Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Перец

Понедельник, 24 апреля

06:00
"Как это работает" 16+
07:00
"Дорожные войны" 16+
09:55
"Утилизатор" 12+
10:30
"Молодой папа" Драматический сериал Италия, Франция, Испания, Великобритания, США, 2016 г. 16+
16:00
"Светофор" Комедийный сериал Россия, 2011 г. 16+
18:00
КВН на бис 16+
20:30
"Талантливый мистер Рипли" Драма, Триллер, Криминальный США, 1999 г. 16+
23:30
"Ответный удар 4" Боевик, Драма Великобритания, 2015 г. 18+
01:00
"Солдат Джейн" Военная драма, Боевик США, Великобритания, 1997 г. 16+
03:30
"100 великих" 16+
05:00
"Как это работает" 16+

Вторник, 25 апреля

06:00
"Как это работает" 16+
07:00
"Дорожные войны" 16+
10:00
"Утилизатор" 12+
10:30
"Молодой папа" Драматический сериал Италия, Франция, Испания, Великобритания, США, 2016 г. 16+
16:00
"Светофор" Комедийный сериал Россия, 2011 г. 16+
18:00
КВН на бис 16+
19:30
"Солдат Джейн" Военная драма, Боевик США, Великобритания, 1997 г. 16+
22:00
"Медальон" Боевик США, 2012 г. 16+
23:30
"Ответный удар 4" Боевик, Драма Великобритания, 2015 г. 18+
01:40
"Флеминг" Биографическая драма, Великобритания, 2014 г. 18+
03:30
"100 великих" 16+
05:00
"Как это работает" 16+

Среда, 26 апреля

06:00
"Как это работает" 16+
07:00
"Дорожные войны" 16+
09:30
"Утилизатор" 12+
10:00
"Солдаты" Комедийный сериал Россия, 2004-2013 г.г. 12+
16:00
"Светофор" Комедийный сериал Россия, 2011 г. 16+
18:00
КВН на бис 16+
19:30
"Медальон" Боевик США, 2012 г. 16+
21:30
"Восход "Меркурия"" Боевик США, 1998 г. 0+
23:30
"Ответный удар 4" Боевик, Драма Великобритания, 2015 г. 18+
01:30
"Флеминг" Биографическая драма, Великобритания, 2014 г. 18+
03:30
"100 великих" 16+
05:00
"Как это работает" 16+

Четверг, 27 апреля

06:00
"Как это работает" 16+
07:00
"Дорожные войны" 16+
09:30
"Утилизатор" 12+
10:00
"Солдаты" Комедийный сериал Россия, 2004-2013 г.г. 12+
16:00
"Светофор" Комедийный сериал Россия, 2011 г. 16+
18:00
КВН на бис 16+
19:30
"Восход "Меркурия"" Боевик США, 1998 г. 0+
21:40
"Башни-близнецы" Драма, Триллер США, 2006 16+
00:00
"Ответный удар 4" Боевик, Драма Великобритания, 2015 г. 18+
02:00
"Остров проклятых" Драма, Детектив, Триллер США, 2009 г. 16+
04:35
"100 великих" 16+
05:05
"Как это работает" 16+

Пятница, 28 апреля

06:00
"Как это работает" 16+
07:00
"Дорожные войны" 16+
09:30
"Человек против мозга" 16+
10:00
"Бегущий косарь" 12+
11:00
"Бесстрашная гиена" Боевик Южная Корея, Гонконг, 1979 г. 16+
13:00
"Бесстрашная гиена - 2" Боевик Гонконг, 1980 г. 16+
14:40
"Во имя короля" Драма, Боевик, Приключения Германия, Канада, США, 2006 г. 12+
17:00
КВН на бис 16+
19:30
"Башни-близнецы" Драма, Триллер США, 2006 16+
22:00
"К-19" Драма Великобритания, Германия, США, Канада, 2002 г. 12+
00:40
"Во имя короля" Драма, Боевик, Приключения Германия, Канада, США, 2006 г. 12+
03:00
"100 великих" 16+
05:00
"Как это работает" 16+

Суббота, 29 апреля

06:00
"Как это работает" 16+
06:30
Мультфильмы 0+
08:00
"Контрабанда" Боевик, Драма, Детектив СССР, 1974 г. Режиcсёр - Станислав Говорухин в ролях: Всеволод Абдулов, Григорий Гай, Игорь Класс, Рафаэль Котанджян, Николай Мерзликин, Владлен Паулус, Владимир Павлов, Юрий Пузырёв, Нина Русланова, Раиса (16+
09:45
"Зелёный фургон" Драма, Боевик, Приключения СССР, 1959г. 12+
11:30
"Сердца трех" Приключенческий фильм 1. Украина, 1997 г. 12+
16:40
"Два капитана" Мелодрама, Приключения СССР - 1976 г. 0+
02:00
"К-19" Драма Великобритания, Германия, США, Канада, 2002 г. 12+
04:30
"100 великих" 16+
05:30
"Как это работает" 16+

Воскресенье, 30 апреля

06:00
"Как это работает" 16+
07:50
Мультфильмы 0+
10:30
"Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо" Боевик, Приключения СССР,1972 г. 0+
12:20
"Зелёный фургон" Драма, Боевик, Приключения СССР, 1959г. 12+
14:00
"Узник замка Иф" Приключения СССР,Франция 1988 г. 6+
18:45
"Сердца трех" Приключенческий фильм Украина, 1997 г. 12+
00:00
"Контрабанда" Боевик, Драма, Детектив СССР, 1974 г. 16+
01:45
"Охранник для дочери, или Сара" Боевик, Драма Польша, 1997 г. 16+
04:00
"100 великих" 16+
04:30
"Как это работает" 16+