Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТНВ Планета

Понедельник, 14 октября

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
10:05
"Головоломка" (6+)
11:00
"Татары" (12+)
11:30
"Тамчы-шоу" (6+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/с "Королева ночи" (12+)
13:10
"Караоке по-татарски" (6+)
13:25
"Мгновения Созвездия" (6+)
14:00
Д/ф (6+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:15
Концерт (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
19:00
Хоккей. Чемпионат КХЛ. "Ак Барс" (Казань) - "Автомобилист" (Екатеринбург). Трансляция из Казани (6+)
21:30
"Новости" (12+)
21:50
"Татары" (12+)
22:20
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
23:05
Т/с "Королева ночи" (12+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Тамчы-шоу" (6+)
00:40
"Татары" (12+)
06:00
"Панорама". (6+)
01:05
"Панорама". (6+)
08:05
Ретро-концерт (6+)
02:50
"Караоке по-татарски" (6+)
09:00
"Новости" (12+)
03:00
"Точка опоры" (12+)
09:25
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
03:25
Ретро-концерт (6+)
10:05
"Головоломка" (6+)
04:10
"Головоломка" (6+)
11:00
"Татары" (12+)
05:05
Телеочерк о Кларе Х?йретдиновой (6+)
11:30
"Тамчы-шоу" (6+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/с "Королева ночи" (12+)
13:10
"Караоке по-татарски" (6+)
13:25
"Мгновения Созвездия" (6+)
14:00
Д/ф (6+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:15
Концерт (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
19:00
Хоккей. Чемпионат КХЛ. "Ак Барс" (Казань) - "Автомобилист" (Екатеринбург). Трансляция из Казани (6+)
21:30
"Новости" (12+)
21:50
"Татары" (12+)
22:20
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
23:05
Т/с "Королева ночи" (12+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Тамчы-шоу" (6+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски" (6+)
03:00
"Точка опоры" (12+)
03:25
Ретро-концерт (6+)
04:10
"Головоломка" (6+)
05:05
Телеочерк о Кларе Х?йретдиновой (6+)

Вторник, 15 октября

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
10:10
"Споемте вместе!" (6+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
"Народ мой..." (12+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/с "Королева ночи" (12+)
13:10
"Караоке по-татарски" (6+)
13:25
"Соотечественники" (6+)
14:00
Д/ф (6+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:15
Концерт (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
19:15
Т/с "Королева ночи" (12+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Точка опоры" (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:20
Ретро-концерт (6+)
22:05
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
22:50
Т/с "Королева ночи" (12+)
23:35
"Деревенские посиделки" (6+)
06:00
"Панорама". (6+)
00:00
"Новости" (12+)
08:05
Ретро-концерт (6+)
00:15
"Народ мой..." (12+)
09:00
"Новости" (12+)
00:40
"Татары" (12+)
09:25
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
10:10
"Споемте вместе!" (6+)
02:50
"Караоке по-татарски" (6+)
11:05
"Татары" (12+)
03:00
"Точка опоры" (12+)
11:30
"Народ мой..." (12+)
03:25
Ретро-концерт (6+)
12:00
"Новости" (12+)
04:10
"Споемте вместе!" (6+)
12:20
Т/с "Королева ночи" (12+)
05:00
Телеочерк о Рамиле Курамшине (6+)
13:10
"Караоке по-татарски" (6+)
13:25
"Соотечественники" (6+)
14:00
Д/ф (6+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:15
Концерт (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
19:15
Т/с "Королева ночи" (12+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Точка опоры" (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:20
Ретро-концерт (6+)
22:05
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
22:50
Т/с "Королева ночи" (12+)
23:35
"Деревенские посиделки" (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Народ мой..." (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски" (6+)
03:00
"Точка опоры" (12+)
03:25
Ретро-концерт (6+)
04:10
"Споемте вместе!" (6+)
05:00
Телеочерк о Рамиле Курамшине (6+)

