Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Усадьба

Понедельник, 22 января

06:00
Декоративный огород 12+
06:30
Фермерская жизнь 12+
07:15
Домашние заготовки 12+
07:30
Цветик-семицветик 12+
07:40
Частный сектор 12+
08:05
Самогон 12+
08:20
Здоровый сад 12+
08:35
Искатели приключений 12+
09:05
Усадьбы будущего 12+
09:30
Старые дачи 12+
10:00
Сравнительный анализ 16+
10:30
Красиво жить 12+
10:55
Травовед 12+
11:10
Быстрые рецепты 12+
11:25
Варенье 12+
11:40
Лучшие дома 12+
12:15
Флористика 12+
12:30
История усадеб 12+
12:55
Семейный обед 12+
13:25
Чай вдвоем 12+
13:35
Забытые ремесла 12+
13:50
Готовим на природе 12+
14:05
Дачных дел мастер 12+
14:35
Усадьбы будущего 12+
15:00
Старые дачи 12+
15:30
Сравнительный анализ 16+
16:00
Красиво жить 12+
16:30
Дом, милый дом! 12+
16:45
Чужеземцы 12+
17:00
Битва огородов 12+
17:30
Отличный ремонт за полцены 16+
18:20
Наш румяный каравай 12+
18:35
Дачный эксклюзив 16+
19:05
У мангала 12+
19:30
Дети на даче 12+
19:55
С пылу с жару 12+
20:10
Нескучный вечер 12+
20:25
Детская мастерская 12+
20:40
Прогулка по саду 12+
21:10
Альтернативный сад 12+
21:35
Свежий срез 12+
22:00
Дизайн своими руками 12+
22:30
Травовед 12+
22:45
Быстрые рецепты 12+
23:00
Ферма 12+
23:25
Я - фермер 12+
23:55
Старый новый дом 12+
00:15
Идеальный сад 12+
00:45
Стройплощадка 12+
01:20
История одной культуры 12+
01:45
Календарь дачника 12+
02:00
Декоративный огород 12+
02:30
Фермерская жизнь 12+
03:15
Домашние заготовки 12+
03:30
Цветик-семицветик 12+
03:40
Частный сектор 12+
04:05
Самогон 12+
04:20
Здоровый сад 12+
04:35
Искатели приключений 12+
05:05
Усадьбы будущего 12+
05:30
Старые дачи 12+

Вторник, 23 января

06:00
Варенье 12+
06:15
Лучшие дома 12+
06:45
Флористика 12+
06:55
История усадеб 12+
07:20
Семейный обед 12+
07:50
Чай вдвоем 12+
08:05
Забытые ремесла 12+
08:20
Готовим на природе 12+
08:35
Дачных дел мастер 12+
09:05
Усадьбы будущего 12+
09:35
Ремонт для начинающих 16+
10:00
Сравнительный анализ 16+
10:30
Красиво жить 12+
10:55
Травовед 12+
11:10
Быстрые рецепты 12+
11:25
Дом, милый дом! 12+
11:40
Чужеземцы 12+
11:55
Битва огородов 12+
12:30
Отличный ремонт за полцены 16+
13:25
Наш румяный каравай 12+
13:40
Дачный эксклюзив 16+
14:05
У мангала 12+
14:35
Усадьбы будущего 12+
15:00
Ремонт для начинающих 16+
15:35
Сравнительный анализ 16+
16:00
Красиво жить 12+
16:30
Дети на даче 12+
16:55
С пылу с жару 12+
17:10
Нескучный вечер 12+
17:25
Детская мастерская 12+
17:40
Прогулка по саду 12+
18:10
Альтернативный сад 12+
18:35
Свежий срез 12+
19:00
Дизайн своими руками 12+
19:30
Ферма 12+
19:55
Я - фермер 12+
20:25
Старый новый дом 12+
20:45
Идеальный сад 12+
21:15
Стройплощадка 12+
21:50
История одной культуры 12+
22:15
Календарь дачника 12+
22:30
Травовед 12+
22:45
Быстрые рецепты 12+
23:00
Декоративный огород 12+
23:30
Фермерская жизнь 12+
00:15
Домашние заготовки 12+
00:30
Цветик-семицветик 12+
00:40
Частный сектор 12+
01:05
Самогон 12+
01:20
Здоровый сад 12+
01:35
Искатели приключений 12+
02:00
Варенье 12+
02:15
Лучшие дома 12+
02:45
Флористика 12+
03:00
История усадеб 12+
03:25
Семейный обед 12+
03:55
Чай вдвоем 12+
04:05
Забытые ремесла 12+
04:20
Готовим на природе 12+
04:35
Дачных дел мастер 12+
05:05
Усадьбы будущего 12+
05:30
Ремонт для начинающих 16+

