Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Nat Geo Wild

Понедельник, 27 марта

01:30
"Дикая природа Индонезии: Земля драконов" 12+
02:15
"Грозовые кошки" 12+
03:05
"Возвращение львов" 12+
03:55
"Битва за прайд" 12+
04:40
"Дикое королевство: Королева Севера" 12+
05:25
"Дикое королевство: Мать львов" 12+
06:10
"Заклятые враги: кошки против собак" 12+
07:00
"Гонка жизни: Большие кошки" 12+
07:25
"Гонка жизни: Великая пустынная гонка" 12+
07:50
"Битва за прайд" 12+
08:35
"Возрождение дикого царства Африки: Львиная тайна" 12+
09:25
"Самые странные в мире: Выживальщики" 12+
10:15
"Самые жуткие убийцы" 12+
11:05
"Королева скорости" 12+
11:50
"Дикое королевство: Королева Севера" 12+
12:40
"Битва за прайд" 12+
13:25
"Возрождение дикого царства Африки: Львиная тайна" 12+
14:15
"Дикое королевство: "Скала Леопарда" 12+
15:05
"Битва за прайд" 12+
15:50
"Воздушное сафари" 12+
16:35
"Последний уголок рая" 12+
17:25
"20 животных, которые могут вас убить" 12+
18:10
"Самые странные в мире: Чудаки в океане" 12+
19:00
"Хищники Африки: Коллективная охота" 12+
19:45
"Роковое влечение: Роковое влечение" 12+
20:35
"Битва за прайд" 12+
21:25
"Невероятный доктор Пол: Новые пациенты, новые трюки" 12+
22:15
"Хищники Африки: Коллективная охота" 12+
23:00
"Самые странные в мире: Чудаки в океане" 12+
23:50
"Битва за прайд" 12+
00:40
"Хищники Африки: Коллективная охота" 12+

Вторник, 28 марта

01:30
"Воздушное сафари" 12+
02:15
"Последний уголок рая" 12+
03:05
"Королева скорости" 12+
03:55
"Дикое королевство: "Королева Севера" 12+
04:40
"Игры больших кошек" 12+
05:25
"Возрождение дикого царства Африки: Львиная тайна" 12+
06:15
"Хищники Африки: Коллективная охота" 12+
07:00
"Гонка жизни: Травоядные" 12+
07:25
"Гонка жизни: Прирождённые воины" 12+
07:50
"Королева скорости" 12+
08:35
"Возрождение дикого царства Африки: Заклинательница слонов" 12+
09:25
"Природа Индокитая: Дикая Камбоджа" 12+
10:15
"Природа Индокитая: Дикий Вьетнам" 12+
11:05
"Хищники Африки: Коллективная охота" 12+
11:50
"Роковое влечение: Роковое влечение" 12+
12:40
"Королева скорости" 12+
13:25
"Возрождение дикого царства Африки: Заклинательница слонов" 12+
14:15
"Месть тигрицы" 12+
15:05
"Королева скорости" 12+
15:50
"Дикое царство Перу" 12+
16:35
"Шакалы-ганстеры" 12+
17:25
"Дикая Намибия" 12+
18:10
"Самые странные в мире: Странная любовь" 12+
19:00
"Королевская кобра" 12+
19:45
"Секреты крокодила" 12+
20:35
"Королева скорости" 12+
21:25
"Невероятный доктор Пол: Кот в мешке" 12+
22:15
"Королевская кобра" 12+
23:00
"Самые странные в мире: Странная любовь" 12+
23:50
"Королева скорости" 12+
00:40
"Королевская кобра" 12+

