Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Союз

Понедельник, 15 октября

00:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
00:05
"Митрополия" (Рязань) (0+)
00:30
"Душевная вечеря" (Рязань) (0+) / "Мое кредо" (Рязань) (0+)
00:55
"Простые истории" (0+)
01:00
Документальный фильм (0+)
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
02:05
"Седмица" (Днепропетровск) (0+)
02:30
"О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
02:45
"Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
03:00
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
03:15
"Песнопения для души" (0+)
03:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
03:30
"Благовест" (Хабаровск) (0+)
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
04:00
"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
04:05
"В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
05:00
"Утреннее правило" (0+)
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
05:30
"Канон" (Москва) (0+)
05:55
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
06:00
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
06:15
"Союз онлайн" (0+)
06:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
06:50
"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
07:00
"Союз онлайн" (0+)
07:05
"Утреннее правило" (0+)
07:30
"Первосвятитель" (0+)
07:45
"Символ веры" (Челябинск) (0+)/ "Сила веры" (Орел) (0+) / "Песнопения для души" (0+)
08:00
"Союз онлайн" (0+)
08:05
"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Марк Подвижник. О скорбях". Часть 1 (0+)
08:30
"Дорога к храму" (Ейск) (0+) / "Благовест" (Улан-Уде) (0+)
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
09:00
"Союз онлайн" (0+)
09:05
"Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
09:30
"Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
10:00
Гимн России (0+)
10:05
"Союз онлайн" (0+)
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
10:30
"Первосвятитель" (0+)
10:45
"Отчий дом" (Екатеринодар) (0+) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)
11:00
"Союз онлайн" (0+)
11:05
Документальный фильм (0+)
12:00
"Союз онлайн" (0+)
12:05
"Новости" (0+)
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
12:45
"Песнопения для души" (0+)
13:00
"Союз онлайн" (0+)
13:15
"Православный календарь" (Якутск) (0+)
13:30
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00
"Союз онлайн" (0+)
14:05
"Новости" (0+)
14:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
14:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50
"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
15:00
"Союз онлайн" (0+)
15:05
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
15:15
"Преображение" (Челябинск) (0+) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
15:30
"Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00
"Союз онлайн" (0+)
16:05
"Новости" (0+)
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16:30
"Первосвятитель" (0+)
16:45
"Союз онлайн" (0+)
17:00
"Родное слово" (Новосибирск) (0+)
17:30
"Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
17:55
"Простые истории" (0+)
18:00
"Союз онлайн" (0+)
18:05
"Новости" (0+)
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55
"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
19:00
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45
"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
20:05
"Союз онлайн" (0+)
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:00
"Союз онлайн" (0+)
21:05
"Вечернее правило" (0+)
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
21:30
"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Марк Подвижник. О скорбях". Часть 1 (0+)
21:55
"Союз онлайн" (0+)
22:00
Гимн России (0+)
22:05
"Новости" (0+)
23:00
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
23:10
"Вечернее правило" (0+)
23:30
"Первосвятитель" (0+)
23:45
"Отчий дом" (Екатеринодар) (0+) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)

