Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Малятко ТВ

Понедельник, 06 апреля

00:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
01:40
М/с "Лис Никита"
02:00
Читаночка
02:25
Спиваночка
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Луи рисует мир"
06:15
М/с "Веселые зверята"
06:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
06:40
М/с "Зоомир"
07:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
07:20
М/с "Якари"
07:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр"
08:00
М/с "Луи рисует мир"
08:15
М/с "Веселые зверята"
08:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
08:40
М/с "Зоомир"
09:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
09:20
М/с "Якари"
09:40
Телепродажа
10:00
М/с "Сисси - молодая императрица"
10:30
М/с "Инами"
11:00
Телепродажа
11:15
М/с "Старый Том"
11:30
М/с "Крошка Пэт"
12:00
М/с "Луи рисует мир"
12:15
М/с "Веселые зверята"
12:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
12:40
М/с "Зоомир"
13:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
13:20
М/с "Якари"
13:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр"
14:00
Телепродажа
15:30
М/с "Крошка Пэт"
16:00
М/с "Луи рисует мир"
16:15
М/с "Веселые зверята"
16:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
16:40
М/с "Зоомир"
17:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
17:20
М/с "Якари"
17:40
Телепродажа
18:00
М/с "Сисси - молодая императрица"
18:30
М/с "Инами"
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Старый Том"
19:30
М/с "Крошка Пэт"
20:00
М/с "Луи рисует мир"
20:15
М/с "Веселые зверята"
20:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
20:40
М/с "Зоомир"
21:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
21:20
М/с "Якари"
21:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр"
22:00
М/с "Черный Корсар"
22:30
М/с "Инами"
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Старый Том"
23:30
М/с "Крошка Пэт"

Вторник, 07 апреля

00:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
01:40
М/с "Лис Никита"
02:00
Читаночка
02:25
Спиваночка
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Луи рисует мир"
06:15
М/с "Веселые зверята"
06:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
06:40
М/с "Зоомир"
07:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
07:20
М/с "Якари"
07:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр"
08:00
М/с "Луи рисует мир"
08:15
М/с "Веселые зверята"
08:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
08:40
М/с "Зоомир"
09:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
09:20
М/с "Якари"
09:40
Телепродажа
10:00
М/с "Сисси - молодая императрица"
10:30
М/с "Инами"
11:00
Телепродажа
11:15
М/с "Старый Том"
11:30
М/с "Крошка Пэт"
12:00
М/с "Луи рисует мир"
12:15
М/с "Веселые зверята"
12:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
12:40
М/с "Зоомир"
13:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
13:20
М/с "Якари"
13:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр"
14:00
Телепродажа
15:30
М/с "Крошка Пэт"
16:00
М/с "Луи рисует мир"
16:15
М/с "Веселые зверята"
16:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
16:40
М/с "Зоомир"
17:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
17:20
М/с "Якари"
17:40
Телепродажа
18:00
М/с "Сисси - молодая императрица"
18:30
М/с "Инами"
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Старый Том"
19:30
М/с "Крошка Пэт"
20:00
М/с "Луи рисует мир"
20:15
М/с "Веселые зверята"
20:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
20:40
М/с "Зоомир"
21:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
21:20
М/с "Якари"
21:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр"
22:00
М/с "Черный Корсар"
22:30
М/с "Инами"
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Старый Том"
23:30
М/с "Крошка Пэт"

Среда, 08 апреля

00:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
01:40
М/с "Лис Никита"
02:00
Читаночка
02:25
Спиваночка
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Луи рисует мир"
06:15
М/с "Веселые зверята"
06:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
06:40
М/с "Зоомир"
07:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
07:20
М/с "Якари"
07:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр"
08:00
М/с "Луи рисует мир"
08:15
М/с "Веселые зверята"
08:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
08:40
М/с "Зоомир"
09:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
09:20
М/с "Якари"
09:40
Телепродажа
10:00
М/с "Сисси - молодая императрица"
10:30
М/с "Инами"
11:00
Телепродажа
11:15
М/с "Старый Том"
11:30
М/с "Крошка Пэт"
12:00
М/с "Луи рисует мир"
12:15
М/с "Веселые зверята"
12:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
12:40
М/с "Зоомир"
13:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
13:20
М/с "Якари"
13:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр"
14:00
Телепродажа
15:30
М/с "Крошка Пэт"
16:00
М/с "Луи рисует мир"
16:15
М/с "Веселые зверята"
16:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
16:40
М/с "Зоомир"
17:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
17:20
М/с "Якари"
17:40
Телепродажа
18:00
М/с "Сисси - молодая императрица"
18:30
М/с "Инами"
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Старый Том"
19:30
М/с "Крошка Пэт"
20:00
М/с "Луи рисует мир"
20:15
М/с "Веселые зверята"
20:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
20:40
М/с "Зоомир"
21:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
21:20
М/с "Якари"
21:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр"
22:00
М/с "Черный Корсар"
22:30
М/с "Инами"
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Старый Том"
23:30
М/с "Крошка Пэт"

