Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Психология 21

Понедельник, 23 октября

06:00
Лёгкость бытия (16+)
06:30
Трансерфинг (16+)
07:00
НЕзависимость (16+)
07:25
Невесты 17+ (16+)
08:10
Азбука семьи (12+)
08:40
Переговоры (16+)
09:05
Психфак (16+)
09:35
Д/ф "Согласны ли Вы." 3 с. (16+)
10:00
Искусство быть (16+)
10:30
Жить танцуя (16+)
11:00
Леди мира (16+)
11:25
Психолог: инструкция по применению (16+)
11:55
Играть или не играть? (16+)
12:50
Мастер (16+)
13:15
Психодрама (16+)
13:45
Кризис (16+)
14:00
Крутящий момент (12+)
14:30
Психфак (16+)
15:00
Д/ф "Согласны ли Вы." 3 с. (16+)
15:30
Искусство быть (16+)
15:55
Жить танцуя (16+)
16:25
Формула семьи (16+)
16:55
По пути к учителю (16+)
17:25
Я стала мамой (16+)
17:55
У истоков (16+)
18:20
Проект подросток (16+)
18:50
Дать волю гневу (16+)
19:05
Смехотерапия (12+)
19:30
Теория игры (16+)
20:00
Пищевой диссонанс (16+)
20:30
Наизнанку (16+)
21:00
Женское счастье (16+)
21:35
Профориентация (12+)
22:00
Сундук с наследством (16+)
22:30
Леди мира (16+)
23:00
Мать-природа (16+)
23:30
Под микроскопом (16+)
23:55
Игры Мозга 2. США, 2012 г. 6 с. (16+)
00:20
Конфликтология (16+)
00:50
Эксперимент (16+)
01:20
Я его глазами (16+)
01:50
Арт-терапия (16+)
02:00
Теория игры (16+)
02:30
Язык тела (16+)
03:00
Наизнанку (16+)
03:30
Женское счастье (16+)
04:05
Иллюзия счастья (16+)
04:35
Сундук с наследством (16+)
05:05
Психфак (16+)
05:30
Д/ф "Согласны ли Вы." 3 с. (16+)

Вторник, 24 октября

06:00
Психолог: инструкция по применению (16+)
06:30
Играть или не играть? (16+)
07:20
Мастер (16+)
07:50
Психодрама (16+)
08:20
Кризис (16+)
08:35
Крутящий момент (12+)
09:05
Психфак (16+)
09:35
Д/ф "Согласны ли Вы." 4 с. (16+)
10:00
Искусство быть (16+)
10:30
Жить танцуя (16+)
11:00
Х/ф "Чувство фактуры" 13 с. (США) (16+)
11:25
Формула семьи (16+)
11:55
По пути к учителю (16+)
12:25
Я стала мамой (16+)
12:55
У истоков (16+)
13:25
Проект подросток (16+)
13:50
Дать волю гневу (16+)
14:05
Смехотерапия (12+)
14:30
Психфак (16+)
15:00
Д/ф "Согласны ли Вы." 4 с. (16+)
15:30
Искусство быть (16+)
15:55
Жить танцуя (16+)
16:25
Теория игры (16+)
16:55
Пищевой диссонанс (16+)
17:30
Наизнанку (16+)
18:00
Женское счастье (16+)
18:30
Профориентация (12+)
19:00
Сундук с наследством (16+)
19:30
Мать-природа (16+)
20:00
Под микроскопом (16+)
20:25
Игры Мозга 2. США, 2012 г. 7 с. (16+)
20:50
Конфликтология (16+)
21:20
Эксперимент (16+)
21:50
Я его глазами (16+)
22:20
Арт-терапия (16+)
22:30
Х/ф "Чувство фактуры" 13 с. (США) (16+)
23:00
Лёгкость бытия (16+)
23:30
Трансерфинг (16+)
23:55
НЕзависимость (16+)
00:20
Невесты 17+ (16+)
01:05
Азбука семьи (12+)
01:35
Переговоры (16+)
02:00
Мать-природа (16+)
02:30
Под микроскопом (16+)
02:55
Игры Мозга 2. США, 2012 г. 6 с. (16+)
03:20
Конфликтология (16+)
03:50
Эксперимент (16+)
04:20
Я его глазами (16+)
04:50
Арт-терапия (16+)
05:05
Психфак (16+)
05:30
Д/ф "Согласны ли Вы." 4 с. (16+)

