Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ПлюсПлюс

Понедельник, 19 июня

06:00
М/с "Команда "Умизуми"
06:30
М/с "Щенячий патруль"
07:00
М/с "Дружба - это чудо"
07:30
М/с "Супер Крылья:Джетт и его друзья"
07:40
М/с "Литтл Чармерс"
08:05
М/с "Свинка Пеппа"
08:45
М/с "Шопкинс"
09:00
М/с "Щенячий патруль"
09:30
М/с "Команда "Умизуми"
09:55
М/с "Клуб Мики Мауса"
10:20
М/с "Джейк и пираты из Нетландии"
10:50
М/с "Доктор Плюшева"
11:15
М/с "Шериф Келли и Дикий Запад"
11:45
М/с "Супер Крылья:Джетт и его друзья"
12:00
М/с "Томас и его друзья"
12:10
М/с "Зак и Квак"
12:25
М/с "Маша и Медведь"
12:40
М/с "Фиксики"
13:10
М/с "Литтл Чармерс"
13:40
М/с "Маленький зоомагазин"
14:10
М/с "Дружба - это чудо"
14:40
М/с "Трансформеры:Роботы под прикрытием"
15:05
М/с "Утиные истории"
16:00
М/с "Лило и Стич"
16:30
М/с "София Прекрасная"
16:55
М/с "Тайны Гравити Фолз"
17:15
М/с "Финеас и Ферб"
17:45
М/с "Вондер тут и там"
18:15
М/с "Миссия "Блейк"
18:25
М/с "Джемми-щупальца"
18:40
М/с "Ниндзяго"
19:00
Сказка с папой
19:20
М/с "Майлз из будущего"
19:45
М/с "София Прекрасная"
20:10
М/с "Лило и Стич"
20:35
М/с "Тайны Гравити Фолз"
21:00
М/с "Финеас и Ферб"
21:25
М/с "Вондер тут и там"
21:50
М/с "Ниндзяго"
22:15
М/с "Миссия "Блейк"
22:30
М/с "Джемми-щупальца"
22:40
М/с "Огги и кукарачи"
00:00
Снимала мама
02:00
Мультфильм
02:50
Сказка с папой
03:50
Полезные подсказки
04:50
Странные и забавные животные
05:50
Мистер Мейкер

Вторник, 20 июня

06:00
М/с "Команда "Умизуми"
06:30
М/с "Щенячий патруль"
07:00
М/с "Дружба - это чудо"
07:30
М/с "Супер Крылья:Джетт и его друзья"
07:40
М/с "Литтл Чармерс"
08:05
М/с "Свинка Пеппа"
08:45
М/с "Шопкинс"
09:00
М/с "Щенячий патруль"
09:30
М/с "Команда "Умизуми"
09:55
М/с "Клуб Мики Мауса"
10:20
М/с "Джейк и пираты из Нетландии"
10:50
М/с "Доктор Плюшева"
11:15
М/с "Шериф Келли и Дикий Запад"
11:45
М/с "Супер Крылья:Джетт и его друзья"
12:00
М/с "Томас и его друзья"
12:10
М/с "Зак и Квак"
12:25
М/с "Маша и Медведь"
12:40
М/с "Фиксики"
13:10
М/с "Литтл Чармерс"
13:40
М/с "Маленький зоомагазин"
14:10
М/с "Дружба - это чудо"
14:40
М/с "Трансформеры:Роботы под прикрытием"
15:05
М/с "Утиные истории"
16:00
М/с "Лило и Стич"
16:30
М/с "София Прекрасная"
16:55
М/с "Тайны Гравити Фолз"
17:15
М/с "Финеас и Ферб"
17:45
М/с "Вондер тут и там"
18:15
М/с "Миссия "Блейк"
18:25
М/с "Джемми-щупальца"
18:40
М/с "Ниндзяго"
19:00
Сказка с папой
19:20
М/с "Майлз из будущего"
19:45
М/с "София Прекрасная"
20:10
М/с "Лило и Стич"
20:35
М/с "Тайны Гравити Фолз"
21:00
М/с "Финеас и Ферб"
21:25
М/с "Вондер тут и там"
21:50
М/с "Ниндзяго"
22:15
М/с "Миссия "Блейк"
22:30
М/с "Джемми-щупальца"
22:40
М/с "Огги и кукарачи"
00:00
Снимала мама
02:00
Мультфильм
02:50
Сказка с папой
03:50
Полезные подсказки
04:50
Странные и забавные животные
05:50
Мистер Мейкер

