Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Загородный

Понедельник, 18 июня

00:00
По кирпичику за раз. (12+)
00:25
Всё могу сама. (6+)
01:05
От веранды до причала. (12+)
01:35
Готовим на даче. (12+)
02:00
Моя баня лучше!. (12+)
02:25
Свежие букеты. (6+)
03:00
Идеальный загородный дом. (6+)
03:35
Аптека под ногами. (12+)
04:00
Дом вразнос!. (12+)
04:25
Шесть соток. (6+)
05:05
Дома на деревьях. (12+)
06:00
По кирпичику за раз. (12+)
06:25
Всё могу сама. (6+)
07:05
От веранды до причала. (12+)
07:35
Готовим на даче. (12+)
08:00
Моя баня лучше!. (12+)
08:25
Свежие букеты. (6+)
09:00
Идеальный загородный дом. (6+)
09:35
Аптека под ногами. (12+)
10:00
Дом вразнос!. (12+)
10:25
Шесть соток. (6+)
11:05
Дома на деревьях. (12+)
12:00
По кирпичику за раз. (12+)
12:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
13:05
От веранды до причала. (12+)
13:35
Готовим на даче. (12+)
14:00
Моя баня лучше!. (12+)
14:25
Пусть растёт. (18+)
15:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
15:35
Грибной сезон. (6+)
16:00
Дом вразнос!. (12+)
16:25
Шесть соток. (6+)
17:05
Дома на деревьях. (12+)
18:00
По кирпичику за раз. (12+)
18:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
19:05
От веранды до причала. (12+)
19:35
Готовим на даче. (12+)
20:00
Моя баня лучше!. (12+)
20:25
Пусть растёт. (18+)
21:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
21:35
Грибной сезон. (6+)
22:00
Дом вразнос!. (12+)
22:25
Шесть соток. (6+)
23:05
Дома на деревьях. (12+)

Вторник, 19 июня

00:00
По кирпичику за раз. (12+)
00:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
01:05
От веранды до причала. (12+)
01:35
Готовим на даче. (12+)
02:00
Моя баня лучше!. (12+)
02:25
Пусть растёт. (18+)
03:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
03:35
Грибной сезон. (6+)
04:00
Дом вразнос!. (12+)
04:25
Шесть соток. (6+)
05:05
Дома на деревьях. (12+)
06:00
По кирпичику за раз. (12+)
06:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
07:05
От веранды до причала. (12+)
07:35
Готовим на даче. (12+)
08:00
Моя баня лучше!. (12+)
08:25
Пусть растёт. (18+)
09:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
09:35
Грибной сезон. (6+)
10:00
Дом вразнос!. (12+)
10:25
Шесть соток. (6+)
11:05
Дома на деревьях. (12+)
12:00
По кирпичику за раз. (12+)
12:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
13:05
От веранды до причала. (12+)
13:35
Готовим на даче. (12+)
14:00
Моя баня лучше!. (12+)
14:20
В курсе дела. (6+)
14:35
Мёд. (6+)
15:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
15:35
Грибной сезон. (6+)
16:00
Дом вразнос!. (12+)
16:25
Шесть соток. (6+)
17:05
Дома на деревьях. (12+)
18:00
По кирпичику за раз. (12+)
18:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
19:05
От веранды до причала. (12+)
19:35
Готовим на даче. (12+)
20:00
Моя баня лучше!. (12+)
20:20
В курсе дела. (6+)
20:35
Мёд. (6+)
21:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
21:35
Грибной сезон. (6+)
22:00
Дом вразнос!. (12+)
22:25
Шесть соток. (6+)
23:05
Дома на деревьях. (12+)

