Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ZIK

Понедельник, 14 октября

07:00
Детали день.
08:00
Первые о главном
08:10
Замечательная четверка
09:00
Первые о главном
09:10
Замечательная четверка
10:00
Первые о главном
10:10
Замечательная четверка
11:00
Первые о главном
11:10
Замечательная четверка
12:00
Первые о главном
12:10
Замечательная четверка
13:00
Первые о главном
13:10
Замечательная четверка
14:00
Первые о главном
14:10
Замечательная четверка
15:00
Первые о главном
15:10
Замечательная четверка
16:00
Первые о главном
16:10
Замечательная четверка
17:00
Первые о главном
17:10
Замечательная четверка
18:00
Каждый из нас Президент
19:00
HARD с Влащенко
20:00
Первые о главном
20:10
Надо поговорить
21:00
Детали день.
22:00
HARD с Влащенко
23:00
Каждый из нас Президент
00:00
Д/ф "Запретная история"
00:45
Д/ф "Боевой отсчет"
01:30
Художественный фильм
03:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
07:00
Детали день.
08:00
Первые о главном
08:10
Замечательная четверка
09:00
Первые о главном
09:10
Замечательная четверка
10:00
Первые о главном
10:10
Замечательная четверка
11:00
Первые о главном
11:10
Замечательная четверка
12:00
Первые о главном
12:10
Замечательная четверка
13:00
Первые о главном
13:10
Замечательная четверка
14:00
Первые о главном
14:10
Замечательная четверка
15:00
Первые о главном
15:10
Замечательная четверка
16:00
Первые о главном
16:10
Замечательная четверка
17:00
Первые о главном
17:10
Замечательная четверка
18:00
Каждый из нас Президент
19:00
HARD с Влащенко
20:00
Первые о главном
20:10
Надо поговорить
21:00
Детали день.
22:00
HARD с Влащенко
23:00
Каждый из нас Президент
00:00
Д/ф "Запретная история"
00:45
Д/ф "Боевой отсчет"
01:30
Художественный фильм
03:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани

Вторник, 15 октября

07:00
Детали день.
08:00
Первые о главном
08:10
Замечательная четверка
09:00
Первые о главном
09:10
Замечательная четверка
10:00
Первые о главном
10:10
Замечательная четверка
11:00
Первые о главном
11:10
Замечательная четверка
12:00
Первые о главном
12:10
Замечательная четверка
13:00
Первые о главном
13:10
Замечательная четверка
14:00
Первые о главном
14:10
Замечательная четверка
15:00
Первые о главном
15:10
Замечательная четверка
16:00
Первые о главном
16:10
Замечательная четверка
17:00
Первые о главном
17:10
Замечательная четверка
18:00
Каждый из нас Президент
19:00
HARD с Влащенко
20:00
Первые о главном
20:10
Надо поговорить
21:00
Детали день.
22:00
HARD с Влащенко
23:00
Каждый из нас Президент
00:00
Д/ф "Запретная история"
00:45
Д/ф "Боевой отсчет"
01:30
Художественный фильм
03:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
06:00
Каждый из нас Президент
07:00
Детали день.
08:00
Первые о главном
08:10
Замечательная четверка
09:00
Первые о главном
09:10
Замечательная четверка
10:00
Первые о главном
10:10
Замечательная четверка
11:00
Первые о главном
11:10
Замечательная четверка
12:00
Первые о главном
12:10
Замечательная четверка
13:00
Первые о главном
13:10
Замечательная четверка
14:00
Первые о главном
14:10
Замечательная четверка
15:00
Первые о главном
15:10
Замечательная четверка
16:00
Первые о главном
16:10
Замечательная четверка
17:00
Первые о главном
17:10
Замечательная четверка
18:00
Каждый из нас Президент
19:00
HARD с Влащенко
20:00
Первые о главном
20:10
Надо поговорить
21:00
Детали день.
22:00
HARD с Влащенко
23:00
Каждый из нас Президент
00:00
Д/ф "Запретная история"
00:45
Д/ф "Боевой отсчет"
01:30
Художественный фильм
03:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
06:00
Каждый из нас Президент