Среда, 21 июня

06:00
М/с "Команда "Умизуми"
06:30
М/с "Щенячий патруль"
07:00
М/с "Дружба - это чудо"
07:30
М/с "Супер Крылья:Джетт и его друзья"
07:40
М/с "Литтл Чармерс"
08:05
М/с "Свинка Пеппа"
08:45
М/с "Шопкинс"
09:00
М/с "Щенячий патруль"
09:30
М/с "Команда "Умизуми"
09:55
М/с "Клуб Мики Мауса"
10:20
М/с "Джейк и пираты из Нетландии"
10:50
М/с "Доктор Плюшева"
11:15
М/с "Шериф Келли и Дикий Запад"
11:45
М/с "Супер Крылья:Джетт и его друзья"
12:00
М/с "Томас и его друзья"
12:10
М/с "Зак и Квак"
12:25
М/с "Маша и Медведь"
12:40
М/с "Фиксики"
13:10
М/с "Литтл Чармерс"
13:40
М/с "Маленький зоомагазин"
14:10
М/с "Дружба - это чудо"
14:40
М/с "Трансформеры:Роботы под прикрытием"
15:05
М/с "Утиные истории"
16:00
М/с "Лило и Стич"
16:30
М/с "София Прекрасная"
16:55
М/с "Тайны Гравити Фолз"
17:15
М/с "Финеас и Ферб"
17:45
М/с "Вондер тут и там"
18:15
М/с "Миссия "Блейк"
18:25
М/с "Джемми-щупальца"
18:40
М/с "Ниндзяго"
19:00
Сказка с папой
19:20
М/с "Майлз из будущего"
19:45
М/с "София Прекрасная"
20:10
М/с "Лило и Стич"
20:35
М/с "Тайны Гравити Фолз"
21:00
М/с "Финеас и Ферб"
21:25
М/с "Вондер тут и там"
21:50
М/с "Ниндзяго"
22:15
М/с "Миссия "Блейк"
22:30
М/с "Джемми-щупальца"
22:40
М/с "Огги и кукарачи"
00:00
Мультфильм
02:50
Сказка с папой
03:50
Полезные подсказки
04:50
Дикие зверята
05:50
Мистер Мейкер

Четверг, 22 июня

06:00
М/с "Команда "Умизуми"
06:30
М/с "Щенячий патруль"
07:00
М/с "Дружба - это чудо"
07:30
М/с "Супер Крылья:Джетт и его друзья"
07:40
М/с "Литтл Чармерс"
08:05
М/с "Свинка Пеппа"
08:45
М/с "Шопкинс"
09:00
М/с "Щенячий патруль"
09:30
М/с "Команда "Умизуми"
09:55
М/с "Клуб Мики Мауса"
10:20
М/с "Джейк и пираты из Нетландии"
10:50
М/с "Доктор Плюшева"
11:15
М/с "Шериф Келли и Дикий Запад"
11:45
М/с "Супер Крылья:Джетт и его друзья"
12:00
М/с "Томас и его друзья"
12:10
М/с "Зак и Квак"
12:25
М/с "Маша и Медведь"
12:40
М/с "Фиксики"
13:10
М/с "Литтл Чармерс"
13:40
М/с "Маленький зоомагазин"
14:10
М/с "Дружба - это чудо"
14:40
М/с "Трансформеры:Роботы под прикрытием"
15:05
М/с "Утиные истории"
16:00
М/с "Лило и Стич"
16:30
М/с "София Прекрасная"
16:55
М/с "Тайны Гравити Фолз"
17:15
М/с "Финеас и Ферб"
17:45
М/с "Вондер тут и там"
18:15
М/с "Миссия "Блейк"
18:25
М/с "Джемми-щупальца"
18:40
М/с "Ниндзяго"
19:00
Сказка с папой
19:20
М/с "Майлз из будущего"
19:45
М/с "София Прекрасная"
20:10
М/с "Лило и Стич"
20:35
М/с "Тайны Гравити Фолз"
21:00
М/с "Финеас и Ферб"
21:25
М/с "Вондер тут и там"
21:50
М/с "Ниндзяго"
22:15
М/с "Миссия "Блейк"
22:30
М/с "Джемми-щупальца"
22:40
Мультфильм
02:50
Сказка с папой
03:50
Полезные подсказки
04:50
Дикие зверята
05:50
Мистер Мейкер

