Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Настоящее страшное телевидение

Понедельник, 18 июня

07:00
Фильм "Палата" 2010 США 16+
08:30
Фильм "Мастера ужасов: Сигаретный ожог" 2005 США 18+
09:40
Фильм "Одержимость" 2009 США 16+
11:30
Фильм "Остров смерти" 2012 США 18+
12:55
Фильм "Из тьмы" 2015 Великобритания, США 16+
14:35
Фильм "Ночной рейс" 2005 США 16+
16:05
Фильм "Слепота" 2008 Канада, Бразилия 18+
18:05
Фильм "Любит - не любит…" 2008 США 16+
19:40
Фильм "Сквозь горизонт" 1997 Великобритания, США 18+
21:25
Фильм "Дар" 2000 США 16+
23:15
Фильм "Захват" 2010 Испания, Франция 18+
00:45
Фильм "Закопанные" 2008 США 16+
02:20
Фильм "Волк" 1994 США 16+
04:25
Фильм "Дары смерти" 2015 США 18+
05:45
Фильм "Синистер 2" 2015 США 18+

Вторник, 19 июня

07:25
Фильм "Древнее проклятие" 2006 США 16+
09:00
Фильм "Мастера ужасов: Женщина-олень" 2005 США 18+
10:05
Фильм "Затаившиеся" 2010 Италия, Канада 18+
11:25
Фильм "Любит - не любит…" 2008 США 16+
13:05
Фильм "Сквозь горизонт" 1997 Великобритания, США 18+
14:45
Фильм "Дар" 2000 США 16+
16:35
Фильм "Захват" 2010 Испания, Франция 18+
18:05
Фильм "Ночь кошмаров" 1986 США 18+
19:35
Фильм "Грэйс" 2014 США, Канада 18+
21:05
Фильм "Одержимость" 2009 США 16+
23:00
Фильм "Спаун" 1997 США 16+
00:45
Фильм "Мастера ужасов: Сигаретный ожог" 2005 США 18+
01:50
Фильм "Битлджус" 1988 США 12+
03:20
Фильм "Франкенштейн" 1994 США, Япония 12+
05:25
Фильм "Воины света" 2009 США, Австралия 18+

Среда, 20 июня

07:00
Фильм "Сквозь горизонт" 1997 Великобритания, США 18+
08:45
Фильм "Мастера ужасов: Длинноволосое дитя" 2005 США 18+
09:45
Фильм "Любит - не любит…" 2008 США 16+
11:20
Фильм "Ночь кошмаров" 1986 США 18+
12:50
Фильм "Грэйс" 2014 США, Канада 18+
14:25
Фильм "Одержимость" 2009 США 16+
16:20
Фильм "Спаун" 1997 США 16+
18:00
Фильм "Повелитель иллюзий" 1995 США 16+
20:05
Фильм "Истребитель зомби" 2011 Испания, Куба 16+
21:40
Фильм "Корабль-призрак" 2002 США, Австралия 18+
23:15
Фильм "Тринадцать привидений" 2001 США, Канада 18+
00:45
Фильм "Древнее проклятие" 2006 США 16+
02:20
Фильм "Милые кости" 2009 США, Великобритания 16+
04:40
Фильм "Затаившиеся" 2010 Италия, Канада 18+

Четверг, 21 июня

06:00
Фильм "Ночь кошмаров" 1986 США 18+
07:30
Фильм "Мастера ужасов: Длинноволосое дитя" 2005 США 18+
08:30
Фильм "Захват" 2010 Испания, Франция 18+
10:00
Фильм "Грэйс" 2014 США, Канада 18+
11:30
Фильм "Спаун" 1997 США 16+
13:15
Фильм "Истребитель зомби" 2011 Испания, Куба 16+
14:55
Фильм "Корабль-призрак" 2002 США, Австралия 18+
16:25
Фильм "Тринадцать привидений" 2001 США, Канада 18+
17:55
Фильм "Ночь вампиров" 2001 США 16+
19:30
Фильм "Оттепель" 2009 США, Канада 18+
21:05
Фильм "Избави нас от лукавого" 2014 США 18+
23:05
Фильм "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" 2014 США 16+
00:45
Фильм "Из тьмы" 2015 Великобритания, США 16+
02:25
Фильм "Мастера ужасов: Длинноволосое дитя" 2005 США 18+
03:25
Фильм "Слепота" 2008 Канада, Бразилия 18+
05:25
Фильм "Кэрри 2: Ярость" 1999 США 18+

