Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ПлюсПлюс

Понедельник, 10 декабря

06:30
Полезные подсказки
08:05
М/с "Дружба - это чудо"
08:35
М/с "Нелла принцесса-рыцарь"
09:10
М/с "Шиммер и Шайн"
09:30
М/с "Свинка Пеппа"
09:50
М/с "Шопкинс"
09:55
М/с "Эскимоска"
10:15
Мир ждет открытий
10:20
Сказка с папой
10:40
Полезные подсказки
12:15
М/с "Свинка Пеппа"
12:30
М/с "Фиксики"
12:50
М/с "Маша и Медведь"
13:10
М/с "Герои в масках"
13:30
М/с "Расти механик"
14:00
М/с "Щенячий патруль"
14:30
М/с "Шиммер и Шайн"
15:00
М/с "Энчантималс"
15:10
М/с "Супер Крылья:Джетт и его друзья"
15:25
М/с "Трансформеры:Кибервселенная"
15:40
М/с "Ниндзяго"
16:00
М/с "Город Лего"
16:10
М/с "Дружба - это чудо"
16:35
М/с "Маленький зоомагазин.Наш собственный мир"
17:00
М/с "Нелла принцесса-рыцарь"
17:20
М/с "Шахерезада.Нерассказанные истории"
18:15
М/с "Зак Шторм"
18:45
М/с "Бейблэйд:Взрыв.Эволюция"
19:10
М/с "Инфинити Надо"
19:30
М/с "Монкарт"
20:00
М/с "Губка Боб"
20:30
М/с "Элвин и бурундуки"
21:00
М/с "Хранитель Лев"
21:30
М/с "Шахерезада.Нерассказанные истории"
21:50
М/с "Зак Шторм"
22:20
М/с "Бейблэйд:Взрыв.Эволюция"
22:45
М/с "Огги и кукарачи"
23:25
М/с "Губка Боб"
23:50
М/с "Инфинити Надо"
00:20
Снимала мама
03:45
Мультфильм
05:00
Сказка с папой

Вторник, 11 декабря

06:30
Полезные подсказки
08:05
М/с "Дружба - это чудо"
08:35
М/с "Нелла принцесса-рыцарь"
09:10
М/с "Шиммер и Шайн"
09:30
М/с "Свинка Пеппа"
09:50
М/с "Шопкинс"
09:55
М/с "Эскимоска"
10:15
Мир ждет открытий
10:20
Сказка с папой
10:40
Полезные подсказки
12:15
М/с "Свинка Пеппа"
12:30
М/с "Фиксики"
12:50
М/с "Маша и Медведь"
13:10
М/с "Герои в масках"
13:30
М/с "Расти механик"
14:00
М/с "Щенячий патруль"
14:30
М/с "Шиммер и Шайн"
15:00
М/с "Энчантималс"
15:10
М/с "Супер Крылья:Джетт и его друзья"
15:25
М/с "Трансформеры:Кибервселенная"
15:40
М/с "Ниндзяго"
16:00
М/с "Город Лего"
16:10
М/с "Дружба - это чудо"
16:35
М/с "Маленький зоомагазин.Наш собственный мир"
17:00
М/с "Нелла принцесса-рыцарь"
17:20
М/с "Хранитель Лев"
17:45
М/с "Шахерезада.Нерассказанные истории"
18:15
М/с "Зак Шторм"
18:45
М/с "Бейблэйд:Взрыв.Эволюция"
19:10
М/с "Инфинити Надо"
19:30
М/с "Монкарт"
20:00
М/с "Губка Боб"
20:30
М/с "Элвин и бурундуки"
21:00
М/с "Хранитель Лев"
21:30
М/с "Шахерезада.Нерассказанные истории"
21:50
М/с "Зак Шторм"
22:20
М/с "Бейблэйд:Взрыв.Эволюция"
22:45
М/с "Огги и кукарачи"
23:25
М/с "Губка Боб"
23:50
М/с "Инфинити Надо"
00:20
Снимала мама
03:45
Мультфильм
05:00
Сказка с папой