Среда, 29 марта

01:30
"Дикое царство Перу" 12+
02:15
"Шакалы-ганстеры" 12+
03:05
"Хищники Африки: Коллективная охота" 12+
03:55
"Роковое влечение: Роковое влечение" 12+
04:40
"Американская пума: Американская пума" 12+
05:25
"Возрождение дикого царства Африки: Заклинательница слонов" 12+
06:10
"Королевская кобра" 12+
07:00
"Гонка жизни: Беги быстрее ветра" 12+
07:25
"Гонка жизни: Ранняя пташка" 12+
07:50
"Атака больших кошек" 12+
08:35
"Возрождение дикого царства Африки: Новая кровь" 12+
09:25
"Маленький гигант" 12+
10:15
"Акулотрас" 12+
11:05
"Королевская кобра" 12+
11:50
"Секреты крокодила" 12+
12:40
"Атака больших кошек" 12+
13:25
"Возрождение дикого царства Африки: Новая кровь" 12+
14:15
"Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб" 12+
15:05
"Атака больших кошек" 12+
15:50
"Хищники Африки: Идеальные убийцы" 12+
16:35
"Хищники Африки: Смертельное оружие" 12+
17:25
"Хищники Африки: Коллективная охота" 12+
18:10
"Самые опасные животные: Подводные убийцы" 12+
19:00
"Выжить в дикой природе": "Хитрости размножения" 12+
19:45
"Хищники Африки: Смертельное оружие" 12+
20:35
"Атака больших кошек" 12+
21:25
"Невероятный доктор Пол: Устали как собаки" 12+
22:15
"Выжить в дикой природе": "Хитрости размножения" 12+
23:00
"Самые опасные животные: Подводные убийцы" 12+
23:50
"Атака больших кошек" 12+
00:40
"Выжить в дикой природе": "Хитрости размножения" 12+

Четверг, 30 марта

01:30
"Хищники Африки: Идеальные убийцы" 12+
02:15
"Хищники Африки: Смертельное оружие" 12+
03:05
"Королевская кобра" 12+
03:55
"Секреты крокодила" 12+
04:40
"Сибирские тигры" 6+
05:25
"Возрождение дикого царства Африки: Новая кровь" 12+
06:10
"Выжить в дикой природе": "Хитрости размножения" 12+
07:00
"Гонка жизни: Рептилии" 12+
07:25
"Гонка жизни: Защитные механизмы" 12+
07:50
"Пума: лев Анд" 6+
08:35
"Возрождение дикого царства Африки: Тайные миры" 12+
09:25
"Молниеносные акулы" 12+
10:15
"Животные-хулиганы" 12+
11:05
"Выжить в дикой природе": "Хитрости размножения" 12+
11:50
"Хищники Африки: Смертельное оружие" 12+
12:40
"Пума: лев Анд" 6+
13:25
"Возрождение дикого царства Африки: Тайные миры" 12+
14:15
"Дикая Ботсвана: Братство львов" 12+
15:05
"Пума: лев Анд" 6+
15:50
"Дикие острова: Невиданные острова: Атлантический ковчег" 12+
16:35
"Дикие острова: Невиданные острова: Частицы рая" 12+
17:25
"Дикие острова: Карибские острова" 12+
18:10
"Самые опасные животные: Восьминогие убийцы" 12+
19:00
"Невероятный доктор Пол: "Пушистый Санта" 12+
19:45
"Невероятный доктор Пол: "Стальные нервы" 12+
20:35
"Пума: лев Анд" 6+
21:25
"Невероятный доктор Пол: Весеннее обострение" 12+
22:15
"Невероятный доктор Пол: "Пушистый Санта" 12+
23:00
"Самые опасные животные: Восьминогие убийцы" 12+
23:50
"Пума: лев Анд" 6+
00:40
"Невероятный доктор Пол: "Пушистый Санта" 12+

Пятница, 31 марта

01:30
"Дикие острова: Невиданные острова: Атлантический ковчег" 12+
02:15
"Дикие острова: Невиданные острова: Частицы рая" 12+
03:05
"Выжить в дикой природе": "Хитрости размножения" 12+
03:55
"Хищники Африки: Смертельное оружие" 12+
04:40
"Кошачья душа" 12+
05:25
"Возрождение дикого царства Африки: Тайные миры" 12+
06:10
"Невероятный доктор Пол: "Пушистый Санта" 12+
07:00
"Гонка жизни: Подводные хищники" 12+
07:25
"Гонка жизни: Защита подводных обитателей" 12+
07:50
"Суперхищники: Гепард" 12+
08:35
"Возрождение дикого царства Африки: Поле битвы" 12+
09:25
"Шакалы-ганстеры" 12+
10:15
"Волчьи горы" 12+
11:05
"Невероятный доктор Пол: "Пушистый Санта" 12+
11:50
"Невероятный доктор Пол: "Стальные нервы" 12+
12:40
"Суперхищники: Гепард" 12+
13:25
"Возрождение дикого царства Африки: Поле битвы" 12+
14:15
"Первозданная природа: Страна пум" 12+
15:05
"Суперхищники: Гепард" 12+
15:50
"Дикое королевство: "Скала Леопарда" 12+
16:35
"Дикое королевство: "Бледная стая" 12+
17:25
"Дикое королевство: "Мятежная армия" 12+
18:10
"Самые опасные животные: Ядовитый зуб" 12+
19:00
"Дикое королевство: "Мятежная армия" 12+
19:45
"Дикое королевство: Выиграть или умереть" 12+
20:35
"Суперхищники: Гепард" 12+
21:25
"Невероятный доктор Пол: "Разогрев" 12+
22:15
"Дикое королевство: "Мятежная армия" 12+
23:00
"Самые опасные животные: Ядовитый зуб" 12+
23:50
"Суперхищники: Гепард" 12+
00:40
"Дикое королевство: "Мятежная армия" 12+

