Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Pro Все

Понедельник, 14 августа

06:00
Музыка
06:45
"Ломастер"
07:00
"В гостях у Гордона"
08:00
Детское время
08:30
Добрые дела
09:00
"Тайны гроссмейстера"
09:30
Музыка
11:30
Т/с "Королева Юга 43"
12:30
"Про театр"
13:00
"В гостях у Гордона"
14:00
"Малюваки"
14:30
Музыка
15:30
"Психология"
16:00
Музыка
17:00
"PROдорожник"
17:30
Музыка
19:00
Т/с "Королева Юга 44"
20:00
Музыка
23:00
Т/с "Господин и госпожа Медер 5"
00:30
Музыка
02:00
Т/с "Королева Юга 44"
03:00
Т/с "Господин и госпожа Медер 5"
04:30
Музыка

Вторник, 15 августа

06:00
Музыка
06:45
"Ломастер"
07:00
"В гостях у Гордона"
08:00
Детское время
08:30
Добрые дела
09:00
"Про театр"
09:30
Музыка
11:30
Т/с "Королева Юга 44"
12:30
"PROдорожник"
13:00
"В гостях у Гордона"
14:00
"Тайны гроссмейстера"
14:30
Музыка
15:30
"Психология"
16:00
Музыка
17:00
"Логос"
17:30
Музыка
19:00
Т/с "Королева Юга 45"
20:00
Музыка
23:00
Т/с "Господин и госпожа Медер 6"
00:30
Музыка
02:00
Т/с "Королева Юга 45"
03:00
Т/с "Господин и госпожа Медер 6"
04:30
Музыка

Среда, 16 августа

06:00
Музыка
06:45
"Ломастер"
07:00
"В гостях у Гордона"
08:00
Детское время
08:30
Добрые дела
09:00
"Продорожник"
09:30
Музыка
11:30
Т/с "Королева Юга 45"
12:30
Мужская кухня"
13:00
"В гостях у Гордона"
14:00
"Малюваки"
14:30
Музыка
15:30
"Психология"
16:00
Музыка
17:00
"Просто программа"
17:30
Музыка
19:00
Т/с "Королева Юга 46"
20:00
Музыка
23:00
Т/с "Господин и госпожа Медер 7"
00:30
Музыка
02:00
Т/с "Королева Юга 46"
03:00
Т/с "Господин и госпожа Медер 7"
04:30
Музыка

Четверг, 17 августа

06:00
Музыка
06:45
"Ломастер"
07:00
"В гостях у Гордона"
08:00
Детское время
08:30
Добрые дела
09:00
Музыка
09:30
"Тайны гроссмейстера"
10:00
Музыка
11:30
Т/с "Королева Юга 46"
12:30
"Просто программа"
13:00
"В гостях у Гордона"
14:00
"Малюваки"
14:30
Музыка
15:30
"Психология"
16:00
Музыка
17:00
"Про театр"
17:30
Музыка
19:00
Т/с "Королева Юга 47"
20:00
Музыка
23:00
Т/с "Господин и госпожа Медер 8"
00:30
Музыка
02:00
Т/с "Королева Юга 47"
03:00
Т/с "Господин и госпожа Медер 8"
04:30
Музыка

Пятница, 18 августа

06:00
Музыка
06:45
"Ломастер"
07:00
"В гостях у Гордона"
08:00
Детское время
08:30
Добрые дела
09:00
"Просто программа"
09:30
Музыка
11:30
Т/с "Королева Юга 47"
12:30
"Про театр"
13:00
"В гостях у Гордона"
14:00
"Малюваки"
14:30
Музыка
15:30
"Психология"
16:00
Музыка
17:00
"PROдорожник"
17:30
Музыка
19:00
Т/с "Королева Юга 48"
20:00
Музыка
23:00
Т/с "Господин и госпожа Медер 9"
00:30
"Бизнес бар"
01:15
Музыка
02:00
Т/с "Королева Юга 48"
03:00
Т/с "Господин и госпожа Медер 9"
04:30
Музыка

Суббота, 19 августа

06:00
Музыка
06:45
"Ломастер"
07:00
"В гостях у Гордона"
08:00
Детское время
08:30
Добрые дела
09:00
"Про театр"
09:30
"Тайны гроссмейстера"
10:00
Музыка
11:30
Т/с "Рейк 17"
12:30
"Просто программа"
13:00
"В гостях у Гордона"
14:00
"Малюваки"
14:30
Музыка
15:30
"Психология"
16:00
Музыка
17:00
"Про театр"
17:30
Музыка
19:00
Т/с "Рейк 17"
20:00
Музыка
23:00
Х/ф "Николас Никльбии"
00:30
Музыка
02:00
Т/с "Рейк 17"
03:00
Х/ф "Николас Никльби"
04:30
Музыка

Воскресенье, 20 августа

06:00
Музыка
06:45
"Ломастер"
07:00
"В гостях у Гордона"
08:00
"Логос"
08:30
Добрые дела
09:00
"Тайны гроссмейстера"
09:30
Музыка
11:30
Т/с "Рейк 18"
12:30
"Продорожник"
13:00
"В гостях у Гордона"
14:00
"Малюваки"
14:30
Музыка
15:30
"Психология"
16:00
Музыка
17:00
"Просто программа"
17:30
Музыка
19:00
Т/с "Рейк 18"
20:00
Музыка
23:00
"Про театр"
23:30
Х/ф "Гений, два земляка и птинец"
01:00
Музыка
02:00
Т/с "Рейк 18"
03:00
Х/ф "Гений, два земляка и пташеня"
04:30
Музыка