Среда, 25 октября

06:00
Формула семьи (16+)
06:30
По пути к учителю (16+)
06:55
Я стала мамой (16+)
07:25
У истоков (16+)
07:55
Проект подросток (16+)
08:25
Дать волю гневу (16+)
08:40
Смехотерапия (12+)
09:05
1+1, 1 с. (16+)
09:35
Д/ф "Согласны ли Вы." 5 с. (16+)
10:00
Искусство быть (16+)
10:30
Жить танцуя (16+)
11:00
Леди мира (16+)
11:25
Теория игры (16+)
11:55
Пищевой диссонанс (16+)
12:30
Наизнанку (16+)
13:00
Женское счастье (16+)
13:30
Профориентация (12+)
14:00
Сундук с наследством (16+)
14:30
1+1, 1 с. (16+)
15:00
Д/ф "Согласны ли Вы." 5 с. (16+)
15:30
Искусство быть (16+)
15:55
Жить танцуя (16+)
16:25
Мать-природа (16+)
16:55
Под микроскопом (16+)
17:25
Игры Мозга 2. США, 2012 г. 7 с. (16+)
17:50
Конфликтология (16+)
18:15
Эксперимент (16+)
18:45
Я его глазами (16+)
19:15
Арт-терапия (16+)
19:30
Парни без границ (16+)
19:55
Трансерфинг (16+)
20:20
Невербальный коучинг
20:50
Невесты 17+ (16+)
21:35
Азбука семьи (12+)
22:05
Переговоры (16+)
22:30
Леди мира (16+)
23:00
Психолог: инструкция по применению (16+)
23:30
Играть или не играть? (16+)
00:20
Мастер (16+)
00:50
Психодрама (16+)
01:20
Кризис (16+)
01:35
Крутящий момент (12+)
02:00
Лёгкость бытия (16+)
02:30
Трансерфинг (16+)
02:55
НЕзависимость (16+)
03:20
Невесты 17+ (16+)
04:05
Азбука семьи (12+)
04:35
Переговоры (16+)
05:05
1+1, 1 с. (16+)
05:30
Д/ф "Согласны ли Вы." 5 с. (16+)

Четверг, 26 октября

06:00
Теория игры (16+)
06:30
Пищевой диссонанс (16+)
07:05
Наизнанку (16+)
07:35
Женское счастье (16+)
08:05
Профориентация (12+)
08:35
Сундук с наследством (16+)
09:05
1+1, 2 с. (16+)
09:35
Д/ф "Согласны ли Вы." 6 с. (16+)
10:00
Искусство быть (16+)
10:30
Жить танцуя (16+)
11:00
Леди мира (16+)
11:25
Мать-природа (16+)
11:55
Под микроскопом (16+)
12:25
Игры Мозга 2. США, 2012 г. 7 с. (16+)
12:50
Конфликтология (16+)
13:15
Эксперимент (16+)
13:45
Я его глазами (16+)
14:15
Арт-терапия (16+)
14:30
1+1, 2 с. (16+)
15:00
Д/ф "Согласны ли Вы." 6 с. (16+)
15:30
Искусство быть (16+)
15:55
Жить танцуя (16+)
16:25
Парни без границ (16+)
16:50
Трансерфинг (16+)
17:20
Невербальный коучинг
17:50
Невесты 17+ (16+)
18:35
Азбука семьи (12+)
19:05
Переговоры (16+)
19:30
Психолог: инструкция по применению (16+)
20:00
Природа зла (16+)
20:50
Мастер (16+)
21:20
Психодрама (16+)
21:50
Кризис (16+)
22:05
Крутящий момент (12+)
22:30
Леди мира (16+)
23:00
Формула семьи (16+)
23:30
По пути к учителю (16+)
23:55
Я стала мамой (16+)
00:25
У истоков (16+)
00:55
Проект подросток (16+)
01:20
Дать волю гневу (16+)
01:35
Смехотерапия (12+)
02:00
Психолог: инструкция по применению (16+)
02:30
Играть или не играть? (16+)
03:20
Мастер (16+)
03:50
Психодрама (16+)
04:20
Кризис (16+)
04:35
Крутящий момент (12+)
05:05
1+1, 2 с. (16+)
05:30
Д/ф "Согласны ли Вы." 6 с. (16+)

Пятница, 27 октября

06:00
Мать-природа (16+)
06:30
Под микроскопом (16+)
06:55
Игры Мозга 2. США, 2012 г. 7 с. (16+)
07:20
Конфликтология (16+)
07:50
Эксперимент (16+)
08:20
Я его глазами (16+)
08:50
Арт-терапия (16+)
09:05
1+1, 3 с. Каори и Андрей (16+)
09:35
Д/ф "Согласны ли Вы." 7 с. (16+)
10:00
Искусство быть (16+)
10:30
Жить танцуя (16+)
11:00
Леди мира (16+)
11:25
Парни без границ (16+)
11:55
Трансерфинг (16+)
12:20
Невербальный коучинг
12:50
Невесты 17+ (16+)
13:35
Азбука семьи (12+)
14:05
Переговоры (16+)
14:30
1+1, 3 с. Каори и Андрей (16+)
15:00
Д/ф "Согласны ли Вы." 7 с. (16+)
15:30
Искусство быть (16+)
15:55
Жить танцуя (16+)
16:25
Психолог: инструкция по применению (16+)
16:50
Природа зла (16+)
17:40
Мастер (16+)
18:15
Психодрама (16+)
18:50
Кризис (16+)
19:05
Крутящий момент (12+)
19:30
Формула семьи (16+)
20:00
По пути к учителю (16+)
20:25
Я стала мамой (16+)
20:55
У истоков (16+)
21:25
Проект подросток (16+)
21:50
Дать волю гневу (16+)
22:05
Смехотерапия (12+)
22:30
Леди мира (16+)
23:00
Теория игры (16+)
23:30
Пищевой диссонанс (16+)
00:00
Наизнанку (16+)
00:30
Женское счастье (16+)
01:05
Профориентация (12+)
01:30
Сундук с наследством (16+)
02:00
Формула семьи (16+)
02:30
По пути к учителю (16+)
02:55
Я стала мамой (16+)
03:25
У истоков (16+)
03:55
Проект подросток (16+)
04:20
Дать волю гневу (16+)
04:35
Смехотерапия (12+)
05:05
1+1, 3 с. Каори и Андрей (16+)
05:30
Д/ф "Согласны ли Вы." 7 с. (16+)

