Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Загородный

Понедельник, 22 мая

00:00
Сокровища сада
00:25
Энциклопедия стройки. (12+)
01:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
01:30
Ремонт и другие неприятности. (12+)
02:05
Спасение фермы. (12+)
02:35
Аптека под ногами. (12+)
03:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
04:05
Шесть соток. (6+)
04:50
Большие мечты в малых масштабах (18+)
06:00
Сокровища сада
06:25
Энциклопедия стройки. (12+)
07:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
07:30
Ремонт и другие неприятности. (12+)
08:05
Спасение фермы. (12+)
08:35
Аптека под ногами. (12+)
09:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
10:05
Шесть соток. (6+)
10:50
Большие мечты в малых масштабах (18+)
12:00
Сокровища сада
12:25
Энциклопедия стройки. (12+)
13:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
13:30
Ремонт и другие неприятности. (12+)
14:05
Спасение фермы. (12+)
14:35
Аптека под ногами. (12+)
15:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
16:05
Шесть соток. (6+)
16:50
Большие мечты в малых масштабах (18+)
18:00
Сокровища сада
18:25
Энциклопедия стройки. (12+)
19:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
19:30
Ремонт и другие неприятности. (12+)
20:05
Спасение фермы. (12+)
20:35
Аптека под ногами. (12+)
21:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
22:05
Шесть соток. (6+)
22:50
Большие мечты в малых масштабах (18+)

Вторник, 23 мая

00:00
Сокровища сада
00:25
Энциклопедия стройки. (12+)
01:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
01:30
Ремонт и другие неприятности. (12+)
02:05
Спасение фермы. (12+)
02:35
Аптека под ногами. (12+)
03:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
04:05
Шесть соток. (6+)
04:50
Большие мечты в малых масштабах (18+)
06:00
Сокровища сада
06:25
Энциклопедия стройки. (12+)
07:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
07:30
Ремонт и другие неприятности. (12+)
08:05
Спасение фермы. (12+)
08:35
Аптека под ногами. (12+)
09:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
10:05
Шесть соток. (6+)
10:50
Большие мечты в малых масштабах (18+)
12:00
Сокровища сада
12:25
Энциклопедия стройки. (12+)
13:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
13:30
Ремонт и другие неприятности. (12+)
14:05
Спасение фермы. (12+)
14:35
Аптека под ногами. (12+)
15:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
16:05
Шесть соток. (6+)
16:50
Большие мечты в малых масштабах (18+)
18:00
Сокровища сада
18:25
Энциклопедия стройки. (12+)
19:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
19:30
Ремонт и другие неприятности. (12+)
20:05
Спасение фермы. (12+)
20:35
Аптека под ногами. (12+)
21:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
22:05
Шесть соток. (6+)
22:50
Большие мечты в малых масштабах (18+)

Среда, 24 мая

00:00
Сокровища сада
00:25
Энциклопедия стройки. (12+)
01:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
01:30
Ремонт и другие неприятности. (12+)
02:05
Спасение фермы. (12+)
02:35
Аптека под ногами. (12+)
03:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
04:05
Шесть соток. (6+)
04:50
Большие мечты в малых масштабах (18+)
06:00
Сокровища сада
06:25
Энциклопедия стройки. (12+)
07:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
07:30
Ремонт и другие неприятности. (12+)
08:05
Спасение фермы. (12+)
08:35
Аптека под ногами. (12+)
09:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
10:05
Шесть соток. (6+)
10:50
Большие мечты в малых масштабах (18+)
12:00
Сокровища сада
12:25
Энциклопедия стройки. (12+)
13:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
13:30
Ремонт и другие неприятности. (12+)
14:10
В курсе дела. (6+)
14:35
Аптека под ногами. (12+)
15:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
16:05
Шесть соток. (6+)
16:50
Большие мечты в малых масштабах (18+)
18:00
Сокровища сада
18:25
Энциклопедия стройки. (12+)
19:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
19:30
Ремонт и другие неприятности. (12+)
20:10
В курсе дела. (6+)
20:35
Аптека под ногами. (12+)
21:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
22:05
Шесть соток. (6+)
22:50
Большие мечты в малых масштабах (18+)

