Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: КХЛ

Понедельник, 14 октября

06:00
КХЛ. ХК Сочи - ЦСКА (12+)
08:10
"Видео дня" (6+)
08:15
КХЛ. "Подробно" (6+)
08:45
КХЛ. "Йокерит" - "Салават Юлаев" (12+)
11:00
КХЛ. "Витязь"- "Динамо" (Минск) (12+)
13:15
"Игра слов" (6+)
13:30
"Судейская" (6+)
14:05
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Локомотив" (12+)
16:15
КХЛ. "Барыс"- "Адмирал". Прямая трансляция
18:50
КХЛ. "Ак Барс" - "Автомобилист". Прямая трансляция
21:20
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
21:35
"Игра слов" (6+)
21:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:25
"Событие" (6+)
22:30
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Металлург" (Мг) (12+)
00:45
КХЛ. "Подробно" (6+)
01:15
КХЛ. "Нефтехимик" - "Сибирь" (12+)
03:30
"Игра слов" (6+)
03:45
КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Рига) (12+)
06:00
КХЛ. ХК Сочи - ЦСКА (12+)
08:10
"Видео дня" (6+)
08:15
КХЛ. "Подробно" (6+)
08:45
КХЛ. "Йокерит" - "Салават Юлаев" (12+)
11:00
КХЛ. "Витязь"- "Динамо" (Минск) (12+)
13:15
"Игра слов" (6+)
13:30
"Судейская" (6+)
14:05
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Локомотив" (12+)
16:15
КХЛ. "Барыс"- "Адмирал". Прямая трансляция
18:50
КХЛ. "Ак Барс" - "Автомобилист". Прямая трансляция
21:20
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
21:35
"Игра слов" (6+)
21:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:25
"Событие" (6+)
22:30
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Металлург" (Мг) (12+)
00:45
КХЛ. "Подробно" (6+)
01:15
КХЛ. "Нефтехимик" - "Сибирь" (12+)
03:30
"Игра слов" (6+)
03:45
КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Рига) (12+)

Вторник, 15 октября

06:00
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Металлург" (Мг) (12+)
08:15
"Видео дня" (6+)
08:20
КХЛ. "Подробно" (6+)
08:50
КХЛ. "Нефтехимик" - "Сибирь" (12+)
11:05
КХЛ. "Подробно" (6+)
11:35
"Игра слов" (6+)
11:50
КХЛ. "Амур" - "Локомотив". Прямая трансляция
14:20
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Северсталь". Прямая трансляция
16:50
"КХЛ за неделю" (6+)
17:05
КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Рига) (12+)
19:15
КХЛ. "Витязь" - "Салават Юлаев". Прямая трансляция
21:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:25
"Событие" (6+)
22:30
"КХЛ за неделю" (6+)
22:45
КХЛ. "Авангард" - СКА (12+)
01:00
КХЛ. "Подробно" (6+)
01:30
"КХЛ за неделю" (6+)
01:45
"Игра слов" (6+)
02:00
С 00:00 до 08:00 будут идти профилактические работы
06:00
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Металлург" (Мг) (12+)
08:15
"Видео дня" (6+)
08:20
КХЛ. "Подробно" (6+)
08:50
КХЛ. "Нефтехимик" - "Сибирь" (12+)
11:05
КХЛ. "Подробно" (6+)
11:35
"Игра слов" (6+)
11:50
КХЛ. "Амур" - "Локомотив". Прямая трансляция
14:20
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Северсталь". Прямая трансляция
16:50
"КХЛ за неделю" (6+)
17:05
КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Рига) (12+)
19:15
КХЛ. "Витязь" - "Салават Юлаев". Прямая трансляция
21:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:25
"Событие" (6+)
22:30
"КХЛ за неделю" (6+)
22:45
КХЛ. "Авангард" - СКА (12+)
01:00
КХЛ. "Подробно" (6+)
01:30
"КХЛ за неделю" (6+)
01:45
"Игра слов" (6+)
02:00
С 00:00 до 08:00 будут идти профилактические работы