Суббота, 28 октября

06:00
Психолог: инструкция по применению (16+)
06:25
Крутящий момент (12+)
06:55
Предмет моей любви (16+)
07:50
O главнoм (16+)
08:00
Эмоциональная свобода (16+)
08:30
Возраст (16+)
08:55
Импровизации
09:20
Семья на грани (16+)
09:50
Живые традиции славян (12+)
10:15
Британцы в постели (16+)
11:00
Беседы с Эдуардом Сагалаевым (16+)
11:30
Детство длиною в жизнь (16+)
11:55
Женская сумочка-зеркало души (16+)
12:50
O главнoм (16+)
13:00
Проект подросток (16+)
13:30
Мастер (16+)
13:55
Профориентация (12+)
14:30
Эмоциональная свобода (16+)
14:55
Возраст (16+)
15:25
Жизнь по кругу (16+)
15:50
Семья на грани (16+)
16:20
Живые традиции славян (12+)
16:45
Игры разума с Кэтрин Миллс (16+)
17:30
Беседы с Эдуардом Сагалаевым (16+)
18:00
Правда о лжи (16+)
19:00
Детство длиною в жизнь (16+)
19:30
Ложь! (16+)
20:00
Воспитательный процесс (16+)
20:25
Жизнь по кругу (16+)
20:50
Семья на грани (16+)
21:20
Живые традиции славян (12+)
21:45
Игры разума с Кэтрин Миллс (16+)
22:30
Психолог: инструкция по применению (16+)
23:00
Крутящий момент (12+)
23:25
Пищевой диссонанс (16+)
23:55
Искусство быть (16+)
00:25
Жить танцуя (16+)
00:50
O главнoм (16+)
01:05
Д/ф "Согласны ли Вы." 3 с. (16+)
01:30
Детство длиною в жизнь (16+)
02:05
Эмоциональная свобода (16+)
02:30
Возраст (16+)
02:55
Жизнь по кругу (16+)
03:25
Семья на грани (16+)
03:50
Живые традиции славян (12+)
04:20
Игры разума с Кэтрин Миллс (16+)
05:05
Беседы с Эдуардом Сагалаевым (16+)
05:30
Детство длиною в жизнь (16+)

Воскресенье, 29 октября

06:00
Проект подросток (16+)
06:25
Мастер (16+)
06:55
Женская сумочка-зеркало души (16+)
07:50
O главнoм (16+)
08:00
Эмоциональная свобода (16+)
08:25
Возраст (16+)
08:55
Жизнь по кругу (16+)
09:20
Семья на грани (16+)
09:50
Живые традиции славян (12+)
10:15
Игры разума с Кэтрин Миллс (16+)
11:00
Беседы с Эдуардом Сагалаевым (16+)
11:30
Детство длиною в жизнь (16+)
12:00
Правда о лжи (16+)
13:00
Психолог: инструкция по применению (16+)
13:25
Крутящий момент (12+)
13:55
Пищевой диссонанс (16+)
14:30
Ложь! (16+)
15:00
Воспитательный процесс (16+)
15:25
Жизнь по кругу (16+)
15:50
Семья на грани (16+)
16:20
Живые традиции славян (12+)
16:45
Игры разума с Кэтрин Миллс (16+)
17:30
Беседы с Эдуардом Сагалаевым (16+)
18:00
Эдвин Коллинс (16+)
19:30
Ложь! (16+)
20:00
Воспитательный процесс (16+)
20:25
Жизнь по кругу (16+)
20:55
Старость (16+)
21:20
Живые традиции славян (12+)
21:45
Игры разума с Кэтрин Миллс (16+)
22:30
Проект подросток (16+)
22:55
Мастер (16+)
23:25
Профориентация (12+)
23:55
Искусство быть (16+)
00:20
Жить танцуя (16+)
00:50
O главнoм (16+)
01:00
Беседы с Эдуардом Сагалаевым (16+)
01:30
Детство длиною в жизнь (16+)
01:55
Ложь! (16+)
02:25
Воспитательный процесс (16+)
02:50
Жизнь по кругу (16+)
03:15
Семья на грани (16+)
03:45
Живые традиции славян (12+)
04:10
Психфак (16+)
04:35
Д/ф "Согласны ли Вы." 4 с. (16+)
05:05
Беседы с Эдуардом Сагалаевым (16+)
05:30
Детство длиною в жизнь (16+)