Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТНВ Планета

Понедельник, 30 марта

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
"Калеб" (6+)
10:05
"Головоломка" (6+)
11:00
"Татары" (12+)
11:30
"Тамчы-шоу" (6+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
13:05
Концерт (6+)
13:30
"Звездное мгновение" (6+)
14:00
"Литературное наследие" (12+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:15
Концерт (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
19:00
"Калеб" (6+)
19:30
Концерт (6+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Точка опоры" (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:25
Ретро-концерт (6+)
22:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
23:00
"Закон. Парламент. Общество." (12+)
23:30
"Калеб" (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Тамчы-шоу" (6+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке татарча" (6+)
03:00
"Литературное наследие" (12+)
03:25
Ретро-концерт (6+)
04:10
"Головоломка" (6+)
05:05
"От сердца к сердцу" (6+)

Вторник, 31 марта

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
"Калеб" (6+)
10:10
"Споемте вместе!" (6+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
"Народ мой..." (12+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
13:05
Концерт (6+)
13:30
"Соотечественники" (6+)
14:00
"Литературное наследие" (12+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:15
Концерт (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
19:00
"Калеб" (6+)
19:30
Концерт (6+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Точка опоры" (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:25
Ретро-концерт (6+)
22:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
23:00
"Я" (12+)
23:30
"Калеб" (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Народ мой..." (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски" (6+)
03:00
"Литературное наследие" (12+)
03:25
Ретро-концерт (6+)
04:10
"Споемте вместе!" (6+)
05:00
Телеочерк о Ренате Харисе (6+)

Среда, 01 марта

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
"Калеб" (6+)
10:15
"Судьбы человеческие" (12+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
"Родная земля" (12+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
13:05
"Путник" (6+)
13:30
Телеочерк о Ренате Харисе (6+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:15
Концерт (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
19:00
"Калеб" (6+)
19:30
Концерт (6+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Точка опоры" (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:25
Ретро-концерт (6+)
22:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
23:00
"Назидание" (6+)
23:30
"Калеб" (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Родная земля" (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски" (6+)
03:00
"Литературное наследие" (12+)
03:25
Ретро-концерт (6+)
04:10
"Песочные часы" (12+)
05:00
Телеочерк о Р.Мустафине (6+)

Четверг, 02 марта

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
"Калеб" (6+)
10:10
"Кэмит Жэвит" (12+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
"Молодежная остановка" (12+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
13:05
Концерт (6+)
13:30
Телефильм
14:00
"Литературное наследие" (12+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:15
Концерт (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
19:00
"Калеб" (6+)
19:30
Концерт (6+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Точка опоры" (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:25
Ретро-концерт (6+)
22:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
23:00
"Путник" (12+)
23:30
"Калеб" (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Молодежная остановка" (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски" (6+)
03:00
"Литературное наследие" (12+)
03:25
Ретро-концерт (6+)
04:10
"Кэмит Жэвит" (12+)
05:00
"От сердца к сердцу" (6+)

Пятница, 03 марта

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
"Наставление" (6+)
08:30
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
"Калеб" (6+)
10:10
"Песочные часы" (12+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
"Наставление" (6+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
13:05
"От сердца к сердцу" (6+)
14:00
Телеочерк (6+)
14:30
"Наставление" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:15
Концерт (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
19:00
"Калеб" (6+)
19:30
Концерт (6+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Точка опоры" (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:25
Ретро-концерт (6+)
22:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
23:00
Концерт (6+)
23:30
"Калеб" (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Мгновения Созвездия" (6+)
00:40
"Татары" (12+)
01:10
Спектакль (12+)
03:15
"Литературное наследие" (12+)
03:40
"Наставление" (6+)
04:10
"Судьбы человеческие" (12+)
05:00
"От сердца к сердцу" (6+)

Суббота, 04 марта

06:00
"От сердца к сердцу" (6+)
07:00
Музыкальные поздравления (6+)
09:00
"Кэмит Жэвит" (12+)
10:00
"Горячий хит" (12+)
11:00
"Головоломка". (6+)
11:55
"Споемте вместе!" (6+)
12:55
Спектакль (12+)
15:00
Концерт (6+)
15:30
"Закон. Парламент. Общество." (12+)
16:00
Музыкальные поздравления (6+)
18:15
"Я" (12+)
18:45
"Народ мой..." (12+)
19:15
"Головоломка". (6+)
20:05
"Споемте вместе!" (6+)
21:00
"Шаги" (12+)
21:30
Концерт "Радио Болгар" (6+)
22:00
"Автомобиль" (12+)
22:30
Спектакль (12+)
00:05
Концерт (6+)
02:00
"От сердца к сердцу" (6+)
03:00
"Головоломка". (6+)
03:50
"Споемте вместе!" (6+)
04:40
"Путник" (6+)
05:05
"Народ мой..." (12+)
05:30
"Наставление" (6+)

Воскресенье, 05 марта

06:00
"Татары" (12+)
06:30
Спектакль (12+)
08:40
"Судьбы человеческие" (12+)
09:45
"Молодежная остановка" (12+)
10:15
"Я" (12+)
10:45
"Мгновения Созвездия" (6+)
11:10
"Тамчы-шоу" (6+)
11:35
"Учимся вместе" (6+)
12:00
"Автомобиль" (12+)
12:30
"Народ мой..." (12+)
13:00
"Татары" (12+)
13:30
"Литературное наследие" (12+)
14:00
Спектакль (12+)
16:25
"Наставление" (6+)
16:55
"Путник" (6+)
17:25
"Судьбы человеческие" (12+)
18:20
"Кэмит Жэвит" (12+)
19:15
"Песочные часы" (12+)
20:10
Концерт ко дню рождения И.Шакирова (6+)
23:20
"Народ мой..." (12+)
23:45
"Песочные часы" (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
Концерт из песен Э.Галимовой (6+)
04:15
Концерт ИлСаф (6+)