Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Малятко ТВ

Понедельник, 20 августа

00:00
М/с "Слоник Бенджамин"
00:25
Спиваночка
01:00
Песни из любимых мультфильмов
01:30
Спиваночка
02:00
Читаночка
02:25
Спиваночка
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Луи рисует мир"
06:15
М/с "Веселые зверята"
06:25
М/с "Билли и Бадди"
06:40
М/с "Зоомир"
07:00
М/с "Щенок в моем кармане"
07:20
М/с "Якари"
07:40
М/с "Монстры и Пираты"
08:00
М/с "Луи рисует мир"
08:15
М/с "Веселые зверята"
08:25
М/с "Билли и Бадди"
08:40
М/с "Зоомир"
09:00
М/с "Щенок в моем кармане"
09:20
М/с "Якари"
09:40
М/с "Монстры и Пираты"
10:00
М/с "Слоник Бенджамин"
10:30
М/с "Тико и друзья"
11:00
М/с "Седрик"
11:15
М/с "Старый Том"
11:30
М/с "Марк"
12:00
М/с "Луи рисует мир"
12:15
М/с "Веселые зверята"
12:25
М/с "Билли и Бадди"
12:40
М/с "Зоомир"
13:00
М/с "Щенок в моем кармане"
13:20
М/с "Якари"
13:40
М/с "Монстры и Пираты"
14:00
М/с "Легенда о Зорро"
14:30
М/с "Тико и друзья"
15:00
М/с "Седрик"
15:15
М/с "Старый Том"
15:30
М/с "Марк"
16:00
М/с "Луи рисует мир"
16:15
М/с "Веселые зверята"
16:25
М/с "Билли и Бадди"
16:40
М/с "Зоомир"
17:00
М/с "Щенок в моем кармане"
17:20
М/с "Якари"
17:40
М/с "Монстры и Пираты"
18:00
М/с "Слоник Бенджамин"
18:30
М/с "Тико и друзья"
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Старый Том"
19:30
М/с "Марк"
20:00
М/с "Луи рисует мир"
20:15
М/с "Веселые зверята"
20:25
М/с "Билли и Бадди"
20:40
М/с "Зоомир"
21:00
М/с "Щенок в моем кармане"
21:20
М/с "Якари"
21:40
М/с "Монстры и Пираты"
22:00
М/с "Легенда о Зорро"
22:30
М/с "Тико и друзья"
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Старый Том"
23:30
М/с "Марк"

Вторник, 21 августа

00:00
М/с "Слоник Бенджамин"
00:25
Спиваночка
01:00
Песни из любимых мультфильмов
01:30
Спиваночка
02:00
Читаночка
02:25
Спиваночка
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Луи рисует мир"
06:15
М/с "Веселые зверята"
06:25
М/с "Билли и Бадди"
06:40
М/с "Зоомир"
07:00
М/с "Щенок в моем кармане"
07:20
М/с "Якари"
07:40
М/с "Монстры и Пираты"
08:00
М/с "Луи рисует мир"
08:15
М/с "Веселые зверята"
08:25
М/с "Билли и Бадди"
08:40
М/с "Зоомир"
09:00
М/с "Щенок в моем кармане"
09:20
М/с "Якари"
09:40
М/с "Монстры и Пираты"
10:00
М/с "Слоник Бенджамин"
10:30
М/с "Тико и друзья"
11:00
М/с "Седрик"
11:15
М/с "Старый Том"
11:30
М/с "Марк"
12:00
М/с "Луи рисует мир"
12:15
М/с "Веселые зверята"
12:25
М/с "Билли и Бадди"
12:40
М/с "Зоомир"
13:00
М/с "Щенок в моем кармане"
13:20
М/с "Якари"
13:40
М/с "Монстры и Пираты"
14:00
М/с "Легенда о Зорро"
14:30
М/с "Тико и друзья"
15:00
М/с "Седрик"
15:15
М/с "Старый Том"
15:30
М/с "Марк"
16:00
М/с "Луи рисует мир"
16:15
М/с "Веселые зверята"
16:25
М/с "Билли и Бадди"
16:40
М/с "Зоомир"
17:00
М/с "Щенок в моем кармане"
17:20
М/с "Якари"
17:40
М/с "Монстры и Пираты"
18:00
М/с "Слоник Бенджамин"
18:30
М/с "Тико и друзья"
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Старый Том"
19:30
М/с "Марк"
20:00
М/с "Луи рисует мир"
20:15
М/с "Веселые зверята"
20:25
М/с "Билли и Бадди"
20:40
М/с "Зоомир"
21:00
М/с "Щенок в моем кармане"
21:20
М/с "Якари"
21:40
М/с "Монстры и Пираты"
22:00
М/с "Легенда о Зорро"
22:30
М/с "Тико и друзья"
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Старый Том"
23:30
М/с "Марк"

