18:25
Программа "Одни дома" 6+
18:45
Программа "Одни дома" 6+
19:00
Сериал "Фиксики" 102 серия 0+
19:10
Сериал "Фиксики" 103 серия 0+
19:15
Сериал "Фиксики" 104 серия 0+
19:20
Сериал "Фиксики" 105 серия 0+
19:30
Сериал "Счастливчик Фред" 3 серия 6+
19:45
Сериал "Счастливчик Фред" 4 серия 6+
20:00
Программа "Girls only" 19 серия 6+
20:30
Сериал "Приключения Таши" 9 серия 6+
20:40
Сериал "Приключения Таши" 10 серия 6+
21:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
21:25
Программа "Зов джунглей" 32 серия 6+
21:55
Мультфильм "Щелкунчик" 6+
22:25
Мультфильм "Приключения Мурзилки" 6+
22:45
Мультфильм "Кукушка и скворец" 0+
23:00
Сериал "Классная школа" 51 серия 6+
23:30
Сериал "Смешарики" 171 серия 0+
23:35
Сериал "Смешарики" 172 серия 0+
23:40
Сериал "Смешарики" 173 серия 0+
23:50
Сериал "Смешарики" 174 серия 0+

Четверг, 17 августа

00:00
Фильм "Маленький гангстер" 12+
01:45
Сериал "Гостья из будущего" 2 серия 6+
02:50
Мультфильм "Коза №1" 6+
03:00
Сериал "Классная школа" 53 серия 6+
03:30
Сериал "Смешарики" 179 серия 0+
03:35
Сериал "Смешарики" 180 серия 0+
03:40
Сериал "Смешарики" 1 серия 0+
03:50
Сериал "Смешарики" 2 серия 0+
04:00
Сериал "Лола и Вирджиния" 3 серия 6+
04:15
Сериал "Лола и Вирджиния" 4 серия 6+
04:25
Программа "Одни дома" 6+
04:45
Программа "Одни дома" 6+
05:00
Сериал "Фиксики" 98 серия 0+
05:05
Сериал "Фиксики" 99 серия 0+
05:15
Сериал "Фиксики" 100 серия 0+
05:20
Сериал "Фиксики" 101 серия 0+
05:30
Сериал "Счастливчик Фред" 1 серия 6+
05:45
Сериал "Счастливчик Фред" 2 серия 6+
06:00
Программа "Girls only" 18 серия 6+
06:30
Сериал "Приключения Таши" 7 серия 6+
06:40
Сериал "Приключения Таши" 8 серия 6+
06:55
Мультфильм "Щелкунчик" 6+
07:25
Мультфильм "Приключения Мурзилки" 6+
07:45
Мультфильм "Кукушка и скворец" 0+
08:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
08:30
Программа "Зов джунглей" 33 серия 6+
09:00
Мультфильм "Остров ошибок" 6+
09:25
Мультфильм "Кот, который гулял сам по себе" 0+
09:45
Мультфильм "Крашеный лис" 0+
10:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
10:25
Программа "Зов джунглей" 32 серия 6+
10:55
Сериал "Классная школа" 54 серия 6+
11:30
Сериал "Смешарики" 3 серия 0+
11:35
Сериал "Смешарики" 4 серия 0+
11:40
Сериал "Смешарики" 5 серия 0+
11:50
Сериал "Смешарики" 6 серия 0+
12:00
Сериал "Лола и Вирджиния" 5 серия 6+
12:10
Сериал "Лола и Вирджиния" 6 серия 6+
12:25
Программа "Одни дома" 6+
12:45
Программа "Одни дома" 6+
13:00
Сериал "Фиксики" 102 серия 0+
13:05
Сериал "Фиксики" 103 серия 0+
13:15
Сериал "Фиксики" 104 серия 0+
13:20
Сериал "Фиксики" 105 серия 0+
13:30
Сериал "Счастливчик Фред" 3 серия 6+
13:40
Сериал "Счастливчик Фред" 4 серия 6+
14:00
Программа "Girls only" 19 серия 6+
14:30
Сериал "Приключения Таши" 9 серия 6+
14:40
Сериал "Приключения Таши" 10 серия 6+
15:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
15:30
