Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: AXN Sci-Fi

Понедельник, 23 октября

06:00
Тайны Смоллвиля: Встреча Выпускников 16+
06:45
Детектив Дрезден: Секретные Материалы: Идентификация Буна 16+
07:30
Человек-паук: Эпизод 5 12+
07:55
Человек-паук: Эпизод 6 12+
08:20
Флэш: Эпизод 4 16+
09:05
Сверхъестественное: Девичник 16+
09:55
Человек-паук: Эпизод 6 12+
10:20
Человек-паук: Эпизод 7 12+
10:45
Тайны Смоллвиля: Встреча Выпускников 16+
11:30
Мерлин: Меч, закованный в камень. Часть 1 16+
12:20
Новые тайны терракотового войска: Prod Year 2013 16+
13:30
Звездные врата: Прометей 16+
14:15
Звездные врата: Неестественный отбор 16+
15:00
Тайны Смоллвиля: Изида 16+
15:45
Детектив Дрезден: Секретные Материалы: Собачья шерсть 16+
16:30
Амнезия: Копай
17:15
Амнезия: Невиновных нет
18:00
Гениальные изобретения: Сила 16+
19:00
Чужие: Полицейские очевидцы 16+
19:25
Звездные врата: Невидимая сторона 16+
20:10
Звездные врата: Дым и зеркала 16+
20:55
Флэш: Эпизод 5 16+
21:40
Сверхъестественное: Знойный День 16+
22:25
Амнезия: А и Б
23:15
Амнезия: Смелый мальчик
00:05
Звездные врата: Невидимая сторона 16+
00:55
Звездные врата: Дым и зеркала 16+
01:45
Детектив Дрезден: Секретные Материалы: Собачья шерсть 16+
02:30
Тайны Смоллвиля: Изида 16+
03:15
Мерлин: Меч, закованный в камень. Часть 1 16+
04:00
Сверхъестественное: Знойный День 16+
04:45
Флэш: Эпизод 5 16+
05:30
Человек-паук: Эпизод 7 12+

Вторник, 24 октября

06:00
Тайны Смоллвиля: Изида 16+
06:45
Детектив Дрезден: Секретные Материалы: Собачья шерсть 16+
07:30
Человек-паук: Эпизод 6 12+
07:55
Человек-паук: Эпизод 7 12+
08:20
Флэш: Эпизод 5 16+
09:05
Сверхъестественное: Знойный День 16+
09:55
Человек-паук: Эпизод 8 12+
10:20
Человек-паук: Эпизод 9 12+
10:45
Тайны Смоллвиля: Изида 16+
11:30
Мерлин: Меч, закованный в камень. Часть 2 16+
12:20
Гениальные изобретения: Сила 16+
13:30
Звездные врата: Невидимая сторона 16+
14:15
Звездные врата: Дым и зеркала 16+
15:00
Тайны Смоллвиля: Праздник Урожая 16+
15:45
Детектив Дрезден: Секретные Материалы: Правила участия 16+
16:30
Доктор Кто: Комплекс Бога 16+
17:25
Доктор Кто: Время на исходе 16+
18:15
Гениальные изобретения: Скорость 16+
19:25
Звездные врата: Потерянный рай 16+
20:10
Звездные врата: Метаморфоза 16+
20:55
Флэш: Эпизод 6 16+
21:40
Сверхъестественное: Небеса Не Могут Ждать 16+
22:25
Доктор Кто: Свадьба Ривер Сонг 16+
23:15
Доктор Кто: Доктор, вдова и платяной шкаф 16+
00:15
Звездные врата: Потерянный рай 16+
01:00
Звездные врата: Метаморфоза 16+
01:45
Детектив Дрезден: Секретные Материалы: Правила участия 16+
02:30
Тайны Смоллвиля: Праздник Урожая 16+
03:15
Мерлин: Меч, закованный в камень. Часть 2 16+
04:00
Сверхъестественное: Небеса Не Могут Ждать 16+
04:45
Флэш: Эпизод 6 16+
05:30
Человек-паук: Эпизод 8 12+

