Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Иллюзион+

Понедельник, 27 марта

00:10
Фильм "Банды Нью-Йорка" США 2002 16+
02:50
Фильм "Мой папа псих. Король Калифорнии" США 2007 16+
04:25
Фильм "Шары ярости" США 2007 16+
05:50
Фильм "Сити Айленд" США 2009 16+
07:35
Фильм "Война Богов: Бессмертные" США 2011 16+
09:25
Фильм "Орёл девятого легиона" США 2010 16+
11:20
Фильм "Модная штучка" Канада 2014 16+
13:00
Фильм "Джеки Браун" США 1997 16+
15:30
Программа "Интерактивная Викторина" 16+
17:00
Фильм "Охота Ханта" США, Хорватия, Босния-Герцеговина 2007 16+
18:40
Фильм "Вундеркинды" США, Германия, Япония, Великобритания 2000 16+
20:30
Фильм "Планета Ка-Пэкс" Германия, США 2001 12+
22:25
Фильм "База Клейтон" Канада, США 2003 16+

Вторник, 28 марта

00:00
Фильм "Модная штучка" Канада 2014 16+
01:40
Фильм "Джеки Браун" США 1997 16+
04:10
Развлекательная программа "Стилеография" Канада 2011 16+
04:30
Фильм "Охота Ханта" США, Хорватия, Босния-Герцеговина 2007 16+
06:15
Фильм "Вундеркинды" США, Германия, Япония, Великобритания 2000 16+
08:00
Фильм "Планета Ка-Пэкс" Германия, США 2001 12+
09:55
Фильм "База Клейтон" Канада, США 2003 16+
11:30
Развлекательная программа "Стилеография" Канада 2011 16+
11:55
Фильм "Сити Айленд" США 2009 16+
13:40
Фильм "Война Богов: Бессмертные" США 2011 16+
15:30
Развлекательная программа "Интерактивная Викторина" Канада 2011 16+
17:00
Фильм "Орёл девятого легиона" США 2010 16+
19:00
Фильм "Шары ярости" США 2007 16+
20:30
Фильм "К-19" Великобритания, Германия, США, Канада 2002 16+
22:40
Фильм "Быть Флинном" США 2012 16+

Среда, 29 марта

00:20
Развлекательная программа "Роль, изменившая жизнь" Канада 2011 16+
00:45
Фильм "Шары ярости" США 2007 16+
02:15
Фильм "Сити Айленд" США 2009 16+
04:00
Фильм "Война Богов: Бессмертные" США 2011 16+
05:45
Фильм "Орёл девятого легиона" США 2010 16+
07:45
Развлекательная программа "Роль, изменившая жизнь" Канада 2011 16+
08:05
Фильм "К-19" Великобритания, Германия, США, Канада 2002 16+
10:20
Фильм "Быть Флинном" США 2012 16+
12:00
Фильм "Охота Ханта" США, Хорватия, Босния-Герцеговина 2007 16+
13:40
Фильм "Вундеркинды" США, Германия, Япония, Великобритания 2000 16+
15:30
Развлекательная программа "Интерактивная Викторина" Канада 2011 16+
17:00
Фильм "Планета Ка-Пэкс" Германия, США 2001 12+
18:55
Фильм "База Клейтон" Канада, США 2003 16+
20:30
Фильм "Малавита" США, Франция 2013 16+
22:20
Фильм "Грязные игры" США 2012 16+

Четверг, 30 марта

00:25
Фильм "Охота Ханта" США, Хорватия, Босния-Герцеговина 2007 16+
02:10
Фильм "Вундеркинды" США, Германия, Япония, Великобритания 2000 16+
03:55
Фильм "Планета Ка-Пэкс" Германия, США 2001 12+
05:55
Фильм "База Клейтон" Канада, США 2003 16+
07:30
Фильм "Малавита" США, Франция 2013 16+
09:20
Фильм "Грязные игры" США 2012 16+
11:20
Фильм "Орёл девятого легиона" США 2010 16+
13:15
Фильм "К-19" Великобритания, Германия, США, Канада 2002 16+
15:30
Развлекательная программа "Интерактивная Викторина" Канада 2011 16+
17:00
Фильм "Война Богов: Бессмертные" США 2011 16+
18:50
Фильм "Быть Флинном" США 2012 16+
20:30
Фильм "Астронавт Фармер" США 2006 12+
22:10
Фильм "Тринадцать дней" США 2001 16+