Среда, 20 июня

00:00
По кирпичику за раз. (12+)
00:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
01:05
От веранды до причала. (12+)
01:35
Готовим на даче. (12+)
02:00
Моя баня лучше!. (12+)
02:20
В курсе дела. (6+)
02:35
Мёд. (6+)
03:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
03:35
Грибной сезон. (6+)
04:00
Дом вразнос!. (12+)
04:25
Шесть соток. (6+)
05:05
Дома на деревьях. (12+)
06:00
По кирпичику за раз. (12+)
06:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
07:05
От веранды до причала. (12+)
07:35
Готовим на даче. (12+)
08:00
Моя баня лучше!. (12+)
08:20
В курсе дела. (6+)
08:35
Мёд. (6+)
09:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
09:35
Грибной сезон. (6+)
10:00
Дом вразнос!. (12+)
10:25
Шесть соток. (6+)
11:05
Дома на деревьях. (12+)
12:00
По кирпичику за раз. (12+)
12:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
13:05
От веранды до причала. (12+)
13:35
Готовим на даче. (12+)
14:00
Моя баня лучше!. (12+)
14:25
Пусть растёт. (18+)
15:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
15:35
Грибной сезон. (6+)
16:00
Ваш обновленный дом. (12+)
16:25
Шесть соток. (6+)
17:05
Дома на деревьях. (12+)
18:00
По кирпичику за раз. (12+)
18:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
19:05
От веранды до причала. (12+)
19:35
Готовим на даче. (12+)
20:00
Моя баня лучше!. (12+)
20:25
Пусть растёт. (18+)
21:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
21:35
Грибной сезон. (6+)
22:00
Ваш обновленный дом. (12+)
22:25
Шесть соток. (6+)
23:05
Дома на деревьях. (12+)

Четверг, 21 июня

00:00
По кирпичику за раз. (12+)
00:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
01:05
От веранды до причала. (12+)
01:35
Готовим на даче. (12+)
02:00
Моя баня лучше!. (12+)
02:25
Пусть растёт. (18+)
03:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
03:35
Грибной сезон. (6+)
04:00
Ваш обновленный дом. (12+)
04:25
Шесть соток. (6+)
05:05
Дома на деревьях. (12+)
06:00
По кирпичику за раз. (12+)
06:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
07:05
От веранды до причала. (12+)
07:35
Готовим на даче. (12+)
08:00
Моя баня лучше!. (12+)
08:25
Пусть растёт. (18+)
09:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
09:35
Грибной сезон. (6+)
10:00
Ваш обновленный дом. (12+)
10:25
Шесть соток. (6+)
11:05
Дома на деревьях. (12+)
12:00
По кирпичику за раз. (12+)
12:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
13:05
От веранды до причала. (12+)
13:35
Готовим на даче. (12+)
14:00
Моя баня лучше!. (12+)
14:25
Пусть растёт. (18+)
15:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
15:35
Грибной сезон. (6+)
16:00
Ваш обновленный дом. (12+)
16:25
Шесть соток. (6+)
17:05
Дома на деревьях. (12+)
18:00
По кирпичику за раз. (12+)
18:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
19:05
От веранды до причала. (12+)
19:35
Готовим на даче. (12+)
20:00
Моя баня лучше!. (12+)
20:25
Пусть растёт. (18+)
21:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
21:35
Грибной сезон. (6+)
22:00
Ваш обновленный дом. (12+)
22:25
Шесть соток. (6+)
23:05
Дома на деревьях. (12+)

Пятница, 22 июня

00:00
По кирпичику за раз. (12+)
00:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
01:05
От веранды до причала. (12+)
01:35
Готовим на даче. (12+)
02:00
Моя баня лучше!. (12+)
02:25
Пусть растёт. (18+)
03:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
03:35
Грибной сезон. (6+)
04:00
Ваш обновленный дом. (12+)
04:25
Шесть соток. (6+)
05:05
Дома на деревьях. (12+)
06:00
По кирпичику за раз. (12+)
06:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
07:05
От веранды до причала. (12+)
07:35
Готовим на даче. (12+)
08:00
Моя баня лучше!. (12+)
08:25
Пусть растёт. (18+)
09:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
09:35
Грибной сезон. (6+)
10:00
Ваш обновленный дом. (12+)
10:25
Шесть соток. (6+)
11:05
Дома на деревьях. (12+)
12:00
Дом Брайана: Последняя капля. (12+)
12:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
13:05
Ландшафтные истории. (6+)
13:35
Готовим на даче. (12+)
14:00
Моя баня лучше!. (12+)
14:25
Пусть растёт. (18+)
15:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
15:35
Грибной сезон. (6+)
16:00
Ваш обновленный дом. (12+)
16:25
Шесть соток. (6+)
17:05
Дома на деревьях. (12+)
18:00
Дом Брайана: Последняя капля. (12+)
18:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
19:05
Ландшафтные истории. (6+)
19:35
Готовим на даче. (12+)
20:00
Моя баня лучше!. (12+)
20:25
Пусть растёт. (18+)
21:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
21:35
Грибной сезон. (6+)
22:00
Ваш обновленный дом. (12+)
22:25
Шесть соток. (6+)
23:05
Дома на деревьях. (12+)

