Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: AXN Sci-Fi

Понедельник, 15 октября

06:00
Человек-паук: Вечеринка 12+
06:25
Человек-паук: Меч Шикаты 12+
06:50
Тайны Смоллвиля: Кент 16+
07:40
Тайны Смоллвиля: Бустэр 16+
08:30
Остаться в живых: Замена 16+
09:20
Остаться в живых: Маяк 16+
10:10
Остаться в живых: Закат 16+
11:00
Звездный путь: Следующее поколение: Состояние психики 16+
11:55
Звездный путь: Следующее поколение: Подозрения 16+
12:50
Доктор Кто: Эпизод 1 16+
13:55
Доктор Кто: Положение 16+
14:50
Тайны Смоллвиля: Доминион 16+
15:40
Тайны Смоллвиля: Пророчество 16+
16:30
Гениальные изобретения: Сила 16+
17:30
Звездный путь: Следующее поколение: Законный наследник 16+
18:20
Звездный путь: Следующее поколение: Второй шанс 16+
19:10
Доктор Кто: Императрица Марса 16+
20:05
Доктор Кто: Пожиратели света 16+
21:00
Флэш: Настоящие цвета 16+
21:50
Стрела: Призрак оружия 16+
22:40
Звездный путь: Следующее поколение: Законный наследник 16+
23:35
Звездный путь: Следующее поколение: Второй шанс 16+
00:30
Стрела: Призрак оружия 16+
01:20
Флэш: Настоящие цвета 16+
02:05
Тайны Смоллвиля: Доминион 16+
02:50
Тайны Смоллвиля: Пророчество 16+
03:40
Остаться в живых: Замена 16+
04:25
Остаться в живых: Маяк 16+
05:10
Остаться в живых: Закат 16+

Вторник, 16 октября

06:00
Человек-паук: Меч Шикаты 12+
06:25
Человек-паук: Закон джунглей 12+
06:50
Тайны Смоллвиля: Доминион 16+
07:40
Тайны Смоллвиля: Пророчество 16+
08:30
Остаться в живых: Доктор Лайнус 16+
09:20
Остаться в живых: Разведка 16+
10:10
Остаться в живых: С начала времён 16+
11:00
Звездный путь: Следующее поколение: Законный наследник 16+
11:55
Звездный путь: Следующее поколение: Второй шанс 16+
12:50
Доктор Кто: Императрица Марса 16+
13:45
Доктор Кто: Пожиратели света 16+
14:35
Тайны Смоллвиля: Финал: Часть 1 16+
15:25
Тайны Смоллвиля: Финал: Часть 2 16+
16:15
Гениальные изобретения: Скорость 16+
17:15
Звездный путь: Следующее поколение: Стержень времени 16+
18:05
Звездный путь: Следующее поколение: Вторжение 1 16+
18:55
Доктор Кто: Будь вечны наши жизни 16+
19:50
Доктор Кто: Падение Доктора" 16+
21:00
Флэш: Субъект 9 16+
21:50
Стрела: Поедатель грехов 16+
22:40
Звездный путь: Следующее поколение: Стержень времени 16+
23:35
Звездный путь: Следующее поколение: Вторжение 1 16+
00:30
Стрела: Поедатель грехов 16+
01:20
Флэш: Субъект 9 16+
02:05
Тайны Смоллвиля: Финал: Часть 1 16+
02:50
Тайны Смоллвиля: Финал: Часть 2 16+
03:40
Остаться в живых: Доктор Лайнус 16+
04:25
Остаться в живых: Разведка 16+
05:10
Остаться в живых: С начала времён 16+

