Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Кинопоказ

Понедельник, 09 декабря

01:40
Триллер "Идеальный шторм", США, 2000 16+
03:50
Фантастический боевик "Смертельная битва", США, 1995 16+
05:30
Фантастический боевик "Смертельная битва: Истребление", США, 1997 16+
07:05
Фантастика "Машина времени", США, 2002 16+
08:40
Биография "Прогулка", США, 2015 16+
10:30
Триллер "Идеальный шторм", США, 2000 16+
12:40
Фантастика "Пассажиры", США, 2016 16+
14:25
Фантастический триллер "Прибытие", США, 2016 16+
16:15
Драма "Интерстеллар", Великобритания, США, 2014 18+
19:00
Боевик "Беглец", США, 1993 16+
21:05
Боевик "Пароль "Рыба-меч"", США, 2001 18+
22:45
Боевик "Специалист", Перу, США, 1994 18+

Вторник, 10 декабря

00:40
Боевик "Кобра", Израиль, США, 1986 18+
02:15
Биографическая драма "Непокорённый", США, 2009 16+
04:40
Фантастика "Пассажиры", США, 2016 16+
06:25
Фантастический триллер "Прибытие", США, 2016 16+
08:15
Драма "Интерстеллар", Великобритания, США, 2014 18+
11:00
Триллер "С меня хватит!", Великобритания, США, Франция, 1994 18+
12:50
Боевик "Ромео должен умереть", США, 2000 18+
14:40
Триллер "Адвокат Дьявола", Германия, США, 1997 18+
17:00
Криминальный триллер "Тренировочный день", Австралия, США, 2001 18+
19:00
Криминальная драма "Город воров", США, 2010 18+
21:00
Драма "Гран Торино", Германия, США, 2008 18+
22:55
Драма "Заплати другому", США, 2000 18+

Среда, 11 декабря

01:05
Спортивная драма "Невидимая сторона", США, 2009 18+
03:25
Фантастическая драма "Загадочная история Бенджамина Баттона", США, 2009 18+
06:15
Мелодрама "Коэффициент интеллекта", США, 1994 16+
07:45
Комедийная драма "Марго на свадьбе", США, 2007 18+
09:15
Боевик "Ромео должен умереть", США, 2000 18+
11:05
Триллер "Адвокат Дьявола", Германия, США, 1997 18+
13:25
Комедия "Чарли и шоколадная фабрика", США, 2005 18+
15:15
Фэнтези "Мрачные тени", Австралия, США, 2012 18+
17:05
Ужасы "Суини-Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", Великобритания, США, 2007 18+
19:00
Фэнтезийный боевик "Блэйд", США, 1998 18+
21:00
Фэнтезийный боевик "Блэйд 2", Германия, США, 2002 18+
22:50
Фэнтезийный боевик "Блэйд 3: Троица", США, 2005 18+

Четверг, 12 декабря

00:50
Ужасы "Интервью с вампиром", США, 1994 18+
03:00
Мистический триллер "Константин: Повелитель тьмы", Германия, США, 2005 18+
05:10
Ужасы "Суини-Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", Великобритания, США, 2007 18+
07:15
Фэнтези "Мрачные тени", Австралия, США, 2012 18+
09:05
Комедия "Чарли и шоколадная фабрика", США, 2005 18+
10:55
Фантастический боевик "Бэтмен", Великобритания, США, 1989 18+
13:00
Фантастический боевик "Возвращение Бэтмена", Великобритания, США, 1992 18+
15:00
Фантастический боевик "Бэтмен навсегда", Великобритания, США, 1995 16+
17:00
Фантастический боевик "Бэтмен и Робин", Великобритания, США, 1997 18+
19:00
Фантастический боевик "Человек-паук: Возвращение домой", США, 2017 16+
21:10
Фантастический боевик "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", США, 2014 18+
23:30
Фэнтезийный боевик "Женщина-кошка", США, 2004 16+

Пятница, 13 декабря

01:10
Фэнтези "Джек - покоритель великанов", США, 2013 16+
03:05
Семейный "История дельфина", США, 2011 16+
04:55
Фантастический боевик "Бэтмен", Великобритания, США, 1989 18+
07:00
Фантастический боевик "Возвращение Бэтмена", Великобритания, США, 1992 18+
09:00
Фантастический боевик "Бэтмен навсегда", Великобритания, США, 1995 16+
11:00
Фантастический боевик "Бэтмен и Робин", Великобритания, США, 1997 18+
13:00
Мультипликационный фильм "Губка Боб - квадратные штаны", США, 2004 16+
14:20
Семейный "Эльф", Германия, США, 2003 16+
15:55
Мультипликационный фильм "Лови волну!", США, 2007 16+
17:15
Мультипликационный фильм "Делай ноги", Австралия, США, 2006 16+
19:00
Мультипликационный фильм "Делай ноги 2", Австралия, 2011 16+
20:40
Мультипликационный фильм "Би Муви: Медовый заговор", Австралия, США, 2007 18+
22:00
Комедия "Богатенький Ричи", США, 1994 16+
23:35
Мультипликационный фильм "Полярный экспресс", США, 2004 12+

Суббота, 14 декабря

01:25
Фантастическая комедия "Майкл", США, 1996 16+
03:20
Мультипликационный фильм "Губка Боб - квадратные штаны", США, 2004 16+
04:50
Семейный "Эльф", Германия, США, 2003 16+
06:30
Мультипликационный фильм "Лови волну!", США, 2007 16+
07:50
Мультипликационный фильм "Делай ноги", Австралия, США, 2006 16+
09:35
Мультипликационный фильм "Делай ноги 2", Австралия, 2011 16+
11:15
Комедия "Богатенький Ричи", США, 1994 16+
12:45
Приключения "Путешествие к центру Земли", США, 2008 16+
14:15
Приключения "Путешествие 2: Таинственный остров", США, 2012 16+
15:50
Комедийная мелодрама "Из 13 в 30", США, 2004 18+
17:20
Комедия "Папе снова 17", США, 2009 16+
19:00
Комедия "Мальчишник в Вегасе", США, 2009 18+
20:40
Комедия "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок", США, 2011 18+
22:20
Комедия "Придурки из Хаззарда", США, 2005 18+

Воскресенье, 15 декабря

00:15
Комедия "Впритык", США, 2010 18+
02:05
Криминальная драма "Судья", США, 2014 18+
04:35
Приключения "Путешествие к центру Земли", США, 2008 16+
06:15
Приключения "Путешествие 2: Таинственный остров", США, 2012 16+
07:45
Комедия "Мальчишник в Вегасе", США, 2009 18+
09:25
Комедия "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок", США, 2011 18+
11:05
Приключения "10 000 лет до н.э.", США, ЮАР, 2008 18+
12:55
Боевик "300 спартанцев", США, 2006 18+
14:45
Приключения "Троя", США, 2004 18+
17:15
Фэнтезийный боевик "Битва Титанов", США, 2010 16+
19:00
Фэнтезийный боевик "Гнев Титанов", Испания, США, 2012 16+
20:40
Фэнтези "Беовульф", США, 2007 18+
22:30
Фантастический триллер "Начало", Великобритания, США, 2010 16+