Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: КХЛ

Понедельник, 10 декабря

06:00
КХЛ. "Северсталь" - "Йокерит". (12+)
08:15
"Видео дня" (6+)
08:20
"КХЛ. Подробно" (12+)
08:50
КХЛ. "Автомобилист" - "Куньлунь Рэд Стар". (12+)
11:05
"Игра слов" (6+)
11:25
"Дуэль" (6+)
11:35
"Судейская" (6+)
12:15
КХЛ. "Амур" - "Барыс". Прямая трансляция
15:00
КХЛ. ЦСКА - "Салават Юлаев". (12+)
16:35
"КХЛ. Игротека"
16:50
КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард". Прямая трансляция
19:20
КХЛ. "Динамо" (Москва) - СКА. Прямая трансляция
22:00
"КХЛ. Подробно"
22:40
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Ак Барс" (12+)
00:50
КХЛ. "Автомобилист" - "Спартак". (12+)
03:05
"КХЛ. Подробно" (12+)
03:45
КХЛ. "Торпедо" - "Локомотив". (12+)

Вторник, 11 декабря

06:00
КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард". (12+)
08:15
"Видео дня" (6+)
08:20
"КХЛ. Подробно" (12+)
09:00
КХЛ. "Динамо" (Москва) - СКА. (12+)
11:15
КХЛ. "Автомобилист" - "Спартак". (12+)
13:25
"Дуэль" (6+)
13:35
КХЛ. "Торпедо" - "Локомотив". (12+)
15:40
"Видео дня" (6+)
15:45
"Команда МХЛ" 6 с. (12+)
15:55
МХЛ. "Белые Медведи" - "Стальные Лисы". Прямая трансляция
18:20
"Игра слов" (6+)
18:40
"#МХЛ10" (6+)
18:50
"КХЛ за неделю" (6+)
19:05
"КХЛ. Игротека"
19:20
КХЛ. "Йокерит" - "Салават Юлаев". Прямая трансляция
22:00
"КХЛ. Подробно"
22:20
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Северсталь". (12+)
00:35
"Команда МХЛ" 6 с. (12+)
00:50
"КХЛ за неделю" (6+)
01:10
МХЛ. "Белые Медведи" - "Стальные Лисы". (12+)
03:25
"КХЛ. Подробно" (12+)
03:45
КХЛ. "Йокерит" - "Салават Юлаев". (12+)

Среда, 12 декабря

06:00
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Северсталь". (12+)
08:15
"Видео дня" (6+)
08:20
"КХЛ. Подробно" (12+)
08:40
"Команда МХЛ" 6 с. (12+)
08:55
КХЛ. "Йокерит" - "Салават Юлаев". (12+)
11:10
"КХЛ за неделю" (6+)
11:30
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Северсталь". (12+)
13:40
"Видео дня" (6+)
13:45
"Судейская" (6+)
14:20
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Барыс". Прямая трансляция
17:00
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
17:15
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2009 г. / 2010 г. "Красная Армия" - "Динамо М" (12+)
19:10
"КХЛ за неделю" (6+)
19:25
"Судейская" (6+)
20:05
"КХЛ. Игротека"
20:20
КХЛ. "Слован" - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция
23:00
"КХЛ. Подробно"
23:20
"Команда МХЛ" 6 с. (12+)
23:35
"Игра слов" (6+)
23:55
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2009 г. / 2010 г. Финал Кубка Харламова. "Кузнецкие Медведи" - "Стальные Лисы". 4-й матч (12+)
02:40
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
03:00
"КХЛ за неделю" (6+)
03:20
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Барыс". (12+)
05:35
"КХЛ. Подробно"

Четверг, 13 декабря

06:00
КХЛ. "Слован" - "Динамо" (Рига). (12+)
08:15
"Видео дня" (6+)
08:20
"КХЛ. Подробно"
08:40
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2009 г. / 2010 г. "Красная Армия" - "Динамо М" (12+)
10:35
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
10:50
"Дуэль" (6+)
11:00
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2009 г. / 2010 г. Финал Кубка Харламова. "Кузнецкие Медведи" - "Стальные Лисы". 4-й матч (12+)
13:45
КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард". (12+)
15:50
"#МХЛ10" (6+)
16:00
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2010 г. / 2011 г. Финал Кубка Харламова. "Красная Армия" - "Стальные Лисы". 4-й матч (12+)
18:15
"КХЛ. Подробно"
18:30
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2011 г. / 2012 г. Финал Кубка Харламова. "Красная Армия" - "Омские Ястребы". 5-й матч. (12+)
20:35
"#МХЛ10" (6+)
20:50
"Судейская" (6+)
21:35
КХЛ. "Динамо" (Москва) - СКА. (12+)
23:50
"КХЛ. Подробно"
00:05
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2010 г. / 2011 г. Финал Кубка Харламова. "Красная Армия" - "Стальные Лисы". 4-й матч (12+)
02:25
"Команда МХЛ" 6 с. (12+)
02:40
"Игра слов" (6+)
03:00
КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард". (12+)
05:15
"Судейская" (6+)

