Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: CNL Украина

Понедельник, 15 января

01:00
"Основные принципы сотворения"
01:30
"Пути Господни"
02:00
"Дом Веры". М. Максимов
02:45
"Nota bene"
03:00
Слово священника
04:00
CNLNEWS
04:15
"Ощути силу перемен"
04:30
"Максимум с Максимом Максимовым"
05:30
"Прикосновение". Чарльз Стенли
06:00
Утренняя молитва
06:05
Слово священника
07:00
"Приключения гусеницы Карлоса". Мультфильм
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
08:00
CNLNEWS
08:05
Утренняя молитва
08:15
"Чудеса рядом"
08:30
Слово священника
09:30
"Будь прекрасной". Харли Пэтси
10:00
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
10:30
"Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
11:00
"Дом Веры". М. Максимов
11:55
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00
"Рупор TV"
13:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00
CNLNEWS
14:15
"Моя реформация"
14:30
"ТВ для пап". Брайн Молитор
15:00
"Голос победы". Генри Мадава
15:30
"Библейские следопыты"
16:00
"Максимум с Максимом Максимовым"
17:00
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30
"Искуплен". Пол Теббано.
18:00
"Домашняя группа с Риком Реннером"
18:30
"Живой Поток, Jacksonville, FL" Виталий Бондаренко
19:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30
"Иисус без границ". Стен и Лана
20:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
20:30
"Жатва". Ростислав Радчук
21:00
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30
"Добрая весть". Богдан Демборинский
22:00
"Дом Веры". Повтор прямого эфира
22:45
CNLNEWS
23:00
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30
"Правда из Библии. Океания". Гари Кент
00:00
"Рука помощи"
00:30
Слово священника

Вторник, 16 января

01:30
"Сердце для Христа"
02:00
"Дом Веры". М. Максимов
03:00
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
03:30
"Из дома в дом". Кэрол Брук
04:00
CNLNEWS
04:10
"Воззови ко мне"
04:30
Слово священника
05:30
"Беседы о истории". М. С. Каретникова
06:00
Утренняя молитва
06:05
"Максимум с Максимом Максимовым"
07:00
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
08:00
CNLNEWS
08:05
Утренняя молитва
08:15
"Истории Люси Робин". Мультфильм
08:30
"Жатва". Ростислав Радчук
09:00
Слово священника
10:00
"Кафедра Всемирной Евангелизации"
10:30
"За линией горизонта". Виктор Коротеев
11:00
"Дом Веры". М. Максимов
11:55
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00
"Светлый гость на светлом Радио"
13:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00
CNLNEWS
14:15
"Путешествие по Библии". Борис Волков
15:00
Рупор TV
15:30
"Время жатвы". Анатолий Мокляк
16:00
"Максимум с Максимом Максимовым"
17:00
"Один в кубе". Еммануил
17:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00
"Дом Веры". Прямой эфир. Повтор
18:45
CNLNEWS
19:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30
"Время чудес". В. Дилькумар
20:00
Слово священника
21:00
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30
"Новая церковь сотворения". Джозеф Принс.
22:00
Прямой эфир. "Дом Веры"
22:45
CNLNEWS
23:00
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30
"Правда PRO"
00:00
"Рука помощи"
00:30
"Фейтсвиль - город веры"

