Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: СТВ

Понедельник, 06 апреля

06:00
"Утро СТВ".
06:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
06:40
"Утро СТВ".
07:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
07:45
"Утро СТВ".
08:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
08:40
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
09:45
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"NEXT 3". Сериал (16+).
12:15
"Водить по-русски" (16+).
12:35
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:45
"Тайны Чапман" (16+).
14:40
"Невероятно интересные истории" (16+).
15:25
"Сын отца народов". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"Сын отца народов". Сериал (16+).
19:30
Новости "24 часа".
20:05
"Столичные подробности".
20:15
"Минщина".
20:30
"Невероятно интересные истории" (16+).
21:25
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
22:15
"Смотреть всем!" (16+).
22:30
Новости "24 часа".
23:00
"Тайны Чапман" (16+).
23:50
"Самые шокирующие гипотезы".
00:40
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).

Вторник, 07 апреля

06:00
"Утро СТВ".
06:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
06:40
"Утро СТВ".
07:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
07:45
"Утро СТВ".
08:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
08:40
"Утро СТВ".
09:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"NEXT 3". Сериал (16+).
12:15
"Водить по-русски" (16+).
12:35
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:45
"Тайны Чапман" (16+).
14:35
"Невероятно интересные истории" (16+).
15:20
"Сын отца народов". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"Сын отца народов". Сериал (16+).
19:30
Новости "24 часа".
20:05
"Столичные подробности".
20:15
"Минщина".
20:30
"Невероятно интересные истории" (16+).
21:20
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
22:00
"Добро пожаловаться".
22:30
Новости "24 часа".
23:00
"Тайны Чапман" (16+).
23:50
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
00:35
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).

Среда, 08 апреля

06:00
"Утро СТВ".
06:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
06:40
"Утро СТВ".
07:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
07:45
"Утро СТВ".
08:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
08:40
"Утро СТВ".
09:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"NEXT 3". Сериал (16+).
12:15
"Водить по-русски" (16+).
12:40
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:45
"Тайны Чапман" (16+).
14:40
Документальный проект (16+).
15:15
"Сын отца народов". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"Сын отца народов". Сериал (16+).
19:30
Новости "24 часа".
20:05
"Столичные подробности".
20:15
"Минщина".
20:30
СТВ представляет: "В обстановке мира".
21:15
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
22:00
"Смотреть всем!" (16+).
22:30
Новости "24 часа".
23:00
"Тайны Чапман" (16+).
23:50
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
00:30
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).

Четверг, 09 апреля

06:00
"Утро СТВ".
06:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
06:40
"Утро СТВ".
07:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
07:45
"Утро СТВ".
08:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
08:40
"Утро СТВ".
09:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"NEXT 3". Сериал (16+).
12:20
"Водить по-русски" (16+).
12:40
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:45
"Тайны Чапман" (16+).
14:35
"Невероятно интересные истории" (16+).
15:30
"Чудотворец". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"Чудотворец". Сериал (16+).
19:30
Новости "24 часа".
20:05
"Столичные подробности".
20:15
"Минщина".
20:30
"Специальный репортаж СТВ".
20:50
"Невероятно интересные истории" (16+).
21:40
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
22:30
Новости "24 часа".
23:00
"Тайны Чапман" (16+).
23:50
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
00:35
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).

Пятница, 10 апреля

06:00
"Утро СТВ".
06:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
06:40
"Утро СТВ".
07:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
07:45
"Утро СТВ".
08:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
08:40
"Утро СТВ".
09:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"NEXT 3". Сериал (16+).
12:20
"Водить по-русски" (16+).
12:40
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:50
"Тайны Чапман" (16+).
14:45
"Невероятно интересные истории" (16+).
15:25
"Чудотворец". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"Чудотворец". Сериал (16+).
19:30
Новости "24 часа".
20:05
"Столичные подробности".
20:15
"Минщина".
20:30
СТВ представляет: "Тайны Беларуси".
21:30
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
22:15
"Смотреть всем!" (16+).
22:30
Новости "24 часа".
23:00
"Тайны Чапман" (16+).
23:50
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
00:35
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).

Суббота, 11 апреля

06:05
"Живая тема" (16+).
07:45
"Анфас".
08:05
"Самая полезная программа" (16+).
09:00
СТВ представляет: "Тайны Беларуси".
10:00
"Минск и минчане".
10:30
"Центральный регион".
11:00
"Сын отца народов". Сериал (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:40
"Сын отца народов". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:40
"Сын отца народов". Сериал (16+).
19:30
Новости "24 часа".
20:00
"Сын отца народов". Сериал (16+).
23:00
"Территория заблуждений" (16+).
00:35
"Живая тема" (16+).

Воскресенье, 12 апреля

06:35
"Живая тема" (16+).
08:15
Документальный проект (16+).
09:10
"Минтранс" (16+).
10:00
"Добро пожаловаться".
10:30
"Большой город".
11:00
Документальный спецпроект (16+).
11:55
"Чудотворец". Сериал (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:40
"Чудотворец". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:40
"Чудотворец". Сериал (16+).
19:30
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
20:35
Документальный спецпроект (16+).
22:15
"Засекреченные списки" (16+).
01:25
"Живая тема" (16+).