Среда, 16 октября

07:00
Детали день.
08:00
Первые о главном
08:10
Замечательная четверка
09:00
Первые о главном
09:10
Замечательная четверка
10:00
Первые о главном
10:10
Замечательная четверка
11:00
Первые о главном
11:10
Замечательная четверка
12:00
Первые о главном
12:10
Замечательная четверка
13:00
Первые о главном
13:10
Замечательная четверка
14:00
Первые о главном
14:10
Замечательная четверка
15:00
Первые о главном
15:10
Замечательная четверка
16:00
Первые о главном
16:10
Замечательная четверка
17:00
Первые о главном
17:10
Замечательная четверка
18:00
Каждый из нас Президент
19:00
HARD с Влащенко
20:00
Первые о главном
20:10
Надо поговорить
21:00
Детали день.
22:00
HARD с Влащенко
23:00
Каждый из нас Президент
00:00
Д/ф "Запретная история"
00:45
Д/ф "Боевой отсчет"
01:30
Художественный фильм
03:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
06:00
Каждый из нас Президент
07:00
Детали день.
08:00
Первые о главном
08:10
Замечательная четверка
09:00
Первые о главном
09:10
Замечательная четверка
10:00
Первые о главном
10:10
Замечательная четверка
11:00
Первые о главном
11:10
Замечательная четверка
12:00
Первые о главном
12:10
Замечательная четверка
13:00
Первые о главном
13:10
Замечательная четверка
14:00
Первые о главном
14:10
Замечательная четверка
15:00
Первые о главном
15:10
Замечательная четверка
16:00
Первые о главном
16:10
Замечательная четверка
17:00
Первые о главном
17:10
Замечательная четверка
18:00
Каждый из нас Президент
19:00
HARD с Влащенко
20:00
Первые о главном
20:10
Надо поговорить
21:00
Детали день.
22:00
HARD с Влащенко
23:00
Каждый из нас Президент
00:00
Д/ф "Запретная история"
00:45
Д/ф "Боевой отсчет"
01:30
Художественный фильм
03:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
06:00
Каждый из нас Президент

Четверг, 17 октября

07:00
Детали день.
08:00
Первые о главном
08:10
Замечательная четверка
09:00
Первые о главном
09:10
Замечательная четверка
10:00
Первые о главном
10:10
Замечательная четверка
11:00
Первые о главном
11:10
Замечательная четверка
07:00
Детали день.
08:00
Первые о главном
08:10
Замечательная четверка
09:00
Первые о главном
09:10
Замечательная четверка
10:00
Первые о главном
10:10
Замечательная четверка
11:00
Первые о главном
11:10
Замечательная четверка
12:00
Первые о главном
12:10
Замечательная четверка
13:00
Первые о главном
12:00
Первые о главном
13:10
Замечательная четверка
12:10
Замечательная четверка
14:00
Первые о главном
13:00
Первые о главном
14:10
Замечательная четверка
13:10
Замечательная четверка
15:00
Первые о главном
14:00
Первые о главном
15:10
Замечательная четверка
14:10
Замечательная четверка
16:00
Первые о главном
15:00
Первые о главном
16:10
Замечательная четверка
15:10
Замечательная четверка
17:00
Первые о главном
16:00
Первые о главном
17:10
Замечательная четверка
16:10
Замечательная четверка
18:00
Первые о главном
17:00
Первые о главном
18:10
Замечательная четверка
17:10
Замечательная четверка
19:00
Политическое ток-шоу "Народ против!"
18:00
Первые о главном
00:00
Д/ф "Запретная история"
18:10
Замечательная четверка
00:45
Д/ф "Боевой отсчет"
19:00
Политическое ток-шоу "Народ против!"
01:30
Художественный фильм
00:00
Д/ф "Запретная история"
03:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
00:45
Д/ф "Боевой отсчет"
06:00
Каждый из нас Президент
01:30
Художественный фильм
03:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
06:00
Каждый из нас Президент

