Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТНВ Планета

Понедельник, 13 января

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
Т/ф "Нежданный гость" (12+)
10:05
"Головоломка" (6+)
11:00
"Татары" (12+)
11:30
"Тамчы-шоу" (6+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Телеочерк о Наиле Аюпове (6+)
13:10
"Караоке по-татарски" (6+)
13:25
"Литературное наследие" (12+)
14:00
Д/ф (6+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:15
Концерт (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
"Головоломка" (6+)
19:15
Т/ф "Нежданный гость" (12+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Точка опоры" (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:25
Новогоднее представление (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
Новогоднее представление (6+)
02:40
"Панорама". (6+)
04:15
"Татары" (12+)
04:40
"Литературное наследие" (12+)
05:05
Телеочерк о Наиле Аюпове (6+)

Вторник, 14 января

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
Т/ф "Нежданный гость" (12+)
10:10
"Споемте вместе!" (6+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
"Народ мой..." (12+)
12:00
Хоккей. Чемпионат КХЛ. "Амур" (Хабаровск) - "Ак Барс" (Казань) (6+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:15
Концерт (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
"Споемте вместе!" (6+)
19:15
Т/ф "Нежданный гость" (12+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Точка опоры" (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:25
Ретро-концерт (6+)
22:10
Телеочерк (6+)
23:00
"Я" (12+)
23:30
"Деревенские посиделки" (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Народ мой..." (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски" (6+)
03:00
"Литературное наследие" (12+)
03:25
Ретро-концерт (6+)
04:10
"Споемте вместе!" (6+)
05:00
Телеочерк о Гульшат Зайнашевой (6+)

Среда, 15 января

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
Т/ф "Нежданный гость" (12+)
10:15
"Судьбы человеческие" (12+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
Концерт (6+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Телеочерк о Альфие Авзаловой (6+)
13:10
"Караоке по-татарски" (6+)
13:25
"Путник" (6+)
14:00
"Литературное наследие" (12+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:15
Концерт (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
"Судьбы человеческие" (12+)
19:15
Т/ф "Нежданный гость" (12+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Точка опоры" (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:25
Ретро-концерт (6+)
22:10
Телеочерк о Альфие Авзаловой (6+)
23:00
"Наставление" (6+)
23:30
"Деревенские посиделки" (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
Концерт 6++ (6+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски" (6+)
03:00
"Литературное наследие" (12+)
03:25
Ретро-концерт (6+)
04:10
"Судьбы человеческие" (12+)
05:00
Телеочерк о Альфие Авзаловой (6+)

Четверг, 16 января

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
Т/ф "Нежданный гость-2" (12+)
10:10
"Кэмит Жэвит" (12+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
"Молодежная остановка" (12+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Телеочерк о Фирдаус Хайруллиной (6+)
13:10
"Караоке по-татарски" (6+)
13:25
"Литературное наследие" (12+)
14:00
Концерт (6+)
14:30
Хоккей. Чемпионат КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" (Пекин) - "Ак Барс" (Казань) (6+)
17:00
"Литературное наследие" (12+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
"Кэмит Жэвит" (12+)
19:15
Т/ф "Нежданный гость-2" (12+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Точка опоры" (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:25
Ретро-концерт (6+)
22:10
Телеочерк о Фирдаус Хайруллиной (6+)
23:00
"Наставление" (6+)
23:30
"Деревенские посиделки" (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Молодежная остановка" (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски" (6+)
03:00
"Литературное наследие" (12+)
03:25
Ретро-концерт (6+)
04:10
"Кэмит Жэвит" (12+)
05:00
Телеочерк о Фирдаус Хайруллиной (6+)

Пятница, 17 января

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
"Наставление" (6+)
08:30
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
Т/ф "Нежданный гость-2" (12+)
10:10
"Песочные часы" (12+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
"Мгновения Созвездия" (6+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
"КВН РТ-2019" (12+)
14:00
"Наставление" (6+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:15
Концерт (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
"Песочные часы" (12+)
19:15
Т/ф "Нежданный гость-2" (12+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
Концерт (6+)
21:00
"Новости" (12+)
21:25
Ретро-концерт (6+)
22:10
Телеочерк (6+)
23:00
Концерт (6+)
23:30
"Деревенские посиделки" (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Мгновения Созвездия" (6+)
00:40
"Татары" (12+)
01:10
Спектакль (12+)
03:15
"Литературное наследие" (12+)
03:40
"Наставление" (6+)
04:10
"КВН РТ-2019" (12+)
05:00
Концерт (6+)

Суббота, 18 января

06:00
Концерт Зухры Сахабиевой (6+)
07:00
Музыкальные поздравления (6+)
09:00
"Кэмит Жэвит" (12+)
10:00
"Горячий хит" (12+)
11:00
"Головоломка". (6+)
11:55
"Споемте вместе!" (6+)
12:55
Концерт Дили и Булата Нигматуллиных (6+)
14:30
"Закон. Парламент. Общество." (12+)
15:00
Музыкальные поздравления (6+)
17:00
Концерт Фан Валиахметова (6+)
18:00
"Я" (12+)
18:45
"Народ мой..." (12+)
19:15
"Головоломка". (6+)
20:05
"Споемте вместе!" (6+)
21:00
Концерт "Радио Болгар" (6+)
22:00
"Автомобиль" (12+)
22:30
Спектакль (12+)
00:40
Концерт (6+)
03:00
"Головоломка". (6+)
03:50
"Споемте вместе!" (6+)
04:40
"Путник" (6+)
05:05
"Народ мой..." (12+)
05:30
"Наставление" (6+)

Воскресенье, 19 января

06:00
"Татары" (12+)
06:30
Концерт Зульфата Хаким (12+)
08:20
Концерт Артура Исламова и Эльзы Заяри (6+)
09:45
"Молодежная остановка" (12+)
10:15
"Я" (12+)
10:45
"Мгновения Созвездия" (6+)
11:10
"Тамчы-шоу" (6+)
11:35
"Учимся вместе.Батл" (6+)
12:00
"Автомобиль" (12+)
12:30
"Народ мой..." (12+)
13:00
"Татары" (12+)
13:30
"Литературное наследие" (12+)
13:00
"Сэйлэн". Фестиваль детской песни (6+)
15:25
"КВН РТ-2019" (12+)
16:20
"Наставление" (6+)
16:50
"Путник" (6+)
17:20
"Судьбы человеческие" (12+)
18:15
"Кэмит Жэвит" (12+)
19:10
"Песочные часы" (12+)
20:05
Концерт Ильвины (12+)
22:05
Спектакль "Мунча ташы" (12+)
23:20
"Народ мой..." (12+)
23:45
"Песочные часы" (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
Концерт Артура Исламова и Эльзы Заяри (6+)
04:30
Концерт Зульфата Хаким (12+)