Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Буг-ТВ

Понедельник, 02 декабря

07:00
"Исторический альбом".
07:15
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
13:00
"Глобус".
14:00
Комедийный сериал "Кандис Ренуар" (12+).
15:00
Триллер "Стрекоза" (12+).
17:00
Приключенческий сериал "Остаться в живых" (12+).
17:40
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
22:00
Документальный фильм.

Вторник, 03 декабря

07:00
"Исторический альбом".
07:15
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Триллер "Стрекоза" (12+).
13:00
"Глобус".
14:00
Комедийный сериал "Кандис Ренуар" (12+).
15:00
Фантастический боевик "Голодные игры" (16+).
17:00
Приключенческий сериал "Остаться в живых" (12+).
17:40
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:40
"Буг-информ".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".
22:50
"Буг-информ".
23:10
Телеафиша.

Среда, 04 декабря

07:00
"Исторический альбом".
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Фантастический боевик "Голодные игры" (16+).
13:00
"Глобус".
14:00
Комедийный сериал "Кандис Ренуар" (12+).
15:00
Комедия "Покровские ворота" (12+).
17:00
Приключенческий сериал "Остаться в живых" (12+).
17:40
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:40
"Буг-информ".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".
22:50
"Буг-информ".
23:10
Телеафиша.

Четверг, 05 декабря

07:00
"Исторический альбом".
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Комедия "Покровские ворота" (12+).
13:00
"Глобус".
14:00
Комедийный сериал "Кандис Ренуар" (12+).
15:00
Комедийная мелодрама "Анкор, еще анкор!" (16+).
17:00
Приключенческий сериал "Остаться в живых" (12+).
17:40
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:40
"Буг-информ".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".
22:50
"Буг-информ".
23:10
Телеафиша.

Пятница, 06 декабря

07:00
"Исторический альбом".
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Комедийная мелодрама "Анкор, еще анкор!" (16+).
13:00
"Глобус".
14:00
Комедийный сериал "Кандис Ренуар" (12+).
15:00
Комедия "Формула любви" (12+).
17:00
Приключенческий сериал "Остаться в живых" (12+).
17:40
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:40
"Буг-информ".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".
22:50
"Буг-информ".
23:10
Телеафиша.

Суббота, 07 декабря

07:00
"Исторический альбом".
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Комедия "Формула любви" (12+).
13:00
"Глобус".
14:00
Комедийный сериал "Кандис Ренуар" (12+).
15:00
Комедия "Пришельцы" (12+).
17:00
Приключенческий сериал "Остаться в живых" (12+).
17:40
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:30
"Буг-Информ. Итоги недели".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".
22:50
"Буг-Информ. Итоги недели".
23:10
Телеафиша.

Воскресенье, 08 декабря

07:00
"Исторический альбом".
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Комедия "Пришельцы" (12+).
13:00
"Земное и небесное".
14:00
Беседы с Владыкой Павлом.
15:00
"Православная планета".
16:40
Православная программа "Училище благочестия". Ведущий - настоятель Храма св. Серафима Саровского Вячеслав Мандрик.
17:00
Православная программа "Беседы с батюшкой" с протоиереем Дмитрием Смирновым.
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:30
"Буг-информ".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".