Программа "Зов джунглей" 33 серия 6+
16:00
Мультфильм "Остров ошибок" 6+
16:25
Мультфильм "Кот, который гулял сам по себе" 0+
16:45
Мультфильм "Крашеный лис" 0+
17:00
Сериал "Классная школа" 55 серия 6+
17:30
Сериал "Смешарики" 7 серия 0+
17:35
Сериал "Смешарики" 8 серия 0+
17:40
Сериал "Смешарики" 9 серия 0+
17:50
Сериал "Смешарики" 10 серия 0+
18:00
Сериал "Лола и Вирджиния" 7 серия 6+
18:10
Сериал "Лола и Вирджиния" 8 серия 6+
18:25
Программа "Одни дома" 6+
18:45
Программа "Одни дома" 6+
19:00
Мультсериал "Гора самоцветов" 0+
19:15
Мультсериал "Гора самоцветов" 0+
19:30
Сериал "Счастливчик Фред" 5 серия 6+
19:45
Сериал "Счастливчик Фред" 6 серия 6+
20:00
Программа "Girls only" 20 серия 6+
20:30
Сериал "Приключения Таши" 11 серия 6+
20:40
Сериал "Приключения Таши" 12 серия 6+
21:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
21:25
Программа "Зов джунглей" 33 серия 6+
21:55
Мультфильм "Остров ошибок" 6+
22:25
Мультфильм "Кот, который гулял сам по себе" 0+
22:45
Мультфильм "Крашеный лис" 0+
23:00
Сериал "Классная школа" 52 серия 6+
23:30
Сериал "Смешарики" 175 серия 0+
23:35
Сериал "Смешарики" 176 серия 0+
23:40
Сериал "Смешарики" 177 серия 0+
23:50
Сериал "Смешарики" 178 серия 0+

Пятница, 18 августа

00:00
Сериал "Лола и Вирджиния" 1 серия 6+
00:15
Сериал "Лола и Вирджиния" 2 серия 6+
00:30
Программа "Одни дома" 6+
00:45
Программа "Одни дома" 6+
01:05
Сериал "Фиксики" 94 серия 0+
01:10
Сериал "Фиксики" 95 серия 0+
01:20
Сериал "Фиксики" 96 серия 0+
01:25
Сериал "Фиксики" 97 серия 0+
01:30
Сериал "Детектив Сандра" 51 серия 6+
01:45
Сериал "Детектив Сандра" 52 серия 6+
02:00
Программа "Girls only" 17 серия 6+
02:30
Сериал "Приключения Таши" 5 серия 6+
02:45
Сериал "Приключения Таши" 6 серия 6+
03:00
Сериал "Классная школа" 54 серия 6+
03:30
Сериал "Смешарики" 3 серия 0+
03:35
Сериал "Смешарики" 4 серия 0+
03:40
Сериал "Смешарики" 5 серия 0+
03:50
Сериал "Смешарики" 6 серия 0+
04:00
Сериал "Лола и Вирджиния" 5 серия 6+
04:15
Сериал "Лола и Вирджиния" 6 серия 6+
04:25
Программа "Одни дома" 6+
04:45
Программа "Одни дома" 6+
05:00
Сериал "Фиксики" 102 серия 0+
05:10
Сериал "Фиксики" 103 серия 0+
05:15
Сериал "Фиксики" 104 серия 0+
05:20
Сериал "Фиксики" 105 серия 0+
05:30
Сериал "Счастливчик Фред" 3 серия 6+
05:45
Сериал "Счастливчик Фред" 4 серия 6+
06:00
Программа "Girls only" 19 серия 6+
06:30
Сериал "Приключения Таши" 9 серия 6+
06:40
Сериал "Приключения Таши" 10 серия 6+
06:55
Мультфильм "Остров ошибок" 6+
07:25
Мультфильм "Кот, который гулял сам по себе" 0+
07:45
Мультфильм "Крашеный лис" 0+
08:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
08:30
Программа "Зов джунглей" 34 серия 6+
09:00
Мультфильм "Каникулы в Простоквашино" 6+
09:15
Мультфильм "Боцман и попугай №2" 0+
09:25
Мультфильм "Потерялась внучка" 0+
09:50
Мультфильм "Бобик в гостях у Барбоса" 0+
10:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