Среда, 16 октября

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
10:15
"Судьбы человеческие" (12+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
Концерт (6+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/с "Королева ночи" (12+)
13:10
"Караоке по-татарски" (6+)
13:25
"Путник" (6+)
14:00
Д/ф (6+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:15
Концерт (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
19:15
Т/с "Королева ночи" (12+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Точка опоры" (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:20
Ретро-концерт (6+)
22:05
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
22:50
Т/с "Королева ночи" (12+)
23:35
"Деревенские посиделки" (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
Концерт (6+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски" (0+)
03:00
"Точка опоры" (12+)
03:25
Ретро-концерт (0+)
04:10
"Судьбы человеческие" (12+)
05:00
Телеочерк о Зиле Сунгатуллиной (6+)
06:00
"Панорама". (6+)
08:05
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
10:15
"Судьбы человеческие" (12+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
Концерт (6+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/с "Королева ночи" (12+)
13:10
"Караоке по-татарски" (6+)
13:25
"Путник" (6+)
14:00
Д/ф (6+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:15
Концерт (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
19:15
Т/с "Королева ночи" (12+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Точка опоры" (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:20
Ретро-концерт (6+)
22:05
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
22:50
Т/с "Королева ночи" (12+)
23:35
"Деревенские посиделки" (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
Концерт (6+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски" (0+)
03:00
"Точка опоры" (12+)
03:25
Ретро-концерт (0+)
04:10
"Судьбы человеческие" (12+)
05:00
Телеочерк о Зиле Сунгатуллиной (6+)

Четверг, 17 октября

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
10:10
"Коллеги по сцене" (12+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
"Молодежная остановка" (12+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/с "Королева ночи" (12+)
13:10
"Караоке по-татарски" (6+)
13:25
"Литературное наследие" (12+)
14:00
Д/ф (6+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:15
Концерт (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
19:00
Хоккей. Чемпионат КХЛ. "Ак Барс" (Казань) - "Йокерит" (Хельсинки). Трансляция из Казани (6+)
21:30
"Новости" (12+)
21:50
"Татары" (12+)
22:20
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
23:05
Т/с "Королева ночи" (12+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Молодежная остановка" (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски" (6+)
03:00
"Точка опоры" (12+)
03:25
Ретро-концерт (6+)
04:10
"Коллеги по сцене" (12+)
05:00
Телеочерк о Роберте Миннуллине (6+)
06:00
"Панорама". (6+)
08:05
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
10:10
"Коллеги по сцене" (12+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
"Молодежная остановка" (12+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/с "Королева ночи" (12+)
13:10
"Караоке по-татарски" (6+)
13:25
"Литературное наследие" (12+)
14:00
Д/ф (6+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:15
Концерт (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
19:00
Хоккей. Чемпионат КХЛ. "Ак Барс" (Казань) - "Йокерит" (Хельсинки). Трансляция из Казани (6+)
21:30
"Новости" (12+)
21:50
"Татары" (12+)
22:20
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
23:05
Т/с "Королева ночи" (12+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Молодежная остановка" (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски" (6+)
03:00
"Точка опоры" (12+)
03:25
Ретро-концерт (6+)
04:10
"Коллеги по сцене" (12+)
05:00
Телеочерк о Роберте Миннуллине (6+)

Пятница, 18 октября

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
"Наставление" (6+)
08:30
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
10:10
"Песочные часы" (12+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
"Адам и Ева" (6+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/с "Королева ночи" (12+)
13:10
"От сердца к сердцу". Георгий Ибушев (6+)
14:00
"Наставление" (6+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:15
Концерт (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
19:15
Т/с "Королева ночи" (12+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Родная земля" (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:20
Ретро-концерт (6+)
22:05
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
22:50
Т/с "Королева ночи" (12+)
23:35
"Деревенские посиделки" (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Адам и Ева" (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:10
Спектакль 12+ (12+)
03:40
"Наставление" (6+)
04:10
"Песочные часы" (12+)
05:00
Телеочерк о Георгие Ибушеве (6+)
06:00
"Панорама". (6+)
08:05
"Наставление" (6+)
08:30
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
10:10
"Песочные часы" (12+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
"Адам и Ева" (6+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/с "Королева ночи" (12+)
13:10
"От сердца к сердцу". Георгий Ибушев (6+)
14:00
"Наставление" (6+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:15
Концерт (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
19:15
Т/с "Королева ночи" (12+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Родная земля" (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:20
Ретро-концерт (6+)
22:05
Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
22:50
Т/с "Королева ночи" (12+)
23:35
"Деревенские посиделки" (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Адам и Ева" (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:10
Спектакль 12+ (12+)
03:40
"Наставление" (6+)
04:10
"Песочные часы" (12+)
05:00
Телеочерк о Георгие Ибушеве (6+)

