Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: VIP Premiere

Понедельник, 30 марта

07:05
Худ.фильм "Робин Гуд: Начало" США, историко-приключенческий боевик, 2018 16+
09:05
Худ.фильм "Падение ангела" США, боевик, 2019 16+
10:55
Худ.фильм "Фаворитка" США, Великобритания, Ирландия, историческая драма, 2018 18+
12:45
Худ.фильм "Тайная жизнь домашних животных" США, Япония, Комедия, 2016 6+
14:10
Худ.фильм "Тайная жизнь домашних животных 2" США, Франция, Япония, комедия/приключения, 2019 6+
15:30
Худ.фильм "Tomb Raider: Лара Крофт" США, Великобритания, приключенческий фэнтези-боевик, 2018 16+
17:20
Худ.фильм "Колетт" Великобритания, США, Франция, Венгрия, Нидерланды, Исторический/Биография, 2018 18+
19:05
Худ.фильм "Положитесь на Пита" Великобритания, приключенческая драма, 2018 18+
21:00
Худ.фильм "Хроники хищных городов" Новая Зеландия, США, фэнтези-боевик, 2018 16+
22:55
Худ.фильм "Мы" США, Япония, Китай, Детектив, 2019 18+
00:45
Худ.фильм "Кто наш папа, чувак?" США, комедия, 2017 18+
02:30
Худ.фильм "Маленькое красное платье" Великобритания,, 2018 18+
04:25
Худ.фильм "Фаворитка" США, Великобритания, Ирландия, историческая драма, 2018 18+

Вторник, 31 марта

06:25
Худ.фильм "Агент Джонни Инглиш 3.0" США, Великобритания, Франция, комедийный боевик, 2018 12+
07:55
Худ.фильм "Колетт" Великобритания, США, Франция, Венгрия, Нидерланды, Исторический/Биография, 2018 18+
09:40
Худ.фильм "Джейсон Борн" США, остросюжетный триллер, 2016 16+
11:35
Худ.фильм "Хроники хищных городов" Новая Зеландия, США, фэнтези-боевик, 2018 16+
13:30
Худ.фильм "Положитесь на Пита" Великобритания, приключенческая драма, 2018 18+
15:25
Худ.фильм "Мы" США, Япония, Китай, Детектив, 2019 18+
17:15
Худ.фильм "Кто наш папа, чувак?" США, комедия, 2017 18+
19:00
Худ.фильм "Амундсен" Норвегия, Швеция, Чешская Республика, Биография/Исторический, 2019 18+
21:00
Худ.фильм "Игры разумов" Ирландия, биографическая драма, 2017 18+
23:00
Худ.фильм "Призрачный патруль" США, комедийный фильм ужасов, 2019 16+
00:25
Худ.фильм "Джейсон Борн" США, остросюжетный триллер, 2016 16+
02:45
Худ.фильм "Алита: Боевой ангел" США, Канада, фантастический боевик, 2019 16+

Среда, 01 марта

06:20
Худ.фильм "Тайная жизнь домашних животных 2" США, Франция, Япония, приключенческий комедийный мультфильм, 2019 6+
07:35
Худ.фильм "Падение ангела" США, боевик, 2019 16+
09:30
Худ.фильм "Шпион, который меня кинул" США, Канада, комедийный боевик, 2018 16+
11:15
Худ.фильм "Игры разумов" Ирландия, биографическая драма, 2017 18+
13:10
Худ.фильм "Амундсен" Норвегия, Швеция, Чехия, приключенческая биографическая драма, 2019 18+
15:05
Худ.фильм "Алита: Боевой ангел" США, Канада, фантастический боевик, 2019 16+
17:00
Худ.фильм "Падение ангела" США, боевик, 2019 16+
18:50
Худ.фильм "Человек на Луне" США, Япония, биографическая драма, 2018 18+
21:00
Премьера. Худ.фильм "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" Великобритания, Франция, США, историческая мелодрама, 2018 12+
23:00
Худ.фильм "Все пути ведут в Доннибрук" США, криминальный триллер, 2018 18+
00:35
Худ.фильм "Мы" США, Япония, Китай, мистический триллер, 2019 18+
02:45
Худ.фильм "Шпион, который меня кинул" США, Канада, комедийный боевик, 2018 16+
05:00
Худ.фильм "Хроники хищных городов" Новая Зеландия, США, фэнтези-боевик, 2018 16+

