Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: HD-life

Понедельник, 15 октября

00:00
Познавательная программа "Наблюдая за облаками". Великобритания, 2010г. 12+
01:00
Познавательная программа "Люди дикого севера". Канада, 2015г. 16+
02:00
Познавательная программа "Формулы жизни: Уравнение, которое съел гепард". Южная Корея, 2012г. 12+
03:00
Познавательная программа "Экстремальное путешествие по реке со Стивом Бекшеллом". Великобритания, 2017г. 12+
04:00
Познавательная программа "Люди дикого севера". Канада, 2015г. 16+
05:00
Познавательная программа "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Медведь-призрак". США, 2010г. 12+
05:30
Познавательная программа "Зеленый маршрут". Австралия, 2013г. 12+
06:00
Познавательная программа "Формулы жизни: Уравнение, которое съел гепард". Южная Корея, 2012г. 12+
07:00
Познавательная программа "Вулкан: Серия 1". Южная Корея, 2012г. 12+
08:00
Познавательная программа "Летающая радуга". Индия, 2016г. 12+
09:05
Познавательная программа "Сила племени: Воины крови". США, 2014г. 16+
10:00
Познавательная программа "Миссия Галапагос: Тайны глубин". Великобритания, 2017г. 12+
11:00
Познавательная программа "Будущее уже здесь". США, 2016г. 12+
11:30
Познавательная программа "Исследователи: приключения века: К свету". Австрия, 2014г. 16+
12:00
Познавательная программа "Эпоха Хаббла". Великобритания, 2016г. 12+
13:00
Познавательная программа "Известная Вселенная: Вулканя в космосе". США, 2011г. 12+
14:00
Познавательная программа "Зеленый маршрут". Австралия, 2013г. 12+
14:25
Познавательная программа "Возрождение тигра: Серия 3". Новая Зеландия, 2016г. 16+
15:00
Документальная программа, Познавательная программа "Планета людей: Серия 6". Великобритания, 2011г. 16+
16:00
Познавательная программа "Насекомые или миллиметровый мир: Микрокосмос листвы". Южная Корея, 2014г. 12+
17:00
Познавательная программа "Тайны океана с Джеффом Корвином: Серия 17". США, 2013г. 12+
17:20
Познавательная программа "Арктика: школа выживания". Канада, 2008г. 12+
18:00
Познавательная программа "Йеллоустоун: Весенние трудности". Великобритания, 2017г. 12+
19:00
Познавательная программа "Известная Вселенная: Звездные врата". США, 2011г. 12+
20:00
Познавательная программа "Тайны океана с Джеффом Корвином: Серия 18". США, 2013г. 12+
20:25
Познавательная программа "Опасная планета: Молния". Великобритания, 2016г. 12+
21:00
Документальная программа, Познавательная программа "Планета людей: Серия 7". Великобритания, 2011г. 16+
22:00
Познавательная программа "Дикие пастбища с Кейт Хамбл". Великобритания, 2013г. 16+
23:00
Познавательная программа "Будущее уже здесь". США, 2016г. 12+
23:30
Познавательная программа "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Убийственное течение". США, 2010г. 12+

