Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Mezzo

Понедельник, 14 октября

01:20
Легенды джаза - Чарльз Мингус и Эрик Долфи
01:45
Трио Брайана Брауна / Клуб “Upstairs” (Монреаль)
02:45
Вечер с Авишаем Коэном / Фестиваль "Альфа Джаз Фест"
04:15
Квинтет Роя Харгроува / Джазовый фестиваль "Jazz en T?te"
05:15
Трио Авишая Коэна / Фестиваль "Zadymka"
05:50
Квартет Рики Форда / Фестиваль в Фуа
06:45
ИнтерМеццо
09:30
"Падшие" (Э. Скиллз), "Возвращение в ничто" (Н. Хоречна)- Балет Большого театра Женевы
10:40
"Wahada" (Абу Лаграа) - Балет Большого театра Женевы
11:50
ИнтерМеццо
13:30
"Норма" (Винченцо Беллини) / Театр "Ла Фениче"
16:10
ИнтерМеццо
17:30
"Манон Леско" (Пуччини) / Королевская опера Валлонии (Льеж)
19:35
Филармонический оркестр Монте-Карло и Рауф Абдуллаев: Амиров
20:35
Рауф Абдуллаев (документальный фильм)
20:42
ИнтерМеццо
21:30
Варвара Непомнящая и Национальный оркестр Лилля: Концерты для фортепиано №1 и №3 (Рахманинов)
22:50
Варвара Непомнящая и Национальный оркестр Лилля: Концерты для фортепиано №2 и №4 (Рахманинов)
00:05
ИнтерМеццо
00:30
Органное трио Делвона Ламарра - Международный джазовый фестиваль в Монреале
01:20
Легенды джаза - Чарльз Мингус и Эрик Долфи
01:45
Трио Брайана Брауна / Клуб “Upstairs” (Монреаль)
02:45
Вечер с Авишаем Коэном / Фестиваль "Альфа Джаз Фест"
04:15
Квинтет Роя Харгроува / Джазовый фестиваль "Jazz en T?te"
05:15
Трио Авишая Коэна / Фестиваль "Zadymka"
05:50
Квартет Рики Форда / Фестиваль в Фуа
06:45
ИнтерМеццо
09:30
"Падшие" (Э. Скиллз), "Возвращение в ничто" (Н. Хоречна)- Балет Большого театра Женевы
10:40
"Wahada" (Абу Лаграа) - Балет Большого театра Женевы
11:50
ИнтерМеццо
13:30
"Норма" (Винченцо Беллини) / Театр "Ла Фениче"
16:10
ИнтерМеццо
17:30
"Манон Леско" (Пуччини) / Королевская опера Валлонии (Льеж)
19:35
Филармонический оркестр Монте-Карло и Рауф Абдуллаев: Амиров
20:35
Рауф Абдуллаев (документальный фильм)
20:42
ИнтерМеццо
21:30
Варвара Непомнящая и Национальный оркестр Лилля: Концерты для фортепиано №1 и №3 (Рахманинов)
22:50
Варвара Непомнящая и Национальный оркестр Лилля: Концерты для фортепиано №2 и №4 (Рахманинов)
00:05
ИнтерМеццо
00:30
Органное трио Делвона Ламарра - Международный джазовый фестиваль в Монреале

