Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТНВ

Понедельник, 13 января

05:00
"Споёмте, друзья!" (6+)
05:00
"Споёмте, друзья!" (6+)
06:00
"Манзара" ("Панорама"). (6+)
07:00
Новости Татарстана (12+)
08:00
Новости Татарстана (12+)
08:10
Утренняя программа "Здравствуйте!" (12+)
09:00
Т/с "Тайны Авроры Тигарден" (12+)
10:00
Т/с "Новая любовь" (12+)
10:55
Ретро-концерт (0+)
11:30
"Татары" (12+)
12:00
Т/с "Никогда не откажусь" (16+)
13:00
"Семь дней". (12+)
14:00
ДД/ф (12+)
14:30
Новости Татарстана (12+)
14:45
"Мой формат" (12+)
15:00
Т/с "Волшебный маяк" (12+)
17:00
Т/с "Во имя любви" (12+)
18:00
"Татары" (12+)
18:30
Новости Татарстана (12+)
19:00
"Точка опоры" (16+)
19:30
Новости Татарстана (12+)
20:00
"Вызов 112" (16+)
20:15
"Гостинчик для малышей" (0+)
20:30
Новости Татарстана (12+)
21:00
ДД/ф (12+)
21:30
Новости Татарстана (12+)
22:00
"Вызов 112" (16+)
22:10
Т/с "Никогда не откажусь" (16+)
23:00
Х/ф "Графиня Коссель" (12+)
01:20
"Чёрное озеро". Альметьевский чекист (16+)
01:45
"Литературное наследие" (12+)
02:10
Манзара" ("Панорама"). (6+)
03:40
"От сердца - к сердцу". Телеочерк (6+)
04:30
Ретро-концерт (0+)

Вторник, 14 января

05:00
"От сердца - к сердцу". Телеочерк (6+)
05:50
Новости Татарстана (12+)
06:00
"Манзара" ("Панорама"). (6+)
07:00
Новости Татарстана (12+)
08:00
Новости Татарстана (12+)
08:10
Утренняя программа "Здравствуйте!"
09:00
Т/с "Тайны Авроры Тигарден" (12+)
10:00
Т/с "Новая любовь" (12+)
10:55
Ретро-концерт (0+)
11:30
"Татары" (12+)
12:00
Хоккей. Чемпионат КХЛ. "Амур" (Хабаровск) - "Ак Барс" (Казань). Прямая трансляция (6+)
14:30
Новости Татарстана (12+)
14:45
"Дорога без опасности" (12+)
15:00
"Мой формат" (12+)
15:15
"Путь" (12+)
15:30
Д/ф "Спасение животных Австралии"
16:30
М/ф (0+)
17:00
Т/с "Во имя любви" (12+)
18:00
"Я". Программа для женщин (12+)
18:30
Новости Татарстана (12+)
19:00
"Точка опоры" (16+)
19:30
Новости Татарстана (12+)
20:00
"Вызов 112" (16+)
20:15
"Гостинчик для малышей" (0+)
20:30
Новости Татарстана (12+)
21:00
ДД/ф (12+)
21:30
Новости Татарстана (12+)
22:00
"Вызов 112" (16+)
22:10
"Песочные часы" (12+)
23:00
Х/ф "Город мастеров" (12+)
00:30
"Видеоспорт" (12+)
01:00
"Литературное наследие" (12+)
01:30
"Точка опоры" (16+)
02:00
"Манзара" ("Панорама")
03:40
"Соотечественники" (12+)
04:05
"Чёрное озеро" (16+)
04:30
Ретро-концерт (0+)

Среда, 15 января

05:00
(16+)
05:50
Новости Татарстана (12+)
06:00
"Манзара" ("Панорама"). (6+)
07:00
Новости Татарстана (12+)
08:00
Новости Татарстана (12+)
08:10
Утренняя программа "Здравствуйте!" (12+)
09:00
Т/с "Тайны Авроры Тигарден" (12+)
10:00
Т/с "Новая любовь" (12+)
10:55
Ретро-концерт (0+)
11:30
"Татары" (12+)
12:00
Т/с "Никогда не откажусь" (16+)
13:00
"Каравай" (6+)
13:30
ДД/ф (12+)
14:00
"Секреты татарской кухни" (12+)
14:30
Новости Татарстана (12+)
14:45
"Литературное наследие" (12+)
15:15
Т/с "Волшебный маяк" (12+)
17:00
Т/с "Во имя любви" (12+)
18:00
Д/ф "Спасение животных Австралии" (12+)
18:30
Новости Татарстана (12+)
19:00
"Точка опоры" (16+)
19:30
Новости Татарстана (12+)
20:00
"Вызов 112" (16+)
20:15
"Гостинчик для малышей" (0+)
20:30
Новости Татарстана (12+)
21:00
ДД/ф (12+)
21:30
Новости Татарстана (12+)
22:00
"Вызов 112" (16+)
22:10
Т/с "Никогда не откажусь" (16+)
23:00
Х/ф "Блуждающие звёзды "1 с. (12+)
00:15
"Видеоспорт" (12+)
00:40
"Чёрное озеро" (16+)
01:05
"Соотечественники" (12+)
01:30
"Точка опоры" (16+)
02:00
"Манзара" ("Панорама"). (6+)
03:40
"От сердца - к сердцу". Телеочерк (12+)
04:30
Ретро-концерт (0+)

