Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: CNL Украина

Понедельник, 30 марта

00:00
"Светлый гость на светлом Радио"
00:30
"Посланник". Джон Бевир
01:00
"Образовательный центр сотворения". Джей Сиджерт
01:30
"Пути Господни". Кирк Камерон, Рей Комфорт
02:00
"Дом Веры". М.Максимов
02:45
"Nota bene"
03:00
Слово священника
04:00
CNLNEWS
04:30
"Максимум с Максимом Максимовым"
05:30
"Прикосновение". Чарльз Стенли
06:00
Утренняя молитва
06:05
Слово священника
07:00
"Носители света". Мультфильм
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
08:00
CNLNEWS
08:05
Утренняя молитва
08:15
"Чудеса рядом". Студия "Исток"
08:30
Слово священника
09:00
"Измени свой мир". Рик Реннер
09:30
"Суперкнига". Еммануил
10:00
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
10:30
"Дом Веры". М.Максимов
11:20
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
11:30
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00
"Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
13:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00
CNLNEWS
14:15
"Сила слова в Индии". М.Ташенов
14:30
"Сила Слова". Максим Ташенов
15:00
"Приключения Пирса Кэррена"
15:30
"Суперкнига". Еммануил
16:00
"Максимум с Максимом Максимовым"
17:00
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30
Слово священника
18:00
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
18:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30
"ТВ для пап". Брайн д. Молитор
20:00
"Измени свой мир". Рик Реннер
20:30
"Жатва". Ростислав Радчук
21:00
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30
"Добрая весть". Богдан Демборинский
22:00
"Дом Веры". Повтор прямого эфира
22:45
CNLNEWS
23:00
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30
"Авраам и Исаак". Художественный фильм

Вторник, 31 марта

00:00
"Просто о важном". Максим Максимов
00:30
Слово священника
01:30
"Сердце для Христа". Дэниел Чед
02:00
"Дом Веры". М.Максимов
02:45
"Слово пастыря"
03:00
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
03:10
"Из дома в дом". Кэрол Брук
04:00
CNLNEWS
04:10
"Воззови ко мне"
04:30
"Свет под Лампой". Авторская программа Максима Максимова.
05:00
Слово священника
06:00
Утренняя молитва
06:05
"Максимум с Максимом Максимовым"
07:00
"Шоу веры". Доктор Р.Р Соарес
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
08:00
CNLNEWS
08:05
Утренняя молитва
08:15
"Nota bene"
08:30
"Немного о великом". Грэхэм Берт
09:00
"Измени свой мир". Рик Реннер
09:30
"Суперкнига". Еммануил
10:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
10:30
Концерт
11:00
"Дом Веры". М.Максимов
11:50
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00
"Светлый гость на светлом Радио"
13:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00
CNLNEWS
14:15
"Вкусная страна"
14:30
"Путешествие по Библии". Борис Волков
15:00
Телесериал "Ривка". Ручная работа
15:30
"Суперкнига". Еммануил
16:00
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа
16:30
"Максимум с Максимом Максимовым"
17:00
"Один в кубе". Еммануил
17:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00
"Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45
CNLNEWS
19:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30
"Носители света". Мультфильм
20:00
"Измени свой мир". Рик Реннер
20:30
"Рука помощи". Епископ Желсимар
21:00
"Шоу веры". Доктор Р.Р Соарес
21:30
"Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
22:00
"Дом Веры". Прямой эфир
22:45
CNLNEWS
23:00
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30
"Шоу Джона Анкерберга"