Вторник, 15 октября

01:10
Группа "Shabaka and the Ancestors" / Джазовый фестиваль в Монтрё
02:45
Юн Сун На / Международный джазовый фестиваль в Монреале
03:50
Гэри Бартц и Трио Кирка Лайтси / Фестиваль джаза в Фуа
04:45
Легенды джаза - Трио: Эрл Хайнс, Роланд Хейнес и Уоллес Бишоп
05:30
Группа Майка Стерна и Рэнди Брекера / Джазовый фестиваль в Монтрё
06:45
Йом: Возвращение к клезмеру / Фестиваль "Banlieues Bleues"
07:40
ИнтерМеццо
09:30
"Гамлет" (Амбруаз Тома) / Опера-Комик
12:20
ИнтерМеццо
13:30
4 концерта Дьердя Лигети
14:35
Варвара Непомнящая и Национальный оркестр Лилля: Концерты для фортепиано №2 и №4 (Рахманинов)
15:45
ИнтерМеццо
17:30
Филармонический оркестр Балтийского моря под управлением Кристиана Ярви: Прокофьев, Стравинский. Пярт, Гельготас
19:40
Жан-Гиан Кейрас и Александр Таро: Бах, Шостакович, Берг, Брамс
21:05
ИнтерМеццо
21:30
BA/rock (Йерун Вербрюгген) / Балет Большого театра Женевы
22:44
"Щелкунчик" (Жерон Вербрюгген) / Балет Большого театра Женевы
00:15
ИнтерМеццо
00:30
Альфредо Родригес / Джазовый фестиваль в Монтрё
01:10
Группа "Shabaka and the Ancestors" / Джазовый фестиваль в Монтрё
02:45
Юн Сун На / Международный джазовый фестиваль в Монреале
03:50
Гэри Бартц и Трио Кирка Лайтси / Фестиваль джаза в Фуа
04:45
Легенды джаза - Трио: Эрл Хайнс, Роланд Хейнес и Уоллес Бишоп
05:30
Группа Майка Стерна и Рэнди Брекера / Джазовый фестиваль в Монтрё
06:45
Йом: Возвращение к клезмеру / Фестиваль "Banlieues Bleues"
07:40
ИнтерМеццо
09:30
"Гамлет" (Амбруаз Тома) / Опера-Комик
12:20
ИнтерМеццо
13:30
4 концерта Дьердя Лигети
14:35
Варвара Непомнящая и Национальный оркестр Лилля: Концерты для фортепиано №2 и №4 (Рахманинов)
15:45
ИнтерМеццо
17:30
Филармонический оркестр Балтийского моря под управлением Кристиана Ярви: Прокофьев, Стравинский. Пярт, Гельготас
19:40
Жан-Гиан Кейрас и Александр Таро: Бах, Шостакович, Берг, Брамс
21:05
ИнтерМеццо
21:30
BA/rock (Йерун Вербрюгген) / Балет Большого театра Женевы
22:44
"Щелкунчик" (Жерон Вербрюгген) / Балет Большого театра Женевы
00:15
ИнтерМеццо
00:30
Альфредо Родригес / Джазовый фестиваль в Монтрё

Среда, 16 октября

01:30
Легенды джаза - Лайонел Хэмптон
02:30
Марианна Трудель / Клуб "Upstaires" (Монреаль)
03:35
Гэри Бартц и Трио Кирка Лайтси / Фестиваль джаза в Фуа
01:30
Легенды джаза - Лайонел Хэмптон
04:30
Орландо Полео / Джазовый фестиваль в Фуа
02:30
Марианна Трудель / Клуб "Upstaires" (Монреаль)
05:25
Группа "Shabaka and the Ancestors" / Джазовый фестиваль в Монтрё
03:35
Гэри Бартц и Трио Кирка Лайтси / Фестиваль джаза в Фуа
07:00
Легенды джаза - Квартет Роланда Керка
04:30
Орландо Полео / Джазовый фестиваль в Фуа
07:30
ИнтерМеццо
05:25
Группа "Shabaka and the Ancestors" / Джазовый фестиваль в Монтрё
09:30
Варвара Непомнящая и Национальный оркестр Лилля: Концерты для фортепиано №2 и №4 (Рахманинов)
07:00
Легенды джаза - Квартет Роланда Керка
10:40
Жан-Клод Казадезюс, Александр Блох, Неманья Радулович и Национальный оркестр Лилля: Берлиоз, Парра, Хачатурян, Стравинский
07:30
ИнтерМеццо
12:45
ИнтерМеццо
09:30
Варвара Непомнящая и Национальный оркестр Лилля: Концерты для фортепиано №2 и №4 (Рахманинов)
13:30
Камерный оркестр Лозанны и Кристоф Эшенбах: Гайдн, Шуман
10:40
Жан-Клод Казадезюс, Александр Блох, Неманья Радулович и Национальный оркестр Лилля: Берлиоз, Парра, Хачатурян, Стравинский
15:20
Пендереки и Крейчи. Дирижер: Пендереки. Пражский весенний фестиваль
12:45
ИнтерМеццо
16:50
ИнтерМеццо
13:30
Камерный оркестр Лозанны и Кристоф Эшенбах: Гайдн, Шуман
17:30
Легенды джаза - Лайонел Хэмптон
15:20
Пендереки и Крейчи. Дирижер: Пендереки. Пражский весенний фестиваль
18:30
Трио Авишая Коэна / Фестиваль "Zadymka"
16:50
ИнтерМеццо
19:05
Трио Халила Эль Забара и Дуайт Трайбл / Фестиваль "Banlieues Bleues"
17:30
Легенды джаза - Лайонел Хэмптон
20:05
ИнтерМеццо
18:30
Трио Авишая Коэна / Фестиваль "Zadymka"
21:30
Рамо: "Бореады" / Дижонская опера
19:05
Трио Халила Эль Забара и Дуайт Трайбл / Фестиваль "Banlieues Bleues"
00:11
ИнтерМеццо
20:05
ИнтерМеццо
00:30
Джейкоб Колье / Джазовый фестиваль в Монтрё
21:30
Рамо: "Бореады" / Дижонская опера
00:11
ИнтерМеццо
00:30
Джейкоб Колье / Джазовый фестиваль в Монтрё

