Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Mezzo

Понедельник, 10 декабря

02:30
Чик Кориа: Фортепианное соло (1982)
03:25
Квинтет Билла Карротерса / Фестиваль "Джаз под яблонями"
05:05
Звуки Нью-Йорка: Дэмион Рейд
05:35
Курт Эллинг и Симфонический оркестр Польского радио / Фестиваль "Zadymka"
06:30
Кенни Гарретт. Фестиваль "Джазовые пульсации" в Нанси
07:35
ИнтерМеццо
08:00
ИнтерМеццо
10:30
"Баядерка" (Мариус Петипа" / Киевский балет
12:35
Рождественская сказка. Ансамбль "Huelgas" и Поль Ван Невель
13:40
ИнтерМеццо
14:30
"Дева озера" (Россини) с участием Джойс Дидонато / Метрополитен-Опера (Нью-
17:20
ИнтерМеццо
18:30
"Королевский балет ночи” / Ансамбль "Correspondances"
21:45
ИнтерМеццо
22:30
Адриан Перрюшон и Симфонический оркестр Фландрии: Коппенс, Лало, Хинастера, Копленд, Равель
00:15
Бах. Исполняет Тома Данфор. Концертгебау (Брюгге)
01:30
Квартет Бенни Мопина / Джазовый фестиваль в Риме

Вторник, 11 декабря

02:30
Трио Стива Лемана / Клуб Zinc(Нью-Йорк)
03:25
Жоао Боско / Мальтийский джазовый фестиваль
04:30
Доктор Джон и "The Night Trippers" / Фестиваль "Джаз под яблонями"
06:00
Звуки Нью-Йорка: Висенте Арчер
06:30
Пако Де Лусия: Свет и тень
07:30
ИнтерМеццо
08:00
ИнтерМеццо
10:30
"Веселая вдова" (Легар) при участии Рене Флеминг / Метрополитен-опера (Нью-Йорк)
12:50
ИнтерМеццо
14:30
Симфонический оркестр Финского радио и Ханну Линту: Барток, Лютославский
16:00
"Страсти по Матфею" (Микаэль Левинас)
17:30
ИнтерМеццо
18:30
"Царская невеста" (Николай Римский-Корсаков) / Большой театр (Москва)
21:10
ИнтерМеццо
22:30
Вечер балета в Парижской национальной опере
23:50
Моя мама обожала танцы
01:00
ИнтерМеццо
01:30
Квартет Рики Форда / Фестиваль в Фуа

Среда, 12 декабря

02:25
Каунт Бэйси / Архивы джаза
03:20
Крис Бауэрс и Лайна Истерлин / Джазовый фестиваль в Стокгольме
04:20
Трио Нормы Уинстон / Лондонский джазовый фестиваль EFG
05:20
Мишель Камило и Томатито / Фестиваль "Джаз под яблонями"
06:25
ИнтерМеццо
08:00
ИнтерМеццо
10:30
Иэн Бостридж, Джон Батт и ансамбль "Dunedin Consort" / Фестиваль "Пасхальная мистерия": Гендель
11:40
Жан Жиль: "Месса мертвых". Дирижер: Скип Семпе / Фестиваль "Misteria Paschalia"
12:40
Возвращение к духовности: Французские хоралы (Хор "Barquentine Choral", Гонконг)
13:35
ИнтерМеццо
14:30
Религиозная музыка Шарпантье в исполнении ансамбля "Correspondances" / Фестиваль в Амброне
15:50
Этьен Мулинье: Собрание сочинений для королевской капеллы / Магелонский фестиваль
17:45
ИнтерМеццо
18:30
Каунт Бэйси / Архивы джаза
19:20
Группа "Chlorine Free" с участием Сауэто Кинча и NYA
20:30
Трио Аарона Голдберга / Лондонский джазовый фестиваль EFG
21:30
ИнтерМеццо
22:30
Йонас Кауфман и Брин Терфель в опере "Осуждение Фауста" (Берлиоз) / Парижская национальная опера
00:50
ИнтерМеццо
01:30
Ануар Брахем / Фестиваль "Джаз под яблонями"

Четверг, 13 декабря

03:35
"Звуки Нью-Йорка" - Луис Пердомо и Мими Джонс
04:10
Квартет Уэйна Шортера / Джазовый фестиваль в Стокгольме
05:45
Группа "Bokant?" / Мальтийский джазовый фестиваль
06:50
ИнтерМеццо
08:00
ИнтерМеццо
10:30
Оркестр Романской Швейцарии под руководством Джонатана Нотта и Нельсон Фрейре: Шуман, Брамс
11:55
Оркестр Романской Швейцарии и Джонатан Нотт: Лист, Равель, Шенберг, Рахманинов
13:30
ИнтерМеццо
14:30
"Граф Ори" (Россини) / Опера-Комик
17:00
ИнтерМеццо
18:30
Оркестр Романской Швейцарии и Джонатан Нотт: Дебюсси, Равель, Брамс
19:45
Оркестр Романской Швейцарии и Джонатан Нотт: Брамс, Стравинский
21:20
ИнтерМеццо
22:30
Звуки Нью-Йорка: Мэтью Стивенс
23:00
Бирели Лагрен и группа "Electric Quartet" / Джазовый фестиваль "LOTOS"
00:00
Жоао Боско / Мальтийский джазовый фестиваль
01:00
ИнтерМеццо
01:30
Группа "Soundprints" с участием Джо Ловано и Дейва Дагласа / Фестиваль джаза в Риме

