Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Охотник и Рыболов

Понедельник, 27 января

00:00
Мастерская рыболова. 03 сезон . Цикл передач 12+
00:35
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
01:05
Охотничьи истории. 2 сезон . Цикл передач 16+
01:35
На скорую руку . Цикл передач 6+
02:00
Горная охота . Познавательная программа 16+
02:35
Горная охота . Познавательная программа 16+
03:05
Речная ресторация . Цикл передач 12+
03:25
Малые реки Черноземья. 2 сезон. . Развлекательная программа 12+
03:55
Дневники охотника . Цикл передач 16+
04:30
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым. 2 сезон . Цикл передач 16+
05:00
Охотничий Мастер-класс от А до Я . Цикл передач 16+
05:15
Глубоководная рыбалка в норвежских фьордах . Документальный фильм 12+
05:30
Рыбалка за рулем 3 сезон . 12+
06:05
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
06:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
07:45
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+
08:00
Мастерская рыболова. 03 сезон . Цикл передач 12+
08:30
Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон. . Цикл передач 12+
08:45
Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон. . Цикл передач 12+
09:00
Охотничьи истории. 2 сезон . Цикл передач 16+
09:35
На скорую руку . Цикл передач 6+
09:55
Горная охота . Познавательная программа 16+
10:35
Горная охота . Познавательная программа 16+
11:05
Речная ресторация . Цикл передач 12+
11:20
Малые реки Черноземья. 2 сезон. . Развлекательная программа 12+
11:55
Дневники охотника . Цикл передач 16+
12:25
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым. 2 сезон . Цикл передач 16+
13:00
Охотничий Мастер-класс от А до Я . Цикл передач 16+
13:15
Охотничий Мастер-класс от А до Я. 2 сезон . Цикл передач 16+
13:30
Рыбалка за рулем 3 сезон . 12+
14:00
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
14:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
15:45
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+
16:00
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
16:30
Рыбачим в Австралии . ???
17:05
Охотничьи истории. 2 сезон . Цикл передач 16+
17:35
На скорую руку . Цикл передач 6+
18:00
Рыбий жЫр с Романом Байковым . Развлекательная программа 16+
18:30
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
19:05
Речная ресторация . Цикл передач 12+
19:25
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
19:55
Дневники охотника . Цикл передач 16+
20:30
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым. 2 сезон . Цикл передач 16+
21:00
В погоне за дикой рыбой . Развлекательная программа 12+
21:30
Рыбалка за рулем 3 сезон . 12+
22:00
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
22:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
23:40
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+

Вторник, 28 января

00:00
Мастерская рыболова. 03 сезон . Цикл передач 12+
00:30
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
01:05
Охотничьи истории. 2 сезон . Цикл передач 16+
01:35
На скорую руку . Цикл передач 6+
02:00
Горная охота . Познавательная программа 16+
02:30
Горная охота . Познавательная программа 16+
03:05
Речная ресторация . Цикл передач 12+
03:20
Остров Сула: другая Норвегия . Реалити-шоу 16+
03:55
Дневники охотника . Цикл передач 16+
04:30
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым. 2 сезон . Цикл передач 16+
05:00
Рыбалка с гидом . Познавательная программа 12+
05:30
Рыбалка за рулем 3 сезон . 12+
06:05
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
06:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
07:45
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+
08:00
Мастерская рыболова. 03 сезон . Цикл передач 12+
08:35
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
09:05
Охотничьи истории. 2 сезон . Цикл передач 16+
09:35
На скорую руку . Цикл передач 6+
10:00
Горная охота . Познавательная программа 16+
10:35
Горная охота . Познавательная программа 16+
11:05
Речная ресторация . Цикл передач 12+
11:25
Малые реки Черноземья. 2 сезон. . Развлекательная программа 12+
11:55
Дневники охотника . Цикл передач 16+
12:30
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым. 2 сезон . Цикл передач 16+
13:00
Охотничий Мастер-класс от А до Я . Цикл передач 16+
13:15
Глубоководная рыбалка в норвежских фьордах . Документальный фильм 12+
13:30
Рыбалка за рулем 3 сезон . 12+
14:05
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
14:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
15:45
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+
16:00
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
16:35
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
17:05
Охотничьи истории. 2 сезон . Цикл передач 16+
17:40
На скорую руку . Цикл передач 6+
18:05
Рыбачим в Австралии . ???
18:35
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
19:05
Речная ресторация . Цикл передач 12+
19:25
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
19:55
Дневники охотника . Цикл передач 16+
20:30
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым. 2 сезон . Цикл передач 16+
21:00
В погоне за дикой рыбой . Развлекательная программа 12+
21:30
Рыбалка за рулем 3 сезон . 12+
22:00
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
22:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
23:45
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+

