Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: AXN Sci-Fi

Понедельник, 19 июня

06:00
Оборотень: Апофеоз 16+
06:50
Дневники Вампира: Ради Тебя Я Оставлю 16+
07:35
Древние: Город На Морском Дне 16+
08:20
Под куполом: Возвращение домой 16+
09:05
Сотня: Кровь За Кровь: Часть 1 16+
09:50
Оборотень: Апофеоз 16+
10:40
Тайны Смоллвиля: Шарада 16+
11:30
Тайны Смоллвиля: Жертвоприношение 16+
12:20
Тайны Смоллвиля: Заложник 16+
13:10
Тайны Смоллвиля: Спасение 16+
13:55
Звездный путь: Следующее поколение: Друзья по переписке 16+
14:40
Звездный путь: Следующее поколение: Кто такой Кью 16+
15:25
Библиотекари: Корона Короля Артура 16+
16:10
Дневники Вампира: Я Выйду За Тебя Посреди Золотистого Лета 16+
16:55
Древние: Клин Клином 16+
17:40
Чужие: Эпизод 9 16+
18:00
Чужие: Эпизод 10 16+
18:25
Чужие: Эпизод 11 16+
18:45
Звездный путь: Следующее поколение: Самаритянская ловушка 16+
19:30
Звездный путь: Следующее поколение: По длинной лестнице 16+
20:15
Под куполом: Пробуждение 16+
21:00
Сотня: Кровь За Кровь: Часть 2 16+
21:45
Черный Лес: Убийство 16+
23:00
Убежище: Следующий Вторник 16+
23:50
Звездный путь: Следующее поколение: Самаритянская ловушка 16+
00:35
Звездный путь: Следующее поколение: По длинной лестнице 16+
01:20
Сотня: Кровь За Кровь: Часть 2 16+
02:05
Убежище: Следующий Вторник 16+
02:50
Тайны Смоллвиля: Шарада 16+
03:40
Тайны Смоллвиля: Жертвоприношение 16+
04:25
Тайны Смоллвиля: Финал: Часть 1 16+
05:15
Тайны Смоллвиля: Финал: Часть 2 16+

Вторник, 20 июня

06:00
Библиотекари: Корона Короля Артура 16+
06:50
Дневники Вампира: Я Выйду За Тебя Посреди Золотистого Лета 16+
07:35
Древние: Клин Клином 16+
08:20
Под куполом: Пробуждение 16+
09:05
Сотня: Кровь За Кровь: Часть 2 16+
09:50
Библиотекари: Корона Короля Артура 16+
10:40
Мерлин: Зов дракона 16+
11:30
Мерлин: Валиэнт 16+
12:20
Мерлин: Метка Нимуэ 16+
13:10
Мерлин: Отравленная чаша 16+
13:55
Звездный путь: Следующее поколение: Самаритянская ловушка 16+
14:40
Звездный путь: Следующее поколение: По длинной лестнице 16+
15:25
Библиотекари: Меч В Камне 16+
16:10
Дневники Вампира: Мне Никогда Вас Не Забыть 16+
16:55
Древние: Прах К Праху 16+
17:40
Чужие: Эпизод 12 16+
18:00
Чужие: Эпизод 13 16+
18:25
Чужие: Эпизод 14 16+
18:45
Звездный путь: Следующее поколение: Охота на человека 16+
19:30
Звездный путь: Следующее поколение: Эмиссар 16+
20:15
Под куполом: Красная дверь 16+
21:00
Сотня: Командующая Смертью: Часть 1 16+
21:45
Черный Лес: Еще Один Год 16+
23:00
Убежище: Покаяние 16+
23:50
Звездный путь: Следующее поколение: Охота на человека 16+
00:35
Звездный путь: Следующее поколение: Эмиссар 16+
01:20
Сотня: Командующая Смертью: Часть 1 16+
02:05
Убежище: Покаяние 16+
02:50
Мерлин: Зов дракона 16+
03:40
Мерлин: Валиэнт 16+
04:25
Мерлин: Метка Нимуэ 16+
05:15
Мерлин: Отравленная чаша 16+