Вторник, 16 октября

00:00
Документальная программа, Познавательная программа "Планета людей: Серия 6". Великобритания, 2011г. 16+
01:00
Познавательная программа "Насекомые или миллиметровый мир: Микрокосмос листвы". Южная Корея, 2014г. 12+
02:00
Познавательная программа "Тайны океана с Джеффом Корвином: Серия 17". США, 2013г. 12+
02:20
Познавательная программа "Арктика: школа выживания". Канада, 2008г. 12+
03:00
Познавательная программа "Йеллоустоун: Весенние трудности". Великобритания, 2017г. 12+
04:00
Познавательная программа "Известная Вселенная: Звездные врата". США, 2011г. 12+
05:00
Познавательная программа "Тайны океана с Джеффом Корвином: Серия 18". США, 2013г. 12+
05:25
Познавательная программа "Опасная планета: Молния". Великобритания, 2016г. 12+
06:00
Познавательная программа "Формулы жизни: Закон размера". Южная Корея, 2012г. 12+
07:00
Познавательная программа "Вулкан: Серия 2". Южная Корея, 2012г. 12+
08:00
Познавательная программа "Сокрытые в дубах". Иран, 2016г. 12+
09:00
Познавательная программа "Экстремальное путешествие по реке со Стивом Бекшеллом". Великобритания, 2017г. 12+
10:00
Познавательная программа "Люди дикого севера". Канада, 2015г. 16+
11:00
Познавательная программа "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Медведь-призрак". США, 2010г. 12+
11:25
Познавательная программа "Зеленый маршрут". Австралия, 2013г. 12+
12:00
Документальная программа, Познавательная программа "Планета людей: Серия 7". Великобритания, 2011г. 16+
13:00
Познавательная программа "Дикие пастбища с Кейт Хамбл". Великобритания, 2013г. 16+
14:00
Познавательная программа "Будущее уже здесь". США, 2016г. 12+
14:30
Познавательная программа "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Убийственное течение". США, 2010г. 12+
15:00
Познавательная программа "Сила племени: Воины крови". США, 2014г. 16+
16:00
Познавательная программа "Миссия Галапагос: Тайны глубин". Великобритания, 2017г. 12+
17:00
Познавательная программа "Будущее уже здесь". США, 2016г. 12+
17:30
Познавательная программа "Исследователи: приключения века: К свету". Австрия, 2014г. 16+
18:00
Познавательная программа "Эпоха Хаббла". Великобритания, 2016г. 12+
19:00
Познавательная программа "Известная Вселенная: Вулканя в космосе". США, 2011г. 12+
20:00
Познавательная программа "Зеленый маршрут". Австралия, 2013г. 12+
20:25
Познавательная программа "Возрождение тигра: Серия 3". Новая Зеландия, 2016г. 16+
21:00
Познавательная программа "Наблюдая за облаками". Великобритания, 2010г. 12+
22:00
Познавательная программа "Люди дикого севера". Канада, 2015г. 16+
23:00
Познавательная программа "Формулы жизни: Закон размера". Южная Корея, 2012г. 12+

Среда, 17 октября

00:00
Познавательная программа "Сила племени: Воины крови". США, 2014г. 16+
01:00
Познавательная программа "Миссия Галапагос: Тайны глубин". Великобритания, 2017г. 12+
02:00
Профилактика
10:00
Познавательная программа "Известная Вселенная: Звездные врата". США, 2011г. 12+
11:00
Познавательная программа "Тайны океана с Джеффом Корвином: Серия 18". США, 2013г. 12+
11:25
Познавательная программа "Опасная планета: Молния". Великобритания, 2016г. 12+
12:00
Познавательная программа "Наблюдая за облаками". Великобритания, 2010г. 12+
13:00
Познавательная программа "Люди дикого севера". Канада, 2015г. 16+
14:00
Познавательная программа "Формулы жизни: Закон размера". Южная Корея, 2012г. 12+
15:00
Познавательная программа "Экстремальное путешествие по реке со Стивом Бекшеллом". Великобритания, 2017г. 12+
16:00
Познавательная программа "Люди дикого севера". Канада, 2015г. 16+
17:00
Познавательная программа "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Медведь-призрак". США, 2010г. 12+
17:30
Познавательная программа "Зеленый маршрут". Австралия, 2013г. 12+
18:00
Документальная программа, Познавательная программа "Планета людей: Серия 7". Великобритания, 2011г. 16+
19:00
Познавательная программа "Дикие пастбища с Кейт Хамбл". Великобритания, 2013г. 16+
20:00
Познавательная программа "Будущее уже здесь". США, 2016г. 12+
20:30
Познавательная программа "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Убийственное течение". США, 2010г. 12+
21:00
Документальная программа, Познавательная программа "Планета людей: Серия 8". Великобритания, 2011г. 16+
22:00
Познавательная программа "Исследователь 2.0: Раскройте пошире глаза". США, 2016г. 12+
23:00
Познавательная программа "Тайны океана с Джеффом Корвином: Серия 19". США, 2013г. 12+
23:25
Познавательная программа "Арктика: школа выживания". Канада, 2008г. 12+