Среда, 29 января

00:00
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
00:30
Рыбачим в Австралии . ???
01:05
Охотничьи истории. 2 сезон . Цикл передач 16+
01:35
На скорую руку . Цикл передач 6+
02:00
Рыбий жЫр с Романом Байковым . Развлекательная программа 16+
02:30
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
03:05
Речная ресторация . Цикл передач 12+
03:25
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
03:55
Дневники охотника . Цикл передач 16+
04:30
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым. 2 сезон . Цикл передач 16+
05:00
В погоне за дикой рыбой . Развлекательная программа 12+
05:30
Рыбалка за рулем 3 сезон . 12+
06:00
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
06:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
07:40
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+
08:00
Мастерская рыболова. 03 сезон . Цикл передач 12+
08:30
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
09:05
Охотничьи истории. 2 сезон . Цикл передач 16+
09:35
На скорую руку . Цикл передач 6+
10:00
Горная охота . Познавательная программа 16+
10:30
Горная охота . Познавательная программа 16+
11:05
Речная ресторация . Цикл передач 12+
11:20
Остров Сула: другая Норвегия . Реалити-шоу 16+
11:55
Дневники охотника . Цикл передач 16+
12:30
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым. 2 сезон . Цикл передач 16+
13:00
Рыбалка с гидом . Познавательная программа 12+
13:30
Рыбалка за рулем 3 сезон . 12+
14:05
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
14:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
15:45
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+
16:00
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
16:35
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
17:05
Охотничьи истории. 2 сезон . Цикл передач 16+
17:35
На скорую руку . Цикл передач 6+
18:00
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
18:35
Лофотены - империя трески . Документальный фильм 16+
19:05
Речная ресторация . Цикл передач 6+
19:25
Пресноводная рыбалка в регионе Йовик . Документальный фильм 16+
19:55
Дневники охотника . Цикл передач 16+
20:30
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым. 2 сезон . Цикл передач 16+
21:00
Рыбачим в Австралии . ???
21:30
Рыбалка за рулем 3 сезон . 12+
22:00
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
22:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
23:45
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+