Среда, 24 января

06:00
Дом, милый дом! 12+
06:15
Чужеземцы 12+
06:25
Битва огородов 12+
06:55
Отличный ремонт за полцены 16+
07:55
Наш румяный каравай 12+
08:10
Дачный эксклюзив 16+
08:35
У мангала 12+
09:05
Усадьбы будущего 12+
09:35
Ремонт для начинающих 16+
10:00
Сравнительный анализ 16+
10:30
Красиво жить 12+
10:55
Травовед 12+
11:10
Быстрые рецепты 12+
11:25
Дети на даче 12+
11:55
С пылу с жару 12+
12:10
Нескучный вечер 12+
12:25
Детская мастерская 12+
12:40
Прогулка по саду 12+
13:10
Альтернативный сад 12+
13:35
Свежий срез 12+
14:00
Дизайн своими руками 12+
14:35
Усадьбы будущего 12+
15:00
Ремонт для начинающих 16+
15:35
Сравнительный анализ 16+
16:00
Красиво жить 12+
16:30
Ферма 12+
16:55
Я - фермер 12+
17:25
Старый новый дом 12+
17:45
Идеальный сад 12+
18:15
Стройплощадка 12+
18:50
История одной культуры 12+
19:15
Календарь дачника 12+
19:30
Декоративный огород 12+
20:00
Фермерская жизнь 12+
20:45
Домашние заготовки 12+
21:00
Цветик-семицветик 12+
21:10
Частный сектор 12+
21:35
Самогон 12+
21:50
Здоровый сад 12+
22:05
Искатели приключений 12+
22:30
Травовед 12+
22:45
Быстрые рецепты 12+
23:00
Варенье 12+
23:15
Лучшие дома 12+
23:45
Флористика 12+
23:55
История усадеб 12+
00:25
Семейный обед 12+
00:50
Чай вдвоем 12+
01:05
Забытые ремесла 12+
01:20
Готовим на природе 12+
01:30
Дачных дел мастер 12+
02:00
Дом, милый дом! 12+
02:15
Чужеземцы 12+
02:30
Битва огородов 12+
02:55
Отличный ремонт за полцены 16+
03:55
Наш румяный каравай 12+
04:10
Дачный эксклюзив 16+
04:35
У мангала 12+
05:05
Усадьбы будущего 12+
05:30
Ремонт для начинающих 16+

