Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Кинопоказ

Понедельник, 13 января

00:00
Драма "Загадочная история Бенджамина Баттона" 18+
02:55
Драма "Братья (субтитры)" 18+
04:45
Триллер "Космические ковбои" 16+
07:05
Драма "Интерстеллар" 18+
09:50
Драма "Великий Гэтсби" 18+
12:10
Драма "Загадочная история Бенджамина Баттона" 18+
14:50
Драма "Заплати другому" 18+
16:50
Драма "Непокорённый" 16+
19:00
Мелодрама "Форрест Гамп" 18+
21:15
Мелодрама "О Шмидте" 16+
23:15
Триллер "Эффект бабочки" 18+

Вторник, 14 января

01:05
Триллер "Адвокат Дьявола" 18+
03:35
Комедия "Пенелопа (субтитры)" 16+
05:10
Драма "Братья (субтитры)" 18+
06:50
Драма "Невидимая сторона" 18+
08:55
Мелодрама "Форрест Гамп" 18+
11:10
Мелодрама "О Шмидте" 16+
13:10
Драма "Семь жизней" 18+
15:05
Мелодрама "Жизнь, как она есть" 18+
16:55
Мелодрама "Любовь по правилам и без" 18+
19:00
Драма "Пока не сыграл в ящик" 18+
20:35
Триллер "Разоблачение" 18+
22:40
Драма "Идеальное убийство" 18+

Среда, 15 января

00:20
Боевик "Беглец" 16+
02:30
Боевик "Расплата" 18+
04:05
Боевик "Война Богов: Бессмертные (субтитры)" 18+
05:50
Мелодрама "Жизнь, как она есть" 18+
07:40
Мелодрама "Любовь по правилам и без" 18+
09:45
Драма "Пока не сыграл в ящик" 18+
11:20
Триллер "Разоблачение" 18+
13:20
Боевик "Ромео должен умереть" 18+
15:15
Триллер "Клетка" 18+
17:00
Триллер "Семь" 18+
19:00
Боевик "Специалист" 18+
20:50
Боевик "Разрушитель" 18+
22:40
Драма "Радиоволна" 16+

Четверг, 16 января

00:50
Драма "Братья (субтитры)" 18+
02:40
Триллер "Идеальный шторм" 16+
05:00
Триллер "Клетка" 18+
06:45
Триллер "Семь" 18+
08:50
Боевик "Разрушитель" 18+
10:40
Триллер "Идеальный шторм" 16+
12:45
Триллер "Заражение" 18+
14:30
Триллер "Эпидемия" 16+
16:35
Триллер "Контакт" 16+
19:00
Триллер "Константин: Повелитель тьмы" 18+
21:00
Ужасы "Интервью с вампиром" 18+
22:55
Драма "Потустороннее" 18+

Пятница, 17 января

01:15
Фэнтези"Беовульф" 18+
03:20
Комедия "Пенелопа (субтитры)" 16+
05:10
Триллер "Глубокое синее море" 18+
07:00
Триллер "Контакт" 16+
09:20
Триллер "Константин: Повелитель тьмы" 18+
11:20
Ужасы "Интервью с вампиром" 18+
13:20
Боевик "Блэйд" 18+
15:15
Боевик "Блэйд 2" 18+
17:10
Боевик "Блэйд 3: Троица" 18+
19:00
Боевик "Матрица" 16+
21:15
Боевик "Матрица: Перезагрузка" 16+
23:25
Боевик "Матрица: Революция" 18+

Суббота, 18 января

01:45
Триллер "Сфера" 16+
04:10
Драма "Братья (субтитры)" 18+
05:55
Боевик "Блэйд" 18+
07:50
Боевик "Блэйд 2" 18+
09:45
Боевик "Блэйд 3: Троица" 18+
11:35
Триллер "Сфера" 16+
13:45
Драма "Симона" 18+
15:40
Комедия "Напряги извилины" 16+
17:30
Комедия "Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил" 18+
19:00
Комедия "Остин Пауэрс: Голдмембер" 18+
20:35
Комедия "Следующая пятница" 18+
22:10
Комедия "Дублёры" 18+

Воскресенье, 19 января

00:05
Комедия "Мы - Миллеры" 18+
02:05
Боевик "Война Богов: Бессмертные (субтитры)" 18+
04:00
Комедия "Напряги извилины" 16+
06:00
Комедия "Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил" 18+
07:30
Комедия "Остин Пауэрс: Голдмембер" 18+
09:05
Комедия "Дублёры" 18+
11:00
Комедия "Мы - Миллеры" 18+
12:45
Семейный "Эльф" 16+
14:20
Комедия "Папе снова 17" 16+
16:00
Фэнтези "Скуби-Ду" 16+
17:30
Фэнтези "Скуби-Ду 2" 16+
19:00
Мультипликационный фильм "Полярный экспресс" 12+
20:40
Мультипликационный фильм "Легенды ночных стражей" 6+
22:10
Комедия "Кошки против собак" 16+
23:35
Комедия "Чарли и шоколадная фабрика" 18+