Среда, 17 января

01:00
"Приключения под открытым небом". Джимми Сайтс
01:30
"Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
02:00
"Дом Веры". М. Максимов
03:00
"Передача доктора Джей Рок Ли"
04:00
CNLNEWS
04:10
"Ответы с Александром Дехтяренко"
04:30
Слово священника
05:30
"Сердце для Христа"
06:00
Утренняя молитва
06:05
"До 16 не старше". Молодежная передача
06:30
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
07:00
"Рупор TV"
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
08:00
CNLNEWS
08:05
Утренняя молитва
08:10
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
08:30
"Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
09:00
Слово священника
10:00
"Домашняя группа с Риком Реннером"
10:30
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стенли
11:00
"Дом Веры". М. Максимов
11:55
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00
"Шоу Джона Анкерберга"
13:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00
CNLNEWS
14:10
"Слово пастора"
14:30
"Служение Святого Духа в Последнее время". Фестус Нсога
15:00
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
15:30
"Вкусная страна"
15:45
"Воззови ко мне"
16:00
"Свет под Лампой". Авторская программа Максима Максимова
17:00
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00
"Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45
CNLNEWS
19:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30
"Последнее время". Юрий Коновалов
20:00
"Смайл". Мультфильм
20:30
"Сила Слова". Максим Ташенов
21:00
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30
"Библейские следопыты"
22:00
Прямой эфир. "Дом Веры"
22:45
CNLNEWS
23:00
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30
"Кафедра Всемирной Евангелизации"
00:00
"Рука помощи"
00:30
"Искуплен". Пол Теббано

Четверг, 18 января

01:00
Слово священника
02:00
"Дом Веры". М. Максимов
03:00
"Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
03:30
"Друзья CNL"
04:00
CNLNEWS
04:15
"Дело всей жизни"
04:30
Слово священника
05:30
"Максимум с Максимом Максимовым"
06:00
Утренняя молитва
06:05
"World impact"
06:30
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
07:00
"Добрая весть". Богдан Демборинский
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
08:00
CNLNEWS
08:05
Утренняя молитва
08:10
"Вместе веселей"
08:30
"Рупор TV"
09:00
"Фейтсвиль - город веры"
09:30
"Вкусная страна"
10:00
Утренняя молитва
10:10
"Живая вера". Брэд Хенсон
10:30
"Время чудес". В. Дилькумар
11:00
"Дом Веры". М. Максимов
11:55
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00
"Время жатвы". Анатолий Мокляк
13:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00
CNLNEWS
14:15
"Апостольское и пророческое Библейское служение". Эвалд Франк
15:00
"Сила веры". Дэвид Хасавей
15:30
Слово священника
16:30
"Будь прекрасной". Харли Пэтси
17:00
"Интерактив". Еммануил
17:30
"Пламя Огня". Андрей Шаповал
18:00
"Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45
CNLNEWS
19:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30
"Благая весть с Риком Реннером"
20:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
20:30
"Славлю имя я Твое". Ростислав Казимирец
21:00
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30
"Субботние встречи"
22:00
Прямой эфир. "Дом Веры"
22:45
CNLNEWS
23:00
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30
"Путешествие по Библии"
00:00
"Рука помощи"
00:30
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стенли

Пятница, 19 января

01:00
"MXTV"
01:30
"Живой Поток, Jacksonville, FL" Виталий Бондаренко
02:00
"Дом Веры". М. Максимов
02:45
"Ощути силу перемен"
03:00
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
03:30
"Славлю имя я Твое". Ростислав Казимирец
04:00
CNLNEWS
04:30
"Правда из Библии. Океания". Гари Кент
05:00
Слово священника
06:00
Утренняя молитва
06:05
Служение "Пробуждение"
06:30
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
07:00
"Рупор TV"
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
08:00
CNLNEWS
08:05
Утренняя молитва
08:15
"Слово пастора"
08:30
"Шоу Джона Анкерберга"
09:00
"Свет под Лампой". Авторская программа Максима Максимова
10:00
"Библейские следопыты"
10:30
"Последнее время". Юрий Коновалов.
11:00
"Дом Веры". М. Максимов
11:55
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00
Слово священника
13:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00
CNLNEWS
14:10
"До 16 не старше"
14:30
"Из дома в дом". Кэрол Брук
15:00
"Сила Слова". Максим Ташенов
15:30
"Пламя огня". Андрей Шаповалов
16:00
"Максимум с Максимом Максимовым"
17:00
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00
"Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45
CNLNEWS
19:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30
"Посланник". Джон Бевир
20:00
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
20:30
Слово священника
21:00
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30
"Домашняя группа с Риком Реннером"
22:00
Прямой эфир. "Дом Веры"
22:45
CNLNEWS
23:00
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30
"World impact"
00:00
"Рука помощи"
00:30
"ТВ для пап". Брайн Молитор