Среда, 17 октября

06:00
Человек-паук: Сохрани секреты 12+
06:25
Человек-паук: Тесное напряжение 12+
06:50
Тайны Смоллвиля: Финал: Часть 1 16+
07:40
Тайны Смоллвиля: Финал: Часть 2 16+
08:30
Остаться в живых: Посылка 16+
09:20
Остаться в живых: Долгая и счастливая жизнь 16+
10:10
Остаться в живых: Все любят Хьюго 16+
11:00
Звездный путь: Следующее поколение: Стержень времени 16+
11:50
Звездный путь: Следующее поколение: Вторжение 1 16+
12:45
Доктор Кто: Будь вечны наши жизни 16+
13:40
Доктор Кто: Падение Доктора" 16+
14:50
Мерлин: Зов дракона 16+
15:40
Мерлин: Валиэнт 16+
16:35
Гениальные изобретения: Связь 16+
17:35
Звездный путь: Следующее поколение: Вторжение 2
18:25
Звездный путь: Следующее поколение: Взаимоотношения
19:20
Звездный крейсер "Галактика": 33 16+
20:10
Звездный крейсер "Галактика": Вода 16+
21:00
Флэш: Во Времени Флэша 16+
21:50
Стрела: Клин клином вышибают 16+
22:40
Звездный путь: Следующее поколение: Вторжение 2
23:35
Звездный путь: Следующее поколение: Взаимоотношения
00:30
Стрела: Клин клином вышибают 16+
01:20
Флэш: Во Времени Флэша 16+
02:05
Мерлин: Зов дракона 16+
02:55
Мерлин: Валиэнт 16+
03:45
Остаться в живых: Посылка 16+
04:30
Остаться в живых: Долгая и счастливая жизнь 16+
05:15
Остаться в живых: Все любят Хьюго 16+

Четверг, 18 октября

06:00
Человек-паук: Тесное напряжение 12+
06:25
Человек-паук: Сломя голову 12+
06:50
Человек-паук: Когда сыпятся искры 12+
07:15
Мерлин: Зов дракона 16+
08:10
Мерлин: Валиэнт 16+
09:00
Остаться в живых: Последний рекрут 16+
09:50
Остаться в живых: Кандидат 16+
10:40
Остаться в живых: Через море 16+
11:30
Звездный путь: Следующее поколение: Вторжение 2
12:20
Звездный путь: Следующее поколение: Взаимоотношения
13:10
Звездный крейсер "Галактика": 33 16+
14:00
Звездный крейсер "Галактика": Вода 16+
14:50
Мерлин: Метка Нимуэ 16+
15:45
Мерлин: Отравленная чаша 16+
16:40
Гениальные изобретения: Изображение 16+
17:40
Звездный путь: Следующее поколение: Интерфейс
18:30
Звездный путь: Следующее поколение: Гамбит 1
19:20
Звездный крейсер "Галактика": День взятия Бастилии 16+
20:10
Звездный крейсер "Галактика": Жест раскаяния 16+
21:00
Флэш: Беги, Айрис, беги 16+
21:50
Стрела: Шах и мат 16+
22:40
Звездный путь: Следующее поколение: Интерфейс
23:35
Звездный путь: Следующее поколение: Гамбит 1
00:30
Стрела: Шах и мат 16+
01:20
Флэш: Беги, Айрис, беги 16+
02:05
Мерлин: Метка Нимуэ 16+
02:55
Мерлин: Отравленная чаша 16+
03:45
Остаться в живых: Последний рекрут 16+
04:30
Остаться в живых: Кандидат 16+
05:15
Остаться в живых: Через море 16+

Пятница, 19 октября

06:00
Человек-паук: Искалеченный Человек-Паук 12+
06:25
Человек-паук: Королевская афера 12+
06:50
Мерлин: Метка Нимуэ 16+
07:45
Мерлин: Отравленная чаша 16+
08:35
Остаться в живых: Ради чего они умирали 16+
09:25
Остаться в живых: Конец, часть 1 16+
10:15
Остаться в живых: Конец, часть 1 16+
11:10
Звездный путь: Следующее поколение: Интерфейс
12:00
Звездный путь: Следующее поколение: Гамбит 1
12:50
Звездный крейсер "Галактика": День взятия Бастилии 16+
13:40
Звездный крейсер "Галактика": Жест раскаяния 16+
14:30
Мерлин: Ланселот 16+
15:25
Мерлин: Лекарство от всех болезней 16+
16:15
Тайная жизнь солнца: Prod Year 2013 16+
17:15
Звездный путь: Следующее поколение: Гамбит 2
18:05
Звездный путь: Следующее поколение: Фантомы
18:55
Доктор Кто: Эпизод 1 16+
20:05
Доктор Кто: Эпизод 2 16+
21:00
Флэш: Ничтожный и злой 16+
21:50
Стрела: Капюшон 16+
22:40
Звездный путь: Следующее поколение: Гамбит 2
23:35
Звездный путь: Следующее поколение: Фантомы
00:30
Стрела: Капюшон 16+
01:15
Флэш: Ничтожный и злой 16+
02:00
Мерлин: Ланселот 16+
02:50
Мерлин: Лекарство от всех болезней 16+
03:40
Остаться в живых: Ради чего они умирали 16+
04:25
Остаться в живых: Конец, часть 1 16+
05:10
Остаться в живых: Конец, часть 1 16+