Вторник, 16 октября

00:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
00:05
"Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
00:55
"Простые истории" (0+)
01:00
Документальный фильм (0+)
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
02:05
"Дорога к храму" (Ейск) (0+) / "Благовест" (Улан-Уде) (0+)
02:30
"Свет невечерний" (Гомель) (0+)
02:45
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
03:00
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
03:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
03:30
"Выбор жизни" (Москва) (0+)
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
04:00
"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
05:00
"Утреннее правило" (0+)
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
05:30
"Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
05:55
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
06:00
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
06:15
"Союз онлайн" (0+)
06:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
06:50
"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
07:00
"Союз онлайн" (0+)
07:05
"Утреннее правило" (0+)
07:30
"Первосвятитель" (0+)
07:45
"Град Креста" (Ставрополь) (0+)
08:00
"Союз онлайн" (0+)
08:05
"Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Творение человека. Дары" (0+)
08:30
"От истока" (Тверь) (0+) / "Православная гавань" (Новороссийск) (0+)
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
09:00
"Союз онлайн" (0+)
09:05
"Плод веры" (Москва) (0+)
09:30
"Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
10:00
Гимн России (0+)
10:05
"Союз онлайн" (0+)
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
10:30
"Первосвятитель" (0+)
10:45
"Стихи над миром" (Москва) (0+)
11:00
"Союз онлайн" (0+)
11:05
Документальный фильм (0+)
12:00
"Союз онлайн" (0+)
12:05
"Новости" (0+)
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30
"О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
12:45
"Обзор прессы" (0+)
13:00
"Союз онлайн" (0+)
13:15
"Хранители памяти" (Москва) (0+)
13:30
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00
"Союз онлайн" (0+)
14:05
"Новости" (0+)
14:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
14:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50
"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
15:00
"Союз онлайн" (0+)
15:05
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
15:15
"Преображение" (Ставрополь) (0+)
15:30
"Благовест" (Хабаровск) (0+)
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00
"Союз онлайн" (0+)
16:05
"Новости" (0+)
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16:30
"Первосвятитель" (0+)
16:45
"Союз онлайн" (0+)
17:00
"Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
17:55
"Простые истории" (0+)
18:00
"Союз онлайн" (0+)
18:05
"Новости" (0+)
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55
"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
19:00
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45
"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
20:05
"Союз онлайн" (0+)
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:00
"Союз онлайн" (0+)
21:05
"Вечернее правило" (0+)
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
21:30
"Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Творение человека. Дары" (0+)
21:55
"Союз онлайн" (0+)
22:00
Гимн России (0+)
22:05
"Новости" (0+)
23:00
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
23:10
"Вечернее правило" (0+)
23:30
"Первосвятитель" (0+)
23:45
"Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)

Среда, 17 октября

00:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
00:05
"Василий Ирзабеков. О сокровенном" (0+)
00:30
"Читаем Апокалипсис". Глава 3 (0+)
00:55
"Простые истории" (0+)
01:00
Документальный фильм (0+)
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
02:05
"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
02:30
"Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
02:45
"Благовест" (Ставрополь) (0+)
03:00
Документальный фильм (0+)
03:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
03:30
"Свет миру" (Липецк) (0+)
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
04:00
"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
05:00
"Утреннее правило" (0+)
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
05:30
Документальный фильм (0+)
05:55
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
06:00
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
06:15
"Союз онлайн" (0+)
06:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
06:50
"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
07:00
"Союз онлайн" (0+)
07:05
"Утреннее правило" (0+)
07:30
"Первосвятитель" (0+)
07:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Проект Исилькульской епархии "Царский поезд" (0+)
08:00
"Союз онлайн" (0+)
08:05
"Читаем Псалтирь" (Москва) (0+)
08:30
"Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону) (0+)
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
09:00
"Союз онлайн" (0+)
09:05
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
09:30
"Духовные размышления" прот. Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
10:00
Гимн России (0+)
10:05
"Союз онлайн" (0+)
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
10:30
"Первосвятитель" (0+)
10:45
"Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
11:00
"Союз онлайн" (0+)
11:05
Документальный фильм (0+)
12:00
"Союз онлайн" (0+)
12:05
"Новости" (0+)
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30
"Митрополия" (Рязань) (0+)
13:00
"Союз онлайн" (0+)
13:15
"Свет невечерний" (Гомель) (0+)
13:30
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00
"Союз онлайн" (0+)
14:05
"Новости" (0+)
14:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
14:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50
"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
15:00
"Союз онлайн" (0+)
15:05
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
15:15
"Град Креста" (Ставрополь) (0+)
15:30
"Свет миру" (Липецк) (0+)
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00
"Союз онлайн" (0+)
16:05
"Новости" (0+)
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16:30
"Первосвятитель" (0+)
16:45
"Союз онлайн" (0+)
17:00
"Василий Ирзабеков. О сокровенном" (0+)
17:30
"Читаем Апокалипсис". Глава 3 (0+)
17:55
"Простые истории" (0+)
18:00
"Союз онлайн" (0+)
18:05
"Новости" (0+)
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55
"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
19:00
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45
"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
20:05
"Союз онлайн" (0+)
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург) (0+)
21:00
"Союз онлайн" (0+)
21:05
"Вечернее правило" (0+)
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
21:30
"Читаем Псалтирь" (Москва) (0+)
21:55
"Союз онлайн" (0+)
22:00
Гимн России (0+)
22:05
"Новости" (0+)
23:00
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
23:10
"Вечернее правило" (0+)
23:30
"Первосвятитель" (0+)
23:45
"Слово" (Санкт-Петербург) (0+)