Четверг, 16 января

05:00
Новости Татарстана (12+)
05:00
"Головоломка". (6+)
06:00
"Манзара" ("Панорама"). (6+)
07:00
Новости Татарстана (12+)
08:00
Новости Татарстана (12+)
08:10
Утренняя программа "Здравствуйте!" (12+)
09:00
Т/с "Тайны Авроры Тигарден "(12+)
10:00
Т/с "Новая любовь" (12+)
10:55
"Соотечественники" (12+)
11:30
"Татары" (12+)
12:00
Т/с "Никогда не откажусь" (16+)
13:00
ДД/ф (12+)
14:00
Новости Татарстана (12+)
14:30
Хоккей. Чемпионат КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" (Пекин) - "Ак Барс" (Казань). Прямая трансляция (6+)
17:00
Т/с "Во имя любви" (12+)
18:00
"Путник" (6+)
18:30
Новости Татарстана (12+)
19:00
"Точка опоры" (16+)
19:30
Новости Татарстана (12+)
20:00
"Вызов 112" (16+)
20:15
"Гостинчик для малышей" (0+)
20:30
Новости Татарстана (12+)
21:00
ДД/ф (12+)
21:30
Новости Татарстана (12+)
22:00
"Вызов 112" (16+)
22:10
Т/с "Никогда не откажусь" (16+)
23:00
Х/ф "Блуждающие звёзды "2 с. (12+)
00:15
"Чёрное озеро" (16+)
00:40
"Соотечественники" (12+)
01:05
"Литературное наследие" (12+)
01:30
"Точка опоры" (16+)
02:00
"Манзара" ("Панорама")
03:40
"От сердца - к сердцу". Телеочерк (6+)
04:30
Ретро-концерт (0+)

Пятница, 17 января

05:00
"Народ мой…" (12+)
05:25
"Наставление" (6+)
05:50
Новости Татарстана (12+)
06:00
"Манзара" ("Панорама"). (6+)
07:00
Новости Татарстана (12+)
08:00
Новости Татарстана (12+)
08:10
Утренняя программа "Здравствуйте!" (12+)
09:00
Т/с "Тайны Авроры Тигарден "(12+)
10:00
Т/с "Новая любовь" (12+)
10:55
"Наставление" (6+)
11:30
"Татарлар" (12+)
12:00
Т/с "Никогда не откажусь" (16+)
13:00
"Головоломка". (6+)
14:00
"Актуальный ислам" (6+)
14:15
"Мой формат" (12+)
14:30
Новости Татарстана (12+)
14:45
"Я обнимаю глобус..." (12+)
15:00
Т/с "Волшебный маяк" (12+)
17:00
Т/с "Во имя любви" (12+)
18:00
ДД/ф (12+)
18:30
Новости Татарстана (12+)
19:00
"Соотечественники" (12+)
19:30
Новости Татарстана (12+)
20:00
"Вызов 112" (16+)
20:15
"Гостинчик для малышей" (0+)
20:30
Новости Татарстана (12+)
21:00
ДД/ф (12+)
21:30
Новости Татарстана (12+)
22:00
"Вызов 112" (16+)
22:10
Т/с "Никогда не откажусь" (16+)
23:00
Х/ф "Аферисты" (16+)
00:20
Т/ф "Звезда моя далёкая "(12+)
02:50
"Соотечественники" (12+)
03:15
"Черное озеро" (16+)
03:40
"От сердца - к сердцу". Телеочерк (12+)
04:30
"Литературное наследие" 12

Суббота, 18 января

05:00
Концерт (6+)
07:00
Концерт "SMS" (6+)
09:00
Д/ф "Спасение животных Австралии"
10:00
Хит-парад (12+)
11:00
ДД/ф (12+)
11:30
"Секреты татарской кухни" (12+)
12:00
"Каравай" (6+)
12:30
"Видеоспорт" (12+)
13:00
"Закон. Парламент. Общество" (12+)
13:30
Концерт (6+)
15:00
"Я". Программа для женщин (12+)
15:30
"Путник" (6+)
16:00
"От сердца - к сердцу". Телеочерк (6+)
17:00
"Литературное наследие" (12+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
Юмористическая передача (16+)
19:00
"Народ мой…" (12+)
19:30
Новости в субботу (12+)
20:00
"Соотечественники" (12+)
20:30
"Споёмте, друзья!" (6+)
21:30
Новости в субботу (12+)
22:00
Х/ф "Вот так подружка" (16+)
23:35
Х/ф "Интуиция" (12+)
01:15
"Сердце ждёт любви"
02:50
"Секреты татарской кухни" (12+)
03:15
"Каравай" (6+)
03:40
"От сердца - к сердцу". Телеочерк (6+)
04:30
"Литературное наследие" (12+)

Воскресенье, 19 января

05:00
"От сердца - к сердцу". Телеочерк (6+)
06:00
Концерт (6+)
07:40
Х/ф "Вот так подружка" (16+)
09:15
"Тамчы-шоу" (0+)
09:45
"Молодёжная остановка" (12+)
10:15
"Я" (12+)
10:45
Концерт (6+)
11:30
"Секреты татарской кухни" (12+)
12:00
"Каравай" (6+)
12:30
"Закон. Парламент. Общество" (12+)
13:30
Спектакль "В ночь лунного затмения" (12+)
15:00
"Песочные часы" (12+)
16:00
"КВН РТ-2019" (12+)
17:00
"Видеоспорт" (12+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Головоломка". (6+)
19:00
"Семь дней". (12+)
20:00
100 лет ТАССР. "Вехи истории" (12+)
20:30
Концерт "Радио Булгар" (6+)
21:00
"Судьбы человеческие" (12+)
22:00
"Семь дней". (12+)
23:00
Х/ф "Эйр Америка" (16+)
01:00
"Песочные часы" (12+)
02:00
"Манзара"("Панорама") (6+)
03:40
"От сердца - к сердцу". Телеочерк (6+)
04:30
"Литературное наследие" (12+)