Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Ля-минор

Понедельник, 18 февраля

00:00
Концерт "Секрет" - "30 лет на бис!" (12+)
01:15
Золото русских мелодий (12+)
02:00
Лирика (12+)
05:00
Любимые песни (12+)
06:00
Золото русских мелодий (12+)
07:00
Наши 2000 г. -е (12+)
08:00
МузЗаряд (12+)
10:00
Золото русских мелодий (12+)
13:10
"К нам приехал...": Борис Галкин (12+)
14:40
Лирика (12+)
17:10
"К нам приехал...": Роксана Бабаян (12+)
18:35
МузЗаряд (12+)
20:00
Золото русских мелодий (12+)
21:00
Наши 2000 г. -е (12+)
22:00
Золото русских мелодий (12+)

Вторник, 19 февраля

00:00
Золото русских мелодий (12+)
01:00
"К нам приехал...": Роксана Бабаян (12+)
02:30
Лирика (12+)
05:00
"К нам приехал...": Борис Галкин (12+)
06:30
Золото русских мелодий (12+)
07:00
Наши 2000 г. -е (12+)
08:00
МузЗаряд (12+)
10:00
Золото русских мелодий (12+)
13:10
"К нам приехал...": Никита Джигурда (12+)
14:40
Лирика (12+)
17:10
"К нам приехал...": Алексей Петрухин и группа "Губерния" (12+)
18:40
МузЗаряд (12+)
20:00
Золото русских мелодий (12+)
21:00
Наши 2000 г. -е (12+)
22:00
Золото русских мелодий (12+)

Среда, 20 февраля

00:00
Золото русских мелодий (12+)
01:00
"К нам приехал...": Алексей Петрухин и группа "Губерния" (12+)
02:30
Лирика (12+)
04:00
Профилактика
10:00
Золото русских мелодий (12+)
13:10
"К нам приехал...": Группа 'Че те надо?" (12+)
14:40
Лирика (12+)
17:10
"К нам приехал...": Паскаль (12+)
18:30
МузЗаряд (12+)
20:00
Золото русских мелодий (12+)
21:00
Наши 2000 г. -е (12+)
22:00
Золото русских мелодий (12+)

Четверг, 21 февраля

00:00
Золото русских мелодий (12+)
01:00
"К нам приехал...": Паскаль (12+)
02:35
Лирика (12+)
05:00
"К нам приехал...": Группа 'Че те надо?" (12+)
06:30
Золото русских мелодий (12+)
07:00
Наши 2000 г. -е (12+)
08:00
МузЗаряд (12+)
10:00
Золото русских мелодий (12+)
13:10
"К нам приехал...": Мухтар Хордаев (12+)
14:40
Лирика (12+)
17:10
"К нам приехал...": Виталий Чирва (12+)
18:40
МузЗаряд (12+)
20:00
Золото русских мелодий (12+)
21:00
Наши 2000 г. -е (12+)
22:00
Золото русских мелодий (12+)

Пятница, 22 февраля

01:00
"К нам приехал...": Виталий Чирва (12+)
02:30
Лирика (12+)
05:00
"К нам приехал...": Мухтар Хордаев (12+)
06:30
Золото русских мелодий (12+)
07:00
Наши 2000 г. -е (12+)
08:00
МузЗаряд (12+)
10:00
Золото русских мелодий (12+)
13:00
Артист на канале (12+)
14:00
Лирика (12+)
17:10
Любимые песни (12+)
18:10
МузЗаряд (12+)
20:00
Артист на канале (12+)
21:00
Наши 2000 г. -е (12+)
22:00
Золото русских мелодий (12+)

Суббота, 23 февраля

00:00
Любимые песни (12+)
01:00
Золото русских мелодий (12+)
02:00
Мелодия жизни. Владислав Медяник (12+)
03:25
Лирика (12+)
05:00
Артист на канале (12+)
06:00
Золото русских мелодий (12+)
07:00
Наши 2000 г. -е (12+)
08:00
МузЗаряд (12+)
10:00
Золото русских мелодий (12+)
14:00
Лирика (12+)
16:10
Концерт "Небеса" (12+)
17:40
МузЗаряд (12+)
18:00
Мелодия жизни. Группа "Голубые береты" (12+)
20:00
Любимые песни (12+)
21:00
Наши 2000 г. -е (12+)
22:00
Золото русских мелодий (12+)

Воскресенье, 24 февраля

00:00
Концерт "Небеса" (12+)
01:30
Золото русских мелодий (12+)
02:00
Мелодия жизни. Александр Шевченко (12+)
03:25
Лирика (12+)
06:00
Золото русских мелодий (12+)
06:55
Наши 2000 г. -е (12+)
08:00
МузЗаряд (12+)
10:00
Любимые песни (12+)
11:00
Золото русских мелодий (12+)
14:00
Лирика (12+)
16:10
Юбилейный концерт Александра Добронравова (12+)
18:00
МузЗаряд (12+)
20:00
"К нам приехал...": Виталий Чирва (12+)
21:30
Наши 2000 г. -е (12+)
22:00
Золото русских мелодий (12+)