Четверг, 25 января

06:00
Дети на даче 12+
06:25
С пылу с жару 12+
06:40
Нескучный вечер 12+
06:55
Детская мастерская 12+
07:10
Прогулка по саду 12+
07:40
Альтернативный сад 12+
08:10
Свежий срез 12+
08:35
Дизайн своими руками 12+
09:05
Усадьбы будущего 12+
09:35
Ремонт для начинающих 16+
10:00
Сравнительный анализ 16+
10:30
Красиво жить 12+
10:55
Травовед 12+
11:10
Быстрые рецепты 12+
11:25
Ферма 12+
11:55
Я - фермер 12+
12:20
Старый новый дом 12+
12:45
Идеальный сад 12+
13:15
Стройплощадка 12+
13:50
История одной культуры 12+
14:15
Календарь дачника 12+
14:35
Усадьбы будущего 12+
15:00
Ремонт для начинающих 16+
15:35
Сравнительный анализ 16+
16:00
Красиво жить 12+
16:30
Декоративный огород 12+
17:00
Фермерская жизнь 12+
17:45
Домашние заготовки 12+
17:55
Цветик-семицветик 12+
18:10
Частный сектор 12+
18:35
Самогон 12+
18:50
Здоровый сад 12+
19:00
Искатели приключений 12+
19:30
Варенье 12+
19:45
Лучшие дома 12+
20:15
Флористика 12+
20:25
История усадеб 12+
20:55
Семейный обед 12+
21:20
Чай вдвоем 12+
21:35
Забытые ремесла 12+
21:50
Пряничный домик 12+
22:00
Дачных дел мастер 12+
22:30
Травовед 12+
22:45
Быстрые рецепты 12+
23:00
Дом, милый дом! 12+
23:15
Чужеземцы 12+
23:30
Битва огородов 12+
00:00
Отличный ремонт за полцены 16+
00:50
Наш румяный каравай 12+
01:05
Дачный эксклюзив 16+
01:35
У мангала 12+
02:00
Дети на даче 12+
02:25
С пылу с жару 12+
02:40
Нескучный вечер 12+
02:50
Детская мастерская 12+
03:05
Прогулка по саду 12+
03:40
Альтернативный сад 12+
04:10
Свежий срез 12+
04:35
Дизайн своими руками 12+
05:05
Усадьбы будущего 12+
05:30
Ремонт для начинающих 16+

Пятница, 26 января

06:00
Ферма 12+
06:25
Я - фермер 12+
06:55
Старый новый дом 12+
07:15
Идеальный сад 12+
07:45
Стройплощадка 12+
08:20
История одной культуры 12+
08:50
Календарь дачника 12+
09:05
Усадьбы будущего 12+
09:35
Ремонт для начинающих 16+
10:00
Сравнительный анализ 16+
10:30
Красиво жить 12+
10:55
Травовед 12+
11:10
Быстрые рецепты 12+
11:25
Декоративный огород 12+
12:00
Фермерская жизнь 12+
12:45
Домашние заготовки 12+
12:55
Цветик-семицветик 12+
13:10
Частный сектор 12+
13:35
Самогон 12+
13:50
Здоровый сад 12+
14:00
Искатели приключений 12+
14:35
Усадьбы будущего 12+
15:00
Ремонт для начинающих 16+
15:35
Сравнительный анализ 16+
16:00
Красиво жить 12+
16:30
Варенье 12+
16:45
Лучшие дома 12+
17:15
Флористика 12+
17:25
История усадеб 12+
17:55
Семейный обед 12+
18:20
Чай вдвоем 12+
18:35
Забытые ремесла 12+
18:50
Пряничный домик 12+
19:00
Дачных дел мастер 12+
19:30
Дом, милый дом! 12+
19:45
Вершки - корешки 12+
20:00
Битва огородов 12+
20:30
Отличный ремонт за полцены 16+
21:20
Наш румяный каравай 12+
21:35
Дачный эксклюзив 16+
22:05
У мангала 12+
22:30
Травовед 12+
22:45
Быстрые рецепты 12+
23:00
Дети на даче 12+
23:25
С пылу с жару 12+
23:40
Нескучный вечер 12+
23:55
Детская мастерская 12+
00:10
Прогулка по саду 12+
00:40
Альтернативный сад 12+
01:05
Свежий срез 12+
01:30
Дизайн своими руками 12+
02:00
Ферма 12+
02:25
Я - фермер 12+
02:55
Старый новый дом 12+
03:15
Идеальный сад 12+
03:45
Стройплощадка 12+
04:20
История одной культуры 12+
04:50
Календарь дачника 12+
05:05
Усадьбы будущего 12+
05:30
Ремонт для начинающих 16+

