Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Перец

Понедельник, 19 июня

06:00
"Дорожные войны" 16+
06:30
"Морская полиция: Спецотдел" Детективный сериал США, 2003 г. 16+
08:40
"Застава Жилина" Военная драма Россия, Беларусь, 2008 г. 16+
13:40
"Брат за брата" Криминальная драма Россия, Украина, 2010 г. 16+
16:30
КВН на бис 16+
19:30
"Достать коротышку" Комедия, Триллер США, 1995 г. 16+
21:30
"Ливень" Боевик США, Великобритания, Дания, 1997 г. 16+
23:30
"Побег - 2" Боевик, Драма США, 2006 г. 16+
01:15
Брачное чтиво 18+
02:45
"Замороженный" Фантастическая комедия Франция, Италия, 1969 г. 12+
04:20
"Дорожные войны" 16+

Вторник, 20 июня

06:00
"Дорожные войны" 16+
06:30
"Морская полиция: Спецотдел" Детективный сериал США, 2003 г. 16+
08:30
"Застава Жилина" Военная драма Россия, Беларусь, 2008 г. 16+
13:30
"Брат за брата" Криминальная драма Россия, Украина, 2010 г. 16+
16:30
КВН на бис 16+
19:30
"Ливень" Боевик США, Великобритания, Дания, 1997 г. 16+
21:30
"Беглецы" Боевик, Драма США,1996г. 16+
23:30
"Побег - 2" Боевик, Драма США, 2006 г. 16+
01:00
Брачное чтиво 18+
02:30
"Небо в огне" Военная драма Россия, Украина, 2010 г. 12+
05:30
"Дорожные войны" 16+

Среда, 21 июня

06:00
"Дорожные войны" 16+
06:30
"Морская полиция: Спецотдел" Детективный сериал США, 2003 г. 16+
07:30
"Небо в огне" Военная драма Россия, Украина, 2010 г. 12+
13:30
"Брат за брата" Криминальная драма Россия, Украина, 2010 г. 16+
16:30
КВН на бис 16+
19:30
"Беглецы" Боевик, Драма США,1996г. 16+
21:30
"Поезд-беглец" Боевик США, 1985 г. 16+
23:30
"Побег - 2" Боевик, Драма США, 2006 г. 16+
01:20
Брачное чтиво 18+
02:45
"Небо в огне" Военная драма Россия, Украина, 2010 г. 12+

Четверг, 22 июня

06:00
"Дорожные войны" 16+
06:30
"Морская полиция: Спецотдел" Детективный сериал США, 2003 г. 16+
07:30
"Небо в огне" Военная драма Россия, Украина, 2010 г. 12+
13:30
"Брат за брата" Криминальная драма Россия, Украина, 2010 г. 16+
16:30
КВН на бис 16+
19:30
"Поезд-беглец" Боевик США, 1985 г. 16+
21:30
"Переговорщик" Боевик, Детектив, Криминал, Триллер Германия, США 1998 г. 16+
23:30
"Побег - 3" Боевик, Драма США, 2006 г. 16+
03:00
"Небо в огне" Военная драма Россия, Украина, 2010 г. 12+

Пятница, 23 июня

06:00
"Дорожные войны" 16+
06:30
"Морская полиция: Спецотдел" Детективный сериал США, 2003 г. 16+
09:20
"Дорожные войны" 16+
09:50
"Бегущий косарь" 12+
10:15
"Человек против мозга" 16+
11:15
"Укол зонтиком" Комедия, Криминал Франция, 1980 г. 12+
13:00
"Солдатики" Фантастика США, 1998 г. 12+
15:10
"Переговорщик" Боевик, Детектив, Криминал, Триллер Германия, США 1998 г. 16+
18:00
КВН на бис 16+
19:30
"Терминатор - 2. Судный день" Фантастический боевик США, 1991 г. 16+
22:15
"План побега" Боевик США, 2013 г. 16+
00:30
"Саботаж" Боевик, Драма, Криминал, Триллер США, 2013 г. 18+
02:30
"Солдатики" Фантастика США, 1998 г. 12+
04:40
"Свободная энергия Теслы" Документальный фильм Украина, 2011 г. 6+

Суббота, 24 июня

06:00
Мультфильмы 0+
08:30
"Апачи" Вестерн Германия (ГДР), Румыния, СССР, 1973 г. 0+
10:15
"Северино" Вестерн, Драма Германия (ГДР), 1978 г. 0+
11:50
"Вождь Белое Перо" Вестерн, Драма, Приключения Германия (ГДР), Монголия, 1983 г. 12+
13:30
"Человек против мозга" 16+
14:30
"Последний киногерой" Комедийный боевик США, 1993 г. 0+
17:00
"План побега" Боевик США, 2013 г. 16+
19:15
"Шестой день" Фантастический боевик США, 2000 г. 16+
21:40
"Терминатор - 2. Судный день" Фантастический боевик США, 1991 г. 16+
00:20
"Красная жара" Боевик США, 1988 г. 18+
02:30
"История криминалистики" Документальный сериал Украина, 2014 г. 16+
05:00
"Дорожные войны" 16+

Воскресенье, 25 июня

06:00
Мультфильмы 0+
07:00
"Великая война" Документальный сериал Россия, 2010 г. 12+
00:00
"Буду помнить" Военная драма Россия, 2010 г. 16+
02:00
"История криминалистики" Документальный сериал Украина, 2014 г. 16+
04:30
"100 великих" 16+