Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Pro Все

Понедельник, 19 июня

06:00
Музыка
06:45
"Ломастер"
07:00
"В гостях у Гордона"
08:00
Детское время
08:30
Добрые дела
09:00
"Тайны гроссмейстера"
09:30
НОБЕЛЬ тв
10:00
Музыка
11:30
Т/с "Королева Юга 3"
12:30
"Про театр"
13:00
"В гостях у Гордона"
14:00
"Малюваки"
14:30
Музыка
15:30
"Психология"
16:00
Музыка
17:00
"PROдорожник"
17:30
Музыка
19:00
Т/с "Королева Юга 4"
20:00
Музыка
23:00
Т/с "Индиано Джонс 13"
00:30
Музыка
02:00
Т/с "Королева Юга 4"
03:00
Т/с "Индиано Джонс 13"
04:30
Музыка

Вторник, 20 июня

06:00
Музыка
06:45
"Ломастер"
07:00
"В гостях у Гордона"
08:00
Детское время
08:30
Добрые дела
09:00
"Про театр"
09:30
Музыка
11:30
Т/с "Королева Юга 4"
12:30
"PROдорожник"
13:00
"В гостях у Гордона"
14:00
"Тайны гроссмейстера"
14:30
НОБЕЛЬ тв
15:00
Музыка
15:30
"Психология"
16:00
Музыка
17:00
"Логос"
17:30
Музыка
19:00
Т/с "Королева Юга 5"
20:00
Музыка
23:00
Т/с "Индиано Джонс 14"
00:30
Музыка
02:00
Т/с "Королева Юга 5"
03:00
Т/с "Индиано Джонс 14"
04:30
Музыка

Среда, 21 июня

06:00
Музыка
06:45
"Ломастер"
07:00
"В гостях у Гордона"
08:00
Детское время
08:30
Добрые дела
09:00
"Продорожник"
09:30
"НОБЕЛЬ тв"
10:00
Музыка
11:30
Т/с "Королева Юга 5"
12:30
Мужская кухня"
13:00
"В гостях у Гордона"
14:00
"Малюваки"
14:30
Музыка
15:30
"Психология"
16:00
Музыка
17:00
"Просто программа"
17:30
Музыка
19:00
Т/с "Королева Юга 6"
20:00
Музыка
23:00
Т/с "Индиано Джонс 15"
00:30
Музыка
02:00
Т/с "Королева Юга 6"
03:00
Т/с "Индиано Джонс 15"
04:30
Музыка

Четверг, 22 июня

06:00
Музыка
06:45
"Ломастер"
07:00
"В гостях у Гордона"
08:00
Детское время
08:30
Добрые дела
09:00
Музыка
09:30
"Тайны гроссмейстера"
10:00
Музыка
11:30
Т/с "Королева Юга 6"
12:30
"Просто программа"
13:00
"В гостях у Гордона"
14:00
"Малюваки"
14:30
НОБЕЛЬ тв
15:00
Музыка
15:30
"Психология"
16:00
Музыка
17:00
"Про театр"
17:30
Музыка
19:00
Т/с "Королева Юга 7"
20:00
Музыка
23:00
Т/с "Индиано Джонс 16"
00:30
Музыка
02:00
Т/с "Королева Юга 7"
03:00
Т/с "Индиано Джонс 16"
04:30
Музыка

Пятница, 23 июня

06:00
Музыка
06:45
"Ломастер"
07:00
"В гостях у Гордона"
08:00
Детское время
08:30
Добрые дела
09:00
"Просто программа"
09:30
НОБЕЛЬ тв
10:00
Музыка
11:30
Т/с "Королева Юга 7"
12:30
"Про театр"
13:00
"В гостях у Гордона"
14:00
"Малюваки"
14:30
Музыка
15:30
"Психология"
16:00
Музыка
17:00
"PROдорожник"
17:30
Музыка
19:00
Т/с "Королева Юга 8"
20:00
Музыка
23:00
Т/с "Индиано Джонс 17"
00:30
"Бизнес бар"
01:15
Музыка
02:00
Т/с "Королева Юга 8"
03:00
Т/с "Индиано Джонс 17"
04:30
Музыка

Суббота, 24 июня

06:00
Музыка
06:45
"Ломастер"
07:00
"В гостях у Гордона"
08:00
Детское время
08:30
Добрые дела
09:00
"Про театр"
09:30
"Тайны гроссмейстера"
10:00
Музыка
11:30
Т/с "Рейк 1"
12:30
"Просто программа"
13:00
"В гостях у Гордона"
14:00
"Малюваки"
14:30
НОБЕЛЬ тв
15:00
Музыка
15:30
"Психология"
16:00
Музыка
17:00
"Про театр"
17:30
Музыка
19:00
Т/с "Рейк 1"
20:00
Музыка
23:00
Х/ф "Театр"
00:30
Музыка
02:00
Т/с "Рейк 1"
03:00
Х/ф "Театр"
04:30
Музыка

Воскресенье, 25 июня

06:00
Музыка
06:45
"Ломастер"
07:00
"В гостях у Гордона"
08:00
"Логос"
08:30
Добрые дела
09:00
"Тайны гроссмейстера"
09:30
Музыка
11:30
Т/с "Рейк 2"
12:30
"Продорожник"
13:00
"В гостях у Гордона"
14:00
"Малюваки"
14:30
Музыка
15:30
"Психология"
16:00
Музыка
17:00
"Просто программа"
17:30
Музыка
19:00
Т/с "Рейк 2"
20:00
Музыка
23:00
"Про театр"
23:30
Х/ф "Пенелопа"
01:00
Музыка
02:00
Т/с "Рейк 2"
03:00
Х/ф "Пенелопа"
04:30
Музыка