Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: UA: Херсон Скифия

Понедельник, 17 февраля

08:00
"Утро на "UA: Херсон"
08:30
"Новости"
08:35
"Утро на "UA: Херсон"
09:00
"Новости"
09:05
"Утро на "UA: Херсон"
09:30
"Новости"
09:35
"Утро на "UA: Херсон"
10:05
"Сильная судьба"
10:50
"Энеида"
11:45
"Бюджетники"
12:10
"Лайфхак по-украински"
12:20
"Украинская азбука"
12:25
М/с "Черный пират"
13:15
"РадиоДень"
13:40
"Утренний гость"
14:05
"Разговор на тему"
14:30
"Новости"
14:40
Т/с "Эпоха чести"
15:25
Д/ф "Перекресток Бала"
16:20
"Рассекреченная история"
17:10
Д/с "Особый отряд"
18:00
"Новости"
18:15
"РадиоДень"
18:40
"Энеида"
19:05
"Сильная судьба"
20:00
"Новости"
20:20
"Тема дня"
20:40
"ВУкраине"
21:15
"Плечом к плечу"
21:30
"Новости"
21:50
"Тема дня"
22:20
"Вместе"
22:45
"Своя земля"
23:05
"Рассекреченная история"

Вторник, 18 февраля

08:00
"Утро на "UA: Херсон"
08:30
"Новости"
08:35
"Утро на "UA: Херсон"
09:00
"Новости"
09:05
"Утро на "UA: Херсон"
09:30
"Новости"
09:35
"Утро на "UA: Херсон"
10:00
"Сильная судьба"
10:50
"Энеида"
11:45
"Бюджетники"
12:10
"Лайфхак по-украински"
12:20
"Украинская азбука"
12:45
М/с "Черный пират"
13:15
"РадиоДень"
13:40
"Утренний гость"
14:00
"Тема дня"
14:30
"Новости"
14:40
Т/с "Эпоха чести"
15:25
Д/ф "Одесситы на Донбассе"
16:20
"Рассекреченная история"
17:10
Д/с "Особый отряд"
18:00
"Новости"
18:15
"РадиоДень"
18:40
"Энеида"
19:10
"Сильная судьба"
20:00
"Новости"
20:20
"Тема дня"
20:45
"Совместно"
21:15
"Своя земля"
21:30
"Новости"
21:50
"Тема дня"
22:20
"#@)[]?$0 с Майклом Щуром"
22:45
"Плечом к плечу"
23:05
"Рассекреченная история"

Среда, 19 февраля

08:00
"Утро на "UA: Херсон"
08:30
"Новости"
08:35
"Утро на "UA: Херсон"
09:00
"Новости"
09:05
"Утро на "UA: Херсон"
09:30
"Новости"
09:35
"Утро на "UA: Херсон"
10:05
"Сильная судьба"
10:50
"Энеида"
11:40
"Бюджетники"
12:10
"Лайфхак по-украински"
12:20
"Украинская азбука"
12:45
М/с "Черный пират"
13:15
"РадиоДень"
13:40
"Утренний гость"
14:00
"Тема дня"
14:30
"Новости"
14:40
Т/с "Эпоха чести"
15:25
Д/ф "Украинская символика.Герб"
16:15
"Рассекреченная история"
17:10
Д/с "Особый отряд"
18:00
"Новости"
18:15
"РадиоДень"
18:40
"Энеида"
19:10
"Сильная судьба"
20:00
"Новости"
20:20
"Тема дня"
20:45
"Схемы"
21:15
"Стоп Фейк"
21:30
"Новости"
21:50
"Тема дня"
22:20
"Крым: Реалии"
22:45
"Твой дом"
23:00
Д/п "Майдан достоинства"

Четверг, 20 февраля

08:00
"Утро на "UA: Херсон"
08:30
"Новости"
08:35
"Утро на "UA: Херсон"
09:00
"Новости"
09:05
"Утро на "UA: Херсон"
09:30
"Новости"
09:35
"Утро на "UA: Херсон"
10:00
"День Героев Небесной Сотни"
10:05
"ВУкраине"
10:30
"Манифест"
10:31
"День Героев Небесной Сотни"
10:35
Д/п "5 портретов Майдану"
11:05
"День Героев Небесной Сотни"
11:10
Д/п "Небо падает"
12:10
Д/п "Герои не умирают"
13:00
"Минута молчания"
13:05
"День Героев Небесной Сотни"
13:15
"РадиоДень"
13:40
"Утренний гость"
14:00
"Тема дня"
14:30
"Новости"
14:40
Т/с "Эпоха чести"
16:55
"Рассекреченная история"
18:00
"Новости"
18:15
"РадиоДень"
18:40
"Вместе"
19:05
Д/п "Небо падает"
20:00
"Новости"
20:20
"Тема дня"
20:45
"ВУкраине"
21:15
"Сильные"
21:30
"Новости"
21:50
"Тема дня
22:25
Д/п "5 портретов Майдану"
23:05
Д/ф "Война на нулевом километре"