Среда, 12 декабря

06:30
Полезные подсказки
08:05
М/с "Дружба - это чудо"
08:35
М/с "Нелла принцесса-рыцарь"
09:10
М/с "Шиммер и Шайн"
09:30
М/с "Свинка Пеппа"
09:50
М/с "Шопкинс"
09:55
М/с "Эскимоска"
10:15
Мир ждет открытий
10:20
Сказка с папой
10:40
Полезные подсказки
12:15
М/с "Свинка Пеппа"
12:30
М/с "Фиксики"
12:50
М/с "Маша и Медведь"
13:10
М/с "Герои в масках"
13:30
М/с "Расти механик"
14:00
М/с "Щенячий патруль"
14:30
М/с "Шиммер и Шайн"
15:00
М/с "Энчантималс"
15:10
М/с "Супер Крылья:Джетт и его друзья"
15:25
М/с "Трансформеры:Кибервселенная"
15:40
М/с "Ниндзяго"
16:00
М/с "Город Лего"
16:10
М/с "Дружба - это чудо"
16:35
М/с "Маленький зоомагазин.Наш собственный мир"
17:00
М/с "Нелла принцесса-рыцарь"
17:20
М/с "Хранитель Лев"
17:45
М/с "Шахерезада.Нерассказанные истории"
18:15
М/с "Зак Шторм"
18:45
М/с "Бейблэйд:Взрыв.Эволюция"
19:10
М/с "Инфинити Надо"
19:30
М/с "Монкарт"
20:00
М/с "Губка Боб"
20:30
М/с "Элвин и бурундуки"
21:00
М/с "Хранитель Лев"
21:30
М/с "Шахерезада.Нерассказанные истории"
21:50
М/с "Зак Шторм"
22:20
М/с "Бейблэйд:Взрыв.Эволюция"
22:45
М/с "Огги и кукарачи"
23:25
М/с "Губка Боб"
23:50
М/с "Инфинити Надо"
00:20
Снимала мама
03:45
Мультфильм
05:00
Сказка с папой

Четверг, 13 декабря

06:30
Полезные подсказки
08:05
М/с "Дружба - это чудо"
08:35
М/с "Нелла принцесса-рыцарь"
09:10
М/с "Шиммер и Шайн"
09:30
М/с "Свинка Пеппа"
09:50
М/с "Шопкинс"
09:55
М/с "Эскимоска"
10:15
Мир ждет открытий
10:20
Сказка с папой
10:40
Полезные подсказки
12:15
М/с "Свинка Пеппа"
12:30
М/с "Фиксики"
12:50
М/с "Маша и Медведь"
13:10
М/с "Герои в масках"
13:30
М/с "Расти механик"
14:00
М/с "Щенячий патруль"
14:30
М/с "Шиммер и Шайн"
15:00
М/с "Энчантималс"
15:10
М/с "Супер Крылья:Джетт и его друзья"
15:25
М/с "Трансформеры:Кибервселенная"
15:40
М/с "Ниндзяго"
16:00
М/с "Город Лего"
16:10
М/с "Дружба - это чудо"
16:35
М/с "Маленький зоомагазин.Наш собственный мир"
17:00
М/с "Нелла принцесса-рыцарь"
17:20
М/с "Хранитель Лев"
17:45
М/с "Шахерезада.Нерассказанные истории"
18:15
М/с "Зак Шторм"
18:45
М/с "Бейблэйд:Взрыв.Эволюция"
19:10
М/с "Инфинити Надо"
19:30
М/с "Монкарт"
20:00
М/с "Губка Боб"
20:30
М/с "Элвин и бурундуки"
21:00
М/с "Хранитель Лев"
21:30
М/с "Шахерезада.Нерассказанные истории"
21:50
М/с "Зак Шторм"
22:20
М/с "Бейблэйд:Взрыв.Эволюция"
22:45
М/с "Огги и кукарачи"
23:25
М/с "Губка Боб"
23:50
М/с "Инфинити Надо"
00:20
Снимала мама
03:45
Мультфильм
05:00
Сказка с папой