Суббота, 27 января

06:00
История усадеб 12+
06:25
Варенье 12+
06:40
Самогон 12+
06:55
Чай вдвоем 12+
07:10
Летопись садов Великобритании 12+
08:10
Придворный дизайн 12+
08:30
Я садовником родился 12+
08:45
Тихая охота 12+
09:10
Хозяин 12+
09:35
Ботаника с Павлом Стерховым 12+
10:00
Русская кухня 12+
10:15
Русская кухня 12+
10:30
Мастер-садовод 12+
11:00
Жизнь в деревне 12+
11:30
Мегабанщики 16+
12:00
Летопись садов Великобритании 12+
13:00
Домашние заготовки 12+
13:10
История одной культуры 12+
13:40
С пылу с жару 12+
13:50
Стройплощадка 12+
14:15
Здоровый сад 12+
14:30
Придворный дизайн 12+
14:55
Я садовником родился 12+
15:10
Тихая охота 12+
15:35
Хозяин 12+
16:00
Ботаника с Павлом Стерховым 12+
16:30
Русская кухня 12+
16:45
Русская кухня 12+
17:00
Мастер-садовод 12+
17:30
Жизнь в деревне 12+
18:00
Летопись садов Великобритании 12+
19:00
Мегабанщики 16+
19:30
Придворный дизайн 12+
19:55
Я садовником родился 12+
20:10
Тихая охота 12+
20:35
Хозяин 12+
21:00
Как поживаете? 12+
21:30
Русская кухня 12+
21:45
Русская кухня 12+
22:00
Мастер-садовод 12+
22:30
История усадеб 12+
23:00
Варенье 12+
23:10
Частный сектор 12+
23:40
Самогон 12+
23:50
Чай вдвоем 12+
00:05
Сады Великобритании. Возрождение 12+
01:05
Жизнь в деревне 12+
01:30
Мегабанщики 16+
02:00
Придворный дизайн 12+
02:25
Я садовником родился 12+
02:40
Тихая охота 12+
03:05
Хозяин 12+
03:30
Ботаника с Павлом Стерховым 12+
04:00
Русская кухня 12+
04:15
Русская кухня 12+
04:30
Мастер-садовод 12+
05:05
Жизнь в деревне 12+
05:30
Мегабанщики 16+

Воскресенье, 28 января

06:00
Домашние заготовки 12+
06:15
История одной культуры 12+
06:40
С пылу с жару 12+
06:55
Здоровый сад 12+
07:10
Летопись садов Великобритании 12+
08:05
Придворный дизайн 12+
08:30
Я садовником родился 12+
08:45
Тихая охота 12+
09:10
Хозяин 12+
09:35
Ботаника с Павлом Стерховым 12+
10:00
Русская кухня 12+
10:15
Русская кухня 12+
10:30
Мастер-садовод 12+
11:00
Жизнь в деревне 12+
11:30
Мегабанщики 16+
12:00
Летопись садов Великобритании 12+
13:00
История усадеб 12+
13:25
Варенье 12+
13:40
Частный сектор 12+
14:05
Самогон 12+
14:15
Чай вдвоем 12+
14:30
Придворный дизайн 12+
14:55
Я садовником родился 12+
15:10
Тихая охота 12+
15:35
Хозяин 12+
16:00
Как поживаете? 12+
16:30
Русская кухня 12+
16:45
Русская кухня 12+
17:00
Мастер-садовод 12+
17:30
Жизнь в деревне 12+
18:00
Летопись садов Великобритании 12+
19:00
Мегабанщики 16+
19:30
Придворный дизайн 12+
19:55
Я садовником родился 12+
20:10
Тихая охота 12+
20:35
Хозяин 12+
21:00
Как поживаете? 12+
21:30
Русская кухня 12+
21:45
Русская кухня 12+
22:00
Мастер-садовод 12+
22:30
Домашние заготовки 12+
22:45
История одной культуры 12+
23:10
С пылу с жару 12+
23:25
Стройплощадка 12+
23:50
Здоровый сад 12+
00:05
Летопись садов Великобритании 12+
01:05
Жизнь в деревне 12+
01:30
Мегабанщики 16+
02:00
Придворный дизайн 12+
02:25
Я садовником родился 12+
02:40
Тихая охота 12+
03:05
Хозяин 12+
03:30
Как поживаете? 12+
04:00
Русская кухня 12+
04:15
Русская кухня 12+
04:30
Мастер-садовод 12+
05:05
Жизнь в деревне 12+
05:30
Мегабанщики 16+