Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: СТВ

Понедельник, 13 января

06:00
"Утро СТВ".
06:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
06:40
"Утро СТВ".
07:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
07:45
"Утро СТВ".
08:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
08:40
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
09:45
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"Меч". Сериал (16+)
12:20
"Водить по-русски" (16+)
12:40
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
13:30
Новости "24 часа".
13:45
"Невероятно интересные истории" (16+)
14:40
"Как устроен мир" (16+)
15:35
"Водить по-русски" (16+)
16:00
"Майор и Магия". Сериал (16+)
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"Майор и Магия". Сериал (16+)
19:30
Новости "24 часа".
20:00
"СТВ-спорт".
20:05
"Столичные подробности".
20:15
"Минщина".
20:30
"Невероятно интересные истории" (16+)
21:20
"Наш 2019-й".
22:30
Новости "24 часа".
22:55
"СТВ-спорт".
23:00
"Новогодний проект "КВАРТИРНИК".
00:45
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
01:30
"Минтранс".

Вторник, 14 января

06:00
"Утро СТВ".
06:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
06:40
"Утро СТВ".
07:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
07:45
"Утро СТВ".
08:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
08:40
"Утро СТВ".
09:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"Меч". Сериал (16+)
12:25
"Водить по-русски" (16+)
12:35
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
13:30
Новости "24 часа".
13:45
"Невероятно интересные истории" (16+)
14:45
"Как устроен мир" (16+)
15:40
"Водить по-русски" (16+)
16:00
"Майор и Магия". Сериал (16+)
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"Майор и Магия". Сериал (16+)
19:30
Новости "24 часа".
20:00
"СТВ-спорт".
20:05
"Столичные подробности".
20:15
"Минщина".
20:30
"Невероятно интересные истории" (16+)
21:15
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
22:00
"Добро пожаловаться".
22:30
Новости "24 часа".
22:55
"СТВ-спорт".
23:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
23:50
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
00:35
"Как устроен мир" (16+)
01:25
"Невероятно интересные истории" (16+)

Среда, 15 января

06:00
"Утро СТВ".
06:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
06:40
"Утро СТВ".
07:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
07:45
"Утро СТВ".
08:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
08:40
"Утро СТВ".
09:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"Меч". Сериал (16+)
12:25
"Водить по-русски" (16+)
12:35
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
13:30
Новости "24 часа".
13:45
"Невероятно интересные истории" (16+)
14:40
"Как устроен мир" (16+)
15:35
"Водить по-русски" (16+)
16:00
"Майор и Магия". Сериал (16+)
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"Майор и Магия". Сериал (16+)
19:30
Новости "24 часа".
20:00
"СТВ-спорт".
20:05
"Столичные подробности".
20:15
"Минщина".
20:30
СТВ представляет: "В обстановке мира".
21:15
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
22:00
"Смотреть всем!" (16+)
22:30
Новости "24 часа".
22:55
"СТВ-спорт".
23:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
23:45
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
00:35
"Как устроен мир" (16+)
01:25
"Невероятно интересные истории" (16+)

Четверг, 16 января

06:00
"Утро СТВ".
06:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
06:40
"Утро СТВ".
07:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
07:45
"Утро СТВ".
08:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
08:40
"Утро СТВ".
09:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"Меч". Сериал (16+)
12:20
"Водить по-русски" (16+)
12:35
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
13:30
Новости "24 часа".
13:45
"Невероятно интересные истории" (16+)
14:45
"Как устроен мир" (16+)
15:40
"Водить по-русски" (16+)
16:00
"Майор и Магия". Сериал (16+)
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"Майор и Магия". Сериал (16+)
19:30
Новости "24 часа".
20:00
"СТВ-спорт".
20:05
"Столичные подробности".
20:15
"Минщина".
20:30
"Специальный репортаж СТВ".
20:50
"Невероятно интересные истории" (16+)
21:40
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
22:30
Новости "24 часа".
22:55
"СТВ-спорт".
23:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
23:50
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
00:35
"Как устроен мир" (16+)
01:25
"Невероятно интересные истории" (16+)

Пятница, 17 января

06:00
"Утро СТВ".
06:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
06:40
"Утро СТВ".
07:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
07:45
"Утро СТВ".
08:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
08:40
"Утро СТВ".
09:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"Меч". Сериал (16+)
12:25
"Водить по-русски" (16+)
12:35
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
13:30
Новости "24 часа".
13:50
"Экстренный вызов".
14:00
"Невероятно интересные истории" (16+)
14:55
"Как устроен мир" (16+)
15:50
"Майор и Магия". Сериал (16+)
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"Экстренный вызов".
17:00
"Майор и Магия". Сериал (16+)
19:30
Новости "24 часа".
20:00
"СТВ-спорт".
20:05
"Столичные подробности".
20:15
"Минщина".
20:30
СТВ представляет: "Тайны Беларуси" (16+)
21:25
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
22:15
"Смотреть всем!" (16+)
22:30
Новости "24 часа".
22:55
"СТВ-спорт".
23:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
23:50
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
00:35
"Как устроен мир" (16+)
01:25
"Невероятно интересные истории" (16+)

Суббота, 18 января

06:10
"Секретные территории" (16+)
07:55
"Анфас".
08:15
"Самая полезная программа" (16+)
09:05
СТВ представляет: "Тайны Беларуси" (16+)
10:00
"Минск и минчане".
10:35
"Центральный регион".
11:05
Документальный проект (16+)
11:35
"Майор и Магия". Сериал (16+)
13:30
Новости "24 часа".
13:40
"Майор и Магия". Сериал (16+)
16:30
Новости "24 часа".
16:40
"Майор и Магия". Сериал (16+)
19:30
Новости "24 часа".
19:55
"СТВ-спорт".
20:05
Документальный спецпроект (16+)
21:45
"Засекреченные списки" (16+)
00:30
"Секретные территории" (16+)

Воскресенье, 19 января

06:05
"Секретные территории" (16+)
07:50
Документальный спецпроект (16+)
09:10
"Минтранс" (16+)
10:00
"Добро пожаловаться".
10:30
"Большой город".
11:05
Документальный проект (16+)
11:35
"Майор и Магия". Сериал (16+)
13:30
Новости "24 часа".
13:40
"Майор и Магия". Сериал (16+)
16:30
Новости "24 часа".
16:40
"Майор и Магия". Сериал (16+)
19:30
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
20:35
Документальный спецпроект (16+)
22:15
"Неделя спорта".
22:45
"Засекреченные списки" (16+)
00:15
"Секретные территории" (16+)