Четверг, 17 октября

01:25
Ришар Бона и группа "Mandekan Cubano" / Джазовый фестиваль в Монтрё
02:30
Легенды джаза - Квартет Роланда Керка
03:00
Себастьен Жиньо и Денис Чанг / Джаз-клуб "Upstairs" (Монреаль)
01:25
Ришар Бона и группа "Mandekan Cubano" / Джазовый фестиваль в Монтрё
04:00
Эдмар Кастанеда: Международный джазовый фестиваль в Монреале
02:30
Легенды джаза - Квартет Роланда Керка
04:50
Дайан Ривз / Джаз в парке Ла-Виллетт
03:00
Себастьен Жиньо и Денис Чанг / Джаз-клуб "Upstairs" (Монреаль)
05:40
Группа Майка Стерна и Рэнди Брекера / Джазовый фестиваль в Монтрё
04:00
Эдмар Кастанеда: Международный джазовый фестиваль в Монреале
06:50
ИнтерМеццо
04:50
Дайан Ривз / Джаз в парке Ла-Виллетт
09:30
Королевский оркестр "Концертгебау": Концерт в честь открытия сезона 2019/2020
05:40
Группа Майка Стерна и Рэнди Брекера / Джазовый фестиваль в Монтрё
11:00
Беатриче Рана / Фестиваль "Paris Mezzo"
06:50
ИнтерМеццо
12:35
ИнтерМеццо
09:30
Королевский оркестр "Концертгебау": Концерт в честь открытия сезона 2019/2020
13:30
Камерный оркестр Лозанны и Бертран Де Бийи: Штраус, Мартину, Гайдн
11:00
Беатриче Рана / Фестиваль "Paris Mezzo"
15:00
Ави Авиталь / Фестиваль "Paris Mezzo"
12:35
ИнтерМеццо
16:25
ИнтерМеццо
13:30
Камерный оркестр Лозанны и Бертран Де Бийи: Штраус, Мартину, Гайдн
17:25
Йо-Йо Ма, Марис Янсонс и Симфонический оркестр Баварского радио: Штраус и Дворжак
15:00
Ави Авиталь / Фестиваль "Paris Mezzo"
19:20
Варвара Непомнящая и Национальный оркестр Лилля: Концерты для фортепиано №2 и №4 (Рахманинов)
16:25
ИнтерМеццо
20:30
ИнтерМеццо
17:25
Йо-Йо Ма, Марис Янсонс и Симфонический оркестр Баварского радио: Штраус и Дворжак
21:30
Легенды джаза - Модерн Джаз Квартет II
19:20
Варвара Непомнящая и Национальный оркестр Лилля: Концерты для фортепиано №2 и №4 (Рахманинов)
22:00
Юн Сун На / Международный джазовый фестиваль в Монреале
20:30
ИнтерМеццо
23:05
Сюзанн Аббюэль / Фестиваль "Jazz Onze+"
21:30
Легенды джаза - Модерн Джаз Квартет II
00:10
ИнтерМеццо
22:00
Юн Сун На / Международный джазовый фестиваль в Монреале
00:30
Бирели Лагрен и группа "Electric Quartet" / Джазовый фестиваль "LOTOS"
23:05
Сюзанн Аббюэль / Фестиваль "Jazz Onze+"
00:10
ИнтерМеццо
00:30
Бирели Лагрен и группа "Electric Quartet" / Джазовый фестиваль "LOTOS"