Среда, 22 августа

00:00
М/с "Слоник Бенджамин"
00:25
Спиваночка
01:00
Песни из любимых мультфильмов
01:30
Спиваночка
02:00
Читаночка
02:25
Спиваночка
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Луи рисует мир"
06:15
М/с "Веселые зверята"
06:25
М/с "Билли и Бадди"
06:40
М/с "Зоомир"
07:00
М/с "Щенок в моем кармане"
07:20
М/с "Якари"
07:40
М/с "Монстры и Пираты"
08:00
М/с "Луи рисует мир"
08:15
М/с "Веселые зверята"
08:25
М/с "Билли и Бадди"
08:40
М/с "Зоомир"
09:00
М/с "Щенок в моем кармане"
09:20
М/с "Якари"
09:40
М/с "Монстры и Пираты"
10:00
М/с "Слоник Бенджамин"
10:30
М/с "Тико и друзья"
11:00
М/с "Седрик"
11:15
М/с "Старый Том"
11:30
М/с "Марк"
12:00
М/с "Луи рисует мир"
12:15
М/с "Веселые зверята"
12:25
М/с "Билли и Бадди"
12:40
М/с "Зоомир"
13:00
М/с "Щенок в моем кармане"
13:20
М/с "Якари"
13:40
М/с "Монстры и Пираты"
14:00
М/с "Легенда о Зорро"
14:30
М/с "Тико и друзья"
15:00
М/с "Седрик"
15:15
М/с "Старый Том"
15:30
М/с "Марк"
16:00
М/с "Луи рисует мир"
16:15
М/с "Веселые зверята"
16:25
М/с "Билли и Бадди"
16:40
М/с "Зоомир"
17:00
М/с "Щенок в моем кармане"
17:20
М/с "Якари"
17:40
М/с "Монстры и Пираты"
18:00
М/с "Слоник Бенджамин"
18:30
М/с "Тико и друзья"
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Старый Том"
19:30
М/с "Марк"
20:00
М/с "Луи рисует мир"
20:15
М/с "Веселые зверята"
20:25
М/с "Билли и Бадди"
20:40
М/с "Зоомир"
21:00
М/с "Щенок в моем кармане"
21:20
М/с "Якари"
21:40
М/с "Монстры и Пираты"
22:00
М/с "Легенда о Зорро"
22:30
М/с "Тико и друзья"
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Старый Том"
23:30
М/с "Марк"

Четверг, 23 августа

00:00
М/с "Слоник Бенджамин"
00:25
Спиваночка
01:00
Песни из любимых мультфильмов
01:30
Спиваночка
02:00
Читаночка
02:25
Спиваночка
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Луи рисует мир"
06:15
М/с "Веселые зверята"
06:25
М/с "Билли и Бадди"
06:40
М/с "Зоомир"
07:00
М/с "Щенок в моем кармане"
07:20
М/с "Якари"
07:40
М/с "Монстры и Пираты"
08:00
М/с "Луи рисует мир"
08:15
М/с "Веселые зверята"
08:25
М/с "Билли и Бадди"
08:40
М/с "Зоомир"
09:00
М/с "Щенок в моем кармане"
09:20
М/с "Якари"
09:40
М/с "Монстры и Пираты"
10:00
М/с "Слоник Бенджамин"
10:30
М/с "Тико и друзья"
11:00
М/с "Седрик"
11:15
М/с "Старый Том"
11:30
М/с "Марк"
12:00
М/с "Луи рисует мир"
12:15
М/с "Веселые зверята"
12:25
М/с "Билли и Бадди"
12:40
М/с "Зоомир"
13:00
М/с "Щенок в моем кармане"
13:20
М/с "Якари"
13:40
М/с "Монстры и Пираты"
14:00
М/с "Легенда о Зорро"
14:30
М/с "Тико и друзья"
15:00
М/с "Седрик"
15:15
М/с "Старый Том"
15:30
М/с "Марк"
16:00
М/с "Луи рисует мир"
16:15
М/с "Веселые зверята"
16:25
М/с "Билли и Бадди"
16:40
М/с "Зоомир"
17:00
М/с "Щенок в моем кармане"
17:20
М/с "Якари"
17:40
М/с "Монстры и Пираты"
18:00
М/с "Слоник Бенджамин"
18:30
М/с "Тико и друзья"
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Старый Том"
19:30
М/с "Марк"
20:00
М/с "Луи рисует мир"
20:15
М/с "Веселые зверята"
20:25
М/с "Билли и Бадди"
20:40
М/с "Зоомир"
21:00
М/с "Щенок в моем кармане"
21:20
М/с "Якари"
21:40
М/с "Монстры и Пираты"
22:00
М/с "Легенда о Зорро"
22:30
М/с "Тико и друзья"
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Старый Том"
23:30
М/с "Марк"