Пятница, 14 декабря

06:30
Полезные подсказки
08:05
М/с "Дружба - это чудо"
08:35
М/с "Нелла принцесса-рыцарь"
09:10
М/с "Шиммер и Шайн"
09:30
М/с "Свинка Пеппа"
09:50
М/с "Шопкинс"
09:55
М/с "Эскимоска"
10:15
Мир ждет открытий
10:20
Сказка с папой
10:40
Полезные подсказки
12:15
М/с "Свинка Пеппа"
12:30
М/с "Фиксики"
12:50
М/с "Маша и Медведь"
13:10
М/с "Герои в масках"
13:30
М/с "Расти механик"
14:00
М/с "Щенячий патруль"
14:30
М/с "Шиммер и Шайн"
15:00
М/с "Энчантималс"
15:10
М/с "Супер Крылья:Джетт и его друзья"
15:25
М/с "Трансформеры:Кибервселенная"
15:40
М/с "Ниндзяго"
16:00
М/с "Город Лего"
16:10
М/с "Дружба - это чудо"
16:35
М/с "Маленький зоомагазин.Наш собственный мир"
17:00
М/с "Нелла принцесса-рыцарь"
17:20
М/с "Хранитель Лев"
17:45
М/с "Шахерезада.Нерассказанные истории"
18:15
М/с "Зак Шторм"
18:45
М/с "Бейблэйд:Взрыв.Эволюция"
19:10
М/с "Инфинити Надо"
19:30
М/с "Монкарт"
20:00
М/с "Губка Боб"
20:30
М/с "Элвин и бурундуки"
21:00
М/с "Хранитель Лев"
21:30
М/с "Шахерезада.Нерассказанные истории"
21:50
М/с "Зак Шторм"
22:20
М/с "Бейблэйд:Взрыв.Эволюция"
22:45
М/с "Огги и кукарачи"
23:25
М/с "Губка Боб"
23:50
М/с "Инфинити Надо"
00:20
Снимала мама
03:45
Мультфильм
05:00
Сказка с папой

Суббота, 15 декабря

06:30
Полезные подсказки
09:40
Мир ждет открытий
09:45
М/с "Шопкинс"
09:50
М/с "Свинка Пеппа"
10:20
М/с "Смешарики"
11:10
М/с "Свинка Пеппа"
11:45
М/с "Фиксики"
12:50
М/с "Маша и Медведь"
13:30
М/с "Расти механик"
14:00
М/с "Щенячий патруль"
14:30
М/с "Шиммер и Шайн"
15:00
М/с "Огги и кукарачи"
15:40
М/с "Ниндзяго"
16:10
М/с "Дружба - это чудо"
16:35
М/с "Маленький зоомагазин.Наш собственный мир"
17:00
М/с "Нелла принцесса-рыцарь"
17:20
М/с "Хранитель Лев"
17:45
М/с "Шахерезада.Нерассказанные истории"
18:15
М/с "Зак Шторм"
18:45
М/с "Бейблэйд:Взрыв.Эволюция"
19:10
М/с "Инфинити Надо"
19:30
М/с "Монкарт"
20:00
М/с "Губка Боб"
20:30
М/с "Элвин и бурундуки"
21:00
М/с "Хранитель Лев"
21:30
М/с "Шахерезада.Нерассказанные истории"
21:50
М/с "Зак Шторм"
22:20
М/с "Бейблэйд:Взрыв.Эволюция"
22:45
М/с "Огги и кукарачи"
23:25
М/с "Губка Боб"
23:50
М/с "Инфинити Надо"
00:20
Снимала мама
03:45
Мультфильм
05:00
Сказка с папой

Воскресенье, 16 декабря

06:30
Полезные подсказки
09:40
Мир ждет открытий
09:45
М/с "Шопкинс"
09:50
М/с "Свинка Пеппа"
10:20
М/с "Смешарики"
11:10
М/с "Свинка Пеппа"
11:45
М/с "Фиксики"
12:50
М/с "Маша и Медведь"
13:30
М/с "Расти механик"
14:00
М/с "Щенячий патруль"
14:30
М/с "Шиммер и Шайн"
15:00
М/с "Огги и кукарачи"
15:40
М/с "Ниндзяго"
16:10
М/с "Дружба - это чудо"
16:35
М/с "Маленький зоомагазин.Наш собственный мир"
17:00
М/с "Нелла принцесса-рыцарь"
17:20
М/с "Хранитель Лев"
17:45
М/с "Шахерезада.Нерассказанные истории"
18:15
М/с "Зак Шторм"
18:45
М/с "Бейблэйд:Взрыв.Эволюция"
19:10
М/с "Инфинити Надо"
19:30
М/с "Монкарт"
20:00
М/с "Губка Боб"
20:30
М/с "Элвин и бурундуки"
21:00
М/с "Хранитель Лев"
21:30
М/с "Шахерезада.Нерассказанные истории"
21:50
М/с "Зак Шторм"
22:20
М/с "Бейблэйд:Взрыв.Эволюция"
22:45
М/с "Огги и кукарачи"
23:25
М/с "Губка Боб"
23:50
М/с "Инфинити Надо"
00:20
Снимала мама
03:45
Мультфильм
05:00
Сказка с папой