Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Mezzo

Понедельник, 18 февраля

02:50
Наиссам Жалаль / Фестиваль "Banlieues Bleues"
03:50
Национальный джазовый оркестр и Оливье Бенуа: Концерт "Европа-Париж" на фестивале джаза “Djazz Nevers” в Невере
04:50
Джазовый квартет Марка Джулианы / Джазовый фестиваль в Монреале
06:00
Хуан Хосе Мосалини и Сандра Румолино - Душа танго - Фестиваль "Au Fil des Voix"
06:45
ИнтерМеццо
08:00
ИнтерМеццо
10:30
"Кармен" (Йохан Ингер) / Национальная компания танца (Испания)
11:50
"Жизель" в Мариинском театре
13:45
ИнтерМеццо
14:30
"Кармен" (Бизе) / Королевская опера Валлонии
17:30
ИнтерМеццо
18:30
Николас Ангелич в Парижской Филармонии: Бетховен, Брамс, Прокофьев
20:00
Лионель Бренгье и оркестр Тонхалле: Стравинский и Дорман
21:20
ИнтерМеццо
22:30
"Бахчисарайский фонтан" / Балет Мариинского театра
00:20
"Ромео и Джульетта" (Петр Зуска) / Балет Национального театра Праги

Вторник, 19 февраля

03:00
Марк Джулиана (Beat Music) и Big Yuki - Международный джазовый фестиваль в Монреале
04:15
Джаз-бэнд "Polar Bear" / Фестиваль джаза "Sud Tyrol" (Больцано)
05:10
Эмиль Паризьен и Венсан Пейрани - Дуэт "BELLE EPOQUE"
06:05
Тигран
07:00
ИнтерМеццо
08:00
ИнтерМеццо
10:30
Неистовый Роланд (Вивальди) / Венеция
13:05
Кристиан Арминг и Льежский филармонический оркестр: "Сон в летнюю ночь" (Мендельсон)
14:00
ИнтерМеццо
14:30
Концерт в честь 100-летия Кары Караева / Санкт-Петербург
16:20
Вадим Репин и Мурад Гусейнов: Соната для скрипки и 24 Прелюдии для фортепиано (Кара Караев)
17:25
ИнтерМеццо
18:30
"Африканка" (Мейербер) / Театр "Ла Фениче"
21:30
ИнтерМеццо
22:30
Бах в Италии: Ансамбль "Concerto Koln" на Мальте
23:55
Монтеверди: Восьмая книга мадригалов (Любовные мадригалы) / Оркестр "Les Arts Florissants"
01:40
Дафер Юссеф / Фестиваль "Джаз под яблонями"

Среда, 20 февраля

02:25
Амджад Али Хан в Парижской Филармонии / Вечер индийской раги
04:25
Биг-бэнд "Flat Earth Society" / Фестиваль джаза "Sud Tyrol"
05:20
Ануар Брахем / Дейв Холланд / Джек Деджонетт - Парижская филармония
06:55
ИнтерМеццо
08:00
ИнтерМеццо
10:30
Зубин Мета и Израильский филармонический оркестр: Лист и Малер
12:15
Зубин Мета и Израильский филармонический оркестр: Моцарт и Бетховен
13:35
ИнтерМеццо
14:30
Портрет: Сергей Смбатян - Мальтийский симфонический оркестр
14:55
Мальтийский филармонический оркестр в Берлине
16:15
Кристиан Арминг и Льежский филармонический оркестр / Миоко Фуджимура: Вагнер, Малер, Шуман
17:50
ИнтерМеццо
18:30
Амджад Али Хан в Парижской Филармонии / Вечер индийской раги
19:30
Кезиа Джонс / Джазовый фестиваль во Вьенне
20:40
Группа "nOx.3" / Джазовый фестиваль во Вьенне
21:30
ИнтерМеццо
22:30
"Семирамида" (Джакомо Россини) / Театр "Ла Фениче"

