Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Звезда

Понедельник, 18 июня

06:00
"Легенды кино". Любовь Полищук (6+)
06:50
"Легенды кино". Георгий Бурков (6+)
07:45
"1941". Телесериал (Россия, Украина, 2009). 1-4 серии (16+)
09:00
Новости дня
09:15
"1941". Телесериал (Россия, Украина, 2009). 1-4 серии (16+)
10:00
Военные новости
10:05
"1941". Телесериал (Россия, Украина, 2009). 1-4 серии (16+)
11:50
"1941". Телесериал (Россия, Украина, 2009). 5-8 серии (16+)
13:00
Новости дня
13:15
"1941". Телесериал (Россия, Украина, 2009). 5-8 серии (16+)
14:00
Военные новости
14:05
"1941". Телесериал (Россия, Украина, 2009). 5-8 серии (16+)
16:00
"Неслужебное задание". Художественный фильм (Россия, 2004) (12+)
18:00
Новости дня
18:35
"Нюрнберг". Документальный сериал. 1-я и 2-я серии (16+)
20:10
"Не ФАКТ!" (6+)
20:40
"Загадки века с Сергеем Медведевым". Документальный сериал. "По следам Янтарной комнаты" (12+)
21:25
"Загадки века с Сергеем Медведевым". Документальный сериал. "Валерий Чкалов. Последний вираж" (12+)
22:10
"Загадки века с Сергеем Медведевым". Документальный сериал. "Гибель Аркадия Гайдара" (12+)
23:00
Новости дня
23:15
"Дело Румянцева". Художественный фильм ("Ленфильм", 1955)
01:15
"Тайная прогулка". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1985) (12+)
02:50
"Частная жизнь". Художественный фильм ("Мосфильм", 1982) (12+)
04:50
"Гомбожаб Цыбиков. Паломник особого назначения". Документальный фильм (12+)

Вторник, 19 июня

06:00
"Легенды армии с Александром Маршалом". Андрей Гречко (12+)
06:50
"Легенды армии с Александром Маршалом". Леонид Волынский (12+)
07:45
"1941". Телесериал (Россия, Украина, 2009). 9-12 серии (16+)
09:00
Новости дня
09:15
"1941". Телесериал (Россия, Украина, 2009). 9-12 серии (16+)
10:00
Военные новости
10:05
"1941". Телесериал (Россия, Украина, 2009). 9-12 серии (16+)
11:50
"Стреляющие горы". Телесериал (Россия, 2010). 1-4 серии (16+)
13:00
Новости дня
13:15
"Стреляющие горы". Телесериал (Россия, 2010). 1-4 серии (16+)
14:00
Военные новости
14:05
"Стреляющие горы". Телесериал (Россия, 2010). 1-4 серии (16+)
16:10
"Взрыв на рассвете". Художественный фильм (Россия, 2004) (12+)
18:00
Новости дня
18:35
"Нюрнберг". Документальный сериал. 3-я и 4-я серии (16+)
20:10
"Не ФАКТ!" (6+)
20:40
"Улика из прошлого". Григорий Распутин (16+)
21:25
"Улика из прошлого". "Ванга. Тайна последнего предсказания" (16+)
22:10
"Улика из прошлого". Диана (16+)
23:00
Новости дня
23:15
"Два билета на дневной сеанс". Художественный фильм ("Ленфильм", 1966)
01:05
"Круг". Художественный фильм ("Ленфильм", 1972)
02:55
"Про Петра и Павла". Художественный фильм (Россия, 2015) (6+)
04:50
"Солдатский долг маршала Рокоссовского". Документальный фильм (12+)

Среда, 20 июня

06:00
"Легенды космоса". Сергей Королёв (6+)
06:50
"Легенды космоса". "Союз-11" (6+)
07:45
"1942". Телесериал (Украина, 2010). 1-4 серии (16+)
09:00
Новости дня
09:15
"1942". Телесериал (Украина, 2010). 1-4 серии (16+)
10:00
Военные новости
10:05
"1942". Телесериал (Украина, 2010). 1-4 серии (16+)
11:50
"1942". Телесериал (Украина, 2010). 5-8 серии (16+)
13:00
Новости дня
13:15
"1942". Телесериал (Украина, 2010). 5-8 серии (16+)
14:00
Военные новости
14:05
"1942". Телесериал (Украина, 2010). 5-8 серии (16+)
16:15
"Дело №306". Художественный фильм ("Мосфильм", 1956) (6+)
18:00
Новости дня
18:35
"Нюрнберг". Документальный сериал. 5-я и 6-я серии (16+)
20:10
"Не ФАКТ!" (6+)
20:40
"Секретная папка". Документальный сериал. "Второй фронт: лучше поздно, чем никогда" (12+)
21:25
"Секретная папка". Документальный сериал. "Главный голос страны. Тайна Левитана" (12+)
22:10
"Секретная папка". Документальный сериал. "Жуков в Одессе. Война после Победы" (12+)
23:00
Новости дня
23:15
"Ночной патруль". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1957) (12+)
01:10
"Инспектор ГАИ". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1982) (12+)
02:45
"Ты должен жить". Художественный фильм ("Ленфильм", 1980) (12+)
04:20
"Годен к нестроевой". Художественный фильм ("Беларусьфильм", 1968)