Среда, 01 марта

00:00
"Приключения Пирса Кэррена"
00:30
"Фейтсвиль - город веры"
01:00
"Приключения под открытым небом". Джимми Сайтс
01:30
"Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
02:00
"Дом Веры". М.Максимов
02:45
Концерт
04:00
CNLNEWS
04:10
"Ответы с Александром Дехтяренко"
04:30
Слово священника
05:30
"Сердце для Христа". Дэниел Чед
06:00
Утренняя молитва
06:05
"До 16 не старше". Молодежная передача
06:30
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
07:00
"Максимум с Максимом Максимовым"
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
08:00
CNLNEWS
08:05
Утренняя молитва
08:15
"Сила слова в Индии". Максим Ташенов
08:30
"Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
09:00
"Измени свой мир". Рик Реннер
09:30
"Суперкнига". Еммануил
10:00
"Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
10:30
"Родительский компас"
11:00
"Дом Веры". М.Максимов
11:50
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
13:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00
CNLNEWS
14:10
"Иссодо". Мультфильм. Еммануил
14:30
"Восстань и Свети". Фестус Нсога
15:00
Концерт
16:00
Слово священника
16:30
"Великая книга". Мультфильм
17:00
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00
"Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45
CNLNEWS
19:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30
"Последнее время". Юрий Коновалов
20:00
"Измени свой мир". Рик Реннер
20:30
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
21:00
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30
"Сила Слова". Максим Ташенов
22:00
"Дом Веры". Прямой эфир
22:45
CNLNEWS
23:00
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу

Четверг, 02 марта

00:00
Слово священника
01:00
"Возрождение. История пробуждений". Документальный фильм
01:30
"Джони и друзья"
02:00
"Дом Веры". М.Максимов
02:45
"Вкусная страна"
03:00
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередис
03:30
"Друзья CNL"
04:00
CNLNEWS
04:15
"Ян Гус: вера, не подвластная огню". В.Судаков
04:30
Слово священника
05:30
"Максимум с Максимом Максимовым"
06:00
Утренняя молитва
06:05
"World impact"
06:30
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
07:00
"Добрая весть". Богдан Демборинский
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
08:00
CNLNEWS
08:05
"Духовная зарядка для детей". Лоретти Виллис
08:30
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
09:00
"Измени свой мир". Рик Реннер
09:30
"Суперкнига". Еммануил
10:00
"Живая вера". Брэд Хенсон
10:15
"Авто про добро". Мультфильм
10:30
Телесериал "Ривка". Ручная работа
11:00
"Дом Веры". М.Максимов
11:50
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00
"Время жатвы". Анатолий Мокляк
13:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00
CNLNEWS
14:10
"Веселая школа здоровья"
14:30
"Апостольское и пророческое Библейское служение". Э.Франк
15:00
"Фейтсвиль - город веры"
15:30
"Суперкнига". Еммануил
16:00
"Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
16:30
Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
17:00
"Интерактив". Еммануил
17:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00
"Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45
CNLNEWS
19:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа
20:00
"Измени свой мир". Рик Реннер
20:30
"Рука помощи". Пастор Иаков
21:00
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30
"Субботние встречи"
22:00
"Дом Веры". Прямой эфир
22:45
CNLNEWS
23:00
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30
"Путешествие по Библии". Борис Волков

Пятница, 03 марта

00:00
"Прикосновение". Чарльз Стенли
00:30
"Максимум с Максимом Максимовым"
01:00
"MXTV"
01:30
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стенли
02:00
"Дом Веры". М.Максимов
02:45
"Ощути силу перемен"
03:00
Концерт
03:30
"Вера вопреки репресиям". Документальный фильм
04:00
CNLNEWS
04:10
"Перекресток". Документальный фильм
04:30
"Свеча в ночи". Художественный фильм
06:00
Утренняя молитва
06:05
"Мастерская добрых дел"
06:30
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
07:00
"Из дома в дом". Кэрол Брук
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
08:00
CNLNEWS
08:05
Утренняя молитва
08:15
"Слово пастыря"
08:30
"Шоу Джона Анкерберга"
09:00
"Измени свой мир". Рик Реннер
09:30
"Суперкнига". Еммануил
10:00
Слово священника
10:30
"Последнее время". Юрий Коновалов
11:00
"Дом Веры". М.Максимов
11:50
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
13:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00
CNLNEWS
14:10
"Чудеса рядом". Студия "Исток"
14:30
"Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
15:00
"Сила Слова". Максим Ташенов
15:30
"Суперкнига". Еммануил
16:00
"Халев". Спектакль
17:00
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00
"Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45
CNLNEWS
19:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30
"Посланник". Джон Бевир
20:00
"Измени свой мир". Рик Реннер
20:30
"Родительский компас"
21:00
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30
"Немного о великом". Грэхэм Берт
22:00
"Дом Веры". Прямой эфир
22:45
CNLNEWS
23:00
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30
"Над пропастью". Художественный фильм