Четверг, 18 октября

00:00
Познавательная программа "Экстремальное путешествие по реке со Стивом Бекшеллом". Великобритания, 2017г. 12+
01:00
Познавательная программа "Люди дикого севера". Канада, 2015г. 16+
02:00
Познавательная программа "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Медведь-призрак". США, 2010г. 12+
02:30
Познавательная программа "Зеленый маршрут". Австралия, 2013г. 12+
03:00
Познавательная программа "Наблюдая за облаками". Великобритания, 2010г. 12+
04:00
Познавательная программа "Люди дикого севера". Канада, 2015г. 16+
05:00
Познавательная программа "Формулы жизни: Уравнение, которое съел гепард". Южная Корея, 2012г. 12+
06:00
Познавательная программа "Африка. Опасная реальность: Собачья жизнь". ЮАР, 2011г. 16+
07:00
Познавательная программа "Пять ключей". Южная Корея, 2013г. 12+
08:00
Познавательная программа "Выживание в дикой природе: Тигр. Охотник за гориллами". Южная Корея, 2015г. 16+
09:00
Познавательная программа "Эпоха Хаббла". Великобритания, 2016г. 12+
10:00
Познавательная программа "Известная Вселенная: Вулканя в космосе". США, 2011г. 12+
11:00
Познавательная программа "Зеленый маршрут". Австралия, 2013г. 12+
11:25
Познавательная программа "Возрождение тигра: Серия 3". Новая Зеландия, 2016г. 16+
12:00
Документальная программа, Познавательная программа "Планета людей: Серия 8". Великобритания, 2011г. 16+
13:00
Познавательная программа "Исследователь 2.0: Раскройте пошире глаза". США, 2016г. 12+
14:00
Познавательная программа "Тайны океана с Джеффом Корвином: Серия 19". США, 2013г. 12+
14:25
Познавательная программа "Арктика: школа выживания". Канада, 2008г. 12+
14:55
Познавательная программа "Йеллоустоун: Весенние трудности". Великобритания, 2017г. 12+
16:00
Познавательная программа "Известная Вселенная: Звездные врата". США, 2011г. 12+
17:00
Познавательная программа "Тайны океана с Джеффом Корвином: Серия 18". США, 2013г. 12+
17:25
Познавательная программа "Опасная планета: Молния". Великобритания, 2016г. 12+
18:00
Познавательная программа "Наблюдая за облаками". Великобритания, 2010г. 12+
19:00
Познавательная программа "Люди дикого севера". Канада, 2015г. 16+
20:00
Познавательная программа "Формулы жизни: Закон размера". Южная Корея, 2012г. 12+
21:00
Познавательная программа "Сила племени: Орлиные убийцы". США, 2014г. 16+
22:00
Познавательная программа "Миссия Галапагос: Рубежи будущего". Великобритания, 2017г. 12+
23:00
Познавательная программа "Будущее уже здесь". США, 2016г. 12+
23:30
Познавательная программа "Исследователи: приключения века: Встреча с крыльями ангела". Австрия, 2014г. 16+