Пятница, 22 июня

07:10
Фильм "Мастера ужасов: Сигаретный ожог" 2005 США 18+
08:15
Фильм "Тринадцать привидений" 2001 США, Канада 18+
09:45
Фильм "Корабль-призрак" 2002 США, Австралия 18+
11:20
Фильм "Ночь вампиров" 2001 США 16+
12:50
Фильм "Оттепель" 2009 США, Канада 18+
14:25
Фильм "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" 2014 США 16+
16:05
Фильм "Избави нас от лукавого" 2014 США 18+
18:10
Фильм "Твари из бездны" 1980 США 18+
19:30
Фильм "Обезьяна-убийца" 1988 США 16+
21:25
Фильм "Добро пожаловать в Zомбилэнд" 2009 США 16+
22:55
Фильм "Королева проклятых" 2002 США, Австралия 16+
00:40
Фильм "Убойный уикенд" 2012 Канада 16+
02:15
Фильм "Дитя тьмы" 2009 США, Канада 16+
04:15
Фильм "Мастера ужасов: Длинноволосое дитя" 2005 США 18+
05:15
Фильм "Тринадцать привидений" 2001 США, Канада 18+

Суббота, 23 июня

06:50
Фильм "Твари из бездны" 1980 США 18+
08:10
Фильм "Королева проклятых" 2002 США, Австралия 16+
09:55
Фильм "Ночь кошмаров" 1986 США 18+
11:25
Фильм "Добро пожаловать в Zомбилэнд" 2009 США 16+
12:55
Фильм "Убойный уикенд" 2012 Канада 16+
14:30
Фильм "Тринадцать привидений" 2001 США, Канада 18+
16:00
Фильм "Дитя тьмы" 2009 США, Канада 16+
18:00
Фильм "Город-призрак" 1988 США 16+
19:30
Фильм "Город, который боялся заката" 2014 США 18+
20:55
Фильм "Мой кровавый Валентин" 2009 США 18+
22:40
Фильм "Коматозники" 1990 США 16+
00:35
Фильм "Палата" 2010 США 16+
02:05
Фильм "Одержимость" 2009 США 16+
04:00
Фильм "Дом восковых фигур" 2005 Австралия, США 16+
05:50
Фильм "Остров смерти" 2012 США 18+

Воскресенье, 24 июня

07:10
Фильм "Мой кровавый Валентин" 2009 США 18+
08:55
Фильм "Остров смерти" 2012 США 18+
10:15
Фильм "Мастера ужасов: Длинноволосое дитя" 2005 США 18+
11:20
Фильм "Город-призрак" 1988 США 16+
12:45
Фильм "Палата" 2010 США 16+
14:15
Фильм "Дом восковых фигур" 2005 Австралия, США 16+
16:10
Фильм "Одержимость" 2009 США 16+
18:00
Фильм "Ночь живых мертвецов" 1990 США 18+
19:35
Фильм "Первая сила" 1990 США 18+
21:15
Фильм "Дом в конце улицы" 2012 США, Канада 18+
22:55
Фильм "Уиллард" 2003 Канада, США 16+
00:35
Фильм "Любит - не любит…" 2008 США 16+
02:10
Фильм "Сквозь горизонт" 1997 Великобритания, США 18+
03:50
Фильм "Дар" 2000 США 16+
05:45
Фильм "Захват" 2010 Испания, Франция 18+