Четверг, 21 февраля

02:30
Мелинго: концерт на фестиваль Иль-де-Франс
03:25
Тигран / Международный джазовый фестиваль в Монреале
04:25
Куинси Джонс - 1961
04:50
Джазовый квартет Марка Джулианы / Джазовый фестиваль в Монреале
06:00
Дайме Аросена / Фестиваль "Worldwide"
07:15
Трио "Troyka" / Джазовый фестиваль "Sud Tyrol" (Брунико)
08:00
ИнтерМеццо
10:30
Вадим Репин и Мурад Гусейнов: Соната для скрипки и 24 Прелюдии для фортепиано (Кара Караев)
11:35
Концерт в честь 100-летия Кары Караева / Санкт-Петербург
13:30
ИнтерМеццо
14:30
Норма (Винченцо Беллини) / Театр "Ла Фениче"
17:10
ИнтерМеццо
18:30
Монтеверди: Седьмая книга мадригалов / Оркестр "Les Arts Florissants"
20:45
Кристиан Арминг и Льежский филармонический оркестр: "Сон в летнюю ночь" (Мендельсон)
21:35
ИнтерМеццо
22:30
Диззи Гиллеспи - Брюссель (1958)
23:05
Кристиан Скотт а-Тунде Аджуа / Джазовый фестиваль во Вьенне
00:10
Группа "R+R=NOW" (Гласпер, Скотт, Ходж, Макферрин…) / Джазовый фестиваль во Вьенне
01:15
Камаси Вашингтон / Фестиваль "Джаз под яблонями"

Пятница, 22 февраля

03:00
Группа "Snarky Puppy" / Джазовый фестиваль в Стокгольме
03:59
Группа "Shabaka and the Ancestors" / Джазовый фестиваль в Монреале
05:22
Кезиа Джонс / Джазовый фестиваль во Вьенне
06:37
Амджад Али Хан в Парижской Филармонии / Вечер индийской раги
07:40
ИнтерМеццо
10:30
Септет Уинтона Марсалиса / Фестиваль джаза в Марсьяке
11:35
Пако Де Лусия: Свет и тень
12:35
Кайл Иствуд / Джазовый фестиваль в Марсьяке
13:35
ИнтерМеццо
14:30
Мальтийский филармонический оркестр в Берлине
15:45
Квартет "Prazak" и Рафаэль Север на фестивале в Гранж-де-Меле: Гайдн. Яначек, Брамс
17:30
ИнтерМеццо
18:30
"Сейчас" / Хореография: Каролин Карлсон / Национальный театр Шайо
19:55
"Пневма". Хореография: Каролин Карлсон
21:25
ИнтерМеццо
22:00
Туган Сохиев и Национальный оркестр Капитолия Тулузы: "Осуждение Фауста" (Берлиоз)
01:30
Тигран

Суббота, 23 февраля

02:35
Ануар Брахем / Дейв Холланд / Джек Деджонетт - Парижская филармония
04:10
Трио Джона Эскрита / Театр "Bimhuis" (Амстердам)
05:10
Трио Гилада Хексельмана и Марк Тернер / Джазовый фестиваль в Монреале
07:30
ИнтерМеццо
08:00
ИнтерМеццо
10:30
"Митридат, царь Понтийский" (Моцарт) / Театр Елисейских Полей
13:30
ИнтерМеццо
14:30
"Кармен" (Йохан Ингер) / Национальная компания танца (Испания)
15:50
"Жизель" в Мариинском театре
17:45
ИнтерМеццо
18:30
Кристиан Арминг и Льежский филармонический оркестр / Росио Маркес: Фалья, Альбенис
19:50
Николас Ангелич в Парижской Филармонии: Бетховен, Брамс, Прокофьев
21:25
ИнтерМеццо
22:30
"Тристан и Изольда" (Рихард Вагнер) / Берлинская государственная опера

Воскресенье, 24 февраля

02:55
Амджад Али Хан в Парижской Филармонии / Вечер индийской раги
03:55
Трио "Troyka" / Джазовый фестиваль "Sud Tyrol" (Брунико)
04:40
Роллер-трио / Театр "Bimhuis" (Амстердам)
05:40
Национальный джазовый оркестр и Оливье Бенуа: Концерт "Европа-Париж" на фестивале джаза “Djazz Nevers” в Невере
06:40
Эндрю МакКормак (соло) / Театр "Bimhuis" (Амстердам)
07:20
Джазовый квартет Марка Джулианы / Джазовый фестиваль в Монреале
08:30
ИнтерМеццо
10:30
Даниил Трифонов: Бах, Бетховен, Лист
12:25
Зубин Мета и Израильский филармонический оркестр: Моцарт и Бетховен
13:45
ИнтерМеццо
14:30
Группа "Snarky Puppy": альбом "Cucha Vulcha" / "Олимпия"
16:15
Кезиа Джонс / Джазовый фестиваль во Вьенне
17:30
ИнтерМеццо
18:30
Норма (Винченцо Беллини) / Театр "Ла Фениче"
21:10
ИнтерМеццо
22:30
Герберт Бломстед и Лейпцигский оркестр Гевандхауза: Бетховен
23:55
Филармонический оркестр Осло и Василий Петренко: Гайдн и Рахманинов
01:15
ИнтерМеццо
01:30
Джаз-бэнд "Polar Bear" / Фестиваль джаза "Sud Tyrol" (Больцано)