Четверг, 25 мая

00:00
Сокровища сада
00:25
Энциклопедия стройки. (12+)
01:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
01:30
Ремонт и другие неприятности. (12+)
02:10
В курсе дела. (6+)
02:35
Аптека под ногами. (12+)
03:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
04:05
Шесть соток. (6+)
04:50
Большие мечты в малых масштабах (18+)
06:00
Сокровища сада
06:25
Энциклопедия стройки. (12+)
07:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
07:30
Ремонт и другие неприятности. (12+)
08:10
В курсе дела. (6+)
08:35
Аптека под ногами. (12+)
09:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
10:05
Шесть соток. (6+)
10:50
Большие мечты в малых масштабах (18+)
12:00
Сокровища сада
12:25
Энциклопедия стройки. (12+)
13:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
13:30
Готовим на даче. (12+)
14:05
Спасение фермы. (12+)
14:35
Аптека под ногами. (12+)
15:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
16:05
Шесть соток. (6+)
16:50
Большие мечты в малых масштабах (18+)
18:00
Сокровища сада
18:25
Энциклопедия стройки. (12+)
19:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
19:30
Готовим на даче. (12+)
20:05
Спасение фермы. (12+)
20:35
Аптека под ногами. (12+)
21:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
22:05
Шесть соток. (6+)
22:50
Большие мечты в малых масштабах (18+)

Пятница, 26 мая

00:00
Сокровища сада
00:25
Энциклопедия стройки. (12+)
01:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
01:30
Готовим на даче. (12+)
02:05
Спасение фермы. (12+)
02:35
Аптека под ногами. (12+)
03:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
04:05
Шесть соток. (6+)
04:50
Большие мечты в малых масштабах (18+)
06:00
Сокровища сада
06:25
Энциклопедия стройки. (12+)
07:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
07:30
Готовим на даче. (12+)
08:05
Спасение фермы. (12+)
08:35
Аптека под ногами. (12+)
09:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
10:05
Шесть соток. (6+)
10:50
Большие мечты в малых масштабах (18+)
12:00
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
12:30
Сокровища сада
13:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
13:30
Готовим на даче. (12+)
14:05
Спасение фермы. (12+)
14:35
Аптека под ногами. (12+)
15:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
16:05
Шесть соток. (6+)
16:55
Челси: конкурс садового дизайна. (6+)
18:00
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
18:30
Сокровища сада
19:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
19:30
Готовим на даче. (12+)
20:05
Спасение фермы. (12+)
20:35
Аптека под ногами. (12+)
21:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
22:05
Шесть соток. (6+)
22:55
Челси: конкурс садового дизайна. (6+)

Суббота, 27 мая

00:00
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
00:30
Сокровища сада
01:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
01:30
Готовим на даче. (12+)
02:05
Спасение фермы. (12+)
02:35
Аптека под ногами. (12+)
03:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
04:05
Шесть соток. (6+)
04:55
Челси: конкурс садового дизайна. (6+)
06:00
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
06:30
Сокровища сада
07:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
07:30
Готовим на даче. (12+)
08:05
Спасение фермы. (12+)
08:35
Аптека под ногами. (12+)
09:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
10:05
Шесть соток. (6+)
10:55
Челси: конкурс садового дизайна. (6+)
12:00
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
12:30
Сокровища сада
13:10
В курсе дела. (6+)
13:30
Готовим на даче. (12+)
14:05
Спасение фермы. (12+)
14:35
Аптека под ногами. (12+)
15:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
16:05
Шесть соток. (6+)
16:55
Челси: конкурс садового дизайна. (6+)
18:00
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
18:30
Сокровища сада
19:10
В курсе дела. (6+)
19:30
Готовим на даче. (12+)
20:05
Спасение фермы. (12+)
20:35
Аптека под ногами. (12+)
21:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
22:05
Шесть соток. (6+)
22:55
Челси: конкурс садового дизайна. (6+)

Воскресенье, 28 мая

00:00
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
00:30
Сокровища сада
01:10
В курсе дела. (6+)
01:30
Готовим на даче. (12+)
02:05
Спасение фермы. (12+)
02:35
Аптека под ногами. (12+)
03:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
04:05
Шесть соток. (6+)
04:55
Челси: конкурс садового дизайна. (6+)
06:00
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
06:30
Сокровища сада
07:10
В курсе дела. (6+)
07:30
Готовим на даче. (12+)
08:05
Спасение фермы. (12+)
08:35
Аптека под ногами. (12+)
09:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
10:05
Шесть соток. (6+)
10:55
Челси: конкурс садового дизайна. (6+)
12:00
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
12:30
Сокровища сада
13:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
13:30
Готовим на даче. (12+)
14:05
Спасение фермы. (12+)
14:35
Аптека под ногами. (12+)
15:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
16:05
Шесть соток. (6+)
16:55
Челси: конкурс садового дизайна. (6+)
18:00
Дачные истории с Татьяной Пушкиной. (12+)
18:30
Сокровища сада
19:05
Лучшие экологические дома мира 1 сезон. (12+)
19:30
Готовим на даче. (12+)
20:05
Спасение фермы. (12+)
20:35
Аптека под ногами. (12+)
21:05
Любимый сад 3 сезон. (18+)
22:05
Шесть соток. (6+)
22:55
Челси: конкурс садового дизайна. (6+)