Пятница, 18 октября

07:00
Каждый из нас Президент
08:00
Первые о главном
08:10
Замечательная четверка
07:00
Каждый из нас Президент
09:00
Первые о главном
08:00
Первые о главном
09:10
Замечательная четверка
08:10
Замечательная четверка
10:00
Первые о главном
09:00
Первые о главном
10:10
Замечательная четверка
09:10
Замечательная четверка
11:00
Первые о главном
10:00
Первые о главном
11:10
Замечательная четверка
10:10
Замечательная четверка
12:00
Первые о главном
11:00
Первые о главном
12:10
Замечательная четверка
11:10
Замечательная четверка
13:00
Первые о главном
12:00
Первые о главном
13:10
Замечательная четверка
12:10
Замечательная четверка
14:00
Первые о главном
13:00
Первые о главном
14:10
Замечательная четверка
13:10
Замечательная четверка
15:00
Первые о главном
14:00
Первые о главном
15:10
Замечательная четверка
14:10
Замечательная четверка
16:00
Первые о главном
15:00
Первые о главном
16:10
Замечательная четверка
15:10
Замечательная четверка
17:00
Первые о главном
16:00
Первые о главном
17:10
Замечательная четверка
16:10
Замечательная четверка
18:00
Первые о главном
17:00
Первые о главном
18:10
Замечательная четверка
17:10
Замечательная четверка
19:00
Политическое ток-шоу "Народ против!"
18:00
Первые о главном
00:00
Д/ф "Коды: государственная измена, шпионаж и заговоры"
18:10
Замечательная четверка
01:30
Художественный фильм
19:00
Политическое ток-шоу "Народ против!"
03:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
00:00
Д/ф "Коды: государственная измена, шпионаж и заговоры"
06:00
HARD с Влащенко
01:30
Художественный фильм
06:15
Shift
03:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
06:30
Евромакс
06:00
HARD с Влащенко
06:15
Shift
06:30
Евромакс

Суббота, 19 октября

07:00
Политическое ток-шоу "Народ против!"
10:00
Первая передача
10:30
Завтра уже сегодня
07:00
Политическое ток-шоу "Народ против!"
11:00
Говорит великий Львов
10:00
Первая передача
12:45
HARD с Влащенко
10:30
Завтра уже сегодня
13:45
Политическое ток-шоу "Народ против!"
11:00
Говорит великий Львов
17:00
Первые о главном
12:45
HARD с Влащенко
17:15
Политическое ток-шоу "Народ против!"
13:45
Политическое ток-шоу "Народ против!"
19:00
Первые о главном
17:00
Первые о главном
19:10
HARD с Влащенко
17:15
Политическое ток-шоу "Народ против!"
20:10
Just do it
19:00
Первые о главном
21:00
Детали
19:10
HARD с Влащенко
22:00
Первая передача
20:10
Just do it
22:30
Политическое ток-шоу "Народ против!"
21:00
Детали
00:50
Д/ф "Коды: государственная измена, шпионаж и заговоры"
22:00
Первая передача
02:20
Художественный фильм
22:30
Политическое ток-шоу "Народ против!"
04:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
00:50
Д/ф "Коды: государственная измена, шпионаж и заговоры"
02:20
Художественный фильм
04:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани

Воскресенье, 20 октября

07:00
Политическое ток-шоу "Народ против!"
10:00
Первая передача
10:30
Европа в фокусе
07:00
Политическое ток-шоу "Народ против!"
11:00
HARD с Влащенко
10:00
Первая передача
12:00
Детали
10:30
Европа в фокусе
13:00
Just do it
11:00
HARD с Влащенко
13:45
Политическое ток-шоу "Народ против!"
12:00
Детали
17:00
Первые о главном
13:00
Just do it
17:10
Политическое ток-шоу "Народ против!"
13:45
Политическое ток-шоу "Народ против!"
19:00
Первые о главном
17:00
Первые о главном
19:10
HARD с Влащенко
17:10
Политическое ток-шоу "Народ против!"
21:00
Детали
19:00
Первые о главном
22:00
HARD с Влащенко
19:10
HARD с Влащенко
00:00
Д/ф "Запретная история"
21:00
Детали
00:45
Д/ф "Боевой отсчет"
22:00
HARD с Влащенко
01:30
Художественный фильм
00:00
Д/ф "Запретная история"
03:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
00:45
Д/ф "Боевой отсчет"
01:30
Художественный фильм
03:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани