Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Усадьба

Понедельник, 19 июня

06:00
Семейный обед. 12+
06:30
Битва интерьеров. Топ-10. 12+
06:50
Календарь дачника. 12+
07:05
Мастер-садовод. 12+
07:35
История одной культуры. 12+
08:05
Частный сектор. 12+
08:35
Усадьбы будущего. 12+
09:00
Безопасность. 12+
09:30
Дачная экзотика. 6+
10:00
Сравнительный анализ. 16+
10:30
Сад. 12+
10:45
Вершки - корешки. 12+
11:00
Приглашайте в гости. 12+
11:15
Лучки-пучки. 12+
11:30
Высший сорт. 12+
11:45
Отличный ремонт за полцены. 16+
12:35
Дачный эксклюзив. 16+
13:00
История усадеб. 12+
13:30
Я - фермер. 12+
14:00
Преданья старины глубокой. 12+
14:25
Сады мира. 12+
14:30
Безопасность. 12+
15:00
Дачная экзотика. 6+
15:30
Сравнительный анализ. 16+
16:00
Сад. 12+
16:15
Вершки - корешки. 12+
16:30
Школа ландшафтного дизайна. 12+
17:00
Русская кухня. 12+
17:15
Лучки-пучки. 12+
17:30
Инспекция Холмса ( Сезон 3). 12+
18:15
Нескучный вечер. 12+
18:25
Частный сектор. 12+
18:55
Деревянная Россия. 12+
19:25
Сады мира. 12+
19:30
Свежий срез. 12+
19:55
Я садовником родился. 12+
20:10
Календарь дачника. 12+
20:25
Лучки-пучки. 12+
20:40
Мегабанщики. 16+
21:10
История одной культуры. 12+
21:40
Придворный дизайн. 12+
22:05
Русский сад. 12+
22:30
Приглашайте в гости. 12+
22:45
Лучки-пучки. 12+
23:00
Умный дом. Новейшие технологии. 12+
23:25
Крымские дачи. 12+
23:55
Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки. 12+
00:25
Домашняя экспертиза. 12+
00:50
История усадеб. 12+
01:20
Пруды. 12+
01:45
Забытые ремесла. 12+
02:00
Свежий срез. 12+
02:25
Я садовником родился. 12+
02:40
Календарь дачника. 12+
02:55
Лучки-пучки. 12+
03:10
Мегабанщики. 16+
03:40
История одной культуры. 12+
04:10
Придворный дизайн. 12+
04:35
Русский сад. 12+
05:00
Безопасность. 12+
05:30
Дачная экзотика. 6+

Вторник, 20 июня

06:00
Высший сорт. 12+
06:15
Отличный ремонт за полцены. 16+
07:05
Дачный эксклюзив. 16+
07:30
История усадеб. 12+
08:00
Я - фермер. 12+
08:30
Преданья старины глубокой. 12+
08:55
Сады мира. 12+
09:00
Чудеса, диковины и сокровища. 12+
09:30
Дачная экзотика. 6+
10:00
Сравнительный анализ. 16+
10:30
Сад. 12+
10:45
Вершки - корешки. 12+
11:00
Приглашайте в гости. 12+
11:15
Лучки-пучки. 12+
11:30
Школа ландшафтного дизайна. 12+
12:00
Календарь дачника. 12+
12:15
Лучки-пучки. 12+
12:30
Инспекция Холмса ( Сезон 3). 12+
13:15
Нескучный вечер. 12+
13:25
Частный сектор. 12+
13:55
Деревянная Россия. 12+
14:25
Сады мира. 12+
14:30
Чудеса, диковины и сокровища. 12+
15:00
Дачная экзотика. 6+
15:30
Сравнительный анализ. 16+
16:00
Сад. 12+
16:15
Вершки - корешки. 12+
16:30
Свежий срез. 12+
16:55
Я садовником родился. 12+
17:10
Календарь дачника. 12+
17:25
Лучки-пучки. 12+
17:40
Мегабанщики. 16+
18:10
История одной культуры. 12+
18:40
Придворный дизайн. 12+
19:05
Русский сад. 12+
19:30
Ферма. 12+
19:55
Крымские дачи. 12+
20:25
Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки. 12+
20:50
Домашняя экспертиза. 12+
21:20
История усадеб. 12+
21:50
Пруды. 12+
22:15
Забытые ремесла. 12+
22:30
Приглашайте в гости. 12+
22:45
Лучки-пучки. 12+
23:00
Семейный обед. 12+
23:30
Битва интерьеров. Топ-10. 12+
23:50
Лучки-пучки. 12+
00:05
Мастер-садовод. 12+
00:35
История одной культуры. 12+
01:05
Частный сектор. 12+
01:35
Усадьбы будущего. 12+
02:00
Умный дом. Новейшие технологии. 12+
02:25
Крымские дачи. 12+
02:55
Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки. 12+
03:25
Домашняя экспертиза. 12+
03:50
История усадеб. 12+
04:20
Пруды. 12+
04:45
Календарь дачника. 12+
05:00
Чудеса, диковины и сокровища. 12+
05:30
Дачная экзотика. 6+

Среда, 21 июня

06:00
Школа ландшафтного дизайна. 12+
06:30
Русская кухня. 12+
06:45
Лучки-пучки. 12+
07:00
Инспекция Холмса ( Сезон 3). 12+
07:45
Календарь дачника. 12+
07:55
Частный сектор. 12+
08:25
Деревянная Россия. 12+
08:55
Сады мира. 12+
09:00
Чудеса, диковины и сокровища. 12+
09:30
Дачная экзотика. 6+
10:00
Сравнительный анализ. 16+
10:30
Сад. 12+
10:45
Вершки - корешки. 12+
11:00
Приглашайте в гости. 12+
11:15
Лучки-пучки. 12+
11:30
Свежий срез. 12+
11:55
Я садовником родился. 12+
12:10
Календарь дачника. 12+
12:25
Лучки-пучки. 12+
12:40
Мегабанщики. 16+
13:10
История одной культуры. 12+
13:40
Придворный дизайн. 12+
14:05
Русский сад. 12+
14:30
Чудеса, диковины и сокровища. 12+
15:00
Дачная экзотика. 6+
15:30
Сравнительный анализ. 16+
16:00
Сад. 12+
16:15
Вершки - корешки. 12+
16:30
Ферма. 12+
16:55
Крымские дачи. 12+
17:25
Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки. 12+
17:50
Домашняя экспертиза. 12+
18:20
История усадеб. 12+
18:50
Пруды. 12+
19:15
Забытые ремесла. 12+
19:30
Семейный обед. 12+
20:00
Битва интерьеров. Топ-10. 12+
20:20
Лучки-пучки. 12+
20:35
Мастер-садовод. 12+
21:05
История одной культуры. 12+
21:35
Частный сектор. 12+
22:05
Усадьбы будущего. 12+
22:30
Приглашайте в гости. 12+
22:45
Лучки-пучки. 12+
23:00
Высший сорт. 12+
23:15
Отличный ремонт за полцены. 16+
00:05
Дачный эксклюзив. 16+
00:30
История усадеб. 12+
01:00
Я - фермер. 12+
01:30
Преданья старины глубокой. 12+
01:55
Сады мира. 12+
02:00
Семейный обед. 12+
02:30
Битва интерьеров. Топ-10. 12+
02:50
Календарь дачника. 12+
03:05
Мастер-садовод. 12+
03:35
История одной культуры. 12+
04:05
Частный сектор. 12+
04:35
Усадьбы будущего. 12+
05:00
Чудеса, диковины и сокровища. 12+
05:30
Дачная экзотика. 6+

Четверг, 22 июня

06:00
Свежий срез. 12+
06:25
Я садовником родился. 12+
06:40
Календарь дачника. 12+
06:55
Лучки-пучки. 12+
07:10
Мегабанщики. 16+
07:40
История одной культуры. 12+
08:10
Придворный дизайн. 12+
08:35
Русский сад. 12+
09:00
Чудеса, диковины и сокровища. 12+
09:30
Дачная экзотика. 6+
10:00
Сравнительный анализ. 16+
10:30
Сад. 12+
10:45
Вершки - корешки. 12+
11:00
Приглашайте в гости. 12+
11:15
Лучки-пучки. 12+
11:30
Ферма. 12+
11:55
Крымские дачи. 12+
12:25
Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки. 12+
12:50
Домашняя экспертиза. 12+
13:20
История усадеб. 12+
13:50
Пруды. 12+
14:15
Календарь дачника. 12+
14:30
Чудеса, диковины и сокровища. 12+
15:00
Дачная экзотика. 6+
15:30
Сравнительный анализ. 16+
16:00
Сад. 12+
16:15
Вершки - корешки. 12+
16:30
Семейный обед. 12+
17:00
Битва интерьеров. Топ-10. 12+
17:20
Лучки-пучки. 12+
17:35
Мастер-садовод. 12+
18:05
История одной культуры. 12+
18:35
Частный сектор. 12+
19:05
Усадьбы будущего. 12+
19:30
Высший сорт. 12+
19:45
Отличный ремонт за полцены. 16+
20:35
Дачный эксклюзив. 16+
21:00
История усадеб. 12+
21:30
Я - фермер. 12+
22:00
Преданья старины глубокой. 12+
22:25
Сады мира. 12+
22:30
Приглашайте в гости. 12+
22:45
Лучки-пучки. 12+
23:00
Школа ландшафтного дизайна. 12+
23:30
Русская кухня. 12+
23:45
Лучки-пучки. 12+
00:00
Инспекция Холмса ( Сезон 3). 12+
00:45
Календарь дачника. 12+
00:55
Частный сектор. 12+
01:25
Деревянная Россия. 12+
01:55
Сады мира. 12+
02:00
Высший сорт. 12+
02:15
Отличный ремонт за полцены. 16+
03:05
Дачный эксклюзив. 16+
03:30
История усадеб. 12+
04:00
Я - фермер. 12+
04:30
Преданья старины глубокой. 12+
04:55
Сады мира. 12+
05:00
Чудеса, диковины и сокровища. 12+
05:30
Дачная экзотика. 6+

Пятница, 23 июня

06:00
Ферма. 12+
06:25
Крымские дачи. 12+
06:55
Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки. 12+
07:20
Домашняя экспертиза. 12+
07:50
История усадеб. 12+
08:20
Пруды. 12+
08:45
Календарь дачника. 12+
09:00
Чудеса, диковины и сокровища. 12+
09:30
Дачная экзотика. 6+
10:00
Сравнительный анализ. 16+
10:30
Сад. 12+
10:45
Подворье. 12+
11:00
Приглашайте в гости. 12+
11:15
Лучки-пучки. 12+
11:30
Семейный обед. 12+
12:00
Битва интерьеров. Топ-10. 12+
12:20
Лучки-пучки. 12+
12:35
Мастер-садовод. 12+
13:05
История одной культуры. 12+
13:35
Частный сектор. 12+
14:05
Усадьбы будущего. 12+
14:30
Чудеса, диковины и сокровища. 12+
15:00
Дачная экзотика. 6+
15:30
Сравнительный анализ. 16+
16:00
Сад. 12+
16:15
Подворье. 12+
16:30
Высший сорт. 12+
16:45
Отличный ремонт за полцены. 16+
17:35
Дачный эксклюзив. 16+
18:00
История усадеб. 12+
18:30
Я - фермер. 12+
19:00
Преданья старины глубокой. 12+
19:25
Сады мира. 12+
19:30
Школа ландшафтного дизайна. 12+
20:00
Русская кухня. 12+
20:15
Лучки-пучки. 12+
20:30
Инспекция Холмса ( Сезон 3). 12+
21:15
Нескучный вечер. 12+
21:30
Частный сектор. 12+
22:00
Деревянная Россия. 12+
22:25
Сады мира. 12+
22:30
Приглашайте в гости. 12+
22:45
Лучки-пучки. 12+
23:00
Свежий срез. 12+
23:25
Я садовником родился. 12+
23:40
Календарь дачника. 12+
23:55
Лучки-пучки. 12+
00:10
Мегабанщики. 16+
00:40
История одной культуры. 12+
01:10
Придворный дизайн. 12+
01:35
Русский сад. 12+
02:00
Школа ландшафтного дизайна. 12+
02:30
Русская кухня. 12+
02:45
Лучки-пучки. 12+
03:00
Инспекция Холмса ( Сезон 3). 12+
03:45
Нескучный вечер. 12+
03:55
Частный сектор. 12+
04:25
Деревянная Россия. 12+
04:55
Сады мира. 12+
05:00
Чудеса, диковины и сокровища. 12+
05:30
Дачная экзотика. 6+

Суббота, 24 июня

06:00
Преданья старины глубокой. 12+
06:25
Лучки-пучки. 12+
06:40
Календарь дачника. 12+
06:55
Сады мира. 12+
07:00
Дом вдали от дома. 12+
07:45
Занимательная флористика. 12+
08:00
Строим дом мечты. 12+
08:30
Дети на даче. 12+
08:55
В лесу родилась. 12+
09:25
Лавки чудес. 12+
09:50
Старинные русские усадьбы. 12+
10:20
Народные умельцы. 12+
10:45
Что почем?. 12+
11:00
Ландшафтный дизайн. 12+
11:30
Жизнь в деревне. 12+
12:00
Дом вдали от дома. 12+
12:45
Занимательная флористика. 12+
13:00
Придворный дизайн. 12+
13:25
Зелёный штрих. 12+
13:30
Домашняя экспертиза. 12+
14:00
Лучки-пучки. 12+
14:15
Лучки-пучки. 12+
14:30
Строим дом мечты. 12+
15:00
Дети на даче. 12+
15:25
В лесу родилась. 12+
15:55
Лавки чудес. 12+
16:20
Старинные русские усадьбы. 12+
16:50
Народные умельцы. 12+
17:15
Что почем?. 12+
17:30
Ландшафтный дизайн. 12+
18:00
Дом вдали от дома. 12+
18:45
Занимательная флористика. 12+
19:00
Жизнь в деревне. 12+
19:30
Строим дом мечты. 12+
20:00
Дети на даче. 12+
20:25
В лесу родилась. 12+
20:55
Лавки чудес. 12+
21:20
Старинные русские усадьбы. 12+
21:50
Народные умельцы. 12+
22:20
Что почем?. 12+
22:30
Преданья старины глубокой. 12+
23:00
История одной культуры. 12+
23:30
Лучки-пучки. 12+
23:45
Календарь дачника. 12+
00:00
Дом вдали от дома. 12+
00:45
Занимательная флористика. 12+
01:00
Ландшафтный дизайн. 12+
01:25
Сады мира. 12+
01:35
Жизнь в деревне. 12+
02:00
Строим дом мечты. 12+
02:30
Дети на даче. 12+
02:55
В лесу родилась. 12+
03:25
Лавки чудес. 12+
03:50
Старинные русские усадьбы. 12+
04:20
Народные умельцы. 12+
04:45
Что почем?. 12+
05:00
Ландшафтный дизайн. 12+
05:30
Жизнь в деревне. 12+

Воскресенье, 25 июня

06:00
Придворный дизайн. 12+
06:25
Зелёный штрих. 12+
06:30
Лучки-пучки. 12+
06:45
Лучки-пучки. 12+
07:00
Дом вдали от дома. 12+
07:45
Занимательная флористика. 12+
08:00
Строим дом мечты. 12+
08:30
Дети на даче. 12+
08:55
В лесу родилась. 12+
09:25
Лавки чудес. 12+
09:50
Старинные русские усадьбы. 12+
10:20
Народные умельцы. 12+
10:45
Что почем?. 12+
11:00
Ландшафтный дизайн. 12+
11:30
Жизнь в деревне. 12+
12:00
Дом вдали от дома. 12+
12:45
Занимательная флористика. 12+
13:00
Преданья старины глубокой. 12+
13:25
Сады мира. 12+
13:30
История одной культуры. 12+
14:00
Лучки-пучки. 12+
14:15
Календарь дачника. 12+
14:30
Строим дом мечты. 12+
15:00
Дети на даче. 12+
15:25
В лесу родилась. 12+
15:55
Лавки чудес. 12+
16:20
Старинные русские усадьбы. 12+
16:50
Народные умельцы. 12+
17:15
Что почем?. 12+
17:30
Ландшафтный дизайн. 12+
18:00
Дом вдали от дома. 12+
18:45
Занимательная флористика. 12+
19:00
Жизнь в деревне. 12+
19:30
Строим дом мечты. 12+
20:00
Дети на даче. 12+
20:25
В лесу родилась. 12+
20:55
Лавки чудес. 12+
21:20
Дачные радости. 12+
21:50
Народные умельцы. 12+
22:15
Что почем?. 12+
22:30
Придворный дизайн. 12+
22:55
Зелёный штрих. 12+
23:05
Домашняя экспертиза. 12+
23:30
Лучки-пучки. 12+
23:45
Лучки-пучки. 12+
00:00
Дом вдали от дома. 12+
00:45
Занимательная флористика. 12+
01:00
Ландшафтный дизайн. 12+
01:25
Сады мира. 12+
01:35
Жизнь в деревне. 12+
02:00
Лучки-пучки. 12+
02:15
Календарь дачника. 12+
02:30
Дети на даче. 12+
02:55
В лесу родилась. 12+
03:25
Лавки чудес. 12+
03:50
Старинные русские усадьбы. 12+
04:20
Народные умельцы. 12+
04:45
Что почем?. 12+
05:00
Ландшафтный дизайн. 12+
05:30
Жизнь в деревне. 12+