Среда, 16 октября

06:00
С 00:00 до 08:00 будут идти профилактические работы
10:00
"КХЛ за неделю" (6+)
10:15
КХЛ. "Витязь" - "Салават Юлаев" (12+)
12:30
"Видео дня" (6+)
12:35
КХЛ. "Подробно" (6+)
13:05
"КХЛ за неделю" (6+)
13:20
КХЛ. "Авангард" - СКА (12+)
15:35
"Судейская" (6+)
16:15
КХЛ. "Барыс" - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция
18:50
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
19:00
"КХЛ за неделю" (6+)
19:20
КХЛ. ХК "Сочи" - "Металлург" (Мг). Прямая трансляция
21:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:25
"Событие" (6+)
22:30
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
22:45
КХЛ. "Спартак" - "Сибирь" (12+)
01:00
КХЛ. "Подробно" (6+)
01:30
КХЛ. "Динамо" (Москва) - ЦСКА (12+)
03:45
КХЛ. "Барыс" - "Динамо" (Рига) (12+)
06:00
С 00:00 до 08:00 будут идти профилактические работы
10:00
"КХЛ за неделю" (6+)
10:15
КХЛ. "Витязь" - "Салават Юлаев" (12+)
12:30
"Видео дня" (6+)
12:35
КХЛ. "Подробно" (6+)
13:05
"КХЛ за неделю" (6+)
13:20
КХЛ. "Авангард" - СКА (12+)
15:35
"Судейская" (6+)
16:15
КХЛ. "Барыс" - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция
18:50
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
19:00
"КХЛ за неделю" (6+)
19:20
КХЛ. ХК "Сочи" - "Металлург" (Мг). Прямая трансляция
21:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:25
"Событие" (6+)
22:30
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
22:45
КХЛ. "Спартак" - "Сибирь" (12+)
01:00
КХЛ. "Подробно" (6+)
01:30
КХЛ. "Динамо" (Москва) - ЦСКА (12+)
03:45
КХЛ. "Барыс" - "Динамо" (Рига) (12+)

Четверг, 17 октября

06:00
"Судейская" (6+)
06:45
КХЛ. ХК "Сочи" - "Металлург" (Мг) (12+)
09:00
"Видео дня" (6+)
09:05
КХЛ. "Подробно" (6+)
09:35
КХЛ. "Спартак" - "Сибирь" (12+)
11:50
КХЛ. "Амур" - "Северсталь". Прямая трансляция
14:20
"КХЛ за неделю" (6+)
14:40
КХЛ. "Динамо" (Москва) - ЦСКА (12+)
16:55
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
17:05
КХЛ. "Адмирал" - "Локомотив" (12+)
19:20
КХЛ. "Витязь" - "Трактор". Прямая трансляция
21:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:25
"Событие" (6+)
22:30
КХЛ. "Ак Барс" - "Йокерит" (12+)
00:45
"Игра слов" (6+)
01:00
КХЛ. "Подробно" (6+)
01:30
КХЛ. "Нефтехимик" - СКА (12+)
03:45
КХЛ. "Амур" - "Северсталь" (12+)
06:00
"Судейская" (6+)
06:45
КХЛ. ХК "Сочи" - "Металлург" (Мг) (12+)
09:00
"Видео дня" (6+)
09:05
КХЛ. "Подробно" (6+)
09:35
КХЛ. "Спартак" - "Сибирь" (12+)
11:50
КХЛ. "Амур" - "Северсталь". Прямая трансляция
14:20
"КХЛ за неделю" (6+)
14:40
КХЛ. "Динамо" (Москва) - ЦСКА (12+)
16:55
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
17:05
КХЛ. "Адмирал" - "Локомотив" (12+)
19:20
КХЛ. "Витязь" - "Трактор". Прямая трансляция
21:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:25
"Событие" (6+)
22:30
КХЛ. "Ак Барс" - "Йокерит" (12+)
00:45
"Игра слов" (6+)
01:00
КХЛ. "Подробно" (6+)
01:30
КХЛ. "Нефтехимик" - СКА (12+)
03:45
КХЛ. "Амур" - "Северсталь" (12+)

Пятница, 18 октября

06:00
КХЛ. "Адмирал" - "Локомотив" (12+)
08:15
"Видео дня" (6+)
08:20
КХЛ. "Подробно" (6+)
08:50
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
09:00
КХЛ. "Витязь" - "Трактор" (12+)
11:15
КХЛ. "Ак Барс" - "Йокерит" (12+)
13:30
"Игра слов" (6+)
13:45
КХЛ. "Подробно" (6+)
14:15
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
14:25
КХЛ. "Нефтехимик" - СКА (12+)
16:40
"Хэштег" (6+)
16:45
КХЛ. "Автомобилист" - "Авангард". Прямая трансляция
19:20
КХЛ. ХК "Сочи" - "Сибирь". Прямая трансляция
21:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:10
"Событие" (6+)
22:15
КХЛ. "Витязь" - "Трактор" (12+)
00:30
"Судейская" (6+)
01:05
КХЛ. "Подробно" (6+)
01:20
КХЛ. "Автомобилист" - "Авангард" (12+)
06:00
КХЛ. "Адмирал" - "Локомотив" (12+)
08:15
"Видео дня" (6+)
08:20
КХЛ. "Подробно" (6+)
08:50
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
09:00
КХЛ. "Витязь" - "Трактор" (12+)
11:15
КХЛ. "Ак Барс" - "Йокерит" (12+)
13:30
"Игра слов" (6+)
13:45
КХЛ. "Подробно" (6+)
14:15
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
14:25
КХЛ. "Нефтехимик" - СКА (12+)
16:40
"Хэштег" (6+)
16:45
КХЛ. "Автомобилист" - "Авангард". Прямая трансляция
19:20
КХЛ. ХК "Сочи" - "Сибирь". Прямая трансляция
21:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:10
"Событие" (6+)
22:15
КХЛ. "Витязь" - "Трактор" (12+)
00:30
"Судейская" (6+)
01:05
КХЛ. "Подробно" (6+)
01:20
КХЛ. "Автомобилист" - "Авангард" (12+)
03:35
КХЛ. ХК "Сочи" - "Сибирь" (12+)
05:45
КХЛ. "Подробно" (6+)
03:35
КХЛ. ХК "Сочи" - "Сибирь" (12+)
05:45
КХЛ. "Подробно" (6+)