Среда, 21 июня

06:00
Библиотекари: Меч В Камне 16+
06:50
Дневники Вампира: Мне Никогда Вас Не Забыть 16+
07:35
Древние: Прах К Праху 16+
08:20
Под куполом: Красная дверь 16+
09:05
Сотня: Командующая Смертью: Часть 1 16+
09:50
Библиотекари: Меч В Камне 16+
10:40
Мерлин: Ланселот 16+
11:30
Мерлин: Лекарство от всех болезней 16+
12:20
Мерлин: Врата Авалона 16+
13:10
Мерлин: Начало конца 16+
13:55
Звездный путь: Следующее поколение: Охота на человека 16+
14:40
Звездный путь: Следующее поколение: Эмиссар 16+
15:25
Библиотекари: Меж Двух Зол 16+
16:10
Быть человеком: Бездомные 16+
17:10
Древние: За Следующее Тысячелетие 16+
17:55
Чужие: Эпизод 15 16+
18:20
Чужие: Эпизод 16 16+
18:45
Звездный путь: Следующее поколение: Верх производительности 16+
19:30
Звездный путь: Следующее поколение: Оттенки серого 16+
20:15
Под куполом: Падение 16+
21:00
Сотня: Командующая Смертью: Часть 2 16+
21:45
Черный Лес: Тест 16+
23:00
Убежище: Спящие 16+
23:50
Звездный путь: Следующее поколение: Верх производительности 16+
00:35
Звездный путь: Следующее поколение: Оттенки серого 16+
01:20
Сотня: Командующая Смертью: Часть 2 16+
02:05
Убежище: Спящие 16+
02:50
Мерлин: Ланселот 16+
03:40
Мерлин: Лекарство от всех болезней 16+
04:25
Мерлин: Врата Авалона 16+
05:15
Мерлин: Начало конца 16+

Четверг, 22 июня

06:00
Библиотекари: Меж Двух Зол 16+
06:45
Быть человеком: Бездомные 16+
07:45
Древние: За Следующее Тысячелетие 16+
08:30
Под куполом: Падение 16+
09:15
Сотня: Командующая Смертью: Часть 2 16+
10:00
Библиотекари: Меж Двух Зол 16+
10:45
Мерлин: Экскалибур 16+
11:30
Мерлин: Момент истины 16+
12:20
Мерлин: Лабиринт Гедрефа 16+
13:10
Мерлин: Убить короля 16+
13:55
Звездный путь: Следующее поколение: Верх производительности 16+
14:40
Звездный путь: Следующее поколение: Оттенки серого 16+
15:25
Библиотекари: Ночные Хлопоты Санты 16+
16:10
Быть человеком: Талли 16+
17:10
Древние: Ты Остановила Луну 16+
17:55
Чужие: Эпизод 17 16+
18:20
Чужие: Эпизод 18 16+
18:45
Звездный путь: Следующее поколение: Эволюция 16+
19:30
Звездный путь: Следующее поколение: Наши командиры 16+
20:15
Под куполом: Чёрный лёд 16+
21:00
Сотня: Всяк Сюда Входящий 16+
21:45
Черный Лес: Мир 16+
23:00
Убежище: Призрак 16+
23:50
Звездный путь: Следующее поколение: Эволюция 16+
00:35
Звездный путь: Следующее поколение: Наши командиры 16+
01:20
Сотня: Всяк Сюда Входящий 16+
02:05
Убежище: Призрак 16+
02:50
Мерлин: Экскалибур 16+
03:40
Мерлин: Момент истины 16+
04:25
Мерлин: Лабиринт Гедрефа 16+
05:15
Мерлин: Убить короля 16+

Пятница, 23 июня

06:00
Библиотекари: Ночные Хлопоты Санты 16+
06:45
Быть человеком: Талли 16+
07:45
Древние: Ты Остановила Луну 16+
08:30
Под куполом: Чёрный лёд 16+
09:15
Сотня: Всяк Сюда Входящий 16+
10:00
Библиотекари: Ночные Хлопоты Санты 16+
10:45
Мерлин: Смерть Артура 16+
11:30
Мерлин: Проклятие Корнелиуса Сигана 16+
12:20
Мерлин: Королева настоящего и грядущего 16+
13:10
Мерлин: Кошмар начинается 16+
13:55
Звездный путь: Следующее поколение: Эволюция 16+
14:40
Звездный путь: Следующее поколение: Наши командиры 16+
15:25
Библиотекари: Яблоко Раздора 16+
16:10
Быть человеком: Город-Призрак 16+
17:10
Древние: До Встречи В Аду Или В Новом Орлеане 16+
17:55
Чужие: Эпизод 19 16+
18:20
Чужие: Эпизод 20 16+
18:45
Звездный путь: Следующее поколение: Уцелевшие 16+
19:30
Звездный путь: Следующее поколение: Кто наблюдает за наблюдателями? 16+
20:15
Под куполом: Поворот 16+
21:00
Сотня: Следи За Престолом 16+
21:45
Черный Лес: Один Парень 16+
23:00
Убежище: Кали: Часть I 16+
23:50
Звездный путь: Следующее поколение: Уцелевшие 16+
00:35
Звездный путь: Следующее поколение: Кто наблюдает за наблюдателями? 16+
01:20
Сотня: Следи За Престолом 16+
02:05
Убежище: Кали: Часть I 16+
02:50
Мерлин: Смерть Артура 16+
03:40
Мерлин: Проклятие Корнелиуса Сигана 16+
04:25
Мерлин: Королева настоящего и грядущего 16+
05:15
Мерлин: Кошмар начинается 16+