Четверг, 18 октября

00:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
00:05
"От истока" (Тверь) (0+) / "Православная гавань" (Новороссийск) (0+)
00:30
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
00:55
"Простые истории" (0+)
01:00
Документальный фильм (0+)
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
02:05
"Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
02:30
"Преображение" (Ставрополь) (0+)
02:45
"Обзор прессы" (0+)
03:00
"Беседы о русской истории" (Москва) (0+)
03:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
03:30
"Вопросы веры" (Пенза) (0+)
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
04:00
"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург) (0+)
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
05:00
"Утреннее правило" (0+)
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
05:30
"Слово о вере" (Екатеринодар) (0+) / Документальный фильм (0+)
05:55
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
06:00
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
06:15
"Союз онлайн" (0+)
06:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
06:50
"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
07:00
"Союз онлайн" (0+)
07:05
"Утреннее правило" (0+)
07:30
"Первосвятитель" (0+)
07:45
"Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
08:00
"Союз онлайн" (0+)
08:05
"Уроки Православия" (Екатеринбург) (0+)
08:30
"Путь паломника" (Самара) (0+) / "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
09:00
"Союз онлайн" (0+)
09:05
"Церковь и общество" (Москва) (0+)
09:30
"Свет невечерний" (Гомель) (0+)
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
10:00
Гимн России (0+)
10:05
"Союз онлайн" (0+)
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
10:30
"Первосвятитель" (0+)
10:45
"Благовест" (Ставрополь) (0+)
11:00
"Союз онлайн" (0+)
11:05
Документальный фильм (0+)
12:00
"Союз онлайн" (0+)
12:05
"Новости" (0+)
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30
"Беседы о русской истории" (Москва) (0+)
13:00
"Союз онлайн" (0+)
13:15
"Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
13:30
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00
"Союз онлайн" (0+)
14:05
"Новости" (0+)
14:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
14:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50
"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
15:00
"Союз онлайн" (0+)
15:05
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
15:15
"Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
15:30
"Вопросы веры" (Пенза) (0+)
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00
"Союз онлайн" (0+)
16:05
"Новости" (0+)
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16:30
"Первосвятитель" (0+)
16:45
"Союз онлайн" (0+)
17:00
Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Современная культура и традиционные ценности" (0+)
17:55
"Простые истории" (0+)
18:00
"Союз онлайн" (0+)
18:05
"Новости" (0+)
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55
"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
19:00
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45
"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
20:05
"Союз онлайн" (0+)
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
21:00
"Союз онлайн" (0+)
21:05
"Вечернее правило" (0+)
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
21:30
"Уроки Православия" (Екатеринбург) (0+)
21:55
"Союз онлайн" (0+)
22:00
Гимн России (0+)
22:05
"Новости" (0+)
23:00
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
23:10
"Вечернее правило" (0+)
23:30
"Первосвятитель" (0+)
23:45
"Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)