Среда, 25 октября

06:00
Тайны Смоллвиля: Праздник Урожая 16+
06:45
Детектив Дрезден: Секретные Материалы: Правила участия 16+
07:30
Человек-паук: Эпизод 8 12+
07:55
Человек-паук: Эпизод 9 12+
08:20
Флэш: Эпизод 6 16+
09:05
Сверхъестественное: Небеса Не Могут Ждать 16+
09:55
Человек-паук: Эпизод 10 12+
10:20
Человек-паук: Эпизод 11 12+
10:45
Тайны Смоллвиля: Праздник Урожая 16+
11:30
Мерлин: Проклятье Артура, часть 1 16+
12:20
Гениальные изобретения: Скорость 16+
13:30
Звездные врата: Потерянный рай 16+
14:15
Звездные врата: Метаморфоза 16+
15:00
Тайны Смоллвиля: Засада 16+
15:45
Детектив Дрезден: Секретные Материалы: Плохая кровь 16+
16:30
Доктор Кто: Свадьба Ривер Сонг 16+
17:20
Доктор Кто: Доктор, вдова и платяной шкаф 16+
18:20
Гениальные изобретения: Связь 16+
19:25
Звездные врата: Разоблачение 16+
20:10
Звездные врата: Отверженные 16+
20:55
Флэш: Эпизод 7 16+
21:40
Сверхъестественное: Плохие Парни 16+
22:25
Доктор Кто: Изолятор далеков 16+
23:20
Доктор Кто: Динозавры на космическом корабле 16+
00:10
Звездные врата: Разоблачение 16+
00:55
Звездные врата: Отверженные 16+
01:45
Детектив Дрезден: Секретные Материалы: Плохая кровь 16+
02:30
Тайны Смоллвиля: Засада 16+
03:15
Мерлин: Проклятье Артура, часть 1 16+
04:05
Сверхъестественное: Плохие Парни 16+
04:50
Флэш: Эпизод 7 16+
05:35
Человек-паук: Эпизод 9 12+

Четверг, 26 октября

06:00
Тайны Смоллвиля: Засада 16+
06:45
Детектив Дрезден: Секретные Материалы: Плохая кровь 16+
07:30
Человек-паук: Эпизод 10 12+
07:55
Человек-паук: Эпизод 11 12+
08:20
Флэш: Эпизод 7 16+
09:05
Сверхъестественное: Плохие Парни 16+
09:55
Человек-паук: Эпизод 12 12+
10:20
Человек-паук: Эпизод 13 12+
10:45
Тайны Смоллвиля: Засада 16+
11:30
Мерлин: Проклятье Артура, часть 2 16+
12:20
Гениальные изобретения: Связь 16+
13:30
Звездные врата: Разоблачение 16+
14:15
Звездные врата: Отверженные 16+
15:00
Тайны Смоллвиля: Покинутая 16+
15:45
Детектив Дрезден: Секретные Материалы: Духовный наследник 16+
16:30
Доктор Кто: Изолятор далеков 16+
17:25
Доктор Кто: Динозавры на космическом корабле 16+
18:15
Гениальные изобретения: Изображение 16+
19:25
Звездные врата: На перепутье 16+
20:10
Звездные врата: Воспоминание 16+
20:55
Флэш: Эпизод 8 16+
21:40
Сверхъестественное: Молот И Наковальня 16+
22:25
Доктор Кто: Город под названием Милосердие 16+
23:10
Доктор Кто: Сила трёх 16+
23:55
Звездные врата: На перепутье 16+
00:40
Звездные врата: Воспоминание 16+
01:25
Детектив Дрезден: Секретные Материалы: Духовный наследник 16+
02:10
Тайны Смоллвиля: Покинутая 16+
02:55
Мерлин: Проклятье Артура, часть 2 16+
03:40
Сверхъестественное: Молот И Наковальня 16+
04:25
Флэш: Эпизод 8 16+
05:10
Человек-паук: Эпизод 10 12+
05:35
Человек-паук: Эпизод 11 12+