Суббота, 20 октября

06:00
Остаться в живых: Замена 16+
06:50
Остаться в живых: Маяк 16+
07:40
Остаться в живых: Закат 16+
08:30
Остаться в живых: Доктор Лайнус 16+
09:20
Человек-паук: Меч Шикаты 12+
09:45
Человек-паук: Закон джунглей 12+
10:10
Человек-паук: Сохрани секреты 12+
10:35
Человек-паук: Тесное напряжение 12+
11:00
Звездный путь: Следующее поколение: Законный наследник 16+
11:50
Звездный путь: Следующее поколение: Второй шанс 16+
12:45
Звездный путь: Следующее поколение: Стержень времени 16+
13:40
Звездный путь: Следующее поколение: Вторжение 1 16+
14:30
Звездный путь: Следующее поколение: Вторжение 2
15:25
Звездные врата: Ковчег Истины: Prod Year 2008 16+
17:15
Доктор Кто: Императрица Марса 16+
18:05
Звездный крейсер "Галактика": 33 16+
19:00
Звездный крейсер "Галактика": Вода 16+
19:50
Звездный крейсер "Галактика": День взятия Бастилии 16+
20:40
Звездный крейсер "Галактика": Жест раскаяния 16+
21:30
Звездные врата: Континуум: Prod Year 2008 16+
23:25
Стрела: Призрак оружия 16+
00:15
Стрела: Поедатель грехов 16+
01:05
Стрела: Клин клином вышибают 16+
01:55
Стрела: Шах и мат 16+
02:45
Стрела: Капюшон 16+
03:35
Остаться в живых: Разведка 16+
04:20
Остаться в живых: С начала времён 16+
05:15
Остаться в живых: Посылка 16+

Воскресенье, 21 октября

06:00
Остаться в живых: Долгая и счастливая жизнь 16+
06:50
Остаться в живых: Все любят Хьюго 16+
07:40
Остаться в живых: Последний рекрут 16+
08:30
Звездные врата: Континуум: Prod Year 2008 16+
10:20
Человек-паук: Искалеченный Человек-Паук 12+
10:45
Звездный путь: Следующее поколение: Взаимоотношения
11:40
Звездный путь: Следующее поколение: Интерфейс
12:30
Звездный путь: Следующее поколение: Гамбит 1
13:20
Звездный путь: Следующее поколение: Гамбит 2
14:10
Звездный путь: Следующее поколение: Фантомы
15:00
Звездные врата: Континуум: Prod Year 2008 16+
16:50
Доктор Кто: Пожиратели света 16+
17:45
Доктор Кто: Будь вечны наши жизни 16+
18:40
Доктор Кто: Падение Доктора" 16+
19:50
Доктор Кто: Эпизод 1 16+
20:55
Доктор Кто: Эпизод 2 16+
21:50
Флэш: Настоящие цвета 16+
22:40
Флэш: Субъект 9 16+
23:30
Флэш: Во Времени Флэша 16+
00:20
Флэш: Беги, Айрис, беги 16+
01:10
Флэш: Ничтожный и злой 16+
02:00
Остаться в живых: Кандидат 16+
02:45
Остаться в живых: Через море 16+
03:35
Остаться в живых: Ради чего они умирали 16+
04:20
Остаться в живых: Конец, часть 1 16+
05:05
Остаться в живых: Конец, часть 1 16+