Четверг, 30 января

00:00
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
00:35
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
01:05
Охотничьи истории. 2 сезон . Цикл передач 16+
01:40
На скорую руку . Цикл передач 6+
02:05
Рыбачим в Австралии . ???
02:35
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
03:05
Речная ресторация . Цикл передач 12+
03:25
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
03:55
Дневники охотника . Цикл передач 16+
04:30
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым. 2 сезон . Цикл передач 16+
05:00
В погоне за дикой рыбой . Развлекательная программа 12+
05:30
Рыбалка за рулем 3 сезон . 12+
06:00
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
06:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
07:45
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+
08:00
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
08:30
Рыбачим в Австралии . ???
09:05
Охотничьи истории. 2 сезон . Цикл передач 16+
09:35
На скорую руку . Цикл передач 6+
10:00
Рыбий жЫр с Романом Байковым . Развлекательная программа 16+
10:30
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
11:05
Речная ресторация . Цикл передач 12+
11:25
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
11:55
Дневники охотника . Цикл передач 16+
12:30
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым. 2 сезон . Цикл передач 16+
13:00
В погоне за дикой рыбой . Развлекательная программа 12+
13:30
Рыбалка за рулем 3 сезон . 12+
14:00
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
14:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
15:40
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+
16:00
Лофотены - империя трески . Документальный фильм 16+
16:35
Рыбачим в Австралии . ???
17:05
Охотничьи истории. 2 сезон . Цикл передач 16+
17:35
На скорую руку . Цикл передач 6+
18:00
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
18:35
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
19:05
Речная ресторация . Цикл передач 6+
19:25
В погоне за дикой рыбой . Развлекательная программа 12+
19:55
Дневники охотника . Цикл передач 16+
20:30
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым. 2 сезон . Цикл передач 16+
21:05
Один день рыбалки с Вилле Хаапасало . Документальный фильм 12+
21:30
Рыбалка за рулем 3 сезон . 12+
22:00
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
22:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
23:45
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+

Пятница, 31 января

00:00
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
00:35
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
01:05
Охотничьи истории. 2 сезон . Цикл передач 16+
01:35
На скорую руку . Цикл передач 6+
02:00
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
02:35
Лофотены - империя трески . Документальный фильм 16+
03:05
Речная ресторация . Цикл передач 6+
03:25
Пресноводная рыбалка в регионе Йовик . Документальный фильм 16+
03:55
Дневники охотника . Цикл передач 16+
04:30
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым. 2 сезон . Цикл передач 16+
05:00
Рыбачим в Австралии . ???
05:30
Рыбалка за рулем 3 сезон . 12+
06:00
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
06:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
07:45
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+
08:00
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
08:35
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
09:05
Охотничьи истории. 2 сезон . Цикл передач 16+
09:40
На скорую руку . Цикл передач 6+
10:05
Рыбачим в Австралии . ???
10:35
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
11:05
Речная ресторация . Цикл передач 12+
11:25
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
11:55
Дневники охотника . Цикл передач 16+
12:30
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым. 2 сезон . Цикл передач 16+
13:00
В погоне за дикой рыбой . Развлекательная программа 12+
13:30
Рыбалка за рулем 3 сезон . 12+
14:00
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
14:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
15:45
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+
16:00
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
16:35
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
17:05
Десять вопросов легашатника . Познавательная программа 12+
17:40
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+
18:00
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
18:35
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
19:05
Речная ресторация . Цикл передач 6+
19:25
В погоне за дикой рыбой . Развлекательная программа 12+
19:55
Дневники охотника . Цикл передач 16+
20:30
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым. 2 сезон . Цикл передач 16+
21:05
Рыбачим в Австралии . ???
21:30
Рыбалка за рулем 3 сезон . 12+
22:00
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
22:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
23:45
Английская донка с Алексеем Фадеевым. 01 сезон. . Научно-познавательная программа 12+