Пятница, 24 августа

00:00
М/с "Слоник Бенджамин"
00:25
Спиваночка
01:00
Песни из любимых мультфильмов
01:30
Спиваночка
02:00
Читаночка
02:25
Спиваночка
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Луи рисует мир"
06:15
М/с "Веселые зверята"
06:25
М/с "Билли и Бадди"
06:40
М/с "Зоомир"
07:00
М/с "Щенок в моем кармане"
07:20
М/с "Якари"
07:40
М/с "Монстры и Пираты"
08:00
М/с "Луи рисует мир"
08:15
М/с "Веселые зверята"
08:25
М/с "Билли и Бадди"
08:40
М/с "Зоомир"
09:00
М/с "Щенок в моем кармане"
09:20
М/с "Якари"
09:40
М/с "Монстры и Пираты"
10:00
М/с "Слоник Бенджамин"
10:30
М/с "Тико и друзья"
11:00
М/с "Седрик"
11:15
М/с "Старый Том"
11:30
М/с "Марк"
12:00
М/с "Луи рисует мир"
12:15
М/с "Веселые зверята"
12:25
М/с "Билли и Бадди"
12:40
М/с "Зоомир"
13:00
М/с "Щенок в моем кармане"
13:20
М/с "Якари"
13:40
М/с "Монстры и Пираты"
14:00
М/с "Легенда о Зорро"
14:30
М/с "Тико и друзья"
15:00
М/с "Седрик"
15:15
М/с "Старый Том"
15:30
М/с "Марк"
16:00
М/с "Луи рисует мир"
16:15
М/с "Веселые зверята"
16:25
М/с "Билли и Бадди"
16:40
М/с "Зоомир"
17:00
М/с "Щенок в моем кармане"
17:20
М/с "Якари"
17:40
М/с "Монстры и Пираты"
18:00
М/с "Слоник Бенджамин"
18:30
М/с "Тико и друзья"
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Старый Том"
19:30
М/с "Марк"
20:00
М/с "Луи рисует мир"
20:15
М/с "Веселые зверята"
20:25
М/с "Билли и Бадди"
20:40
М/с "Зоомир"
21:00
М/с "Щенок в моем кармане"
21:20
М/с "Якари"
21:40
М/с "Монстры и Пираты"
22:00
М/с "Легенда о Зорро"
22:30
М/с "Тико и друзья"
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Старый Том"
23:30
М/с "Марк"

Суббота, 25 августа

00:00
Читаночка
00:25
Спиваночка
01:00
Песни из любимых мультфильмов
01:30
Спиваночка
02:00
Читаночка
02:25
Спиваночка
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Марк"
09:00
М/с "Легенда о Зорро"
12:00
М/с "Веселые зверята"
12:50
М/с "Билли и Бадди"
14:00
М/с "Щенок в моем кармане"
16:00
М/с "Старый Том"
17:40
М/с "Лис Никита"
18:00
М/с "Слоник Бенджамин"
21:00
М/с "Тико и друзья"

Воскресенье, 26 августа

00:00
Читаночка
00:25
Спиваночка
01:00
Песни из любимых мультфильмов
01:30
Спиваночка
02:00
Читаночка
02:25
Спиваночка
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Тико и друзья"
09:00
М/с "Слоник Бенджамин"
12:00
М/с "Луи рисует мир"
12:50
М/с "Зоомир"
14:00
М/с "Монстры и Пираты"
16:00
М/с "Щенок в моем кармане"
17:40
М/с "Лис Никита"
18:00
М/с "Якари"
19:40
М/с "Седрик"
21:00
М/с "Марк"