Четверг, 09 апреля

00:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
01:40
М/с "Лис Никита"
02:00
Читаночка
02:25
Спиваночка
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Луи рисует мир"
06:15
М/с "Веселые зверята"
06:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
06:40
М/с "Зоомир"
07:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
07:20
М/с "Якари"
07:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр"
08:00
М/с "Луи рисует мир"
08:15
М/с "Веселые зверята"
08:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
08:40
М/с "Зоомир"
09:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
09:20
М/с "Якари"
09:40
Телепродажа
10:00
М/с "Сисси - молодая императрица"
10:30
М/с "Инами"
11:00
Телепродажа
11:15
М/с "Старый Том"
11:30
М/с "Крошка Пэт"
12:00
М/с "Луи рисует мир"
12:15
М/с "Веселые зверята"
12:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
12:40
М/с "Зоомир"
13:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
13:20
М/с "Якари"
13:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр"
14:00
Телепродажа
15:30
М/с "Крошка Пэт"
16:00
М/с "Луи рисует мир"
16:15
М/с "Веселые зверята"
16:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
16:40
М/с "Зоомир"
17:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
17:20
М/с "Якари"
17:40
Телепродажа
18:00
М/с "Сисси - молодая императрица"
18:30
М/с "Инами"
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Старый Том"
19:30
М/с "Крошка Пэт"
20:00
М/с "Луи рисует мир"
20:15
М/с "Веселые зверята"
20:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
20:40
М/с "Зоомир"
21:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
21:20
М/с "Якари"
21:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр"
22:00
М/с "Черный Корсар"
22:30
М/с "Инами"
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Старый Том"
23:30
М/с "Крошка Пэт"

Пятница, 10 апреля

00:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
01:40
М/с "Лис Никита"
02:00
Читаночка
02:25
Спиваночка
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Луи рисует мир"
06:15
М/с "Веселые зверята"
06:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
06:40
М/с "Зоомир"
07:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
07:20
М/с "Якари"
07:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр"
08:00
М/с "Луи рисует мир"
08:15
М/с "Веселые зверята"
08:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
08:40
М/с "Зоомир"
09:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
09:20
М/с "Якари"
09:40
Телепродажа
10:00
М/с "Сисси - молодая императрица"
10:30
М/с "Инами"
11:00
Телепродажа
11:15
М/с "Старый Том"
11:30
М/с "Крошка Пэт"
12:00
М/с "Луи рисует мир"
12:15
М/с "Веселые зверята"
12:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
12:40
М/с "Зоомир"
13:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
13:20
М/с "Якари"
13:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр"
14:00
Телепродажа
15:30
М/с "Крошка Пэт"
16:00
М/с "Луи рисует мир"
16:15
М/с "Веселые зверята"
16:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
16:40
М/с "Зоомир"
17:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
17:20
М/с "Якари"
17:40
Телепродажа
18:00
М/с "Сисси - молодая императрица"
18:30
М/с "Инами"
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Старый Том"
19:30
М/с "Крошка Пэт"
20:00
М/с "Луи рисует мир"
20:15
М/с "Веселые зверята"
20:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
20:40
М/с "Зоомир"
21:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
21:20
М/с "Якари"
21:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр"
22:00
М/с "Черный Корсар"
22:30
М/с "Инами"
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Старый Том"
23:30
М/с "Крошка Пэт"

Суббота, 11 апреля

00:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
00:20
М/с "Якари"
00:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр"
01:00
М/с "Черный Корсар"
01:30
М/с "Инами"
02:00
Читаночка
02:25
Спиваночка
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Суперкнига"
09:00
М/с "Черный Корсар"
12:00
М/с "Веселые зверята"
12:45
Телепродажа
13:00
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
13:45
Телепродажа
16:00
М/с "Старый Том"
17:45
Телепродажа
18:00
М/с "Сисси - молодая императрица"
21:00
М/с "Инами"

Воскресенье, 12 апреля

00:00
М/с "Старый Том"
01:40
М/с "Лис Никита"
02:00
Читаночка
02:25
Спиваночка
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Инами"
09:00
М/с "Сисси - молодая императрица"
12:00
М/с "Луи рисует мир"
12:45
Телепродажа
13:00
М/с "Зоомир"
13:45
Телепродажа
16:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
17:45
Телепродажа
18:00
М/с "Якари"
19:40
М/с "Крошка Пэт"
21:00
М/с "Суперкнига"