Пятница, 21 февраля

08:00
"Утро на "UA: Херсон"
08:30
"Новости"
08:35
"Утро на "UA: Херсон"
09:00
"Новости"
09:05
"Утро на "UA: Херсон"
09:30
"Новости"
09:35
"Утро на "UA: Херсон"
10:00
"Сильная судьба"
10:45
"Лайфхак по-украински"
10:55
"Загадки черновицких атлантов"
11:00
"Энеида"
11:30
"Бюджетники"
11:55
"Спецпроект "Украинский язык - это круто!"
12:20
"Украинская азбука"
12:45
М/с "Черный пират"
13:15
"РадиоДень"
13:40
"Утренний гость"
14:00
"Тема дня"
14:30
"Новости"
14:40
Т/с "Эпоха чести"
16:10
"Рассекреченная история"
17:05
Д/с "Особый отряд"
18:00
"Новости"
18:15
"РадиоДень"
18:40
"Энеида"
19:05
"Сильная судьба"
20:00
"Новости"
20:20
"Тема дня"
20:45
"Своя земля"
21:15
"Сильные"
21:30
"Новости"
21:50
"Тема дня"
22:20
"Voxcheck"
22:25
"Схемы"
22:50
"Своя земля"
23:00
"ЗміниТи"
23:15
Д/п "Везде Майдан"

Суббота, 22 февраля

08:00
М/ф "Черный пират"
08:30
"Открывай Украину"
08:50
"Ты и полиция"
08:50
"Украинская азбука"
09:00
"Утро на "UA: Херсон"
09:30
"Двухколесные хроники"
10:30
Лайфхак по-украински
10:40
"Школа доступности"
10:50
Новая энциклопедия Подолья
10:55
"Бук:Маршрут"
11:10
"Путешествуем дома"
11:15
"Дневник Национального отбора участника от Украины на Международный песенный конкурс "Евровидение-2020"
11:25
"UA: Фольк. Воспоминания"
12:20
"Бюджетники"
12:45
"Энеида"
13:35
Д/п "Смотри по-украински"
14:10
"Загадки черновицких атлантов"
14:15
"Плечом к плечу"
14:30
"Тема дня"
15:00
"Общественно-политическое ток-шоу "Обратный отсчет"
17:15
"Рассекреченная история"
18:10
Х/ф "Святой Филипп. Я выбираю рай"
20:00
"Новости". Информационная программа
20:10
"Разговор на тему"
20:35
"Вместе"
21:00
"Плечом к плечу"
21:15
Д/ф "Америка. Уникальная Амазонка: Южная Америка"
22:10
"Концертная программа Марии Бурмаки&Gypsy lyre "Новое и любимое"
23:05
"Сильная судьба"

Воскресенье, 23 февраля

08:00
М/ф "Черный пират"
08:50
"Украинская азбука"
09:30
"Утро на "UA: Херсон"
10:30
"Загадки черновицких атлантов"
10:35
"Артефакты. Поймай легенду"
10:55
"Лайфхак по-украински"
11:10
"UA: Фольк"
12:00
"Дневник Национального отбора участника от Украины на Международный песенный конкурс "Евровидение-2020"
12:05
"Бюджетники"
12:35
Д/ф "Наша Земля - Наши Океаны"
14:00
"Своя земля"
14:30
"Плечом к плечу"
14:50
"#ВУкраине"
15:45
"Вместе"
16:15
"Рассекреченная история"
17:05
Х/ф "Эстер Прекрасная"
18:35
"Плечом к плечу"
19:00
"#ВУкраине"
19:30
"Населенная земля"
19:55
"Твой дом"
20:10
"ЗміниТи"
20:20
"Своя земля"
20:55
"Национальный отбор участника от Украины на Международный песенный конкурс "Евровидение-2020"
23:45
"Плечом к плечу"