Суббота, 23 июня

00:00
Дом Брайана: Последняя капля. (12+)
00:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
01:05
Ландшафтные истории. (6+)
01:35
Готовим на даче. (12+)
02:00
Моя баня лучше!. (12+)
02:25
Пусть растёт. (18+)
03:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
03:35
Грибной сезон. (6+)
04:00
Ваш обновленный дом. (12+)
04:25
Шесть соток. (6+)
05:05
Дома на деревьях. (12+)
06:00
Дом Брайана: Последняя капля. (12+)
06:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
07:05
Ландшафтные истории. (6+)
07:35
Готовим на даче. (12+)
08:00
Моя баня лучше!. (12+)
08:25
Пусть растёт. (18+)
09:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
09:35
Грибной сезон. (6+)
10:00
Ваш обновленный дом. (12+)
10:25
Шесть соток. (6+)
11:05
Дома на деревьях. (12+)
12:00
Дом Брайана: Последняя капля. (12+)
12:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
13:05
Ландшафтные истории. (6+)
13:35
Готовим на даче. (12+)
14:00
Моя баня лучше!. (12+)
14:25
Пусть растёт. (18+)
15:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
15:35
Грибной сезон. (6+)
16:00
Ваш обновленный дом. (12+)
16:25
Шесть соток. (6+)
17:05
Дома на деревьях. (12+)
18:00
Дом Брайана: Последняя капля. (12+)
18:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
19:05
Ландшафтные истории. (6+)
19:35
Готовим на даче. (12+)
20:00
Моя баня лучше!. (12+)
20:25
Пусть растёт. (18+)
21:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
21:35
Грибной сезон. (6+)
22:00
Ваш обновленный дом. (12+)
22:25
Шесть соток. (6+)
23:05
Дома на деревьях. (12+)

Воскресенье, 24 июня

00:00
Дом Брайана: Последняя капля. (12+)
00:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
01:05
Ландшафтные истории. (6+)
01:35
Готовим на даче. (12+)
02:00
Моя баня лучше!. (12+)
02:25
Пусть растёт. (18+)
03:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
03:35
Грибной сезон. (6+)
04:00
Ваш обновленный дом. (12+)
04:25
Шесть соток. (6+)
05:05
Дома на деревьях. (12+)
06:00
Дом Брайана: Последняя капля. (12+)
06:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
07:05
Ландшафтные истории. (6+)
07:35
Готовим на даче. (12+)
08:00
Моя баня лучше!. (12+)
08:25
Пусть растёт. (18+)
09:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
09:35
Грибной сезон. (6+)
10:00
Ваш обновленный дом. (12+)
10:25
Шесть соток. (6+)
11:05
Дома на деревьях. (12+)
12:00
Дом Брайана: Последняя капля. (12+)
12:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
13:05
Ландшафтные истории. (6+)
13:35
Готовим на даче. (12+)
14:00
Моя баня лучше!. (12+)
14:25
Пусть растёт. (18+)
15:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
15:35
Грибной сезон. (6+)
16:00
Ваш обновленный дом. (12+)
16:25
Шесть соток. (6+)
17:05
Дома на деревьях. (12+)
18:00
Дом Брайана: Последняя капля. (12+)
18:25
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
19:05
Ландшафтные истории. (6+)
19:35
Готовим на даче. (12+)
20:00
Моя баня лучше!. (12+)
20:25
Пусть растёт. (18+)
21:05
Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
21:35
Грибной сезон. (6+)
22:00
Ваш обновленный дом. (12+)
22:25
Шесть соток. (6+)
23:05
Дома на деревьях. (12+)