Пятница, 27 октября

06:00
Тайны Смоллвиля: Покинутая 16+
06:45
Детектив Дрезден: Секретные Материалы: Духовный наследник 16+
07:30
Человек-паук: Эпизод 12 12+
07:55
Человек-паук: Эпизод 13 12+
08:20
Флэш: Эпизод 8 16+
09:05
Сверхъестественное: Молот И Наковальня 16+
09:55
Грандиозный Человек-паук: Эпизод 1 12+
10:20
Грандиозный Человек-паук: Эпизод 2 12+
10:45
Тайны Смоллвиля: Покинутая 16+
11:30
Мерлин: Смертельная песнь Утера Пендрагона 16+
12:20
Гениальные изобретения: Изображение 16+
13:30
Звездные врата: На перепутье 16+
14:15
Звездные врата: Воспоминание 16+
15:00
Тайны Смоллвиля: Патриот 16+
15:45
Детектив Дрезден: Секретные Материалы: Стены 16+
16:30
Доктор Кто: Город под названием Милосердие 16+
17:20
Доктор Кто: Сила трёх 16+
18:05
Исаак Ньютон: Последний волшебник: Prod Year 2013 16+
19:00
Чужие: Столкновение шатлов 16+
19:25
Звездные врата: Пророчество 16+
20:10
Звездные врата: Полный цикл 16+
20:55
Флэш: Эпизод 9 16+
21:40
Сверхъестественное: Святой Террор 16+
22:25
Доктор Кто: Ангелы захватывают Манхэттен 16+
23:10
Доктор Кто: Снеговики 16+
00:15
Звездные врата: Пророчество 16+
01:00
Звездные врата: Полный цикл 16+
01:45
Детектив Дрезден: Секретные Материалы: Стены 16+
02:30
Тайны Смоллвиля: Патриот 16+
03:15
Мерлин: Смертельная песнь Утера Пендрагона 16+
04:05
Сверхъестественное: Святой Террор 16+
04:50
Флэш: Эпизод 9 16+
05:35
Человек-паук: Эпизод 12 12+

Суббота, 28 октября

06:00
Алый Мыс: Эпизод 4 16+
07:05
Алый Мыс: Эпизод 5 16+
08:00
Волна: Prod Year 2015 16+
09:45
Человек-паук: Эпизод 6 12+
10:10
Человек-паук: Эпизод 7 12+
10:35
Человек-паук: Эпизод 8 12+
11:00
Человек-паук: Эпизод 9 12+
11:25
Звездные врата: Невидимая сторона 16+
12:10
Звездные врата: Дым и зеркала 16+
12:55
Звездные врата: Потерянный рай 16+
13:40
Звездные врата: Метаморфоза 16+
14:25
Звездные врата: Разоблачение 16+
15:10
Гениальные изобретения: Сила 16+
16:15
Гениальные изобретения: Скорость 16+
17:15
Доктор Кто: Свадьба Ривер Сонг 16+
18:05
Доктор Кто: Доктор, вдова и платяной шкаф 16+
19:10
Доктор Кто: Изолятор далеков 16+
20:05
Амнезия: А и Б
20:55
Амнезия: Смелый мальчик
21:45
Воплощение Страха: Сообщество 16+
22:30
Воплощение Страха: Кожа И Кости 16+
23:15
Детектив Дрезден: Секретные Материалы: Собачья шерсть 16+
00:00
Детектив Дрезден: Секретные Материалы: Правила участия 16+
00:45
Детектив Дрезден: Секретные Материалы: Плохая кровь 16+
01:30
Детектив Дрезден: Секретные Материалы: Духовный наследник 16+
02:15
Детектив Дрезден: Секретные Материалы: Стены 16+
03:00
Мерлин: Меч, закованный в камень. Часть 1 16+
03:45
Мерлин: Меч, закованный в камень. Часть 2 16+
04:15
Мерлин: Проклятье Артура, часть 2 16+
05:00
Алый Мыс: Эпизод 5 16+
05:55
Алый Мыс: Эпизод 6 16+

Воскресенье, 29 октября

07:00
Во благо других: Prod Year 2010 16+
08:45
Человек-паук: Эпизод 10 12+
09:10
Человек-паук: Эпизод 11 12+
09:35
Человек-паук: Эпизод 12 12+
10:00
Человек-паук: Эпизод 13 12+
10:25
Звездные врата: Отверженные 16+
11:10
Звездные врата: На перепутье 16+
11:55
Звездные врата: Воспоминание 16+
12:40
Звездные врата: Пророчество 16+
13:25
Звездные врата: Полный цикл 16+
14:10
Во благо других: Prod Year 2010 16+
15:55
Гениальные изобретения: Изображение 16+
17:05
Доктор Кто: Динозавры на космическом корабле 16+
18:00
Доктор Кто: Город под названием Милосердие 16+
18:50
Доктор Кто: Сила трёх 16+
19:35
Доктор Кто: Ангелы захватывают Манхэттен 16+
20:25
Доктор Кто: Снеговики 16+
21:30
Флэш: Эпизод 5 16+
22:15
Флэш: Эпизод 6 16+
23:00
Флэш: Эпизод 7 16+
23:45
Флэш: Эпизод 8 16+
00:30
Флэш: Эпизод 9 16+
01:15
Сверхъестественное: Знойный День 16+
02:00
Сверхъестественное: Небеса Не Могут Ждать 16+
02:45
Сверхъестественное: Плохие Парни 16+
03:30
Сверхъестественное: Молот И Наковальня 16+
04:15
Сверхъестественное: Святой Террор 16+