Суббота, 04 марта

00:30
Концерт
01:30
"Богач и Лазарь". Фильм
02:00
"Дом Веры". М.Максимов
02:45
"Ян Гус: вера, не подвластная огню". В.Судаков
03:00
Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
03:30
"Живая вера". Брэд Хенсон
04:00
CNLNEWS
04:10
"Иисус". Художественный фильм
06:30
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
07:00
Концерт
08:00
CNLNEWS
08:05
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
08:30
"Заблуждение атеизма. Почему миллионы отвергают очевидное". Документальный фильм
09:30
"Суперкнига". Еммануил
10:00
Утренняя молитва
10:05
"Веселая школа здоровья"
10:30
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа
11:00
"Дом Веры". М.Максимов
11:50
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00
"Добрая весть". Богдан Демборинский
12:30
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередис
13:00
"Рупор TV"
14:00
CNLNEWS
14:15
"Авто про добро". Мультфильм
14:30
"Субботние встречи"
15:00
"Кафе мисс Чарити"
15:30
"Суперкнига". Еммануил
16:00
"Свет под Лампой". Авторская программа Максима Максимова
17:00
"Поворот на 180 градусов". Еммануил
17:30
Слово священника
18:00
CNLNEWS
18:10
"Сила слова в Индии". Максим Ташенов
18:30
Детский блок. Мультфильм. Еммануил
19:30
"Светлый гость на светлом Радио"
20:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
20:30
"Жатва". Ростислав Радчук
21:00
"Сила Слова". Максим Ташенов
21:30
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
22:00
"Дом Веры". Повтор прямого эфира
22:45
CNLNEWS
23:00
Слово священника

Воскресенье, 05 марта

00:00
"Ответы с Александром Дехтяренко"
00:30
"Принципы лидерства". Дэвид Саливан
01:00
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев
01:30
"Время жатвы". Анатолий Мокляк
02:00
"Дом Веры". М.Максимов
02:45
"До 16 не старше". Молодежная передача
03:00
Слово священника
04:00
CNLNEWS
04:10
"Иссодо". Мультфильм. Еммануил
04:30
"Максимум с Максимом Максимовым"
05:30
"Приключения Пирса Кэррена"
06:00
Утренняя молитва
06:05
"Путешествие по Библии". Борис Волков
06:30
"Кафе мисс Чарити"
07:00
"Рупор TV"
07:30
"Посланник". Джон Бевир
08:00
CNLNEWS
08:05
Утренняя молитва
08:15
"Вкусная страна"
08:30
"Жатва". Ростислав Радчук
09:00
"Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
09:30
"Суперкнига". Еммануил
10:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
10:30
Слово священника
11:00
"Дом Веры". М.Максимов
11:50
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00
"Над пропастью". Художественный фильм
13:00
"Родительский компас"
13:30
Слово священника
14:00
CNLNEWS
14:15
"Авто про добро". Мультфильм
14:30
"Дом Веры". Повтор прямого эфира
15:15
"Воззови ко мне"
15:30
"Суперкнига". Еммануил
16:00
"Восстань и Свети". Фестус Нсога
16:30
"Максимум с Максимом Максимовым"
17:00
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30
"Немного о великом". Грэхэм Берт
18:00
CNLNEWS. Итоговый выпуск
18:30
"Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
19:00
"Прикосновение". Чарльз Стенли
19:30
"Шоу Джона Анкерберга"
20:00
"Последнее время". Юрий Коновалов
20:30
Телесериал "Ривка". Ручная работа
21:00
"Сила веры". Дэвид Хасавей
21:30
"Фейтсвиль - город веры"
22:00
"Дом Веры". Прямой эфир
22:45
CNLNEWS
23:00
Слово священника