Суббота, 19 октября

06:00
Концерт (6+)
07:00
Музакальные поздравления (6+)
09:00
"Кэмит Жэвит" (12+)
10:00
"Горячий хит" (12+)
11:00
"Головоломка". (6+)
11:50
"Споемте вместе!" (6+)
12:50
Концерт Резеды Шарафиевой (6+)
14:00
"Закон. Парламент. Общество." (12+)
14:30
Хоккей. Чемпионат КХЛ. "Салават Юлаев" (Уфа) - "Ак Барс" (Казань). Трансляция из Уфы (6+)
17:00
"Коллеги по сцене" (12+)
18:00
"Я" (12+)
18:45
"Адам и Ева" (6+)
19:15
"Головоломка". (6+)
20:05
"Споемте вместе!" (6+)
21:00
"Шаги" (12+)
21:30
Концерт "Радио Болгар" (6+)
22:00
Спектакль 12+ (12+)
00:05
Творческий вечер Эльмиры Залиловой (6+)
01:55
Концерт Гульнары Габидуллиной 6
03:00
"Головоломка". (6+)
03:50
"Споемте вместе!" (6+)
04:40
"Путник" (6+)
05:05
"Адам и Ева" (6+)
05:30
"Наставление" (6+)
06:00
Концерт (6+)
07:00
Музакальные поздравления (6+)
09:00
"Кэмит Жэвит" (12+)
10:00
"Горячий хит" (12+)
11:00
"Головоломка". (6+)
11:50
"Споемте вместе!" (6+)
12:50
Концерт Резеды Шарафиевой (6+)
14:00
"Закон. Парламент. Общество." (12+)
14:30
Хоккей. Чемпионат КХЛ. "Салават Юлаев" (Уфа) - "Ак Барс" (Казань). Трансляция из Уфы (6+)
17:00
"Коллеги по сцене" (12+)
18:00
"Я" (12+)
18:45
"Адам и Ева" (6+)
19:15
"Головоломка". (6+)
20:05
"Споемте вместе!" (6+)
21:00
"Шаги" (12+)
21:30
Концерт "Радио Болгар" (6+)
22:00
Спектакль 12+ (12+)
00:05
Творческий вечер Эльмиры Залиловой (6+)
01:55
Концерт Гульнары Габидуллиной 6
03:00
"Головоломка". (6+)
03:50
"Споемте вместе!" (6+)
04:40
"Путник" (6+)
05:05
"Адам и Ева" (6+)
05:30
"Наставление" (6+)

Воскресенье, 20 октября

06:00
"Татары" (12+)
06:30
Концерт (6+)
09:20
"Адам и Ева" (6+)
09:45
"Молодежная остановка" (12+)
10:15
"Я" (12+)
10:45
"Мгновения Созвездия" (6+)
11:15
"Тамчы-шоу" (6+)
11:35
"Веселые истории" (12+)
12:30
"Народ мой..." (12+)
13:00
"Татары" (12+)
13:30
"Литературное наследие" (12+)
14:00
Спектакль (6+)
16:20
"Наставление" (6+)
16:50
"Путник" (6+)
17:20
"Судьбы человеческие" (12+)
18:15
"Кэмит Жэвит" (12+)
19:10
"Песочные часы" (12+)
20:05
Концерт Георгия Ибушева (6+)
21:25
Спектакль 12+ (12+)
23:20
"Народ мой..." (12+)
23:45
"Песочные часы" (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
Концерт (6+)
04:50
Концерт (6+)
06:00
"Татары" (12+)
06:30
Концерт (6+)
09:20
"Адам и Ева" (6+)
09:45
"Молодежная остановка" (12+)
10:15
"Я" (12+)
10:45
"Мгновения Созвездия" (6+)
11:15
"Тамчы-шоу" (6+)
11:35
"Веселые истории" (12+)
12:30
"Народ мой..." (12+)
13:00
"Татары" (12+)
13:30
"Литературное наследие" (12+)
14:00
Спектакль (6+)
16:20
"Наставление" (6+)
16:50
"Путник" (6+)
17:20
"Судьбы человеческие" (12+)
18:15
"Кэмит Жэвит" (12+)
19:10
"Песочные часы" (12+)
20:05
Концерт Георгия Ибушева (6+)
21:25
Спектакль 12+ (12+)
23:20
"Народ мой..." (12+)
23:45
"Песочные часы" (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
Концерт (6+)
04:50
Концерт (6+)