Пятница, 19 октября

00:00
Познавательная программа "Йеллоустоун: Весенние трудности". Великобритания, 2017г. 12+
01:00
Познавательная программа "Известная Вселенная: Звездные врата". США, 2011г. 12+
02:00
Познавательная программа "Тайны океана с Джеффом Корвином: Серия 18". США, 2013г. 12+
02:25
Познавательная программа "Опасная планета: Молния". Великобритания, 2016г. 12+
03:00
Документальная программа, Познавательная программа "Планета людей: Серия 6". Великобритания, 2011г. 16+
04:00
Познавательная программа "Насекомые или миллиметровый мир: Микрокосмос листвы". Южная Корея, 2014г. 12+
05:00
Познавательная программа "Тайны океана с Джеффом Корвином: Серия 17". США, 2013г. 12+
05:20
Познавательная программа "Арктика: школа выживания". Канада, 2008г. 12+
06:00
Познавательная программа "Африка. Опасная реальность: Возрождение реки Ботети". ЮАР, 2011г. 16+
07:00
Познавательная программа "Пять ключей". Южная Корея, 2013г. 12+
08:00
Познавательная программа "Выживание в дикой природе: Лев. Король саванны". Южная Корея, 2015г. 16+
09:00
Документальная программа, Познавательная программа "Планета людей: Серия 7". Великобритания, 2011г. 16+
10:00
Познавательная программа "Дикие пастбища с Кейт Хамбл". Великобритания, 2013г. 16+
11:00
Познавательная программа "Будущее уже здесь". США, 2016г. 12+
11:30
Познавательная программа "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Убийственное течение". США, 2010г. 12+
12:00
Познавательная программа "Сила племени: Орлиные убийцы". США, 2014г. 16+
13:00
Познавательная программа "Миссия Галапагос: Рубежи будущего". Великобритания, 2017г. 12+
14:00
Познавательная программа "Будущее уже здесь". США, 2016г. 12+
14:30
Познавательная программа "Исследователи: приключения века: Встреча с крыльями ангела". Австрия, 2014г. 16+
15:00
Познавательная программа "Эпоха Хаббла". Великобритания, 2016г. 12+
16:00
Познавательная программа "Известная Вселенная: Вулканя в космосе". США, 2011г. 12+
17:00
Познавательная программа "Зеленый маршрут". Австралия, 2013г. 12+
17:25
Познавательная программа "Возрождение тигра: Серия 3". Новая Зеландия, 2016г. 16+
18:00
Документальная программа, Познавательная программа "Планета людей: Серия 8". Великобритания, 2011г. 16+
19:00
Познавательная программа "Исследователь 2.0: Раскройте пошире глаза". США, 2016г. 12+
20:00
Познавательная программа "Тайны океана с Джеффом Корвином: Серия 19". США, 2013г. 12+
20:30
Познавательная программа "Арктика: школа выживания". Канада, 2008г. 12+
21:00
Познавательная программа "Экстремальное путешествие по реке со Стивом Бекшеллом". Великобритания, 2017г. 12+
22:00
Познавательная программа "Люди дикого севера". Канада, 2015г. 16+
23:00
Познавательная программа "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Пакистан". США, 2010г. 12+
23:30
Познавательная программа "Зеленый маршрут". Австралия, 2013г. 12+

Суббота, 20 октября

00:00
Познавательная программа "Эпоха Хаббла". Великобритания, 2016г. 12+
01:00
Познавательная программа "Известная Вселенная: Вулканя в космосе". США, 2011г. 12+
02:00
Познавательная программа "Зеленый маршрут". Австралия, 2013г. 12+
02:25
Познавательная программа "Возрождение тигра: Серия 3". Новая Зеландия, 2016г. 16+
03:00
Познавательная программа "Сила племени: Воины крови". США, 2014г. 16+
04:00
Познавательная программа "Миссия Галапагос: Тайны глубин". Великобритания, 2017г. 12+
05:00
Познавательная программа "Будущее уже здесь". США, 2016г. 12+
05:30
Познавательная программа "Исследователи: приключения века: К свету". Австрия, 2014г. 16+
06:00
Познавательная программа "Африка. Опасная реальность: Гепард - плата за скорость". ЮАР, 2011г. 16+
07:00
Познавательная программа "Пять ключей". Южная Корея, 2013г. 12+
08:00
Познавательная программа "Выживание в дикой природе: Исчезающее ледяное царство". Южная Корея, 2015г. 16+
09:00
Познавательная программа "Наблюдая за облаками". Великобритания, 2010г. 12+
10:00
Познавательная программа "Люди дикого севера". Канада, 2015г. 16+
11:00
Познавательная программа "Формулы жизни: Закон размера". Южная Корея, 2012г. 12+
12:00
Познавательная программа "Экстремальное путешествие по реке со Стивом Бекшеллом". Великобритания, 2017г. 12+
13:00
Познавательная программа "Люди дикого севера". Канада, 2015г. 16+
14:00
Познавательная программа "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Пакистан". США, 2010г. 12+
14:30
Познавательная программа "Зеленый маршрут". Австралия, 2013г. 12+
15:00
Документальная программа, Познавательная программа "Планета людей: Серия 7". Великобритания, 2011г. 16+
16:00
Познавательная программа "Дикие пастбища с Кейт Хамбл". Великобритания, 2013г. 16+
17:00
Познавательная программа "Будущее уже здесь". США, 2016г. 12+
17:30
Познавательная программа "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Убийственное течение". США, 2010г. 12+
18:00
Познавательная программа "Сила племени: Орлиные убийцы". США, 2014г. 16+
19:00
Познавательная программа "Миссия Галапагос: Рубежи будущего". Великобритания, 2017г. 12+
20:00
Познавательная программа "Будущее уже здесь". США, 2016г. 12+
20:30
Познавательная программа "Исследователи: приключения века: Встреча с крыльями ангела". Австрия, 2014г. 16+
21:00
Познавательная программа "Йеллоустоун: Пылающее лето". Великобритания, 2017г. 12+
22:15
Познавательная программа "Известная Вселенная: Поиски сокровищ". США, 2011г. 12+
23:00
Познавательная программа "Тайны океана с Джеффом Корвином: Серия 20". США, 2013г. 12+
23:25
Познавательная программа "Опасная планета: Северное сияние". Великобритания, 2016г. 12+