Пятница, 19 октября

00:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
00:05
"Творческая мастерская" (Екатеринбург). "Выставка художника Георгия Ваганова "Каменный пояс Урала" (0+)
00:30
"Слово о вере" (Екатеринодар) (0+) / Документальный фильм (0+)
00:55
"Простые истории" (0+)
01:00
Документальный фильм (0+)
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
02:05
"Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва) (0+)
02:30
"Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
02:45
"Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
03:00
"Василий Ирзабеков. О сокровенном" (0+)
03:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
03:30
"Церковь и общество" (Москва) (0+)
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
04:00
"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург) (0+)
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
05:00
"Утреннее правило" (0+)
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
05:30
"Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
05:55
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
06:00
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
06:15
"Союз онлайн" (0+)
06:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
06:50
"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
07:00
"Союз онлайн" (0+)
07:05
"Утреннее правило" (0+)
07:30
"Первосвятитель" (0+)
07:45
"Преображение" (Челябинск) (0+) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
08:00
"Союз онлайн" (0+)
08:05
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
08:15
"Песнопения для души" (0+)
08:30
"Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
09:00
"Союз онлайн" (0+)
09:05
"Выбор жизни" (Москва) (0+)
09:30
"Православный календарь" (Якутск) (0+)
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
10:00
Гимн России (0+)
10:05
"Союз онлайн" (0+)
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
10:30
"Первосвятитель" (0+)
10:45
"Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
11:00
"Союз онлайн" (0+)
11:05
Документальный фильм (0+)
12:00
"Союз онлайн" (0+)
12:05
"Новости" (0+)
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30
"Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым" (0+)
13:00
"Союз онлайн" (0+)
13:15
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
13:30
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00
"Союз онлайн" (0+)
14:05
"Новости" (0+)
14:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
14:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50
"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
15:00
"Союз онлайн" (0+)
15:05
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
15:15
"Точка опоры" (Санкт-Петербург) (0+)
15:30
"Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону) (0+)
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00
"Союз онлайн" (0+)
16:05
"Новости" (0+)
16:25
"Мульткалендарь" (0+)
16:30
"Первосвятитель" (0+)
16:45
Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Кто есть Бог православный?" (0+)
17:55
"Простые истории" (0+)
18:00
"Союз онлайн" (0+)
18:05
"Новости" (0+)
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55
"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
19:00
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45
"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
20:05
"Союз онлайн" (0+)
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
21:00
"Союз онлайн" (0+)
21:05
"Вечернее правило" (0+)
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
21:30
"Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва) (0+)
21:55
"Союз онлайн" (0+)
22:00
Гимн России (0+)
22:05
"Новости" (0+)
23:00
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
23:10
"Вечернее правило" (0+)
23:30
"Первосвятитель" (0+)
23:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Проект Исилькульской епархии "Царский поезд" (0+)

