Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТНВ Планета

Понедельник, 22 января

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
"Литературное наследие" (12+)
08:30
"Да здравствует театр!"
09:00
"Новости" (12+)
09:20
Ретро-концерт
10:05
"Горячий хит" (12+)
11:00
"Татары" (12+)
11:30
Из фондов ТВ. Поет Газинур Фарукшин
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/ф "Неотосланные письма" (12+)
13:00
"Незабываемые мелодии"
13:25
"Наш след в истории"
14:00
Д/ф
14:30
"Переведи! Изучаем татарский язык"
15:00
"Новости" (12+)
15:15
"Гостинчик для малышей"
15:30
"Музыкальная переменка"
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Неотосланные письма" (12+)
19:10
"Народ мой..." (12+)
19:40
"Татарские народные мелодии"
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Точка опоры" (16+)
21:00
"Новости" (12+)
21:20
"Гостинчик для малышей"
21:40
Ретро-концерт
22:30
Т/ф "Неотосланные письма" (12+)
23:10
"О жизни и любви". Нажиба Ихсанова, Исламия Махмутова, Зухра Сахабиева. (12+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
Из фондов ТВ. Поет Газинур Фарукшин
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски"
03:00
"Точка опоры" (16+)
03:25
Ретро-концерт
04:10
"Горячий хит" (12+)
05:05
"О жизни и любви". Нажиба Ихсанова, Исламия Махмутова, Зухра Сахабиева. (12+)

Вторник, 23 января

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
"Наш след в истории"
08:30
"Да здравствует театр!"
09:00
"Новости" (12+)
09:20
Ретро-концерт
10:10
"Споемте вместе!" (6+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
"Народ мой..." (12+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/ф "Неотосланные письма" (12+)
13:00
"Незабываемые мелодии"
13:25
"Литературное наследие" (12+)
14:00
Д/ф
14:30
"Переведи! Изучаем татарский язык"
15:00
"Новости" (12+)
15:15
"Гостинчик для малышей"
15:30
"Музыкальная переменка"
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Неотосланные письма" (12+)
19:00
Телеочерк о Мусагите Хабибуллине. (6+)
19:30
Хоккей. Чемпионат КХЛ. "Ак Барс" (Казань) - ЦСКА (Москва). Трансляция из Казани (6+)
22:00
"Новости" (12+)
22:20
"Татары" (12+)
22:50
Т/ф "Неотосланные письма" (12+)
23:30
"Соотечественники" (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Народ мой..." (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски"
03:00
"Соотечественники" (6+)
03:25
Ретро-концерт
04:10
"Споемте вместе!" (6+)
05:00
Телеочерк о Саре Садыковой. (6+)

Среда, 24 января

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
"Литературное наследие" (12+)
08:30
"Да здравствует театр!"
09:00
"Новости" (12+)
09:20
Ретро-концерт
10:15
"Головоломка" (6+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
"Татарские народные мелодии"
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/ф "Неотосланные письма" (12+)
13:10
"Караоке по-татарски"
13:25
"Наш след в истории"
14:00
Д/ф
14:30
"Переведи! Изучаем татарский язык"
15:00
"Новости" (12+)
15:15
"Гостинчик для малышей"
15:30
"Музыкальная переменка"
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Неотосланные письма" (12+)
19:10
"Споемте вместе!" (6+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Точка опоры" (16+)
21:00
"Новости" (12+)
21:20
"Гостинчик для малышей"
21:40
Ретро-концерт
22:30
Т/ф "Неотосланные письма" (12+)
23:10
Телеочерк о Венере Ганиевой (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Татарские народные мелодии"
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски"
03:00
"Точка опоры" (16+)
03:25
Ретро-концерт
04:10
"Головоломка" (6+)
05:00
Телеочерк о Рустеме Яхине. (6+)