Пятница, 23 июня

06:00
М/с "Команда "Умизуми"
06:30
М/с "Щенячий патруль"
07:00
М/с "Дружба - это чудо"
07:30
М/с "Супер Крылья:Джетт и его друзья"
07:40
М/с "Литтл Чармерс"
08:05
М/с "Свинка Пеппа"
08:45
М/с "Шопкинс"
09:00
М/с "Щенячий патруль"
09:30
М/с "Команда "Умизуми"
09:55
М/с "Клуб Мики Мауса"
10:20
М/с "Джейк и пираты из Нетландии"
10:50
М/с "Доктор Плюшева"
11:15
М/с "Шериф Келли и Дикий Запад"
11:45
М/с "Супер Крылья:Джетт и его друзья"
12:00
М/с "Томас и его друзья"
12:10
М/с "Зак и Квак"
12:25
М/с "Маша и Медведь"
12:40
М/с "Фиксики"
13:10
М/с "Литтл Чармерс"
13:40
М/с "Маленький зоомагазин"
14:10
М/с "Дружба - это чудо"
14:40
М/с "Трансформеры:Роботы под прикрытием"
15:05
М/с "Утиные истории"
16:00
М/с "Лило и Стич"
16:30
М/с "София Прекрасная"
16:55
М/с "Тайны Гравити Фолз"
17:15
М/с "Финеас и Ферб"
17:45
М/с "Вондер тут и там"
18:15
М/с "Миссия "Блейк"
18:25
М/с "Джемми-щупальца"
18:40
М/с "Ниндзяго"
19:00
Сказка с папой
19:20
М/с "Майлз из будущего"
19:45
М/с "София Прекрасная"
20:10
М/с "Лило и Стич"
20:35
М/с "Тайны Гравити Фолз"
21:00
М/с "Финеас и Ферб"
21:25
М/с "Вондер тут и там"
21:50
М/с "Ниндзяго"
22:15
М/с "Миссия "Блейк"
22:30
М/с "Джемми-щупальца"
22:40
Мультфильм
00:00
Снимала мама
02:00
Мультфильм
02:50
Сказка с папой
03:50
Полезные подсказки
04:50
Странные и забавные животные
05:50
Мистер Мейкер

Суббота, 24 июня

06:00
М/с "Команда "Умизуми"
06:30
М/с "Щенячий патруль"
07:00
М/с "Свинка Пеппа"
08:30
М/с "Команда "Умизуми"
09:00
М/с "Щенячий патруль"
09:30
М/с "Клуб Мики Мауса"
09:55
М/с "Джейк и пираты из Нетландии"
10:25
М/с "Доктор Плюшева"
10:50
М/с "Шериф Келли и Дикий Запад"
11:15
М/с "Смешарики 3D"
12:30
М/с "Свинка Пеппа"
13:00
М/ф "Девочки Эвестрии-3"
14:35
М/с "Огги и кукарачи"
15:05
М/с "Утиные истории"
15:30
М/с "Лило и Стич"
15:50
М/с "София Прекрасная"
16:45
М/с "Финеас и Ферб"
17:35
М/с "Миссия "Блейк"
17:45
М/с "Джемми-щупальца"
18:00
М/с "Ниндзяго. Путь ниндзя"
18:50
М/с "Элвин и бурундуки"
19:15
М/с "София Прекрасная"
20:10
М/с "Лило и Стич"
20:35
М/с "Финеас и Ферб"
21:25
М/с "Ниндзяго"
22:15
М/с "Миссия "Блейк"
22:30
М/с "Джемми-щупальца"
22:45
М/с "Огги и кукарачи"
00:00
Снимала мама
02:00
Мультфильм
02:50
Сказка с папой
03:50
Полезные подсказки
04:50
Странные и забавные животные
05:50
Мистер Мейкер

Воскресенье, 25 июня

06:00
М/с "Команда "Умизуми"
06:30
М/с "Щенячий патруль"
07:00
М/с "Свинка Пеппа"
08:30
М/с "Команда "Умизуми"
09:00
М/с "Щенячий патруль"
09:30
М/с "Клуб Мики Мауса"
09:55
М/с "Джейк и пираты из Нетландии"
10:25
М/с "Доктор Плюшева"
10:50
М/с "Шериф Келли и Дикий Запад"
11:15
М/с "Смешарики 3D"
12:30
М/с "Свинка Пеппа"
13:00
М/ф "Девочки Эвестрии-4"
14:35
М/с "Огги и кукарачи"
15:05
М/с "Утиные истории"
15:30
М/с "Лило и Стич"
15:50
М/с "София Прекрасная"
16:45
М/с "Финеас и Ферб"
17:35
М/с "Миссия "Блейк"
17:45
М/с "Джемми-щупальца"
18:00
М/с "Ниндзяго. Путь ниндзя"
18:50
М/с "Элвин и бурундуки"
19:15
М/с "София Прекрасная"
20:10
М/с "Лило и Стич"
20:35
М/с "Финеас и Ферб"
21:25
М/с "Ниндзяго"
22:15
М/с "Миссия "Блейк"
22:30
М/с "Джемми-щупальца"
22:45
М/с "Огги и кукарачи"
00:00
Снимала мама
02:00
Мультфильм
02:50
Сказка с папой
03:50
Полезные подсказки
04:50
Странные и забавные животные
05:35
Мистер Мейкер
05:50
Мистер Мейкер