Пятница, 18 октября

01:25
Септет Уинтона Марсалиса / Фестиваль джаза в Марсьяке
02:30
Группа Майка Стерна и Рэнди Брекера / Джазовый фестиваль в Монтрё
01:25
Септет Уинтона Марсалиса / Фестиваль джаза в Марсьяке
03:40
Трио Авишая Коэна / Фестиваль "Zadymka"
02:30
Группа Майка Стерна и Рэнди Брекера / Джазовый фестиваль в Монтрё
04:40
Легенды джаза - Лайонел Хэмптон
03:40
Трио Авишая Коэна / Фестиваль "Zadymka"
05:40
Легенды джаза - Квартет Роланда Керка
04:40
Легенды джаза - Лайонел Хэмптон
06:10
Ришар Бона и группа "Mandekan Cubano" / Джазовый фестиваль в Монтрё
05:40
Легенды джаза - Квартет Роланда Керка
07:15
ИнтерМеццо
06:10
Ришар Бона и группа "Mandekan Cubano" / Джазовый фестиваль в Монтрё
09:30
Амброуз Акинмусире / Джазовый фестиваль во Вьенне
07:15
ИнтерМеццо
10:30
Легенды джаза: История современного джаза (1)
09:30
Амброуз Акинмусире / Джазовый фестиваль во Вьенне
10:55
Рон Картер, "Golden Striker Trio" / Джазовый фестиваль во Вьенне
10:30
Легенды джаза: История современного джаза (1)
12:00
ИнтерМеццо
10:55
Рон Картер, "Golden Striker Trio" / Джазовый фестиваль во Вьенне
13:30
Рамо: "И я в Аркадии" (Et in Arcadia ego) / Опера-Комик
12:00
ИнтерМеццо
15:10
Филармонический оркестр Монте-Карло и Рауф Абдуллаев: Амиров
13:30
Рамо: "И я в Аркадии" (Et in Arcadia ego) / Опера-Комик
16:10
Рауф Абдуллаев (документальный фильм)
15:10
Филармонический оркестр Монте-Карло и Рауф Абдуллаев: Амиров
16:17
ИнтерМеццо
16:10
Рауф Абдуллаев (документальный фильм)
17:30
"Бокс, бокс" / М. Мерзуки, балетная труппа "Kafig"
16:17
ИнтерМеццо
18:45
"Yo Gee Ti" (Мурад Мерзуки). Биеннале балета в Лионе
17:30
"Бокс, бокс" / М. Мерзуки, балетная труппа "Kafig"
19:55
ИнтерМеццо
18:45
"Yo Gee Ti" (Мурад Мерзуки). Биеннале балета в Лионе
21:30
Евгений Кисин: Шопен, Шуман, Дебюсси, Скрябин / Фестиваль Вербье
19:55
ИнтерМеццо
22:50
Ханну Линту и Камерный оркестр Лозанны: Дебюсси, Мантовани, Шуман
21:30
Евгений Кисин: Шопен, Шуман, Дебюсси, Скрябин / Фестиваль Вербье
00:10
ИнтерМеццо
22:50
Ханну Линту и Камерный оркестр Лозанны: Дебюсси, Мантовани, Шуман
00:30
Легенды джаза - Трио: Эрл Хайнс, Роланд Хейнес и Уоллес Бишоп
00:10
ИнтерМеццо
00:30
Легенды джаза - Трио: Эрл Хайнс, Роланд Хейнес и Уоллес Бишоп

Суббота, 19 октября

01:10
Орландо Полео / Джазовый фестиваль в Фуа
02:10
Камаси Вашингтон / Фестиваль "Джаз под яблонями"
01:10
Орландо Полео / Джазовый фестиваль в Фуа
03:50
Гэри Бартц и Трио Кирка Лайтси / Фестиваль джаза в Фуа
02:10
Камаси Вашингтон / Фестиваль "Джаз под яблонями"
04:50
Квартет Рики Форда / Фестиваль в Фуа
03:50
Гэри Бартц и Трио Кирка Лайтси / Фестиваль джаза в Фуа
05:40
Легенды джаза: История современного джаза (1)
04:50
Квартет Рики Форда / Фестиваль в Фуа
06:10
Трио Арольда Лопеса-Нуссы/ Джазовый фестиваль на острове Поркероль
05:40
Легенды джаза: История современного джаза (1)
07:05
ИнтерМеццо
06:10
Трио Арольда Лопеса-Нуссы/ Джазовый фестиваль на острове Поркероль
09:30
Рамо: "Бореады" / Дижонская опера
07:05
ИнтерМеццо
12:05
Даниэль Баренбойм исполняет фортепианную сонату D 958 Шуберта
09:30
Рамо: "Бореады" / Дижонская опера
12:45
ИнтерМеццо
12:05
Даниэль Баренбойм исполняет фортепианную сонату D 958 Шуберта
13:30
"Падшие" (Э. Скиллз), "Возвращение в ничто" (Н. Хоречна)- Балет Большого театра Женевы
12:45
ИнтерМеццо
14:40
"Wahada" (Абу Лаграа) - Балет Большого театра Женевы
13:30
"Падшие" (Э. Скиллз), "Возвращение в ничто" (Н. Хоречна)- Балет Большого театра Женевы
15:50
ИнтерМеццо
14:40
"Wahada" (Абу Лаграа) - Балет Большого театра Женевы
17:30
4 концерта Дьердя Лигети
15:50
ИнтерМеццо
18:35
Камерный оркестр Лозанны и Кристоф Эшенбах: Гайдн, Шуман
17:30
4 концерта Дьердя Лигети
20:30
ИнтерМеццо
18:35
Камерный оркестр Лозанны и Кристоф Эшенбах: Гайдн, Шуман
21:30
"Роделинда" (Гендель) / Лилльская опера
20:30
ИнтерМеццо
00:30
Легенды джаза - Лайонел Хэмптон
21:30
"Роделинда" (Гендель) / Лилльская опера
00:30
Легенды джаза - Лайонел Хэмптон