Суббота, 01 января

00:00
Лофотены - империя трески . Документальный фильм 16+
00:35
Рыбачим в Австралии . ???
01:05
Охотничьи истории. 2 сезон . Цикл передач 16+
01:35
На скорую руку . Цикл передач 6+
02:00
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
02:35
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
03:05
Речная ресторация . Цикл передач 6+
03:25
В погоне за дикой рыбой . Развлекательная программа 12+
03:55
Дневники охотника . Цикл передач 16+
04:30
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым. 2 сезон . Цикл передач 16+
05:05
Один день рыбалки с Вилле Хаапасало . Документальный фильм 12+
05:30
Рыбалка за рулем 3 сезон . 12+
06:00
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
06:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
07:45
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+
08:00
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
08:35
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
09:05
Охотничьи истории. 2 сезон . Цикл передач 16+
09:35
На скорую руку . Цикл передач 6+
10:00
Видеокарта уловистых мест России 10 сезон . 12+
10:35
Лофотены - империя трески . Документальный фильм 16+
11:05
Речная ресторация . Цикл передач 6+
11:25
Пресноводная рыбалка в регионе Йовик . Документальный фильм 16+
11:55
Дневники охотника . Цикл передач 16+
12:30
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым. 2 сезон . Цикл передач 16+
13:00
Рыбачим в Австралии . ???
13:30
Рыбалка за рулем 3 сезон . 12+
14:00
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
14:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
15:45
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+
16:00
Рыбалка с Юрием Петрашем . Цикл передач 12+
16:35
Рыбалка с Юрием Петрашем . Цикл передач 12+
17:05
Уна. Балканское чудо . ???
17:45
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+
18:00
Рыбалка с Юрием Петрашем . Цикл передач 12+
18:35
Рыбалка с Юрием Петрашем . Цикл передач 12+
19:05
На скорую руку . Цикл передач 6+
19:20
Кубки "Охотник и рыболов" . Цикл передач 12+
19:40
Кубки "Охотник и рыболов" . Цикл передач 0+
19:55
Дневники охотника . Цикл передач 16+
20:30
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым. 2 сезон . Цикл передач 16+
21:00
Охота по правилам . Познавательная программа 16+
21:30
Рыбалка за рулем 3 сезон . 12+
22:00
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
22:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
23:40
Английская донка с Алексеем Фадеевым. 01 сезон. . Научно-познавательная программа 12+

Воскресенье, 02 января

00:00
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
00:35
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
01:05
Десять вопросов легашатника . Познавательная программа 12+
01:40
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+
02:00
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
02:35
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
03:05
Речная ресторация . Цикл передач 6+
03:25
В погоне за дикой рыбой . Развлекательная программа 12+
03:55
Дневники охотника . Цикл передач 16+
04:30
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым. 2 сезон . Цикл передач 16+
05:05
Рыбачим в Австралии . ???
05:30
Рыбалка за рулем 3 сезон . 12+
06:00
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
06:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
07:45
Английская донка с Алексеем Фадеевым. 01 сезон. . Научно-познавательная программа 12+
08:00
Лофотены - империя трески . Документальный фильм 16+
08:35
Рыбачим в Австралии . ???
09:05
Охотничьи истории. 2 сезон . Цикл передач 16+
09:35
На скорую руку . Цикл передач 6+
10:00
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
10:35
На рыбалку с Кузьминым . Цикл передач 12+
11:05
Речная ресторация . Цикл передач 6+
11:25
В погоне за дикой рыбой . Развлекательная программа 12+
11:55
Дневники охотника . Цикл передач 16+
12:30
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым. 2 сезон . Цикл передач 16+
13:05
Один день рыбалки с Вилле Хаапасало . Документальный фильм 12+
13:30
Рыбалка за рулем 3 сезон . 12+
14:00
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
14:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
15:45
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+
16:00
Подледный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным. 2 сезон . Цикл передач 12+
16:35
На охоту с дедом . 12+
17:05
Охотничьи истории. 3 сезон . Цикл передач 16+
17:35
Охота Есть Охота. 03 сезон. . Цикл передач 12+
17:50
На скорую руку 2 сезон . Цикл передач 6+
18:05
Охота с Кузенковым . Цикл передач 16+
18:35
Охота с Кузенковым . Цикл передач 16+
19:05
На скорую руку . Цикл передач 6+
19:25
Легенды Русского Севера . Познавательная программа 16+
19:55
Рыбалка на родине . Развлекательная программа 12+
20:30
Рыбалка на родине . Развлекательная программа 12+
21:05
География нахлыста . Познавательная программа 12+
21:35
Высокая кухня Аляски . 16+
22:00
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
22:55
Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном . 16+
23:45
Английская донка с Алексеем Фадеевым. 01 сезон. . Научно-познавательная программа 12+