Пятница, 14 декабря

03:30
Генри Батлер / Бар "Zinc" (Нью-Йорк)
04:25
Группа "Chlorine Free" с участием Сауэто Кинча и NYA
05:30
Каунт Бэйси / Архивы джаза
06:20
ИнтерМеццо
08:00
ИнтерМеццо
10:30
Карт-бланш для Анри Тексье / Джазовый фестиваль в Марсьяке
11:30
Звуки Нью-Йорка: Марк Тернер
12:00
Пьер де Бетманн / Парижский джазовый фестиваль
13:00
Пако Де Лусия: Свет и тень
14:00
ИнтерМеццо
14:30
Туган Сохиев и Национальный оркестр Капитолия Тулузы: Шостакович и Чайковский
16:05
Ефим Бронфман и Королевский оркестр Консертгебау: Брамс, Бетховен
17:35
ИнтерМеццо
18:30
"Плейлист №1" (Анжелен Прельжокаж) / Королевская опера Версаля (Версальский дворец)
19:55
"Фреска" / Хореография: Анжелен Прельжокаж
21:15
ИнтерМеццо
22:15
Бернард Хайтинк и Королевский оркестр Консертгебау: Моцарт, Брукнер
00:15
"Реквием" (Моцарт). Будапештский фестивальный оркестр под управлением Ивана Фишера
01:50
Звуки Нью-Йорка: Висенте Арчер

Суббота, 15 декабря

02:25
Группа "Slowly Rolling Camera" / Джазовый фестиваль "LOTOS"
03:10
Вечер с Авишаем Коэном / Фестиваль "Альфа Джаз Фест"
04:40
Звуки Нью-Йорка: Дэмион Рейд
05:10
Вечер с Эмилем Паризьеном / Фестиваль "Джаз под яблонями"
06:15
Трио Дейва Холланда при участии Криса Поттера и Обеда Калвера / Фестиваль "Zadymka"
07:10
ИнтерМеццо
08:00
ИнтерМеццо
10:30
Сельская честь и "Паяцы" / Метрополитен-опера (Нью-Йорк)
13:10
ИнтерМеццо
14:30
"Баядерка" (Мариус Петипа" / Киевский балет
16:35
Оркестр Романской Швейцарии и Джонатан Нотт: Дебюсси, Равель, Брамс
17:55
ИнтерМеццо
18:30
Симфонический оркестр Финского радио и Ханну Линту: Барток, Лютославский
20:00
Ефим Бронфман и Королевский оркестр Консертгебау: Брамс, Бетховен
21:30
ИнтерМеццо
22:30
"Альцина" (Гендель). Фестиваль в Экс-Ан-Провансе
01:30
Каунт Бэйси / Архивы джаза

Воскресенье, 16 декабря

02:20
Группа "Bokant?" / Мальтийский джазовый фестиваль
03:25
Чик Кориа: Фортепианное соло (1982)
04:15
Квинтет Билла Карротерса / Фестиваль "Джаз под яблонями"
05:55
Квартет Чучо Вальдеса / Джазовый фестиваль "Alfa Jazz Fest"
07:40
ИнтерМеццо
08:00
ИнтерМеццо
10:30
Адриан Перрюшон и Симфонический оркестр Фландрии: Коппенс, Лало, Хинастера, Копленд, Равель
12:15
"Реквием" (Моцарт). Будапештский фестивальный оркестр под управлением Ивана Фишера
13:55
ИнтерМеццо
14:30
Юн Мияке - "The here and after"
15:30
Группа "Chlorine Free" с участием Сауэто Кинча и NYA
16:30
Стефан Кереки - альбом "French Touch" / Джазовый фестиваль "Like a jazz machine"
17:30
ИнтерМеццо
18:30
Граф Ори (Россини) / Опера-Комик
21:00
Брамс: Фортепианный квартет №2
21:50
ИнтерМеццо
22:30
Брамс: Фортепианный квинтет
23:10
Брамс: Соната для виолончели №1, Соната для скрипки №1
00:10
Брамс: Струнный квартет №1, Струнный квартет №2
01:12
ИнтерМеццо
01:30
Группа "Lau" / Лондонский фестиваль джаза EFG