Четверг, 02 марта

07:20
Худ.фильм "Tomb Raider: Лара Крофт" США, Великобритания, приключенческий фэнтези-боевик, 2018 16+
09:30
Худ.фильм "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" Великобритания, Франция, США, историческая мелодрама, 2018 12+
11:30
Худ.фильм "Мы" США, Япония, Китай, мистический триллер, 2019 18+
13:20
Худ.фильм "Человек на Луне" США, Япония, биографическая драма, 2018 18+
15:30
Худ.фильм "Все пути ведут в Доннибрук" США, криминальный триллер, 2018 18+
17:05
Худ.фильм "Хроники хищных городов" Новая Зеландия, США, фэнтези-боевик, 2018 16+
19:00
Худ.фильм "Между нами музыка" США, драма, 2015 18+
21:00
Худ.фильм "Звезда родилась" США, музыкальная мелодрама, 2018 18+
23:10
Худ.фильм "Святая земля" Франция, Бельгия, драма, 2019 18+
00:45
Худ.фильм "Положитесь на Пита" Великобритания, приключенческая драма, 2018 18+
03:00
Худ.фильм "Tomb Raider: Лара Крофт" США, Великобритания, приключенческий фэнтези-боевик, 2018 16+
05:10
Худ.фильм "Игры разумов" Ирландия, биографическая драма, 2017 18+

Пятница, 03 марта

07:25
Худ.фильм "Амундсен" Норвегия, Швеция, Чехия, приключенческая биографическая драма, 2019 18+
09:45
Худ.фильм "Между нами музыка" США, драма, 2015 18+
11:45
Худ.фильм "Положитесь на Пита" Великобритания, приключенческая драма, 2018 18+
13:40
Худ.фильм "Звезда родилась" США, музыкальная мелодрама, 2018 18+
15:50
Худ.фильм "Святая земля" Франция, Бельгия, драма, 2019 18+
17:25
Худ.фильм "Игры разумов" Ирландия, биографическая драма, 2017 18+
19:25
Худ.фильм "Статус Брэда" США, комедия, 2017 18+
21:00
Худ.фильм "Разлом Сан-Андреас" США, Австралия, фильм катастроф, 2015 16+
22:45
Худ.фильм "Искусство самообороны" США, "чёрная" комедия, 2019 16+
00:25
Худ.фильм "Призрачный патруль" США, комедийный фильм ужасов, 2019 16+
02:10
Худ.фильм "Падение ангела" США, боевик, 2019 16+
04:20
Худ.фильм "Амундсен" Норвегия, Швеция, Чехия, приключенческая биографическая драма, 2019 18+

Суббота, 04 марта

06:25
Худ.фильм "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" Великобритания, Франция, США, историческая мелодрама, 2018 12+
08:50
Худ.фильм "Дневник пастыря" США, Великобритания, Австралия, драма, 2017 18+
10:50
Худ.фильм "Все пути ведут в Доннибрук" США, криминальный триллер, 2018 18+
12:25
Худ.фильм "Статус Брэда" США, комедия, 2017 18+
14:00
Худ.фильм "Искусство самообороны" США, "чёрная" комедия, 2019 16+
15:40
Худ.фильм "Разлом Сан-Андреас" США, Австралия, фильм катастроф, 2015 16+
17:25
Худ.фильм "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" Великобритания, Франция, США, историческая мелодрама, 2018 12+
19:25
Худ.фильм "Репродукция" США, фантастический триллер, 2018 16+
21:00
Премьера. Худ.фильм "Аквамен" США, кинокомикс, 2018 12+
23:10
Худ.фильм "Счастливого нового дня смерти" США, Япония, фильм ужасов, 2019 18+
00:45
Худ.фильм "Игры разумов" Ирландия, биографическая драма, 2017 18+
02:50
Худ.фильм "Все пути ведут в Доннибрук" США, криминальный триллер, 2018 18+
04:30
Худ.фильм "Дневник пастыря" США, Великобритания, Австралия, драма, 2017 18+

Воскресенье, 05 марта

06:20
Худ.фильм "Между нами музыка" США, драма, 2015 18+
08:25
Худ.фильм "Душа компании" США, комедия, 2018 16+
10:05
Худ.фильм "Святая земля" Франция, Бельгия, драма, 2019 18+
11:40
Худ.фильм "Репродукция" США, фантастический триллер, 2018 16+
13:15
Худ.фильм "Счастливого нового дня смерти" США, Япония, фильм ужасов, 2019 18+
14:50
Худ.фильм "Аквамен" США, кинокомикс, 2018 12+
17:00
Худ.фильм "Гринч" Франция, Китай, Япония, США, анимационный фильм для всей семьи, 2018 6+
18:20
Худ.фильм "Тарзан. Легенда" США, приключенческий боевик, 2016 16+
20:00
Худ.фильм "Выживший" США, Гонконг, Тайвань, триллер, 2015 18+
22:25
Худ.фильм "Лукас" Франция, Бельгия, криминальный триллер, 2018 18+
23:45
Худ.фильм "Душа компании" США, комедия, 2018 16+
01:25
Худ.фильм "Между нами музыка" США, драма, 2015 18+
03:35
Худ.фильм "Репродукция" США, фантастический триллер, 2018 16+
05:20
Худ.фильм "Святая земля" Франция, Бельгия, драма, 2019 18+