Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Буг-ТВ

Понедельник, 19 июня

07:00
Исторический альбом.
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких
08:10
Криминальная драма "Адвокат" (12+).
10:40
Драма "Хористы" (12+).
13:00
Для самых маленьких
14:00
Города мира.
15:00
Фэнтези "Однажды в сказке" (12+).
16:00
Детективный сериал "Черный список" (16+).
17:00
Приключенческий сериал "Флэш" (12+).
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:30
"Регион".
20:00
Приключенческий боевик "Слезы солнца" (16+).
22:00
Документальный фильм.

Вторник, 20 июня

07:00
Исторический альбом.
07:15
"Регион".
07:35
Для самых маленьких
08:10
Приключенческий боевик "Слезы солнца" (16+).
10:40
Комедия "Паспорт в Париж" (16+).
13:00
Для самых маленьких
14:00
Города мира.
15:00
Фэнтези "Однажды в сказке" (12+).
16:00
Детективный сериал "Черный список" (16+).
17:00
Приключенческий сериал "Флэш" (12+).
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:40
"Буг-информ".
20:00
Триллер "Вес воды" (16+).
22:50
"Буг-информ".
23:10
Православная программа.

Среда, 21 июня

07:00
Исторический альбом.
07:15
"Буг-информ".
07:35
Для самых маленьких
08:10
Триллер "Вес воды" (16+).
10:40
Драма "Край" (16+).
13:00
Для самых маленьких
14:00
Города мира.
15:00
Фэнтези "Однажды в сказке" (12+).
16:00
Детективный сериал "Черный список" (16+).
17:00
Приключенческий сериал "Флэш" (12+).
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:40
"Буг-информ".
20:00
Боевик "Лунный гонщик" (12+).
22:50
"Буг-информ".
23:10
Православная программа.

Четверг, 22 июня

07:00
Исторический альбом.
07:15
"Буг-информ".
07:35
Для самых маленьких
08:10
Боевик "Лунный гонщик" (12+).
10:40
Семейная комедия "Девять жизней" (6+).
13:00
Для самых маленьких
14:00
Города мира.
15:00
Фэнтези "Однажды в сказке" (12+).
16:00
Детективный сериал "Черный список" (16+).
17:00
Приключенческий сериал "Флэш" (12+).
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:40
"Буг-информ".
20:00
Комедия "Елки-палки" (12+).
22:50
"Буг-информ".
23:10
Православная программа.

Пятница, 23 июня

07:00
Исторический альбом.
07:15
"Буг-информ".
07:35
Для самых маленьких
08:10
Комедия "Елки-палки" (12+).
10:40
Комедия "Другая женщина" (16+).
13:00
Для самых маленьких
14:00
Города мира.
15:00
Фэнтези "Однажды в сказке" (12+).
16:00
Детективный сериал "Черный список" (16+).
17:00
Приключенческий сериал "Флэш" (12+).
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:40
"Буг-информ".
20:00
Комедия "Девчата" (12+).
22:50
"Буг-информ".
23:10
Православная программа.

Суббота, 24 июня

07:00
Исторический альбом.
07:15
"Буг-информ".
07:35
Для самых маленьких
08:10
Комедия "Девчата" (12+).
10:40
Комедия "Птичка на проводе" (16+).
13:00
Для самых маленьких
14:00
Города мира.
15:00
Фэнтези "Однажды в сказке" (12+).
16:00
Детективный сериал "Черный список" (16+).
17:00
Приключенческий сериал "Флэш" (12+).
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:30
"Буг-информ".
20:00
Мелодрама "Унесенные ветром". 1 часть (12+).
22:50
"Буг-информ".
23:20
Православная программа.

Воскресенье, 25 июня

07:00
Исторический альбом.
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких
08:10
Мелодрама "Унесенные ветром". 1 часть (12+).
10:40
Мелодрама "Унесенные ветром". 2 часть (12+).
13:00
Фэнтези "Однажды в сказке" (12+).
14:00
Беседы с Владыкой Павлом
15:00
Приключенческий сериал "Флэш" (12+).
16:00
Детективный сериал "Черный список" (16+).
16:40
Православная программа "Училище благочестия". Ведущий - настоятель Храма св. Серафима Саровского Вячеслав Мандрик.
17:00
Православная программа "Беседы с батюшкой" с протоиереем Дмитрием Смирновым.
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:30
"Буг-информ".
20:00
Криминальная драма "Адвокат" (12+).
22:00
Общее дело.