Воскресенье, 21 октября

00:00
Документальная программа, Познавательная программа "Планета людей: Серия 7". Великобритания, 2011г. 16+
01:00
Познавательная программа "Дикие пастбища с Кейт Хамбл". Великобритания, 2013г. 16+
02:00
Познавательная программа "Будущее уже здесь". США, 2016г. 12+
02:30
Познавательная программа "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Убийственное течение". США, 2010г. 12+
03:00
Познавательная программа "Экстремальное путешествие по реке со Стивом Бекшеллом". Великобритания, 2017г. 12+
04:00
Познавательная программа "Люди дикого севера". Канада, 2015г. 16+
05:00
Познавательная программа "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Медведь-призрак". США, 2010г. 12+
05:30
Познавательная программа "Зеленый маршрут". Австралия, 2013г. 12+
06:00
Познавательная программа "Африка. Опасная реальность: Ныряя с крокодилами". ЮАР, 2011г. 16+
07:00
Познавательная программа "Пять ключей". Южная Корея, 2013г. 12+
08:00
Познавательная программа "Выживание в дикой природе: В поисках воды". Южная Корея, 2015г. 16+
09:00
Документальная программа, Познавательная программа "Планета людей: Серия 8". Великобритания, 2011г. 16+
10:00
Познавательная программа "Исследователь 2.0: Раскройте пошире глаза". США, 2016г. 12+
11:00
Познавательная программа "Тайны океана с Джеффом Корвином: Серия 19". США, 2013г. 12+
11:30
Познавательная программа "Арктика: школа выживания". Канада, 2008г. 12+
12:00
Познавательная программа "Йеллоустоун: Пылающее лето". Великобритания, 2017г. 12+
13:15
Познавательная программа "Известная Вселенная: Поиски сокровищ". США, 2011г. 12+
14:00
Познавательная программа "Тайны океана с Джеффом Корвином: Серия 20". США, 2013г. 12+
14:25
Познавательная программа "Опасная планета: Северное сияние". Великобритания, 2016г. 12+
15:00
Познавательная программа "Наблюдая за облаками". Великобритания, 2010г. 12+
16:00
Познавательная программа "Люди дикого севера". Канада, 2015г. 16+
17:00
Познавательная программа "Формулы жизни: Закон размера". Южная Корея, 2012г. 12+
18:00
Познавательная программа "Экстремальное путешествие по реке со Стивом Бекшеллом". Великобритания, 2017г. 12+
19:00
Познавательная программа "Люди дикого севера". Канада, 2015г. 16+
20:00
Познавательная программа "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Пакистан". США, 2010г. 12+
20:30
Познавательная программа "Зеленый маршрут". Австралия, 2013г. 12+
21:00
Познавательная программа "Вспышки на Солнце". Великобритания, 2016г. 12+
22:00
Познавательная программа "Известная Вселенная: Самые мощные звезды". США, 2011г. 12+
23:00
Познавательная программа "Зеленый маршрут". Австралия, 2013г. 12+
23:30
Познавательная программа "Возрождение тигра: Серия 4". Новая Зеландия, 2016г. 16+