Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ZIK

Понедельник, 15 июля

07:00
Злой дом
08:00
Первые о главном
08:10
Первые вторые
09:00
Первые о главном
09:10
Комментарии
10:00
Первые о главном
10:10
Комментарии
11:00
Первые о главном
11:10
Комментарии
12:00
Первые о главном
12:10
Комментарии
13:00
Первые о главном
13:10
Комментарии
14:00
Первые о главном
14:10
Комментарии
15:00
Первые о главном
15:10
Комментарии
16:00
Первые о главном
16:10
Комментарии
17:00
Первые о главном
17:10
Правила жизни
18:00
Первые о главном
18:10
Правила жизни
19:00
Конец дня
20:00
HARD с Влащенко
21:00
Конец дня
22:00
Спроси Киву
23:00
Правила жизни
00:50
Д/ф "Дневники Второй мировой войны: день за днем"
01:40
Д/ф "Запретная история"
02:20
Художественный фильм
03:55
Историческая правда с Вахтангом Кипиани

Вторник, 16 июля

07:00
Правила жизни
08:00
HARD с Влащенко
09:00
Первые о главном
09:10
Комментарии
10:00
Первые о главном
10:10
Комментарии
11:00
Первые о главном
11:10
Комментарии
12:00
Первые о главном
12:10
Комментарии
13:00
Первые о главном
13:10
Комментарии
14:00
Первые о главном
14:10
Комментарии
15:00
Первые о главном
15:10
Комментарии
16:00
Первые о главном
16:10
Комментарии
17:00
Первые о главном
17:10
Правила жизни
18:00
Первые о главном
18:10
Правила жизни
19:00
Конец дня
20:00
Первые о главном
20:10
Конец дня
22:00
Спроси Киву
23:00
Правила жизни
00:50
Д/ф "Дневники Второй мировой войны: день за днем"
01:40
Д/ф "Запретная история"
02:20
Художественный фильм
03:55
Историческая правда с Вахтангом Кипиани

Среда, 17 июля

07:00
Правила жизни
08:00
Первые о главном
08:10
Правила жизни
09:00
Первые о главном
09:10
Комментарии
10:00
Первые о главном
10:10
Комментарии
11:00
Первые о главном
11:10
Комментарии
12:00
Первые о главном
12:10
Комментарии
13:00
Первые о главном
13:10
Комментарии
14:00
Первые о главном
14:10
Комментарии
15:00
Первые о главном
15:10
Комментарии
16:00
Первые о главном
16:10
Комментарии
17:00
Первые о главном
17:10
Правила жизни
18:00
Первые о главном
18:10
Правила жизни
19:00
Конец дня
20:00
HARD с Влащенко
21:00
Конец дня
22:00
Спроси Киву
23:00
Правила жизни
00:50
Д/ф "Дневники Второй мировой войны: день за днем"
01:40
Д/ф "Запретная история"
02:20
Художественный фильм
03:55
Историческая правда с Вахтангом Кипиани

Четверг, 18 июля

07:00
Правила жизни
08:00
HARD с Влащенко
09:00
Первые о главном
09:10
Комментарии
10:00
Первые о главном
10:10
Комментарии
11:00
Первые о главном
11:10
Комментарии
12:00
Первые о главном
12:10
Комментарии
13:00
Первые о главном
13:10
Комментарии
14:00
Первые о главном
14:10
Комментарии
15:00
Первые о главном
15:10
Комментарии
16:00
Первые о главном
16:10
Комментарии
17:00
Первые о главном
17:10
Правила жизни
18:00
Первые о главном
18:10
Правила жизни
19:00
Конец дня
20:00
Первые о главном
20:10
Конец дня
22:00
Спроси Киву
23:00
Правила жизни
00:50
Д/ф "Дневники Второй мировой войны: день за днем"
01:40
Д/ф "Запретная история"
02:20
Художественный фильм
03:55
Историческая правда с Вахтангом Кипиани

Пятница, 19 июля

07:00
Правила жизни
08:00
Первые о главном
08:10
Правила жизни
09:00
Первые о главном
09:10
Комментарии
10:00
Первые о главном
10:10
Комментарии
11:00
Первые о главном
11:10
Комментарии
12:00
Первые о главном
12:10
Комментарии
13:00
Первые о главном
13:10
Комментарии
14:00
Первые о главном
14:10
Комментарии
15:00
Первые о главном
15:10
Комментарии
16:00
Первые о главном
16:10
Комментарии
17:00
Первые о главном
17:10
Правила жизни
18:00
Первые о главном
18:10
Правила жизни
19:00
Конец дня
20:00
Первые о главном
20:10
Конец дня
21:00
Политическое ток-шоу "Народ против!"
00:00
Д/ф "Дневники Второй мировой войны: день за днем"
00:50
Д/ф "Запретная история"
01:30
Художественный фильм
03:00
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
06:15
Shift
06:30
Европа в фокусе

Суббота, 20 июля

07:00
Первые вторые
09:00
Первые о главном
09:10
Комментарии
10:00
Первые о главном
10:10
Комментарии
11:00
Первые о главном
11:10
Комментарии
12:00
Первые о главном
12:10
Комментарии
13:00
Первые о главном
13:10
Комментарии
14:00
Первые о главном
14:10
Комментарии
15:00
Первые о главном
15:10
Комментарии
16:00
Первые о главном
16:10
Комментарии
17:00
Первые о главном
18:10
Комментарии
19:00
Первые о главном
19:10
Комментарии
20:00
Первые о главном
20:10
Комментарии
21:00
Первые о главном
21:10
Комментарии
22:00
Первая передача
23:00
Злой дом
00:00
Д/ф "Дневники Второй мировой войны: день за днем"
00:50
Д/ф "Запретная история"
01:30
Художественный фильм
03:20
Историческая правда с Вахтангом Кипиани
06:20
Евромакс
06:50
Завтра уже сегодня

Воскресенье, 21 июля

07:20
Первые вторые
09:00
Первые о главном
09:10
Комментарии
10:00
Первые о главном
10:10
Комментарии
11:00
Первые о главном
11:10
Комментарии
12:00
Первые о главном
12:10
Комментарии
13:00
Первые о главном
13:10
Комментарии
14:00
Первые о главном
14:10
Комментарии
15:00
Первые о главном
15:10
Комментарии
16:00
Первые о главном
16:10
Комментарии
17:00
Первые о главном
18:10
Комментарии
19:00
Первые о главном
19:10
Комментарии
20:00
Первые о главном
20:10
Комментарии
21:00
Политическое ток-шоу "Народ против!"
00:00
Д/ф "Дневники Второй мировой войны: день за днем"
00:50
Д/ф "Запретная история"
01:30
Художественный фильм
03:20
Историческая правда с Вахтангом Кипиани