10:30
Программа "Зов джунглей" 33 серия 6+
11:00
Сериал "Классная школа" 55 серия 6+
11:30
Сериал "Смешарики" 7 серия 0+
11:35
Сериал "Смешарики" 8 серия 0+
11:40
Сериал "Смешарики" 9 серия 0+
11:50
Сериал "Смешарики" 10 серия 0+
12:00
Сериал "Лола и Вирджиния" 7 серия 6+
12:10
Сериал "Лола и Вирджиния" 8 серия 6+
12:25
Программа "Одни дома" 6+
12:45
Программа "Одни дома" 6+
13:00
Мультсериал "Гора самоцветов" 0+
13:15
Мультсериал "Гора самоцветов" 0+
13:30
Сериал "Счастливчик Фред" 5 серия 6+
13:40
Сериал "Счастливчик Фред" 6 серия 6+
13:55
Программа "Girls only" 20 серия 6+
14:30
Сериал "Приключения Таши" 11 серия 6+
14:40
Сериал "Приключения Таши" 12 серия 6+
15:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
15:30
Программа "Зов джунглей" 34 серия 6+
15:55
Мультфильм "Каникулы в Простоквашино" 6+
16:15
Мультфильм "Боцман и попугай №2" 0+
16:25
Мультфильм "Потерялась внучка" 0+
16:45
Мультфильм "Бобик в гостях у Барбоса" 0+
17:00
Сериал "Классная школа" 56 серия 6+
17:30
Сериал "Смешарики" 11 серия 0+
17:35
Сериал "Смешарики" 12 серия 0+
17:40
Сериал "Смешарики" 13 серия 0+
17:50
Сериал "Смешарики" 14 серия 0+
18:00
Сериал "Лола и Вирджиния" 9 серия 6+
18:10
Сериал "Лола и Вирджиния" 10 серия 6+
18:25
Программа "Одни дома" 6+
18:45
Программа "Одни дома" 6+
19:00
Мультсериал "Гора самоцветов" 0+
19:15
Мультсериал "Гора самоцветов" 0+
19:30
Сериал "Счастливчик Фред" 7 серия 6+
19:45
Сериал "Счастливчик Фред" 8 серия 6+
20:00
Программа "Girls only" 21 серия 6+
20:30
Сериал "Приключения Таши" 14 серия 6+
20:40
Сериал "Приключения Таши" 14 серия 6+
21:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
21:30
Программа "Зов джунглей" 34 серия 6+
22:00
Мультфильм "Каникулы в Простоквашино" 6+
22:15
Мультфильм "Боцман и попугай №2" 0+
22:25
Мультфильм "Потерялась внучка" 0+
22:45
Мультфильм "Бобик в гостях у Барбоса" 0+
23:00
Сериал "Классная школа" 53 серия 6+
23:30
Сериал "Смешарики" 179 серия 0+
23:35
Сериал "Смешарики" 180 серия 0+
23:40
Сериал "Смешарики" 1 серия 0+
23:50
Сериал "Смешарики" 2 серия 0+

Суббота, 19 августа

00:00
Сериал "Лола и Вирджиния" 3 серия 6+
00:15
Сериал "Лола и Вирджиния" 4 серия 6+
00:30
Программа "Одни дома" 6+
00:45
Программа "Одни дома" 6+
01:05
Сериал "Фиксики" 98 серия 0+
01:10
Сериал "Фиксики" 99 серия 0+
01:20
Сериал "Фиксики" 100 серия 0+
01:25
Сериал "Фиксики" 101 серия 0+
01:30
Сериал "Счастливчик Фред" 1 серия 6+
01:45
Сериал "Счастливчик Фред" 2 серия 6+
02:00
Программа "Girls only" 18 серия 6+
02:35
Сериал "Приключения Таши" 7 серия 6+
02:45
Сериал "Приключения Таши" 8 серия 6+
03:00
Сериал "Классная школа" 55 серия 6+
03:30
Сериал "Смешарики" 7 серия 0+
03:35
Сериал "Смешарики" 8 серия 0+
03:40
Сериал "Смешарики" 9 серия 0+
03:50
Сериал "Смешарики" 10 серия 0+
04:00
Сериал "Лола и Вирджиния" 7 серия 6+
04:15
Сериал "Лола и Вирджиния" 8 серия 6+
04:30
Программа "Одни дома" 6+
04:45
Программа "Одни дома" 6+
05:00
Мультсериал "Гора самоцветов" 0+
05:15
Мультсериал "Гора самоцветов" 0+
05:30
Сериал "Счастливчик Фред" 5 серия 6+
05:40
Сериал "Счастливчик Фред" 6 серия 6+
06:00
Программа "Girls only" 20 серия 6+
06:30
Сериал "Приключения Таши" 11 серия 6+
06:40
Сериал "Приключения Таши" 12 серия 6+
07:00
Мультфильм "Каникулы в Простоквашино" 6+
07:15
Мультфильм "Боцман и попугай №2" 0+
07:25
Мультфильм "Потерялась внучка" 0+
07:45
Мультфильм "Бобик в гостях у Барбоса" 0+
08:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
08:25
Программа "Зов джунглей" 35 серия 6+
09:00
Мультфильм "Последний лепесток" 6+
09:25
Мультфильм "Ореховый прутик" 6+
09:45
Мультфильм "Лиса и волк" 6+
10:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
10:30
Программа "Зов джунглей" 34 серия 6+
10:55
Сериал "Классная школа" 56 серия 6+
11:30
Сериал "Смешарики" 11 серия 0+
11:35
Сериал "Смешарики" 12 серия 0+
11:40
Сериал "Смешарики" 13 серия 0+
11:50
Сериал "Смешарики" 14 серия 0+
12:00
Сериал "Лола и Вирджиния" 9 серия 6+
12:10
Сериал "Лола и Вирджиния" 10 серия 6+
12:25
Программа "Одни дома" 6+
12:45
Программа "Одни дома" 6+
13:00
Мультсериал "Гора самоцветов" 0+
13:15
Мультсериал "Гора самоцветов" 0+
13:30
Сериал "Счастливчик Фред" 7 серия 6+
13:40
Сериал "Счастливчик Фред" 8 серия 6+
14:00
Программа "Girls only" 21 серия 6+
14:30
Сериал "Приключения Таши" 14 серия 6+
14:40
Сериал "Приключения Таши" 14 серия 6+
15:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
15:25
Программа "Зов джунглей" 35 серия 6+
16:00
Мультфильм "Последний лепесток" 6+
16:25
Мультфильм "Ореховый прутик" 6+
16:45
Мультфильм "Лиса и волк" 6+
17:00
Сериал "Классная школа" 57 серия 6+
17:30
Сериал "Смешарики" 15 серия 0+
17:35
Сериал "Смешарики" 16 серия 0+
17:40
Сериал "Смешарики" 17 серия 0+
17:50
Сериал "Смешарики" 18 серия 0+
18:00
Сериал "Лола и Вирджиния" 11 серия 6+
18:10
Сериал "Лола и Вирджиния" 12 серия 6+
18:30
Фильм "Лучшие волшебные сказки: Принц-медведь" 6+
19:30
Мультфильм "Бабка Ёжка и другие" 6+
20:40
Мультфильм "От того, что в кузнице не было гвоздя" 6+
20:45
Мультфильм "Козленок, который считал до десяти" 6+
21:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
21:25
Программа "Зов джунглей" 35 серия 6+
22:00
Мультфильм "Последний лепесток" 6+
22:25
Мультфильм "Ореховый прутик" 6+
22:45
Мультфильм "Лиса и волк" 6+
23:00
Сериал "Классная школа" 54 серия 6+
23:30
Сериал "Смешарики" 3 серия 0+
23:35
Сериал "Смешарики" 4 серия 0+
23:40
Сериал "Смешарики" 5 серия 0+
23:50
Сериал "Смешарики" 6 серия 0+

Воскресенье, 20 августа

00:00
Сериал "Лола и Вирджиния" 5 серия 6+
00:15
Сериал "Лола и Вирджиния" 6 серия 6+
00:30
Программа "Одни дома" 6+
00:45
Программа "Одни дома" 6+
01:05
Сериал "Фиксики" 102 серия 0+
01:10
Сериал "Фиксики" 103 серия 0+