Пятница, 14 декабря

06:00
КХЛ. "Динамо" (Москва) - СКА. (12+)
08:15
"КХЛ. Подробно"
08:30
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2011 г. / 2012 г. Финал Кубка Харламова. "Красная Армия" - "Омские Ястребы". 5-й матч. (12+)
10:35
"Судейская" (6+)
11:15
КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард". (12+)
13:30
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
13:50
"#МХЛ10" (6+)
14:05
Хэштег 7 с. (12+)
14:10
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Ак Барс" (12+)
16:25
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2012 г. / 2013 г. Финал Кубка Харламова. "Омские Ястребы" - "МХК Спартак". 7-й матч. (12+)
18:25
"Игра слов" (6+)
18:45
"КХЛ. Подробно"
19:00
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2013 г. / 2014 г. Финал Кубка Харламова. "Красная Армия" - "МХК Спартак". 7-й матч. (12+)
21:15
"КХЛ. Подробно" (12+)
21:30
КХЛ. "Торпедо" - "Локомотив". (12+)
23:35
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2012 г. / 2013 г. Финал Кубка Харламова. "Омские Ястребы" - "МХК Спартак". 7-й матч. (12+)
01:40
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Ак Барс" (12+)
03:45
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2013 г. / 2014 г. Финал Кубка Харламова. "Красная армия" - "МХК Спартак". 7-й матч. (12+)

Суббота, 15 декабря

06:00
КХЛ. "Торпедо" - "Локомотив". (12+)
08:15
"КХЛ. Подробно" (12+)
08:30
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2012 г. / 2013 г. Финал Кубка Харламова. "Омские Ястребы" - "МХК Спартак". 7-й матч. (12+)
10:30
"Команда МХЛ" 6 с. (12+)
10:45
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Ак Барс" (12+)
13:00
"КХЛ. Подробно" (12+)
13:20
КХЛ. "Йокерит" - "Салават Юлаев". (12+)
15:35
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2014 г. / 2015 г. Финал Кубка Харламова. СКА 1946 г. - "Чайка". 5-й матч. (12+)
17:35
"Команда МХЛ" 6 с. (12+)
17:45
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2015 г. / 2016 г. Финал Кубка Харламова. ХК "Локо" (Ярославль) - ХК "Чайка" (Нижний Новгород). 4-й матч (12+)
19:45
"КХЛ. Подробно"
20:00
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Северсталь". (12+)
22:15
"КХЛ. Подробно"
22:30
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
22:45
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2014 г. / 2015 г. Финал Кубка Харламова. СКА 1946 г. - "Чайка". 5-й матч. (12+)
00:55
КХЛ. "Йокерит" - "Салават Юлаев". (12+)
03:10
"Судейская" (6+)
03:55
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2015 г. / 2016 г. Финал Кубка Харламова. ХК "Локо" (Ярославль) - ХК "Чайка" (Нижний Новгород). 4-й матч (12+)

Воскресенье, 16 декабря

06:00
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Северсталь". (12+)
08:15
"КХЛ. Подробно"
08:30
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2014 г. / 2015 г. Финал Кубка Харламова. СКА 1946 г. - "Чайка". 5-й матч. (12+)
10:40
КХЛ. "Йокерит" - "Салават Юлаев". (12+)
13:00
"Судейская" (6+)
13:45
"КХЛ. Подробно"
14:05
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Барыс". (12+)
16:20
"#МХЛ10" (6+)
16:35
"Игра слов" (6+)
16:50
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2016 г. / 2017 г. Финал Кубка Харламова. "Красная Армия" - "Реактор". 4-й матч (12+)
18:55
"Команда МХЛ" 6 с. (12+)
19:10
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2017 г. / 2018 г. Финал Кубка Харламова. СКА- 1946 г. - "Локо". 6-й матч (12+)
21:30
"КХЛ. Подробно"
21:45
КХЛ. "Слован" - "Динамо" (Рига). (12+)
00:00
"Игра слов" (6+)
00:20
"КХЛ. Подробно" (12+)
00:40
"Судейская" (6+)
01:15
Юбилейная ретроспектива МХЛ. Сезон 2016 г. / 2017 г. Финал Кубка Харламова. "Красная Армия" - "Реактор". 4-й матч (12+)
03:25
"ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
03:45
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Барыс". (12+)