Суббота, 19 октября

06:00
"Игра слов" (6+)
06:15
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
06:30
КХЛ. "Автомобилист" - "Авангард" (12+)
08:45
"Видео дня" (6+)
08:50
КХЛ. "Подробно" (6+)
09:05
"Судейская" (6+)
06:00
"Игра слов" (6+)
09:50
КХЛ. "Адмирал" - "Северсталь". Прямая трансляция
06:15
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
12:20
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Динамо" (Москва) (12+)
06:30
КХЛ. "Автомобилист" - "Авангард" (12+)
14:15
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс". Прямая трансляция
08:45
"Видео дня" (6+)
16:50
КХЛ. "Йокерит" - "Торпедо". Прямая трансляция
08:50
КХЛ. "Подробно" (6+)
19:25
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
09:05
"Судейская" (6+)
19:55
"Событие" (6+)
09:50
КХЛ. "Адмирал" - "Северсталь". Прямая трансляция
20:00
КХЛ. ЦСКА - "Трактор" (12+)
12:20
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Динамо" (Москва) (12+)
22:15
КХЛ. "Подробно" (6+)
14:15
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс". Прямая трансляция
22:45
КХЛ. "Адмирал" - "Северсталь" (12+)
16:50
КХЛ. "Йокерит" - "Торпедо". Прямая трансляция
01:00
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Динамо" (Москва) (12+)
19:25
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
03:10
КХЛ. "Подробно" (6+)
19:55
"Событие" (6+)
03:40
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс" (12+)
20:00
КХЛ. ЦСКА - "Трактор" (12+)
05:55
Париматч МХЛ. "Тайфун" - "Сахалинские акулы". Прямая трансляция
22:15
КХЛ. "Подробно" (6+)
22:45
КХЛ. "Адмирал" - "Северсталь" (12+)
01:00
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Динамо" (Москва) (12+)
03:10
КХЛ. "Подробно" (6+)
03:40
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс" (12+)
05:55
Париматч МХЛ. "Тайфун" - "Сахалинские акулы". Прямая трансляция

Воскресенье, 20 октября

06:00
Париматч МХЛ. "Тайфун" - "Сахалинские акулы". Прямая трансляция
08:25
"Видео дня" (6+)
08:30
КХЛ. "Подробно" (6+)
09:00
КХЛ. "Йокерит" - "Торпедо" (12+)
11:15
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
11:30
КХЛ. ЦСКА - "Трактор" (12+)
06:00
Париматч МХЛ. "Тайфун" - "Сахалинские акулы". Прямая трансляция
13:45
КХЛ. "Барыс" - "Витязь". Прямая трансляция
08:25
"Видео дня" (6+)
16:20
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
08:30
КХЛ. "Подробно" (6+)
16:30
"Игра слов" (6+)
09:00
КХЛ. "Йокерит" - "Торпедо" (12+)
16:45
КХЛ. СКА - "Спартак". Прямая трансляция
11:15
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
19:25
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
11:30
КХЛ. ЦСКА - "Трактор" (12+)
19:40
"Игра слов" (6+)
13:45
КХЛ. "Барыс" - "Витязь". Прямая трансляция
19:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
16:20
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
20:25
"Событие" (6+)
16:30
"Игра слов" (6+)
20:30
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Нефтехимик" (12+)
16:45
КХЛ. СКА - "Спартак". Прямая трансляция
22:45
КХЛ. "Подробно" (6+)
19:25
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
23:15
КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард" (12+)
19:40
"Игра слов" (6+)
01:25
"Игра слов" (6+)
19:55
КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
01:40
КХЛ. "Барыс" - "Витязь" (12+)
20:25
"Событие" (6+)
03:50
КХЛ. СКА - "Спартак" (12+)
20:30
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Нефтехимик" (12+)
22:45
КХЛ. "Подробно" (6+)
23:15
КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард" (12+)
01:25
"Игра слов" (6+)
01:40
КХЛ. "Барыс" - "Витязь" (12+)
03:50
КХЛ. СКА - "Спартак" (12+)