Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: 1+1

Понедельник, 23 апреля

06:30
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
07:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
07:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
09:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:30
"Четыре свадьбы"
10:55
"Свадьба вслепую"
12:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
12:20
"Свадьба вслепую"
12:40
"Меняю жену"
13:55
"Меняю жену"
15:20
"Меняю жену"
16:45
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
17:10
Премьера на "1+1". Трогательная мелодрама "Любовь Мэрьем" (12+)
19:30
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
20:15
Алина Сергеева и Олег Гаас в драме "Любимая учительница" (16+)
21:15
Алина Сергеева и Олег Гаас в драме "Любимая учительница" (16+)
22:15
" Деньги 2018"
23:35
"Голос страны 8"
00:15
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
00:25
"Голос страны 8"
04:40
"Украинские сенсации"
05:35
ТСН: "Телевизионная служба новостей"

Вторник, 24 апреля

06:30
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
07:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
07:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
09:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:30
"Четыре свадьбы"
10:55
"Свадьба вслепую"
12:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
12:20
"Свадьба вслепую"
12:40
"Меняю жену"
13:55
"Меняю жену"
15:20
"Меняю жену"
16:45
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
17:10
Премьера на "1+1". Трогательная мелодрама "Любовь Мэрьем" (12+)
19:30
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
20:15
Алина Сергеева и Олег Гаас в драме "Любимая учительница" (16+)
21:15
Алина Сергеева и Олег Гаас в драме "Любимая учительница" (16+)
22:15
"Верните мне красоту - 3"
23:40
Пол Дано и Антонио Бандерас в комедии "Руби Спаркс" (16+)
00:15
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
00:25
Пол Дано и Антонио Бандерас в комедии "Руби Спаркс" (16+)
02:00
Пол Дано и Антонио Бандерас в комедии "Руби Спаркс" (16+)
05:35
ТСН: "Телевизионная служба новостей"

Среда, 25 апреля

06:30
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
07:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
07:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
09:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:30
"Четыре свадьбы"
11:00
"Свадьба вслепую"
12:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
12:20
"Свадьба вслепую"
12:40
"Меняю жену"
13:55
"Меняю жену"
15:20
"Меняю жену"
16:45
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
17:10
Премьера на "1+1". Трогательная мелодрама "Любовь Мэрьем" (12+)
19:30
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
20:15
Алина Сергеева и Олег Гаас в драме "Любимая учительница" (16+)
21:15
Алина Сергеева и Олег Гаас в драме "Любимая учительница" (16+)
22:15
"Свадьба вслепую 4"
00:05
Дэниел Дэй-Льюис в драме Стивена Спилберга "Линкольн" (12+)
00:15
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
00:25
Дэниел Дэй-Льюис в драме Стивена Спилберга "Линкольн" (12+)
04:55
"Секретные материалы"
05:35
ТСН: "Телевизионная служба новостей"

Четверг, 26 апреля

06:30
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
07:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
07:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
09:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:30
"Свадьба вслепую"
10:55
"Свадьба вслепую"
12:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
12:20
"Свадьба вслепую"
12:55
"Меняю жену"
14:10
"Меняю жену"
15:30
"Меняю жену"
16:45
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
17:10
Премьера на "1+1". Трогательная мелодрама "Любовь Мэрьем" (12+)
19:30
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
20:15
Алина Сергеева и Олег Гаас в драме "Любимая учительница" (16+)
21:15
Алина Сергеева и Олег Гаас в драме "Любимая учительница" (16+)
22:15
"Меняю жену - 13"
23:15
"Право на власть 2018"
01:05
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
01:10
Эдвард Нортон и Джессика Билл в драме "Иллюзионист" (16+)
05:00
"Секретные материалы"
05:35
ТСН: "Телевизионная служба новостей"

Пятница, 27 апреля

06:30
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
07:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
07:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
09:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:30
"Четыре свадьбы"
10:55
"Свадьба вслепую"
12:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
12:20
"Свадьба вслепую"
13:00
"Меняю жену"
14:10
"Меняю жену"
15:30
"Меняю жену"
16:45
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
17:10
Премьера на "1+1". Трогательная мелодрама "Любовь Мэрьем" (12+)
19:30
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
20:15
"Лига смеха"
22:22
""# Гуднайтшоу Валерия Жидкова"
23:00
"Лига смеха"
01:25
"Рассмеши комика"
04:10
"Вечерний киев"

Суббота, 28 апреля

06:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
06:45
" Деньги 2018"
08:00
"Завтрак. Выходной"
10:00
"Светская жизнь 2018"
11:00
"Голос страны 8"
14:05
"Лига смеха"
16:30
"Вечерний квартал"
18:30
"Рассмеши комика. Дети 2018"
19:30
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
20:15
"Украинские сенсации"
21:15
"Вечерний квартал"
23:20
"Светская жизнь"
00:20
"Вечерний киев"
02:10
"Лига смеха"

Воскресенье, 29 апреля

06:10
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
07:05
"Украинские сенсации"
08:00
"Завтрак. Выходной"
09:00
Лотерея "Лото-Забава"
09:40
Машенькин кинозал. Мультфильм "Маша и медведь"
09:50
"Верните мне красоту"
11:25
"Мир наизнанку - 8"
12:25
"Мир наизнанку - 8"
13:25
"Мир наизнанку - 8"
14:25
"Мир наизнанку - 8"
15:30
"Мир наизнанку - 8"
16:40
"Мир наизнанку - 8"
17:45
Владимир Зеленский и Оксана Акиньшина в комедии "8 первых свиданий"
19:30
"ТСН-неделя"
21:00
"Голос страны 8"
00:15
Майкл Келли и Алекс Расселл в фантастическом фильме "Хроника" (16+)
01:55
"Светская жизнь"
05:00
"ТСН-неделя"