Суббота, 20 октября

00:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
00:05
Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "О смысле жизни" (0+)
00:55
"Простые истории" (0+)
01:00
Документальный фильм (0+)
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
02:05
"Канон" (Москва) (0+)
02:30
"Стихи над миром" (Москва) (0+)
02:45
"Слово пастыря" (Липецк) (0+)
03:00
"Таинства Церкви" (Москва) (0+)
03:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
03:30
"Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
04:00
"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург) (0+)
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
05:00
"Утреннее правило" (0+)
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
05:30
"Родное слово" (Новосибирск) (0+)
05:55
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
06:00
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
06:15
"Точка опоры" (Санкт-Петербург) (0+)
06:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
06:50
"Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
07:00
"Союз онлайн" (0+)
07:05
"Утреннее правило" (0+)
07:30
"Первосвятитель" (0+)
07:45
"Купелька" (Курск) (0+)
08:00
"Союз онлайн" (0+)
08:05
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
08:30
"Творческая мастерская" (Екатеринбург). "По страницам фестиваля "Царские дни". Документальное кино" (0+)
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
09:00
"Союз онлайн" (0+)
09:05
"Седмица" (Днепропетровск) (0+)
09:30
"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
10:00
Гимн России (0+)
10:05
"Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
10:30
"Первосвятитель" (0+)
10:45
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
11:00
"Союз онлайн" (0+)
11:05
Документальный фильм (0+)
12:00
"Союз онлайн" (0+)
12:05
"Канон" (Москва) (0+)
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
12:45
"Символ веры" (Челябинск) (0+) / "Сила веры" (Орел) (0+)/ "Песнопения для души" (0+)
13:00
"Таинства Церкви" (Москва) (0+)
13:25
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
13:30
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00
"Союз онлайн" (0+)
14:05
"Выбор жизни" (Москва) (0+)
14:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
14:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50
"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
15:00
Всенощное бдение (прямая трансляция) (0+)
17:55
"Простые истории" (0+)
18:00
"Союз онлайн" (0+)
18:05
"Мир Православия" (Киев) (0+)
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55
"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
19:00
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45
"Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
20:05
"Союз онлайн" (0+)
20:10
"Путь паломника" (Самара) (0+)/ "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
20:30
"Вечернее правило" (0+)
21:00
"Правило ко причащению" (0+)
21:55
"Союз онлайн" (0+)
22:00
Гимн России (0+)
22:05
Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Современная культура и традиционные ценности" (0+)
23:00
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
23:10
"Вечернее правило" (0+)
23:30
"Первосвятитель" (0+)
23:45
"Обзор прессы" (0+)

Воскресенье, 21 октября

00:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
00:05
"Плод веры" (Москва) (0+)
00:30
"Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
00:55
"Простые истории" (0+)
01:00
Документальный фильм (0+)
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
02:05
"Мысли о прекрасном" (Москва) (0+) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
02:30
"Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
02:45
"Точка опоры" (Санкт-Петербург) (0+)
03:00
"Читаем Апокалипсис" (0+)
03:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
03:30
"Мир Православия" (Киев) (0+)
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
04:00
"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
04:05
"События недели" (Москва) (0+)
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
05:00
"Утреннее правило" (0+)
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
05:30
"Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым" (0+)
05:55
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
06:00
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
06:15
"Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
06:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
06:50
"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
07:00
Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
10:00
Гимн России (0+)
10:05
"Хранители памяти" (Москва) (0+)
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25
"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
10:30
"Первосвятитель" (0+)
10:45
"Слово пастыря" (Липецк) (0+)
11:00
"Союз онлайн" (0+)
11:05
Документальный фильм (0+)
12:00
"Союз онлайн" (0+)
12:05
"Мысли о прекрасном" (Москва) (0+) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
12:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Проект Исилькульской епархии "Царский поезд" (0+)
13:00
"Душевная вечеря" (Рязань) (0+) / "Мое кредо" (Рязань) (0+)
13:25
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
13:30
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00
"Союз онлайн" (0+)
14:05
"Церковь и общество" (Москва) (0+)
14:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
14:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50
"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
15:00
"Союз онлайн" (0+)
15:05
"Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
15:15
"Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
15:30
"Седмица" (Днепропетровск) (0+)
16:00
"Союз онлайн" (0+)
16:05
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16:30
"Первосвятитель" (0+)
16:45
"Стихи над миром" (Москва) (0+)
17:00
Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "О смысле жизни" (0+)
17:55
"Простые истории" (0+)
18:00
"Союз онлайн" (0+)
18:05
"События недели" (Москва) (0+)
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55
"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
19:00
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45
"Купелька" (Курск) (0+)
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
20:05
"Союз онлайн" (0+)
20:10
"В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:00
"Союз онлайн" (0+)
21:05
"Вечернее правило" (0+)
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
21:30
"Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
21:55
"Союз онлайн" (0+)
22:00
Гимн России (0+)
22:05
Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Кто есть Бог православный?" (0+)
23:15
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
23:20
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
23:25
"Вечернее правило" (0+)
23:45
"Хранители памяти" (Москва) (0+)