Четверг, 25 января

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
"Наш след в истории"
08:30
"Да здравствует театр!"
09:00
"Новости" (12+)
09:20
Ретро-концерт
10:10
" Кэмит Жэвит ". (12+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
"Молодежная остановка" (12+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/ф "Неотосланные письма" (12+)
13:00
Телеочерк о Нажибе Ихсановой (6+)
14:00
Д/ф
14:30
"Переведи! Изучаем татарский язык"
15:00
"Новости" (12+)
15:15
"Гостинчик для малышей"
15:30
"Музыкальная переменка"
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Неотосланные письма" (12+)
19:10
"Песочные часы" (12+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Точка опоры" (16+)
21:00
"Новости" (12+)
21:20
"Гостинчик для малышей"
21:40
Ретро-концерт
22:30
Т/ф "Неотосланные письма" (12+)
23:05
Телеочерк о Луаре Шакирзяновой (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Молодежная остановка" (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски"
03:00
"Точка опоры" (16+)
03:25
Ретро-концерт
04:10
"Кэмит Жэвит ". (12+)
05:00
Телеочерк о Луаре Шакирзяновой (6+)

Пятница, 26 января

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
"Наставление" (6+)
08:30
"Да здравствует театр!"
09:00
"Новости" (12+)
09:20
"Музыкальные сливки" (12+)
10:10
"Песочные часы" (12+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
"Адам и Ева" (12+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Телеочерк об Альфие Авзаловой (6+)
13:10
00"Караоке по-татарски"
13:25
"Наставление" (6+)
14:05
"Татарские народные мелодии"
14:30
"Переведи! Изучаем татарский язык"
15:00
"Новости" (12+)
15:15
"Гостинчик для малышей"
15:30
"Музыкальная переменка"
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Телеочерк об Альфие Авзаловой (6+)
19:15
" Кэмит Жэвит ". (12+)
20:10
"Татары" (12+)
20:30
"Соотечественники" (6+)
21:00
"Новости" (12+)
21:20
"Гостинчик для малышей"
21:40
Ретро-концерт
22:45
"Музыкальные сливки" (12+)
23:30
"Да здравствует театр!"
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Адам и Ева" (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:10
Спектакль (12+)
02:55
"Наставление" (6+)
03:20
Ретро-концерт
04:10
"Песочные часы" (12+)
05:00
Телеочерк об Альфие Авзаловой (6+)

Суббота, 27 января

06:00
Творческий вечер Фанира Галимова (6+)
07:00
Музыкальные поздравления (6+)
09:00
"Кэмит Жэвит ". (12+)
10:00
"Горячий хит" (12+)
11:00
"Головоломка". (6+)
11:50
"Споемте вместе!" (6+)
12:45
Концерт Ляйсан Гимаевой и Булата Байрамова (12+)
14:30
"Канун.Парламент. Общество" (12+)
15:00
Музыкальные поздравления (6+)
17:00
"Наставление" (6+)
17:30
"Литературное наследие" (12+)
18:00
Концерт "Болгар радио" (6+)
18:30
"Адам и Ева" (12+)
18:55
"Незабываемые мелодии"
19:20
"Головоломка". (6+)
20:10
"Споемте вместе!" (6+)
21:00
"Шаги". (12+)
21:30
Концерт "Болгар кызлары" (6+)
23:10
Спектакль (12+)
01:20
Концерт Марселя Вагизова (6+)
03:00
"Головоломка". (6+)
03:50
"Споемте вместе!" (6+)
04:40
"Наш след в истории"
05:05
"Адам и Ева" (12+)
05:30
"Наставление" (6+)

Воскресенье, 28 января

06:00
Юбилейный вечер Люции Хамитовой (6+)
08:00
Концерт Зульфата Хакима (12+)
09:30
"Адам и Ева" (6+)
09:55
"Молодежная остановка" (12+)
10:20
"Тамчы-шоу"
10:45
Спектакль для детей
11:30
"Народ мой..." (12+)
11:55
Поет Ильдар Кыямов
12:30
"Татары" (12+)
13:00
"Наставление" (6+)
13:25
Творческий вечер Ильгиза Закирова (12+)
15:20
Юбилейный вечерАйдара Халима (12+)
16:30
"Музыкальные сливки" (12+)
17:20
"Литературное наследие" (12+)
17:50
"Наш след в истории"
18:20
"Кэмит Жэвит ". (12+)
19:10
"Песочные часы" (12+)
20:05
Концерт Айдара Файзрахманова (6+)
21:50
Юбилейный вечер Ильсии Тухватуллиной (12+)
23:45
"Песочные часы" (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:45
Творческий вечер Илгиза Закирова (12+)
04:35
Концерт Динара Бадрутдинова (6+)