Воскресенье, 20 октября

01:30
Эдмар Кастанеда: Международный джазовый фестиваль в Монреале
02:15
Легенды джаза - Чарльз Мингус и Эрик Долфи
01:30
Эдмар Кастанеда: Международный джазовый фестиваль в Монреале
02:35
Трио Брайана Брауна / Клуб “Upstairs” (Монреаль)
02:15
Легенды джаза - Чарльз Мингус и Эрик Долфи
03:40
Дан Берглунд и группа "Tonbruket" / Фестиваль джаза в Нанси "Jazz Pulsation"
02:35
Трио Брайана Брауна / Клуб “Upstairs” (Монреаль)
04:40
Трио Арольда Лопеса-Нуссы/ Джазовый фестиваль на острове Поркероль
03:40
Дан Берглунд и группа "Tonbruket" / Фестиваль джаза в Нанси "Jazz Pulsation"
05:35
Амброуз Акинмусире / Джазовый фестиваль во Вьенне
04:40
Трио Арольда Лопеса-Нуссы/ Джазовый фестиваль на острове Поркероль
06:35
ИнтерМеццо
05:35
Амброуз Акинмусире / Джазовый фестиваль во Вьенне
09:30
Варвара Непомнящая и Национальный оркестр Лилля: Концерты для фортепиано №1 и №3 (Рахманинов)
06:35
ИнтерМеццо
10:55
Чо Сон Джин: Дебюсси, Шуман, Шопен / Фестиваль Вербье
09:30
Варвара Непомнящая и Национальный оркестр Лилля: Концерты для фортепиано №1 и №3 (Рахманинов)
12:30
ИнтерМеццо
10:55
Чо Сон Джин: Дебюсси, Шуман, Шопен / Фестиваль Вербье
13:30
Трио Брайана Брауна / Клуб “Upstairs” (Монреаль)
12:30
ИнтерМеццо
14:35
Трио Авишая Коэна / Фестиваль "Zadymka"
13:30
Трио Брайана Брауна / Клуб “Upstairs” (Монреаль)
15:11
Курт Эллинг и Симфонический оркестр Польского радио / Фестиваль "Zadymka"
14:35
Трио Авишая Коэна / Фестиваль "Zadymka"
16:10
ИнтерМеццо
15:11
Курт Эллинг и Симфонический оркестр Польского радио / Фестиваль "Zadymka"
17:25
Рамо: "И я в Аркадии" (Et in Arcadia ego) / Опера-Комик
16:10
ИнтерМеццо
19:10
Ансамбль "Anima Eterna" и Йос Ван Иммерсель: Равель, Фалья, Энеску
17:25
Рамо: "И я в Аркадии" (Et in Arcadia ego) / Опера-Комик
20:55
ИнтерМеццо
19:10
Ансамбль "Anima Eterna" и Йос Ван Иммерсель: Равель, Фалья, Энеску
21:30
Лионель Бренгье и оркестр Тонхалле (Цюрих): Стравинский и Дорман
20:55
ИнтерМеццо
22:40
Сандрин Пьо и Базельский камерный оркестр: Барочные арии и концерты
21:30
Лионель Бренгье и оркестр Тонхалле (Цюрих): Стравинский и Дорман
00:00
ИнтерМеццо
22:40
Сандрин Пьо и Базельский камерный оркестр: Барочные арии и концерты
00:30
Трио Арольда Лопеса-Нуссы/ Джазовый фестиваль на острове Поркероль
00:00
ИнтерМеццо
00:30
Трио Арольда Лопеса-Нуссы/ Джазовый фестиваль на острове Поркероль