01:20
Сериал "Фиксики" 104 серия 0+
01:25
Сериал "Фиксики" 105 серия 0+
01:30
Сериал "Счастливчик Фред" 3 серия 6+
01:45
Сериал "Счастливчик Фред" 4 серия 6+
02:05
Программа "Girls only" 19 серия 6+
02:35
Сериал "Приключения Таши" 9 серия 6+
02:45
Сериал "Приключения Таши" 10 серия 6+
03:00
Сериал "Классная школа" 56 серия 6+
03:30
Сериал "Смешарики" 11 серия 0+
03:35
Сериал "Смешарики" 12 серия 0+
03:40
Сериал "Смешарики" 13 серия 0+
03:50
Сериал "Смешарики" 14 серия 0+
03:55
Сериал "Лола и Вирджиния" 9 серия 6+
04:10
Сериал "Лола и Вирджиния" 10 серия 6+
04:25
Программа "Одни дома" 6+
04:45
Программа "Одни дома" 6+
05:00
Мультсериал "Гора самоцветов" 0+
05:15
Мультсериал "Гора самоцветов" 0+
05:30
Сериал "Счастливчик Фред" 7 серия 6+
05:40
Сериал "Счастливчик Фред" 8 серия 6+
06:00
Программа "Girls only" 21 серия 6+
06:30
Сериал "Приключения Таши" 14 серия 6+
06:40
Сериал "Приключения Таши" 14 серия 6+
07:00
Мультфильм "Последний лепесток" 6+
07:25
Мультфильм "Ореховый прутик" 6+
07:45
Мультфильм "Лиса и волк" 6+
08:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
08:25
Программа "Зов джунглей" 36 серия 6+
08:55
Мультфильм "Маленькая колдунья" 6+
09:25
Мультфильм "Каникулы Бонифация" 0+
09:45
Мультфильм "Лиса и заяц" 6+
10:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
10:30
Программа "Зов джунглей" 35 серия 6+
11:00
Сериал "Классная школа" 57 серия 6+
11:30
Сериал "Смешарики" 15 серия 0+
11:35
Сериал "Смешарики" 16 серия 0+
11:40
Сериал "Смешарики" 17 серия 0+
11:50
Сериал "Смешарики" 18 серия 0+
12:00
Сериал "Лола и Вирджиния" 11 серия 6+
12:10
Сериал "Лола и Вирджиния" 12 серия 6+
12:30
Фильм "Лучшие волшебные сказки: Принц-медведь" 6+
13:30
Мультфильм "Бабка Ёжка и другие" 6+
14:40
Мультфильм "От того, что в кузнице не было гвоздя" 6+
14:45
Мультфильм "Козленок, который считал до десяти" 6+
15:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
15:30
Программа "Зов джунглей" 36 серия 6+
16:00
Мультфильм "Маленькая колдунья" 6+
16:25
Мультфильм "Каникулы Бонифация" 0+
16:45
Мультфильм "Лиса и заяц" 6+
17:00
Сериал "Классная школа" 58 серия 6+
17:30
Сериал "Смешарики" 19 серия 0+
17:35
Сериал "Смешарики" 20 серия 0+
17:40
Сериал "Смешарики" 21 серия 0+
17:50
Сериал "Смешарики" 22 серия 0+
18:00
Фильм "Синяя свечка" 6+
19:00
Мультфильм "Прогулка" 6+
19:10
Мультфильм "Пантелей и пугало" 0+
19:20
Мультфильм "Про Фому и про Ерему" 6+
19:30
Сериал "Гостья из будущего" 3 серия 6+
20:40
Мультфильм "Ситцевая улица" 6+
21:00
Программа "Новый ЗанзиБар" 6+
21:30
Программа "Зов джунглей" 36 серия 6+
22:00
Мультфильм "Маленькая колдунья" 6+
22:25
Мультфильм "Каникулы Бонифация" 0+
22:45
Мультфильм "Лиса и заяц" 6+
23:00
Сериал "Классная школа" 55 серия 6+
23:30
Сериал "Смешарики" 7 серия 0+
23:35
Сериал "Смешарики" 8 серия 0+
23:40
Сериал "Смешарики" 9 серия 0+
23:50
Сериал "Смешарики" 10 серия 0+