Суббота, 20 января

01:00
"Монументально. Возрождение свободной Америки".Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэл
01:30
"Будь прекрасной". Харли Пэтси
02:00
"Дом Веры". М. Максимов
02:45
"Дело всей жизни"
03:00
Служение "Пробуждения"
03:30
"Живая вера". Брэд Хенсон
04:00
CNLNEWS
04:30
Слово священника
05:30
"Свет истины для народов". Джон Смитвик
06:00
Утренняя молитва
06:05
"Пути Господни"
06:30
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
07:00
"Рупор TV"
07:30
"Просто о важном". Максим Максимов
08:00
CNLNEWS
08:05
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
08:30
"Живой Поток, Jacksonville, FL" Виталий Бондаренко
09:00
"Сердце для Христа"
09:30
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
10:00
Утренняя молитва
10:10
"Ответы с Александром Дехтяренко"
10:30
"Добрая весть". Богдан Демборинский
11:00
"Дом Веры". М. Максимов
11:45
"Nota bene"
12:00
"Передача доктора Джей Рок Ли"
13:00
"Принципы лидерства". Дэвид Саливан
13:30
"Друзья CNL"
14:00
CNLNEWS
14:30
"Субботние встречи"
15:00
"Благая весть с Риком Реннером"
15:30
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
16:00
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
16:10
"Свет под Лампой". Авторская программа Максима Максимова
17:00
"Интерактив". Еммануил
17:30
Слово священника
18:00
CNLNEWS
18:30
"Летающий дом". Мультфильм
19:30
"Светлый гость на светлом Радио"
20:00
"Сила Слова". Максим Ташенов
20:30
"Жатва". Ростислав Радчук
21:00
"Время чудес". В. Дилькумар
21:30
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
22:00
"Дом Веры". Повтор прямого эфира
22:45
CNLNEWS
23:00
Слово священника
00:00
"Рука помощи"
00:30
"Принципы лидерства". Дэвид Саливан

Воскресенье, 21 января

01:00
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев
01:30
"Время жатвы". Анатолий Мокляк
02:00
"Дом Веры". М. Максимов
03:00
Слово священника
04:00
CNLNEWS
04:30
"Максимум с Максимом Максимовым"
05:30
"Приключения Пирса Кэррена". Мультфильм
06:00
Утренняя молитва
06:05
"Путешествие по Библии"
06:30
"Кафе мисс Чарити"
07:00
Слово священника
08:00
CNLNEWS
08:05
Утренняя молитва
08:15
"До 16 не старше"
08:30
"Жатва". Ростислав Радчук
09:00
"Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
09:30
"Вкусная страна"
09:45
"Воззови ко мне"
10:00
Утренняя молитва
10:05
Слово священника
11:00
"Дом Веры". М.Максимов
12:00
"World impact"
12:30
"Служение Святого Духа в Последнее время". Фестус Нсога
13:00
"Посланник". Джон Бевир
13:30
"Рупор TV"
14:00
CNLNEWS
14:15
"Истории Люси Робин". Мультфильм
14:30
"Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
15:00
"Максимум с Максимом Максимовым"
16:00
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
16:10
"Авто про добро". Мультфильм
16:30
"Основные принципы сотворения"
17:00
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30
CNLNEWS
18:00
"Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45
"Чудеса рядом"
19:00
"Прикосновение". Чарльз Стенли
19:30
"Шоу Джона Анкерберга"
20:00
"Иссодо". Мультфильм
20:30
Слово священника
21:00
"Сила веры". Дэвид Хасавей
21:30
"Фейтсвиль - город веры"
22:00
Прямой эфир. "Дом Веры"
22:45
CNLNEWS
23:00
Слово священника
00:00
"Рука помощи"
00:30
"Посланник". Джон Бевир