Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Буг-ТВ

Понедельник, 29 июня

07:00
"Исторический альбом".
07:15
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
13:00
"Глобус".
14:30
"Святыни христианства".
15:00
Боевик "Разборка в Маниле" (16+).
17:00
Криминальный сериал "Мистер Робот" (16+).
17:50
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
22:00
Документальный фильм.

Вторник, 30 июня

07:00
"Исторический альбом".
07:15
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Боевик "Разборка в Маниле" (16+).
13:00
"Глобус".
14:30
"Святыни христианства".
15:00
Комедийный боевик "Рыцарь дня" (12+).
17:50
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:40
"Буг-информ".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".
22:50
"Буг-информ".
23:10
Телеафиша.

Среда, 01 июня

07:00
"Исторический альбом".
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Комедийный боевик "Рыцарь дня" (12+).
13:00
"Глобус".
14:30
"Святыни христианства".
15:00
Фантастический триллер "Бездна" (16+).
17:00
Криминальный сериал "Мистер Робот" (16+).
17:50
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:40
"Буг-информ".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".
22:50
"Буг-информ".
23:10
Телеафиша.

Четверг, 02 июня

07:00
"Исторический альбом".
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Фантастический триллер "Бездна" (16+).
13:00
"Глобус".
14:30
"Святыни христианства".
15:00
Фантастический триллер "Мгла" (18+).
17:00
Криминальный сериал "Мистер Робот" (16+).
17:50
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:40
"Буг-информ".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".
22:50
"Буг-информ".
23:10
Телеафиша.

Пятница, 03 июня

07:00
"Исторический альбом".
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Фантастический триллер "Мгла" (18+).
13:00
"Глобус".
14:30
"Святыни христианства".
15:00
Военная драма "Пианист" (16+).
17:00
Криминальный сериал "Мистер Робот" (16+).
17:50
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:40
"Буг-информ".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".
22:50
"Буг-информ".
23:10
Телеафиша.

Суббота, 04 июня

07:00
"Исторический альбом".
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Военная драма "Пианист" (16+).
13:00
"Глобус".
14:30
"Святыни христианства".
15:00
Фантастический триллер "Веном" (12+).
17:00
Криминальный сериал "Мистер Робот" (16+).
17:50
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:30
"Буг-Информ. Итоги недели".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".
22:50
"Буг-Информ. Итоги недели".
23:20
Телеафиша.

Воскресенье, 05 июня

07:00
"Исторический альбом".
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Фантастический триллер "Веном" (12+).
13:00
"Земное и небесное".
14:00
Беседы с Владыкой Павлом.
15:00
"Православная планета".
16:40
Православная программа "Училище благочестия". Ведущий - настоятель Храма св. Серафима Саровского Вячеслав Мандрик.
17:00
Православная программа "Беседы с батюшкой" с протоиереем Дмитрием Смирновым.
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:30
"Буг-информ".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".