Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Совершенно Секретно

Понедельник, 27 марта

11:05
Крипто: "Тайны смерти Есенина" 16+
12:10
Документальное расследование: "Кинохроника" 16+
13:05
Наше время: "Мифы о Великой Отечественной войне" 16+
14:10
Документальное кино: "Танец жизни Галины Улановой" 16+
15:05
Документальное кино: "Мой отец ГУЛАГ" 16+
16:10
Документальное расследование: "Клонирование" 16+
17:05
Наше время: "Дагестанский узел" 16+
18:10
Документальное кино: "Личная жизнь. Владимир Жириновский" 16+
19:05
Крипто: "Загадка Сфинкса" 16+
20:10
Документальное расследование: "Телохранитель" 16+
21:05
Наше время: "ГМО против голода" 16+
22:10
Документальное расследование: "Калининград" 16+
23:05
Наше время: "Тайны Леонардо" 16+
00:10
Документальное кино: "Победы и поражения генерала Ярузельского" 16+
01:05
Наше время: "Природа предательств" 16+
02:10
Документальное расследование: "ЧП Союзного масштаба" (1 серия) 16+
03:05
Документальное расследование: "ЧП Союзного масштаба" (2 серия) 16+
04:10
Документальное расследование: "ЧП Союзного масштаба" (3 серия) 16+
05:05
Крипто: "Лоуренс Аравийский" 16+
06:10
Документальное кино: "Первые лица. Гейдар Алиев" 16+
07:05
Крипто: "Тайны масонства" 16+
08:10
Документальное расследование: "По следу красной ртути" 16+
09:05
Public Ток: "Угрожает ли России эпидемия ВИЧ?" 16+
10:10
Документальное расследование: "Мамы напрокат" 16+

Вторник, 28 марта

11:05
Наше время: "Дагестанский узел" 16+
12:10
Документальное кино: "Личная жизнь. Владимир Жириновский" 16+
13:05
Крипто: "Загадка Сфинкса" 16+
14:10
Документальное расследование: "Телохранитель" 16+
15:05
Наше время: "ГМО против голода" 16+
16:10
Документальное расследование: "Калининград" 16+
17:05
Крипто: "Тайные опыты доктора Иванова" 16+
18:10
Документальное расследование: "Папарацци" 16+
19:05
Наше время: "Рестораны и импортозамещение" 16+
20:10
Документальное расследование: "Личный гонец Андропова” 16+
21:05
Наше время: "Профессия - хакер" 16+
22:10
Документальное кино: "Урхо Кекконен" 16+
23:05
Крипто: "Тайны смерти Есенина" 16+
00:10
Документальное расследование: "Кинохроника" 16+
01:05
Наше время: "Мифы о Великой Отечественной войне" 16+
02:10
Документальное кино: "Танец жизни Галины Улановой" 16+
03:05
Документальное кино: "Мой отец ГУЛАГ" 16+
04:10
Документальное расследование: "Клонирование" 16+
05:05
Наше время: "Тайны Леонардо" 16+
06:10
Документальное кино: "Победы и поражения генерала Ярузельского" 16+
07:05
Наше время: "Природа предательств" 16+
08:10
Документальное расследование: "ЧП Союзного масштаба" (1 серия) 16+
09:05
Документальное расследование: "ЧП Союзного масштаба" (2 серия) 16+
10:10
Документальное расследование: "ЧП Союзного масштаба" (3 серия) 16+

Среда, 29 марта

11:05
Крипто: "Тайные опыты доктора Иванова" 16+
12:10
Документальное расследование: "Папарацци" 16+
13:05
Наше время: "Рестораны и импортозамещение" 16+
14:10
Документальное расследование: "Личный гонец Андропова" 16+
15:05
Наше время: "Профессия - хакер" 16+
16:10
Документальное кино: "Урхо Кекконен" 16+
17:05
Тайны разведки с Екатериной Шерговой: "Управление "А" 16+
18:10
Документальное кино: "Кремлевский концерт" 16+
19:05
Наше время: "Шифровальная машина Enigma" 16+
20:10
Документальное кино: "Королевы красоты" 16+
21:05
Близкие люди ( Гость - Екатерина Рождественская) 16+
22:10
Документальное расследование: "Запретный плод" 16+
23:05
Наше время: "Дагестанский узел" 16+
00:10
Документальное кино: "Личная жизнь. Владимир Жириновский" 16+
01:05
Крипто: "Загадка Сфинкса" 16+
02:10
Документальное расследование: "Телохранитель" 16+
03:05
Наше время: "ГМО против голода" 16+
04:10
Документальное расследование: "Калининград" 16+
05:05
Крипто: "Тайны смерти Есенина" 16+
06:10
Документальное расследование: "Кинохроника" 16+
07:05
Наше время: "Мифы о Великой Отечественной войне" 16+
08:10
Документальное кино: "Танец жизни Галины Улановой" 16+
09:05
Документальное кино: "Мой отец ГУЛАГ" 16+
10:10
Документальное расследование: "Клонирование" 16+