Суббота, 24 июня

06:00
Таинственные пути: Друзья в нужде 12+
06:45
Таинственные пути: Божий человек 12+
07:30
Таинственные пути: Искра жизни 12+
08:15
Таинственные пути: Слушай 12+
09:00
Таинственные пути: Лицо в толпе 12+
09:45
Звездный путь: Следующее поколение: Самаритянская ловушка 16+
10:30
Звездный путь: Следующее поколение: По длинной лестнице 16+
11:15
Звездный путь: Следующее поколение: Охота на человека 16+
12:00
Звездный путь: Следующее поколение: Эмиссар 16+
12:45
Звездный путь: Следующее поколение: Верх производительности 16+
13:30
Под куполом: Пробуждение 16+
14:15
Под куполом: Красная дверь 16+
15:00
Под куполом: Падение 16+
15:45
Под куполом: Чёрный лёд 16+
16:30
Под куполом: Поворот 16+
17:15
Сотня: Кровь За Кровь: Часть 2 16+
18:00
Сотня: Командующая Смертью: Часть 1 16+
18:45
Сотня: Командующая Смертью: Часть 2 16+
19:30
Сотня: Всяк Сюда Входящий 16+
20:15
Сотня: Следи За Престолом 16+
21:00
Вне/себя 12+
22:55
Древние: Клин Клином 16+
23:40
Древние: Прах К Праху 16+
00:25
Древние: За Следующее Тысячелетие 16+
01:10
Древние: Ты Остановила Луну 16+
01:55
Древние: До Встречи В Аду Или В Новом Орлеане 16+
02:40
Чужие: Эпизод 11 16+
03:05
Чужие: Эпизод 12 16+
03:30
Чужие: Эпизод 13 16+
03:55
Чужие: Эпизод 14 16+
04:20
Чужие: Эпизод 15 16+
04:45
Чужие: Эпизод 16 16+
05:10
Таинственные пути: Божий человек 12+

Воскресенье, 25 июня

06:00
Вне/себя 12+
07:55
Таинственные пути: Божий человек 12+
08:40
Таинственные пути: Искра жизни 12+
09:25
Таинственные пути: Слушай 12+
10:10
Звездный путь: Следующее поколение: Оттенки серого 16+
10:55
Звездный путь: Следующее поколение: Эволюция 16+
11:40
Звездный путь: Следующее поколение: Наши командиры 16+
12:25
Звездный путь: Следующее поколение: Уцелевшие 16+
13:10
Звездный путь: Следующее поколение: Кто наблюдает за наблюдателями? 16+
13:55
Вне/себя 12+
15:50
Черный Лес: Убийство 16+
17:05
Черный Лес: Еще Один Год 16+
18:20
Черный Лес: Тест 16+
19:35
Черный Лес: Мир 16+
20:50
Черный Лес: Один Парень 16+
22:05
Убежище: Следующий Вторник 16+
22:55
Убежище: Покаяние 16+
23:45
Убежище: Спящие 16+
00:35
Убежище: Призрак 16+
01:25
Убежище: Кали: Часть I 16+
02:15
Чужие: Эпизод 17 16+
02:40
Чужие: Эпизод 18 16+
03:00
Чужие: Эпизод 19 16+
03:25
Чужие: Эпизод 20 16+
03:45
Таинственные пути: Искра жизни 12+
04:30
Таинственные пути: Слушай 12+
05:15
Таинственные пути: Лицо в толпе 12+