Четверг, 21 июня

06:00
"Последний день". Эльдар Рязанов (12+)
06:50
"Последний день". Виталий Соломин (12+)
07:45
"1942". Телесериал (Россия, Украина, 2010). 9-12 серии (16+)
09:00
Новости дня
09:15
"1942". Телесериал (Россия, Украина, 2010). 9-12 серии (16+)
10:00
Военные новости
10:05
"1942". Телесериал (Россия, Украина, 2010). 9-12 серии (16+)
11:50
"1942". Телесериал (Россия, Украина, 2010). 13-16 серии (16+)
13:00
Новости дня
13:15
"1942". Телесериал (Россия, Украина, 2010). 13-16 серии (16+)
14:00
Военные новости
14:05
"1942". Телесериал (Россия, Украина, 2010). 13-16 серии (16+)
16:00
"Москва фронту". Документальный сериал (12+)
16:25
"Сквозь огонь". Художественный фильм ("Ленфильм", 1982) (12+)
18:00
Новости дня
18:35
"Великолепная "Восьмерка". Документальный фильм
20:10
"Не ФАКТ!" (6+)
20:40
"Код доступа". Джулиан Ассанж (12+)
21:25
"Код доступа". Виктор Черномырдин (12+)
22:10
"Код доступа". Эдвард Сноуден (12+)
23:00
Новости дня
23:15
"Приказ: огонь не открывать". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1981) (12+)
01:00
"Приказ: перейти границу". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1982) (12+)
02:45
"Бессмертный гарнизон". Художественный фильм ("Мосфильм", 1956) (12+)
04:35
"Последний бой неуловимых". Документальный фильм (16+)
05:20
"Зимородок". Художественный фильм ("Беларусьфильм", 1972) (6+)

Пятница, 22 июня

07:05
"Блокада". Телесериал ("Ленфильм", 1974). Часть 1-я (12+)
09:00
Новости дня
09:15
"Блокада". Телесериал ("Ленфильм", 1974). Часть 1-я (12+)
10:00
Военные новости
10:05
"Блокада". Телесериал ("Ленфильм", 1974). Часть 1-я (12+)
11:15
"Блокада". Телесериал ("Ленфильм", 1977). Часть 2-я (12+)
13:00
Новости дня
13:15
"Блокада". Телесериал ("Ленфильм", 1977). Часть 2-я (12+)
14:00
Военные новости
14:05
"Блокада". Телесериал ("Ленфильм", 1977). Часть 2-я (12+)
15:00
"Брестская крепость". Художественный фильм (Беларусь, Россия, 2010) (16+)
18:00
Новости дня
18:35
"Главный день". "Бессмертный полк". Премьера! (12+)
19:25
"Буду помнить". Художественный фильм (Россия, 2009) (16+)
21:20
"Пламя". Художественный фильм ("Беларусьфильм", 1974) (12+)
23:00
Новости дня
23:15
"Пламя". Художественный фильм ("Беларусьфильм", 1974) (12+)
00:45
"Иди и смотри". Художественный фильм (СССР, 1985) (16+)
03:05
"Обыкновенный фашизм". Документальный фильм (16+)
05:35
"Постарайся остаться живым". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1986) (12+)

Суббота, 23 июня

06:55
"Большая семья". Художественный фильм ("Ленфильм", 1954)
09:00
Новости дня
09:15
"Легенды музыки". Михаил Танич (6+)
09:40
"Последний день". Надежда Румянцева (12+)
10:30
"Не ФАКТ!" (6+)
11:00
"Загадки века с Сергеем Медведевым". Документальный сериал. "Бриллиантовая мафия" (12+)
11:50
"Москва фронту". Документальный сериал (12+)
12:15
"Кодовое название "Южный гром". Художественный фильм (СССР, 1980) (12+)
13:00
Новости дня
13:15
"Кодовое название "Южный гром". Художественный фильм (СССР, 1980) (12+)
15:10
"Рожденная революцией". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1974-1977). 1-4 серии (6+)
18:00
Новости дня
18:10
"ЗАДЕЛО!" с Николаем Петровым. Информационно-аналитическая программа
18:25
"Рожденная революцией". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1974-1977). 1-4 серии (6+)
22:00
"Рожденная революцией". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1974-1977). 5-8 серии (6+)
23:00
Новости дня
23:20
"Рожденная революцией". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1974-1977). 5-8 серии (6+)
05:35
"Рожденная революцией". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1974-1977). 9-я и 10-я серии (6+)

Воскресенье, 24 июня

09:00
Новости недели с Юрием Подкопаевым
09:25
"Служу России"
09:55
"Военная приемка" (6+)
10:45
"Политический детектив" (12+)
11:10
"Код доступа". Джордж Сорос (12+)
12:00
"Улица полна неожиданностей". Художественный фильм ("Ленфильм", 1957)
13:00
Новости дня
13:15
"Улица полна неожиданностей". Художественный фильм ("Ленфильм", 1957)
13:40
"Сержант милиции". Телесериал. 1-3 серии ("Ленфильм", 1974) (6+)
18:00
Новости. Главное
18:45
"Таран". Документальный фильм (12+)
20:15
"Война после Победы". Документальный сериал. 1-4 серии (12+)
23:30
"Легенды войны". Докудрама (Россия, 2015). 1-4 серии (12+)
01:40
"Расписание на послезавтра". Художественный фильм ("Беларусьфильм", 1978)
03:25
"Минута молчания". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1971) (12+)
05:20
"Хроника Победы". Документальный сериал (12+)