Четверг, 30 марта

11:05
Тайны разведки с Екатериной Шерговой: "Управление "А" 16+
12:10
Документальное кино: "Кремлевский концерт" 16+
13:05
Наше время: "Шифровальная машина Enigma" 16+
14:10
Документальное кино: "Королевы красоты" 16+
15:05
Близкие люди ( Гость - Екатерина Рождественская) 16+
16:10
Документальное расследование: "Запретный плод" 16+
17:05
Крипто: "Ненайденные клады России" 16+
18:10
Документальное расследование: "Чума и мир" 16+
19:05
Наше время: "Неизвестный Чаплин" 16+
20:10
Документальное кино: "Маршал Дмитрий Язов" 16+
21:05
Наше время: "Хрущевки". Конец эпохи" 16+
22:10
Документальное кино: "Наука" 16+
23:05
Крипто: "Тайные опыты доктора Иванова" 16+
00:10
Документальное расследование: "Папарацци" 16+
01:05
Наше время: "Рестораны и импортозамещение" 16+
02:10
Документальное расследование: "Личный гонец Андропова” 16+
03:05
Наше время: "Профессия - хакер" 16+
04:10
Документальное кино: "Урхо Кекконен" 16+
05:05
Наше время: "Дагестанский узел" 16+
06:10
Документальное кино: "Личная жизнь. Владимир Жириновский" 16+
07:05
Крипто: "Загадка Сфинкса" 16+
08:10
Документальное расследование: "Телохранитель" 16+
09:05
Наше время: "ГМО против голода" 16+
10:10
Документальное расследование: "Калининград" 16+

Пятница, 31 марта

11:05
Крипто: "Ненайденные клады России" 16+
12:10
Документальное расследование: "Чума и мир" 16+
13:05
Наше время: "Неизвестный Чаплин" 16+
14:10
Документальное кино: "Маршал Дмитрий Язов" 16+
15:05
Наше время: "Хрущевки". Конец эпохи" 16+
16:10
Документальное кино: "Наука" 16+
17:05
Крипто: "Золото тамплиеров" 16+
18:10
Документальное расследование: "Черные полковники. Заговор обреченных" 16+
19:05
Наше время: "Артур Конан Дойл" 16+
20:10
Документальное расследование: "Красная Мата Хари" 16+
21:05
Public Ток: "Гомеопатия: за и против" 16+
22:10
Документальное расследование: "Убийство в Новогоднюю ночь" 16+
23:05
Тайны разведки с Екатериной Шерговой: "Управление "А" 16+
00:10
Документальное кино: "Кремлевский концерт" 16+
01:05
Наше время: "Шифровальная машина Enigma" 16+
02:10
Документальное кино: "Королевы красоты" 16+
03:05
Близкие люди ( Гость - Екатерина Рождественская) 16+
04:10
Документальное расследование: "Запретный плод" 16+
05:05
Крипто: "Тайные опыты доктора Иванова" 16+
06:10
Документальное расследование: "Папарацци" 16+
07:05
Наше время: "Рестораны и импортозамещение" 16+
08:10
Документальное расследование: "Личный гонец Андропова" 16+
09:05
Наше время: "Профессия - хакер" 16+
10:10
Документальное кино: "Урхо Кекконен" 16+

Суббота, 01 марта

11:05
Крипто: "Золото тамплиеров" 16+
12:10
Документальное расследование: "Черные полковники. Заговор обреченных" 16+
13:05
Наше время: "Артур Конан Дойл" 16+
14:10
Документальное расследование: "Красная Мата Хари" 16+
15:05
Public Ток: "Гомеопатия: за и против" 16+
16:10
Документальное расследование: "Убийство в Новогоднюю ночь" 16+
17:05
Наше время: "Старение населения" 16+
18:10
Документальное кино: "Женщины в армии" 16+
19:05
Наше время: "Андрис Лиепа: "Отдайте меня в балет" 16+
20:10
Документальное расследование: "Проклятие клана Кеннеди" 16+
21:05
Близкие люди (Гость - Владимир Урин) 16+
22:10
Документальное кино: "Гойко Митич" 16+
23:05
Крипто: "Ненайденные клады России" 16+
00:10
Документальное расследование: "Чума и мир" 16+
01:05
Наше время: "Неизвестный Чаплин" 16+
02:10
Документальное кино: "Маршал Дмитрий Язов" 16+
03:05
Наше время: "Хрущевки". Конец эпохи" 16+
04:10
Документальное кино: "Наука" 16+
05:05
Тайны разведки с Екатериной Шерговой: "Управление "А" 16+
06:10
Документальное кино: "Кремлевский концерт" 16+
07:05
Наше время: "Шифровальная машина Enigma" 16+
08:10
Документальное кино: "Королевы красоты" 16+
09:05
Близкие люди ( Гость - Екатерина Рождественская) 16+
10:10
Документальное расследование: "Запретный плод" 16+

Воскресенье, 02 марта

11:05
Наше время: "Старение населения" 16+
12:10
Документальное кино: "Женщины в армии" 16+
13:05
Наше время: "Андрис Лиепа: "Отдайте меня в балет" 16+
14:10
Документальное расследование: "Проклятие клана Кеннеди" 16+
15:05
Близкие люди (Гость - Владимир Урин) 16+
16:10
Документальное кино: "Гойко Митич" 16+
17:05
Наше время: "Тайны Кремлевской кухни" 16+
18:10
Документальное кино: "Алексей Герман" 16+
19:05
Наше время: "Первые леди. Семья и политика" 16+
20:10
Документальное кино: "Тайны Анджея Вайды" 16+
21:05
Наше время: "Уотергейское дело" 16+
22:10
Документальное кино: "Чапай" 16+
23:05
Крипто: "Золото тамплиеров" 16+
00:10
Документальное расследование: "Черные полковники. Заговор обреченных" 16+
01:05
Наше время: "Артур Конан Дойл" 16+
02:10
Документальное расследование: "Красная Мата Хари" 16+
03:05
Public Ток: "Гомеопатия: за и против" 16+
04:10
Документальное расследование: "Убийство в Новогоднюю ночь" 16+
05:05
Крипто: "Ненайденные клады России" 16+
06:10
Документальное расследование: "Чума и мир" 16+
07:05
Наше время: "Неизвестный Чаплин" 16+
08:10
Документальное кино: "Маршал Дмитрий Язов" 16+
09:05
Наше время: "Хрущевки". Конец эпохи" 16+
10:10
Документальное кино: "Наука" 16+