Суббота, 01 марта

01:30
"Дикое королевство: "Скала Леопарда" 12+
02:15
"Дикое королевство: "Бледная стая" 12+
03:05
"Потерянный рай Африки" 12+
03:55
"Бойцовский клуб для животных: Бородавочники, гиппопотамы, мангусты" 12+
04:40
"Заклятые враги: кошки против собак" 12+
05:25
"Возрождение дикого царства Африки: Поле битвы" 12+
06:10
"Дикое королевство: "Мятежная армия" 12+
07:00
"Гонка жизни: Гонки под ногами" 12+
07:25
"Гонка жизни: С наступлением темноты" 12+
07:50
"Дикие острова: Невиданные острова: Атлантический ковчег" 12+
08:35
"Дикие острова: Занзибар" 12+
09:25
"Самые странные в мире: Выживальщики" 12+
10:15
"Маленький гигант" 12+
11:05
"Дикие острова: Остров Ванкувер" 12+
11:50
"Дикие острова: Невиданные острова: Частицы рая" 12+
12:40
"Дикие острова: Невиданные острова: Атлантический ковчег" 12+
13:25
"Дикие острова: Занзибар" 12+
14:15
"Дикие острова: Карибские острова" 12+
15:05
"Кровавые соперники: гиппопотамы против львов" 12+
15:50
"Побережье гиен" 12+
16:35
"Братья сафари: Злые бегемоты" 12+
17:25
"Братья сафари: Разъярённый бык" 12+
18:10
"Братья сафари: "Крокодилий кризис" 12+
19:00
"Восхождение черного волка" 12+
19:45
"Дикое королевство: Мать львов" 12+
20:35
"Самые странные в мире: Выживальщики" 12+
21:25
"Восхождение черного волка" 12+
22:15
"Дикое королевство: Мать львов" 12+
23:00
"Дикое королевство: "Мятежная армия" 12+
23:50
"Дикое королевство: Выиграть или умереть" 12+
00:40
"Восхождение черного волка" 12+

Воскресенье, 02 марта

01:30
"Дикое королевство: Мать львов" 12+
02:15
"Братья сафари: Злые бегемоты" 12+
03:05
"Братья сафари: Разъярённый бык" 12+
03:55
"Братья сафари: "Крокодилий кризис" 12+
04:40
"Королевы гадюк" 12+
05:25
"Дикие острова: Занзибар" 12+
06:10
"Восхождение черного волка" 12+
07:00
"Гонка жизни: Рептилии" 12+
07:25
"Гонка жизни: Защитные механизмы" 12+
07:50
"Самые опасные животные: Рожденные убивать" 12+
08:35
"Самые опасные животные: Война миров" 12+
09:25
"Природа Индокитая: Дикая Камбоджа" 12+
10:15
"Молниеносные акулы" 12+
11:05
"Самые опасные животные: Особо опасные" 12+
11:50
"Самые опасные животные: Рай для хищников" 12+
12:40
"Самые опасные животные: Рожденные убивать" 12+
13:25
"Самые опасные животные: Война миров" 12+
14:15
"Самые опасные животные: Когда добыча атакует" 12+
15:05
"Самые опасные животные: Особо опасные" 12+
15:50
"Самые опасные животные: Рай для хищников" 12+
16:35
"Самые опасные животные: Животные-ниндзя" 12+
17:25
"Самые опасные животные: Игра престолов" 12+
18:10
"Самые опасные животные: Трансфомеры" 12+
19:00
"Уцелевшая природа Европы" 12+
19:45
"Африканская кровавая река" 12+
20:35
"Природа Индокитая: Дикая Камбоджа" 12+
21:25
"Уцелевшая природа Европы" 12+
22:15
"Африканская кровавая река" 12+
23:00
"Дикое королевство: Мать львов" 12+
23:50
"Самые странные в мире: Выживальщики" 12+
00:40
"Уцелевшая природа Европы" 12+