Пятница, 31 марта

00:30
Фильм "Кровь искупления" США 2013 16+
01:55
Фильм "Орёл девятого легиона" США 2010 16+
03:50
Фильм "К-19" Великобритания, Германия, США, Канада 2002 16+
06:00
Фильм "Быть Флинном" США 2012 16+
07:40
Фильм "Астронавт Фармер" США 2006 12+
09:20
Фильм "Тринадцать дней" США 2001 16+
11:45
Фильм "Планета Ка-Пэкс" Германия, США 2001 12+
13:40
Фильм "Малавита" США, Франция 2013 16+
15:30
Развлекательная программа "Интерактивная Викторина" Канада 2011 16+
17:00
Фильм "База Клейтон" Канада, США 2003 16+
18:35
Фильм "Грязные игры" США 2012 16+
20:30
Фильм "Принц и я 3: Медовый месяц по-королевски" США 2008 16+
22:00
Фильм "Когда я умирала" США 2013 16+

Суббота, 01 марта

00:00
Фильм "Планета Ка-Пэкс" Германия, США 2001 12+
01:55
Развлекательная программа "Стилеография" Канада 2011 16+
02:20
Фильм "База Клейтон" Канада, США 2003 16+
03:55
Фильм "Малавита" США, Франция 2013 16+
05:55
Фильм "Грязные игры" США 2012 16+
07:50
Фильм "Принц и я 3: Медовый месяц по-королевски" США 2008 16+
09:25
Развлекательная программа "Стилеография" Канада 2011 16+
09:45
Фильм "Когда я умирала" США 2013 16+
11:35
Фильм "К-19" Великобритания, Германия, США, Канада 2002 16+
13:50
Фильм "Быть Флинном" США 2012 16+
15:30
Развлекательная программа "Интерактивная Викторина 16+
17:00
Развлекательная программа "Роль, изменившая жизнь" Канада 16+ 2011
17:20
Развлекательная программа "Стилеография" Канада 2011 16+
17:45
Фильм "Тринадцать дней" США 2001 16+
20:05
Развлекательная программа "Роль, изменившая жизнь" Канада 2011 16+
20:30
Фильм "Иллюзионист" США, Чешская республика 2006 16+
22:15
Фильм "Дюплекс" США, Германия 2003 16+
23:40
Развлекательная программа "Роль, изменившая жизнь" Канада 2011 16+

Воскресенье, 02 марта

00:05
Фильм "К-19" Великобритания, Германия, США, Канада 2002 16+
02:20
Фильм "Быть Флинном" США 2012 16+
04:00
Развлекательная программа "Стилеография" Канада 2011 16+
04:25
Фильм "Астронавт Фармер" США 2006 12+
06:05
Фильм "Тринадцать дней" США 2001 16+
08:25
Фильм "Иллюзионист" США, Чешская республика 2006 16+
10:15
Фильм "Дюплекс" США, Германия 2003 16+
11:40
Фильм "Малавита" США, Франция 2013 16+
13:30
Фильм "Грязные игры" США 2012 16+
15:30
Развлекательная программа "Интерактивная Викторина" 16+
17:00
Фильм "Принц и я 3: Медовый месяц по-королевски" США 2008 16+
18:40
Фильм "Когда я умирала" США 2013 16+
20:30
Фильм "Разумное сомнение" США, Саудовская Аравия 2007 16+
22:10
Фильм "Слова" США 2012 16+
23:50
Фильм "Саботаж" США 2014 18+